РООССА



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании РООССА

комментариев 896

  • Гость
    09.07.2013 в 00:00

    Было черное время в семье, устроилась так как деньги каждый день нужны были, инструктор в первый день не ответил правду ни на один вопрос, про все врал, только к концу дня выпытала, что это чисто продажа, зато выплата честно в конце рабочего дня! И в конце месяца приятный бонус 10% от месячной продажи) У меня мало выходила от 100 до 500 р в день, так на доширак да на презды (они не оплачиваются)(( несколько раз было 1000р(( Работала 2 месяца, вынуждена была, да и коллектив настолько позитивный, что уходить не хотелось от них) Могут они настроить на работу! Но не дана мне такая жилка, другие и по 15000-30000 в день получали, не каждый день конечно, когда на крупняк нарвутся) Что еще из хорошего….похудела я там на 5 кг, очень здорово!! Из минусов-как только я втянулась, стали мне подсовывать таких же новичков, каким я была в первый день, и заплати за них и накорми говорят..и на вопросы не отвечай, да мол, это курьерская работа, и з/п 2000 каждый день, а я врать не могу вообще, короче комично все выходило) хорошо парнишки-джентльмены попадались всегда, ни чего им не нужно, все сами, им сразу правду скажешь, так они просто соглашались сумки мне помочь потаскать и все, работать говорят не будем) Тяжести привыкаешь носить, если с правильным лицом заходишь к клиентам, то и на хамство никогда не нарвешься! Радовали постоянные розыгрыши призов, конкурсы, утром набиралась хорошего настроения!! Хоть и говорят не правду по началу, НО потом, если у тебя язык подвешан, или вид у тебя жалостливый например, хорошо там можно заработать, еще и спасибо люди говорили, что сразу правду-матку им не открыли.

  • Гость
    09.07.2013 в 00:00

    Ну считаются у нас многие работы не престижными . Ну нет у нас сейчас жизненной практики ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ , как было раньше . Ну ломонулись все в юристов , финансистов , и специалистов по связям с общественностью , а их реально надо в десятки, а то и сотни раз меньше чем готовят . Вот и приходится людям вначале показать , что страшного и обидного и стыдного при правильном подходе ничего нет ,а потом уже называть вещи своими именами . 1)Пригласили посмотреть . 2)Посмотрел .3)Устраивает — остался 4)Не устраивает — иди дальше ,ищи ,что тебя устроит , никто тебя за хобот не держит . 5) Меня УСТРОИЛО . А то лежат на диванах кредиты набирают . Мол не доросли вы со своими книжками до меня орла . Да еще и гадости в инет ложат. Жрут и ( извините ) с…..т. Я не требую книгоноше в ножки кланятся , но уважение за продвижение правильных и добрых книг они заслужили.

  • Гость
    08.07.2013 в 00:00

    ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РООССА — НАДО БЫДО НЕ СТРАДАТЬ , А РАБОТАТЬ .ДЖУСА РООССА, РВИТЕ ПОЛЯНУ.

  • Гость
    06.07.2013 в 00:00

    Кто вам дал право людей кто не желает выкладываться ради ваших книжек называть *удаками .

  • Гость
    05.07.2013 в 00:00

    ДА … ЧЕГО ТАМ ТОЛЬКО НЕ УВИДИШЬ, О ЧЕМ ТАМ ТОЛЬКО НЕ УСЛЫШИШЬ… ГОСПОДА ХВАЛЕНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, ВАМ НЕ СТЫДНО ???

  • Виктор .
    05.07.2013 в 00:00

    А еще у всех кто работает в Роосса рога растут сам видел . Самим не смешно от кашмариков совсем тролли сбрендили.

  • Гость
    05.07.2013 в 00:00

    Все прожитое начинаешь реально отценивать позже . Был в Лондоне бармен летает из конца в конец стойки пыхтит . Я смотрю на него и вспоминаю себя с книжками . Спасибо тебе Роосса . За усталость и счастье колокольчика когда ты пробил норму .Я реально начал себя уважать , а не жалеть. . Я горжусь собой .

  • Гость
    03.07.2013 в 00:00

    Работала я одно время в роосса! Случай был у нас жуткий в офисе на тушино! Как известно очень часто люди которые там работают живут прям в этом подвале, а менеджеры на ночь закрывают работников на ключ! Работала в то время одна девушка Маша ( масяня прозвище) она была беременная. Пила она к сожалению своему каждый день, а живот рос и рос! Вот и родилс она ночью в туалетной кабинке этого офиса! А ребенка ( сама лично не видела говорят там был просто кусок мяса) положили в пакет и утром выкинули в мусорный контейнер. Вообщем жуткая история! ((((((

  • Гость
    02.07.2013 в 00:00

    Точнее будет — рооссОВЦЫ

  • Гость
    01.07.2013 в 00:00

    РООССовцы, вы хоть не позорьтесь. Собрали же все ошибки в своем изречении глубоком. Или у вас уже «апрОиоре» грамотных людей не сыщется?!

  • РООССОВЕЦ
    30.06.2013 в 00:00

    ТЕ КТО ПРОСИДИТ В КЛААССЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И НЕ СДАСТ ЖИТЕЙСКОГО ЭКЗАМЕНА КОНЕЧНО БУДУТ СЧИТАТЬ ЧТО ПРЕПОД ТУПИЦА ТВЕРДИТ ОДНО И ТОЖЕ ВИДИТЕЛИ СКУЧНО НО РООССА ЭТО НЕ ПРОСТО РАБОТА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОБУЧЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ БЫВАЮТ И ВТОРОГОДНИКИ И ТРЕТЬЕГОДНИКИ ХОЧЕШЬ ДВИГАТЬСЯ ХОЧЕШЬ НОВОГО ИНТЕРЕСНОГО ДВИГАЙСЯ ЕСЛИ ТЕБЕ ПРИОРИТЕТНО ТОЛЬКО НАБИТЬ СВОЮ КИШКУ НАБИВАЙ И СПУСКАЙ ЭТО В УНИТАЗ А Я ХОЧУ БОЛЬШЕГО МНЕ НРАВИТСЯ КАЙФУЯ ОТ РАБОТЫ НЕСТИ ЛЮДЯМ КЛАСНЫЕ КНИГИ МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЕЧЬ БОЛЬШУЮ ВКУСНУЮ ПИИИИИЦУ И ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ КУЧА ЛЮДЕЙ ПОКУПАЕТ ПРАВО ХОДИТЬ В ФИТНЕС И ПЛАТИТ ЗА ЭТО НЕМАЛЫЕ БАБКИ А Я КАЙФУЮ НАХАЛЯВУ И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО И МОРАЛЬНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ А КТО ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ ЗАДУМАЙСЯ МОЖЕТ ТЫ НЕ ПОНЯЛ СЕБЯ И ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ СИДИТСЯ БЕЗ ДЕЛА Я ГОТОВ ГОТОВ ЧИТАТЬ ТВОЙ ЛАЙ В ИНЕТЕ Я ТВЕРДЫЙ КАК ШАНКР ТВОЯ БРЕХНЯ ОТ МЕНЯ ОТСКАКИВАЕТ А СЛАБОКАМ У НАС НЕ МЕСТО АПРОИОРЕ КАК И ТЕБЕ

  • Гость
    27.06.2013 в 00:00

    Порядочность и честность — слишком дорогие подарки, не стоит их ждать от дешевых людей — менеджеров компании. Не нужно терять времени у них в подвале. Поберегите свое здоровье — и физическое, и моральное.

  • Гость
    25.06.2013 в 00:00

    Быдловская артель. Заработки копеечные. Менеджеры бесноватые зомбированные трепачи. Вот это точно и по существу.

  • Гость
    21.06.2013 в 00:00

    Менеджеры, хватит уже отписываться за людей, работающих у вас какое-то время. 2(!) дня человек работает, а уже ну все тонкости усвоил, всех узнал — алкаши ли нет ли — а главное ваш жизненный девиз провозгласил здесь: про возможность и причины. Уважение-то да, авторитет, конечно, нужно заслужить — я имею ввиду «господ» менеджеров. Хамство, ложь, лицемерие, рукоприкладство, да и пьянство некоторых — вот это «авторитетные» опознавательные понятия для менеджеров компании. Еще забыл упомянуть — ТУПОСТЬ!!!

  • Гость
    20.06.2013 в 00:00

    Сначала настаивают на том, чтобы все становились инструкторами, потом вечно прозябаешь на этих дурацких собраниях (кому это нужно). Потом заставляют таскать за собой людей, кормить их, платить за них в транспорте. Говорят, что нужно обязательно строить свой бизнес, приводят в пример кого-то (у кого нет ничего на самом деле). ФУ, как вспомню, так вздрогну. Ни денег, ни стабильности, ни уверенности. Хватило ума уйти, вспоминать не хочется, честно.

  • Олег Пясецкий
    20.06.2013 в 00:00

    Ребята, сложно судить, но скажу так… Работаю всего-то 2 дня, из них первый день я отработал нормально, полазил с Андрюхой (инструктор), от этого коллектива только сплошь и рядом позитивные эмоции, и менеджеры адекватные и инструктора, а вот те товарищи, которые отзываются негативно о людях, советую вспомнить великолепную фрау: «Кто хочет — ищет возможность, а кто не хочет — ищет причину»
    P.S.
    До менеджера нужно постараться поработать, спинку погнуть и принимать активное участие в жизни коллектива, а самое важное — чтобы коллектив Вас уважал. Насчет пьянства, видел мало алкашей, которые с 8 до 20 на работе) Здоровья не хватит!
    Действуйте!!!

  • Гость
    16.06.2013 в 00:00

    о чем тут и самое главное с кем здесь разговор? ведь всем давно известно. что шико это не человек — это диагноз :D

  • Гость
    14.06.2013 в 00:00

    Каки книги и на каком язык Роосса продает в Европе ?планируете ли вы открыть представителя в Черногории.?

  • Гость
    13.06.2013 в 00:00

    Ребята, не давайте себя затянуть в это росовское болото. Вся их система построена на том, чтобы у вас совсем не оставалось времени ни на что — ни на личную жизнь, ни на то, чтобы другую работу найти. Выходных практически нет. Сами манагеры, по-моему. уже не рады, включившись когда-то в подобный ритм жизни. Иначе они бы не были такими озлобленными и не вели бы себя по-хамски. Не обязательно же искать работу, связанную с продажей книг. У вас будет больше времени, чтобы их читать. Это правда.

  • k
    13.06.2013 в 00:00

    офис текстильщики в подвале продают книги люблинская 25 *авно

  • Шико
    13.06.2013 в 00:00

    димавроди : работа ништяк как сам захочеш так и заработаеш если ты сильный и в нутри тебя сидит не понт ты это дакажеш а если нет ты будеш искать др работу если ты неможеш продать раскраску молодой телке значит ты вообще лох я работаю 2 мес заработал бабала сколько навахте не зарабатывал

    Качественная оценка делового и профессионального уровня возможностей человека а ля РООССА (причем, я так понимаю, абсолютно пофиг в какой сфере деятельности) — «если ты неможеш продать раскраску молодой телке значит ты вообще лох» … :))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну красавцы же!!!!!!!! блиииин!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))) уф..ф…. ребята :))))))))))))))))))) не знаю, как книги, а вот радость вы РЕАЛЬНУЮ несете!!!!!! от души :))))))))

  • дима карпухин
    12.06.2013 в 00:00

    наслушался я этих негативщиков и побежал из роосса на свет левого фанаря на продажу других книг теперь жалею и завидую тем кто не купился нет там десциплинирующего стержня да и книги на порядок ниже старые клиенты не в востоге а новых уже нет куража набирать вот я и обломался вспомните потом димона

  • Гость
    11.06.2013 в 00:00

    Люди, когда приходят в подобные компании, верят сначала, что действительно заработают, и что «лучшей страны не найдешь», как обещают им «развеселые» менеджеры. На самом деле быстро понимают, что все это напускное, что сами менеджеры несут очень большой негатив и им по существу уже мало кто верит. Не нужно терять драгоценного времени, нужно действительно искать НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ, СТАБИЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ, НАЧИНАТЬ ТРУДИТЬСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ АДЕКВАТНОГО ПЕРСОНАЛА. УДАЧИ!!!

  • Шико
    11.06.2013 в 00:00

    Гость : Люди, когда приходят в подобные компании, верят сначала, что действительно заработают, и что «лучшей страны не найдешь», как обещают им «развеселые» менеджеры. На самом деле быстро понимают, что все это напускное, что сами менеджеры несут очень большой негатив и им по существу уже мало кто верит. Не нужно терять драгоценного времени, нужно действительно искать НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ, СТАБИЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ, НАЧИНАТЬ ТРУДИТЬСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ АДЕКВАТНОГО ПЕРСОНАЛА. УДАЧИ!!!

    100% !!! и чем быстрее, тем лучше

  • димавроди
    11.06.2013 в 00:00

    работа ништяк как сам захочеш так и заработаеш если ты сильный и в нутри тебя сидит не понт ты это дакажеш а если нет ты будеш искать др работу если ты неможеш продать раскраску молодой телке значит ты вообще лох я работаю 2 мес заработал бабала сколько навахте не зарабатывал

1 25 26 27 28 29 36

Оставить отзыв о компании РООССА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *