Росгосстрах ОАО



Телефон: 8 800 200 0 900

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.rgs.ru

E-mail: Росгосстрах ОАО

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Росгосстрах ОАО

комментариев 136

  • Аноним
    19.03.2014 в 20:54

    Плюсы

    нету

    Минусы

    Полное неуважение к сотрудникам, вранье, отсутствие соц. пакета, зарабатывают только начальники. Прослушка звонков и сплошное хамство!

  • Мария
    17.03.2014 в 10:26

    Плюсы

    Хороший офис, недалеко от метро. Собеседование прошло без стрессовых аспектов.

    Минусы

    Надеюсь, что уважаемый Hr отдел это прочитает. Пожалуйста, уважайте потенциальных сотрудников и давайте даже отрицательный ответ после собеседования. Я была на собеседовании,потом выполнила тестовое задание, но увы, наверно не подошла, раз спустя 2 недели мне не поступило даже письма с ответом. Поймите, мы тоже тратим время и хотим видеть результат, пускай и отрицательный. Спасибо.

  • Кристина Правдивая
    13.03.2014 в 15:30

    Плюсы

    Пытаются создать имидж компании европейского уровня.Сильные тренинги.

    Минусы

    Никакой стабильности.Принимают на одних условиях и то и дело спускают все новые и новые приказы и распоряжения.Чтобы получить за это,надо еще сделать и то и это и ещё вот это……….и т.д.Огромная переработка.Навязывают всякие глупости как в концлагере:с утра надо слушать гимн,скандировать ура компании,напоминает СЕКТУ ОЧЕНЬ!Человек это не человек для них а просто ресурс.

  • Аноним
    06.03.2014 в 13:45

    Плюсы

    Зарплату объявили стартовую 20 000, сказали о возможности зарабатывать 27 000 — так и есть! Зависит от того, как ты продаешь. Мне даже вручили статуэтку ‘Продавец месяца’. Корпоративы шикарные (огромный, вкусный, дорогой стол), подарочки приличные отличившимся в продажах (телефоны, планшеты, плееры и т.д.). Премии есть в день Госстраха, к примеру, но смешные — 800 рублей.
    Когда захотела уволиться, меня неделю уговаривали остаться, аж начальница Департамента мобильных продаж приехала и проводила со мной беседу.

    Минусы

    Каждый божий день тебе выносят мозг по поводу плана (40 звонков в день), разговоры прослушиваются, если вдруг случайно ошиблась, долго копалась или повысила голос — выговор. Нет продаж КАСКО — ты чмо и позор всего отдела. Клиенты вечно всем недовольны, Центр урегулирования убытков вечно их шлет, а они звонят в отдел продаж и давай орать/материться. Не дают отпуск на сессию (что, кстати, незаконно), но предлагают совмещать. Карьерного роста нет.

  • Аноним
    27.02.2014 в 16:19

    Плюсы

    хорошие специалисты в плане обучения новых сотрудников,можно обучиться с нуля за 2 недели. дружный коллектив, все в коллективе понимают что работают не там где хотели бы)) даже руководитель группы над этим всем смеется ))хотя он мне не сильно нравился ..вообщем руководители и главные специалисты хорошие люди..Можно обучиться и идти дальше по карьерной лестнице в урегулировании убытков но только в других достойных компаниях!! Остался бы работать и расти еще б лет 5 до руководителя ))но реально не хватает зп))

    Минусы

    Отработал пол года ,потому что больше не возможно, в день по 50 убытков рассматриваешь))уши горят от того как тебя проклинают люди которым ты не доплатил больше половины от их ущерба)) нищенская зарплата ) не каких ежеквартальных премий. зп 21700 со всеми вычетами..постоянно меняющиеся условия выплат )) платят людям только 30% от реальных убытков..постоянная текучка кадров ..каждый месяц обучают новых сотрудников))

  • Евгения
    23.02.2014 в 20:44

    Плюсы

    Коллектив внутри агентста. Помощь со стороны МАГов, менеджера ПУУ и операционистов

    Минусы

    Обалденная по объему работа. Вменили должность банковского работника с зп по договору в 70 рублей. Полная материальная ответственность за копейки. Полное надувательство клиентов с ТО и страховкам от несчастного случая. Руководство пресует работников отчетностью, звонками клиентам , которые даже слышать не хотят о данной компании. Работает нас два человека в офисе , хотя объем работы как минимум на троих. Если работаем по одному ,, в случае больничного другово коллеги, то работать должны без обеда по 10 часов. Переработки не оплачиваются, а за отгулы, только у многих этих отгулов по 60 дней и не всегда можно выбить то , что ты заслужил- свой отдых!!! Несоблюдение руководства своих обязательств перед работниками. К примеру, попалась фальшивая купюра, о данном инциденте должны были сообщить в течении пяти дней, а поставили перед фактом только через полтора месяца!!! Кабинеты не приспособлены к банковской работе. Оборудования не хватает для сотрудников двух компаний одновременно. Терпение уже на пределе. К сожалению работы в городе нет и приходиться просто терпеть этот пресинг

  • Аноним
    19.02.2014 в 11:35

    Плюсы

    Коллектив

    Минусы

    Зарплата в РГС 60 000 ОБЕЩАНИЙ!

    Оформилась переводом с другого региона. На собеседовании обещали зп 50-60 тыс. рублей. При оформлении на работу дают на подпись трудовой договор на 14000 тыс. рублей. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ — ОБЕЩАНИЯ. Отработала 2,5 мес. Решила уволиться. Тут самое интересное началось. Чтобы получить трудовую книжку нужно пройти ‘Семь кругов ада’, -ОБХОДНОЙ ЛИСТ. Я забирала свою трудовую 4 часа. И это возможно было бы дольше, если бы я им не напомнила, что по ТК такого понятия как ‘Обходной лист’ не существует. Ок. Трудовую отдали. По поводу зп. В ргс система оплаты продаж через месяц. Т.е в декабре продали полисы, за них заплатят в зп. февраля. Все что я получила при увольнении это 13 тысяч. Остальное ждала в феврале, и марте за продажи в январе соответственно. Но, к моему большому разочарованию. Меня кинули. В Москве уволенным сотрудникам ничего не перечисляют. Около 40 000 рублей остались за ними. Это мои честно заработанные деньги. Проблема в том, что по ТК они все выплатили, ведь договор составлен на 14 000 рублей. Человека который может вам это объяснить не существует. Они как партизаны молчат, говорят, что этим занимается не он и переключают следующему. Это ужасно противно. Г-н Хачатуров, мне как бывшему сотруднику стыдно за то, что я работала в Вашей компании. Вы бессовестно обманываете клиентов, все об этом знают! А с работниками, которые добросовестно выполняли ваши приказы, поступаете еще хуже!

  • Сергей
    17.02.2014 в 19:58

    Плюсы

    Нет совсем!

    Минусы

    Я тоже как и многии из Вас повёлся на этот ЛОХОТРОН!
    Пошел учиться в ихнюю бизнес-школу.Обещали карьерный рост и бла-бла.
    Но когда сегодня 17.02.2014 года нам принесли подписывать ученический договор. Где в одном из пунктов прописанно что мы должны будем отработать на них год, за их НИЩЕНСКУЮ зарплату в раазмере 22000руб. (дворник татжик зарабатывает больше).В случае увольнения без уважительной причины в течении этого года, будет взыматься 25000руб. якобы за ‘бесплатное’ обучение.
    Для меня всё ясно. Вас либо сальют, либо будете работать этот год за 22000 руб.
    Уважаемые учащиеся будте БДИТЕЛЬНЫМИ внимательно читайте, то что Вам дают подписывать!

  • виталий
    11.02.2014 в 16:21

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    это самое чудовищная компания в мире- во вселенной !!! видит бог всем тем кто руководит этим розводиловым гореть в аду ! не станьте их соучастниками !

  • Наталья Ост
    01.02.2014 в 11:05

    Плюсы

    Коллектив. График работы (5/2). Зарплата. Рабочее место.

    Минусы

    Работа за компьютером и гиподинамия.

  • Леся
    31.01.2014 в 06:02

    Плюсы

    Пригласили на собеседование на должность операциониста г Казань.

    Минусы

    У кого есть отзывы? Расскажите

  • Бывший работник
    25.01.2014 в 11:38

    Плюсы

    Мало, но есть компетентные и порядочные люди

    Минусы

    Бардак, некомпетентность, никакого развития. Служба HR никакая. Будьте бдительны насчет обещаний при приеме, на слово верить им нельзя. Кинуть сотрудников в деньгах — привычное дело, никто даже не задумается о том, будут ли они работать дальше:( Врагу не посоветую данную компанию

  • наталья
    25.01.2014 в 10:28

    Плюсы

    никаких.негатив сплошной.

