Первый Киевский Автоцентр



Телефон: 095-432-89-97 063-709-66-23

Местоположение: Украина, г. Киев, Ул. Марины Расковой

Сайт: www.poderzhannye-tachki.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Первый Киевский Автоцентр

комментариев 156

  • Марианна
    19.12.2012 в 15:25

    Плюсы

    Пришла в эту компанию еще в июне! Очень испугало 300 грн за обучение! но подумав решила — была не была! Прошла! Проработав первые пару дней, начала думать что это все ‘фигня’, но когда увидела, что мои коллеги делают результат, задумалась и поняла что проблема в моем разговоре! И у меня уже был принцип, как минимум отработать то что я потратила (300 грн на обучение + проезд). В общем на первой неделе я ничего так и не поставила. Очень расстроилась, но приняла твердое решение, что на 2-й неделе я сделаю результат, хотя бы в 5-7 машин! (ведь это не сложно). И придя в понедельник на работу, я делала все возможное чтоб достичь своей цели! и уже в среду у меня был результат в 10 машин! потом вошла в кураж, как это говорится, и поняла фишку всей этой работы! изо дня в день я делала результат! каждый день не менее 2 оформлении всегда было! и по сей день не понимаю людей, которые приходят, сделают 1-2 звонка и говорят что это развод! да просто нужно верить в себя и в то что ты делаешь, и тогда все получится! Так что нечего нарекать на компанию, если сам ничего не сделал для достижения цели! (это как в притче, хочу много машину, хочу машину…- а что ты сделал для того чтоб она у тебя была? — ничего… ). Для того чтоб добиваться результата, нужно что-то делать!!!

    Минусы

    нет

  • Ірина
    21.11.2012 в 15:32

    Плюсы

    Хочу написати декілька теплих слів про організацію в якій працюю і яку люблю. Ніколи і подумати не могла що працюючи менеджером зможу отримувати від 7000грн. і більше…….Але спробувала, і чим на даний момент дуже задоволена. Робота влаштовує на всі 100%…………………..1)дружній колектив, який завжди підтримає; 2)приємна атмосфера, в якій так і хочеться ПРАЦЮВАТИ і ЗАРОБЛЯТИ; 3) а головне можливість розвиватись не тільки як співробітник, але і як особистість в цілому.

    Минусы

    немає)

  • Стас
    19.10.2012 в 13:45

    Плюсы

    Я работаю в данной фирме уже больше года и мне иногда интересно почитать отзывы.
    1. На сегодняшний день с площадок нашей компании было продано больше б/у автомобилей чем какой либо другой фирмой на Украине и это ФАКТ!
    2.Таких людей как вы (автор Мар) я вижу не только в нашей фирме но и в жизни каждый день. Даже мои родственники мне всегда говорили — сынок ты никогда не будешь торговать на базаре!, найди себе ‘приличную’ работу. Но я считаю продавец — это самая лучшая и востребованная профессия на сегодняшний день. И на этой фирме я научился многому, продажи это не всегда легко, поэтому таким людям, как Мар. легко придумывать само отговорки, типа -работа плохая, -фирма плохая, -родители плохие, -правительство плохое. Главное что ктото виноват, только не они сами.
    3. Зарабатывать здесь реально, главное хорошо трудится, постоянно совершенствовать свои знания, ну вобщем как и в любой другой профессии. Потраченные мною 290грн за обучение и практический тренинг мною окупились с лихвой и я даже считаю что это очень не дорого для полученных мною знаний. Моя знакомая заплатила в какой-то сетевой компании 1500грн только за обучающие материалы))) и ничего не заработала

    Это наверное все что я хотел сказать, поэтому думайте сами что вам нужно!

    Минусы

    Да наверное какието мелачи, всегда есть то что не нравится, всегда хочется большего)))

  • Ирина Николаевна
    19.10.2012 в 13:34

    Плюсы

    Работаю уже долгое время в данной компании естественно есть свои минуса, как и везде, но так как вы пишите что тут развод и т.д, это уже через чур всем границам, не работаешь значит слабак, пишешь плохие отзывы значит дурак….

