РООССА



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании РООССА

комментариев 896

  • Гость
    10.09.2013 в 00:00

    Как привык ваш Вася лапшу на уши вешать в Рооссе, так и в Доме 2 — заливает. А вообще, конечно, много у вас вранья и нехорошего отношения. У вас кто везет, на том вы и едете. А попробуй норму не сделать, так сразу фразы типа — не можешь ничего. А сами-то манагеры просто смех : начинают в поляне работу якобы показывать — и ни одной сделки, потом все на шутку переводят. Нет сейчас у людей ваших перспектив в этой компании. Большой выбор книг уже есть везде. Так что без левака уже не работает практически никто.

  • Анатолий
    10.09.2013 в 00:00

    Кто сделал мне замичание молодец,с орфографией не дружу с детства и этого не стисняюсь.Читать я люблю и нетолько книги но и Библию.Согласен не красиво когда написано с ошибками,но ошибки не меняют сути написаного!С Уважением Анатолий!

  • Гость
    09.09.2013 в 00:00

    Менеджеры РООССА уже закрывают глаза и на расклад, и на «левак». Попираются все принципы работы компании. Они заняты методами похудения, а также просмотром и обсуждением сериала «Жизнь и удивительные приключения Васятки на Доме 2″. НУ НЕ ДО РАБОТЫ ИМ(!!!), сердешным…

  • Анатолий
    09.09.2013 в 00:00

    Доброго времени суток,не все менеджеры одинаковые на пример у нас в Армавире за расклад и левак увальняют на месте и без ращета.Не надо делать леваки,сотруднечество лучший выход из положения.Еще есть те,кто делает скидки дибера и инструктора,не делайте скидок, хотите сделать приятное покупателю,купите шоколад или коробку конфет.

  • Анатолий
    09.09.2013 в 00:00

    Ребят если есть кто работал с Александрой,поговорите с менеджерами,пусть вернут деньги девушке,это честь вашего филиала,не забывайте РООССА компания мирогово уровня!Миша Инна наши менеджеры Удачи!Армавир Лучший и Дружныи филиал!Нашим ДЖУС!ОСТАЛЬНЫМ УДАЧИ!

  • Гость
    09.09.2013 в 00:00

    Уважаемый, это же просто неприлично! Книги продаете, а пишите так БЕЗГРАМОТНО! СТЫД И СРАМ! Вы их хоть читайте иногда, у вас есть такая уникальная возможность, да еще и бесплатно!

  • АЛЕКСАНДРА
    08.09.2013 в 00:00

    Здравствуйте.Меня зовут Александра.Хотела поинтересоваться,может кто знает.Как я могу добиться от менеджера расчета.Уволилась сама.Работала я всего месяц,но кассы больше нормы каждый день носила.У меня маленький ребенок,мне его кормить не на что.А менеджер мне говорит,что системы расчета нет.Вот к кому мне обратиться,чтобы добиться справедливости???

  • Анатолий
    08.09.2013 в 00:00

    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ,НЕ ПОЙМУ ВАШИХ СПОРОВ,Я ИНСТРУКТОР В ОДНОМ ИЗ ОФИСОВ И ПРАКТИЧЕСКИ ЛИДЕР КОМАНДЫ,КАЖДЫЙ ЗДЕСЬ ПОСВОЕМУ ПРАВ,БЫВАЮТ НЕ ЧЕСТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ,НЕ ДРУЖНЫЕ ИНСТРУКТОРА,НО ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ И САМОВОСПИТАНИЕ,СЕТЕВОЙ ДАЕТ АЗЫ БИЗНЕСА И ПРИЭТОМ ДАЕТ ЗАРАБОТАТЬ,САМ НЕ РАЗ ПСИХОВАЛ И ХОТЕЛ УЙТИ НО ПОЧЕТАВ КИОСАКИ И ХИЛА УСПОКАИВАЛСЯ И СНОВА В БОЙ,КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ КЕМ ЕМУ БЫТЬ,ОДНО УВЕРЕНО ГОВОРЮ СИСТЕМА ПЯТЬ И ВОСЕМЬ РАБОТАЕТ БЕЗОТКАЗНО И ЛЮДИ ЛЮБЯТ НАШИ КНИГИ.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ! АНАТОЛИЙ.

  • 89384086393
    08.09.2013 в 00:00

    РЕБЯТ ВОТ МОЙ НОМЕР 89384086393,Я КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИШЕЛ В ОДИН ИЗ ОФИСОВ НАШЕГО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ БЫЛ В ШОКЕ ОТ БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТИ,УШЕЛ,.ПОСЛУЧАЙНОСТИ МЕНЯ СНОВА ЗАНЕСЛО В РООСУ В АРМАВИРЕ,СПАСИБО МЕНЕДЖЕРАМ И РЕБЯТАМ КТО ПОДЕРЖАЛ МЕНЯ В КОНЦЕ МАЯ И ДАЛЬШЕ.ПРИШЕЛ В КОМПАНИЮ ПОСЛЕ АВАРИИ,СПУСТЯ ДВЕ НЕДЕЛИ,ЧЕТЫРЕ ПЕРЕЛОМА БЫЛО НА КИСТИ РУКИ НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ЗА ИЮНЬ ЗАРАБОТАЛ 14000,ИЮЛЬ 20000,АВГУСТ 30000.ПОЛУЧАЮ ПРЕМИЮ СТАБИЛЬНО.РАБОТА ДЛЯ СИЛЬНЫХ ДУХОМ ЛЮДЕЙ.МОЖНО КНИГУ НЕ ПОКАЗЫВАЯ ПРОДАТЬ ЕЁ,ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ.У ТЕХ КТО ИЩЕТ НЕ ДОСТАТКИ В КОМПАНИ ОХОТА СПРАСИТЬ ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ В ЖИЗНИ И КТО ИЗ НЕЗОВ СМОГ ПО ЗЕЛЕНОЙ БЕЗ БОРЬБЫ С СРЁНЕГО КЛАССА ПРОРВАЛСЯ В МИЛИОНЕРЫ.

  • Гость
    02.09.2013 в 00:00
  • Гость
    26.08.2013 в 00:00

    Господа рооссовцы, не нужно людей, беседующих с вами на данном форуме, называть «троллями». Как раз с ИХ стороны нет ничего, нарушающего этику беседы, нет агрессии. Здесь обсуждается конкретная компания — недостатки в ее работе, а также отмечаются и положительные моменты, потому что речь идет не только о людях, но и о КНИГАХ. Негатив идет как раз со стороны менеджеров и руководства компании. Если бы вы с людьми вели себя «по-людски», здесь бы как дань уважения были и хорошие отзывы. А теперь вы просто пожинаете свои плоды. Да и еще — не смешите людей тем, что у вас 80% менеджеров с высшим образованием. Приходилось общаться со многими — их первым учителям было бы стыдно их услышать, а также читать их «писанину» со множеством грубых ошибок. Не приписывайте себе оконченных ВУЗов.

  • Гость
    25.08.2013 в 00:00

    Если тебя много бьют по морде ? Может дело не в тех ,кто тебя бьет , а в конкретно твоей морде и ее » гримасах «? ПОДУМАЙ на досуге!

  • Гость
    25.08.2013 в 00:00

    Хочешь поведать — поведай . С именами и фактами на сайте и roossa.ru . XОчешь потрепаться — потроллить . Тролль здесь у тебя будет «достойная » компания.

  • Гость
    24.08.2013 в 00:00

    Работать реально не умеете . Визжите сильнее на весь интернет . Это для вас психологическая разгрузка . Судя по вашим перлам роосса уже нет . А роосса растет и развивается . И нам даже доставляет радость ваше визжание. Тролли и те кто пытается ( даже не могу назвать вас конкурентами ). Просто мелкие — маленькие такие интернет шакальчики.

  • сергей
    24.08.2013 в 00:00

    много предательства89531087372

  • сергей
    24.08.2013 в 00:00

    с самыми преданными обращаються как с *авном а с теми кто только недавно пришел и ищет средства только для того что бы побухать или подурить становяться любимчики 89531087372

  • сергей
    24.08.2013 в 00:00

    до*ера людей обманутых при чем я не говорю за всех менеджеров но есть те которые грамотно ведут бизнес и работают на развитие а есть те которые трясуться за свой кошелек и обманывают дистрибьютеров с целью обогащения 89531087372 я могу много поведать при чем с доказательствами

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Лично я в РООССА не работала,но очень долго наблюдала как там работают мои друзья и родственники!Вечно измученные,на нервах.Дурацкий контроль менеджеров,нехватка книг ,потому что наши уважаемые шишки не соизволят никак сделать поставку и при этом орут,что результаты офисов маленькие!А откуда им взяться большим,если продавать нечего,ничего нового не присылают???!!!Выходной один,отпуск не дают.Это издевательство над человеком.
    Верхушки то конечно живут шоколадно,зарплаты космические.А простых людей им понять не дано.Забыли как сами когда то бегали с книгами .
    Короче мои все знакомые ушли оттуда и чувствуют себя прекрасно.Может у кого то иначе и все складывается!Но в основном это работа ничего хорошего не дает.
    А когда я прочла,что сдесь пишут,то ещё больше убедилась,что фигня это все полная!!!!

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Начав перевод книг на иностранные языки, пошел одновременный развал в офисах, уже работавших немалый срок, а также во вновь открывшихся во время кризиса. То есть руководство компании не очень, судя по всему, интересует — что же на самом деле творится у них «под носом». Поманила заграница. А хорошего, как мы все знаем, много и долго не бывает. Так что: ЧТО бы вам ни обещали в офисах — заоблачных гонораров, радужных перспектив, улетной карьеры — все это уже БЛЕФ и ТУПИК. Поэтому, господа хорошие, если вы работаете в данной компании, то работайте на себя и для себя, не слушайте жуликоватых манагеров. Они уже сами достаточно настрадались от того, что люди «стераются», не зарабатывая даже обещанного минимума.

  • Рооооо
    21.08.2013 в 00:00

    а ты у его трех жен спроси почему его к переменам тянет

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    Стас. Еще один момент: в бывших офисах РООССА в Днепре, Запорожье, Кривом Роге, активно продвигались «конкурсы» с проститутской и гомосексуальной начинкой, а также хохмочки, аналогичного содержания. В Москве также?

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    О каком карьерном росте вы мечтаете? Проработала в РООССА в Краснодаре почти три года, так вот наш менеджер то и дело занимала деньги у инстукторов, списывала премиалку а не выдавала. Дозанималась до такой степени, что офис закрыли. В другом офисе она попробовала собрать команду, не получилось, но случай удачный подвернулся — в Саратове менеджера уволили, так вот теперь наша бос поехала там народ обдирать. Держись Саратов!!!! Мы в Краснодаре больше года ждем от нее возврата долгов!!!!

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    В Москве вицепрезиданту наплевать, что творят менеджеры в своих офисах!!!!! Кому нужны простые дибера!

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Ребята, мне интересно: ваш бывший манагер Вася Тодерика — он сам ушел год назад или … Короче, почему он сейчас является участником «Дом 2″, а не продолжает у вас трудиться — ведь, судя по вашим хвалебным опусам, — у вас менеджеры просто «озолотились»? Неужели от такой райской жизни бегут САМИ?? Честно только напишите.

  • Гость
    15.08.2013 в 00:00

    Уважуха шико . Просто гадит и все . Даже прикидываться лень . Настоящий Тролль с бОЛЬШОЙ бУКВЫ.

1 27 28 29 30 31 36

Оставить отзыв о компании РООССА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *