ТД ЦентрОбувь



Телефон: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Местоположение: Россия, г. Челябинск, центр

Сайт: www.centroshop.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД ЦентрОбувь

комментариев 320

  • ольга
    28.05.2013 в 11:24

    Плюсы

    их просто нет

    Минусы

    зп меньше чем я когда либо видела…18000 и то дай бог!!! И эти копейки во время не выплачивают! задерживают зп на 3-5 дней. Не благодарная работа! заставляют работать без выходных. Вообщем бежать от сюда надо!!!

  • Анжелика
    24.05.2013 в 20:42

    Плюсы

    хорошая обувь и приемлемые цены

    Минусы

    Из акции апрель,в Самарском регионе, вышел цирк! Магазин, который отработал 15 дней заслужил первое место. В чем их заслуга? Что у них маленький план? Или в том что получили готовых покупателей? Или то что находятся в хорошем районе? Почему не достойны магазины в которых выручка в 2 раза больше. Или те, кто кто весь год выполняет план. И в мае этот цирк продолжается. Эти же 2 магазина, где план минимальный опять получают премии. Это не мотивация, а не справедливость. Давайте еще Кинель получит за неделю!

  • Alex
    14.05.2013 в 10:36

    Плюсы

    Быстро дают понять, какое это болото

    Минусы

    К сожалению, прочитал все отзывы только после собеседования. Итак, придя вовремя на собеседование после 30 мин. ожидания на проходной среди толпы таких же ‘претендентов’ hr соизволила прийти и проводить в отдел кадров- маленькое, убогое и душное помещение, напоминающее то ли приемную вытрезвителя, то ли поселковую рыгаловку. HR разговаривала так, как будто я стащил у нее помаду и не признаюсь в этом, при том, что опыт работы и квалификация полностью подходили. ЗП сильно ниже рынка, если не прожиточного минимума. У начальника не нашлось времени для собеседования и было предложено прийти еще раз… Не теряйте время на эту контору, есть гораздо более достойные предложения.

  • Аноним
    06.05.2013 в 21:49

    Плюсы

    НИКАКИХ АБСОЛЮТНО

    Минусы

    убиваешься там с утра до ночи а в ответ только одно гавно,вечные перестановки,заставляют работать до 10,хотя какой идиот попрется в этот гадюшник в такое время??плюс расклейка листовок о которой почему то не указано в договоре и сотрудники не обязаны их расклеивать,при том что в зале работает всего один продавец!!кураторша пастухова вообще конченая на всю голову мразь,мужика у нее видимо нет давно вот она и отрывается на бедных директоров.вообщем не думайте даже туда устраиватся,работать только на одну ревизию будите

  • инкогнито
    04.05.2013 в 17:36

    Плюсы

    бомжатник.нет положительных сторон,одни зверешки работают за 18.000 тысяч делают все

    Минусы

    Магазин 9 я Парковая д.59.Очень хочу чтоб этот отзыв прочитал Удодов и территориальный директор . Директор магазина Надежда тупорылая деревенщина,которая наебывает компанию и со своих сотрудников трясет деньги за дополнительные дни которые она им ставит специально чтоб иметь левые деньги.Еще отмечу,вы центробувь что Газпром????придумали тупорылую систему приема на работу!!!обучаете так как будто готовите людей для полета в космос.Дебелизм.У вас как пиздили,так ибудут пиздить,пока руководит компанией шизофренек.А Надюша ваша скоро вас разорит!!!!

  • илья вифлемеев
    29.04.2013 в 23:15

    Плюсы

    Никаких…,гавно оно и в африке гавно

    Минусы

    Чем занимается служба безопасности в этой компании? Набрали лентяев бывших мусоров низкого отлива, да к ним еще очкастого педика подсадили ссыкуна. Как они проверяют людей, чем занимаются непонятно. У них тердиры под носом магазины по ночам разворовывают (привет нестеренко наталье) — та еще шлюшка, а сб как будто ничего не виит. Нет никаких профилактических мер. А недостачу платит директор. Жуть. Хлам лисичий не компашка.

  • Rika
    27.04.2013 в 10:40

    Плюсы

    Положительного в этой компании ничего не вижу, раньше чем в 22-00 с работы не выходят работники

    Минусы

    Это не работа, а каторга!!!!!!!! Девочки работают и за уборщиков, и за грузчиков, и за охраников!!!!! ТК нарушен полностью…..продавцы-кассиры за такую работу, должны получать минимум 20 тыс. Территориальные как собаки, особенно Воронежская личность Грачев!!!!! Мат на мате, культуры и этики никакой….Благо Стогова на пенсию валит, и то по 500 рублей собирают ей на подарок, текучка вечная, не сделали план-сидите в ночь! Кретины, как будто что то изменится….не компания, а черт знает что!

  • Тамара
    25.04.2013 в 08:18

    Плюсы

    только своевременная зарплата, да и то, если порядочный директор, который ставит вам все отработанные дни в график

    Минусы

    Руководству компании реально нагадить на персонал. 1)Мотивации никакой, а требований — море. Все программы по мотивации — невыполнимы, так как ставят настолько завышенный план, что до него как до Китая ползком. Даже если вдруг магазин перевыполняет план, то к программе по мотивации его все равно задерут до небес.
    2) Руководству плевать, что в магазинах нет уборщиц, грузчиков и охранников. Им невыгодно платить этим штатным единицам достойную зарплату, на которую люди согласятся, да и зачем, если девочки все равно все сделают(и выплатят). Когда у вышестоящих спросили, почему в магазине сняли охрану, они так
    и сказали: Компании не выгодно.
    3) страшные переработки в связи с вечной нехваткой персонала, плюс еще и территориальное руководство оставляет работать до 10 часов магазин, если им кажется, что выручки слишком маленькие, или наоборот — большие., а наша директор еще и к 8-ми переодически созывала. В результате получается13-15 часовой рабочий день, что дополнительно не оплачивается
    4) Совершенно долбанутый отдел мерчендайзинга: сегодня одна планограмма, завтра другая, послезавтра- 5-я. Перестановки товара могут запрашивать до 2-х раз в день.
    5) личного уважения директоров к коллективу -никакого. Вначале новый директор просила нас чуть не со слезами на глазах выйти на подработки, потом вменила нам это в обязанность, вплоть до того, что на мое замечание о невозможности приходить к 8-ми часам из-за необходимости отводить ребенка в школу сказала: Ваши дети- это Ваша проблема.
    6) карьерный рост возможен только для тех, у кого нет семьи, так как директора работают до закрытия магазина (по крайней мере Подольский куст), и вымаливают у территориалки свой несчастный единственный выходной, который получают не всегда. Это рабство. Моральное и физическое.
    7) Самая лучшая должность в этой сети — уборщица: выполнила свою работу и неклятая-немятая спокойно пошла по своим делам.

  • Юлия
    22.04.2013 в 19:53

    Плюсы

    Только стабильна зарплата

    Минусы

    Отвратительное отношение директоров к старшим продавцам,постоянна орут,начальство относиться без уважения проработав пять лет только одни унижения,условия труда ужасные особенно график работаешь 5/2 по 14 часов и еще вызывают в выходные дни ,перспективы работы в компании если только вы умеете лизать начальсту и шестерить, даже своим трудом ничего не сделаешь

  • Ирина Нескучаева
    20.04.2013 в 23:58

    Плюсы

    белая своевременная оплата труда.

    Минусы

    Люди вопрос-Толстова до сих пор что-ли работает в компании???(Вернее,не работает,а управляет!!!!)

  • старший продавец-кассир не важно
    11.04.2013 в 23:43

    Плюсы

    Радует то, что З/П вовремя!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Надоели эти перестановки. Мы остаёмся в ночь для того что бы переставить зал, для чего. Что бы наше рукаводство сидя на своей 5-ой точке любовались??????????? Ещё эта приёмка товара, машины приходит с утра, мы ездим на такси а зарплата не позволяет. Мне интересно, что будет если все возьмут и уйдут????

  • Неразгадайка
    09.04.2013 в 23:41

    Плюсы

    Клевый коллектив,работаем дружно)
    Зарплату реально не задерживают!
    График более менее)))

    Минусы

    итак начнем)
    Наконец-то уволили ‘уважаемую’ Татаркину Инну Александровну(региональный куратор)
    Она полный неадекват,кричит конкретно и не по-делу,ничего слушать не хочет,хотя с ввиду взрослая и умная женщина,в итоге внутри пусто!
    Ув.руководство)Насчет Вали Юдашкина половина коллекции бракованной,не умеете делать,не лезьте не позортесь,нам потом перед покупателями краснеть из-за вас,что не есть хорошо)))
    От работы дохнут кони,ну я бессмертный пони(всероссийский девиз ЦЕНТРОБУВЬ))))))

  • василий пупкин
    03.04.2013 в 18:44

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    про коллектив могу сказать так! Те,кто не работает,а трепется языком с директором,жопу ей лижут и сплетни расспускают о других сотрудниках так сказать-те работают и молодцы,а те кто работает,те ни хрена не работают!!! А директор вообще пордуманка!!! За 21 день выходит 13.500 руб. в месяц,так она что делает?! В табеле отмечает,что ты работал(а) 30 дней,в итоге тебе на карточку приходит больше,чем положено! И она подходит тебе и говорит:’Я тебе отметила больше дней и ты мне должен отдать вот столько то от этой суммы!’и эти деньги в карман себе

  • Smart kiss
    02.04.2013 в 20:50

    Плюсы

    их нет и быть не может. Единственное, это хорошие веселые девчонки- с кем приходилось работать.

    Минусы

    Те кто пишут положительные отзывы о работе в компании, наверно, сами директора магазинов. А плюсов работы в этой компании, даже самых маленьких нет! Я работала там стажером от обувного техникума два раза, и этого хватило- воспоминания остались на всю жизнь. Директор- неадекватная деревенщина,постоянно унижала, ничего не объясняла, как сделать, что делать- а в конце оказалось, что кроме продаж я еще оказывается должна была и за уборщицу работать, и за грузчика и еще хрен за пойми кого. В штате есть товаровед- но на деле там ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕМ! На складе полный бардак, если ПП ( последняя пара) то на складе ее часто невозможно найти, на многих товарах нет ценника. Постоянные оры на сотудников- это для Центробуви норма. А если вы еще и стажер- то все- один шаг влево вправо- расстрел. Вы обязаны работать за грузчика, за уборщицу, и за продавца в тройном объеме!! Когда я продавала пару обуви- ставила номер сотрудника на коробке.- директору больше всех обломилось от моих продаж. Хотя я ничего не получила в плане денег сама. А в конце стажировки мне так по хамски сказали, что я ничем магазину, кроме продаж не помогла, и характеристику не написала, и в отчет мне поставила плохие оценки! Вот как все лихо устроено в Цетробуви.! Работай как негр,а все плюшки получит директор! Студенты- если в списке мест стажировок- Центробувь- бегите,как черт от ладана.!! Самая скотская сеть в Москве- это Центробувь.! ‘Повезло’ там поработать месяц и уже хватило. Недавно узнала от знакомой девочки- как встретила ее, оказалось, что этот магазин закрыли из-за больших недостач. Все естественно повесили на продавцов- заплатили 5 тысяч зарплаты. ПРЕДОСТЕРЕГАЮ всех от работы в Центробуви- это полнейший вонючий отстойник.

  • Аноним
    02.04.2013 в 14:54

    Плюсы

    хорошие соседи))))т.е девченки с соседних магазинов

    Минусы

    Отзывы наверно тут читает только Удодов П.В.так вот ‘уважаемый’Павел Удодович,я вам расскажу про работу в вашей компании,про работу кураторов,особенно КОВАЛЁВОЙ В.Л,и про работу директоров!!!куратор Ковалева вообще на голову больная и психически не уровновешанная,умеет только орать и угрожать.да кто она сама то сеть?Шавка старая!!!а директора?что это за начальство которое приезжает в 11-12 с перегаром,вонючая???…а ещё лучше,когда в магазине один продавец,один старший и куча неадекватных ‘покупателей’и директор в этот момент уходит на маникюр или уезжает со своим ‘русский’хахалем.в лучшем случае она находится в магазине,в своем кабинете,сидит рисует,красит ногти или болтает по телефону???это отношение к коллективу вы называете нормальным??до тех пор пока ваши подчиненные(кураторы),не станут относится лучше к своим сотрудникам(директорам),а директора не начнут вести себя нормально со своими подопечными(кассирами,старшими)вы будете читать именно такие отзывы,а то и хуже ещё)))и наймите в каждый магазин уборщицу,охрану,груздичка-Вы же не бедная компания!!!!
    ДЕВЧЁНКИ,МЫ НЕ ДОСТОИИНЫ ТАКОЙ РАБОТЫ

  • Наталья
    25.03.2013 в 10:12

    Плюсы

    1) стабильность;
    2) отсутствие задержек при выплате заработной платы;
    3) адекватность руководства;
    4) возможность самореализации, быстрый карьерный рост.

    Если ваша цель заработать деньги или получить быстрый карьерный рост — Вам в ЦентрОбувь
    З/П платят своевременно, задержек за последние 3 года не было ни разу, в Москве директора получают от 45 до 70 т.р. в зависимости от уровня магазина.
    Стать территориальным директором — тоже не проблема, если есть желание.
    С приходом в московскую сеть Удодова П.В. работать стало реально легче, директоров СЛЫШАТ в офисе, большинство магазинов отсчитываются без потерь.

    Минусы

    1) отсутствие мотивационной программы;
    2) один выходной.

    Все остальное, что пишут — глупости.
    Если есть желание работать и зарабатывать, то все получится.
    ИМЕННО РАБОТАТЬ. УПОРНО и НА РЕЗУЛЬТАТ.
    Та школа жизни, что я получила в ЦентрОбувь — бесценна.
    Кто не ценит — тот ищет что-то легче.

  • Владимир НеБульенчик
    18.03.2013 в 15:24

    Плюсы

    Если быть не глупым директором магазина, то можно очень легко все поставки в магазин отсылать налево. За месяц, пока не опустееет зал и подсобка заработать миллиона два и свалить. Трудовую отдадут, никуда не денутся. На ревизию не приходить. Возьмите больничный) И поменьше подписей везде. Этому я учил директоров. Кто смел, тот это сделал заливая шоколадом, остальные дураки, маятся в компании, работают без выходных, слушают мат от тердиров и регдиров, и еще платят недостачу….!!! Идиоты)))

    Минусы

    Отрицательные стороны везде. Рыба гниет с головы, и если учредителям и руководителям все равно, то, что говорить о мелких шишках. Компания построена, на продажах, при этом ‘забывая’ платить и расширять свои штаты сотрудников. Главная прибыль компании, естественно продать китайскую обувь (себестоимость любой пары порядка 2.5-3 доллара) найти дурачка директора, повесить на него после первого инвента недостачу, а она будет не сомневайтесь))) Главный бухгалтер в компании, это женщина,бывшая военная, по моему продавщица чего-то там))) этим все сказано))) Вообще военные преобладают в данной компании. Естественно не в лучшую сторону, как вы понимаете))) Про таких персонажах как Цой, Несневич, Толстая даже говорить не тянет) Пахнет деревенщиной)) без обид) Ну а мой быший руководитель Головина Н.А., с первого взгляда довольно приятная и красивая женщина, но ее двуличность убивает))) Эксплуатация отдела КРО на 300 процентов. Соковыжималка, а самое главное некачественно проведенные ревизии. И пользуясь случаем хотел извиниться перед директорами магазинов, тем кому не помог провести ревизию с меньшим количеством недостач. Извините ради бога, но Нелля Санновна настойчиво рекомендовала всем своим сотрудникам отдела успевать на самолет, билеты которых заказываются заранее в отделе. Ну никак опаздать нельзя, кому мог тому помог) Я вообще по жизни не люблю двуличных. Такая крыска была и в нашем отделе в виде Кати Сенюшиной. Ну и пара ревизоров кои являлись Анжела Кочесокова и кто там из подлиз. На данный момент в компании остались работать одни немощные люди (регионщики). Можно брать компанию в целом. т.к невооруженным взглядом видно падение компании, работать в которой совершенно непристижно. Жаль своих бывших адекватных коллег. Для оставшегося отдела КРО, работать в ЦЕНТРОБУВИ да в отделе КРО это высшая степень наслаждения)))
    Но спасибо я скажу ЦЕНТРОБУВИ, т.к без нее, может я и не получил бы сейчас, хорошую должность в приличной компании, там где адекватное руководство, компания стемится к международным стандартам, где эксплуатация людей в разумных пределах, и стремление компании развиваться, не только внешне но и внутри самой себя, лучше любого стимула для адекватных сотрудников. Спасибо также скажу и Самойленко Наталье, Гусаровой Елене, Штундер Анне, Ревяковой (забыл имя), девочки, пошлите вы уже своего руководителя куда-нибудь)) или закопайте ее в Королеве))) Вы же делали всю работу, а не она) С Уважением ко всем)

  • Аноним
    12.03.2013 в 17:53

    Плюсы

    Отличный коллектив

    Минусы

    Уволилась, потому что надоело быть грузчиком- здоровье дороже; график работы- 5 дней в неделю по 14 часов, я считаю, что для такого объема и темпа работы з/п просто мизерная, ни о каком соц.пакете речи быть не может. Работники в этой организации дешевая раб. сила, хотя где сейчас по другому?

  • ольга
    06.03.2013 в 06:17

    Плюсы

    нет

    Минусы

    директор магазина воровка с продавцов берёт деньги и отсылает левый табель на зарплату хочэш работать 2/2 стоит 3тысячи руб г электросталь ул победа дом 22корп 1 примите меры

  • Нина Николаевна
    24.02.2013 в 13:16

    Плюсы

    бедные продавцы

    Минусы

    Полный беспредел в магазине г.Липецк Студеновская (ТЦ Радуга)Когда же наконец примут меры к директору этого магазина-директор полный неадекват,грубиянка,хамка.Являюсь покупателем этого магазина очень давно,и постоянно удивляюсь как держат этого человека на работе,директор постоянно ругается,кричит и на бедных продавцов и на покупателей….постоянно недовольная,В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИКОГДА НИ ДАЮТ КАССОВЫХ ЧЕКОВ ,А ДАЮТ КАКИЕ ТО БУМАЖКИ ВЫПИСАННЫЕ ОТ РУКИ,у нас что кассовые чеки отменили..???хочу отправить их в Москву у меня их достаточно,и прекрасно знаю ,что это не законно..Прошу руководству принять меры к этому директору,обязательно буду писать в г,Москву на эту хамку!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    18.02.2013 в 12:48

    Плюсы

    То о чем вы сейчас рассказываете,слышу впервые,возможно это и правда, из за того что вы находитесь очень далеко.Товар поступает в магазины раньше сезона в полтора месяца раньше, как только появились новинки в модных журналах,эта коллекция уже появляется в магазинах.А что касается з/п,то у нас оклад и личных продаж вообще нет,здесь по видимому тоже влияет отдаленность вашего магазина

    Минусы

    соглашусь,коллективы это не заслуга компании!И низкий уровень з/п, негативно влияет на коллективы

  • Елена
    16.02.2013 в 17:19

    Плюсы

    что положительного в работе компании,мне пока не понятно..коллектив,так это не её заслуга,для покупателей конечно цена привлекательна да и возможность поменять товар без лишней волокиты,пожалуй тоже можно отнести к плюсам..

    Минусы

    мне не совсем понятна политика поставок..может удаленность региона не позволяет поставлять вовремя обувь.Например босоножки и сабо мы получили в сентябре,а переобуться в зимнее появилась возможность только в январе..мы можем месяц и более просидеть без товара,а если учесть,что зарплату начисляют исключительно с личных продаж (от 1,5-З%%)то работа становиться никчемным времяпровождением…плюс ко всему,у кого-то вероятно сложилось впечатление,что на Камчатке ходят в лаптях и унтах из оленей шкуры,те модели,что доходят до нас ни в какое сравнение не идет с той обувью которая появляется в рекламных роликах..и..конечно акции..они у нас проводятся не так часто,как на материке..Отсюда и вопрос и зарплата и поставки это во всех регионах так или мы такие ‘счастливые’

  • Аноним
    15.02.2013 в 19:23

    Плюсы

    Не обобщайте,работаю на совесть и недостачи не было ни разу.а кто пишет про недостачу в 1,5 миллиона,тот оправдывает себя ,пытаясь очернить компанию!!!МАЛО НАВОРОВАЛИ?!

    Минусы

    отрицательные стороны компании-это люди которые в компании,благодаря своему низкому уровню знаний и потенциала не смогли ничего добиться и теперь поливают компанию грязью

  • Аноним
    14.02.2013 в 15:04

    Плюсы

    не в этой компании

    Минусы

    Народ, не стройте хрустальных замков!
    Не надо терпеть эту контору, тем более ЦентрОбувь давно уже не конкурент обувщикам со своей одноразовой китайской обувью. Эта ‘контора’ была на плаву в период кризиса, а теперь в полной ж…! Переворот случится, если Вы уйдете из ЦО. Как это сделала я. Вот это называется поворот к лучшему!!! Управленцы из этой дыры никогда не будут заботиться о сотрудниках. Все только в наших руках. Я пахала как лошадь в ЦО, и угробила здоровье. Никакого марального и материального поощрения за это никогда не получила. ЦО — это тюрьма!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ — ни один нормальный работодатель не берет к себе, кто работал в центробувь, ни простых продавцов и тем более директоров!! ПОТОМ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ ВАС НЕ ВОЗЬМУТ!!! Будете петрушкой на рынке торговать((( Вас будут вечно проверять и не доверять!!! И всё это из-за ревизий, из-за недостач по 1,5 млн. которые вешает на магазины заботливое руководство. А работодатели думают, что это продавцы, директора воруют. Результаты ревизий известны далеко за пределы.
    Задумайтесь, люди!! Зачем всё это… ЦО-это штамп на всю жизнь…… 🙁
    Всем желаю найти хорошую работу после этой дыры.

  • Руслана
    09.02.2013 в 16:38

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Отрицательная сторона-это регионал Новикова!

1 4 5 6 7 8 13

Оставить отзыв о компании ТД ЦентрОбувь

Отмеченные поля обязательны к заполнению *