    Минусы

    что работаем по 6 дней в нед.

  • Аноним
    19.10.2012 в 13:30

    Плюсы

    Роботаю в компании уже долгое время робота мне нравиться заробатывою 5200 гр. в месяц кто попал в эту компанию надо работать, только ленивые уходят

    Минусы

    Только глубцы уходят и неудачники, умные и те кто хочет заробатовать роботает и заробатоет)))

  • Илона
    19.10.2012 в 13:30

    Плюсы

    Скільки людей пише неправду! Скільки людей не подає фактів. Скільки ,тих, для яких розуміння роботи закладається в малому: дайте нам , хоч малесеньку ставочку і ми здатні на все. Наче при « совку» живемо. Здобути високу платню в Першому Київському автоцентрі можливо, але, той, хто не хоче – не примусиш. Бо ставки тут нема, зате є висококультурне розуміння бізнесу, як командного стилю. Робітники Першого Київського Автоцентру мають гарний заробіток з проценту. І дівчинка-юрист, як де-хто сміє тут обзиватися ,в перший день співбесіди пояснює Вам договір, якщо ви по телефону молодшому спеціалісту, показали свої навики, уміння, знання, а якщо їх нема? Будь –кого у цей колектив не беруть. Можу сказати це з певність,працюю тут ще від початку відкриття. Сама починала зі звичайного оператора . Зараз директор одного з філіалів. Назв багато, бо офіс не один, але на цьому сайті подані назви організацій , які ніякого відношення до Першого Київського Автоцентру. А « Потримані Тачки» — це бренд»! Його , хоч хтось має?Сайти дрібних авто салончиків аж засіяно фізіономіями людей, які виростило керівництво Першого Київського Автоцентру. Та й , взагалі ,платня у них була пречудова. Чого ж у Вас язики поніміли сказати гарне слово про своїх учителів.? Давня східна мудрість говорить «Хто запродав свого учителя – запродасть і рідну матір»? А гроші в гаманці і премії главменів не соромно було витрачати?

    За навчання, дійсно потрібно платити від 290 до 700 грн, дивлячись на яке місце у Вас є бажання влаштуватися. Але гроші швидко окупувуються працею. Власне, вибачте, що ви зразу не потрапили в головний офіс. І «декілька телефонів» та маленька кімната примусили Вас трохи не впасти в транс. Працюйте і все у Ваших руках. Найцікавіше платня: вона може підій матися до 8-9 тисяч, але люди не вірять, не хочуть навчатися, а головне працювати. Це, як свій будинок – десь якась дрібниця , зупинилися – і дах протікає. Питання до горе «обідчиків: а що Ви зробили , щоб отримувати багато?З сусідньго офіса конкурентиків пишуться погані відгуки. Де ж їм до дисципліни?))))))))))))) Дякую свїй учителям!!! Якби не вони, що б їли зараз мої діти?Оформлена офіційно, але через термін випробування. Відгук пишу з власного бажання. Терпіння і труд –все перетруть.)

    Минусы

    немає

  • Аноним
    19.10.2012 в 13:29

    Плюсы

    Значит я была на собиседовании деушка была очень приятная, собиседованиие прошла оформилась и сейчас роботаю уже третю ниделю мне робота нравиться, канечно отзовы других сотрудников читала и чесно говоря в шоке от написаного мальчик роботал вмести со мной и его уволили за то что он пяный на роботу приходил это нормально, и он потом пишет какието гадости о роботи и за обучение да я тоже платила, но это же обучение.Вопшим не слушайте никого если вам действительно нужна робота.

