РООССА



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании РООССА

комментариев 896

  • Шико
    26.10.2013 в 00:00

    @Всё будет хорошо
    ну…. надо отметить, что никуда я не «влез» это сайт для всех желающих…. а свои идиотские дискуссии ты можешь со своим «Гостем» по электронной почте вести или в «личку» ему писать, а не выставлять это гонево на общее обозрение, понял, умник? Теперь по поводу «внимательности чтения». Да твою ересь вообще читать не возможно, я еще молчу про знаки препинания и грамматические ошибки. Такое впечатление, что ты подряд используешь все слова, которыми обладает твой скудный лексический запас и убогая воспаленная фантазия, а как ты расставляешь эти слова, тебя не очень то интересует. Вот и пишут тебе люди, что ты сам запутался и других уже запутал… не можешь — не пиши лучше, иди выноси мозги людям на улице, когда книги им впаривать пытаешься, все толку больше….

  • санек
    26.10.2013 в 00:00

    Гость : А Я ОТКРОВАЮ НОВЫЙ ОФИС . УДАЧИ ВАМ КРИТИКИ НЕГАТИВЩИКИ . Пускай вы преуспеваете на почве критики . А я преуспеваю в настоящем деле . Пускай нам всем будет УДАЧА. И РЕЗУЛЬТАТ . И его ПЛОДЫ .

    Как джедай какой-то! Сильно видать зомбированый.

  • Гость
    25.10.2013 в 00:00

    Вот настоящая сущность тех,кто пишет негативные отзывы о РООССА..В этой компании ты тот-кто ты есть на самом деле.Видимо очень неприятно осознать свою никчёмность и неумение добиваться целей-раз такое болото тут развели..НЛП….Да после работы ездием на шоу «экстрасенсы»тренироваться…Я под столом лежу от смеха!!

  • Гость
    25.10.2013 в 00:00

    @Всё будет хорошо
    :)))))))))))))))))))) Ну что за нервы????? что за сленг?????? что за «правописание» ????? Эй, спокойнее…… Если все так правильно у тебя. зачем столько негативных эмоций и возмущений????? красава!!!! ;) :))))))))))))))))))))))

  • Шико
    25.10.2013 в 00:00

    @Всё будет хорошо
    Извини, забыл подписаться под предыдущем комментом… — с уважением (скорее как только к особи человеческого рода, и не более) , Шико

  • Гость
    24.10.2013 в 00:00

    Если вы хотите копеечную зарплату — вам в РООССА, если хотите сорвать спину и приобрести еще массу болезней — вам в РООССА, если хотите постоянно жалеть о потерянном времени — вам в РООССА, если хотите, чтобы ваша жизнь наполнялась разочарованиями — вам именно туда, в РООССА. Это не преувеличение, это уже, к сожалению, факт.

  • Гость
    24.10.2013 в 00:00

    @Всё будет хорошо
    ты уже всех запутал, защищая рооссу и высасывая из пальца плюсы работы там, еще и сам запутался)

  • Гость
    23.10.2013 в 00:00

    Неправда, что все здесь отмечено только с негативной стороны. Есть и положительные моменты, НО! их действительно мизер в этой компании. И это не вина людей, там работающих или работавших когда-то. Отрицательное описано адекватными людьми и все даже очень объективно, «без нервов» и ненужных оскорблений.

  • Всё будет хорошо
    23.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Блин, ещё один!Прежде высказываться, для начала прочитай кто кому ответил и о чем идёт речь, а не пробегая взглядом по тексту пиши что уловил. В данном случае речь шла не про компанию РООССА а про сайт Луркморе (что то типа аля википедия)

  • Всё будет хорошо
    22.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Гость, понятие хорошо, правильно как такого не существует! Знаю этот сайт недавно и до сих пор не могу понять что за умные «быдлоскептики» пишут некоторые интересные вещи, постоянно выискивая в них лишь негативные моменты.а особенно меня радуют слова, что частенько видно на сайте, типа «быд*о» «ди*илы» итд.., самое интересное, что данные слова для меня воспринимаются как отрицание чего либо хорошего и подробное выявление (с увеличением негатива в любых случаях), исходящие от таких же «б*длоавторов». Порой создаётся впечатление, что люди сами не могут найти грань между «хорошо» и «плохо» поэтому, видимо исходя от своих эмоций тщательно обливают грязью «всё, о чем говорят в народе» хорошее там тоже пишут, но в мальньких «объёмах» И увы, такие люди, как ты, прочитав сайт, сразу же делают для себя вывод и навязывают его своим знакомым, окружающим, думая, что прочитанная информация открыла им верный путь,( при этом даже не поискав другого источника информации)! Скажу тебе правду, на этом сайте «Луркморе» об***аются все и всё, очень мало что хвалится, не только про сетевой макркетинг там плохо пишут.Совет тебе дам, дальше думай что хочешь — слушай лучше себя и тех людей, что познали и попробовали то, что тебе будет встречаться в жизни, только, не 1-2х людей и не «лопухов с бутылкой водяры работающих дворниками и раздающими жизненные уроки как листовки у метро»))) Русский язык настолько богат, что грамотный человек, хорошо владеющий словами, сможет преподнести любую информацию,ситуацию и даже действие так красиво, что ты будешь сидеть и думать, что «вот она — истинная правда»
    P.S Вообще понятие «правильно» «не правильно» не существует, есть общепринятые нормы, и нормы навязанные тем или иным обществом, в котором обитает человек. И если мои «нормы» не несут вред окружающим, не соответствуют «норме», что навязало мне общество, а трезвые, неглупые люди не смотрят на меня как «душевнобольного» а даже и в чем то поддерживают, я не считаю что я поступаю «не правильно».

  • Гость
    22.10.2013 в 00:00

    @Гость
    :)))))))))))))) это что такое было?????? чувак ты анкету заполняешь: «что нравится, а что не нравится» ? ты сайтом не ошибся???? здесь нету девочек, которые жаждут узнать твои предпочтения в жизни, и осознать КАКОЙ хороший ты парень….. :))))))))))))) поверь, здесь всем глубоко пох: нравятся тебе кожаные куртки или нет, какие куртки ты себе покупаешь и какие сигареты ты куришь, и москвич ты или не москвич. Одним могу порадовать — таким как ты самое место в РООССА, пока здоровья хватит. А у вас таких здоровья, как правило, хоть отбавляй. Так что вперед!!!! надо ж за что-то кожаные и некожаные куртки покупать… :))))))))))))))))))))))))))))

  • Шико
    22.10.2013 в 00:00

    Да, и еще — «Москвич» — скромно так с большой буквы, или ты можт автомобиль? ;)

  • Шико
    22.10.2013 в 00:00

    Это я чуваку, измеряющему непохожесть на бомжа и счастье жизненное, количеством кожаных и не кожаных (хороших) курток и курением сигарет KENT…. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот где вы беретесь такие???????? ржунимагу…… хотя, да, что это я???? — в РООССА

  • Гость Гостю
    22.10.2013 в 00:00

    @Всё будет хорошо
    Согласен, что очень многое на этом сайте написано только с негативной стороны, но про сетевуху вашу все очень четко подмечено, как бы ты этого не хотел.

  • Всё будет хорошо
    22.10.2013 в 00:00

    @Шико
    Шико, специально для тебя «высокоинтелектуального» , поясню что, (непохожесть на бомжа) кожаные куртки и курение КЕНТА никак не измерялось с счастьем, а с финансовыми возможностями человека, который приехал с перефирии без копейки в рваной одежде, и человека, который имеет финансы, любовь и радость в жизни! (тема была, о которой мы дискусировали с «гостем форума» и которая никак не относилась к тебе) раз уж ты влез объясню — в моём сообщении адресованном не тебе я написал что — «(многие люди,приезжают с других городов не имея даже одной (плохой) кожаной куртки)))да ладно куртки, бывает даже копейки)» разъясняю для тебя мегаумного (в данном случае имелось ввиду сложная ситуация в жизни) («хорошие» «кожаной куртки» я обозначал как наличие хоть каких то денег и не такая сложная ситуация как в первом примере что приводил»,(«кожаные куртки, сигары с ванилью, КЕНТЫ итд использовались как подкол в ответ Гостю» если ты это не понял, отмотай стрелку вниз, («диалог с «Гостем форума» который к тебе не относился кстати») прочитай внимательно, вдумываясь в каждое слово, а не ищи только то, что тебе нужно, дабы потом блестнуть своим высоким интелектом бросая подобные слова («вот где вы беретесь такие????????) » В своих комментариях до этого я описал лишь «плюсы» и «минусы» компании, сейчас же ответил на комментарий «Гостю форума», и если прочитав мой коммент (написанный не тебе) ты решил отобрать из него только то, что тебе нужно что бы выставить себя «мегагением» а меня «дурачком» то тебе стоит подробнее прочесть всё., вдуматься, а потом уже писать. Я смотрю ты везде черпаешь только то, что тебе надо, для того, чтобы вылить отрицательную информацию на контору и людей. И если ты реально хорошо умеешь владеть словами и на любую «ситуацию» сможешь найти оправдание, и даже сделать кого то «виноватыми» лучше хоть раз тормозни и найди грань между + -. Тут есть смысл, задумайся, если ты не глупый то поймешь и не будешь писать мне ответ по своей опять по своей «суперсистеме игрословца»

    P.S Счастливые и не счастливые, имелось ввиду в ситуациях, например счастливый (человек, который имеет любовь близких, деньги, уважение, полную жизнь, радость и то что ему нужно»для каждого своё счастье») А «не счастливый» к примеру ( приехал с переферии, без близких,знакомых, хаты и денег, короче от тяжелой жизни) какие приезжают иногда в РООССУ о которой мы говорим. Значение самого слова «Счастье» тут несло настолько поверхностный смысл, что видимо только такой умник как Шико смог оценить его столь «глобально»

  • Гость
    21.10.2013 в 00:00

    В жизни всякое случается, и работа в этой компании у некоторых тоже имела место. И, как уже писали, положительное там тоже есть (правда совсем немного). Люди, имеющие элементарные знания в познавательной литературе, никогда не будут повторять за другими чепуху, не проверив факты (дабы в настоящее время это не представляется сложным) — это к вопросу авторства программы «Умники и умницы». Колоссальное количество негативных моментов исходит от руководства — менеджеров офисов. Они в большинстве своем безграмотны, поэтому и случаются подобные «проколы». Конечно, многое в этой компании основывается на лжи, начиная с объявления о приеме на работу. Вывод нужно делать самим. Удачи!

  • Гость
    21.10.2013 в 00:00

    Очень хорошо написано на луркморье про сетевой маркетинг. Там есть раздел «Расстрельные списки», почитайте, кому интересно про «Мир книги». Все достаточно емко, понятно и точно. Ни прибавить, ни убавить.

  • Всё будет хорошо
    21.10.2013 в 00:00

    @Гость форума
    1) оправдание я себе на нахожу, мне не надо оправдываться перед человеком, которого я не вижу и не знаю. 2) ушел я от туда, потому что мне надоело там работать,устал и мне тоже не нравились некоторые вещи там, но не смотря на это,не хочу писать только негатив о конторе, есть там и хорошее. 3) Импекты — это весело, специально всё построено в виде шоу с применением иногда «пошлых»,»пахабных» шуточек, (это минус) я считаю, что на данном мероприятии даже взрослый человек может побыть ребёнком, что в этом плохого? всегда ходить и размышлять какая у нас жизнь плохая? 4) Занятия, которые в основном и удерживают сотрудников, которые там мало зарабатывают — чему учат там? серьёзно относиться к бизнесу, быть позитивным и не думать о плохом, да, они идут с применением техники НЛП (нейролингвистическое программирование) то есть, что в народе называют (зомбирование) кстати в сектах применяется, только там учат бреду (отдай хату, получишь вечную жизнь на земле) а тут учат реально добиваться успеха,(есть минусы в этих учениях, вранье, приведение (лжепримеров)) я писал уже длинный коммент, пролистай вниз и посмотри, это я писал. 5) я не считаю эту работу хорошей или уж тем более престижной, но хорошие навыки в жизни она даёт тоже, поверь! я видел как там менялись люди. Всё то, что происходит утром или вечером, построено специально, психология, иначе людей бы было в раз 5 меньше…Это бизнес как никак. 6) Я давно уже перестал слушать плоские мнения порой окружающих меня «50 летних продавцов которые проработали 30 лет на рынке и говорили что «ты фигней страдаешь» , старых товарищей, которым у которых цель в жизнь «нажраться водкой и пивом» всяких студентов, которые не имеют ни малейшего представления о МЛМ и говорят что это «секта» руководствуясь мнением нашего просвященного «общества» и даже мнение организации «РООССА» о которой мы с тобой сейчас и «говорим». Слушаю я только себя,читаю много, если не могу в чем то разобраться общаюсь с нормальными, умными людьми, поверь, мне мозг никто там не «накачивал» просто я взял хорошее и убрал «га**о» я считаю это правильно. В общем, я уже писал длинное сообщение по плюсам и минусам этой работы. почитай, достаточно подробно.
    P.S кстати, к бабушкам я очень редко подходил, и то если они интересовались сами! Книги в основном брали Мамашки, женщины которые их любят и иногда солидные мужики и ни разу, когда я ещё с ними встречался ( ни одна девушка, женщина и даже мужики) не говорили мне ( ты че развёл нас, а ну пошел итд..) все всегда были рады и их кстати было не мало! Ещё меня никто не посылал никогда, не говорил мне что я унижаюсь перед кем то, а наоборот желали только хорошего! постоянные клиенты всегда говорили «спасибо книги чудо» Говорю как было, без вранья и преувеличений!

  • Гость форума
    20.10.2013 в 00:00

    @Все будет хорошо
    Куртки кожаных у меня две и обе очень неплохие, поверь) лицо вполне нормальное, высших образования 2, сигары курю редко, бывало даже и кубинские, ванильные не люблю, с привкусом вишни неплохи. Работаю не на руководящей должности, но денег вполне хватает и, я тебя удивлю, я не таскаю книги и вообще никак не связан с МЛМ. А тебе скажу так, россовский работник или человек, который там работал когда-то, что надо хотя бы малейшее представление иметь о продукте, с которым работаешь, и, когда работаешь с людьми, надо иметь опрятный вид, ты же все-таки «лицо компании».

    P.S. В отличии от твоих коллег, у тебя хоть с орфографией проблем нет, но пунктуацию все равно надо подтянуть.

  • Гость
    20.10.2013 в 00:00

    когда я как-то в силу неопытности связался с этой команией, если это так можно назвать, мне приставили инструктора, который говорил, что зарабатывает очень большие деньги, при этом обедать он пошел в ларек на остановке, где едят в-основном студенты-первокурсники, потому что старшекурсники уже не раз и не два там отравились, и купил там самый дешевый хот-дог со словами: «до вечера хватит, потом уже дома поем». да и вообще, заманить человека обманом к себе, уже показатель того, что данная контора «шаражкина»

  • Всё будет хорошо
    20.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Друг мой, этот мир не справедлив — есть счастливые люди, а есть не счастливые…Скажу тебе как человек, который работал в компании 3 месяца назад. Увы, но люди, что работают в компании, не проходят обучение по книгам, их не заставляют читать книги, им лишь рассказывают некоторые фишки и учат как их продавать, не знаю, с чего эта книгоноша взяла, что А. Усачев создатель проекта «Умники и умницы», видимо кто то, их таких же «умников» или «умниц» сказал ей такой бред. Нас такому не учили, точно помню) А по поводу «лица компании» увы, многие люди как я писал приезжают с других городов не имея даже одной (плохой) кожаной куртки)))да ладно куртки, бывает даже копейки)) поэтому, так как нужны деньги, хотя бы на жильё и на булочку, быстро выучить продукцию и опрятно одеться не получается. Не все люди счастливые, кто то от рождения получает любовь близких, образование, финансовую поддержку и красивую (Жизнь), а кто то увы,приезжает без близких, без финансов и у (без образования) чтобы хоть как то (Выжить), поэтому в какой то степени компания действительно адаптирует людей! И ещё кстати, в РООССА так же есть люди, которые ходят в дорогой одежде и даже (хороших) кожаных куртках! кстати знаю таких, ещё они не говорят что Усачев создатель проекта «умники и умницы»)) вот такие тоже есть. кстати их даже больше.
    P.S А я (Москвич) и у меня нету ни одной кожаной куртки,(((( но на бомжа я никак не похож)) просто не люблю кожаные куртки, не идут они мне, вот и покупаю (хорошие) не кожаные куртки, иногда случае пальто,ещё кстати, в РООССА уже 3.5 месяца как не работаю, с МЛМ сейчас не связан, но не считаю, что это плохо, курю кстати сигареты «КЕНТ 8″, со вкусом или ментолом вообще не курю сигареты да и вообще всё в жизни хорошо, (тьфу тьфу), просто я с пониманием отношусь к людям, у которых этого нету, и если ко мне подходит не опытный дибер, плохо одетый,я не посылаю его и уж тем более не пишу на форумах, как там люди. Просто надо понимать.

  • Гость форума
    20.10.2013 в 00:00

    @Всё будет хорошо
    Во-первых, ты ни к тому обратился, это не мой пост был.

    Во-вторых, вы все находите оправдание своей работе, что это шанс для тех, кто хочет покорить большой город, приезжая оттуда с периферии, шанс для тех, у кого нет ничего, а, по вашим красивым рассказам, будет все. Вы нагло врете людям на собеседовании, давая шанс и перспективы тем, кто не знает, что такое МЛМ, не сталкивался с этим в силу того, что в своих маленьких городках и поселках человек просто не может этого видеть, он не знает основных принципов вашего «бизнеса». Вы устраиваете свои импекты, побывав раз на котором адекватный здоровый человек все сразу поймет. Человек, который приехал с периферии, пусть лучше ОФИЦИАЛЬНО устроится на нормальную работу, где будут платить деньги, которых вполне будет хватать на жизнь, а не будет таскать книги и унижаться, наглым образом, пытаясь продать книги мамам и бабушкам с маленькими детьми. Жаль, что ты этого не понимаешь, судя по постам неглупый человек. «Накачали» сильно в свое время?

    В-третьих, что же заставило тебя оттуда уйти, раз там все так хорошо и компания «действительно адаптирует людей»?

    P.S. А мне (Немосквичу) интересно, что за «некоторые фишки»: как нужно вламываться в офисы и как приседать на уши бабушкам? Или как правильно сумки таскать, на каком плече?

  • Гость форума
    19.10.2013 в 00:00

    Ко мне как-то на улице Новосибирска подошла роосовская книгоноша в дешевой кожаной куртке, обветренным лицом и запахом дешевого табака. Начала предлагать детские книги Андрея Усачева, при этом сказав, что Усачев — это создатель проекта «Умники и умницы» на Первом канале. Уважаемые книгоноши, учите матчасть, пожалуйста, прежде чем собираетесь втюхивать свою продукцию людям. Андрей Алексеевич Усачев никогда не был связан с этим проектом, у него есть серия книг «Умникам и умницам». Ну и вообще подход книгоноши ко мне был похож на подход цыганки на вокзале из серии «дай на ручке погадать». Кстати и внешне она очень сильно была похожа на вонючую цыганку с вокзала, плюс еще с ней была пара плотно набитых китайских сумок.

  • Все будет хорошо
    19.10.2013 в 00:00

    @Гость форума
    Гость форума. А на кого похож ты? можешь описать, интересно просто)) я представляю тебя как человека в дорогой «брендовой» кожаной куртке, с румяным лицом и держащим в зубах кубинскую сигару с ароматом ванили, имеющего 3 высших образования, работающего на руководящей должности и просто сверх успешного человека! это так? Ответь если мои представления неверны…

    P.S глупо писать и давать советы что (всем) надо учить («!!мат часть!!») судя по когда то подошедшей к тебе, неопытной, безграмотной и видимо не от хорошей жизни, плохо одетой книгоноше….

  • Гость
    18.10.2013 в 00:00

    Да уже во всех городах такая вот чехарда с этим леваком и раскладом. Менеджеры строят из себя ну таких крутых психологов, просто смешно. Если бы это на самом деле так было, то здесь бы воспевали дифирамбы и компании, и руководству — как на местах, так и главному. А тут — столько негативных моментов вспоминается сразу, — это же все не выдумано, значит очень много упущений в своей работе, «дорогие психологи».

1 30 31 32 33 34 36

Оставить отзыв о компании РООССА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *