РООССА



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании РООССА

комментариев 896

  • санек
    28.09.2013 в 00:00

    Гость : Вначале за Васю Тодерика пишут , потом его явно оплевываю , затем врут про не оплату премиалки . Притом кричат про 12 часовой день . Носиков вон выходит в поляну и показывает мастер класс за три часа три инструкторских нормы -без старых клиентов . Правильно вас негативщиков и бездельников из Роосса вдавливают . Сами себя разложили и другим на мозги дермооо льете . Вы хоть 45 часов в сутки делайте вид , что вы работаете . Ни в кармане ни в на столе ваше семьи чего ни считая кроме злобы и недовольства не прибавится .

    Манагеры постоянно премиалку зажимают, в любом офисе в России, сколько уже об этом писалось! И не надо из Носикова болубога делать! Сам-то ты видел. как он эти нормы делает? Я уверен, выпусти его сейчас в поле, он и раскраску не продаст. Видел сам как менежеры в поле обсирались!

  • Гость 949
    28.09.2013 в 00:00

    Ну надо же он по всем офисах в России манагегов проверил . Мыртос троллерский . Манагер Роосса это тот кто прошел все этапы собрал команду , подтвердился . А ты просто интернет тролль и все этим сказанно. Не равняй сявка себя с нормальными людьми.

  • Шико
    27.09.2013 в 00:00

    Гость 949 : Роосса это прежде всего ДОРОГА . Дорога которой ты идешь . Неровность на этой дороге это либо трамплин либо яма , как ты САМ это представишь . Вот это и все . Обосоался подопрись и иди дальше ищи ошибки в себе , а не в дороге . Но это факт -есть немало людей нашедших на этой дороге УДАЧУ . личнно я на этой дороге нашел себя . Себя и свои слабости и свои силы Себя и свои силы преодолеть эти слабости. И я говорю спасибо этой дороге . Спасибо тебе РООССА .

    :)))))))))))))) отэто ЗАЧОТНО подлизал начальству, даже нет слов!!!! и тут важно еще не просто «Гость», а подписаться же нужно (ну чтобы видели те, кому адресовано и кто, по идее аффтара, должен СИЕ непременно заметить и с о…енно-положительной стороны ОЦЕНИТЬ). Не, молодчага, просто!!! Книги носить больше не будешь, — тебе и так денег на всю жизнь дадут за подобный высер!!!!!! Учитесь рооссовцы!!!! о как исполнять надо!!!!! А то вы все тут пыжитесь что-то доказывать… Отжег, веселун — порадовал, пасиба…. :)))))))))))))))))))))))

  • Гость
    27.09.2013 в 00:00

    Вначале за Васю Тодерика пишут , потом его явно оплевываю , затем врут про не оплату премиалки . Притом кричат про 12 часовой день . Носиков вон выходит в поляну и показывает мастер класс за три часа три инструкторских нормы -без старых клиентов . Правильно вас негативщиков и бездельников из Роосса вдавливают . Сами себя разложили и другим на мозги дермооо льете . Вы хоть 45 часов в сутки делайте вид , что вы работаете . Ни в кармане ни в на столе ваше семьи чего ни считая кроме злобы и недовольства не прибавится .

  • Гость 949
    26.09.2013 в 00:00

    Роосса это прежде всего ДОРОГА . Дорога которой ты идешь . Неровность на этой дороге это либо трамплин либо яма , как ты САМ это представишь . Вот это и все . Обосоался подопрись и иди дальше ищи ошибки в себе , а не в дороге . Но это факт -есть немало людей нашедших на этой дороге УДАЧУ . личнно я на этой дороге нашел себя . Себя и свои слабости и свои силы Себя и свои силы преодолеть эти слабости. И я говорю спасибо этой дороге . Спасибо тебе РООССА .

  • Гость 949
    25.09.2013 в 00:00

    Лентяи и негативщики очнитесь и не останавливайтесь на мелочах . Пристроил три Карамзина по 4950 положил в карман 4450 . Конечно если не работать , а делать вид что ты работаешь . То с видимостью зарплаты и останешься . Привет дрекам и троллям .

  • Гость
    25.09.2013 в 00:00

    Если все разбирать по полочкам: работодатели там циничные, хамоватые и лицемерные. Про заработки в 41 тысячу — это слишком радужная картинка, нужно не один год протопать. Переработка страшенная — 6 дней в неделю, с 7-30 до 18 плюс занятия, плюс собрания (для инструкторов). Один выходной, никаких отпусков. Тем более там все зависит от настроения манагеров — часто необразованных, пошлых и несдержанных людишек. А Тодерика — это бывший манагер, который оттуда свалил, теперь проводит время на Доме 2, точнее в больничке — ему Ваня «вшатал» в челюсть. И поделом. Вобщем, вруны в этой компании еще те!!! А лицеприятные отзывы пишут люди, которые еще не разобрались как следует в этой «работе».

