ТД ЦентрОбувь



Телефон: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Местоположение: Россия, г. Челябинск, центр

Сайт: www.centroshop.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД ЦентрОбувь

комментариев 320

  • Аноним
    11.04.2012 в 02:38

    Плюсы

    НЕТ!!!

    Минусы

    Конторка гнилая до немогу. Единственный хозяин гражданин америки 1973 г. р. Ген. дир. рыжий ( что изначально ничего хорошего не несет)Толстова маразматик с её пластикой( надо же куда то бабки девать, старость не в радость)Стогова — та мышка (сижу , меня не трогают).
    Линейного персонала нет( грузчиков, продавцов…охраны нет), структуру управления фирмы никто незнает.
    Только за март в савеловский суд подано 5 дел на взыскание, по результатам ревизии, вот вы директора даете — вывозите камазами товар с магазинов.
    На IPO никогда не выйдут забудте(т.е. руководство еще 5 лет не поменяется, как вкалывали так и будем, …), выпустили векселей на 360 мл. баксов — счас 5 лет платить будут.
    С кадрами проблемма, никто не идет , кто хочет быть козлом отпущения и платить по недостаче 150-500-1000 т. р. ?
    Я вот думаю — неужели я работу ненайду? Пусть зарплата будет на …- … тыс меньше, но зато меня никто — никогда не сравнит с половой тряпкой!!! и работать я буду по 8 часов — 5 дней в неделю — дети сыты и муж доволен !

  • Аноним Аноним
    09.04.2012 в 19:35

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Интересно, а куда подевался мой отзыв на работу в компании???? И тут фильтруют сообщения????

  • Аноним
    06.04.2012 в 21:04

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Народ, директора , торвароведы и продавцы., ну подавайте в суд Ё, задолбали !!! Какого хрена тут вы грязь льете, выкладывайте ссылки на судебные решения!!!Учите жизни других — вас 880 директоров — 1760 старших продавцов — 7000 продавцов-кассиров, неужели вы, как чувырлы забитые, контору по суду натянуть не можете?

  • Аноним Аноним
    05.04.2012 в 18:22

    Плюсы

    Если повезет- хороший коллектив.

    Минусы

    Итак, начнем…Выжить можно только продавцам. Их дело- пахать в зале. Именно пахать. Сплошные перестановки, сплошной мерч. Покупателями заниматься просто некогда. И если компания относится к своим работникам как к быдлу и мусору, то и покупатели относятся к измученному и выдохшемуся персоналу как к отбросам общества. Вас никто не защитит от потребительского хамства, ваше дело- вылизивать задницу каждому уроду, даже если в вас швыряют обувью и оскорбляют. Никакой юридической защиты не существует. Компания работает через задницу: каждая офисная хрень, то бишь подразделение тянет в свою сторону: в один день вас могут нагрузить и возвратом несезонной обуви на склады, и перебросками. и новой супермегадибилоидной акцией, переоценкой, фотоотчетом на 60 фотографий, кучей таблиц (из за этого директора неотрывно обязаны торчать у компьютеров, одновременно моя полы в зале, так как уборщиц нет, продавая товар покупателям, ит.д.) Каждый работник в компании должен стать многоруким Шивой, а вся эта работа напоминает сказку о Золушке. Каждый день- новая хрень. Директора- это моськи для биться, об которых вытирают ноги. Могут по три недели без выходных работать, а с единственного выходного все равно выдернут. В принципе все сотрудники сидят на телефонах: пришел приках- очередная типа акция- и приходится на работу выходить. Люди пашут по 12 часов в сутки, пожрать порой вообще не удается, только бесконечно все переставляешь- перетаскиваешь. Отдел логистики- сплошной даунизм, грузят магазины товаром как придется, чуть ли не каждый день машины. Все построено на угрозах и мате. Из центробувь две дороги: или в психушку или в морг. Если успеешь уйти вовремя- можешь еще хоть что-то подлечить и жить остаться. Бонусов никто уже не платит. Только угрожают. Оценивают работу магазинов только по коэффиценту к какому-нибудь дню. Если ты сделал миллион, а на сл. день 900 тыс, тебя поимеют по полной. А если магазин сделал рубль, а на сл. день уже два- этот магазин- звезда- потому что у него коэффицент 2.
    Если вы хотите пахать семьями круглые сутки- то центробувь- ваш магазин. Это садо-мазо в полном объеме.

