Первый Киевский Автоцентр



Телефон: 095-432-89-97 063-709-66-23

Местоположение: Украина, г. Киев, Ул. Марины Расковой

Сайт: www.poderzhannye-tachki.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Первый Киевский Автоцентр

комментариев 156

  • Марго
    04.04.2012 в 13:50

    Плюсы

    Вот решила посмотреть, отзовы и честно была в шоке сколько всего здесь написано и плохого и харшего, я скажу лишь одно тот кто пришол работать тот работает, а не занимаеться ерундой, я работаю уже три года и с каждым разом больше убеждаюсь что ето та работа которую я искала, З/п очччччччччень не плохая, коллектив тоже хороший.

    Минусы

    то что нужно приходить на роботу без 15 мин. 9)))))) быо б лучше если б на 9:00)))

  • Ируська
    02.04.2012 в 17:53

    Плюсы

    Все кто пишет о компании плохие отзывы завидуют, неудачники, бздуны, я работаю уже долго и знаю что здесь перспектива есть компания развивается и мы в етой компании тоже… я призираю тех кто уходит и после себя так сказать ‘какает'( пишет плохое), а плохое ето и есть ты, неудачник)))

    Минусы

    Много неудачников и какают много на компанию и других заражают….

  • Дмитрий
    31.03.2012 в 18:41

    Плюсы

    Работаю в компании чуть больше года, работа мне нравиться, ребята которые со мной работают очень прикольные, люди которые увольняются просто неудачники.

    Минусы

    Компания серёзная, плохого ничего написать не могу)

  • Ирина
    07.03.2012 в 13:54

    Плюсы

    Я работаю уже больше двух лет, и очень довольна нашей работай, заробатывою стабильно не мение чем 5000 тис. грн./мес. оплата понидельная, очень даже быстро поднелась по карерной лестнице. Я очень довольна тем что работаю именно в этой организацыи.

    Минусы

    Не чего плохого не могу сказать, компания серёзная, люди которые здесь рабоают тоже очень серёзные, здесь слабакам и безтолковым не место)

  • Максим
    14.02.2012 в 13:53

    Плюсы

    Пришол в эту компанию и меня взяли на роботу, решил чисто для себя по пробувать, и роботаю пока несколько дней, робота мне нравиться, весело))) ищё 1 000 000, не зароботал, но уже блиско)))

    Минусы

    Всё кльово)))

  • Ирина
    11.02.2012 в 12:42

    Плюсы

    Люди которые пишут плохое о нашей компании, неудачники, сцыкуны, если б всё было так как вы пишите, то не было б 14 площадок, конечно каждый кто уходит с любой роботы, не скажет хорошие, но только козлы, будут гадит нашу компанию, и обсырать, а нормальные будут идти и искать роботу по душе.

    Минусы

    Люди которые пишут плохое о нашей компании, неудачники, сцыкуны, если б всё было так как вы пишите, то не было б 14 площадок, конечно каждый кто уходит с любой роботы, не скажет хорошие, но только козлы, будут гадит нашу компанию, и обсырать, а нормальные будут идти и искать роботу по душе.)))

  • оля
    07.02.2012 в 20:11

    Плюсы

    то что отдают доукменты назад, и то спасибо!

    Минусы

    Денег жалко, ни за что ни про что заставляют платить 290 грн!! там остаются только, как говорят старшие групп ‘недалекие и немного притупленные’, это понятно , чтоб ничего не требовали и не возникали , что работать по 9 часов на телефоне, без ставки, без прав и гарантий.
    бегите оттуда! Это полный развод!!

  • Ярослав не важно
    06.02.2012 в 22:11

    Плюсы

    красиво говорили

    Минусы

    Взяли 290 грн, трудовую даже не спросили. Тренинг — включили магнитофон на полчаса. Атмосфера не приятная, человек на человеке и каждый кричит в трубку. 10 часов в сутки — 6 дней в неделю. По словам самих работников: заработка нет. Мне одного дня хватило, чтобы с варенной башкой дойти домой и завалиться спать. В общем, забрал диплом (который давал в залог) и рад, что отдали. Деньги за тренинг не вернули, да и квитанции никакой не давали. Лохотрон короче говоря…

  • Машка
    30.01.2012 в 15:12

    Плюсы

    Я оформилась на прошлой нидели, и пока что плохого ничего сказать не могу, работа мне нравиться, зарплату платят во время, поставила за ниделю 10 машин получила 800 грн. и +800грн. премия, в суме вышло 1600грн. за ниделю, считаю не плохой результат. Я довольна работай.

    Минусы

    Все харашо)))

  • Максим
    27.01.2012 в 14:21

    Плюсы

    Впринцепи работаю два месяца и за это время, зарплату выдают вовремя, хорошая компания вижу что развиваиться, конечно есть свои минуса, но я ище не одну компанию не видел что б все было харашо, так не бывает.

    Минусы

    Что я могу сказать нет не одной компании где все отлично, зарплату выдают нормально, не жалуюсь.

  • Колян
    26.01.2012 в 12:53

    Плюсы

    Я вольспользувався услугами вашего салона, и очень доволен, ребята продали мою машину очень быстро, даже быстрее чем я думал, молодцы).

    Минусы

    Ничего плохого не могу сказать, нечего.

  • Ира
    26.01.2012 в 12:39

    Плюсы

    Когда пришла устр… сюда на работу, работала на ставку 2000тис. очень быстро себя проевила и уже выросла па карерной лестницы и з/п сейчас не мение чем 4000 тис. грн. в мес. Скажу одно в этой компании можно харашо заработать но для этого нужно работать.

    Минусы

    Не все приходить сразу, что бы чегота добиться в жизни, нужно что-то делать, а не прийти и сказать дайте мне 5200, вопрос за что? За красивые глазки?

  • Оксана
    26.01.2012 в 11:57

    Плюсы

    Устроилась совсем не давно, сразу подружилась с персоналом, заробатоваю так как и говорили по плану 40 ка авто.. 5200, очень довольна что устроилась именно сюда, но скажу то что отдыхать здесь действительно некогда, всегда есть кого консультирувать.

    Минусы

    Если хотите заработать, здесь нужно работать)))

  • Вика
    25.01.2012 в 16:17

    Плюсы

    Роботаю уже долго, всем довольна)))

    Минусы

    немогу плохого ничего сказать))))

  • Веолетта
    25.01.2012 в 15:46

    Плюсы

    Офис хароший, сотрудники тоже, заробатывою 5200 грн. в мес., когда больше.

    Минусы

    Плохого ничего сказать не могу, компания розвиваиться, и я думаю что без внимания сотрудник который работает и стараиться не останеться.

  • Екатерина
    25.01.2012 в 11:31

    Плюсы

    Заробатываю 5200 стабильно, бывает и больше.

    Минусы

    Я работаю в етой компании с самого начало, видела как розвиваються здесь дела, и не жилею что тут работаю, заробатывою 5200грн. в месяц, бывает и больше.

  • Вика
    25.01.2012 в 10:52

    Плюсы

    роботаю и заробатываю…

    Минусы

    Робота мне нравиться, конешно люди сейчас которые приходят ленивые и трусихи. Я работаю и нормально заробатывою.

  • Аноним
    25.12.2011 в 16:19

    Плюсы

    к сожаления нету

    Минусы

    там отношения людям которые работают просто ужас сама атмосфера тяжёлая все орут перекрикивают друг друга клиенты от ихнего названия уже пена из рта течет и сразу кидают трубку ли бо нет спасибо, что там пишут якобы вы заработаете не видитесь!!!!!!!!!!!!!! это лапша на уши

  • Вика
    12.12.2011 в 13:41

    Плюсы

    Роботаю уже три месяца, робота мне нравиться, обучалась у этой же компании и усвоила много чего нвого не только для роботы но и для жизни.

    Минусы

    Робота мне нравиться, ничего плохого не могу сказать)))

  • Карина
    12.12.2011 в 12:47

    Плюсы

    Я роботаю год и довольна.

    Минусы

    увольняються дураки))

  • Петр
    08.12.2011 в 18:11

    Плюсы

    Робота мне нравиться, прошла обучение да оно платное 290гр. но взамен получила много хороших и полезных знаний, роботаю уже больше месяца, думаю в дальнейшим есть перспектива карерного роста.

    Минусы

    Чтобы заработать здесь нужно работать, неудачники уходят, а те кто пришол работать, работает.

  • Зина
    08.12.2011 в 17:56

    Плюсы

    Прекрасный коллектив
    , достойная з/п, перспектива действительно есть, обучение не дорого всего лиш 290гр. я считаю что это в наше время нормальные деньги, в универи мы платим гораздо больше и толку менше))) тут оплата понидельная считаю что это тоже плюс)))

    Минусы

    Кому дейсительно нужна робота будет роботать, кто пришол просто посмотреть что да как, пусть смотрят и завидуют)))

  • Нина
    08.12.2011 в 15:03

    Плюсы

    Устроилась не давно прошла обучение заплатила 290гр. и не жилею, робота нравиться.

    Минусы

    Робота нравиться, не жилею что попала сюда, и знание новые получила.

  • Маша
    08.12.2011 в 12:53

    Плюсы

    Роботаю с самого начала в этой компании и вижу как розвивваются дела в компании,скажу одно заработать можно хорошо главное не лениться.

    Минусы

    все кто уходят это люди которые не уверины в себе.

  • Карина
    08.12.2011 в 12:11

    Плюсы

    Роботаю в компании уже долгое время робота мне нравиться заробатывою 5200 гр. в месяц кто попал в эту компанию надо работать, только ленивые уходят.

    Минусы

    Лентяем здесь не место))) место тем кто хочет заробатовать…

1 2 3 4 7

Оставить отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр

Отмеченные поля обязательны к заполнению *