    Минусы

    нет

  • Диана
    19.10.2012 в 13:27

    Плюсы

    Хочу написати декілька теплих слів про організацію в якій працюю і яку люблю. Ніколи і подумати не могла що працюючи менеджером зможу отримувати від 7000грн. і більше…….Але спробувала, і чим на даний момент дуже задоволена. Робота влаштовує на всі 100%…………………..1)дружній колектив, який завжди підтримає; 2)приємна атмосфера, в якій так і хочеться ПРАЦЮВАТИ і ЗАРОБЛЯТИ; 3) а головне можливість розвиватись не тільки як співробітник, але і як особистість в цілому.

    Минусы

    нету…….

  • Анна
    19.10.2012 в 13:26

    Плюсы

    Я не знаю кто приходил к нам в компанию и остался не довольным.
    Мне так же по началу было не понятно как люди могут работать на голый процент. Проработав месяц-полтора обучившись работе и отдаваясь целиком и полностью выполнению поставленных задач, не ленясь я начала зарабатывать от 2000 до 2500 гр. в НЕДЕЛЮ!
    Коллектив замечательный все друг друга поддерживают!!!
    Карьерный рост всем кто к этому стремится гарантирован.

    Минусы

    нет

  • Мар
    15.10.2012 в 14:15

    Плюсы

    нету

    Минусы

    Работа фирмы полностью построена на разводе не только продавцов и покупателей авто, но и желающих работать граждан. Говорю как человек имевший неосторожность устроится в эту ‘контору’ на работу. В связи с поиском работы была приглашена на собеседование. Пока ждала назначенного времени собеседования уже стояла размышляла куда потрачу честно заработанные обещанные 1600 грн. В НЕДЕЛЮ (что зарплата выплачивается еженедельно по 1600 грн. менеджер по персоналу уточнила трижды.) Смутила конечно живая очередь собеседовавшихся: до меня зашло 3 человека и после меня стояло в очереди 2. Результаты собеседования сказали уточнять по телефону вечером, в прицепи что я и сделала и была рада что прошла, думаю — отбор такой был а прошла именно я- круто. смутило только то, что нужно будет заплатить 290 грн. за тренинг. Смутило,но что там эти 290 за тренинг если за неделю заработаю 1600. На следующий день пришла на работу устраиваться и тренинг послушать, а помимо меня пришло ещё 7 человек. С 2-мя разобщались и уже насторожились. Как только пришли — сразу дали заполнить трудовой договор, пальцем ткнули где подписаться, я хоть умудрилась прочитать, а некоторые сразу порасписывались. Заполнили бумаги и сразу нас повели в банк на первом этаже со всех по 290грн.+5грн. комиссий в банк ушло, деньги заплатили — можно идти тренинг слушать. Тренинг в их понимании — это информация о их конторе, я даже во время ‘тренинга’ не выдержала и спросила ‘а тренинг когда будет?’, на что удивилась что это он и есть. в общем 20 минут тренинга, который компания оценила в 290 грн. и нас отправили по домам до завтра, мы попросили копию трудового договора — сказали что не могут сейчас дать — нужно будет позже писать заявление, удивила собравшаяся очередь под дверьми желающих ещё прособеседоваться. На следующий день было обучение: 7 человек посадили по отделам. дали текст по какому работают. Короче — работают по прописанному тексту — бла-бла-бла … у меня есть заказчики на такое авто (на самом деле никакого заказчика нету и очередей тоже, количество заказчиков и сроки продажи зависят от бурной фантазии и умения лгать интервьюера). Раздав текст отправили учить домой, опять же удивила собравшаяся очередь под дверьми желающих ещё прособеседоваться.. Вообщем по-короче: задание офис/менеджера/диспе чера/автоброкера,как указыват эту вакансию данные работодатели, — обзвонить как больше продавцов авто по базе, которую предоставляет руководитель отдела, а он в свою очередь прошаривает сайты типа АвтоРио, и любыми правдами и неправдами загнать машину на площадку, а там уже доработают менеджера. До 200 звонков от меня продавцам машин за 2 дня и ни одной загнаной на площадку, а зарплата как выяснилось зависит от загнаных машин, 1 машина 60 грн, а десят уже 1600 грн с премией. С 30 человек которые там работают — постоянные только начальники отдела, 14 отделов размещены в двух комнатах, а так постоянная текучка. как сказал мистер Х работающий в этом здание за день около 50 человек проходят собеседование, каждый платит по 300 грн за тренинг и через пару дней уходят, вот так они и зарабатывают на зарплату начальству. проработала я там аж 2 дня в принцепи как же и те кто пришёл вместе со мной в один день, за 2 дня все рассосались. Вот такая вот ИК ‘МС Груп’ находиться по адресу ул. Мирины Расковой,11 б,7 этаж.

