Местоположение: Киев, Москва
Описание:
РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании РООССА
комментариев 896
Спасибо, господа! — тронут, очень тронут вашим вниманием…. правда в некоторых местах ваших красноречивых изречений (видимо от чрезмерной вашей начитанности и глобального опыта общения на улицах) НЕ ВСЕ, мягко говоря, понятно и правильно, ну да ладно, куда уж мне вас понять. Все равно приятно…
Спасибо… 
С глубочайшим уважением, и не скрываемым восторгом, Шико.
Сегодня семь лет как я в Роосса . плохо это или хорошо ? Но я нашел , что мне было нужно . Кто не нашел пусть ищет дальше . Удачи вам. Ищите . А я за выпью за вас стопочку . Кальвадоса .
Гениальные стратеги интернета дожившиеся успеха разве ,что в строительстве интернет фермы- шико и им подобные.
Ложь и лицемерие, тупость и откровенный идиотизм, быдловатость и пошлость, недальновидность гнилых менеджеров — вот конкретные БРЭНДОВЫЕ понятия в этой компании.
Шико лучший бизнес стратег Консалтинг нашей эпохи . Куда там манагерам Роосса До этого великого интернет тролля . С его икогнито успехами. Раскрой великую Тайну поделись Конкретными достижениями . Не вообще а конкретными .
Смешно было слушать, как эти безграмотные манагеры говорили: для вас лучший бонус — это остаться на работе! Да это для вас, бедолаги-начальники, будет лучшим бонусом, если эти три калеки — оставшиеся еще при вас — не разбегутся за лето! На чем у вас зарабатывать-то? Если не левачить — пиши «пропало»! А открывающиеся офисы — это как «Калиф на час». Обратную статистику лучше посмотрите — сколько их уже закрылось!!!
Если ты чего-то хочешь сильно и это не появляется в твоей жизни в течении долгого периода, значит ты не предпринял конкретного действия для осуществления задуманного!
Самые простые примеры: нужны деньги — иди и заработай, понравилась девушка — подойди и познакомься, хочешь быть сильным — иди в зал и тренируйся, хочешь знать что-то — ПРОЧИТАЙ КНИГУ!!!!!!!..
Из года в год в » книге» Роосса появляются новые страницы . Расширяет свои границы и «страна » Роосса . Россия , Белоруссия , Украинам, Казахстан, Польша , Чехия, Румыния ,, Печатаются книги для Германии. Роосса участвует в книжной выставке в Америке, А кто устал , не справился или даже заскучал , тот идет своей дорогой и это нормально. Не по анкете , не по финансовым возможностям родственников , а по твоим реальным делам и это правильно.
@Гость
Подробно — это два раза подряд? Как у тебя? чтобы ты, маленький, с мысли не сбился случайно? Или тебя уже так повторять одно и то же, как попугай, в твоей конторе научили??? :)))))) — профессиональная, так сказать, привычка ??? :))))) ну это — да, конечно, это нужно :))))
Шико для тебя и таких как ты , которые один раз не понимают. Ответь на вопрос . Или ты даже с повтором не понимаешь . Не уходи от ответа .
Роосса это не только бренд это внутренний процесс происходящий в человеке . Проиллюстрировать его можно так — вначале молоко подается в сепаратор в котором сливки остаются ,а жиденькая юшка сливается . Дальше эти сливки взбиваются и получается масло. И неважно остались вы в карьерной лестнице Роосса или занимаетесь чем то другим . Но у вас уже гораздо больше шансов не скиснуть в этой жизни.
Я первую неделю имел в кармане то путо то густо . А через месяц я уже летал по поляне спасибо моему инструктору Мустафиной Марине .
Шико смысл слова мудрость есть другой чем слова мкдрость . Грамотей ты наш все учишь других мыслить и писать а сам не мыслить не писать не умеешь . Просвети нас чем ты мудрый или мкдрый сейчас живешь . Шико смысл слова мудрость другой чем слова мкдрость . Грамотей ты наш все учишь других мыслить и писать а сам не мыслить не писать не умеешь . Познакомь нас чем ты мудрый или мкдрый сейчас живешь . Хотелось бы подробно .
:))))))))))))))))))))))))))))))))) ну вот к чему это????? бухал, бухал…потом очнулся и Высоцкого процитировал? :))))))))))), мол: «вот какой высер мкдрый у меня получился» — красава…….. :)))))))))))))))) веселишь….. веселун……
В роли Зины шико.
— Уж ты бы лучше бы молчала бы —
Накрылась премия в квартал!
Ведь ты ж сама писала жалобы!
Что нет?! Когда я их читал.
да все это фигня роосса говорят стабильная зарплата все норм а потом даже премию отдавать не хотят мой муж уже 2 месяца премию получить нормально не может
Всем моим ДРУЗЬЯМ В РООСССА джуса время с вами это яркая лампочка в моей жизни.
Меня когда-то тоже угораздило поработать в этой компании. До сих пор осталось чувство гадливости и брезгливости. Стоишь в этом кругу, хлопаешь в ладоши, как дурак. Рядом всякая пьянь, тоже хлопает и ржет. В карманах ничего оставлять нельзя — стырят. Занимать тоже нежелательно — не отдадут. Более полутора часов не разрешают даже присесть, все на ногах. Туповатые менеджеры через силу пытаются развеселить народ. Если спрашиваешь про новый завоз книг, то кладовщик тебе на это говорит: этот вопрос лучше не задавай, если услышит менеджер, покажет на дверь. Если люди уходят сами, то начальство говорит, что их выгнали, как будто все дураки и не понимают ничего. Таких низких, пошлых и тупых людиш ек, как эти начальники, нигде не встречал. Работа в этой компании роосса — это тупик и утопия. Там сплошное вранье. Не надо им верить.
Ну что я могу сказать.Сама работала в Роосса. Конечно там нет официальной стабильной заработной платы и весь заработок зависит только от самого себя,как постараешься за день,столько и заработаешь.Ну а в принципе контора не плохая,книги хорошие,главное,чтобы было стремление и желание и можно найти достаточно хорошую клиентуру,за счет которой в будущем можно уже не бегать по магазинам,офисам и т.д.
Если вы «реальной элитой» называете тех манагеров, которые уже не могут продержаться, чтобы не напиться, и кодируются, то не удивит тот факт, что ваше руководство ходит «помочиться» под детские грибочки.
Да эта КОМПАНИЯ — сумасшедший дом.Что бы там не писали и не комментировали их СОТРУДНИКИ. Тот кто там работал — знает. Менеджеры с завышенной самооценкой и средним образованием!!!
БОМЖ — это абривиатура :)))))))))))))))))))))))))) — просвятитель…… правильно писать «нИ о ком», «переССказывать» и запятые тоже никто не отменял пока….. КРАСАВА!!!!!
:)))))))))) ой…. да…да…. и еще разок «лизни» руководству своему…… «РООССОвец», вот на таких «лизунах» вы и держитесь пока еще…
Все просто: Андрей — это менеджер, и все… :)))))
Здесь я, родной!!!! — здесь… никуда не ухожу…