SAVSERVICE Center



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: www.savservice.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании SAVSERVICE Center

комментариев 215

  • Гость
    01.10.2013 в 15:34

    работаю уже давно и не жалею, что пришел. вначале было но очень сложно, так как привык на прошлых работах не напрягатся, тут реальн онужно делать что-то. и реальн ополучешь за сделанное.

  • Алла
    24.09.2013 в 14:58

    Проработала в компании 3 года, карьера сложила и полезные связи удалось завязать сейчас работаю на себя, в Саве получила коллосальный заряд и поняла, чт омне все по плечу

  • Гость
    20.09.2013 в 18:29

    Адекватная компания. Работаю сейчас здесьlдавольно долгое время, ничего плохого не скажу.
    Платят отлично и есть возможность сделать карьеру .

  • Гость
    17.09.2013 в 09:24

    Працював на САві 3 роки, робота складна, тож довлося піти за станом здоровья, але якщо буде шанс повернутися я ним скористаюся, у статусі безробітного сижу і дивлюсь я к знайомі шукають роботу — просто жах, скрізь так і намагаються обдурити та нажитися на тих людях. У САВСЕРВІСі у порівнняі з іншими все чисто, не траба боятися , що у тебе у якись момент віднімуть зп чи пільги, справді робітники — то цінність, а їх праця цінується і оцінюється.

  • Аноним
    16.09.2013 в 08:54

    Плюсы

    Очень хорошая компания. Работаю уже несколько лет. Конкурентная зарплата и коллектив мне очень нравится.

    Минусы

    Меня всё устраивает.

  • Сотрудник
    12.09.2013 в 07:53

    Плюсы

    Работают адекватные молодые ребята, работают с интересом и энтузиазмом. Оч. понравилось, что для детей проводят мероприятия, порадовали 6 сентября. Если будешь хорошо работать — дадут заработать

    Минусы

    Много приоритетов, сложно расставить акцент на том, что действительно важно, сложная система подчинения

  • Гость
    12.09.2013 в 06:05

    Да мир не без добрых людей — подсказали куда устроится после универа, не мог найти работу, всем нужны с опытом, а у меня его не было, вначале мне предложили быть мерчендайзом, я себя показал и взяли ТП, работа тяжелая и сложаня, клиенты иногда попадаются склочные, но… У нас все помогут, по крайней мере в отдел продаж, да и ЗП мы получаем стабильно+ есть моменты с мотивацией и выездами на природу

  • Анастасия
    09.09.2013 в 06:36

    Приятная атмосфера, уютная обстановка в офисе. в которой так и хочется работать, ничего не угнетает. Деньги выплачивают всегда во время и столько сколько положено. Но самый большой плюс данной компании это ОТЛИЧНЫЙ коллектив!!! 🙂

  • Гость
    02.09.2013 в 06:34

    После института очень трудно устроиться на работу… Или нужен опыт, или платят столько, что проще дома сидеть. В Савсервисе взяли, и опыт стал копиться. Правда, я уже не хочу в другое место устраиваться, тут всё нравится. Зарплата хорошая, рядом с домом, меня устраивает.

  • Гость
    26.08.2013 в 05:34

    Заработная плата и Аванс выплачиваются без задержек (даже ранее заявленных сроков на 2-4 дня). Руководящие должности занимают умные, отзывчивые сотрудники. Всегда помогут с возникшим вопросом и постараются найти компромисс.

  • Ирина
    19.08.2013 в 05:11

    Савсервис — моя первая компания-работодатель, сюда я пришла сразу после института и работаю здесь уже год и 9 месяцев. Признаться, я очень рада, что попала сюда, поскольку здесь сформирован замечательный коллектив, надежная команда, которая всегда готова помочь новичкам и научить всему, что нужно для качественной работы.

  • Макс
    12.08.2013 в 07:12

    Отличная компания в которой интересно работать как молодым сотрудникам без опыта так и профессионалам! Молодых — обучают и есть реальная возможность роста и развития в компании, профессионалов тоже развивают и ставят очень интересные и сложные задачи.

  • Светлана
    04.08.2013 в 13:12

    Работала в компании чуть меньше года. Компания классная. Очень понравился коллектив, взаимоотношения между сотрудниками. Отзывчивые, всегда готовые помочь, посоветовать, особенно новичкам! Руководитель строгий, но справедливый. Делает много для сотрудников.А главное дает возможность реализоваться!

  • Гость
    29.07.2013 в 07:52

    Молодой коллектив. Есть огромный простор для развития молодого специалиста. Со стороны начальства для этого созданы все условия.

