Я тоже здесь работала, правда сейчас нахожусь в декрете, но думаю, что за последние пол года ничего не изменилось. Могу сказать чисто со своего опыта коллектив хороший, условия тоже неплохие, да и заработная плата отличная
Работа на Саве уже почти 10 лет, сказать могу одно — тут были и взлеты и падения, было когда все восторгались и идеализировали компанию, а было чт овсе повально ее хулили в том числе в инете. так устроен по-видимому человек. на лицо факт, что даже те кто уже за последние годы — получили бесценный опыт — обиды забываются, а вот опыт и драйв остается
Сколько людей — столько мнений! Просто не все хотят работать. Кто хочет получить опыт в компании, тот не будет читать комментарии. И верить нескольким неудачникам. Как по мне компания хорошая, есть хорошие возможности для карьеры! Уважение со стороны начальства и коллектива. И что главнейшее для меня- хорошая зарплата!!!
Работаю почти год в компании. Отличная компания. Карьера пошла в гору почти сразу. Конечно же и за зарплату приходится работать, а не просто приходить к банкомату за зарплатой. У меня хороший коллектив — это главное.
Проработал в должности небольшого руководителя где-то полгода, уволился по семейным обстоятельствам, а так бы еще работал. Ответственность, конечно, большая, но и оплата не маленькая. Коллектив нормальный, в принципе было не трудно находить общий язык. Руководство адекватно, что сей час по опыту скажу редкость. Для меня лично все условия были подходящими, всем доволен. Жалею, что пришлось уйти.
Про голову на плечах хорошо сказано… Без нее же никуда, а главное чтобы была работа, покльку унас полстраны сидит без нее на драконовских условиях и при этом те, кт оработает нагосударство получают гроши… На эту фирму ходила на собеседование — нормальные условия, как мне кажется да и обещания стабильности кажутся правдоподобными
Если есть голова на плечах, то в Савсервисе легко найдете свое место под солнцем! ЗП высокие, платят исправно — все прозрачно, официально. Работаю больше года, уходить не собираюсь.
Фирма нормальная, главное не забывать работать, а не просто просиживать штаны и делать умное лицо в офисе — собтвенно все держится на продажах, а продажники тут ассы, чтобы и кто тут не писал и не называл компанию говном..
ЗП всегда вовремя, на праздники подарки дают и детям и взрослым, организуются выезды на природу. Плюс дают отдохнуть на праздники — особенно это актуально для иногородних. Хоть многие пишут. что все не так и хорошо, все зависит от отдела и качества работы. Очень дружны ребята в продажах — новичкам помогают и поддерживают.
Минусы
Работа бывает, особенно в конце месяца от заката до рассвета,иногда авралы перед праздниками. Вот что заметила между сотрудниками нормальные отношения, даже дружеские, а вот начальники разных функций не всегда могут найти общий язык, а для хорошей работы лучше свои амбиции забыть и делать свою работу хорошо.
САВ — нормальная компания для тех, кто хочет и может работать, ведь адекватную зарплате работу найти очень трудно или вообще невозможно, сейчас все пытаются другу друга обмануть, здесь все проще работаешь — получаешь, нет — так и будет, будешь сидеть и жаловаться на то, что жизнь вечное д -мо и всех этим самым дерьмом поливать. Тут можно и заработать и поулчить то, на что горазд, вопросв том, что не все понимают, чего действительно стоят…
Долго искал работу с высокой зарплатой и хорошим графиком. Перед собеседованием думал, что это очередная компания и пошел ради интереса! В итоге остался уже на 3 года. Работаю, делаю карьеру, и получаю стабильную высокую зарплату.
Отличный бренд. Есть в руководстве нормальные Русичи (единицы)
Минусы
Логист Лена в Донецке. Играет на дешевых понтах, чем вызывает ненависть у работников на саму компанию и к товару. И создается впечатление что фирму просто гнобят и пускают под откос произвола судьбы. Не советую устраиваться в эту корпорацию
Толстой уходи на пенсию!Ты свое уже отработал,привел компанию в пропасть,не мучай людей и кентов своих забери с собой.Некомпетентность преобладает в компании как и кумовство!Перспектив нет,развития нет,генерация дыбильных идей и ничего больше,учредители бизнеса не вовлечены в контроль, возможно им уже не интересно!
Я очень благодарна компании Савсервис,за отличный опыт и замечательный коллектив.Я считаю, что данная компания,для тех кто хочет получать стабильную и высокую зарплату с возможностью сделать отличную карьеру.
работал долгое время в компании. не могу сказать ничего плохого.
да, есть как свои минусы так и свои плюсы.
стабильность выплат.
отличное руководство (по-крайней мере те, кто были моими непосредственными и на уровень выше).
нормальный график работы- 8 часов работы, час- обед. выполнил все свои рабочие задачи- в 18-00 встал и ушёл. с отпусками всё ок. коллектив собрался в моём отделе отличный.
очень забавляют отзывы какие все гадкие и подобное. ничего такого. никто специально никого не валит.
удел слабого человека- спихнуть свои неудачи и некомпетентность на кого-то кроме себя и быть довольным ‘меня подъе—-ли, меня обманули, все такие плохие…’
работай, учись- будет толк. главное- правильно выставить цели.
а бесцельное просиживание на ж в целях получения зарплаты, не нужно ни в одной компании.
Минусы
каждый финансовый год, как обещала корпоративная политика компании, не пересматривается зп. однако всё равно, чуть-чуть выше чем на рынке.
кумовство.
отсутствие возможность вертикальной карьерной из-за кумовства.
достаточно много людей занимают свои должности, не имея подготовки и необходимых навыков- 40-45% стоило бы вообще пересмотреть.
ключевые люди ушли. ( получив лучшие предложения.)
Пропрацювавши досить не великий період у компаніі’ залишилась задоволена процесом прийому і звільнення з роботи, все пройшло досить швидко, залишились приємні спогади про дівчат з відділу кадрів!
А також хотіла б висловити свою вдячність ‘шефу’ мерчиків, — Дорош Петру, комунікабельний, відповідальний, чіткий у формуванні завдань!!!!! Було дуже цікаво і приємно спілкуватись з командою мерчиків яка була сформована в період мого працевлаштування!!!
Когда искал работу, то так же читал отзывы в инете, грязи конечно много начитался, но слава богу что не принял их в серьез, такое впечатление, что негативные отзывы пишут только те, кто серьезно накосячил, либо же просто ленив. Как и в любой компании есть свои требования, если любишь работать и ориентирован на результат- то дорога тебе в Сав! Коллектив отличный. + ЗП значительно выше чем предлагают другие компании (к тому же белая).
Работы всегда полно, зато она есть! Нужно только добавит ьв сутку пару дополнительных часов и будет нормально! Для меня САВ это хорошая база и хорошая школа жизни! тут можно многому научится.
Работа с 7.30 до 20.00-20.30, выходных не бывает, зачистка перед проверками, тренинги, обучения… Директор, если можно так назвать этого человека [censored] — общаться с подчиненными не умеет, каждое собрание на котором он присутствует проходит на повышенных тонах, с ненормативной лексикой и переходом на личности(крайне не корректно общается с тп, не взирая на пол). [censored] Текучка кадров сумасшедшая! Короче говоря, знал бы все за ранее не тратил бы ни время не сил(Знал бы прикуп-Жил бы в Сочи)))) г. Запорожье
Работа с 7.30 до 20.00-20.30, выходных не бывает, тренинги, обучения… Директор, если можно так назвать этого человека А.Р. — общается с подчиненными плохо, каждое собрание на котором он присутствует проходит на повышенных тонах, с ненормативной лексикой и переходом на личности(крайне не корректно общается не взирая на пол). Отдел логистики (в подавляющем большинстве) цену себе набивают, и не помогают продавать, а скорее мешают. Текучка кадров сумасшедшая! Короче говоря, знал бы все за ранее не тратил бы ни время не сил(Знал бы прикуп-Жил бы в Сочи))))
Хороша программа внутрішнього навчання для співробітників, класні корпоративні заходи і непоганя зарплата для Закарпатського регіону! Ще хочу відзначити менеджера з персонала Ужгородської філії А. Філіп — вона душа колективу
Минусы
Негатив буває у стосунках між колегами, не завжди прийнятний графік роботи
Знайшов вакансію на торгівельного працівника в м. Івано-Франківську на порталі rabota.ua.
Минусы
На моє запитання на рахунок роботи ‘І.’ порадила мені звернутись до ‘Т.’ яка знаходиться в ТЦ ‘Велес’, 3-ій пов. Я сказав, що знаходжусь у ‘Велесі’ і хотів уточнити ном. кабінету на що мені відповіли — ‘Мужчина, якщо ви там знаходитесь, то якого ‘Милого’ ви дзвоните до мене, Я В КИЄВІ! Ідіть туди! Я відповів, що знайшов вакансію в інтернеті і тому подзвонив на вказаний контакт. Трубку у відпоідь було поставлено! ХТО ПІДБИРАЄ У ВАС ТАКИХ НАПОНТОВАНИХ ПРАЦІВНИКІВ!