  • яяя яяя
    11.10.2012 в 14:33

    Плюсы

    нету и быть не может!

    Минусы

    пришла на Перова 15 в,мало того,что с трудом нашла,так еще у них вывески никакой нету,никаких опозновательных знаков,офис-гадюшник,через каждую минуту звонили в дверь такие же как и я,ну какой нормальный работодатель будет назначать собесед. сразу 10 людям?? в холе стояла девушка,сотрудник этой компании и сказала,что если у вас нету опыта.то нужно заплатить за обучение 300 грн,не дожидаясь,пока меня вызовут на собес. я забрала свою анкету,развернулась и ушла!!Люди не ведитесь на эту шарашкину контору!

  • Ирина
    02.10.2012 в 14:30

    Плюсы

    Я не знаю кто приходил к нам в компанию и остался не довольным.
    Мне так же по началу было не понятно как люди могут работать на голый процент. Проработав месяц-полтора обучившись работе и отдаваясь целиком и полностью выполнению поставленных задач, не ленясь я начала зарабатывать от 2000 до 2500 гр. в НЕДЕЛЮ!
    Коллектив замечательный все друг друга поддерживают!!!
    Карьерный рост всем кто к этому стремится гарантирован.

    Минусы

    Всё нормально=)))

  • Аноним
    24.09.2012 в 14:20

    Плюсы

    Хочу написати декілька теплих слів про організацію в якій працюю і яку люблю. Ніколи і подумати не могла що працюючи менеджером зможу отримувати від 7000грн. і більше…….Але спробувала, і чим на даний момент дуже задоволена. Робота влаштовує на всі 100%…………………..1)дружній колектив, який завжди підтримає; 2)приємна атмосфера, в якій так і хочеться ПРАЦЮВАТИ і ЗАРОБЛЯТИ; 3) а головне можливість розвиватись не тільки як співробітник, але і як особистість в цілому.

    Минусы

    немає…

  • Ирина
    24.09.2012 в 14:19

    Плюсы

    Хочу написати декілька теплих слів про організацію в якій працюю і яку люблю. Ніколи і подумати не могла що працюючи менеджером зможу отримувати від 7000грн. і більше…….Але спробувала, і чим на даний момент дуже задоволена. Робота влаштовує на всі 100%…………………..1)дружній колектив, який завжди підтримає; 2)приємна атмосфера, в якій так і хочеться ПРАЦЮВАТИ і ЗАРОБЛЯТИ; 3) а головне можливість розвиватись не тільки як співробітник, але і як особистість в цілому.

    Минусы

    немає

  • Майя
    27.08.2012 в 16:32

    Плюсы

    Роботаю с самого начала в этой компании и вижу как розвивваются дела в компании,скажу одно заработать можно хорошо главное не лениться.

    Минусы

    Лентяем здесь не место))) место тем кто хочет заробатовать…

  • Дима
    27.08.2012 в 16:31

    Плюсы

    Работаю уже три месяца, и мне все очень нравиться. Уютный офис, дружный коллектив, строгое но справедливое руководство. Так же проходила обучение в этой организации и усвоила много чего нового не только для роботы но и для жизни.

    Минусы

    нет….

  • Аноним
    27.08.2012 в 16:30

    Плюсы

    Хочу написати декілька теплих слів про організацію в якій працюю і яку люблю. Ніколи і подумати не могла що працюючи менеджером зможу отримувати від 7000грн. і більше…….Але спробувала, і чим на даний момент дуже задоволена. Робота влаштовує на всі 100%…………………..1)дружній колектив, який завжди підтримає; 2)приємна атмосфера, в якій так і хочеться ПРАЦЮВАТИ і ЗАРОБЛЯТИ; 3) а головне можливість розвиватись не тільки як співробітник, але і як особистість в цілому.

    Минусы

    Единственное то что шесть дней в неделю ты на работе но оно отбивается в зарплате!!!!! Так что лентяем и тунеядцам здесь не место, а если вы хотите ничего не делать и получать миллионы родитесь в семье миллионеров!!!! Всем удачи!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    27.08.2012 в 14:26

    Плюсы

    Я не знаю кто приходил к нам в компанию и остался не довольным.
    Мне также поначалу было не понятно как люди могут работать на голый процент. Проработав месяц-полтора обучившись работе и отдаваясь целиком и полностью выполнению поставленных задач, не ленясь я начала зарабатывать от 2000 до 2500 гр. в НЕДЕЛЮ!
    Коллектив замечательный все друг друга поддерживают!!!
    Карьерный рост всем кто к этому стремится гарантирован.

    Минусы

    ннннннннннннннеееееееееееееееетттттттттттттттттт…………

  • Владимир
    25.08.2012 в 22:00

    Плюсы

    НЕТ НИЧЕГО! ЛОХОТРОН!!!!

    Минусы

    Добрый день всем. Перед тем как устроиться в эту типа ‘фирму’, я прочtл все отзывы на этом сайте, и махнул рукой, типа ‘сам проверю’))). Так вот поработав пару дней я понял, что не я заработаю, а на мне(и таких было ещу 5-ть) уже заработали на платном тренинге))). Так вот как все происходит.
    Вы находите хорошо оформленное объявление. Девушка секретарь обещает вам работу в лучшей автомоб. компании и з/п 5400, официальное трудоустройство по договору. Вы приходите, другая девушка, типа Анастасия Олеговна, монотонным голосом рассказывает вам о том как круто там работать и так как вы никогда не работали с авто, а они дорожат клиентами, вы должны отстегнуть им за тренинг 290 грн, хотя неделю назад было 260 грн, но самое смешное, что вы сначала платите, потом проходит тренинг на котором вкратце говорят о сути вашей работы (телефонные переговоры с потенциальными клиентами), потом включает запись тренинга по прямым продажам Браена Трейси, которую можно скачать бесплатно в интернете, и все, вас отпускают домой. И ЭТО ВСЕ!!!!! Если после этих слов вы хотите отдать туда 290 грн, я проведу вам такой тренинг за пол цены, пишите)))) Договор скажете вы, а там пунктик, что разорвать его можно, только в тот же день когда подписали, а вас отпустили домой, но один из моих ( кто пришел со мной) пошел разорвать типа договор и вернуть деньги, так они же не дают второй экземпляр на руки и поди докажи за что ты им заплатил, ну короче денег он не увидел.
    Потом вас садят в маленькую комнатку, и в прямом смысле этого слова ‘плечом к плечу ‘ вы сидите с кем то и пытаетесь его перекричать по телефону, а телефонов на всех (7-12 человек) аж три, с разными операторами ))))) А самое не вероятное, что за одну приведенную вами машину вам платят 60 грн (до 9-ти машин в неделю)- 80 грн ( от 10-ти и более), график работы с понед по суботу с 8.45 по 19.00, а самое смешное, что ты можешь там проишачить всю неделю и ничего не заработать)))) Но они скажут ‘ только лохи не приведут 10-ть машин в неделю!’ и таких как я назовут ‘Неудачниками!’ Ну конечно, а что они вам еще должны сказать!??? им же надо на вас заработать 290 грн!!! За то время что я там был, поверьте не многое, там было по мимо моего набора еще два, а теперь посчитайте, еслb в каждом было минимум по 6-ть идиотов( как я, ги-ги)))я думаю все с математикой дружат. Так вот , если Вас не убедила моя петиция, то ‘флаг вам в руки’, учитесь на своих ошибках.
    Еще один прикол, я до сих пор смеюсь, я когда уходил, значит сижу жду пока мне отдадут оригинал моего документа, заходит секретарша ( так для справки, работала там недели 2-3и от силы), такая ‘сэра мышь’ и поворачивая ко мне свое удивленное лицо, интересуется почему же я ухожу, ну я типа корректно ( хи-хи), ну не мое, и тут она выдала, держа в руке очередную ‘мыльную оперу’ которую она читала :’ Ну вы знаете если так вот говорить не мое, так вообще ничего никогда не получится!!!’, я когда от туда вышел, меня просто ‘порвало’ от смеха))))) У нее точно все получится, такие познавательные книги читать))))
    И на прощание, для тех кто надумает писать мне гадости в ответ, только одно ‘Дорогие мои и любимые Господь нас рассудит!’ ( так что готовьте свои пятые точки, а может и кого другого в гости).

  • аноним
    09.08.2012 в 12:59

    Плюсы

    Мне нравиться, люди которие даже не работали в Подержанных Тачках, пишут всякую фигню про них. Вы бы срасу там поработали, убелились в том что здесь работают сильные люди!!!

    Минусы

    нет

  • Елизавета Гончарук
    09.08.2012 в 12:53

    Плюсы

    Я не знаю кто приходил к нам в компанию и остался не довольным.
    Мне также поначалу было не понятно как люди могут работать на голый процент. Проработав месяц-полтора обучившись работе и отдаваясь целиком и полностью выполнению поставленных задач, не ленясь я начала зарабатывать от 2000 до 2500 гр. в НЕДЕЛЮ!
    Коллектив замечательный все друг друга поддерживают!!!
    Карьерный рост всем кто к этому стремится гарантирован.

    Минусы

    Единственное то что шесть дней в неделю ты на работе но оно отбивается в зарплате!!!!!
    Так что лентяем и тунеядцам здесь не место, а если вы хотите ничего не делать и получать миллионы родитесь в семье миллионеров!!!!
    Всем удачи!!!!!!!!!!!!

  • Настя
    25.07.2012 в 11:07

    Плюсы

    Работаю в Автосалоне уже 2года. Получаю в среднем за месяц от 6500грн.Очень довольна и работой, и коллективом. Да здесь работают сильные, целеустремленные люди-лидеры по жизни.

    Минусы

    все отлично

  • Олег
    24.07.2012 в 17:21

    Плюсы

    Когда-то поставил у них машину на продажу, продали за неделю. Потом заинтересовался, устроился на работу. Был без опыта, но меня обучили. Обучение качественное, сходу все понял, начал давать консультации. Результаты были почти с первых звонков. Со временем перевелся на площадку, там уже другие условия и зароботок побольше. З/п каждую субботу без задержек. Вобщем было бы желание работать, а там все получится!!

    Минусы

    нету

  • Андрей
    19.07.2012 в 17:36

    Плюсы

    Работа мне нравиться, прошел обучение да оно платное 290гр., но взамен получил много хороших и полезных знаний. Работаю уже больше года, думаю в дальнейшем есть перспектива карьерного роста, по скольку организация успешно развивается и успехи в работе тоже имею!!!

    Минусы

    мне все очень нравится, по этому плохого ничего написать не могу!!!)))

  • Наталья
    19.07.2012 в 17:28

    Плюсы

    Работаю уже три месяца, и мне все очень нравиться. Уютный офис, дружный коллектив, строгое но справедливое руководство. Так же проходила обучение в этой организации и усвоила много чего нового не только для роботы но и для жизни.

    Минусы

    нет

1 2 3 4 5 6 7

Оставить отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр

Отмеченные поля обязательны к заполнению *