  • Дарья
    22.07.2013 в 06:30

    Главное, что я ценю в Савсервисе — это очень дружный и надежный коллектив,всегда поддержит и поможет в трудной ситуации,как профессионального,так и личного плана.Руководство идет на встречу,помогает в личностном и профессиональном росте.

  • Николай
    15.07.2013 в 07:02

    Отличная перспективная компания, официальное оформление, справедливое руководство, не могу сказать ничего плохого 🙂

  • Никита
    05.07.2013 в 13:52

    Да нормальная компания. Коллектив прикольный, дружные.Быстрый карьерный рост и есть уверенность в завтрашнем дне. Демократичное руководство.

  • Гость
    01.07.2013 в 06:28

    Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания развивается большими темпами, что дает возможность сделать хорошую карьеру. Высокая зарплата без опозданий! Официальное оформление.

  • Вита
    21.06.2013 в 11:23

    Отличная, стабильно развивающаяся компания с большими перспективами. Слаженная работа всего коллектива, направленная на достижение максимально возможных результатов. Работы всегда много, но работать очень интересно и познавательно. Место для тех, кто не любит сидеть на месте, кто хочет работать и самое главное зарабатывать.

  • Даша
    16.06.2013 в 14:21

    Всегда готовы помочь новому сотруднику. Хорошие условия работы. Всегда вовремя зарплата+ премия. Даже провожали в декрет!!! 🙂 Обязательно вернусь…

  • Александр
    10.06.2013 в 07:05

    Лично по моему опыту САВСЕРВИС-лучшее место работы в сравнении с предыдущими моими работодателями!!! Коллектив молодой, дружный, как семья- новый офис. Руководители — адекватные здравомыслящие люди, которые всегда идут на встречу. все супер!

  • Виталий
    03.06.2013 в 08:21

    Работаю в этой компании уже почти 2 года. Честно говоря, мне грех жаловаться, условия хорошие, задержек с выплатой ЗП нет, начальство вполне себе адекватное, невозможного не требует.

  • Гость
    27.05.2013 в 17:54

    Хорошая работа. Очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо! Вспоминаю время работы с приятными воспоминаниями!

  • Водитель-экспедитор
    20.05.2013 в 14:28

    Плюсы

    ‘создает впечатление серьезной компании’…особенно любители устраивают всякие экзамены и проверки…при устройстве на работу чувствуешь что все так серьезно, и твоя зарплата будет как минимум 5000 грн.))))

    Минусы

    зарплата не соответствует заявленной на собеседовании и объемам работы. Очень сладко поют на собеседовании про зарплату от 3600 грн. и выше с премиями и переработками, а в итоге 2500 грн. + выходные добавляют чтоб не платить за переработку. И это если не высчитают штрафы и недостачи. Очень большая текучка особенно водителей 1-2 мес. никто не выдерживает за такую зарплату. Реально тяжелый физический труд: ты два в одном и водитель и грузчик ( 3-5 тонн ты разгружаешь за день по точкам) в лучше случаи с экспедитором а в худшем сам. А если 2 ходки то и до 10 тонн.

  • Гость
    20.05.2013 в 13:12

    Компания может и хорошая с перспективами, но для торговых или офиса хотя сидеть на офисе от рассвета до полночи за 3000-3500 грн. как-то скуповато. Но самый не благодарный труд это у водителей не перспектив не корпоративов, ни поощрений. Все праздники проходят без водителей и экспедиторов, это рабы и чернь, их как будто не существует, их даже с 23 февраля никто не поздравляет, зато не забывают собрать с них деньги на 8 марта девочкам. При этом у фирмы корпаратив, но водителей-экспедиторов никто не приглашает. При моей работе прошло 3 корпоратива, но ни на один водителей не приглашали…хотя если б не мы кто-бы ваш товар дорогая фирма и все ярые заступники развозил и грузил с 7 утра и до ночи. Не знаю как в других городах, но в Донецке это так!!! Работа очень тяжелая ты и водитель и грузчик (3-10 тонн за день) выгружаешь на точках в лучшем случаи с экспедитором в худшем сам. И все ничего, если б не зарплата …на собеседовании очень сладко пели от 3600грн. и выше переработка и премии, а в итоге 2500 грн. и радуйся что ничего не высчитали т.к ты материально ответственное лицо (как в плане денег так и товара) и на тебе еще куча бумажек за неправильно заполненные- штрафы! Очень большая текучка водителей никто не выдерживает за такую зарплату!!! Такая работа должна оплачиваться минимум 5000 грн. для такой компании.

1 3 4 5 6 7 9

Оставить отзыв о компании SAVSERVICE Center

Отмеченные поля обязательны к заполнению *