Отзывы о компании SAVSERVICE Center
комментариев 215
Я тоже здесь работала, правда сейчас нахожусь в декрете, но думаю, что за последние пол года ничего не изменилось. Могу сказать чисто со своего опыта коллектив хороший, условия тоже неплохие, да и заработная плата отличная
Работа на Саве уже почти 10 лет, сказать могу одно — тут были и взлеты и падения, было когда все восторгались и идеализировали компанию, а было чт овсе повально ее хулили в том числе в инете. так устроен по-видимому человек. на лицо факт, что даже те кто уже за последние годы — получили бесценный опыт — обиды забываются, а вот опыт и драйв остается
Сколько людей — столько мнений! Просто не все хотят работать. Кто хочет получить опыт в компании, тот не будет читать комментарии. И верить нескольким неудачникам. Как по мне компания хорошая, есть хорошие возможности для карьеры! Уважение со стороны начальства и коллектива. И что главнейшее для меня- хорошая зарплата!!!
Работаю почти год в компании. Отличная компания. Карьера пошла в гору почти сразу. Конечно же и за зарплату приходится работать, а не просто приходить к банкомату за зарплатой.
У меня хороший коллектив — это главное.
Проработал в должности небольшого руководителя где-то полгода, уволился по семейным обстоятельствам, а так бы еще работал. Ответственность, конечно, большая, но и оплата не маленькая. Коллектив нормальный, в принципе было не трудно находить общий язык. Руководство адекватно, что сей час по опыту скажу редкость. Для меня лично все условия были подходящими, всем доволен. Жалею, что пришлось уйти.
Про голову на плечах хорошо сказано… Без нее же никуда, а главное чтобы была работа, покльку унас полстраны сидит без нее на драконовских условиях и при этом те, кт оработает нагосударство получают гроши… На эту фирму ходила на собеседование — нормальные условия, как мне кажется да и обещания стабильности кажутся правдоподобными
Если есть голова на плечах, то в Савсервисе легко найдете свое место под солнцем! ЗП высокие, платят исправно — все прозрачно, официально. Работаю больше года, уходить не собираюсь.
Если бы ещё фирма платила, так как ты работаешь. Но это не так. Имхо.
Фирма нормальная, главное не забывать работать, а не просто просиживать штаны и делать умное лицо в офисе — собтвенно все держится на продажах, а продажники тут ассы, чтобы и кто тут не писал и не называл компанию говном..
Плюсы
ЗП всегда вовремя, на праздники подарки дают и детям и взрослым, организуются выезды на природу. Плюс дают отдохнуть на праздники — особенно это актуально для иногородних. Хоть многие пишут. что все не так и хорошо, все зависит от отдела и качества работы. Очень дружны ребята в продажах — новичкам помогают и поддерживают.
Минусы
Работа бывает, особенно в конце месяца от заката до рассвета,иногда авралы перед праздниками. Вот что заметила между сотрудниками нормальные отношения, даже дружеские, а вот начальники разных функций не всегда могут найти общий язык, а для хорошей работы лучше свои амбиции забыть и делать свою работу хорошо.
САВ — нормальная компания для тех, кто хочет и может работать, ведь адекватную зарплате работу найти очень трудно или вообще невозможно, сейчас все пытаются другу друга обмануть, здесь все проще работаешь — получаешь, нет — так и будет, будешь сидеть и жаловаться на то, что жизнь вечное д -мо и всех этим самым дерьмом поливать. Тут можно и заработать и поулчить то, на что горазд, вопросв том, что не все понимают, чего действительно стоят…
Долго искал работу с высокой зарплатой и хорошим графиком. Перед собеседованием думал, что это очередная компания и пошел ради интереса! В итоге остался уже на 3 года. Работаю, делаю карьеру, и получаю стабильную высокую зарплату.
Плюсы
Отличный бренд. Есть в руководстве нормальные Русичи (единицы)
Минусы
Логист Лена в Донецке. Играет на дешевых понтах, чем вызывает ненависть у работников на саму компанию и к товару. И создается впечатление что фирму просто гнобят и пускают под откос произвола судьбы. Не советую устраиваться в эту корпорацию
Компания-гавно!
Плюсы
НЕТ
Минусы
Толстой уходи на пенсию!Ты свое уже отработал,привел компанию в пропасть,не мучай людей и кентов своих забери с собой.Некомпетентность преобладает в компании как и кумовство!Перспектив нет,развития нет,генерация дыбильных идей и ничего больше,учредители бизнеса не вовлечены в контроль, возможно им уже не интересно!
Я очень благодарна компании Савсервис,за отличный опыт и замечательный коллектив.Я считаю, что данная компания,для тех кто хочет получать стабильную и высокую зарплату с возможностью сделать отличную карьеру.
Плюсы
работал долгое время в компании. не могу сказать ничего плохого.
да, есть как свои минусы так и свои плюсы.
стабильность выплат.
отличное руководство (по-крайней мере те, кто были моими непосредственными и на уровень выше).
нормальный график работы- 8 часов работы, час- обед. выполнил все свои рабочие задачи- в 18-00 встал и ушёл. с отпусками всё ок. коллектив собрался в моём отделе отличный.
очень забавляют отзывы какие все гадкие и подобное. ничего такого. никто специально никого не валит.
удел слабого человека- спихнуть свои неудачи и некомпетентность на кого-то кроме себя и быть довольным ‘меня подъе—-ли, меня обманули, все такие плохие…’
работай, учись- будет толк. главное- правильно выставить цели.
а бесцельное просиживание на ж в целях получения зарплаты, не нужно ни в одной компании.
Минусы
каждый финансовый год, как обещала корпоративная политика компании, не пересматривается зп. однако всё равно, чуть-чуть выше чем на рынке.
кумовство.
отсутствие возможность вертикальной карьерной из-за кумовства.
достаточно много людей занимают свои должности, не имея подготовки и необходимых навыков- 40-45% стоило бы вообще пересмотреть.
ключевые люди ушли. ( получив лучшие предложения.)
Плюсы
Пропрацювавши досить не великий період у компаніі’ залишилась задоволена процесом прийому і звільнення з роботи, все пройшло досить швидко, залишились приємні спогади про дівчат з відділу кадрів!
А також хотіла б висловити свою вдячність ‘шефу’ мерчиків, — Дорош Петру, комунікабельний, відповідальний, чіткий у формуванні завдань!!!!! Було дуже цікаво і приємно спілкуватись з командою мерчиків яка була сформована в період мого працевлаштування!!!
Минусы
Велика швидкоплинність кадрів!
Плюсы
Когда искал работу, то так же читал отзывы в инете, грязи конечно много начитался, но слава богу что не принял их в серьез, такое впечатление, что негативные отзывы пишут только те, кто серьезно накосячил, либо же просто ленив. Как и в любой компании есть свои требования, если любишь работать и ориентирован на результат- то дорога тебе в Сав! Коллектив отличный. + ЗП значительно выше чем предлагают другие компании (к тому же белая).
Минусы
нет!
Работы всегда полно, зато она есть! Нужно только добавит ьв сутку пару дополнительных часов и будет нормально! Для меня САВ это хорошая база и хорошая школа жизни! тут можно многому научится.
Работа с 7.30 до 20.00-20.30, выходных не бывает, зачистка перед проверками, тренинги, обучения… Директор, если можно так назвать этого человека [censored] — общаться с подчиненными не умеет, каждое собрание на котором он присутствует проходит на повышенных тонах, с ненормативной лексикой и переходом на личности(крайне не корректно общается с тп, не взирая на пол). [censored] Текучка кадров сумасшедшая! Короче говоря, знал бы все за ранее не тратил бы ни время не сил(Знал бы прикуп-Жил бы в Сочи)))) г. Запорожье
Плюсы
Служебный автомобиль
Минусы
Работа с 7.30 до 20.00-20.30, выходных не бывает, тренинги, обучения… Директор, если можно так назвать этого человека А.Р. — общается с подчиненными плохо, каждое собрание на котором он присутствует проходит на повышенных тонах, с ненормативной лексикой и переходом на личности(крайне не корректно общается не взирая на пол). Отдел логистики (в подавляющем большинстве) цену себе набивают, и не помогают продавать, а скорее мешают. Текучка кадров сумасшедшая! Короче говоря, знал бы все за ранее не тратил бы ни время не сил(Знал бы прикуп-Жил бы в Сочи))))
Плюсы
Хороша программа внутрішнього навчання для співробітників, класні корпоративні заходи і непоганя зарплата для Закарпатського регіону! Ще хочу відзначити менеджера з персонала Ужгородської філії А. Філіп — вона душа колективу
Минусы
Негатив буває у стосунках між колегами, не завжди прийнятний графік роботи
Плюсы
НЕТ
Минусы
ОТ рассвета до заката. Практически за даром. Поощрений нет одни штрафы. К работникам относятся как бескультурным людям.
Плюсы
Знайшов вакансію на торгівельного працівника в м. Івано-Франківську на порталі rabota.ua.
Минусы
На моє запитання на рахунок роботи ‘І.’ порадила мені звернутись до ‘Т.’ яка знаходиться в ТЦ ‘Велес’, 3-ій пов. Я сказав, що знаходжусь у ‘Велесі’ і хотів уточнити ном. кабінету на що мені відповіли — ‘Мужчина, якщо ви там знаходитесь, то якого ‘Милого’ ви дзвоните до мене, Я В КИЄВІ! Ідіть туди! Я відповів, що знайшов вакансію в інтернеті і тому подзвонив на вказаний контакт. Трубку у відпоідь було поставлено! ХТО ПІДБИРАЄ У ВАС ТАКИХ НАПОНТОВАНИХ ПРАЦІВНИКІВ!