  • Аноним
    05.04.2012 в 16:13

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Я всегда считала, что крепосное право уже отменили, но только не в этой компании!!Толстова и Стогова шизофренички сидят там в офисе и придумывают как над нами поиздеваться!Отменяют выходные дни,сократили уборщиц и охрану,мы должны сами все делать,продляют рабочий день .Я считаю , что в главном офисе одни садисты работают им плевать на нас им главное выручка.

  • 111
    03.04.2012 в 11:13

    Плюсы

    000

    Минусы

    Должность директора в это организации подразумевает: 1 тряпка о которую вытерают ноги все вышестоящие (их примерно 500) 2 быть твар-ю для продавцов, которые выкладываются и так по полной. Благодарность захорошую выручку в лучшем случае — открытка по электронке. Если маленькая выручка — директор работает без выходных, рабочий день продливается на час и более. Все компъютеры работают по удаленке, химичат бухгалтерию как хотят. Касса живет своей жизнью (снимали для примера на видео)

  • Аноним
    02.04.2012 в 17:44

    Плюсы

    Работа интересная!!! Если бы не одно НО:

    Минусы

    Я считаю, что руководству компании нужно уважительнее относиться к своим работникам. Мы все живые люди — Не Роботы!!! Где вы видели, чтобы люди работали по 13-15 часов сутки с двумя выходными в месяц — это еще если ты заслужила эти выходные!!! И не Дай Бог ты не сделала дневной план !!!! А молоденькие девочки-продавцы!!! Таскают на себе короба с обувью, которые иногда здоровый мужик поднимает с трудом!!! А сколько унижения от регинональных и территориальных директоров!!! Высшее руководство!!! Обращаюсь к ВАМ!!! Имейте больше душевности к вашим работникам!!! И они, поверьте, в ответ на это датут вам гораздо больше!!!! Не нужно ‘включать’ политику устрашения!!!!

  • ____________ ___________
    29.03.2012 в 22:32

    Плюсы

    Белая З/П

    Минусы

    1.Целый год получали З/П на карты московского банка, которого в нашем городе нет, т.е при каждом снятии минус 100руб. После многочисленных жалоб нас перевели на Сбербанк.
    2.Прошла плановая ревизия. Насчитали убытков на 600000 р. После сканирования к/кодов ревизорами, можно-же было поискать те к/кода,которых не хватает по 10-12 пар.(куда они могли деться?) , но они (ревизоры) проверяют почему-то только плюсы. Потом начинает выясняться, что недостающие к/кода просто вылетели у них из ТСД. Как такое может быть? 10пар по 3000 и др. Через два месяца уволился директор- опять ревизия- 200000р не хватает. Это как? Опять никто особо не разбирался
    + искали, — нет. Потом по кассе ‘недостаточное кол-во товара’. поподсобки занимало. Остатки-темный лес.
    3. За невыполнение плана 13-го, а потом и за любой др. день территориальный требовала заявление на увольнение от директора, если его нет(отпуск, больничный) от старшего. Бесконечные унижения, оскрбления, ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!,
    4.Требование территориального:Листовки раздовать только возле Т/Ц, чтоб она могла в любой момент это проверить. То, что мои девчонки ходили по улицам, паркам,организациям — это не интерестно. Пришла сфоткала пустой вход в Т.Ц.-значит не раздаем листовки, объяснительную на стол. В общем в слезах, в истерике накатала заявление и ушла. Сил больше не было.

  • Маша
    27.03.2012 в 15:30

    Плюсы

    Оформление по ТК,з/п без задержки,

    Минусы

    Не нормированный часовой день,нет охранной системы в магазинах,постоянное давление со стараны начальства,поймите так нет мативации работать когда на тебя давят!Мерчиндайзинг, недостачи огромных размеров!Штрафы.

  • Аноним
    21.03.2012 в 11:35

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Пришла устроилась. Работала на износ. Не уважение это мало сказано. Нет охраны, и тех. персонала. график с 8 до бесконечности пока план не выполнишь пока перевыкладку не сделаешь, цены не поменяешь и т.д а вот потом иди домой. с барского плеча странной Аношенковой Л.М эта та еще стерва всю территорию развалила ее директора не в счет уже не ставили т.к она оскорбляла унижала. Прошла ревизия так это вообще отдельная история: приехал ‘пакимон’ Брагин М.П СБ компании так называемый и пошло поехало начал оказывать давление на сотрудников для подписания ему выгодных документов для показания о проделанной работы. Не доверяйте ему скользкий тип. Госпожа Стогова куда же вы смотрите территорию завалили на директоров приняли не знающих людей не торговлю не комп. А может вам выгодны такие люди Вы же приезжали все видели что творится Да уберите же Вы эту Аношенкову пока она Вас не убрала ……..капает на всех и всею……если она отзывается о выше стоящем руководстве так…….

  • не последний человек в отделе
    15.03.2012 в 13:31

    Плюсы

    получение опыта ведения интриг, подхалимничества, понимание, что НЕ все люди братья!!!

    Минусы

    Работал в офисе этой самой компании. Отношения среди сотрудников построены на подхалимничестве. Если бегаешь бобиком перед начальником, или ездишь с ним в сауну или баню, то будешь продвигаться в должности, даже если ты тупой.. А умным людям там делать нечего, сгнобят и испортят! Было даже такое, что друг у друга в своем отделе воровали очки, обрезали телефонные провода… просто, чтоб навредить. А Н. там просто подсадная утка, как говорится — для гос.органов.. Правят там учредители, которым до обычных сотрудников нет дела. Они покупают квартиры в Америке и снимают особняки в Майами! на деньги, которые мы для них зарабатываем.. Людей здесь не ценят вообще!

  • Аноним
    12.03.2012 в 16:48

    Плюсы

    Белая зарплата.

    Минусы

    Уже больше месяца открыта вакансия ‘Старший продавец-кассир’ в связи с открытием магазина, и при этом нет вакансии ‘продавец’, поэтому могу сделать вывод, что пройдя двухнедельную стажировку на старшего, будешь принят просто продавцом. Поразило, что в компании нет ни грузчика, ни уборщицы!! Продавцу придется самому выполнять эти дополнительные обязанности. Учитывая, что набирают молодых девушек, возникает вопрос: разве нормально для нерожавшей девченки тягать коробки с обувью?? Про обещанные 2 выходных администратор меня сразу предупредила, что выходить будет всего один день в неделю, и что вовремя с работы не уйдешь (при том что рабочий день до 20.00). В общем, работа для тех, кто готов поставить крест на своей личной жизни и скорей всего на своем здоровье.

  • Аноним
    09.03.2012 в 06:58

    Плюсы

    Нет никаких!!

    Минусы

    Сначала устроилась к одному директору, у нее вообще с головой плохо, продавцы пашут день и ночь без выходных, падают в обморок из-за того, что толком поесть не дают. И такие директрисы в Липецке все. Все неадекват, кроме директора магазина по улГромовой и ул Стаханова- только эти две женщины поистине отличные, порядочные, человечные. ну и еще региональный Новикова-добрая, отзывчиая женщина…

  • Аноним
    08.03.2012 в 13:04

    Плюсы

    А положительного нет не чего. Один негатив полный

    Минусы

    Бегите кто еще работает. Отношение к работникам паршивое. На данной территории уволилось практически сразу 4 директора это о многом говорит. Рыба гниет с головы. А ты Аношенкова задумайся почему на твоей территории только такой бардак. Не можешь работать с людьми ВАЛИ. И дай людям вздохнуть все устали от тебя, и от твоих идиотских угроз. У тебя явно комплексы не полноценности. Приезжала же Стогова видела все да не все конечно, а то что ей показали, устроили шоу, показуху. Вы же понимаете данная территория развалится пока там Аношенкова. Убирать ее надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ева
    05.03.2012 в 21:57

    Плюсы

    вовремя платят з/п

    Минусы

    ужасная компания!убежала оттуда куда глаза глядели! вечная перестановка зала, хамское отношение! Директор абсолютно не профессионален. Не достоверные графики отправлялись в офис, работают ‘мертвые души’! в общем, ужас! Обходите стороной! А про график вообще молчу, выходных просто нет и не мечтайте!Хотите варикоз вен — тогда, компания ‘ЦентрОбувь’ вам идеальна.

  • Аноним
    03.03.2012 в 00:31

    Плюсы

    З/п своевременная и та которую обещали.один раз получила бонус:)приличный

    Минусы

    Устраивалась в новый магазин,отправили в командировку за свой счет,часть оплатили в зарплате.так как работала старшим настояла на устройстве мальчиков,соотношение мужского и женского пола 50 на 50.всё бы да ничего,так директор-Сука(до сих пор работает)и больничный(3000 рублей) мне так и не выплатили:)это сейчас вспоминаю с улыбкой,ведь я больше не вижу ужасных лиц вечно неудовлетворенного директрису-крысу и второго старшего- полупидара

  • Оксана
    01.03.2012 в 20:41

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Ненормированный рабочий день, за который ни кто не платит. Девочкам приходится разгружать коробки из грузовой машины, затем нужно выставить товар, помыть полки, помыть полы. Еще может прийти глобальная перестановка (мерчендайзинг) за час до закрытия магазина, приходиться выставлять до победного, потому что на утро нужен фотоотчет. То есть задерживаться на 1-2 часа это норма. Еще есть такая фишка в компании, как 13 число это день рождение компании, так вот в январе 2012 г. работникам сказали оставаться на ночь в магазине, то есть в этот день решили сделать груглосуточную продажу, ну понятно, что не один нормальный человек в час ночи не пойдет за обувью и не только в час ночи, никому не нужна ночью обувь. Покушать надо отрашиваться, на обед не больше 20 мин. Текучка огромная. Все продавцы там рабы. Я простажировалась несколько дней, и в итоге сбежала от туда. Теперь вспоминаю, как страшный сон. Я уже молчу про то, что региональный директор может всех послать на х….. . Короче говоря, люди избегайте эту контору десятой дорогой!!!!!!

  • Аноним
    24.02.2012 в 22:15

    Плюсы

    Помощь в освоении! Девочки хорошо объясняют! Спасибо.

    Минусы

    Грузчиков нет. Капец полный! Адский труд. Ежедневная неотслеживаемая переоценка. КЛОАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Недостачи! Ужас! Ухожу!!!!!!!!

  • Аноним
    09.02.2012 в 15:03

    Плюсы

    Наверное только то что з\п без задержки,и коллектив!

    Минусы

    Никакого уважения к сотрудникам,работаешь по 15-16 часов потому что у отдела Мерчиндайзинга каждый день заебы по переставлению зала, или переоценке ,перекур если выберешся на 2 мин и то не дадут,Директора и территориальные всегда злые и орут как будто их мужья не трахают!Вообщем никакой личной жизни и спокойствия!Никакого карьерного роста даже не ждите,все только свои уже заранее вылезавшие жопу!Недостачи огромные,деректора и старшие сами же и тащут и мутят с наклодными ! Совет главным Проверяйте чаще своих директаров и территориальных,а ни на продавцов вешайте!Они сами же свое вышестоящее начальство срут как могут,держалась там только из-за зарплаты потому что лучше ничего не было!

  • Аноним
    06.02.2012 в 14:31

    Плюсы

    коллектив хороший, но все кто выше обычного сотрудника внегласно причислены к лику святых.

    Минусы

    Одним словом ХУЕТА! Даже не думайте сюда устраиваться.
    Разница в з.п. рядового сотрудника и боссов сравнима с разницей в з.п. у дворника и президента. А боссов настолько много, что на один кв. метр приходится по пять человек.

  • Аноним
    31.01.2012 в 07:23

    Плюсы

    только акции

    Минусы

    неуважение на беременних работников со сторони директоров!!не принимаются ни каких законов РФ о беременних работников

  • Аноним
    25.01.2012 в 11:36

    Плюсы

    Заработную плату платят вовремя

    Минусы

    Хуже места работы у меня еще не было,. Работа адская -начиная с разгрузки без грузчиков каждые 2 дня по 200-500 коробов в сезон-по регламенту на один короб (с машины до склада) 2 минуты, который весит по 25 кг.Мерчи в Москве сходят с ума, перестановка торгового зала 400 кв.м чуть ли не каждую неделю-вся перестановка проходит ночью.-не оплачивается
    Переоценка каждый день на весь ассортимент-сделать надо за два часа при персонале в 2 человека.Логистика работает ужасно, нет соответствия заказов с продажами
    Недостачи страшные более 1-2 мил. рублей-программа Домино несовершена, охраны нет, системы защиты товара тоже нет-региональный предложила самим покупать средства защиты на товар-все недостачи кидают на сотрудников- суммы от 100т.р
    Руководство, а именно региональный менеджер Ч. Е. довела свой регион до распада, увольнения директоров , а за ним и персонала почти в каждом городе.Всех считает за быдло, люди для нее-никто.
    Нормальные люди, поработав в компании понимают куда попали и бегут.,даже зарплата не останавливает.
    Не идите туда работать,
    Уважайте себя как личность

  • Аноним Аноним
    23.01.2012 в 06:30

    Плюсы

    Зарплату платят вовремя без задержек, но поверьте по сравнению с объемом работы (для коней) это мизер

    Минусы

    Ужасная компания, на мерчендайзинге повернуты, логистики никакой, девушки выполняют адскую работу начиная от разгрузки фур. Региональный менеджер Чукалова Евгения и ей подобные лютуют. Работать невозможно, сотрудниками раскидываются, никого не уважают. Магазины были в говне и останутся!!! Людей считают за рабов и быдло!!!

  • Аноним
    20.01.2012 в 22:23

    Плюсы

    Да отстой, никакого контроля, только дай, дай , дай . Маркетинг полный 0. Соблюдение ТК 0. Уважение , как к работнику 0. Менеджмент весь на мате!!! Логистика идет по накатаной, несоответствие принятому, проданому и в наличии полное. Отпускные только после отпуска, больничные, как правило через месяц, а если ошибка в оформлении то 2 месяца, тут же не принимают во внимание отработаный стаж на предыдушем месте работы, хотя документы предоставленны при устройсве. Да копать и копать можно очень долго.

    Минусы

    Я незнаю, чем занимается руководство, но управляющие компании уничтожают компанию в регионах своим бездарным руководством. Погоня за прибылью, маркетингом, используя только кнут никогда не приведет к рейтингу АА-. Перестановка кадров, убирая старый состав, тех кто проработал в компании 5-8 лет, директоров магазинов, где велась стабильная работа, ни к чему хорошему не приведет. Если вы ребята дали управляющим телефоны с джпс тогда хотя бы ведите прослушку телефонов, доступ к видеокамерам магазина — очень многое узнаете о деятельности ваших управлющих. Ведь они основные представители вашей компании!! Они отвечают за деятельность торговых точек, в должностных обязанностях у них прописанно не уничтожать , а преумножать — редко кто из менеджеров региона может полноценно провести ревизию, ни кто из них не радеет за развитие торговой сети, все они видят только циферки в расчетке!!! И они занимаются вымогательством, вложением типа выявленных недостач, растратами на 13 число ( никто из работников не обязан вкладывать из заработной платы в проведение рекламных акций, этим должна заниматся компания!!). Подумайте, а не пора ли относится к работникам не как рабам, а как к полноценным гражданам, ведь только стабильность приносит прибыль!!! Люди не дураки, я не думаю, что гр. Гуревич жаждет получить коллективный иск от работников, преценденты были и по мл. рублей, и по ‘головке’ никого не погладили.

  • Аноним
    15.01.2012 в 00:50

    Плюсы

    белая з- та

    Минусы

    Дело, чтаем учимся работать грамотно, снизу 8-е дело- http://mos-gorsud.ru/inf/infk/gk/?pn=6&year=GK_year2011&sf0=&sf1=&sf2=%D1%E0%E2%B8%EB%EE%E2%F1%EA%E8%E9+%F0%E0%E9%EE%ED%ED%FB%E9+%F1%F3%E4&sf3=&sf4=&sf5=&sf6=&sf7=&sf8=&sf9=&sf10=

1 2 3 4 5 13

Оставить отзыв о компании ТД ЦентрОбувь

Отмеченные поля обязательны к заполнению *