ТД Семь Чудес



Местоположение: Симферополь

Описание:

Национальная дистрибьюторская компания «Торговый дом «Семь Чудес»

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ТД Семь Чудес

комментариев 326

  • Гость
    10.03.2013 в 00:00

    http://www.vnutri.org/askaniya-plyus/ у этих *идаров новое название, троллим их и там

  • Инсайдер
    10.03.2013 в 00:00

    Вадим Шило известный махинатор, который любит пользоваться компаниями, как дешевыми проститутками.
    Я его за это уважаю.
    Но в данном случае, нашла коса на камень. Кадало встретило кидало. так что неизвестно, кто кого разует. Если Вадимка с женушкой кинет 7 чудес и разведет на деньги, я лично поржу.
    Короче смотрим за ходом баталий. Кто кого?? Вадим Шило или 7 чудес. Бой аферистов..

  • Гость
    10.03.2013 в 00:00

    Есть приказ всем кто увольняется ЗП не выплачивать!!! Так что и не ждите. А ЗП вновь прибывшим людям (обещают через два месяца), но по договору Вас уволят еще до выплаты ЗП. Сейчас идет быстрое сбрасывание просроченной продукции -это задача №1. Соответственно это ЗАКРЫТИЕ ОЧЕРЕДНОГО ФИЛИАЛА.

  • Гость
    08.03.2013 в 00:00

    @Гость
    И я добавлю — Вадим Шило а его жена Олеся Масалова. АФЕРИСТЫ ЕЩЕ ТЕ!!! Так что и мы их знаем еще по прежней работе.

  • Гость
    07.03.2013 в 00:00

    г. Кривой Рог
    Пришел новый директор Вадим Шило и привел так называемую свою команду.
    Жена — супервайзер
    Кумовья – торговые
    А теперь что продаем – ОДНА ПРОСРОЧКА(привезли с Запорожья) + продаем свою продукцию по левых накладных от руки пользуемся деньгами тд «семь чудес» )). Естественно об этом никто не знает. Так что теперь еще и Кривой Рог присоединяется к вам.

  • Я
    06.03.2013 в 00:00

    Паша Кваша???это очередной хорек?
    ребята вы его на мех пустите!!!!

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    через окна в тюрьме и небо не видно……..Новая машина не поможет…. Да при новых трусах первый будет Пахан…. Бодюшка многие позавидуют твоим (твоей) *попе «девственники» в цене — погасишь ипотеку…..

  • правда!
    06.03.2013 в 00:00


    Песня про Гладких,Осадчих,….
    А ты не смотри на то, что кроссовки чистые,
    Руки загребущие, ноги быстрые.
    Голова полна идей, за базар в ответе,
    Морды кирпичом, что боятся дети.
    Жулики, аферисты – лучшие артисты,
    Если ты повёлся, в миг карманы чисты,
    Если ты попался, то не обижайся,
    Давай, побыстрей, с деньгами расставайся!
    Напёрстки, карты, шулера,
    Шли SMS на короткие номера.
    Научила жизнь рубить с плеча,
    Кровь холодна, душа горяча!

  • Lover
    06.03.2013 в 00:00

    Друзья ! Страна узнает своих героев.И будут всем «письма счастья». Как говорят юристы ответственность нужно выстрадать. Кстати, о юристах. Думаю,что наступил кульминационный момент. Как -то коллеги вы обошли женские фигуры и персонажи в этой Стране Зазеркалья и Хаоса Дистрибуции. О короле ни слова, а вот о королеве Е.Банной, несколько набросков.Был приглашен на собеседование в г.Киев приехал,ждал очень долго. С таким непрофессионализмом и апломбом я еще не сталкивался. Ощущение такое что я уже должен по тому что Королева снизошла.Визитеры часть 3. Спасибо о великая Госпожа… Слава богу я не психиатр,хотя осеннее обострение было на лицо,плюс ее хронический недое…..зм,ставил меня в затруднительную позицию.Сразу появились картинки и разыгралась фантазия.В Викторианскую эпоху таких называли Lades dont move (благородные дамы не шевелятся). Не знаю какая она как юрист, коллегу не хочу критиковать не этично )))). Но в других сферах чувствовал,что дилетант -специалист околовсяческих наук.Чего лезть в маркетинг, в продажи,в работу филиалов,логистику ???? Мотивы скушно??? Нет друзья — повысить свою значимость. Нет . Из сострадания друзья,как же без ценных вмешательств. А все что искусственно,то лживо.Вот так . Окружить себя вассалами, с красивыми мордашками,которые будут смотреть тебе в рот.Это мы умеем. А брать ответственность и отвечать …..Жаль.Поэтому и пишу,что люди, которые хотят работать встречают на «презентации Страны» таких надменных,самовлюбленных самодур. Любить некого поэтому любит себя. Главная героиня фильма -служебный роман,только опять не неувязочка -Кто тебя полюбит такую искусственную куклу. Ой извините опять фантазии прут.
    P/S/
    А девочка.которая была рядом выглядела гораздо лучше.

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    Друзья ! Страна узнает своих героев. И будут всем «письма счастья». Как говорят юристы ответственность нужно выстрадать. Кстати, о юристах. Думаю, что наступил кульминационный момент. Как -то коллеги вы обошли женские фигуры и персонажи в этой Стране Зазеркалья и Хаоса Дистрибуции. О короле ни слова, а вот о королеве Е.Банной, несколько набросков. Был приглашен на собеседование в г.Киев приехал, ждал очень долго. С таким непрофессионализмом и апломбом я еще не сталкивался. Ощущение такое что я уже должен по тому что Королева снизошла. Визитеры часть 3. Спасибо о великая Госпожа… Слава богу я ни психиатр, ни психолог, хотя осеннее обострение было на лицо, плюс ее хронический недое…..зм, ставил меня в затруднительную позицию. Сразу появились картинки и разыгралась фантазия. В Викторианскую эпоху таких называли Lades dont move (благородные дамы не шевелятся). Не знаю какая она как юрист, коллегу не хочу критиковать — не этично )))). Но в других сферах чувствовал, что дилетант -специалист около всяческих наук. Чего лезть в маркетинг, в продажи, в работу филиалов, логистику ???? Мотивы скушно??? Нет друзья — повысить свою значимость. Нет . Из сострадания друзья, как же без вмешательств. Хаос должен быть упорядочен. А все, что искусственно, то лживо. Вот так . Окружить себя вассалами, с красивыми мордашками, которые будут смотреть тебе в рот. Это мы умеем. А брать ответственность и отвечать …..Жаль. Поэтому и пишу, что люди, которые хотят работать встречают на «презентации Страны» таких надменных, самовлюбленных самодур. Любить некого, поэтому любит себя. Славная героиня фильма -служебный роман, только опять не увязочка -Кто тебя полюбит такую искусственную . Славная кукла – обман.
    Ой извините опять фантазии прут.
    P/S/
    А девочка. которая была рядом выглядела гораздо лучше была живой.

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    Пишите всех хозяев и «ответственных», следствие разберется

  • Бэтмен
    06.03.2013 в 00:00

    Лично мне мальчик с « чуйской долины» очень нравиться. Хороший персонаж в этой компании. Где то поймает приход утром и по отделам мозги выносить до вечера, с поставщиками не общается, деньги не платит вовремя, как только отпускает, «наверно в реальность попадает», сразу вопрос – « Вы нехера не продали? Я, Вас всех уволю? Ну да ладно.» Жаль Славика, хороший парень, но угарный дым на нем сказался, он начал читать лекции персоналу :по маркетингу, теории продаж, управлению филиалами… остановить его не возможно, он почувствовал, что он Украинский Роберт Кийосаки и Алан Пинкертон в одном флаконе. А вообще ТД « Семь чудес»- это чудесная компания, я здесь увидел живьем воскресшего любимого певца А.Е.Г «Виктора Цоя», если можно, то отправляйте его в командировку с гитарой, мы хоты после того как его отпустит споем с ним всем филиалом. Ну все, мне пора собирать заказы по воде с чудной долины, а то скоро Цоя и Славика Кийосаки на хавчик пробьет.

  • Трамадол Укурьевич Колесо
    06.03.2013 в 00:00

    Братанчик, Бэтмен.
    Я с тобой не согласен, Гапяк, не Виктор Цой из чуйской долины(как ты тонко подметил), он запойный алконафт. Который по неделе беспробудно бухает. В этот момент компания останавливается,хоть трава не расти.
    Он же на системе….Ты на глаза глянь. Я запойного за километр вижу. Сам такой…
    Как говорится» рыбак рыбака видит издалека»

    А вообще туда пора нарколога приглашать, чтобы бригаду «ГОП» менеджеров вылечить.
    Один трамадольщик, второй на колесах, третий курит, четвертый пьет…
    Полный Алес ГУД!

  • Гость
    05.03.2013 в 00:00

    езди в новых трусах и в новой машине супер торгаш БОДЮШКА

  • Гость
    05.03.2013 в 00:00

    http://novosti.dn.ua/details/197576/ вот новый материал, во всех СМИ идет перепечатка.

  • Гость
    05.03.2013 в 00:00

    http://ua.livejournal.com/279163.html Собирайте вещички, уважаемые офисные крысы

  • Гость
    05.03.2013 в 00:00

    Я просто не понимаю, куда смотрят учредители???
    Их же валенками делает Гладкий и его молодая команда. Серьезные люди, умные, уважаемые, а разводят, как «лохов». Жалко хороших людей.
    Пример:
    Прислали в крыму нового директора звать сего чела: Паша Кваша. Что о нем сказать? Достойный представитель команды Гладкого и Осадчего.
    На офисе появляется, АЖ. ВНИМАНИЕ, пару раз в неделю
    Наркоман( сидит на коксе и траве, как и вся команда Гладкого) днем бухает, вечером бухает, ночью бухает.
    Увалил продажи до 20 тыс.грн. ВИВАТ Король Виват!
    Вообще вопросы не решает. ВСЕ отчеты за сего САБЖА. Внимание делают:
    1. Оператор.
    2. Супервайзеры
    3.Бухгалтер
    4.Логист.
    Ни одного отчета и мониторинга не сделал. ЭТО ФАКТ. Можно легко проверить.
    ТАК сей тунеядец и лодырь еще умудрилось уволить супервайзера Севастополь. Реального профессионала.

    Разводит УЧРЕДИТЕЛЕЙ, как наивных лохобанчиков.
    Они ему платят — 10 000 грн.
    Оплачивают квартиру — 4000 грн.
    Так он еще на проезд списывает по 2 000 внеделю
    Короче черт ОБХОДИТСЯ в 20 000 — 24000 грн в месяц. При продажах в 20 000 -30000 месяц.
    Он обходится дороже, чем предыдущий ДИРЕКТОР +2 Супервайзера.
    ВОПРОС! Или РАЦУХА. Конечно с такими расчетам 7 чудес идет ко дну.
    С такими «профессионалами» как ПАША Кваша( качественный ЧЛЕН команды Гладкого) компания скоро пойдет кло дну.
    Экономщики ***вы.
    Нормальные профессионалы, Смирнов, Седелкин — не подошли.
    Зато «обманшики» и тунеядцы» ко двору.
    Да, откройте, наконец, глаз и увидьте. Ху из ху.

  • Леонид «Космос» Черновецкий
    04.03.2013 в 00:00

    Красавцы!!Тоже будем обращаться в прокуратуру.
    На вас столько компромата товарисчи с 7 Чудэс( Аскания +).
    Не только нарушение трудового законодательства, и неуплата и сокрытие налогов, ведение черной бухгалтерии и тд.
    А в тюрьме, за неуплату налогов, сидеть будет Богдан Осадчий вместе с главным бухгалтером.
    А Гладкий будет носить передачки, которые будут состоять из воды Славной, белоцерковских круп и пряников Киевхлеб.

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    Здравствуйте!
    Я смотрю дело принимает криминальный оборот.
    всё больше желания возникает создать реальный прецедент по этой компашке.
    Сабж: создать не коллективное письмо кинутых донецких ТП, а коллективное по 19 филиалам дурдома 7 чудес.
    Где заявителями выступят поголовно все(!) сотрудники филиалов!!!
    Торговые, логисты, операторы, экспедиторы и складские работники.
    Задержки и не выплаты вообще заработной платы.
    Торговля товаром не понятного качества и происхождения по ценам с которыми «давно никого не хоронят» и в виду этого не возможность выполнения планов продаж.
    Директора филиалов добавят со своей стороны доказательств по «чёрной» покупке основных средств для филиалов, подтвердят начисление и выплату зарплат «в конвертах».
    Расскажут и покажут письма с «гениальными» программными установками со стороны Бодика Осадчего и космонавта — исследователя Саши Гладкого. Документально подтвердят преступное бездействие этой «молодой команды» приведшее к системным выпадениям товара на складе, выпадению уже имеющегося товара в т.н. «просрочку» и т.д.

    Пересадим Бодика с новой тачки в «автозак» да и Саше Гладкому, принудительно освидетельствование устроят в психушке, у него (космонавта) — очевидный клинический случай! Его спасать надо, электричеством лечить!
    Теряем ведь, мега-специалиста…
    Нехай, владелец компашки бабло тратит не на борьбу с нами серыми «неудачниками», а на «отмазывание» племяшки от возникшего внезапно реального батт-хёрта!

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Какое у этого голодранца с Белой Церкви может быть имущество!?
    Ипотека просроченная и и кеды стоптанные.
    Его филиал по жизни результатами не блистал.
    Нам директор говорил, что с него коллеги смеялись, свои в *ер не ставили!
    Все, что указанное тело имеет — куплено на деньги «отжатые» у торговых и суперов, кинутых на зп!
    Это деньги, отнятые им у наших детей!
    Мороженное не купленное ребёнку, Зоопарк, который ребёнок не увидел…
    Не юродствуйте!
    Осадчий — вор и обманщик!

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    @Бэтмен
    Красавчик, хорошо написал. Чё на них обижатся?
    А вот Бодика и Сашу поймать в темном переулке, да вернуть в реальность, да чтобы кровью харкали…….

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    от Лица пожелавшего остаться неизвестным поступила информация:
    «Когда Бодя Белоцеркоский работал на ТМ Росинка, был он там супервайзером. Причем одним из худших.
    План не делал никогда. Информатор, сказал, что Богдан увалил Киев в *опу географии, поставив на колени. Превратил оазис в пустыню.
    Его постоянно Национальный и коммерческий педалили, а он оправдывался( улавливайте аналогию с нынешней ситуации).
    Чудил он там невероятно по жизни придумывал какие-то варики, которые сводились к одному: давайте всех накажем и оштрафуем.Это оно говорил, чтобы оправдать неудачи.
    Короче лепил горбатого и рассказывал сказки и басни, почему нет результата.
    а учредители слущали и в результате Росинка ГДЕ?? Правильно, в анусе.
    Вот и учредителям 7 чудес надо лапшу с ушей снимать и перестать слушать сказки, а то получится Росинка-2.
    Тем более с такой подмогой, как Санька «Космос» Гладкий и Андрей «УКУРЕННЫЙ ВИКТОР ЦОЙ» ГАПЯК.

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    http://v-vorobyov.livejournal.com/12615.html это еще материал для прокуратуры, Гладкий и Богданчик, готовьтесь к нарам. Петушитесь вы хорошо, возможно там вам это пригодиться. А вот с долбежкой подвязывайте. После дури хочется кушать, а с хавкой там туго. Нам тоже хотелось кушать, когда мы 2 месяца сидели без зарплаты.

  • Новый директор филиала
    03.03.2013 в 00:00

    так хочется правду обо всех написать …. но подожду чем закончится эпопея с кидком на дебиторку, которую надо собрать забесплатно!!!! это в закрытом филиале. это и будет наша зарплата…..
    так что развязка всей истории впереди….

1 6 7 8 9 10 14

Оставить отзыв о компании ТД Семь Чудес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *