Росгосстрах ОАО



Телефон: 8 800 200 0 900

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.rgs.ru

E-mail: Росгосстрах ОАО

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Росгосстрах ОАО

комментариев 136

  • Анна
    04.11.2013 в 14:47

    Плюсы

    Вначале всего общения с сотрудником банка

    Минусы

    Расскажу Вам друзья историю чтобы Вы не попали как я в такую ситуацию!!!
    Прошла я собеседования, меня попросили заполнить анкету и дать копию паспорта. Это понятно как везде — все в порядке. сказали ждите звонка с вами свяжутся.
    Прошла неделя позвонили и говорят Вы прошли службу безопасности будем ждать Вас на обучении….Думаю, как хорошо что у них есть обучении, всему научат и не будешь чувствовать себя как белая ворона на рабочем месте.
    Прошло 2 недели, я сдала все экзамены, оценку бизнеса (это у них так называется, разыгрывают сценку где ты сотрудник и консультируешь клиента).На первый взгляд все хорошо.
    НО ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОГРОМНЫЙ МИНУС.
    Изначально когда я проходила собеседовании я сказала что ЗП хочу не менее 25-30 тыс. мне сказали что только первый месяц будет меньше а потом такая зп и будет.
    В итоге 1 месяц-13 тыс!!! 2 месяц — 17-18 тыс. 3 месяц- 20-23 в зависимости от результатов, У НАС В СТРАНЕ УБОРЩИЦА БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ, И ОНА НЕ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННАЯ!!!!
    УДАЧИ БАНКУ В ПОИСКЕ ЛОХОВ!!!!

  • Аноним
    30.10.2013 в 11:39

    Плюсы

    Как один человек может испортить впечатление о крупной компании)))

    Минусы

    Полностью поддерживаю негативные отклики в адрес Гайсиной Екатерины. Пару лет назад проходила у нее собеседование. Она назначила его на 14.00 я пришла вовремя а вот Гайсина ушла на обед…))) После моего звонка спустя мин. 15 она таки появилась. Собеседование также как в предыдущем отзыве проходило ‘забавно’ в вопросах страхования этот сотрудник HR ноль без палки — по результатам не отзвонила не не отписала. И это лицо компании Росгосстрах принимающее решение о приеме сотрудников на работу)))

  • Аноним
    25.10.2013 в 11:20

    Плюсы

    Приятная женщина руководитель филиала

    Минусы

    Очень жалею что сразу не зашел на этот сайт. Только потерял время на кучу собеседований и тестирований, в том числе с Москвой. После чего позвонили и сказали что я прошел отбор. Но когда состоялся разговор с Сыктывкарским кадровиком, оказалось что заработная плата, которую установила Москва, в 1,5 раза ниже оговоренной мной при собеседованиях. Пришлось отказаться. Теперь понимаю, что сделал правильно. Честно скажу, не ожидал такого от крупной известной компании. Но самое неприятное, что было уже написано заявление на увольнение на прежней работе, пришлось отзывать. Хорошо шеф все понял правильно. Но в этот лохотрон я больше не ногой.

  • Аноним
    12.10.2013 в 01:00

    Плюсы

    Логично построенная система работы в компании. Хорошее продуманное обучение для новичков. Развитая корпоративная культура.

    Минусы

    Маленькие зарплаты.Постоянная муштра со стороны всего руководства. Ни когда не идите работать к ним финансовым консультантом в страхование жизни. Потратите много времени, результатов особых не получите. На собеседовании будут обещать горы золотые. Страхование жизни для физ.лиц в Спб не интересно+будут напрягать на заключение договоров ОПС с их НПФ за копеечное агентское вознаграждение в 256 руб. за договор. Окладной части вообще для фин.консультантов у них не существует.Компенсации за транспортные расходы и моб. телефонные переговоры не существует.Компенсация питания отсутствует. Убогие офисы и доисторической орг.техникой и компьютерным оборудованием которое дышит на ладан.

  • Аноним
    08.10.2013 в 22:37

    Плюсы

    большоеееееееееееееееее здание

    Минусы

    Если вы прирождённый жополиз вам непременно сюда!!!!! И ещё- у вас должно быть полное отсутствие самолюбия, сомодостаточности,гордости и вы должны быть серой молью!!!!!! Если все вышеуказанные качества вам присущи — вы надолго останетесь здесь за 18 тыс в месяч!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Екатерина
    05.10.2013 в 16:22

    Плюсы

    белая стабильная зарплата, но маленькая жутко

    Минусы

    В нашем отделе коллектив был замечательный, хотя в целом по департаменту было развито подхалимство в отношении руководства и сплетни. Руководитель департамента очень жадная до денег, себе премии она выписывала регулярно, и находила способ попилить деньги оставшиеся в конце года из ФОТ себе в карман. Карьерного роста не предполагается совсем, ну если ты уважающий себя человек, а не жополиз. Очень рада была когда ушла от туда. Молодым и с амбициями там делать нечего, незнаю как в других отделах, но в бухгалтерии люди/’тетки в кофтах’ сидят там веками.

  • Полина
    26.09.2013 в 20:33

    Плюсы

    Не знаю

    Минусы

    В РГС не работала и не страховалась, но год с небольшим назад была у них на собеседовании (похоже, повезло, что не срослось), а сейчас при обращении в пенсионный фонд РФ о выборе управляющей компании, обнаруживаю, что от моего имени уже заключен договор о переводе моих накоплений в их НПФ. Судя по всему, у них остались мои личные данные после оформления пропуска, или анкета какая-то была. В Интеренете сейчас вижу немало таких же случаев с фальсификацией договоров у людей, страхующихся/страховавшихся в РГС. Теперь, не было печали, надо с ними разбираться.

  • Аноним
    26.09.2013 в 18:19

    Плюсы

    ясность

    Минусы

    партнер Авто Леон Арт Рус на Люблинской, 171, корп. 1а вообще постоянно ставит БУ запчасти, бедные клиенты, а компания Росгосстрах оплачивает как за новые ЗЧ, хотя бы для своей же пользы проверяли бы или как так получается?

  • Анастасия
    17.09.2013 в 14:00

    Плюсы

    Положительные есть, спора нет, иначе я столько лет не работала бы. Но в 13 году в ЦО Москвы просто сдурели!!!

    Минусы

    в Филиале А. компании Росгосстрах работаю не первый год, но то, что твориться сейчас, просто описанию не поддается!!! Ужас можно разделить на местный (филиальный А.) и федеральный (московский). Местный: к руководству Филиалом допустили бездарей, лентяеев и авантюристов, это Директор и его ЗАМЫ. Такое чувство, что все решения принимаются в пьяном бреду. Перспективный, постоянно растущий Филиал в этом году свалился(я бы сказала) рухнул вниз! АУ!! МОСКВА!! вы ослепли? Ужас Федеральный: мы долго будем продавать ОСАГО как бог на душу положит? ОСАГО — это вход в ДВС!!Агенты бегут, работать по ДВС не хотят, менеджеров в открытую на х… посылают.Страховые отделы закрываются, идет опять очередное сокращение штатов.(но только по сокращению тебя хер уволят — прессуют по собственному!!! оно и понятно!) планы — аэропланы. супер специалисты бегут, з/п — чтобы с голоду не подохнуть (зато любимая фраза -у вас не получка, у вас зарплата — это значит увеличивай свой заработок за счет премий. А как??? только в конце тоннеля светит 100% выполнение как херакс, за 15 дней до окончания квартала приходит корректировка плана, естественно, в сторону увеличения!МОСКВА!!! очнитесь!! вы чего творите??!!иначе как диверсия ваши действия назвать трудно.

  • Светлана
    12.09.2013 в 17:48

    Плюсы

    Довольно тихо внутри.

    Минусы

    ЛЮДИ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!! Самый ‘старый специалист’ который работает оператором ПК на Кожуховской имеет стаж работы 2 года. Стоит задуматься почему не задерживаются специалисты. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА НИХ. ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ, ОФОРМЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА, КАК ПРЕПОДНОСЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, А ГОРОЗДО ПОЗЖЕ МОЖЕТ И ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ, А В ЭТО ВРЕМЯ ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО ‘ДОГОВОРУ’ И У ВАС ЗАРПЛАТА 17 000. ЛУЧШЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ.

  • Невидимка
    28.08.2013 в 20:53

    Плюсы

    Подскажите, пожалуйста, кто работал или работает в управлении
    клиентского обслуживания (контакт-центр / отдел по работе с обращениями
    клиентов / отдел по работе с портфелем) какой там коллектив и руководство? Хочу пойти туда работать, но многие отзывы здесь останавливают принять предложенние компании.

    Минусы

    на сайте много отрицательных отзывов

  • Аноним Аноним
    13.08.2013 в 10:41

    Плюсы

    Я их там не увидел(а)!

    Минусы

    Хамское отношение к сотрудникам со стороны начальства, неуважение к сотрудникам, госпожа Кокорина Г.А. поймала звезду, постоянные крики (причем бывают и слова настолько ругательные) что иной раз думаешь, как так так называемое начальство вообще может себя вести!!! Пьют чай по несколько ЧАСОВ в день в кабинете у Асташовой И.Г директора данного филиала, про нее вообще отдельная история ( очень нехорошая женщина с кучей мертвых душ….которым раз в три месяца она и подписывает премии по 40-60-80 т.р) неблагодарная, очень неприятный человек, только и знает как обманывать, сама лично нам рассказывала из жизни примеры как обманывать людей, на лоха их ловить, деньги затмили ей все и вся! Сынка привела в комапанию проработав в компании пол года сразу же его повысили….придумали новую должность, а он как валенок глупый и ленивый, на работу приезжает к 10-11 или не приезжает вообще по несколько дне, и на лице его печальном сразу становиться видно как работа ему не в радость, хочет дома побыть, полежать….жирок покопить! Вывод могу сделать один у них в Чехове там семейный бизнес…..Мать директор(отвратительный человек, даже слово человек ей не подходит), сын под крылышком занимает хорошую должность и редко когда он на работе, дочка сестры директор в Климовске, мама ее директор в Москве…….творят что хотят одним словом и не дай Вам Бог туда попасть!Останетесь обманутой(ым), так как с агентов снимают проценты,с менеджеров тоже, руководсво только и думает как им на Вас нажиться! Работать вы сможете только при смене всей верхушки, тоесть надо в Чехове менять руководство и тогда и текучки не будет и всем сразу станет легче работать….может команда дружная появится….и желание приносить в компанию деньги!

  • олеся
    12.08.2013 в 22:25

    Плюсы

    Офис симпатичный, сотрудники показались вежливыми ( за исключением см.справа))

    Минусы

    Договорились о собеседовании. Прошла несколько этапов, и наконец, нужно было встретиться с некой Натальей (или Еленой?! С течением времени имя напрочь позабыто, помню лишь, что закончила истфак Мгу — думаю, в компании она ‘звезда’ и многие знают, о ком идет речь.
    Пришлось прождать эту мадам около 2х часов. Даже не извинившись, Наталья -Елена начала задавать жесткие вопросы, хамя, пытаясь показать свой ‘ум’, что резюме некудышное, англ плохой, ничего не знаю. Это не было стресс интервью, а лишь банальным хамством. Когда я поднялась с места и сооьщила, что видимо мы не найдем общего языка и лучше не терять время, дама начала хамить еще больше.
    Далее, даже не проводив и толком не попрощавшись, она раздраженно кинула ‘лифт там’.
    К слову, одета она была во все красное, крашеная блондинка с явным говором. Очень агрессивно себя вела.
    Ну не нравится кандидат — попрощайся вежливо, зачем хамит и язвить? Я ничего обидного в ее адрес не сказала, тк поначалу думала, что это просто стресс интервью(я такие проходила и вполне успешно), но на самом деле была явная попытка задеть, опустить, нахамить.
    Человек элементарно несдержан и непрофессионален.
    Прошу обратить внимание, что эта нездоровая женщина может проводить собеседование и лучше заканчивать беседу сразу же при первых признаках ‘фе’.

  • Павел
    01.08.2013 в 10:02

    Плюсы

    Белая зарплата, хоть и небольшая.

    Минусы

    На собеседовании наобещают и премии, и доп.мед. страхование и кучу всего, а по факту это миф. Доп.мед.страхованием можно пользоваться точно так же, как и ОМС. Смысла нет. Отношение к работникам, как к роботам. Многое зависит от начальников отделов, конечно. Если начальник за своих горой, то работать можно. Но таких отделов мало, каждый сам за себя. А ‘лизунов’, мягко говоря, хватает. Сделают, всё, что угодно и тебя подставят, лишь бы свои косяки прикрыть и угодить директору, даже если это не во благо компании. Зарплаты маленькие, обещанных премий не дождешься. Либо только 50% заплатят, либо еще меньше, т.к. тупо снимут КПЭ и не докажешь, что ни за что. В кабинетах все сидят впритык, друг другу в затылок дышат. Опаздывать нельзя ни на минуту, но и косо смотреть будут, если вовремя домой уходишь. Приветствуются выходы в выходные дни (конечно, за просто так, даже спасибо никто не скажет). Новый директор разговаривает как быдло с сотрудниками, даже с теми, кто отработал там намного больше него и старше в пару раз. В общем, уважать людей не умеет, даже понятия такого не знает. Самодурство процветает.

  • Аноним
    28.07.2013 в 13:39

    Плюсы

    да никаких.

    Минусы

    ну, начнем. если вы посмотрите на любую вывешенную вакансию в компании ‘росгосстрах’, увидите требование к опыту работы от года! бред, пусть спасибо скажут что хоть с улицы к ним иногда кто-то приходит. на такие условия труда еще дураков поискать надо. клиенты все разбежались, соответственно работники сидят почти на голом окладе, да еще и лишают тех копеек, которые сотрудник заработал, потому что он, видите ли, не выполняет свой норматив по какому-либо показателю, в основном это негосударственный пенсионный фонд компании ‘росгосстрах’. а планы неподъемные, да еще и поток клиентов существенно сократился после очередных нововведений компании, неприемлемых для страхования, просто наглое жульничество, вытягивание денег на страховые услуги, не нужные страхователю, да он и не получит ничего, случись с ним действительно что-нибудь. я уж не говорю о том, что все это противоречит законодательству РФ. никаких приказов и официальных писем, все подписывается задними числами и не доводится до самих сотрудников. многое узнается спустя месяцы, оказывается условия труда сменились, а ты и знать не знал ничего. отвратительное отношение как к клиентам компании, так и к самим сотрудникам. что уж говорить о простых подчиненных, когда сами выше поставленные начальники уходят. увольнения через день. платить никому не хотят. непонятно куда уходят деньги, которых человека лишили. а вообще-то, по всем нормам каждый сотрудник должен расписываться как за получение, так и за лишение его кровно заработанных денежных средств.
    обучение сотрудников — это вообще отдельная история. никакого обучения. приходишь, садишься и как слепой котенок на бум тычешься, на собственных ошибках. хорошо если в аналогичной должности кто-то еще в офисе работает, а если нет, то все. начальник, дурак, ничего не знает и не понимает, даже элементарных вещей. соответственно сказать ничего не может. в общем терпеть самодуров, не профессионалов и раздолбаев не каждый сможет. а если вам хочется потрепать свои нервы и подарить пол зарплаты честно заработанной непонятно кому, то вам конечно в ‘росгосстрах’ и сразу на менеджера офисных продаж, там и от начальства в шоке будете и от клиентов чего только не услышите, мат это уже норма. и еще, зная как что в ‘росгосстрахе’ делается, никогда, никогда не буду там ничего страховать.

  • Аноним
    17.07.2013 в 10:33

    Плюсы

    Положительного меньше, но и не без этого: 1. Обучение и развитие сотрудников. Когда я работал, в компании активно работала Бизнес школа, проект ‘Точка роста’, корпоративный институт. В перспективных сотрудников действительно вкладывались. 2. РГС — это школа жизни. Поработав там, реально ЛЮБАЯ другая контора кажется раем…3. Конечно, коллектив потрясающий! Столько альтруистов, патриотов и трудоголиков я не встречал нигде! 4. Соц.пакет, полная защищенность, ДМС, з/п всегда вовремя. 5. Есть варианты карьерного роста (но только для трудоголиков). 6. Единственная организация, где всякие ‘сынки’, ‘дочки’ не приживаются. Просто реально не справляются с работой и сами бегут, потому что им поблажки никто не делает. Справедливость торжествует.

    Минусы

    1. Зомбирование! Работаешь не поднимая головы днем и ночью за идею. Может даже и понимаешь, что там полная Ж, но уйти реально уже не можешь. Когда увольнялся было ощущение, что вырвался из вечного ада. 2. Не реальные планы. Просто не осуществимые. Ощущение, что берутся из головы. Какие там темпы роста! 3. Очень маленькая з/п и плохая мотивация. Продажники получают меньше сотрудников поддерживающих подразделений. И с каждым годом мотивация все хуже. 4. Руководство ни во что не ставит. Особенно агентов, на которых держится все в этой организации. Вечное запугивание. На тебе ставят ‘черные метки’, штрафуют, грозят уволить…ни разу не было ‘пряника’. 5. Техническое оснащение офисов на грани фантастики. Не думал, что где-то встречу компьютеры — гробы. Вечно ничего не работает. 6. Кем бы ты не работал — ты делаешь ВСЁ! 7. Условия работы отвратительные. Вечно перестановки, переезды, сокращение площади отдела, о том, чтобы было предусмотрено место для обеда вообще молчу. Воду в офис заказывали исключительно за свой счет. Кулер за свой счет. Микроволновку покупали — скидывались всем миром.

  • лера
    13.07.2013 в 22:58

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Компания «РОСГОССТРАХ» — лохотрон. Почитайте отзывы перед тем как устраиваться в эту контору. Текучка огромная, сотрудников не ценят, отношение хамское, зарплаты мизерные, штрафы за невыполнение планов, объемы в два раза превышают реальные нормативы. Руководство – откормленное быдло, умеют только орать и требовать. С таким же функционалом в другой компании предлагают оплату на 50-70% больше и относится, будут как к человеку. Народ бежит из этой компании как крысы с тонущего корабля.

  • Валера
    13.07.2013 в 02:42

    Плюсы

    белая зп, оформление с первого дня

    Минусы

    Хочу сообщить, что в отделе подбора нагло обманывают об уровне заработной платы. Руководитель отдела тоже будет в сговоре. Милая девушка Юля в отделе подбора мне озвучила цифру 45000. в договоре оказалось, что это грязные и 40 % из низ это премия которую могут снять за невыполнение плана. Вот и считайте, я пришел на 45+25 премия +70 , а в итоге получил 45-13% — 15=25 -это то, что я получил от этой компании. Я продажник с хорошим опытом, но не в одной компании я не видел столь странной системы мотивации. Там сделано все, только что бы деньги остались в компании и не ушли в премии продающему подразделению. Вас оштрафуют, найдут то чего вы не доделали, где еще не побывали (работа полевая), кому не позвонили, да что угодно лишь бы разделить вашу зарплату на 3 и отдать вам 1/3. Выход — люди, ищите не такие жадные компании и с нормальными правилами выхода на премию т.к. тут ее никогда не будет.

  • Андрей
    04.07.2013 в 12:17

    Плюсы

    имя компании узнаваемо

    Минусы

    Сотрудники отдела подбора персонала нагло врут про зарплату и те объемы, что будет выполнять человек. По телефону сообщили одну цифру, на интервью в офисе м. Киевская другую, руководитель в агентстве уже третью цифру назвал. И каждый раз она была все меньше и меньше. Почему они не пишут зарплату в вакансии? Потому что такую цифру страшно смешно указать. У меня сложилось впечатление, что девушке из подбора Марине все равно кого брать, она хотела мне продать эту вакансию и совершенно не задавала мне вопросов. Ужасное отношение.

  • Елена Боб
    03.07.2013 в 11:54

    Плюсы

    офис близко к метро.

    Минусы

    Компания — лохотрон! Это я бы сказала если больше ничего нельзя было бы написать. Я проработала в этой компании 1,5 г., держалась по причине того, что мне было очень близко к дому и я забирала ребенка из садика. Если бы не этот момент ушла бы через месяц. Зная структуру изнутри могу сказать, что это работа для людей не ценящих себя, свои знания и опыт. В отделе персонала вам рассказывают одно, на практике получается совершенно другое, в первую очередь по з/п. Если вы устраиваетесь в отдел продаж и вам обещают 50-70 тыс месяц, то смело делите на 2 — 2,5. Это то, что вы будете получать в первые 6-12 месяцев! На вопросы к начальству, а где же премия я ведь выполнила определенные показатели, у вашего начальника найдется тысяча аргументов того что она вам не положена, а что бы перейти в оклада в 35 000 на совокупный в 70 000 нужно отработать хотя бы год, лучше 3! Гордитесь тем, что работаете в Росгосстрах и довольствуйтесь тем что дают.
    Так же могу сказать, что руководители требуют подписывать заявление на увольнение с открытой датой, что бы когда вы чуток расслабитесь или вдруг заболеете более чем на неделю, уволить вас одним днем.
    Будьте готовы работать по субботам и воскресеньям! Эти дни вам не оплатят, но будьте уверены вы работаете во благо РГС и для выполнения плана.
    Как в ЦО так и в агентствах процентов 40 сотрудников сидит до восьми и более что бы доделать те объемы которые там установлены.
    И самое главное, это наверное отношение. Это действительно конек компании Росгосстрах. Будьте уверенны, улыбаться вам будут только на собеседовании, далее вас будут посылать на ***, ежедневно прессинговать, третировать, подавлять… Ведь авторитарный неуправляемый стиль обращения свойственен там практически каждому руководителю, А если он другой, то тоже не выдержит и сбежит.
    Подумайте прежде чем идти в эту компанию, вы действительно хотите работать в двойном объеме за зарплату ниже рынка? Вы действительно хотите что бы с вами обращались по хамски? Вы действительно хотите что бы вас выкинули одним днем на улицу ? Вы действительно хотите работать по субботам и воскресеньям бесплатно?

  • Тимур Виноградов
    27.06.2013 в 08:50

    Плюсы

    Мне очень нравиться моя работа. Я научился многому в страховой компании ‘Кыргызинстрах’. Мне хочется переехать в россию и продолжить свою должность уже там.

    Минусы

    отрицательной стороны нет

  • Станислав
    24.06.2013 в 00:45

    Плюсы

    Все по ТК, зарплата всегда вовремя. Обучение за счет компании, регулярные тренинги, соц. пакет. Все ‘по-белому’.

    Минусы

    Я работал Менеджером Офисных Продаж в г. Москва. Работать начал в октябре 2012. Сначала все было более или менее цивильно: работа на входящем потоке, обзвон пролонгации (прошлогодние клиенты). План стоит по сборам в целом, и в штуках по страховым продуктам. Но, с нового года г-н Хачатуров решил наглеть. В виду того, что лимит по ОСАГО СОБИРАЮТСЯ (!!!) поднять со 120 тыс до 400, а тарифы оставить прежние, Данила Эдуардович издал указ: отменить все скидки. Грубо говоря, по базе РСА страховка у человека стоит 2000, а у нас она будет 5000. Требовалось вешать клиентам лапшу на уши, что это для его же перестраховки, что база РСА не работает (А ОНА РАБОТАЕТ!!), и если там окажется дороже, чем мы сделали, то клиенту откажут в выплатах… Но пик жадности и наглости наступил в апреле, когда к каждому полису ОСАГО потребовали продавать страховку от несчастного случая. Либо с ней, либо никак вообще. Это обходит не только федеральный закон об ОСАГО, но и ‘навязывание’ — а это статья. С людьми стало общаться все сложнее и сложнее, потому что приходится врать! А самое главное — обдирать стариков и пенсионеров. Я уводился спустя 7 мес. Кстати, отпускные за неотгулиные две недели, мне т и не перечислили…

  • Аноним
    22.06.2013 в 17:45

    Плюсы

    РАБОТАЮ В РГС НЕДАВНО. КОНЕЧНО РАБОТА НЕ ПРОСТАЯ, СИЛЬНО ВГОНЯЮТ В РАМКИ, ПЛАН ОГРОМНЫЙ, МНОГОЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО… ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВЕЗДЕ. ЗАТО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! ДА ЕСТЬ ШТРАФНЫЕ ‘САНКЦИИ’ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНОВ, НО ЭТО ЖЕ ТОЛЬКО СТИМУЛИРУЕТ. РАБОТЫ МНОГО, НО МЫ ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ ИМЕННО ЗА НАШУ РАБОТУ , А НЕ ЗА ОТСИЖИВАНИЕ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. ПРОЧИТАЛА МНОГО ОТЗЫВОВ, РЕАЛЬНО СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПИШУТ ИХ ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ, У НИХ ВСЕ ПЛОХИЕ, ЗАТО ОНИ ХОРОШИЕ. И С БОЛЬНИЧНЫМИ У МЕНЯ ПОКА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, ХОТЯ ОН УЖЕ БЫЛ И НЕ ОДИН, ПО ГОЛОВКЕ МЕНЯ, КОНЕЧНО, ЗА НИХ НЕ ПОГЛАДИЛИ, ЛЮДИ НО ЭТО НОРМАЛЬНО. ДА, МНОГОЕ И МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ, НО И НА ПРЕДЫДУЩИХ МЕСТАХ РАБОТЫ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ!

    Минусы

    ЕСТЬ И МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ, НО БЕЗ НИХ НИКУДА. А ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЛУЧШЕ?! ПОДСКАЖИТЕ!!!

  • Талая
    15.06.2013 в 14:52

    Плюсы

    Относительно свободный график

    Минусы

    Очень жалею, что не смотря на такое количество отрицательных отзывов, таки пришла работать в РГС-жизнь. Сейчас дорабатываю последние деньки здесь. Столько денег, сколько я здесь потратила, я ещё не тратила ни на одной работе! Есть здесь люди успешные, с з/пл 80-100 тыс, но мне, видимо, это не дано, нет таланта отбирать деньги, нет нужных связей, а есть совесть и нежелание обманывать клиентов. Никому бы из своих знакомых не порекомендовала идти сюда работать, поэтому и не получала денег за рекрутирование, не хочу и не могу обманывать, что неизбежно на собеседовании. Ежеутренние дифирамбы ‘самой лучшей страховой компании России’ вызывают рвотные позывы.

  • Аноним
    28.05.2013 в 16:19

    Плюсы

    Хороший слаженный коллектив.

    Минусы

    ОООчень много работы,работы человек на 10,а сотрудников пять человек.Девченки остаются после шести работу свою доделывать,работы просто валом.Да и ещё орг.техника на грани фантастики…пережиток 90-х.Нет даже ксерокса,позор для банка.Проработала5 дней,до меня там 3 человека проработали по 2 недели.Текучка,З/пл маленькая,чтобы премии заработать,нужно там ночевать.Не советую.Обедают девочки официально якобы час,но имногда и 15 минут не удается.Не советую Мне ничего не оплатили.Не советую

1 2 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Росгосстрах ОАО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *