SAVSERVICE Center



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: www.savservice.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании SAVSERVICE Center

комментариев 215

  • Гость
    24.04.2012 в 22:00

    Потужна, стабільна компанія.
    За 8 років зарплпту більше ніж на 3 дня не затримали.

    Проблема в тому що зараз при владі люди які цінують і просувають тих хто корисний в їх індивідуальному плані а токож лиже зад…
    Можна бути і підстилкою директора, тоді ти можеш розвалити пів компанії, як сталось в структурі Карпат….

  • Муська
    09.04.2012 в 16:32

    Плюсы

    Отвечу Лане, к сожалению, негативных отзывов о компании очень много, может быть их лучше озвучивать начальству, чем на сайтах и насколько это может кому-то помочь!

    Минусы

    Грязь в инете!

  • Лана
    03.04.2012 в 15:22

    Плюсы

    Увы — нет

    Минусы

    Репутация компании настолько грязная, что пару последних отзывов (которые оставили HR-ы, потому-что никто больше к ним не ходит на собеседование) не сотрут всех тех слез и боли, которые причинила компания многим и многим сотрудникам, как оставившим компанию, так и желающим уйти. Текучка кадров хдесь просто сумасшедшая. Хотите съездить на экскурсию (посмотреть, в какой **** находится офис — welcome).

  • Савва
    31.03.2012 в 08:23

    Плюсы

    Обращаюсь к сотскателям, хотите получить достойный старт своей карьере в САве это возможно, а вот что к5асается проджвижения, эт оуже полность зависит от Вас. Я начал с мерчика, прошел весь ад трудной работы и теперь ТП, вначале тоже злился и приходил поздно сейчас уже наладил работу так, что успеваю все. Дело привычки, наверное! Работой своей доволен, хотя не все просто….

    Минусы

    Обмануть кого-то сложно

  • 345
    30.03.2012 в 11:03

    Плюсы

    Компания достойна доверия, как соискателей, так и партнеров! Большинство того, что опубликовано в сети негатив! На самом деле, все обстоит иначе! Я верю в САВ и его возможности!

    Минусы

    неважно

  • Гость
    29.03.2012 в 21:31

    Савсервис отличная компания! Льготы и зарплата воремя\.плюс стабильность

  • Lecz
    29.03.2012 в 20:36

    Плюсы

    Честно отношение к сотрудникам, если они честно признаются в своих неудачах!

    Минусы

    Много негатива в инете!

  • Танюша
    29.03.2012 в 13:00

    Плюсы

    Блин, в сети полно негатива! Это просто ужас какой-то! Ну что Вы все такие злые: начальник — не такой, начни с того, как ты работаешь. зарплата не так насчитывается, так может ты не заработал больше, рабочий график не устраивает — правильно распределяй свое время! Собственно, проблемы есть всегда! Лучше когда сотрудники о них говорят в компании. а не пишут на форумах и сайтах!

    Минусы

    И писать не хочется!!!!

  • Ольга
    26.03.2012 в 10:46

    Плюсы

    Работала тут совсем недолго, но воспоминания остались самые яркие: ребята попались хорошие, зарплата меня строила полностью, а рабочий день — когда ужно было уйти немого раньше меня всегда отпускали, так как у меня маленький ребенок! Всегда можно обсудить любую проблему с руковдителем!

    Минусы

    Не заостраю на них внимание!

  • Сергей
    25.03.2012 в 21:11

    Плюсы

    Приятно было когда собирались на турниры по футболу, играли коллективом.

    Минусы

    По началу было нормально, уходили с работы по графику (7:00-16:00). Но последние 2 месяца был как АД!!!!! Пришли в 7:00 и уходили 20:30 21:30. Новые работники приходили отработав день больше не появлялись!!! Никакой личной жизни!!! Уходишь на работу дочь(2 годика) спит пришел с работы спит.Просили нынешнего директора А.М.А. настроить работу но без результативно!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    24.03.2012 в 11:37

    Блин, начитался негатива аж тошно, народ, я не согласен! САВ — компания длятех , кто хочет заработать, да блин сложно,нозато отдача какая! Не свистите!!!1:)))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Хрюша
    24.03.2012 в 11:32

    Плюсы

    Компания вызывает уважение: зарплата вовремя, положение стабильное+льготы разные, так что работать есть ради чего

    Минусы

    Далеко от центра города

  • Гость
    23.03.2012 в 12:16

    Согласна с предыдущими ораторами! САВСЕРВИС рулит!

  • Лена
    22.03.2012 в 16:02

    Савсервис — хорошая компания! Не надо писать эрунду! Уволили уйди с достоинством, а не обливай грязью на каждом углу, создавая черный PR!

  • Сочувсвующий
    22.03.2012 в 12:17

    Плюсы

    Уважаемые авторы отзывов, работаю в компании Савсервис недавно, но понял важную вещь: не стот в своей работе надеяться на авось или ждать, когда твое руководство решит все за тебя! Тут нужно просто хорошо работать, тогда не будет обид, зависти! Не стоит слишком пессимистически смотреть на компанию и уж точно не совсем корректно поливать ее грязью и склонять по всем падежам всех, там работающих людей! Будьте добрее!

    Минусы

    :)))))))))

  • Гость
    22.03.2012 в 11:43

    Компания САВСЕРВИС открывает больште перспективы для тех кто хочет и умеет рабоать заработать и получить опыт!

  • Гость
    21.03.2012 в 12:18

    Народ, САВСЕРВИС — компания адеквтная, приходите и и убедитесь сами!

  • Аноним
    21.03.2012 в 12:10

    Плюсы

    Компания адекватная, но как везде нужно много работать чтобы чего-то достичь!

    Минусы

    График работы

  • Аноним
    20.03.2012 в 13:26

    Плюсы

    Уважаемые авторы негативных отзывов,
    выливая свою злость и разочарование на сайтах отзывов, Вы, в первую очередь, играете на руку тем, кто за счет негативных отзывов пытается увеличить посещаемость таких сайтов! Впрочем, после увольнения люди часто испытывают чувство удовлетворения или радости, но, к счастью -одна дверь закрывается, а другая открывается! Злость и разочарование рано или поздно проходят, а опыт остается!

    Минусы

    нет

  • Гость
    20.03.2012 в 13:24

    Уважаемые авторы негативных отзывов, выливая свою злость и разочарование на сайтах отзывов, Вы, в первую очередь, играете на руку тем, кто за счет негативных отзывов пытается увеличить посещаемость таких сайтов! Впрочем, после увольнения люди часто испытывают чувство удовлетворения или радости, но, к счастью -одна дверь закрывается, а другая открывается! Злость и разочарование рано или поздно проходят, а опыт остается!

    Правильно….Модератор

  • Алена
    04.03.2012 в 18:47

    Плюсы

    Ничего хорошего

    Минусы

    Компания вроде ничего. Но в подчинении у Ванярхи Елены работать не возможно. Подлый человек…….., очень гнилой. Кажется такой спокойной, положительной, а на самом деле еще та ‘ШТУЧКА’.

  • Потап Иванов
    17.02.2012 в 16:20

    Плюсы

    Реальная работа.Даже в кассу ходить не нужно,негде так шары мног о нет+шахер махер скидки и в ШОКОЛАДЕ!!!!

    Минусы

    Машины блин заметные с логотипом,сильно не пропетляеш.

  • Гость
    02.02.2012 в 21:34

    В Запорожье ПОЛНАЯ [censored] ! АЛИСУ НА [censored] она [censored] ! наверное этому филиалу гаплык!!!!!!!!

  • Вася
    28.01.2012 в 18:45

    Плюсы

    досвід

    Минусы

    зп нараховується незрозуміло як ???(працював більше року так і не зрозумів) керівництво не вміє мотивувати працівників! Перед командою ставлять багато додоткових цілей за які керівництво не платить а мотивує їх тим що на зборах тп не будуть чіпати, типу ‘потрібно і не хвилює!!!’ Робота по підбору кадрів дуже не якісна!!
    на мою думку з таким темпом даю їм ще 2 роки максимум.

  • Гость
    18.12.2011 в 20:01

    Да нормальная контора. Будете работать — будет все хорошо, а тот кто пленку сдает и бумугу — куда смотрят сбэшники, ведь эти деньги можно использовать на нужды склада.

1 2 3 4 9

Оставить отзыв о компании SAVSERVICE Center

Отмеченные поля обязательны к заполнению *