    Минусы

    Росгострах это лохонтрон,не ходите туда! На собеседовании обещают много всего а на самом деле нисего не получаешь.Когда я пришла на собеседовпние (операторм пк) ,ихний начальник -некая Альбина ,предложила мне поработать в нпф доделывать договора которые работники нпф не дооформили( исправлять ихние ошибк и)по договору гпх на 3 месяца,сначала так а потом зачислят в штат,не сказав ,что это временный проект.Проработав 3 месяца меня и еще 2-х чел просто выкинули за ненадобностью.Уважения никагого ,никому до тебя нет дела,смотрять на тебя как на дуру.Начальнику нпф Кате до нас вообще дела нет,занимаетсья только своими делами ,что спросись ничего не знает. Зарплата смех заставляют работать допоздна ,что-бы выполнить свой план.Постоянно выходять работать в свои выходные дни и поаздники.Помешение полный гадюшник.Унас даже места своего не было ,даже личные вещи положить некуда.По договору гпх не обязательно работатать полный рабочий день,а они заставляли трабатывать эти часы (если уходишь раньше).Я там только зря потратила время .НЕ тратьте напрасно время ,работая в росгострахе.Перспектих нет никаких ,а нпф росгострах это тоже лохотрон ,документы вообще неизвестно как оформляют (сначала возьмут а оформляют потом ,как придется.)

  • Светлана Мигунова
    09.01.2014 в 16:40

    Плюсы

    расскажите про уфимский филиал, не уж то и в действительности так все печально?

    Минусы

    Работаю в ЦО всего ничего. Расстроена очень! такие плохие отзывы. Да и сама не в в восторге.

  • Аноним
    07.01.2014 в 13:55

    Плюсы

    большая компания и знакомый бренд

    Минусы

    В управлении филиала находятся лебедь, рак и щука. Идея развития зашла в тупик. Мечутся из угла в угол, делают много тактических и стратегических ошибок.Заставляют делать приписки для получения фиктивно хороших результатов с целью удержаться на высокооплачиваемых места и получения премий. Клиент обезличен и им не дорожат.Во всех неудачах виноваты подчинённые, своих ошибок не признают.
    Жуткое административное давление, творческой работы нет. Притворно хорошее, а на самом деле бесчеловечное отношение к сотрудникам.

  • Аноним
    17.12.2013 в 16:27

    Плюсы

    Не осталось

    Минусы

    Как только зашла-поняла, что делать в этом болоте нечего! Собеседование было назначено на 11 часов, девушка пришла в 12.30 не извиняясь пригласила пообщаться. Не представившись начала опрос что и как, как ее зовут Маня, Ваня непонятно, это совковый стиль общения нужно применять в другом месте, а уж точно не на месте менеджера по подбору. Когда я сказала что привыкла к активной жизненной позиции, то мне было сказано, швабра тоже активная работа))) Ужас, товарищи не для того мы учимся и имеем стаж работы более 7 ми лет в крупных западных компаниях, чтобы нам так хамили… В общем разговор был не долгим, ушла под впечатлением о гавеном РОСГОССТРАХЕ. Вроде бы такая компания, но разговаривать видимо их не учат, и развиты только в одном направлении, как бы впарить тот или иной продукт! Слава богу что меня не засосала опасная трясина)))))

  • Ольга
    09.12.2013 в 07:03

    Плюсы

    Белая зарплата

    Минусы

    Тесный убогий кабинет, 6 кв.м., в котором целый день трудятся за компьютером 4 человека, невыполненные обещания по заработной плате, оклад мизерный и премия, которую всегда можно порезать, бешеная текучесть кадров. Не понимаю зачем было в течение 2 месяцев многоуровневый конкурс на эту должность устраивать, я даже с Москвой по вопросам трудового права экзаменовалась в течение 20 минут, золотых гор наобещали…Сейчас нахожусь в декретном отпуске и узнаю, что ставку мою сократили и официальной процедуры сокращения в Росгосстрахе нет, в Трудовом праве есть, а у них нет. Предложили написать заявление на увольнение, отказалась, буду воевать.

  • Имярек
    03.12.2013 в 10:40

    Плюсы

    Белый небольшой оклад + квартальная премия

    Минусы

    Руководство филиала мотивировано на финансовый результат т.е прибыль за счет работников филиала и делает все возможное, лишь бы работники, в том числе страховые отделы не выполнили план. Нет выполнения плана — нет премии. Даже если кто и выполнит план, то его ждет секвестор, по разным пунктам плановых квартальных заданий, которые в целом к страхованию и к основной работе конкретного работника отношения не имеют (например плановое задание по переводу клиентов из гос. пенсионного фонда в негосударственный, т.е корпоративный).По финансовому результату за квартал, ближайший круг руководства филиала имеет очень хорошую премию.Одним словом — руководство компании рубит сук на котором сидит. Бездарность в руководстве идет как с Москвы, так и активно приветствуется на местах,т.е в руководстве филиала. Руководство филиала работает только на себя, т.к практика показывает, что руководитель филиала более пяти лет в компании не задерживается, его Москва меняет на более эффективного менеджера. К сожалению за несколько лет работы в компании, к руководству филиалом назначались лица, которым нельзя доверить даже подразделение более 3-х человек. Поэтому руководству не до подчиненных, т.к во первых — нельзя плодить конкурентов (может Москва заметить бездарность) и второе за это время пока их не поперли, необходимо нарубить бабок.Мотивация работы подчиненных (выполнения финансового плана — увольнением. Если хотите потерять нервы и здоровье, просим в Росгосстрах.

  • Ноунейм
    29.11.2013 в 20:12

    Плюсы

    Повезло с коллективом. Можно всегда подработать агентом. ДМС бесплатно после нескольких месяцев работы.

    Минусы

    Официальная зп до смешного маленькая. При этом половина складывается из оклада, половина из надбавки, которую легко отрезают, если сотрудник что-то где-то не выполнил. В итоге адекватные деньги зарабатываешь, совмещая обязанности основной должности и подрабатывая агентом… Ужасные условия труда и опен-спейсы в глав офисе, как там люди проводят каждый день и не хотят сбежать — загадка. Если работаешь в филиале Москвы, то карьерный рост практически нулевой. В целом создается впечатление, что компания застряла в 90х

  • агент агент
    29.11.2013 в 15:29

    Плюсы

    уже нет

    Минусы

    Постоянное вранье всем: агентам, клиентам. Не начисляют КВ, как обещают в начале месяца.

  • Мария
    20.11.2013 в 09:17

    Плюсы

    Собираюсь работать в данной компании

    Минусы

    но что-то почитав отзывы стало страшновато

  • Елена
    16.11.2013 в 09:01

    Плюсы

    На данном этапе я прошла обучение в РГС жизнь (3 дня) Обучение действительно интересное., написала тест. Была практика после теста -рядом сел менеджер и потребовал, что бы я именно сейчас назначила 10 встреч, немедленно, дал телефон — звони. Список 100 был выдан в первый же день обучения. Естественно, это мои близкие знакомые, которым я стала звонить.. Вообщем, это уже, я считаю некое давление.. Не знаю, стоит ли идти работать туда..

    Минусы

    Давление со стороны работников.
    О чем ты говоришь с работающими, сразу же доносится директору.

  • не важно
    14.11.2013 в 01:06

    Плюсы

    Проходил обучение на должность специалиста по выплатам по ОСАГО 2 недели.
    Безусловным плюсом можно назвать то, что работа сама по себе интересная. Ты являешься последним звеном в страховой цепи.
    Обучение проводится профессионалами, хочу поблагодарить и Андрея и Юлию за их работу.

    Минусы

    В середине второй недели мне звонит менеджер по персоналу и сообщает, что мое обучение в РГС окончено. Учитывая, что тесты я писал на отлично и даже ни разу не опоздал, мое недоумение можно понять.
    Так и не узнав от РГС, в чем же причина, я нашел ее для себя:
    РГС = мудаки.

  • настя ттт
    08.11.2013 в 19:59

    Плюсы

    РГС

    Минусы

    БАСНЯ.
    ФИЛИАЛ А. РОСГОССТРАХ 2013.

    Когда в коллегах РГС согласья нет,
    На лад их дело не пойдет,
    И выйдет из него не дело, только мука.

    Однажды ДМИТРИЙ, ОЛЬГА и НАТАЛЬЯ,
    Вести к вершинам ФИЛИАЛ взялись,
    И вместе в дело все впряглись.
    Из кожи лезут вон, уволили полно народу,
    А ФИЛИАЛ стоит без ходу!
    Поклажа бы для них казалась и легка:
    Да, ДМИТРИЙ в каждом видит своего врага,
    Аж, ОЛЬГА пятится назад,
    НАТАЛЬЯ в радужном виденье.
    Вы трое, вспомните про план, хоть на мгновенье!
    Кто виноват из них, кто прав, — судить МОСКВЕ,
    Да только ФИЛИАЛ в большой дыре.
    PS
    Сказать по правде, три короны, три царя,
    Но далеки для них успеха облака…

  • Аноним
    05.11.2013 в 17:16

    Плюсы

    ——1

    Минусы

    Кидают после обучение

1 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании Росгосстрах ОАО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *