Когда пришла в компанию біло очень сложно, однако справилась и теперь — работаю нормально. Прекрасно понимаю почему много негатива — не все могут справится с работой, которую поручают, тут важно правильно планировать свое время и стараться
Працювативажко, але воно точно того варте, у нашому регіоні взагалі важко знайти достойну роботу а тут така.. так що задоваоленні, тп працювати не легко — проте з людьми все-таки
Зачем заполнять 30 минут анкеты с тупыми для меня вопросами аля ‘опишите трудную ситуацию и как вы из неё вышли’ на три листа А4, что бы потом 5 минут пообщаться с HR, которая вежливо пригласила на собеседование а при личном контакте разговаривает в раздражённом тоне, строя из себя Звезду Ивановну, задавая вопросы, ответы на которые и так уже указаны в резюме.
Анкету заполнял толи возле регионального толи супервайзера и общался он со своими торговыми мягко говоря не очень вежливо. Вообщем полнешая украинская бескультурная, на мой взгляд, компания.
Для тех кто работает:
Отпуск накапливаеться… это ваше выходное пособие
Отпуск сессионный ЕСТЬ!!!! …. Пользуйтеь им
Минусы
Для тех кто работает:
А знаете ли вы, что по бугалтерии рабочий день ТП табелируеться 8 часов.
А знаете ли вы, что первые три месяца новый ТП выполняет планы т.к. они занижены.
А знаете ли вы, что за телефон вы реально переплачиваете, а с вас еще удержывают.
А знаете ли вы, что служебный номер ТП прослушиваеться (делаеться расшифровка поминутная, кто, что и когда говорил и кому).
Вічлива розмова по телефону, та обіцянки в рожевих тонах: зарплатня для продавця-консультанта 2500 грн; повний соціальний пакет та оплачувана відпустка.
Минусы
Запросили на співбесіду. Після того як заповнив і віддав анкету, склонный к полноте молодой человек, який сидить за 2-им столом з права сказав що вакансія консультанта закрита (цікаво чому про це не сказали по телефону) і запропонував роботу вантажником порошків та миючих засобів на зарплату 500 грн. потім влаштував мені тест на табличку множення, а під кінець своїх розваг сказали зобразити спартанця який веде своє військо на війну. Таких людей, позволяющих эксплуатировать себя, як менеджери савсервусу ше треба по шукати. Мені аж страшно уявити яке там керівництво. Таким менеджерам ничего хорошего пожелать не могу. А обіцянки про зарплату 2500 грн, соц. пакет та оплачувану відпустку, які обіцяли по телефону виявились звичайнісінькою лапшою, яку наші політики привикли нам вішати перед виборами.
Своевременая выплата з/п.Колектив нормальный кроме начальства,а имено директора.
Минусы
Плохое практически все начиная от отношения заканчивая з/п.
Практически ничему неучат, учишся на своих ошибках, и как взамен за ошибки нужно платить.Постояные дни рождения всем скидуйся и так этих денег нехватает, а тут еще дай денег на благотворительность,кто-то заболел и т.д. График работы невыносим работаеш как конь,а на выходе ты еще крайний получаешся.На фирме одни браты,кумовья,и подхалимы которым все пофигу лижбы была хорошая зарплата.Когда уходил,а проработал около 6лет никто даже неспросил почему.Даже сотрудники с Киева были огорчены что ушол,а тут всем на все наплевать.
Пишу еще раз, в уже проаботала в компании 3 месяца: мне кажется, что не все так гладко, но деньги получаю, работой своей в принципе удовлетворена, не все утраивает в распределнии нагрузок, тем неменее радет стабильность
Необъективность оценки труда сотрудников, коррупция, ‘Кумовство’, использование персонала в роли ‘Пушечного мяса’, обман, на*бывание при увольнении (отпускные и тд), …. да и вообще ребята не верьте никому из руководства этой гнилой конторы. всё равно на*бут!!! И не ходите туда работать. Всё это сказки — насчёт того что это ‘контора №1’ )))
ничего себе фирма — радуюсь, что зарплату дают вовремя, а иногда даже немного раньше! Хотелось бы получать немного больше, но понимаю, что за красивые глаза никто зарплату не повысит — продолжаю вкалывать на благо страны! Жду отпуска
Компания внушует доверие и насчет опыта я согласен -тут его точно можно получить! А насчет руковдства — собственно всегда можно найти общий язык с людьми — есл и, конечно хочещь работать
Компания супер скажу я вам! Единственные недостатки, когда работаешь промом, часто приходиться подергать чтоб предоставили напарника, и рабочее время.бывали случаи что выходила на работу вообще не зная акцию, но по сути это все ничто! з/п незажерживают, за 5 месяцев неразу нештрафонули…а в Форсаже(переименовали на биендби) одни штрафы у всех вечные проверки недай боже отлучись на минутку приспичит так это все! -50-100грн с зп. а в савсервисе такого нет! все доброжалательные! и зп,как в биенддби не задерживают на 2-3 ме как минимум а то и на полгода. в савсервисе платят до копейки сразу после 10дней примерно после окончания акции!!!!!!!!!!!!!!!!!1спасибо вам!
В КАЖДОЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ПОТОЛОК ПО ПЕРСОНАЛУ. НО ТАКОЙ ТЕКУЧКИ КАКАЯ ЕСТЬ НА САВЕ, НУЖНО ПОИСКАТЬ. КТО ТО СКАЖЕТ ЧТО ОНА ВЕЗДЕ, ВЕЗДЕ ТАМ ГДЕ ПРОБЛЕМЫ В КОМПАНИИ. ТОЧНЕЕ В РУКОВОДИТЕЛЯХ. А КТО ХОЧЕТ ОПЫТА, ВАМ КАКРАЗ ТУДА. РУКОВОДСТВО ГНИЛОЕ. Г. РОВНО
Компанія позіціонує себе як европейська, що й є правдою, адже підходи до роботі тут спраді европейські: співробтникам дається свобода самим вирішувати за себе і брати участь у прийнятті рішень…Та з/п непогана….
Компания нормальная, правда требования высокие, так что если настроены не работать и сачконуть тут точно перспектив нет! З/п меня устраивает, правда с начальство мне всегда можно найти общий язык
Рабочий автомобиль таврия ‘пирожок’, который ломается до того, как сел за руль.
Минусы
Болдьшинство людей, занимающие руководящие должности не имеют высшего образования. Кроме матов больше вообще ничего сказать не могут. Коллектив гнилой, все только и ждут, чтобы подставить напарника по работе. Многие клиенты покупают товар в ‘МЕТRО’ (хоть там и дороже), но лижбы не иметь дела с этой компаиней. При устройстве в другую компанию от САВСервиса не получишь ни одной хорошей рекомендации. Компания будет гнобить и ставить палки в колеса даже после Вашего увольнения. Настоятельно не рекомендую связываться с САВСервисом — потом не отгребетесь от проблем.
запустили компанию полностью, зарплату обрубили еще недоплачивают, коллектив никакой, руководство сменилось в очередной раз, а жить стало еще хуже. Всем всьо пофику, крайнево никогда не найдешь, нужно работать за экспедитора, инкассатора, продавца, водителя, бухгалтера, юриста. Конченые процедуры исключают возможность нормально работать, компания разваливается на глазах. Нужно самому все контролировать, напоследок ты все равно будешь виноват. Никому не посоветую идти сюда на работу, потому что здесь работать — себя не уважать.
Выбрал эту компанию , посокльку зналчто она стабильно стоит на рынке и даже невзирая на экономику развивается. В своем выборе пока уверен, рабоать трудно, но что ж. После работы можно отдохнуть с ребятами на футболе. В общем принцип один — работать хорошо и тогда голова будет целее!
Мені у компанії непогано, звичано, є свої недоліки, як на будь-якій роботі, але все одно людям виплачують зарплату вчастно у часи кризи, так що пишучи про контрабанди і відкати, Ви звернулися не за адресою, адже наскільки мені відомо тут все прозоро!
уже много лет вынужден сотрудничать с этой канторой и просто в шоке.прийдет,к примеру, на точку их торговый, нарасказывает про откаты после заказа у них товара,а самих откатов либо совсем не дадут ,либо переполовинят,либо выдадут какой-нибудь лажей,типа comet-гель,к тому же через хрен знает сколько времени,видать в надежде на короткую память да еще задекларируют такую цену,что даже ихняя база отдыхает.посему с намного большим удовольствием беру контробанду,жаль перебои бывают.
Отзывы о компании SAVSERVICE Center
комментариев 215
Плюсы
Когда пришла в компанию біло очень сложно, однако справилась и теперь — работаю нормально. Прекрасно понимаю почему много негатива — не все могут справится с работой, которую поручают, тут важно правильно планировать свое время и стараться
Минусы
Не хватает времени на семью
Плюсы
Працювативажко, але воно точно того варте, у нашому регіоні взагалі важко знайти достойну роботу а тут така.. так що задоваоленні, тп працювати не легко — проте з людьми все-таки
Минусы
час роботи подовженний
Плюсы
Классный персонал и своевременная зарплата . Я лично уверен, что это достойн
ое начало карьеры
Минусы
Фиговые отзывы
Плюсы
Вежливо пригласили на собеседование.
Минусы
Зачем заполнять 30 минут анкеты с тупыми для меня вопросами аля ‘опишите трудную ситуацию и как вы из неё вышли’ на три листа А4, что бы потом 5 минут пообщаться с HR, которая вежливо пригласила на собеседование а при личном контакте разговаривает в раздражённом тоне, строя из себя Звезду Ивановну, задавая вопросы, ответы на которые и так уже указаны в резюме.
Анкету заполнял толи возле регионального толи супервайзера и общался он со своими торговыми мягко говоря не очень вежливо. Вообщем полнешая украинская бескультурная, на мой взгляд, компания.
Плюсы
Для тех кто работает:
Отпуск накапливаеться… это ваше выходное пособие
Отпуск сессионный ЕСТЬ!!!! …. Пользуйтеь им
Минусы
Для тех кто работает:
А знаете ли вы, что по бугалтерии рабочий день ТП табелируеться 8 часов.
А знаете ли вы, что первые три месяца новый ТП выполняет планы т.к. они занижены.
А знаете ли вы, что за телефон вы реально переплачиваете, а с вас еще удержывают.
А знаете ли вы, что служебный номер ТП прослушиваеться (делаеться расшифровка поминутная, кто, что и когда говорил и кому).
Плюсы
Вічлива розмова по телефону, та обіцянки в рожевих тонах: зарплатня для продавця-консультанта 2500 грн; повний соціальний пакет та оплачувана відпустка.
Минусы
Запросили на співбесіду. Після того як заповнив і віддав анкету, склонный к полноте молодой человек, який сидить за 2-им столом з права сказав що вакансія консультанта закрита (цікаво чому про це не сказали по телефону) і запропонував роботу вантажником порошків та миючих засобів на зарплату 500 грн. потім влаштував мені тест на табличку множення, а під кінець своїх розваг сказали зобразити спартанця який веде своє військо на війну. Таких людей, позволяющих эксплуатировать себя, як менеджери савсервусу ше треба по шукати. Мені аж страшно уявити яке там керівництво. Таким менеджерам ничего хорошего пожелать не могу. А обіцянки про зарплату 2500 грн, соц. пакет та оплачувану відпустку, які обіцяли по телефону виявились звичайнісінькою лапшою, яку наші політики привикли нам вішати перед виборами.
Плюсы
Своевременая выплата з/п.Колектив нормальный кроме начальства,а имено директора.
Минусы
Плохое практически все начиная от отношения заканчивая з/п.
Практически ничему неучат, учишся на своих ошибках, и как взамен за ошибки нужно платить.Постояные дни рождения всем скидуйся и так этих денег нехватает, а тут еще дай денег на благотворительность,кто-то заболел и т.д. График работы невыносим работаеш как конь,а на выходе ты еще крайний получаешся.На фирме одни браты,кумовья,и подхалимы которым все пофигу лижбы была хорошая зарплата.Когда уходил,а проработал около 6лет никто даже неспросил почему.Даже сотрудники с Киева были огорчены что ушол,а тут всем на все наплевать.
Плюсы
Пишу еще раз, в уже проаботала в компании 3 месяца: мне кажется, что не все так гладко, но деньги получаю, работой своей в принципе удовлетворена, не все утраивает в распределнии нагрузок, тем неменее радет стабильность
Минусы
бывают прост огигантские нагрузы
Плюсы
отличная ‘учебка’ для торгового представителя
Минусы
Необъективность оценки труда сотрудников, коррупция, ‘Кумовство’, использование персонала в роли ‘Пушечного мяса’, обман, на*бывание при увольнении (отпускные и тд), …. да и вообще ребята не верьте никому из руководства этой гнилой конторы. всё равно на*бут!!! И не ходите туда работать. Всё это сказки — насчёт того что это ‘контора №1’ )))
ничего себе фирма — радуюсь, что зарплату дают вовремя, а иногда даже немного раньше! Хотелось бы получать немного больше, но понимаю, что за красивые глаза никто зарплату не повысит — продолжаю вкалывать на благо страны! Жду отпуска
Номальная фирма -работам вроде не было проблем пока! Может и не будет, ТП нам попался допросовестный и приятный, вроде пока все отгружали.
Номальная фирма -работам вроде не было проблем пока!
Компания внушует доверие и насчет опыта я согласен -тут его точно можно получить! А насчет руковдства — собственно всегда можно найти общий язык с людьми — есл и, конечно хочещь работать
Компания супер скажу я вам! Единственные недостатки, когда работаешь промом, часто приходиться подергать чтоб предоставили напарника, и рабочее время.бывали случаи что выходила на работу вообще не зная акцию, но по сути это все ничто! з/п незажерживают, за 5 месяцев неразу нештрафонули…а в Форсаже(переименовали на биендби) одни штрафы у всех вечные проверки недай боже отлучись на минутку приспичит так это все! -50-100грн с зп. а в савсервисе такого нет! все доброжалательные! и зп,как в биенддби не задерживают на 2-3 ме как минимум а то и на полгода. в савсервисе платят до копейки сразу после 10дней примерно после окончания акции!!!!!!!!!!!!!!!!!1спасибо вам!
В КАЖДОЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ПОТОЛОК ПО ПЕРСОНАЛУ. НО ТАКОЙ ТЕКУЧКИ КАКАЯ ЕСТЬ НА САВЕ, НУЖНО ПОИСКАТЬ. КТО ТО СКАЖЕТ ЧТО ОНА ВЕЗДЕ, ВЕЗДЕ ТАМ ГДЕ ПРОБЛЕМЫ В КОМПАНИИ. ТОЧНЕЕ В РУКОВОДИТЕЛЯХ. А КТО ХОЧЕТ ОПЫТА, ВАМ КАКРАЗ ТУДА. РУКОВОДСТВО ГНИЛОЕ. Г. РОВНО
Плюсы
Компания нормальнаЯ, знаю не по наслышке, у нас в городе за счастье попасть туда на работу! нужно, работать
Минусы
Много работы! ну так и что
Плюсы
Компанія позіціонує себе як европейська, що й є правдою, адже підходи до роботі тут спраді европейські: співробтникам дається свобода самим вирішувати за себе і брати участь у прийнятті рішень…Та з/п непогана….
Минусы
Надто багато часу витрачається на процедури
Плюсы
Компания нормальная, правда требования высокие, так что если настроены не работать и сачконуть тут точно перспектив нет! З/п меня устраивает, правда с начальство мне всегда можно найти общий язык
Минусы
Высокие требования
Плюсы
Рабочий автомобиль таврия ‘пирожок’, который ломается до того, как сел за руль.
Минусы
Болдьшинство людей, занимающие руководящие должности не имеют высшего образования. Кроме матов больше вообще ничего сказать не могут. Коллектив гнилой, все только и ждут, чтобы подставить напарника по работе. Многие клиенты покупают товар в ‘МЕТRО’ (хоть там и дороже), но лижбы не иметь дела с этой компаиней. При устройстве в другую компанию от САВСервиса не получишь ни одной хорошей рекомендации. Компания будет гнобить и ставить палки в колеса даже после Вашего увольнения. Настоятельно не рекомендую связываться с САВСервисом — потом не отгребетесь от проблем.
Плюсы
Зарплата чистыми и без обидняков, куча скидок и льгот, коллектив молодой с перспективой роста
Минусы
бывшие сотрудники ну очень злые
Плюсы
белая зарплата и вовремя платят
Минусы
запустили компанию полностью, зарплату обрубили еще недоплачивают, коллектив никакой, руководство сменилось в очередной раз, а жить стало еще хуже. Всем всьо пофику, крайнево никогда не найдешь, нужно работать за экспедитора, инкассатора, продавца, водителя, бухгалтера, юриста. Конченые процедуры исключают возможность нормально работать, компания разваливается на глазах. Нужно самому все контролировать, напоследок ты все равно будешь виноват. Никому не посоветую идти сюда на работу, потому что здесь работать — себя не уважать.
Выбрал эту компанию , посокльку зналчто она стабильно стоит на рынке и даже невзирая на экономику развивается. В своем выборе пока уверен, рабоать трудно, но что ж. После работы можно отдохнуть с ребятами на футболе. В общем принцип один — работать хорошо и тогда голова будет целее!
Мені у компанії непогано, звичано, є свої недоліки, як на будь-якій роботі, але все одно людям виплачують зарплату вчастно у часи кризи, так що пишучи про контрабанди і відкати, Ви звернулися не за адресою, адже наскільки мені відомо тут все прозоро!
уже много лет вынужден сотрудничать с этой канторой и просто в шоке.прийдет,к примеру, на точку их торговый, нарасказывает про откаты после заказа у них товара,а самих откатов либо совсем не дадут ,либо переполовинят,либо выдадут какой-нибудь лажей,типа comet-гель,к тому же через хрен знает сколько времени,видать в надежде на короткую память да еще задекларируют такую цену,что даже ихняя база отдыхает.посему с намного большим удовольствием беру контробанду,жаль перебои бывают.
Компанія і люди,я кі у ній працюють викликають повагу! Мені особисто тут подобаются