SAVSERVICE Center



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: www.savservice.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании SAVSERVICE Center

комментариев 215

  • Гость
    20.05.2013 в 12:30

    Я тоже здесь работала, правда сейчас нахожусь в декрете, но думаю, что за последние пол года ничего не изменилось. Могу сказать чисто со своего опыта коллектив хороший, условия тоже неплохие, да и заработная плата отличная

  • Гость
    16.05.2013 в 07:31

    Работа на Саве уже почти 10 лет, сказать могу одно — тут были и взлеты и падения, было когда все восторгались и идеализировали компанию, а было чт овсе повально ее хулили в том числе в инете. так устроен по-видимому человек. на лицо факт, что даже те кто уже за последние годы — получили бесценный опыт — обиды забываются, а вот опыт и драйв остается

  • Наташа
    13.05.2013 в 07:11

    Сколько людей — столько мнений! Просто не все хотят работать. Кто хочет получить опыт в компании, тот не будет читать комментарии. И верить нескольким неудачникам. Как по мне компания хорошая, есть хорошие возможности для карьеры! Уважение со стороны начальства и коллектива. И что главнейшее для меня- хорошая зарплата!!!

  • Оксана
    12.05.2013 в 20:26

    Работаю почти год в компании. Отличная компания. Карьера пошла в гору почти сразу. Конечно же и за зарплату приходится работать, а не просто приходить к банкомату за зарплатой.
    У меня хороший коллектив — это главное.

  • Владимир
    07.05.2013 в 08:26

    Проработал в должности небольшого руководителя где-то полгода, уволился по семейным обстоятельствам, а так бы еще работал. Ответственность, конечно, большая, но и оплата не маленькая. Коллектив нормальный, в принципе было не трудно находить общий язык. Руководство адекватно, что сей час по опыту скажу редкость. Для меня лично все условия были подходящими, всем доволен. Жалею, что пришлось уйти.

  • Гость
    07.05.2013 в 07:17

    Про голову на плечах хорошо сказано… Без нее же никуда, а главное чтобы была работа, покльку унас полстраны сидит без нее на драконовских условиях и при этом те, кт оработает нагосударство получают гроши… На эту фирму ходила на собеседование — нормальные условия, как мне кажется да и обещания стабильности кажутся правдоподобными

  • Ксения
    06.05.2013 в 21:39

    Если есть голова на плечах, то в Савсервисе легко найдете свое место под солнцем! ЗП высокие, платят исправно — все прозрачно, официально. Работаю больше года, уходить не собираюсь.

  • Гость
    30.04.2013 в 14:29

    Если бы ещё фирма платила, так как ты работаешь. Но это не так. Имхо.

  • Гость
    30.04.2013 в 07:33

    Фирма нормальная, главное не забывать работать, а не просто просиживать штаны и делать умное лицо в офисе — собтвенно все держится на продажах, а продажники тут ассы, чтобы и кто тут не писал и не называл компанию говном..

  • Алла
    29.04.2013 в 15:32

    Плюсы

    ЗП всегда вовремя, на праздники подарки дают и детям и взрослым, организуются выезды на природу. Плюс дают отдохнуть на праздники — особенно это актуально для иногородних. Хоть многие пишут. что все не так и хорошо, все зависит от отдела и качества работы. Очень дружны ребята в продажах — новичкам помогают и поддерживают.

    Минусы

    Работа бывает, особенно в конце месяца от заката до рассвета,иногда авралы перед праздниками. Вот что заметила между сотрудниками нормальные отношения, даже дружеские, а вот начальники разных функций не всегда могут найти общий язык, а для хорошей работы лучше свои амбиции забыть и делать свою работу хорошо.

  • Гость
    29.04.2013 в 14:41

    САВ — нормальная компания для тех, кто хочет и может работать, ведь адекватную зарплате работу найти очень трудно или вообще невозможно, сейчас все пытаются другу друга обмануть, здесь все проще работаешь — получаешь, нет — так и будет, будешь сидеть и жаловаться на то, что жизнь вечное д -мо и всех этим самым дерьмом поливать. Тут можно и заработать и поулчить то, на что горазд, вопросв том, что не все понимают, чего действительно стоят…

  • Сергей
    29.04.2013 в 08:18

    Долго искал работу с высокой зарплатой и хорошим графиком. Перед собеседованием думал, что это очередная компания и пошел ради интереса! В итоге остался уже на 3 года. Работаю, делаю карьеру, и получаю стабильную высокую зарплату.

  • Вадик Степанов
    27.04.2013 в 22:29

    Плюсы

    Отличный бренд. Есть в руководстве нормальные Русичи (единицы)

    Минусы

    Логист Лена в Донецке. Играет на дешевых понтах, чем вызывает ненависть у работников на саму компанию и к товару. И создается впечатление что фирму просто гнобят и пускают под откос произвола судьбы. Не советую устраиваться в эту корпорацию

  • Гость
    25.04.2013 в 20:16

    Компания-гавно!

  • СВС МСВ
    25.04.2013 в 09:15

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Толстой уходи на пенсию!Ты свое уже отработал,привел компанию в пропасть,не мучай людей и кентов своих забери с собой.Некомпетентность преобладает в компании как и кумовство!Перспектив нет,развития нет,генерация дыбильных идей и ничего больше,учредители бизнеса не вовлечены в контроль, возможно им уже не интересно!

  • Лариса
    25.04.2013 в 08:04

    Я очень благодарна компании Савсервис,за отличный опыт и замечательный коллектив.Я считаю, что данная компания,для тех кто хочет получать стабильную и высокую зарплату с возможностью сделать отличную карьеру.

  • Аноним
    08.04.2013 в 10:11

    Плюсы

    работал долгое время в компании. не могу сказать ничего плохого.
    да, есть как свои минусы так и свои плюсы.
    стабильность выплат.
    отличное руководство (по-крайней мере те, кто были моими непосредственными и на уровень выше).
    нормальный график работы- 8 часов работы, час- обед. выполнил все свои рабочие задачи- в 18-00 встал и ушёл. с отпусками всё ок. коллектив собрался в моём отделе отличный.
    очень забавляют отзывы какие все гадкие и подобное. ничего такого. никто специально никого не валит.
    удел слабого человека- спихнуть свои неудачи и некомпетентность на кого-то кроме себя и быть довольным ‘меня подъе—-ли, меня обманули, все такие плохие…’
    работай, учись- будет толк. главное- правильно выставить цели.
    а бесцельное просиживание на ж в целях получения зарплаты, не нужно ни в одной компании.

    Минусы

    каждый финансовый год, как обещала корпоративная политика компании, не пересматривается зп. однако всё равно, чуть-чуть выше чем на рынке.
    кумовство.
    отсутствие возможность вертикальной карьерной из-за кумовства.
    достаточно много людей занимают свои должности, не имея подготовки и необходимых навыков- 40-45% стоило бы вообще пересмотреть.
    ключевые люди ушли. ( получив лучшие предложения.)

  • Іра
    24.02.2013 в 14:24

    Плюсы

    Пропрацювавши досить не великий період у компаніі’ залишилась задоволена процесом прийому і звільнення з роботи, все пройшло досить швидко, залишились приємні спогади про дівчат з відділу кадрів!
    А також хотіла б висловити свою вдячність ‘шефу’ мерчиків, — Дорош Петру, комунікабельний, відповідальний, чіткий у формуванні завдань!!!!! Було дуже цікаво і приємно спілкуватись з командою мерчиків яка була сформована в період мого працевлаштування!!!

    Минусы

    Велика швидкоплинність кадрів!

  • Null 000
    11.02.2013 в 15:03

    Плюсы

    Когда искал работу, то так же читал отзывы в инете, грязи конечно много начитался, но слава богу что не принял их в серьез, такое впечатление, что негативные отзывы пишут только те, кто серьезно накосячил, либо же просто ленив. Как и в любой компании есть свои требования, если любишь работать и ориентирован на результат- то дорога тебе в Сав! Коллектив отличный. + ЗП значительно выше чем предлагают другие компании (к тому же белая).

    Минусы

    нет!

  • Гость
    26.11.2012 в 09:44

    Работы всегда полно, зато она есть! Нужно только добавит ьв сутку пару дополнительных часов и будет нормально! Для меня САВ это хорошая база и хорошая школа жизни! тут можно многому научится.

  • Гость
    22.11.2012 в 23:13

    Работа с 7.30 до 20.00-20.30, выходных не бывает, зачистка перед проверками, тренинги, обучения… Директор, если можно так назвать этого человека [censored] — общаться с подчиненными не умеет, каждое собрание на котором он присутствует проходит на повышенных тонах, с ненормативной лексикой и переходом на личности(крайне не корректно общается с тп, не взирая на пол). [censored] Текучка кадров сумасшедшая! Короче говоря, знал бы все за ранее не тратил бы ни время не сил(Знал бы прикуп-Жил бы в Сочи)))) г. Запорожье

  • Аноним
    22.11.2012 в 23:08

    Плюсы

    Служебный автомобиль

    Минусы

    Работа с 7.30 до 20.00-20.30, выходных не бывает, тренинги, обучения… Директор, если можно так назвать этого человека А.Р. — общается с подчиненными плохо, каждое собрание на котором он присутствует проходит на повышенных тонах, с ненормативной лексикой и переходом на личности(крайне не корректно общается не взирая на пол). Отдел логистики (в подавляющем большинстве) цену себе набивают, и не помогают продавать, а скорее мешают. Текучка кадров сумасшедшая! Короче говоря, знал бы все за ранее не тратил бы ни время не сил(Знал бы прикуп-Жил бы в Сочи))))

  • Марія-Мірабелла
    10.10.2012 в 07:52

    Плюсы

    Хороша программа внутрішнього навчання для співробітників, класні корпоративні заходи і непоганя зарплата для Закарпатського регіону! Ще хочу відзначити менеджера з персонала Ужгородської філії А. Філіп — вона душа колективу

    Минусы

    Негатив буває у стосунках між колегами, не завжди прийнятний графік роботи

  • Аноним
    03.10.2012 в 20:10

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    ОТ рассвета до заката. Практически за даром. Поощрений нет одни штрафы. К работникам относятся как бескультурным людям.

  • аноним аноним
    25.09.2012 в 16:12

    Плюсы

    Знайшов вакансію на торгівельного працівника в м. Івано-Франківську на порталі rabota.ua.

    Минусы

    На моє запитання на рахунок роботи ‘І.’ порадила мені звернутись до ‘Т.’ яка знаходиться в ТЦ ‘Велес’, 3-ій пов. Я сказав, що знаходжусь у ‘Велесі’ і хотів уточнити ном. кабінету на що мені відповіли — ‘Мужчина, якщо ви там знаходитесь, то якого ‘Милого’ ви дзвоните до мене, Я В КИЄВІ! Ідіть туди! Я відповів, що знайшов вакансію в інтернеті і тому подзвонив на вказаний контакт. Трубку у відпоідь було поставлено! ХТО ПІДБИРАЄ У ВАС ТАКИХ НАПОНТОВАНИХ ПРАЦІВНИКІВ!

1 2 3 4 5 6 9

Оставить отзыв о компании SAVSERVICE Center

Отмеченные поля обязательны к заполнению *