Приятное общение как с сотрудниками нашего офиса , так и в коллективе в целом Савсервиса! При возникновении каких либо проблем никто не орет, а наоборот адекватно помогают быстро решить ситуацию!
Минусы
Не заметил, когда работа слаженная то и ошибки быстро устраняются
А я не согласна с предыдущим высказыванием! Лично меня Наталья принимала на работу. Именно ее можно считать профессионалом своего дела! Конечно же нельзя забывать, что сколько людей — столько и мнений. Но мне Наталья понравилась с первого взгляда и я не ошиблась, т.к в дальнейшем оказалось, что она действительно умный и добрый человек. Также очень давольна своей работой и карьерой в Савсервисе, которая мне очень помогла по жизни! Поэтому я рекомендую Савсервис как надежное, стабильное рабочее место, особенно молодым специалистам! Всех с НАСТУПАЮЩИМИ! 😉
Театр начинается с вешалки, а предприятие с НR-менеджера. Неуважение к личности соискателя, наплевательское отношение к его времени. Лень, нежелание или неумение пользоваться средствами коммуникации и IP технологиями, шаблонное мышление. Полное отсутствие профессионализма. Действительность далека от информации размещённой на сайте г. Луганска. Будьте осмотрительны в выборе места работы!
Театр начинается с вешалки, а предприятие с менеджера по кадрам. Кривицкая Наталья, — это полное отсутствие профессионализма, неуважение к времени и личности соискателя, лень, нежелание или неумение пользоваться средствами коммуникации, шаблонное мышление. Действительность далека от информации размещённой на сайте филиала в г.Луганске. Будьте осторожны!
И я довльна работой в Савсервисе. т.к. такого дружного коллектива я нигде не видела 🙂 Действительно помогают друг другу и без всяких сплетен за спиной. Поэтому я очень рада, что попала именно в данную компанию.
Странно у нас такого не было когда я в августе устраивался на склад. Все нормально было, все кто собеседование прошли всех взяли без испытательных дней!
Работой давален, даже пернию первую выдали !:)
Большая часть коллектива на складе адекватные положительные пацаны.
Минусы
Начальник склада может устроить 2 дня стажировки. Эти 2 дня будете работать наравне со всеми,придется попотеть, а по их истечению вам скажут что вы не подходите. Или из 3 оставят 1, несмотря на то что все справлялись и никто не тупил. Будьте осторожны.
У нас в Киеве коллектив просто потрясающий! Хорошие перспективы карьерного роста для каждого сотрудника! больше всего радует, что нет семейных связей в компании… одни профессионалы!
Работаю в компании меньше двух лет, пришла сразу после универа. Сейчас занимаю руководящую должность и получаю хорошую зарплату, повышения не выпрашивала предложили сами. Реально очень давольна, что пришла работать имено в Савсервис.
Работать и получать копейки лучше чем вообще не работать.
Минусы
Работаю комплектовщиком на складе, хотя правильней — просто грузчик. Перед устройством на работу обещали среднюю ЗП 3000-3300 гр/мес. а по факту и 2500 не выходит. Зарплата вообще начисляется по вдохновению начальства , т.е. подсчитать её самостоятельно вам не удастся. А если и удастся ничего вы никому не докажете.
В Савсервисе ты знаешь что можешь рассчитывать не только на себя (хотя в первую очередь, именно на себя), но когда надо то получаешь взаимопомощь и ценные советы руководства. Никто не осуждает, все дружелюбные! Только в такой атмосфере мне действительно приятно работать и стоить карьеру!
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.
Минусы
Для меня эта лучшая компания за всю мою трудовую деятельность!
Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
Я человек, который люблю добиваться всего своим трудом и знаниями! Спасибо, Савсервису за возможность хорошо зарабатывать своей головой. При этом получать потрясающий опыт! Поэтому не согласен с предыдущим оратором.
не знаю, кому там хорошо, только сраколизам! это 100%
Минусы
Выскочки,которые считатают себя супер спецами, выросли не за счет уверенных знаний и способностей, а за не имением других кандидатов! Надо же как-то карьерный рост в стуктуре развивать. Работают по шаблону, который у них из покон веков нарисовался! Выйдя за пределы Сава не конкурируют с другими ни продавцами, ни руководителями! Потому что умом не блещут совсем! панибратство,кумовство-да это тут! Сотрудники-руководители не только своей темы не знают(малолетние выскочки) так еще и учить пытаются! Тупее руководителей не встречала! Реально глупые!!! Нет слов просто. По стажировке кидают! Не советую ребята сюда идти! Это уже не та контора которая раньше была, нечего тут делать! Только труднее потом на другую работу устроиться из-за них, такое творят….
Компания для того, чтобы удачно начать карьеру и ее развивать. Куча компенсаций, я вот получил выплату за рождения ребенка недавно, даже не ожидал, думал , просто обещают
Контора огромная, есть возможности развития как в карьерном, так и в профессиональном плане. Все процессы по максимуму отлажены, жесткая орг-ая система, все знают свою зону ответственности, бардака нет.
Работаю в Компании около 2-х лет, устраивает и функционал, и отношение руководства, и самостоятельность в принятии решений. Нет тотального контроля, нет хамского отношения к сотрудникам, очень хороший коллектив.
Компания прекрасный старт для молодых. запись в трудовой книжке. Не понимаю здесь опубликованных плохих отзывов, поскольку я работала с хорошими, отзывчивыми людьми. Очень дружный коллектив и приятная атмосфера, в которую новички быстро вливаются.
Наличие опытных специалистов. Своевременная высокая з/п. Любимый коллектив с которым рабочая неделя пролетают как один день. Я очень скучаю по Савсервису, потому что мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
Отзывы о компании SAVSERVICE Center
комментариев 215
Плюсы
Приятное общение как с сотрудниками нашего офиса , так и в коллективе в целом Савсервиса! При возникновении каких либо проблем никто не орет, а наоборот адекватно помогают быстро решить ситуацию!
Минусы
Не заметил, когда работа слаженная то и ошибки быстро устраняются
Плюсы
А я не согласна с предыдущим высказыванием! Лично меня Наталья принимала на работу. Именно ее можно считать профессионалом своего дела! Конечно же нельзя забывать, что сколько людей — столько и мнений. Но мне Наталья понравилась с первого взгляда и я не ошиблась, т.к в дальнейшем оказалось, что она действительно умный и добрый человек. Также очень давольна своей работой и карьерой в Савсервисе, которая мне очень помогла по жизни! Поэтому я рекомендую Савсервис как надежное, стабильное рабочее место, особенно молодым специалистам! Всех с НАСТУПАЮЩИМИ! 😉
Минусы
Нет
Компания достойноя уважения, класное отношение к сотрудникам и партенрам, к новому году продаят мероприятия для деток и подарки делает
Плюсы
Красиво оформлены сайты презентаций и отзывов.
Минусы
Театр начинается с вешалки, а предприятие с НR-менеджера. Неуважение к личности соискателя, наплевательское отношение к его времени. Лень, нежелание или неумение пользоваться средствами коммуникации и IP технологиями, шаблонное мышление. Полное отсутствие профессионализма. Действительность далека от информации размещённой на сайте г. Луганска. Будьте осмотрительны в выборе места работы!
Театр начинается с вешалки, а предприятие с менеджера по кадрам. Кривицкая Наталья, — это полное отсутствие профессионализма, неуважение к времени и личности соискателя, лень, нежелание или неумение пользоваться средствами коммуникации, шаблонное мышление. Действительность далека от информации размещённой на сайте филиала в г.Луганске. Будьте осторожны!
И я довльна работой в Савсервисе. т.к. такого дружного коллектива я нигде не видела 🙂 Действительно помогают друг другу и без всяких сплетен за спиной. Поэтому я очень рада, что попала именно в данную компанию.
Плюсы
Странно у нас такого не было когда я в августе устраивался на склад. Все нормально было, все кто собеседование прошли всех взяли без испытательных дней!
Работой давален, даже пернию первую выдали !:)
Минусы
нету
Работы очень много, особенн ов предпразничные дни, поддерживают коллеги и руководство, пытаемся со всем спарвится сообща
Плюсы
Большая часть коллектива на складе адекватные положительные пацаны.
Минусы
Начальник склада может устроить 2 дня стажировки. Эти 2 дня будете работать наравне со всеми,придется попотеть, а по их истечению вам скажут что вы не подходите. Или из 3 оставят 1, несмотря на то что все справлялись и никто не тупил. Будьте осторожны.
Плюсы
У нас в Киеве коллектив просто потрясающий! Хорошие перспективы карьерного роста для каждого сотрудника! больше всего радует, что нет семейных связей в компании… одни профессионалы!
Минусы
Не заметил.
Работаю в компании меньше двух лет, пришла сразу после универа. Сейчас занимаю руководящую должность и получаю хорошую зарплату, повышения не выпрашивала предложили сами. Реально очень давольна, что пришла работать имено в Савсервис.
Плюсы
Работать и получать копейки лучше чем вообще не работать.
Минусы
Работаю комплектовщиком на складе, хотя правильней — просто грузчик. Перед устройством на работу обещали среднюю ЗП 3000-3300 гр/мес. а по факту и 2500 не выходит. Зарплата вообще начисляется по вдохновению начальства , т.е. подсчитать её самостоятельно вам не удастся. А если и удастся ничего вы никому не докажете.
В Савсервисе ты знаешь что можешь рассчитывать не только на себя (хотя в первую очередь, именно на себя), но когда надо то получаешь взаимопомощь и ценные советы руководства. Никто не осуждает, все дружелюбные! Только в такой атмосфере мне действительно приятно работать и стоить карьеру!
Плюсы
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.
Минусы
Для меня эта лучшая компания за всю мою трудовую деятельность!
Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
В логистике работают отличные ребята и коллектив дружный, везде вместе
Плюсы
Я человек, который люблю добиваться всего своим трудом и знаниями! Спасибо, Савсервису за возможность хорошо зарабатывать своей головой. При этом получать потрясающий опыт! Поэтому не согласен с предыдущим оратором.
Минусы
работаю уже 2 года и все замечательно.
Плюсы
не знаю, кому там хорошо, только сраколизам! это 100%
Минусы
Выскочки,которые считатают себя супер спецами, выросли не за счет уверенных знаний и способностей, а за не имением других кандидатов! Надо же как-то карьерный рост в стуктуре развивать. Работают по шаблону, который у них из покон веков нарисовался! Выйдя за пределы Сава не конкурируют с другими ни продавцами, ни руководителями! Потому что умом не блещут совсем! панибратство,кумовство-да это тут! Сотрудники-руководители не только своей темы не знают(малолетние выскочки) так еще и учить пытаются! Тупее руководителей не встречала! Реально глупые!!! Нет слов просто. По стажировке кидают! Не советую ребята сюда идти! Это уже не та контора которая раньше была, нечего тут делать! Только труднее потом на другую работу устроиться из-за них, такое творят….
Компания для того, чтобы удачно начать карьеру и ее развивать. Куча компенсаций, я вот получил выплату за рождения ребенка недавно, даже не ожидал, думал , просто обещают
Плюсы
Контора огромная, есть возможности развития как в карьерном, так и в профессиональном плане. Все процессы по максимуму отлажены, жесткая орг-ая система, все знают свою зону ответственности, бардака нет.
Минусы
Я не нашел.
Работаю в Компании около 2-х лет, устраивает и функционал, и отношение руководства, и самостоятельность в принятии решений. Нет тотального контроля, нет хамского отношения к сотрудникам, очень хороший коллектив.
Плюсы
Компания прекрасный старт для молодых. запись в трудовой книжке. Не понимаю здесь опубликованных плохих отзывов, поскольку я работала с хорошими, отзывчивыми людьми. Очень дружный коллектив и приятная атмосфера, в которую новички быстро вливаются.
Минусы
Отличная компания, претензий нет!!!
В компании интересно работать инициативным. Любые идеи можно реализовать.
Плюсы
Наличие опытных специалистов. Своевременная высокая з/п. Любимый коллектив с которым рабочая неделя пролетают как один день. Я очень скучаю по Савсервису, потому что мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
Минусы
Я не увидела минусов.