SAVSERVICE Center



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: www.savservice.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании SAVSERVICE Center

комментариев 215

  • Гость
    22.01.2014 в 15:03

    Не знаю, может быть это Ваш личный негативный опыт, у меня такого и быть не было, работаю слава Богу уже 5 лет, да не все гладко с руководством всегда было и разные заморочки и проверки, но чтобы обманывать сотрудников или компанию никогда и в голову не приходило. Фикция и притворство — это не работать, а махлевать, да еще этим хвастаться!

  • Гость
    22.01.2014 в 07:56

    Знаем таких начинающих с мерчей, в торговые и вперед. В конце месяца загнал в аптеку товара, чтобы план сделать и з/п норм. получить, в следующем возвратом на базу(начальники и научили) 5+.Так любая компания загнётся, кроме САВа. Да это только верхушка айзберга. А че, так почти все делают по другому и не получится(начальник типа глаза закрыл, ничего не видит) Фикция во всем, начиная с P&G, все наиграно до мозга костей.

    У нас все насинали с самого низа от мерчей, а сейчас руководители направлений и отделов — реально карьеру построить, главное работать, а не думать, что все и так само упадет в руки

  • Гость
    22.01.2014 в 07:47

    Не знаю кто что там говорит, но я сужу только по свой службе в данной фирме. И с уважением отношесь ко всем сотрудникам, руководителям и к самому Савсервисе в целом! Хотя я уже не работаю тамм больше года, но опыт приобрел колоссальный .

  • Аноним
    21.01.2014 в 20:38

    Плюсы

    Коллектив хороший, как говорится ‘из простых смертных’. Вообще, редко где есть твой классный коллектив! Да и перспективы большие есть, если хочется карьеры.

    Минусы

    нет

  • Гость
    21.01.2014 в 20:25

    По отзыву сразу понятно, кто в офисе сидит, а кто бегает. Прямое попадание, как говорится «Bingo»( цитата из фильма «FILTH» 2013 эпизод на 10мин54сек) Приятного просмотра)))

    Ясное дело, чт окому-то и по точкам бегать нужно — не бесплатно же, а уют вовс ене заключается в сидении в тепле! Удачи Вам!

  • Гость
    21.01.2014 в 18:08

    Та нормальная компания! Особенно для начинающих. Я вообще пошла без опыта работы, но с большим желанием. Как вывод стала руководителем. К сожалению пришлись уволится, но это по личным причинам. А со многими коллегами до сих пор в дружеских отношениях.

  • Гость
    21.01.2014 в 16:51

    Ясное дело, чт окому-то и по точкам бегать нужно — не бесплатно же, а уют вовс ене заключается в сидении в тепле! Удачи Вам!

  • Гость
    21.01.2014 в 15:49

    «Кум», «Сват»- это понятно утрированные слова.Как в такую погоду бегать по точкам, жесть, зато многим уютно.

  • Люда
    21.01.2014 в 15:27

    Плюсы

    Лично я когда проходила собеседование в Савсервис Столица мне еще тогда очень понравилась атмосфера в компании. Может надо было самой спросить у менеджера что дальше… и не ждать? Когда меня взяли в Савсервис я хваталась за любую работу т.к понимала , что хочу здесь работать и надо самой всего добиваться. А не приходить на ‘все готовое’ только в магазины. Ведь, точки есть и на рынках и там тоже должен кто-то работать . Вообщем считаю, что о этом Вы должны были оговорить на собеседовании и было бы все хорошо 🙂

    Минусы

    Нет , т. к отличная компания

  • Люда
    21.01.2014 в 15:22

    Плюсы

    Лично я когда проходила собеседование в Савсервис Столица мне еще тогда очень понравилась атмосфера в компании. Может надо было самой спросить у менеджера что дальше… и не ждать? Когда меня взяли в Савсервис я хваталась за любую работу т.к понимала , что хочу здесь работать и надо самой всего добиваться. А не приходить на ‘все готовое’ только в магазины. Ведь, точки есть и на рынках и там тоже должен кто-то работать . Вообщем считаю, что о этом Вы должны были оговорить на собеседовании и было бы все хорошо 🙂

    Минусы

    Не вижу, т.к отличная компания

  • Гость Гость
    21.01.2014 в 14:24

    Плюсы

    НЕТ!!!!!!

    Минусы

    Хочу поделится своим горьким опытом о данной компании.Еле добралась в этот ‘Савсервис Столица’.Находится у ‘черта на куличках’.Захожу в отдел кадров.Барышня, по видимому кадристка, дала мне анкету и попросила пойти сесть в соседней комнате заполнить ее. Вообщем,принесла я эту заполненную анкету (прошу заметить,с идиотскими вопросами!!!,ну да ладно)отдала анкету кадристке и стала ее ждать.Ждала минут 30.Что там можно было так долго читать,не понятно.В итоге,проведя со мной собеседование,она сказала,чтобы я ждала звонок от супервайзера и он скажет что мне делать дальше.Это потом я поняла,что работница кадров меня просто спихнула куда попало.Вечером, вернувшись домой позвонила супервайзер некая Ирина и сказала приехать на ринок!! Юность для собеседования.Чему я удивилась.На следующей день,вообщем, мы с ней встретились,вернее она послала ‘гонца’молоденькую девочку,чтобы та меня встретила на рынке,видно боялась чтобы корона не слетела с головы.Я в процессе розговора,спросила,можно ли будет меня поставить на точки,которые находятся на Левом берегу?! Так вот эта Ирина, ‘супервайзер’,сразу мне начала хамить.Мол:’ Я этого не люблю,Правый берег,Левый берег,куда поставлю,там и будешь работать,если тебе действительно нужна работа’.Я была в шоке!С чего она мне тыкает?! Я с ней ‘коров не пасла’,как говорится.Тем более я старше нее.Какая-то сцыкля мне будет хамить!!Гоните ее взашей!!!!!Нельзя так обращаться с людьми.Мне хотелось работать по магазинам,а не стоять в мороз -10, на рынке Юность и выкладывать товар.Блин,всю жизнь мечтала о такой работе!!!!!!!!!!!

  • Гость
    21.01.2014 в 13:09

    Каждому свое — мне в прочем в компании хорошо и уютно, не причисляю себя к категории «кум» или «сват», просто делаю, то, что от меня требуется и при этом за это получаю адекватные деньги, да и штаны не пытаюсь просиживать

  • Гость
    21.01.2014 в 11:00

    Начинать на САВе всегда трудно, все не так как везде, больше требуют, больше порядка и соответвенн оприкладывать нужно в 4 раза больше усилий. Зато уже черз месяц-два эти усилия окупаются с лихвой!

  • Аноним
    21.01.2014 в 09:53

    Плюсы

    То, что з/п. платят вовремя посчитаем за ‘+’, хотя в цивилизованном мире это и так понятно. Это стереотип 90-х, когда людям не платили годами, дошел до наших дней. Иногда попадаются действительно толковые люди. Пройдете много тренингов. Будет полезно. Научитесь манипулировать людьми. ‘У меня есть идея, как сделать тебе хорошо, тебе это интересно и т.д.( Школа ….), детально Вас углубят в процессе. Будете ‘ Зомби-профи-неадекват’ — гарантия от товарища Начальника отдела, ближайший первый год готовься к шестидневке. Для будущих ‘писак’, во время зарплата это не позитивный отзыв для компании. «Писаки» — те кто пишет: -Я такая давольная, меня здесь фсе устраевает, куча льгот,
    лучшего не предумаешь», ( Правописание взято с оригинала) Пишите отзыв по содержанию понятный и внятный, не лейте ‘воду’.

    Минусы

    Уважаемые соискатели, идя в эту компанию работать, Вы должны четко понимать простые вещи:
    a) там продают P&G, это своего рода жесткий монополист, соответственно жесткие стандарты во всем.
    b) четко выстроенная вертикаль, разбавленная ‘КУМАМИ’, ‘БРАТАМИ’, «СВАТАМИ’, просто знакомыми. Что в итоге делает ‘медвежью’ услугу для всех, итог безнаказанности таких родственников, дополнительная нагрузка на всех остальных.
    b) типа не выйду на работу, потому что голова болит или температура, аргумент канает только для «своих», либо супер найдет «дурака» с вашей группы. С кожи вон вылезай, заказ принеси, «бабло» принеси, если хочешь работать. ‘Дураку’ со временем не нравится делать за других заказы, может начаться напряжение в т.г. Можно мотивировать (‘дурака’) просто — уволю. Данной привилегией С.В. 892наделен. Таким аргументом практикует большинство недалеких (умственно) суперов, других методов не знают (истоки данного поведения приходят из детства, трудное детство дает о себе знать в более зрелом возрасте)
    с) Воспитает с Вас бездушного продавца, если Вы таким еще не являетесь.

  • Гость
    21.01.2014 в 09:32

    Уважаемые соискатели, идя в эту компанию работать, Вы должны четко понимать простые вещи: a) там продают P&G, это своего рода жесткий монополист, соответственно жесткие стандарты во всем. b) четко выстроенная вертикаль, разбавленная «КУМАМИ», «БРАТАМИ», «СВАТАМИ», просто знакомыми. Что в итоге делает «медвежью» услугу для всех, итог безнаказанности таких родственников, дополнительная нагрузка на все остальных. b) типа не выйду на работу, потому что голова болит или температура, аргумент канает только для «своих», либо супер найдет «дурака» с вашей группы. С кожи вон вылезай, заказ принеси, «бабло» принеси, если хочешь работать. «Дураку» со временем не нравится делать за других заказы, может начаться напряжение в т.г. Можно мотивировать («дурака») просто — уволю. Данной привилегией С.В. наделен. Таким аргументом практикует большинство недалеких (умственно) суперов, других методов не знают (истоки данного поведения приходят из детства, трудное детство дает о себе знать в более зрелом возрасте) с) Воспитает с Вас бездушного продавца, если Вы таким еще не являетесь. То, что з/п. платят вовремя посчитаем за «+», хотя в цивилизованном мире это и так понятно. Это стереотип 90-х, когда людям не платили годами, дошел до наших дней. Иногда попадаются действительно толковые люди. Для будущих «писак», во время зарплата это не позитивный отзыв для компании. «Писаки» — те кто пишет, «Я такая давольная, меня здесь фсе устраевает, куча льгот Лучшего не предумаешь» ( Правописание взято с оригинала) Пройдете много тренингов. Будет полезно. Научитесь манипулировать людьми. «У меня есть идея, как сделать тебе хорошо, тебе это интересно и т.д.( Школа ….), детально Вас углубят в процессе. Будете » Зомби-профи-неадекват» — гарантия от товарища Начальника отдела, ближайший первый год готовься к шестидневке.

  • Гость
    20.01.2014 в 14:00

    У нас все насинали с самого низа от мерчей, а сейчас руководители направлений и отделов — реально карьеру построить, главное работать, а не думать, что все и так само упадет в руки

  • Гость
    20.01.2014 в 06:44

    Нам зарплату всегда выдают тютелька-в-тютельку плюс еще если работать нормально премии получаем, геде еще такое есть? Даже в государственных предприятиях о таком можно только мечтать. А что работать надо — это понятно, без этого никуда!

  • Надежда
    18.01.2014 в 14:47

    Плюсы

    Я просто в восторге от данной компании, так как прекрасные условия работы, возможность карьерного роста (я работаю с августа 2013г. и уже пошла на повышение), возможность профессионально развиваться (компания не просто предоставляет для этого все необходимые условия, но еще и поощряет своих сотрудников), сплоченный и дружный коллектив (всегда все помогут, если возникнет такая необходимость), профессиональное руководство (всегда готовы выслушать, поощряют за инициативы, с уважением относятся к каждому сотруднику).

    Минусы

    Не заметила

  • Игорь
    17.01.2014 в 12:47

    Плюсы

    Замечательный коллектив, приятная атмосфера, работать в компании нравится я и уходить не собираюсь.

    Минусы

    Нет

  • Костя
    12.01.2014 в 17:43

    Плюсы

    Хорошая компания для реализации своей карьеры. Это я уже проверил на личном опыте, и очень благодарен за полученный шанс Савсервису.

    Минусы

    —-

  • Денис
    11.01.2014 в 13:08

    Плюсы


    За время моей работы в Савсервисе все спокойно и нареканий у меня ничто не вызвало.

    Минусы

    Нет

  • Гость
    09.01.2014 в 11:34

    Компания классная, много из того. что тут предлогают найти вообще на других компнаия сложно: вовремя зп выплачивают и при этом можно расчитывать на ее повышение. куча льгот для всех

  • Аноним
    04.01.2014 в 03:44

    Плюсы

    Працюю больше року, и все добре! На Новий Рік дуже порадували премії та практичні подаруночкі від Компанії! Тут дійсно, хто працює ті и добро заробляє.

    Минусы

    все відмінно

  • Аноним
    27.12.2013 в 23:25

    Плюсы

    Не існує. Хіба що зп вчасно

    Минусы

    Савсервіс Карпити у м.Луцьк. Канторка фуфло. Робочий день не нормований. Можна прийти на 7:00 і піти в 23:00( в середньому виходим в 21:00) і це все за 2000 — 2100 в місяць. Про підвищення заробітної плати ніхто і говорити не хоче. Чесно кажучи таких тупих відмазок не чув від жодного керівника. Відношення як до раба, ти повинен і мусиш. Про кар’єрний ріст можна забути. Так як на складі постійно не вистачає працівників приблизно 2-3 чоловіка. Люди приходять один день попрацюють на другій не приходять. Звільняєшся ще й на гроші розводять. Вихідні новорічні змушують брати за свій рахунок, або в рахунок відпустки. Не раджу навіть влаштовуватись на цю кантору.

  • Олег
    27.12.2013 в 10:08

    Я работаю в Луганском филиале уже 2 года, Наташа Кривицкая меня принимала меня на работу, по опыту скажу — это профессионал с большой буквы, умеет решать проблемы, которые другим кажутся совсем уж нерешимими, всегда войдет в положении и поскажет как лучше сделат ь втой или иной ситуации. У меня был конфликт на работе — не буду уточнять какой, так вот без ее вмещательства было бы совсем плохо и мне пришлось бы попросту уволится! Спасибо всем нашим ребятом и Наступающим!

1 5 6 7 8 9

Оставить отзыв о компании SAVSERVICE Center

Отмеченные поля обязательны к заполнению *