Местоположение: Киев, Москва
Описание:
РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании РООССА
комментариев 896
Спасибо чувак, хотя я не тролль….. просто удержаться иногда невозможно, читая ВАШИ высеры высокоинтеллектуальные!!!!
Конечно !!!!!! поощрения!!!! они автоматически манагерами становятся, а ребенок получает пожизненную скидку в 90% на продукцию РООСА. А вот если, не дай Бог, два дибера — то наказание — с работы выгоняют!!!! А если инструктор и дибер — то инструктора понижают до дибера — и тоже выгоняют…. :))))))))))))))))))))))))))))))))))
А чему ты так безумно радуешься? Ну ладн, те кто запустил тираж и прикинул себестоимость и возможную прибыль — за них понятно…. А ты то чего радуешься? за то, что ты им карманы будешь набивать за копейки? Да ты к этим книгам никакого отношения не имеешь, а уйдешь с РООССА, дык кто-нидь другой будет их толкать… Как дети — чесслово….
@Валерий
Использовав методы НЛП, численные и статистические методы, а еще и метод выделки шкурок молодого дермантина, заказал для себя полное собрание сочинений А. С. Пушкина в переплете из твоей кожи. Теперь можешь не сомневаться. За немалые деньги я приобрету не только книгу, но и хорошее настроение..))
здравствуйте , я проработала в компании 2 года,а муж год, я многим благодарна РООССа, но у меня вопрос, слышала что если два рабочих инструктора поженились в компании и у них родился ребенок идут какие то поощрения, правда это или????????????
Пришел Пушкин /сигналный-полное собрание сочинений, формат Карамзина , в коже/ БОМБА . Тираж обещают в середине августа .Октябрь , ноябрь 400 лет Романовых -СУСЕР БОМБА . Ура РООССА. Привет троллям.
Прежде чем что-то продавать . надо сначала провести маркетинговое исследование и определится , будет спрос или нет . Страна наша , на данный момент к сожалению , читает мало и в основном бульварщину . Вы бы хоть данные соцопросов посмотрели на тему » Сколько и каких книг вы прочитали за последний квартал ? » . Книжные магазины и издательства выживают только за счёт бульварщины и книг по всякой шизотерике . Таковы фундаментальные факторы на данный момент . Кто будет покупать полное собрание сочинений Пушкина , да ещё и в коже ? У кого столько денег на книги ? Кожа небось молодого дермантина)))
@Гость
По какому праву вы при продаже используете методы НЛП в отношении потенциального покупателя ? Почему вы лицемерно заявляете , что продаёте настроение , хотя втюхиваете свой товар за немалые деньги ? Почему всех критически мыслящих и сомневающихся вы презрительно обзываете негативщиками , что за элитарность сознания ?
@Гость
:))))) а «ребят»… это кого вы так ласково называете? алкашей, идиотов, бомжиков и лузеров, наивно полагающих, что он занимаются «очень полезным» обществу трудом и зарабатывающих «нереальные» суммы???? :)))))))))))))))))))))))))) «ребята — пионЭры-октябрята» :)))))))))))))) ржунимагу……лучше уж тогда троллем быть…..
Ты не путай ребят с интернет троллями .
Ребят,когда читаешь такие нелицеприятные отзывы, от » грамотных» и «образованных», то становится не то что бы обидно, а скорее досадно! Компания, которая производит и реализует отличные книги (многие из которых получали награды на престижных мировых выставках) на протяжении 15 лет; компания, которая открыла более 150 филиалов, а это чтобы Вы понимали около 300 менеджеров; компания, которая помогает реализовать себя людям, не востребованным в других отраслях(по возрасту,образованию,в силу отсутствия опыта или еще чего нибудь), так вот такая компания не требует от Вас высоких эпитетов, но и такого хамства НЕ ЗАСЛУЖИЛА!!!!!!!!!!!!! И если у Вас не получилось, если не хватило сил и духа, то не вините в этом других! Просто значит это не Ваше и Вы реализуете себя в чем то другом!!!
И, кстати, у 80% менеджеров высшее, а то и не одно, образование, зачастую полученное уже после того, как они добились успехов! И за это тоже спасибо РООССА!
@Гость
А какого лешего они набирают на вакансию » курьер » , а заниматься заставляют продажами ? И почему оформление на работу не по трудовому договору или контракту ?
Москва. Идите к Гуле . Как мне Ее не хватает.повелся на туляков . Пожалел десять раз.братва рвите поляну.
Два года назад было пустое время работал в роосса . Очень положительно . А для формирования ответственности дел и результатов то что надо . Позавчера вернулись с восхождения на одну «горку»на Аляске . Так вот . Один чел уже почти наверху . От усталости закатил истерику . Мол меня прорубило какой хренью мы занимаемся , куда нас поперли нет чтобы палтуса таскать , да на китов смотреть …….. Пришлось пару раз грызло поправить , чтобы не мешал другим , когда всем не просто . Я далек от прямых паралелей . Но если у тебя кишка оказалась тонка не мешай другим .
УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ РАБОТНИКИ РООССА, ЕСЛИ ВАС ХОТЬ КАК-ТО «НАКОЛОЛО» НАЧАЛЬСТВО — НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ОБРАТИТЕСЬ В ИНСПЕКТИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ — БУДЕТ ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ ЗВОНКОВ ИХ МОСКОВСКОМУ РУКОВОДСТВУ. ТАМ ВСЕ «ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ», НЕЛЕГАЛЬНО. ПРИУЧИТЕ ИХ СЕБЯ УВАЖАТЬ. А ВООБЩЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ РООССА — ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО «ПЛАВАТЬ БРАССОМ В УНИТАЗЕ». НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ! УСПЕХОВ!
ПРИВЕТ КОНКУРЕНТАМ И ПАРАЗИТНЫМ КОМПАНИЯМ РАБОТАЮЩИМ НА ПЕРЕМАНИВАНИЕ . ВАМ НЕ СВЕТИТ НИЧЕГО КРОМЕ ДЕПРЕССИИ. (Какие бы вы страшилки про Роосса вы не выдумывали )
Недоброжилатели Роосса не пытайтесь представить Роосса стоком быдла . Начинает утолять проблемам , без конкретной фамилии и офиса . А если есть то с адресом и фамилией разбирается на сайте roossa.ru
А еще Роосса принимает рогатыx и хвостатых .нормальных людей там брать не принято . Вот я не нормальный у меня рога и хвост , я алкоголик , у меня нет жилья . Как я стал менеджером не понимаю . Наверное меня нет и нет с пол тысячи менеджеров . Ну нет и все это фантом . ХА ХА ХА.
Заслуживает уважения и получет его реально тот ,кто реально впархивает 8 часов в сутки , а не делает вид что он вспахивает 13 часов . Что впустую орать я работаю ,работаю . Аж до страдания . Не страдать надо а работать . И все у вас устроится . Правда господин шико.
Еду в машине ,слушаю по радио /жить нужно так чтобы у окружающей плесни вызывать депрессию / Точно про Роосса и негативщиков, страдальцев.
Мне не понятно , одно- критики Роосса . , что менеджер с вами в поляну ходит и подножки ставит . Как поработал так и полопал . Нечего на манагера пенять . Коли на работе страдальцами занимались , а не работой .
Самому себе западало признался , что ты бездельник и пустышка . Не хочешь работать над собой . А виноват манагер . Виновата Роосса .
наверное, любая работа достойна уважения! и РООССА, безусловно, дает шанс людям без образования, жилья, с проблемами с алкоголем, находящимся в трудной жизненной ситуации заработать на кусок хлеба! Но назвать эту работу престижной никак НЕЛЬЗЯ! И у меня вопрос к этой ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО СОДЕЙСТВИЯ: почему бедолаги, которые впахивают по 13 часов в сутки лишены трудовых книжек, СОЦИАЛЬНЫХ гарантий и прочего? и почему с этими несчастными липовый договор заключается каждые 3 месяца как заново??? и кто дал право менеджерам в качестве залога изымать паспорт??? это запрещено законом))) у моего супруга таких договоров накопилось штук 10)) может их в налоговую показать)0 или еще лучше в администрацию президента………
ПОЧЕМУ СЧИТАЮТ, ЧТО ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕШЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ-ШАРАГЕ, ТО НЕПРЕМЕННО ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ, ЛЕЖИШЬ НА ДИВАНЕ И ХАЕШЬ «ТРУДЯГ-РОСОВЦЕВ» ? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЕТ РАБОТАТЬ, ОН БУДЕТ НЕПЛОХИЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВЕЗДЕ. ТОЛЬКО В РООССА ЭТИ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ДАЮТСЯ ДАЛЕКО НЕ СРАЗУ. И МЕНЕДЖЕРЫ ТАМ, МЯГКО ГОВОРЯ, — НЕПОРЯДОЧНЫЕ. ПОД ИХ НАЧАЛОМ РАБОТАТЬ, КАК БЫ ПОПРОЩЕ ВЫРАЗИТЬСЯ, — ЗАПАДЛО! НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО ЭТИ СТРОКИ НАПИСАНЫ КАКИМ-ТО ХАМОМ. ХАМЫ — ЭТО КАК РАЗ МЕНЕДЖЕРЫ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Я ЗНАЮ, ПОВЕРЬТЕ, О ЧЕМ ПИШУ.
Попала я в эту шарагу через знакомых ещё в 2011 году. Сначала было интересно, глаза горели у многих новичков. А потом увидела весь этот дебилизм изнутри. Жулик на жулике … идет обычное оболванивание новых сотрудников обещаниями, дурацкими тренингами и заоблачными заработками. Конкретный пример: Калужский филиал, инструктор Соловьева Л.В. с виду божий одуванчик, а сама назанимала у своих коллег кругленькую сумму денег и скрылась и наш руководитель Николай Владимирович её покрывает и отмазывает (скорее всего в сговоре с ней) даже от полиции, куда обратились некоторые сотрудники. А в скором времени этот руководитель собирается перевестись в Санкт-Петербургский филиал и забрать с собой эту аферистку (наверное у него их несколько) и дальше там крутить аферы. Вот такая организация …..
Давайте друзья джус по кругу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работайте лучше, все выплачивается честно!!!!!!