  • Гость
    25.09.2013 в 00:00

    скажу вам книги качества просто супер и цены приемлемые, но администрация полное га*но….проработала в россе 2,5 года. зарабатывала (скажу честно) в среднем, когда как…никаких тех. дней добиться вообще не возможно, и только 1 выходной…буквально недавно приехала проверка с Одессы, мы были в поле.начали считать склад и офис, вроде все нормально….при неожиданном звонке высшего руководства, начали пересчитывать все заново, распаковывая все коробки и т.д. И ЧТО? книг не хватило на 70000 гривен. собрали все книги с поля, закрыли офис, уволили менеджера в г. Симферополь. и оставили людей без премии, а у меня там было 1500 гр(10%), вроде деньги небольшие, но за квартиру заплатить можно.а таких как я остались еще весь офис.Носиков утверждает, что премия — это РЫЧАГ, которым менеджер может управлять, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НАШИ ЗАКОННО И ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. выплачивать их никто не собирается, все морозятся. а Донецкий менеджер говорит, что бы мы ехали с Крыма в Донецк отрабатывали 2 недели и он выдаст нам наши деньги….и стоит ли ехать в Донецк, оставив семью, снимать там квартиру, отрабатывать 2 недели, чтобы нисчем вернуться обратно!!! менеджер, когда принимает людей на роботу, говорит, что компания предаставляет жилье…за ваш счет естественно, а сам снимает 2-х комн. квартиру(стоимостью 2500гр. аренда), и заселяет туда 5-6 человек(и мужчин, и женщин) и берет скаждого по500 гр.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • А - на.
    24.09.2013 в 00:00

    А вот под чужим именем писать очень не этично и подло.(знаю о чем говорю)

  • Гость
    24.09.2013 в 00:00

    поддержу я работаю в РООССА и лучше книг по качеству не встречала да и калектив там хороший поверьте книги от нашего издательства не просто книги это шедевры как для взрослых так и для детей НАТАЛИЯ
    @Андрей

  • Гость
    24.09.2013 в 00:00

    вы придурки какая сатана о чем вы ? дамы и господа вам самим не стыдно обсуждать других ? обсудите себя какая вам разница с двумя сс или нет займитесь чем нибуть полезным НАТАЛЬЯ
    @Андрей

  • Гость
    24.09.2013 в 00:00

    роосса классные книги выпускает я себе сама купила хоть там и рабатаю и там прекрасные работадатели кому не нравится вас не держат карьерный рост это не просто так надо добиватся

  • Гость
    24.09.2013 в 00:00

    Люди, очнитесь! Какие «прекрасные работодатели»? Там работают по 12 часов в сутки с одним выходным в неделю, без трудовой и больничных! А про заработки сами посчитайте — норма 5000. Это 1000 на руки. При ежедневном выполнении — 26000 в месяц, плюс премиалка — 15000 в месяц (это для Москвы). Итого имеем 41000 в месяц грязными, для Москвы это плевок за 12 часов работы в сутки. Больше все равно не заработаешь. Сам больше года поле там топтал. РS: Тодерика — знакомая фамилия….

  • ТОДЕРИКА
    21.09.2013 в 00:00

    РООССА-ТУПОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО….. я там проработал не менее 10-ти лет!!!!ген.менеджером.

  • Гость
    20.09.2013 в 00:00

    Яркий пример отношения к людям, а также «состояния» умудреного огромным опытом работы в компании Андрея. Если 8 лет работает человек, то не иначе, как уже менеджер — ну лет так 5. Так чего же ты грамоте-то не обучился до сих пор?? Если уже прямым текстом вам, «многоопытным манагерам», говорят, ЧТО у вас творится под носом, а вы все думаете, что это происки конкурентов!!! Тогда вы на самом деле закрываете на все глаза, лишь бы последние работники от вас не убежали. Как говорится: ЧЕМ БЫ ДИТЯ НИ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО. Иногда полезно глянуть дальше собственного носа.

  • Андрей
    19.09.2013 в 00:00

    Плачьте псевдоконкуренты и паразитные кучки — надейтесь на выгнанных и вербуйте «прошлогодний снег», выдумывайи дальше истории с невыплаченными премиальными . Роосса как росла -так и растет дальше .Я с первого своего дня в роосса ( 8 лет назад ) слышу роосса гнилое дерево завтра развалится , а роосса уже 15 лет живет и процветает . И даже не назло сошедшем с дистанции , а просто потому , что это правильно созданная и правильно работающая структура . А вы негативщики и и отщепенцы отваливаетесь и гниете . И нет ни одного явно прогресивного примера . ХА ХА ХА ! Одна болтовня!

  • Шико
    19.09.2013 в 00:00

    Елена : Господа левачники я пришла в Роосса от прилавка книжного магазина . И могу сказал : книг уровня- качества и цены Роосса на книжном рынке просто нет . И это вранье , что все левачат . Левачат те , кто добивает своих старых клиентов – занимается -самоедством ( профессиональный суецид). Еще немного и как продажнику ему писец . Старым клиентам надоел , а новых набирать силушек нет. И останется только интернет троллинье . Да быть интернет героем намного проще чем реальным . Ведь в реальных можно плюнуть интернет плевком . Тфу Тфу на тебя Манагер постылый.

    а с какой стороны прилавка книжного магазина ты стояла, и что ты там вообще делала? попутала ты книжный прилавок с рыбным, наверное, правда? :)))))

  • Гость
    18.09.2013 в 00:00

    Про левак: у рооссовцев на олмовских складах уже свои скидки, причем стабильные. Менеджеры и дальше будут просиживать в «одноклассниках» и «вконтакте», клювиками прощелкают свою компанию. Руководители, вы за что им платите? Книги и в РООССА, и другие действительно неплохие — жаль, что мало новинок. И жаль, что работнички у вас ну такие неграмотные, просто печалька. Не раздавали бы советы, а читали книги.

  • Гость
    17.09.2013 в 00:00

    Да, такого ДЕБИЛИЗМА как в этой компании вряд ли где увидишь. Из своих любимчиков манагеры делают не достойных людей, а стукачей. Такое впечатление, что чем человек пошлее, тупее и агрессивнее, того и стараются вытянуть по этой самой карьерной лестнице. У меня была инструктор молодая девушка, так вот она всегда говорила, чтобы я не обращал внимания на поведение менеджера. Работаешь в поляне, люди все нормальные, адекватные. Как придешь в офис, послушаешь этого «крутого мэна», у которого из набора слов только мат, и нормального настроения как не бывало. Теперь уже ни меня, ни моего инструктора, ни других НОРМАЛЬНЫХ людей там нет. К слову, работал я в Новосибирске.

  • Гость
    17.09.2013 в 00:00

    Я тоже работала в Роосса 4 года назад . Потом ушла . И вернулась 2 месяца назад . И что вы мне не говорите . Про Сову символ масонов и про дебелизм , все это либо клевета либо раздутие мелких частностей. Если у тебя есть желание чего то добиться, но нет воли к достижения этого . То не менеджер в этом виноват , а ты сам . И утренние анекдоты и сценки ки тут не причем . Читайте книги ,будьте романтичнее ,добрее , дружнее. И жизнь вас полюбит.( извините господа негативщики , но вы непохожи на людей которых кто то любит)

  • Елена
    17.09.2013 в 00:00

    Господа левачники я пришла в Роосса от прилавка книжного магазина . И могу сказал : книг уровня- качества и цены Роосса на книжном рынке просто нет . И это вранье , что все левачат . Левачат те , кто добивает своих старых клиентов — занимается -самоедством ( профессиональный суецид). Еще немного и как продажнику ему писец . Старым клиентам надоел , а новых набирать силушек нет. И останется только интернет троллинье . Да быть интернет героем намного проще чем реальным . Ведь в реальных можно плюнуть интернет плевком . Тфу Тфу на тебя Манагер постылый.

  • Андрей
    17.09.2013 в 00:00

    Да уж тролли точно сбрендили . В названии две буквы сс — роосса . Это мол сс — сатана . Ты тролль не забыл , что Россия тоже с двумя сс.

  • Гость
    13.09.2013 в 00:00

    я абалдел, для того, чтобы тебя принял коллектив, нужно «пройти по кругу» со всякими потом шуточками гейского или лесбийского содержания+ использование элементарных техник по магии и оккультизму для «плавки мозгов» туда входящих.

  • Гость
    13.09.2013 в 00:00

    + символ массонов — сова да плюс еще в названии компании «чисто случайно две сс» (напоминает силы сатаны (для тех кто в теме)+ полтора часа зомбификации по утрам, не говоря про НЛП-техники, которые помогают впаривать товар воздействуя на подсознание…

  • Гость
    11.09.2013 в 00:00

    Всем привет!!!Меня зовут Юля. Я работала в роосса в Москве на Добрынке….и бежала от туда!!!2 месяца как за решеткой!!!!заработка я не увидела…эти штафы и за опоздание надо отыгрывать всякую фигню…вот в один день так отыгрыла ,что сейча с мая месяца до сих пор бегаю по врачам с ногой!!!и ждет дорогостоящая операция!!!!а там всем пофиг….когда скорая с офиса забирала ,то Александр менеджер офиса говорил врачам что типо я просто мимо проходящая девушка…..

1 28 29 30 31 32 36

Оставить отзыв о компании РООССА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *