Местоположение: Киев, Москва
Описание:
РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании РООССА
комментариев 896
Было черное время в семье, устроилась так как деньги каждый день нужны были, инструктор в первый день не ответил правду ни на один вопрос, про все врал, только к концу дня выпытала, что это чисто продажа, зато выплата честно в конце рабочего дня! И в конце месяца приятный бонус 10% от месячной продажи) У меня мало выходила от 100 до 500 р в день, так на доширак да на презды (они не оплачиваются)(( несколько раз было 1000р(( Работала 2 месяца, вынуждена была, да и коллектив настолько позитивный, что уходить не хотелось от них) Могут они настроить на работу! Но не дана мне такая жилка, другие и по 15000-30000 в день получали, не каждый день конечно, когда на крупняк нарвутся) Что еще из хорошего….похудела я там на 5 кг, очень здорово!! Из минусов-как только я втянулась, стали мне подсовывать таких же новичков, каким я была в первый день, и заплати за них и накорми говорят..и на вопросы не отвечай, да мол, это курьерская работа, и з/п 2000 каждый день, а я врать не могу вообще, короче комично все выходило) хорошо парнишки-джентльмены попадались всегда, ни чего им не нужно, все сами, им сразу правду скажешь, так они просто соглашались сумки мне помочь потаскать и все, работать говорят не будем) Тяжести привыкаешь носить, если с правильным лицом заходишь к клиентам, то и на хамство никогда не нарвешься! Радовали постоянные розыгрыши призов, конкурсы, утром набиралась хорошего настроения!! Хоть и говорят не правду по началу, НО потом, если у тебя язык подвешан, или вид у тебя жалостливый например, хорошо там можно заработать, еще и спасибо люди говорили, что сразу правду-матку им не открыли.
Ну считаются у нас многие работы не престижными . Ну нет у нас сейчас жизненной практики ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ , как было раньше . Ну ломонулись все в юристов , финансистов , и специалистов по связям с общественностью , а их реально надо в десятки, а то и сотни раз меньше чем готовят . Вот и приходится людям вначале показать , что страшного и обидного и стыдного при правильном подходе ничего нет ,а потом уже называть вещи своими именами . 1)Пригласили посмотреть . 2)Посмотрел .3)Устраивает — остался 4)Не устраивает — иди дальше ,ищи ,что тебя устроит , никто тебя за хобот не держит . 5) Меня УСТРОИЛО . А то лежат на диванах кредиты набирают . Мол не доросли вы со своими книжками до меня орла . Да еще и гадости в инет ложат. Жрут и ( извините ) с…..т. Я не требую книгоноше в ножки кланятся , но уважение за продвижение правильных и добрых книг они заслужили.
ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РООССА — НАДО БЫДО НЕ СТРАДАТЬ , А РАБОТАТЬ .ДЖУСА РООССА, РВИТЕ ПОЛЯНУ.
Кто вам дал право людей кто не желает выкладываться ради ваших книжек называть *удаками .
ДА … ЧЕГО ТАМ ТОЛЬКО НЕ УВИДИШЬ, О ЧЕМ ТАМ ТОЛЬКО НЕ УСЛЫШИШЬ… ГОСПОДА ХВАЛЕНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, ВАМ НЕ СТЫДНО ???
А еще у всех кто работает в Роосса рога растут сам видел . Самим не смешно от кашмариков совсем тролли сбрендили.
Все прожитое начинаешь реально отценивать позже . Был в Лондоне бармен летает из конца в конец стойки пыхтит . Я смотрю на него и вспоминаю себя с книжками . Спасибо тебе Роосса . За усталость и счастье колокольчика когда ты пробил норму .Я реально начал себя уважать , а не жалеть. . Я горжусь собой .
Работала я одно время в роосса! Случай был у нас жуткий в офисе на тушино! Как известно очень часто люди которые там работают живут прям в этом подвале, а менеджеры на ночь закрывают работников на ключ! Работала в то время одна девушка Маша ( масяня прозвище) она была беременная. Пила она к сожалению своему каждый день, а живот рос и рос! Вот и родилс она ночью в туалетной кабинке этого офиса! А ребенка ( сама лично не видела говорят там был просто кусок мяса) положили в пакет и утром выкинули в мусорный контейнер. Вообщем жуткая история! ((((((
Точнее будет — рооссОВЦЫ
РООССовцы, вы хоть не позорьтесь. Собрали же все ошибки в своем изречении глубоком. Или у вас уже «апрОиоре» грамотных людей не сыщется?!
ТЕ КТО ПРОСИДИТ В КЛААССЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И НЕ СДАСТ ЖИТЕЙСКОГО ЭКЗАМЕНА КОНЕЧНО БУДУТ СЧИТАТЬ ЧТО ПРЕПОД ТУПИЦА ТВЕРДИТ ОДНО И ТОЖЕ ВИДИТЕЛИ СКУЧНО НО РООССА ЭТО НЕ ПРОСТО РАБОТА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОБУЧЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ БЫВАЮТ И ВТОРОГОДНИКИ И ТРЕТЬЕГОДНИКИ ХОЧЕШЬ ДВИГАТЬСЯ ХОЧЕШЬ НОВОГО ИНТЕРЕСНОГО ДВИГАЙСЯ ЕСЛИ ТЕБЕ ПРИОРИТЕТНО ТОЛЬКО НАБИТЬ СВОЮ КИШКУ НАБИВАЙ И СПУСКАЙ ЭТО В УНИТАЗ А Я ХОЧУ БОЛЬШЕГО МНЕ НРАВИТСЯ КАЙФУЯ ОТ РАБОТЫ НЕСТИ ЛЮДЯМ КЛАСНЫЕ КНИГИ МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЕЧЬ БОЛЬШУЮ ВКУСНУЮ ПИИИИИЦУ И ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ КУЧА ЛЮДЕЙ ПОКУПАЕТ ПРАВО ХОДИТЬ В ФИТНЕС И ПЛАТИТ ЗА ЭТО НЕМАЛЫЕ БАБКИ А Я КАЙФУЮ НАХАЛЯВУ И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО И МОРАЛЬНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ А КТО ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ ЗАДУМАЙСЯ МОЖЕТ ТЫ НЕ ПОНЯЛ СЕБЯ И ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ СИДИТСЯ БЕЗ ДЕЛА Я ГОТОВ ГОТОВ ЧИТАТЬ ТВОЙ ЛАЙ В ИНЕТЕ Я ТВЕРДЫЙ КАК ШАНКР ТВОЯ БРЕХНЯ ОТ МЕНЯ ОТСКАКИВАЕТ А СЛАБОКАМ У НАС НЕ МЕСТО АПРОИОРЕ КАК И ТЕБЕ
Порядочность и честность — слишком дорогие подарки, не стоит их ждать от дешевых людей — менеджеров компании. Не нужно терять времени у них в подвале. Поберегите свое здоровье — и физическое, и моральное.
Быдловская артель. Заработки копеечные. Менеджеры бесноватые зомбированные трепачи. Вот это точно и по существу.
Менеджеры, хватит уже отписываться за людей, работающих у вас какое-то время. 2(!) дня человек работает, а уже ну все тонкости усвоил, всех узнал — алкаши ли нет ли — а главное ваш жизненный девиз провозгласил здесь: про возможность и причины. Уважение-то да, авторитет, конечно, нужно заслужить — я имею ввиду «господ» менеджеров. Хамство, ложь, лицемерие, рукоприкладство, да и пьянство некоторых — вот это «авторитетные» опознавательные понятия для менеджеров компании. Еще забыл упомянуть — ТУПОСТЬ!!!
Сначала настаивают на том, чтобы все становились инструкторами, потом вечно прозябаешь на этих дурацких собраниях (кому это нужно). Потом заставляют таскать за собой людей, кормить их, платить за них в транспорте. Говорят, что нужно обязательно строить свой бизнес, приводят в пример кого-то (у кого нет ничего на самом деле). ФУ, как вспомню, так вздрогну. Ни денег, ни стабильности, ни уверенности. Хватило ума уйти, вспоминать не хочется, честно.
Ребята, сложно судить, но скажу так… Работаю всего-то 2 дня, из них первый день я отработал нормально, полазил с Андрюхой (инструктор), от этого коллектива только сплошь и рядом позитивные эмоции, и менеджеры адекватные и инструктора, а вот те товарищи, которые отзываются негативно о людях, советую вспомнить великолепную фрау: «Кто хочет — ищет возможность, а кто не хочет — ищет причину»
P.S.
До менеджера нужно постараться поработать, спинку погнуть и принимать активное участие в жизни коллектива, а самое важное — чтобы коллектив Вас уважал. Насчет пьянства, видел мало алкашей, которые с 8 до 20 на работе) Здоровья не хватит!
Действуйте!!!
о чем тут и самое главное с кем здесь разговор? ведь всем давно известно. что шико это не человек — это диагноз
Каки книги и на каком язык Роосса продает в Европе ?планируете ли вы открыть представителя в Черногории.?
Ребята, не давайте себя затянуть в это росовское болото. Вся их система построена на том, чтобы у вас совсем не оставалось времени ни на что — ни на личную жизнь, ни на то, чтобы другую работу найти. Выходных практически нет. Сами манагеры, по-моему. уже не рады, включившись когда-то в подобный ритм жизни. Иначе они бы не были такими озлобленными и не вели бы себя по-хамски. Не обязательно же искать работу, связанную с продажей книг. У вас будет больше времени, чтобы их читать. Это правда.
офис текстильщики в подвале продают книги люблинская 25 *авно
Качественная оценка делового и профессионального уровня возможностей человека а ля РООССА (причем, я так понимаю, абсолютно пофиг в какой сфере деятельности) — «если ты неможеш продать раскраску молодой телке значит ты вообще лох» … :))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну красавцы же!!!!!!!! блиииин!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))) уф..ф…. ребята :))))))))))))))))))) не знаю, как книги, а вот радость вы РЕАЛЬНУЮ несете!!!!!! от души :))))))))
наслушался я этих негативщиков и побежал из роосса на свет левого фанаря на продажу других книг теперь жалею и завидую тем кто не купился нет там десциплинирующего стержня да и книги на порядок ниже старые клиенты не в востоге а новых уже нет куража набирать вот я и обломался вспомните потом димона
Люди, когда приходят в подобные компании, верят сначала, что действительно заработают, и что «лучшей страны не найдешь», как обещают им «развеселые» менеджеры. На самом деле быстро понимают, что все это напускное, что сами менеджеры несут очень большой негатив и им по существу уже мало кто верит. Не нужно терять драгоценного времени, нужно действительно искать НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ, СТАБИЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ, НАЧИНАТЬ ТРУДИТЬСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ АДЕКВАТНОГО ПЕРСОНАЛА. УДАЧИ!!!
100% !!! и чем быстрее, тем лучше
работа ништяк как сам захочеш так и заработаеш если ты сильный и в нутри тебя сидит не понт ты это дакажеш а если нет ты будеш искать др работу если ты неможеш продать раскраску молодой телке значит ты вообще лох я работаю 2 мес заработал бабала сколько навахте не зарабатывал