Первый Киевский Автоцентр



Телефон: 095-432-89-97 063-709-66-23

Местоположение: Украина, г. Киев, Ул. Марины Расковой

Сайт: www.poderzhannye-tachki.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Первый Киевский Автоцентр

комментариев 156

  • Марина
    13.07.2012 в 18:45

    Плюсы

    290 — не за тренінг, а за те, що тебе няньчити будуть , поки заробітну нормальну платню не отримаєш. Постав десять машин і забирай свої 1 600 грн . Це ВАЖКО? Тоді іди ще раз школу закінчуй .Це не лише несправедливо, а й низько використовувати тупу лексику лише тому , що керівники тут молоді, зате віддані.
    Де умови жахливі? :)))))))) То , певно , ви такі розумні, що у позолоту посади?:)))) Головний офіс чудовий, зробіть хоч щось, щоб і Вас туди перевели.:)))))))))))))))) Це відгук конкурента, та ще й неосвідченого, — один висновок.
    Ви були в іншій організації, якщо мало навчального матеріалу. А ще, можливо, Вам з керівником неповезло?:))))))))))) Вона не в купальнику була?:))))))) Усе у них є, враховуючи площі з авто, найбільші по Києву і розум.)))

    Минусы

    немає

  • Ольга
    13.07.2012 в 18:27

    Плюсы

    ‘Первый Киевский Автоцентр’ это организация в которой работают ЛУЧШИЕ, кто попало здесь не работает. И если Вы пришли с улицы, Вам повезло и Вы прошли собеседование, то скажите еще Спасибо за то что Вам дали шанс обучится и работать в этой организации. А говорить плохое в сторону организации не проработав и недели — это просто смешно!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    13.07.2012 в 16:44

    Плюсы

    Работаю в организации второй год, и очень этим довольна. Конечно не могу сказать что с первых дней все получалось, были и неудачи, и ошибки, и не большой заработок ……. Но проявив настойчивость и стремление получила повышение. И сейчас не плохо зарабатываю, благодаря тому что в любых ситуациях проявляла терпение. Компания успешно развивается и соискателям скажу лишь одно:’ Перед тем как приходить в данную компанию не верьте слухам, как говориться не попробовав не узнаешь’.

    Минусы

    Строгая, но справедливая дисциплина!!!

  • Аноним
    12.07.2012 в 17:10

    Плюсы

    Уважаемый Аноним, организация ‘Первый Киевский Автоцентр’ не имеет никакого отношения к той организации в которой Вы проходили собеседование. Довожу до Вашего ведома что блондинка в отделе кадров у Нас не работает, это конкурирующая организация под названием ООО ‘Инновационный концерн ‘МС Груп’.
    И то, что Вам предоставили не качественный материал при обучении, или плохое рабочее место не Наша вина. Удачи при поиске новой работы!!!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    12.07.2012 в 11:50

    Плюсы

    Сначала повелся на зп которую чкобы выдают раз в неделю в сумме 1600 грн.

    Минусы

    На собеседование поверхностно рассказали о работе. Позже звонок, якобы Вы прошли собеседование. Возьмите документы, фото и деньги для тренинга. Прихоху на тренинг, блондинка с завищенной самооценкой рассказывает как у них все прекрастно. Договор о найме на работу прописывается без имен и названий с ихней стороны. В договоре не прописывается уровень зп, ставка, ничего. Сразу просят подписать акт приема передачи якобы телефона, стула, и прочей фигни. Но как я могу подписать такие документы если я в лицо не видел всего этого имущества? Тренинг за 290 грн. ни о чем, говорят только о том, какие они пиздатые, ничего по сути и нового я не узнал. Компания в залог берет оригинал паспорта или кода или диплома, чтобы Ты не умчал с ихним стулом домой. Ахтунг! Это дерьмо а не контора. Не тратьте своё время, деньги и репутацию работая там!:) Удачи всем в поиске нормальной работы!

  • Катерина
    11.07.2012 в 16:45

    Плюсы

    Скільки людей пише неправду! Скільки людей не подає фактів. Скільки ,тих, для яких розуміння роботи закладається в малому: дайте нам , хоч малесеньку ставочку і ми здатні на все. Наче при « совку» живемо. Здобути високу платню в Першому Київському автоцентрі можливо, але, той, хто не хоче – не примусиш. Бо ставки тут нема, зате є висококультурне розуміння бізнесу, як командного стилю. Робітники Першого Київського Автоцентру мають гарний заробіток з проценту. І дівчинка-юрист, як де-хто сміє тут обзиватися ,в перший день співбесіди пояснює Вам договір, якщо ви по телефону молодшому спеціалісту, показали свої навики, уміння, знання, а якщо їх нема? Будь –кого у цей колектив не беруть. Можу сказати це з певність,працюю тут ще від початку відкриття. Сама починала зі звичайного оператора . Зараз директор одного з філіалів. Назв багато, бо офіс не один, але на цьому сайті подані назви організацій , які ніякого відношення до Першого Київського Автоцентру. А « Потримані Тачки» — це бренд»! Його , хоч хтось має?Сайти дрібних авто салончиків аж засіяно фізіономіями людей, які виростило керівництво Першого Київського Автоцентру. Та й , взагалі ,платня у них була пречудова. Чого ж у Вас язики поніміли сказати гарне слово про своїх учителів.? Давня східна мудрість говорить «Хто запродав свого учителя – запродасть і рідну матір»? А гроші в гаманці і премії главменів не соромно було витрачати?

    За навчання, дійсно потрібно платити від 290 до 700 грн, дивлячись на яке місце у Вас є бажання влаштуватися. Але гроші швидко окупувуються працею. Власне, вибачте, що ви зразу не потрапили в головний офіс. І «декілька телефонів» та маленька кімната примусили Вас трохи не впасти в транс. Працюйте і все у Ваших руках. Найцікавіше платня: вона може підій матися до 8-9 тисяч, але люди не вірять, не хочуть навчатися, а головне працювати. Це, як свій будинок – десь якась дрібниця , зупинилися – і дах протікає. Питання до горе «обідчиків: а що Ви зробили , щоб отримувати багато?З сусідньго офіса конкурентиків пишуться погані відгуки. Де ж їм до дисципліни?))))))))))))) Дякую свїй учителям!!! Якби не вони, що б їли зараз мої діти?Оформлена офіційно, але через термін випробування. Відгук пишу з власного бажання. Терпіння і труд –все перетруть.)

    Минусы

    немає.

  • Ірина
    11.07.2012 в 15:15

    Плюсы

    Якщо ти така розумна і пишеш такі відгуки, то напиши хоть грамотно, а не по китайськи, фарбою облити, вікна підпалити, це тобі треба розуму вбавити і мозок очистити, якщо ти незмогла поставити тих 10 машин, то не означає, що всі не зможуть, а в відділі кадрів працюю і тим пишаюсь, а ти від заздрості вдавися)))

    Минусы

    В нас найкраща організація і найкращі умови праці.

  • Аноним
    11.07.2012 в 15:08

    Плюсы

    Во первых: наша организация не нарушает законов Украины, и не один сотрудник нашей организации не имеет права врать клиенту, но если кто-то ето зделал, то после етого следует увольнение, во вторых: если человек пришол в серёзную организацию с улице, без опыта работы то соответственно его нужно обучить. И если вы думаете что руководитель может быть только пенсионер, то вы, глубоко ошибаетесь, но и повысить Вас за неделю никто не станет, что б стать рукководителем, нужно себя проевить на деле.

    Минусы

    Нет.

  • Правда
    11.07.2012 в 13:55

    Плюсы

    Які ще положительние сторони? Насмішили))

    Минусы

    Таким ‘компаніям’ треба за такі речі вікна вибивати, двері малювати або офіси підпалювати.
    Менеджерів які обманюють нових кандидатів щодня — обливати лице стійкою фарбою.

    Шкода, стільки нормального народу ведеться.

    Нема на них прокуратури і тюрми!

  • Ух-х
    11.07.2012 в 13:51

    Плюсы

    НЕМА

    Минусы

    При пошуку роботи різні ‘лохотрони’ можна зустріти, але цей один з найбільших. Зарплата не 1600 в тиждень, а 160 (якщо пощастить). ’90 грн не за навчання (а за 1.5 години тренінгу) — по суті 0 хвилин аудіо браяна Трейсі, решту часу — просто інструктаж.
    Умови жахливі. З точки зору організації — все жахливо: ніінструкцій, гі показників якості роботи персоналу, ні досвідчених супервізорів, ні правильних скриптів розмов (бачили б ви їхню ‘говорілку’) ).
    Такий бізнес можна організувати за 2 дні наавіть школяр — були б гроші на орунде приміщення, 15 телефонів нокіа і 3 ноути. навіть досвідчені оператори з цього цирку б посміялись.
    Щодо посліг ‘продамо ваше авто на нашій площадці’ — зі 100 дзвінків може 1 погодитьсяЮ, решті це не потрібно.
    Постійні співбесіди. Думаю 290 гривень за навчання — це плата так званим менеджерам, кі були операторами колись. Бізнес низькоприбутковий. Якби не цей розвод, то не було б у ни ні площадок, ні клієнтів.

  • Никита
    09.07.2012 в 14:33

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Хочу сказать сразу- НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! Это полный лихотрон а не работа. Проработав там месяц понял что только штаны там притираю. Отношение к работникам скажем не очень, шумно, только куча обещаний. Короче если вам нравится когда вас посылают по телефону, нравится врать людям то ВПЕРЕД на собеседование и не забудьте захватить 290 гр. за очень нужное по их словам обучение!!!!! И еще один нюанс-вашим как бы руководителям по 19-23 года, будьте готовы бегать по их поручениях и обращаться на ВЫ) УДАЧИ!! БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОГО МЕСТА!!!!!

  • Диана
    05.07.2012 в 09:34

    Плюсы

    Ну, можна много чего писать и положительного и отрицательного, но всему есть своё оправдание, одни люди считають что у нас серёзная компания, юдругие на оборот, Но скажу одно кто пришол заработпть то есть возможность и всё для этого, работайте…

    Минусы

    нет.

  • Маша
    27.06.2012 в 11:51

    Плюсы

    Как можна писать такой бред, исчи ошибки в себе…

    Минусы

    нет

  • Аноним
    25.06.2012 в 11:01

    Плюсы

    Unvaliable

    Минусы

    Необразованный персонал, который проводит ‘тренинг’.
    Сам ‘тренинг’ ни о чем. Заплатив 290 грн., просидели около часа, прослушав девушку с ужаснейшей дикцией, постоянно запинаясь, рассказывала о этой ‘компании’. После 15 минут удовольствия от ораторских способностей этой девушки, она включила аудио-урок ‘как эффективно продавать’ или что-то в этом духе. Прослушав урок в жарком офисе без кондиционера, еле вытерпев, предоставили договор на подпись.
    Очень жалею о том, что заплатили 290 грн., за одно только название ‘тренинг’. На след. день решили написать заявление о возврате. Отталкивался этот персонал, что мол ‘в течении 10 дней Ваше заявление просмотрит руководство и сделает решение’. А толку то не было, в договоре было написано, что расторгнуть можно лишь в день подписания. Так мы лишились 290 грн., которые наверняка пополнят ‘активы’ этой ‘компании’.

    Совет всем нам на будущее:
    Максимально старайтесь вытянуть информацию о работодателе перед собеседованием! Будь-те несколько назойливы. В наше время очень много вакансий размещенных на портале о поиске работы не соответствуют реальному.
    Придя в ‘офис’ обратите внимание на ‘персонал’ и на материально-техническую базу офиса (документация, канцелярия, техническое оборудование и пр.).
    Не бойтесь и Вы, соискатели, твердо отказывать сомнительному работодателю после первых впечатлений, если он не внушил доверия!
    Всем удачи в будущем!

  • Честный
    22.06.2012 в 17:37

    Плюсы

    все положительные стороны оказались обманом!

    Минусы

    Это обман. Дурят людей, которые пытаются продать свои авто, дурят молодых людей, которые ищут работу. У компании 5 названий: ‘Подержанные тачки,Автомобильный Клуб, Автоимперия, AutoShow, ТОВ IK МС ГРУП. Будьте бдительны!!!! Почитайте отзывы владельцев авто о ‘Подержанные тачки’ и всё поймёте!!! Зарплата написанная далека от правды.

  • Fire
    20.06.2012 в 02:26

    Плюсы

    нчего

    Минусы

    Добрый день всем. Перед тем как устроиться в эту типа ‘фирму’, я прочtл все отзывы на этом сайте, и махнул рукой, типа ‘сам проверю’))). Так вот поработав пару дней я понял, что не я заработаю, а на мне(и таких было ещу 5-ть) уже заработали на платном тренинге))). Так вот как все происходит.
    Вы находите хорошо оформленное объявление. Девушка секретарь обещает вам работу в лучшей автомоб. компании и з/п 5400, официальное трудоустройство по договору. Вы приходите, другая девушка, типа Анастасия Олеговна, монотонным голосом рассказывает вам о том как круто там работать и так как вы никогда не работали с авто, а они дорожат клиентами, вы должны отстегнуть им за тренинг 290 грн, хотя неделю назад было 260 грн, но самое смешное, что вы сначала платите, потом проходит тренинг на котором вкратце говорят о сути вашей работы (телефонные переговоры с потенциальными клиентами), потом включает запись тренинга по прямым продажам Браена Трейси, которую можно скачать бесплатно в интернете, и все, вас отпускают домой. И ЭТО ВСЕ!!!!! Если после этих слов вы хотите отдать туда 290 грн, я проведу вам такой тренинг за пол цены, пишите)))) Договор скажете вы, а там пунктик, что разорвать его можно, только в тот же день когда подписали, а вас отпустили домой, но один из моих ( кто пришел со мной) пошел разорвать типа договор и вернуть деньги, так они же не дают второй экземпляр на руки и поди докажи за что ты им заплатил, ну короче денег он не увидел.
    Потом вас садят в маленькую комнатку, и в прямом смысле этого слова ‘плечом к плечу ‘ вы сидите с кем то и пытаетесь его перекричать по телефону, а телефонов на всех (7-12 человек) аж три, с разными операторами ))))) А самое не вероятное, что за одну приведенную вами машину вам платят 60 грн (до 9-ти машин в неделю)- 80 грн ( от 10-ти и более), график работы с понед по суботу с 8.45 по 19.00, а самое смешное, что ты можешь там проишачить всю неделю и ничего не заработать)))) Но они скажут ‘ только лохи не приведут 10-ть машин в неделю!’ и таких как я назовут ‘Неудачниками!’ Ну конечно, а что они вам еще должны сказать!??? им же надо на вас заработать 290 грн!!! За то время что я там был, поверьте не многое, там было по мимо моего набора еще два, а теперь посчитайте, еслb в каждом было минимум по 6-ть идиотов( как я, ги-ги)))я думаю все с математикой дружат. Так вот , если Вас не убедила моя петиция, то ‘флаг вам в руки’, учитесь на своих ошибках.
    Еще один прикол, я до сих пор смеюсь, я когда уходил, значит сижу жду пока мне отдадут оригинал моего документа, заходит секретарша ( так для справки, работала там недели 2-3и от силы), такая ‘сэра мышь’ и поворачивая ко мне свое удивленное лицо, интересуется почему же я ухожу, ну я типа корректно ( хи-хи), ну не мое, и тут она выдала, держа в руке очередную ‘мыльную оперу’ которую она читала :’ Ну вы знаете если так вот говорить не мое, так вообще ничего никогда не получится!!!’, я когда от туда вышел, меня просто ‘порвало’ от смеха))))) У нее точно все получится, такие познавательные книги читать))))
    И на прощание, для тех кто надумает писать мне гадости в ответ, только одно ‘Дорогие мои и любимые Господь нас рассудит!’ ( так что готовьте свои пятые точки, а может и кого другого в гости).

  • Мария
    06.06.2012 в 16:39

    Плюсы

    Скажу так, и те и те хороши. Вот к примеру возмем тех, кто пишет плохие отзывы. Если были только на собеседовании, то еще ладно. Ну а если вы уже оформились и проплатили эти деньги, и сейчас тут умничаете. А зачем платили? Зачем соглашались на обучение? Умные же все, с глубокими знаниями (судя по отзывах).
    Нужно знать себе цену, а не лоханулись и давай тут грязью поливать.
    Для тех, кто первый раз читает, скажу сразу: я сотрудничала со многими крупными компаниями состоявщиевся в нашей стране, плохие отзывы есть везде, на любой продукт, услугу, компанию. Даже на тех, кто работает по всем Законам Украины.
    Ну данный работодатель тоже хорош, нужно смотреть по людям, кто сможет работать, а кто нет.

    Минусы

    Отрицательного ничего не огу написать, так как лично с работодателем не знакома.

  • Катя
    06.06.2012 в 13:50

    Плюсы

    Обучение пройшла, 290грн. заплатила но не жалею не капли, работа мне нравится, люди которых консультирую такие прикольные, тачки едут на полную….

    Минусы

    нет

  • Константин
    05.06.2012 в 18:23

    Плюсы

    смешно даже что-то писать… глупо оформленный развод наивных соискателей. Кстати, странно, что нельзя изменить рейтинг…

    Минусы

    1. Нормальная компания НИКОГДА не берёт денег за обучение персонала. 90е уже давно прошли.
    2. Грамотность людей, которые пишут ‘положительные’ отзывы, просто поражает. Скорее всего, пишет один или пара человек, которые таким образом пытаются нажиться на наивных людях, которые ищут работу.
    3. ‘компания’ предлагает настолько разнообразные ‘вакансии’ в разных областях, что диву даешься…прямо мега холдинг.
    4. Люди! Прежде чем идти на собеседование — проверяйте информацию в интернете. Это контора, наподобие РА’Успех’,а может и они же.
    5. Никогда не откликайтесь на предложения о работе, по данным контактам:
    098-239-02-94
    063-375-05-75
    095-432-89-97
    6. Требовать оставить паспорт, либо какие-то ещё документы — нарушение закона (да и никто никогда на собеседовании не требует документы,только при принятии на работу),максимум,показать охране на входе.
    7. Будьте Вы хоть с двумя класами образования — они ‘100 %’
    возьмут Вас на ‘работу’ (только заплатите,а потом сами уходите) ))).

    Будьте бдительны!

  • Аноним
    24.05.2012 в 18:10

    Плюсы

    ))))))))))) ИГ МНОГО!!!

    Минусы

    ЕСЛИ ТИ ТАКОЙ УМНІЙ, ЧТО Ж ТІ РАБОТУ СЕБЕ ИЩЕШ?))) НЕУДАЧНИК ЄТО И ЕСТЬ ТИ……..

  • Стас
    23.05.2012 в 13:09

    Плюсы

    не осталось

    Минусы

    Ну не смешите, безграмотная молодеж сидит себе отзывы клепает :). Шарашкина контора, берут деньги а обучение, обещанной зарплаты не видать как собственных ушей. Ну и не надо рассказывать, что это пишут неудачники. Как раз неудачники берут деньги за трудоустройство и зарабатывают на обмане при торговле машинами.

  • маша
    04.05.2012 в 17:43

    Плюсы

    у нас круто работать, всё что пишут враньё…….

    Минусы

    нет

  • бывший сотрудник
    04.05.2012 в 08:20

    Плюсы

    Положительным является молодой коллектив.

    Минусы

    Они не имеют права брать в залог документ.Это уже нарушение.Денег тем более.А вот для того,чтобы их прикрыть нужно обращаться в ОБЭП.Поверьте этого они очень боятся.И все положительные отзывы пишут эти же сотрудники по просьбе начальства,практически в приказном порядке.

  • Ирина
    18.04.2012 в 15:47

    Плюсы

    Усім не догодиш)))

    Минусы

    хто хоче заробляти заробляє, чи не так?

  • Димыч
    07.04.2012 в 00:19

    Плюсы

    Многие пишут, что работать нравится! А чем? Суть работы?
    Кто там профессионал?

    Минусы

    Хотите работать консультантом по телефону?
    Заплатите 290грн. за ‘обучение’. Вас научат говорить стандартную скороговорку. Потом 6 дней в неделю с 8:45
    до 19:00 будете сидеть в тесной комнате, где ещё таких человек 10, и перекрикивая друг друга будете рассказывать скороговорку.
    Ваша задача путём умышленного обмана, заманить человека на площадку для продажи. Поставил человек машину, вам капнуло гривен. Есть месячная норма обманутых. Как такое может нравится?
    Если вы продаёте машину, и вам позвонили из этого агенства с вестью о том, что есть заказ именно на вашу модель — 99,9% , что вас обманывают.
    Оказывается, такая работа многим нравится!!!

1 2 3 4 5 7

Оставить отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр

Отмеченные поля обязательны к заполнению *