РООССА



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании РООССА

комментариев 896

  • Шико
    10.06.2013 в 00:00

    Спасибо, господа! — тронут, очень тронут вашим вниманием…. правда в некоторых местах ваших красноречивых изречений (видимо от чрезмерной вашей начитанности и глобального опыта общения на улицах) НЕ ВСЕ, мягко говоря, понятно и правильно, ну да ладно, куда уж мне вас понять. Все равно приятно… :) Спасибо… :)
    С глубочайшим уважением, и не скрываемым восторгом, Шико.

  • Виктор .
    09.06.2013 в 00:00

    Сегодня семь лет как я в Роосса . плохо это или хорошо ? Но я нашел , что мне было нужно . Кто не нашел пусть ищет дальше . Удачи вам. Ищите . А я за выпью за вас стопочку . Кальвадоса .

  • Гость
    09.06.2013 в 00:00

    Гениальные стратеги интернета дожившиеся успеха разве ,что в строительстве интернет фермы- шико и им подобные.

  • Гость
    07.06.2013 в 00:00

    Ложь и лицемерие, тупость и откровенный идиотизм, быдловатость и пошлость, недальновидность гнилых менеджеров — вот конкретные БРЭНДОВЫЕ понятия в этой компании.

  • Андрей
    07.06.2013 в 00:00

    Шико лучший бизнес стратег Консалтинг нашей эпохи . Куда там манагерам Роосса До этого великого интернет тролля . С его икогнито успехами. Раскрой великую Тайну поделись Конкретными достижениями . Не вообще а конкретными .

  • Гость
    06.06.2013 в 00:00

    Смешно было слушать, как эти безграмотные манагеры говорили: для вас лучший бонус — это остаться на работе! Да это для вас, бедолаги-начальники, будет лучшим бонусом, если эти три калеки — оставшиеся еще при вас — не разбегутся за лето! На чем у вас зарабатывать-то? Если не левачить — пиши «пропало»! А открывающиеся офисы — это как «Калиф на час». Обратную статистику лучше посмотрите — сколько их уже закрылось!!!

  • sensey
    06.06.2013 в 00:00

    Если ты чего-то хочешь сильно и это не появляется в твоей жизни в течении долгого периода, значит ты не предпринял конкретного действия для осуществления задуманного!
    Самые простые примеры: нужны деньги — иди и заработай, понравилась девушка — подойди и познакомься, хочешь быть сильным — иди в зал и тренируйся, хочешь знать что-то — ПРОЧИТАЙ КНИГУ!!!!!!!..

  • Андрей
    06.06.2013 в 00:00

    Из года в год в » книге» Роосса появляются новые страницы . Расширяет свои границы и «страна » Роосса . Россия , Белоруссия , Украинам, Казахстан, Польша , Чехия, Румыния ,, Печатаются книги для Германии. Роосса участвует в книжной выставке в Америке, А кто устал , не справился или даже заскучал , тот идет своей дорогой и это нормально. Не по анкете , не по финансовым возможностям родственников , а по твоим реальным делам и это правильно.

  • Шико
    05.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Подробно — это два раза подряд? Как у тебя? чтобы ты, маленький, с мысли не сбился случайно? Или тебя уже так повторять одно и то же, как попугай, в твоей конторе научили??? :)))))) — профессиональная, так сказать, привычка ??? :))))) ну это — да, конечно, это нужно :))))

  • Виктор .
    05.06.2013 в 00:00

    Шико для тебя и таких как ты , которые один раз не понимают. Ответь на вопрос . Или ты даже с повтором не понимаешь . Не уходи от ответа .

  • Виктор .
    05.06.2013 в 00:00

    Роосса это не только бренд это внутренний процесс происходящий в человеке . Проиллюстрировать его можно так — вначале молоко подается в сепаратор в котором сливки остаются ,а жиденькая юшка сливается . Дальше эти сливки взбиваются и получается масло. И неважно остались вы в карьерной лестнице Роосса или занимаетесь чем то другим . Но у вас уже гораздо больше шансов не скиснуть в этой жизни.

  • Гость
    05.06.2013 в 00:00

    Я первую неделю имел в кармане то путо то густо . А через месяц я уже летал по поляне спасибо моему инструктору Мустафиной Марине .

  • Гость
    04.06.2013 в 00:00

    Шико смысл слова мудрость есть другой чем слова мкдрость . Грамотей ты наш все учишь других мыслить и писать а сам не мыслить не писать не умеешь . Просвети нас чем ты мудрый или мкдрый сейчас живешь . Шико смысл слова мудрость другой чем слова мкдрость . Грамотей ты наш все учишь других мыслить и писать а сам не мыслить не писать не умеешь . Познакомь нас чем ты мудрый или мкдрый сейчас живешь . Хотелось бы подробно .

  • Шико
    03.06.2013 в 00:00

    Гость : В роли Зины шико.
    — Уж ты бы лучше бы молчала бы —
    Накрылась премия в квартал!
    Ведь ты ж сама писала жалобы!
    Что нет?! Когда я их читал.

    :))))))))))))))))))))))))))))))))) ну вот к чему это????? бухал, бухал…потом очнулся и Высоцкого процитировал? :))))))))))), мол: «вот какой высер мкдрый у меня получился» — красава…….. :)))))))))))))))) веселишь….. веселун……

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    В роли Зины шико.

    — Уж ты бы лучше бы молчала бы —
    Накрылась премия в квартал!
    Ведь ты ж сама писала жалобы!
    Что нет?! Когда я их читал.

  • Гость
    01.06.2013 в 00:00

    да все это фигня роосса говорят стабильная зарплата все норм а потом даже премию отдавать не хотят мой муж уже 2 месяца премию получить нормально не может

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Всем моим ДРУЗЬЯМ В РООСССА джуса время с вами это яркая лампочка в моей жизни.

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Меня когда-то тоже угораздило поработать в этой компании. До сих пор осталось чувство гадливости и брезгливости. Стоишь в этом кругу, хлопаешь в ладоши, как дурак. Рядом всякая пьянь, тоже хлопает и ржет. В карманах ничего оставлять нельзя — стырят. Занимать тоже нежелательно — не отдадут. Более полутора часов не разрешают даже присесть, все на ногах. Туповатые менеджеры через силу пытаются развеселить народ. Если спрашиваешь про новый завоз книг, то кладовщик тебе на это говорит: этот вопрос лучше не задавай, если услышит менеджер, покажет на дверь. Если люди уходят сами, то начальство говорит, что их выгнали, как будто все дураки и не понимают ничего. Таких низких, пошлых и тупых людиш ек, как эти начальники, нигде не встречал. Работа в этой компании роосса — это тупик и утопия. Там сплошное вранье. Не надо им верить.

  • Катюша
    30.05.2013 в 00:00

    Ну что я могу сказать.Сама работала в Роосса. Конечно там нет официальной стабильной заработной платы и весь заработок зависит только от самого себя,как постараешься за день,столько и заработаешь.Ну а в принципе контора не плохая,книги хорошие,главное,чтобы было стремление и желание и можно найти достаточно хорошую клиентуру,за счет которой в будущем можно уже не бегать по магазинам,офисам и т.д.

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Если вы «реальной элитой» называете тех манагеров, которые уже не могут продержаться, чтобы не напиться, и кодируются, то не удивит тот факт, что ваше руководство ходит «помочиться» под детские грибочки.

  • Алина
    29.05.2013 в 00:00

    Да эта КОМПАНИЯ — сумасшедший дом.Что бы там не писали и не комментировали их СОТРУДНИКИ. Тот кто там работал — знает. Менеджеры с завышенной самооценкой и средним образованием!!!

  • Шико
    28.05.2013 в 00:00

    Виктор . : 1)Когда начинается ВООБЩЕ то это значит не о ком и не очем КОНКРЕТНО. Это аксиома . Еще раз задаю вопрос . Кто и в чем тебя Лично в Роосса нагрел ? КОНКРЕТНО. 2)Свин , бомж. и так далее , что уже Конкретно не оскорбление ? Всю твою оскорбительную палитру пересказывать не буду .

    БОМЖ — это абривиатура :)))))))))))))))))))))))))) — просвятитель…… правильно писать «нИ о ком», «переССказывать» и запятые тоже никто не отменял пока….. КРАСАВА!!!!!

  • Шико
    28.05.2013 в 00:00

    Виктор . : А с чего это людей которые реально доказали , что они могут работать сами , могут научить работать других и добиваться поставленной цели наказывать? Ради того , что это не нравится конкурентам и своим лентяям . Сейчас Андрей все бросит и побежит хлопотать за интересы инкогнито шико ,который требует » высеч » реальную элиту компании не пойми за что КОНКРЕТНО , а так ВОБЩЕ. Есть реальный путь исправить ошибку управления и любую несправедливость ( если она такова) это на сайте roossa представиться и изложить конкретную ситуацию . Самый короткий и правильный путь . Любое здравомыслящее руководство только поддержит такую работу над ошибками персонала . А руководство Роосса далеко не идиоты . Создавать и реализовывать такие мощные национальные книжные проекты это реальный тест на сообразительность. Спасибо тем кто в этом поддержит меня и компанию .

    :)))))))))) ой…. да…да…. и еще разок «лизни» руководству своему…… «РООССОвец», вот на таких «лизунах» вы и держитесь пока еще…

  • Шико
    28.05.2013 в 00:00

    Гость : Андрей, как же можно верить вашим словам насчет проверки, да еще внеочередной, и, как хотелось бы верить, – объективной? Если людей, пытающихся вам хоть что-то донести, хоть малейшую толику насчет поведения зажравшихся упырей – ваших менеджеров – и это не преувеличение, – вы здесь называете фантазерами! Неужели у вас складывается мнение, что у ваших оппонентов «не все дома»? Менеджеры у вас ну прямо белые и пушистые – невинные ягнята, одним словом, а нормальные собеседники – оказывается, просто «трепачи»?! Рука руку моет, а … – помните продолжение? Хоть раз бы их действительно наказали так, как они этого заслуживают!

    Все просто: Андрей — это менеджер, и все… :)))))

  • Шико
    28.05.2013 в 00:00

    Гость : Шико ты от ответа не уходи.

    Здесь я, родной!!!! — здесь… никуда не ухожу… :)

1 24 25 26 27 28 36

Оставить отзыв о компании РООССА

Отмеченные поля обязательны к заполнению *