Телефон: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Местоположение: Россия, г. Челябинск, центр
Сайт: www.centroshop.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Местоположение: Россия, г. Челябинск, центр
Сайт: www.centroshop.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТД ЦентрОбувь
комментариев 320
Плюсы
Сегодня 08.02.2013г зашёл в магазин Центр Обувь сделать покупку осенней обуви,и попросил сотрудниц помочь мне в поиске нужного размера.В целом удоволетворен обслуживанием сотрудников.Когда я подошёл к кассе,я наблюдал ситуацию,что женщина в возросте в грубой форме кричала на весь магазин,что ей не нашли сапог,директор в спокойной форме ответила,что не могут ей найти то что она просит, и попросила её подойти на следующий день,на это женщина ответила,что в этом магазине плохие сотрудники,ни чего не могут,грубо отвечают и то что она напишит в интернет отзовы об этом магазине, о плохом обслуживании.Что бы я хотел пометить,мне очень понравилось как меня обслужили,и побольше таких сотрудников как в г.Воскресенсе ул.Советская д.4
Минусы
Находится на цокольном этаже(((
Плюсы
Их просто нет
Минусы
Уважаемые кураторы торговой сети в частности Прудцев М .!!!! Вы ,когда ставите директором очередную голодную бабенку, для начало просто спросите у нее она компьютер знает???? Элементарно возврат по карте умеет делать.
Плюсы
Нет положительного
Минусы
Работа ужас директора в Омске одели короны и скинули всю работу на сотрудников.оскорбление сотрудников на рабочем месте при покупателях просто ужас.они сидят в кабинетах разговаривают по телефону решают личные вопросы очень прошу проводите проверки и посмотрите кого вы ставите на место директора и где ваши сказанные качества директора это же не уравновешенные люди которые чуть что сразу матами орут противно работать.если не решите проблему с директорами все сотрудники убегут от вас
Плюсы
1. Белая заработная плата
2. Соц пакет (бесплатное питание, ДМС)
3. Коллектив (в том департаменте, где я работала — потрясающие коллеги! Скучно точно не будет 🙂 Кстати, в других отделах с кем мне приходилось по работе сталкиваться также работают хорошие и приятные люди.)
4. Интересная работа (молодой и активно развивающийся бренд)
5. Директор ДМ — интересный, квалифицированный специалист. У нее есть чему поучиться.
В целом, я проработала в компании год и ушла из-за срочного трудового договора. Если бы не он, я думаю, что я бы продолжила работать.
Минусы
1. Самое большой минус — это большой объем работы! Работы действительно много, если вы хотите ‘отсидеться’, то вам не в Centro. Будьте готовы к переработкам, т.к. компания активно и динамично развивается — всегда много новых проектов.
2. Второй минус, это условия труда (большое количество народа на 1 кв.м.). Когда я уходила, как раз шел ремонт в здании, возможно этот минус уже не актуален.
Плюсы
в первые дни работы замечательно
Минусы
директор матершинник и деспут,а тагже вор. мы проработали полтора месеца по контракту в котором описаны наши обязоннасти. директор вынуждал нас других женщин разгружать машину и тоскать тяжолые коробки. А на контракт(закон.право) плявать она хотела. Директор приносит на работу личные проблемы и орёт без-повода,что тут говорить. Мы проработали 1.5месецов, А ДИРЕКТОР отправил нас на улицу а сама расписалась и получила за нас зарплату. Квитков Мы естественно не видели. Работали с 9 до 21 приходили домой и спать,а утром опять на работу и получили копейки.
Если в компании работают воры.подумайте стоит ли рисковать с последствиями…. Ступино_декабрь_2012
Плюсы
конечно нет!!!!
Минусы
Н.А очень любит денежки, поэтому проставляя лишние часы нам, она себе в карман ложила нашу премию или….. люди приходили отработают день-два и уходят-тяжело, а она простовляла 14 дней и опять себе)))) ну и конечно же наши отпускные тоже она себе присваивала……выплачивала не столько сколько в ведомости было…а ведомости она удаляла из компа сразу же))) Н.А. я надеюсь у вас все хорошо))) помните, жадность фраера сгубила…….удачи))
Плюсы
конечно нет!!!!
Минусы
Нина Александровна очень любит денежки, поэтому проставляя лишние часы нам, она себе в карман ложила нашу премию или….. люди приходили отработают день-два и уходят-тяжело, а она простовляла 14 дней и опять себе)))) ну и конечно же наши отпускные тоже она себе присваивала……выплачивала не столько сколько в ведомости было…а ведомости она удаляла из компа сразу же))) Н.А. я надеюсь у вас все хорошо))) помните, жадность фраера сгубила…….удачи))
Плюсы
ни имеются
Минусы
Работала в компании 3 месяца,устроена была не официально.Директор обещал что вот вот устрою официально,но этого дня не наступило.Директор злая,лживая,фальшивая и т.д.Последнюю з\а дождала но и там она меня т.е. В.Е.Б. обманула! ПРОШУ ВАС НАКАЗАТЬ ЕЕ! И ВЕРНУТЬ МОЁ!!
Плюсы
(только хороший коллектив и ничего более!
Минусы
ААА! Ужас, вот это новости) вот это отзывы, особенно последние) это ж уму не постижимо! Н.И. НА МЫЛО! УВОЛИТЬ, ЧТОБ она НЕ ТРЕПАЛА НЕРВЫ! Это же все из-за нее! Эти мягкие чеки и все остальное, она сильно орет! А если нет выручки так это ж вообще катастрофа, и все… всех уволю, лишу зарплаты и т.п да, да, да именно так и пишет в письмах. УВАЖАЕМОЕ НАЧАЛЬСТВО, УБИРАТЬ НАДО ТАКИХ, А НЕ БРАТЬ НА РАБОТУ, ОБЛЕГЧИТЕ ЖИЗНЬ СЕБЕ И ВСЕМ СОТРУДНИКАМ
Плюсы
их не существует
Минусы
Директор магазина центробувь расположенный в Липецке по адресу ул Стаханова, д. 36 грабит компанию. путем выписывания мягких чеков. занимается произволом сама увольняет сотрудников пиша за них заявления, принимает людей на работу без документов, и обогощается за счет своих сотрудников, а руководство закрывает на это все глаза. Работать в компании центробувь невозможно.
Плюсы
Своевременная оплата труда
Минусы
Обращаюсь к руководителям С.Л И и конечно Т.Т В, прошу Вас откройте веки, Вы кого ставите в регионалы — это же вообще, конкретно Н.И. Сравните регионала, который был ранее, это же небо и земля! А она только орать может и нецензурно выражаться, и разве это руководитель? который должен давать пример и учить!? Да ей только НА БАЗАР ТОРГОВАТЬ СЕЛЕДКОЙ! Стоит и орет в зале при всех, УЖАС! Уволить ее, и гнать . Бешеная текучка директоров и территориалов, никто не может с ней работать, потому что человек не способен просто общаться с работниками….. делайте выводы…!
Плюсы
з/п дают 2 раза в месяц
Минусы
пришли на одну зарплату, в ноябре получили з/п меньше на 30% чем обычно, никто ничо объяснить толком не может за что лишили, говорят прировняли з/п севера к югу, швабры с тряпками за свой счет покупаем, листовки к 13 числа скидка 13% тоже за наш счет, вкалываем как негры, выходных лишают ради акций, акции постоянно, перестановка зала и переоценки под акции соответственно, уходим всем магазином, и не только наш колектив, кому нужны спецы — обращайтесь
Плюсы
боже упаси!!!!!!ТАКИХ НЕТ!
Минусы
Девушки и юноши! не в коем случае не работайте в этой компании! обманут! и не спросят! относятся как к свиньям….к свиньям лучше относятся! Постаянная текучка продавцов,даже директора стали очень часто меняться. Особенно региональный директор Тихомирова Г.Ю. злая собака! вечно не довольная и требует невозможного!!! лает матом на рабочем месте в присутствии покупателей!!!! неблагодарная!!!! Еще уделю внимание территориальному директору Галине Викторовне!!!раньше когда она была обычным директором м-на она была человеком,хорошей бабой! А как стала выше по званию зозналась! не даром говорят чтобы защитить свою Ж порви другую. БЕСПРЕДЕЛ КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ!!!! КУДА СМОТРИТ ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО??? ИЛИ ВЫ ВСЕ ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ????
Плюсы
быстрый карьерный рост, работа в других компаниях покажется раем (получаешь на всю жизнь оч.высокую стрессоустойчивость),
просто продавцом работать можно ни чего особенного как везде, но на руководящих -прощай личная жизнь привет мягкие белые стены, белая з/п. хорошая фигура-таешь на глазах)))))
Минусы
пашешь как конь отдачи ни какой, постоянно получаешь по башке и от регионального и от начальства в офисе, и так каждый день, выходных тоже не особо, если есть 4 в месяц это вауууууу как круто. короче для реальных искателей острых ощущений и экстрима, + дибилы покупатели которым за 3 копейки нужна качественная обувь. было приятно в свои последние рабочие дни всех посылать)))))
Плюсы
если ты работал в ЦентрОбувь, то работа в других сетях в любом случае покажется тебе раем….
Минусы
их-то я и опишу в отзыве
Плюсы
нет!!!! Единственное условие которое выполняется по договору это вовремя выданная З/П.Отпуск и тот вовремя выплатить не могут. Получаем через две недели после начала отпуска. Ходя требуют писать заявление за две недели раньше от начало отпуска. Бред полный.
Минусы
Согласна. Нет понимания. Руководство забыло наверное, что они в компании такие же наемные рабочие по договору как и мы, и должны помнить свои должностные обязанности, а не ставить себя богами и вытирать ноги о сотрудников. Не забывайте, что именно от работы магазинов и их коллективов вы получаете своЙ ПРИЛИЧНЫЙ оклад. Не помню, ни одного случая коорпоративной этики в плане благодарности за наш труд, даже в честь праздников. А ну да, вспомнила: рабочий день -1 января, и продлевание работы strit-тов до 23-00 на 8 марта, не смотря на то, что у нас 85% женский коллектив. Почему Вы нас только ‘Выжимаете на изнанку’, когда наконец пойдет отдача с вашей стороны???????? Опомнитесь, господа! Постоянно говорите о мотивации, так где же она, ВАША мотивация, на деле, ПОКАЖИТЕ ПРОФФЕСИАНАЛИЗМ??? Такими темпами и недопониманием приедем к исторической истине коГда ‘…верхи уже не могут, а низы не хотят…’ Спуститесь с олимпа и пообщайтесь с подразделениями и сотрудниками, пока нормальный персонал конкуренты не разобрали ( а это на самом деле так). А то останитесь с вашей жадностью и непониманием, как та БАБКА У РАЗБИТОГО КОРЫТА…
Плюсы
их просто нет!
Минусы
Это ужасная компания, как в плане отношения к сотрудникам, так и в плане организации рабочей деятельности. Но самый главный нюанс, который характеризует эту компанию, это то, что в ней полностью по всем статьям нарушается трудовой кодекс РФ! Самое интересное, что трудовой договор составлен идеально и там совершенно не прописаны те условия труда, которые на самом деле имеют место быть, а именно: страшные переработки, которые никто не оплачивает, нереальная нагрузка на сотрудников, которая не компенисируется хотя бы увеличением кол-ва сотрудников, а наоборот, происходит вечное сокращение, зато обязанностей прибавляется; не предусмотрены никакие соц.гарантии, помимо отпуска и больничного, плюс ко всему приходится за одну и ту же нищенскую з/п работать и грузчиком, и уборщиком, и мерчендайзером, и кассиром, и консультантом! В общем, никому не советую идти работать в эту компанию, потому что в ней нет ни то что корпоративной, а вообще никакой культуры! Там работает зверье, которое пользует людей как рабов! И очень хотелось бы, чтобы соответствующие органы уже наконец обратили внимание на то безобразие, которое творится в этой компании!!!
Плюсы
З/п выдается вовремя. И это единственный плюс.
Минусы
Нарушение ТК по многим пунктам. Вечный срач в магазинах, который невозможно убрать. Плохой региональный менеджер Н.И.В. Работаю в этой конторе Васи Пупкина уже давно,поначалу все устраивало,но после того, как сделали так называемый рестайлинг, убрали стеллажи.Теперь обувь просто валяется кучами на полу,а как иначе.Загружают на 190%-при норме 4650пар у нас в магазине почти 9000пар. Постоянные переоценки и передвижения,продавцы как загнанные лошади туда-сюда таскают эти коробки. Товар разгружаем сами,полы моем сами,а не хотите-нанимайте за свои деньги,а теперь еще и контролера зала нужно нанимать.Это уже полный беспредел! И постоянно грозят лишением з/платы. Скоро все разбегутся из этой компании! Куда смотрит отдел логистики? Товаром просто засыпали,ставить некуда! Работаем с 8-30 и до 22-30,с перерывом на обед в 15-20 минут. Короче невозможно, рег.менеджер Н. издевается над людьми, устраивая ночные шоппинги,на которых не бывает ни одного покупателя, кто пойдет ночью за обувью,если днем она стоит столько же?
Маленькая з/п.
Плюсы
своевременная зп
Меня, работая в этой компании,( Таганрог, Петровская) многое не устраивает, но все таки, мне нравится моя работа. Пусть мы переставляем зал каждый день по несколько раз, пусть иногда наша работа не видна руководству, но все же, работа есть работа, без нее никуда. У нас нет ни грузчиков, ни уборщицы, ни охранника, многое воруют и мы естественно за все платим, ведь мы материально ответственные, сами ставили свою подпись! Что хочу сказать о директоре, человек ответственный, видно сразу, что не такой как в Москве, о которых плохо пишут. Всегда пойдет навстречу. И сотрудники у нас самые терпеливые и обслужат каждого покупателя, даже если сами очень заняты, потому что покупатели для нас — это главное.
Минусы
Бывают моменты непонимания со стороны руководства, неуважения старших…
Плюсы
своевременная зп
Минусы
работа допоздна, ни на что не хватает времени! адский труд!
Плюсы
нет
Минусы
Проработал меньше года — это просто кошмар какой-то, я нигде такого не видел! Сотрудники офиса заботятся только о том, чтобы не подставить себя и по возможности подставить кого-то другого. Малейший чих оформляется служебной запиской. Подразделения внутри компании буквально воюют.
Начальство постоянно хамит и ставит нереальные задачи, а когда всеми правдами и неправдами выполняешь — благодарности не дождешься, будут только придирки по мелочам.
Как только начинаешь справляться со своими обязанностями — появляются все новые и новые обязанности. Постоянно изменяется постановка задачи: когда половина работы уже сделана — оказывается, что концепция изменилась и нужно уже совсем не то, что было нужно вчера. Преследует ощущение сизифового труда: чем больше делаешь — тем больше будет выкинуто на помойку.
По работе плотно общался с подразделениями: розницы, ит, логистики и безопасности. Везде картина одна: подставы, хамство, попытки переложить свою работу на других.
Офис — гадюшник, по два квадратных метра на человека и по коридорам только боком ходить (речи о том, чтобы разойтись вдвоем вообще нет).
Соблазняться на бесплатную еду не стоит: все равно бешеные очереди (еще бы: 9 столов на 1000 сотрудников) и есть это можно только с большой голодухи.
При увольнении в открытую заявили о том, что зп за последний месяц не будет. Кстати, белая зп — тоже миф на самом деле 50% зп оформляются как премия и в случае чего ее не выплачивают.
Если Вы дочитали до этого места — значит Вы либо собираетесь там работать либо уже работаете. В первом случае совет: не вздумайте! Во втором: ищите нормальную работу и увольняйтесь.
Плюсы
Отсутствуют!
Минусы
Проработав в компании почти 5 месяцев, кадры приходят и уходят, всего ушло 8 человек за 4 месяца!!!!!!!!… И это не считая постоянных стажеров, которые проработают три дня и по каким-то ‘неведомым’ причинам не устраивают нашу директрису. Отношение руководства неуважительное, хамское. С утра на планерке ‘обосрут’ с ног до головы, а ты потом стой на кассе и улыбайся покупателям…. Работая продавцом-кассиром, ‘подрабатываешь’ охранником, уборщицей, БЕСПЛАТНО!!! Всегда остаешься должна, во всем не права. Директор с покупателями общаться совершенно не умеет, или видимо не хочет… Постоянные жалобы в книге отзывов. Когда приезжает тер. директор, наша просто ‘лижет жопу’ ей. А нас топчет в грязь, ведь мы же ‘неумёхи’, куда нам до них… Отказали предоставлять учебный отпуск, хотя в соседних городах и работают одни студенты, им всё предоставляют. Расчётные до сих пор не начислили… Это какая-то гнилая контора, думаю с такими отзывами долго не протянет, ведь судя по всему ничего не предпринимается, чтоб изменить наши отзывы… Жалею, что потратила 4 месяца своей жизни на работу в этой торговой сети
Плюсы
Здравствуйте! Что вы несете?! В магазинах Центро можно реально зарабатывать ДЕНЬГИ! Стоит только проявить смекалку. Кассиры! У вас есть шикарная возможность возместить свои переработки, бессонные ночи и скотское отношение свинских покупателей, которые ведут себя так, как будто пришли покупать дорогой автомобиль. Сплочитесь кучкой и вперед! Подумайте, программа Домино и постоянный кипишь в магазине дает возможность реально поправить свое финансовое положение! Не позволяйте работодателям над собой издеваться, отомстите и уйдите! Удачи!!!
Минусы
Нарушение ТК по многим пунктам. Вечный срач в магазинах, которы невозможно убрать. Неадекватные региональные директора.
Плюсы
НЕТ
Минусы
Хачу пажаловаться на директора, надаели эти перестановки, НАША ДИРЕКТОР НА КАССЕ НАС ОБМАНЫВАЕТ, Я СТОЯЛА НА КАССЕ И ОНА СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ В КАССЕ 7000РУБЛЕЙ, МАГУ ПАКЛЯСТЦА — Я ИХ НЕ БРАЛА.ВСЕ РАВНО ОНА НА МЕНЯ РУГАЛАСЬ МАТОМ ПРИ ВСЕХ ЛЮДИ В МАГАЗИНЕ СТАЛИ НА МАЮ СТОРОНУ ОНА ДОВЕЛА МЕНЯ ДА СЛЕЗ!!! ПОКА Я ОБЕДАЛА ОНА СТОЯЛА НА КАССЕ И ПАЧЕМУ НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОНА ИХ БРАЛА(ПАЧЕМУ Я ДОЛЖНА БЫТЬ ВИНОВАТА) В НАКАЗАНЕЕ ОНА МЕНЯ ОТПРАВИЛА РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ И НА УЛИЦЕ НА МЕНЯ ТОЖЕ РУГАЛАСЬ. ХАЧУ УВОЛИТСЯ НЕ ДАЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ, ГОВАРИТ ЧТО МЕНЯ ПАСАДЯТ ЗА ВОРАВСТВО ОНА ТАК СДЕЛАЕТ. ПОМОГИТЕ УЙТИ ИЗ ЭТОЙ БАНДЫ, МЫ ТУТ И ДНЕМ И НОЧЬЮ КАРОБКИ С ОБУВЬЮ ПОДНИМАЕМ САМИ НА ВТАРОЙ ЭТАЖ,ЭТА КАРОБКА БОЛЬШЕ МЕНЯ-НАДАЕЛО ДАЖЕ ТЕРИТОРИАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТОЖЕ ПАСТАЯННО КРИЧИТ РУГАЕТСЯ УНИЖАЕТ! еслИ БЫ ДОМА УЗНАЛИ ИХ БЫ НАКАЗАЛИ МОИ РОДСТВЕНИКИ! ДО ТОГО КАК ОНА ПРИШЛА НЕДАВНО К НАМ В МАГАЗИН БЫЛО ВСЕ ХАРАШО, СТАЛА ТАТЬЯНА ДИРЕКТОР И ЭТО УЖАС!!! ВЫХОДНЫХ НЕТ КАК РАБЫ!!! ОНА ПОСТАЯННО КРИЧИТ ЛЮДИ ИЗ МАГАЗИНА УБЕГАЮТ ПАТАМУ ЧТО ОНА РУГАЕТСА МАТОМ. ПОМАГИТЕ НАМ
Плюсы
нет
Минусы
работать в компании не возможно,директора работают с одним выходным в неделю,и не подумайте,что это суббота или воскресенье,как у всех нормальных людей которые проводят свои выходные с семьей ,с детьми…..выходной дается в понедельник….и еще не дай бог твой магазин не сделает поставленный план-директора сразу вызывают на работу,не важно чем он занят,болеет или у него могут быть какие то свои личные дела….НЕТ!!!!!!ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА РАБОТУ!!!!!целый день таблицы.отчеты.а про фотоотчеты говорить вообще даже смешно,вместо того,чтобы работать с покупателями,надо то это сфотографировать,то то….это не смотря на то,что каждые магазины смотрят камеры онлайн….НЕ ХОДИТЕ ТУДА УМНЫЕ И ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ,…вас просто втопчат в грязь.вы будите унижены.а ваши семьи разбиты….