Телефон: 095-432-89-97 063-709-66-23
Местоположение: Украина, г. Киев, Ул. Марины Расковой
Сайт: www.poderzhannye-tachki.ua
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 095-432-89-97 063-709-66-23
Местоположение: Украина, г. Киев, Ул. Марины Расковой
Сайт: www.poderzhannye-tachki.ua
Контакты не указаны
Отзывы о компании Первый Киевский Автоцентр
комментариев 156
Плюсы
Устроилась где-то 4 нидели назад робота нравиться поскольку каждый день общение с новыми людьми, и колектив очень хороший, правда заплатила за обучение 290 грн. но взамен получила много хорошых знаний и довольна этим)))
Минусы
Только глубцы уходят и неудачники, умные и те кто хочет заробатовать роботает и заробатоет)))
Плюсы
Люблю свою роботу)))
Минусы
робота хорошая уходят неудачники))) а сильные остаються…!!!!
Плюсы
Заплатил за обучение 290 грн. и не жилею поскольку взамен получил хорошые знание которых у меня небыло. Ушел по причины что мне придложили роботу в банке поскольку давно хотел там роботать по професии. Но салон действительно хороший и колектив мне понравился)))
Минусы
мне все нравиться и робота и колектив, люди не слушайте этот бред обучение действительно платное но то того стоить, только неудачники увольняются)))
Плюсы
я заплатил за обучение, и доволен результатом, поскольку получил знания которые помогли ине зарабатывать деньги с первых дней.
Минусы
все устроивоит.
Плюсы
Я працюю в цій компанії уже давно і бачу як люди реагують на нашу роботу і на оплату за навчання 290 грн. Дивно, що одні люди розуміють, що ніде навчання не буває без платним якщо немає досвіду в роботі потрібно навчатись для того, щоб повністю володіти інформацією для роботи.
Минусы
Звичайно, що платити не хоче ніхто, та стоїть питання по їншому, а зоробляти хочуть 5200 всі?
Плюсы
Значит я была на собиседовании деушка была очень приятная, собиседованиие прошла оформилась и сейчас роботаю уже третю ниделю мне робота нравиться, канечно отзовы других сотрудников читала и чесно говоря в шоке от написаного мальчик роботал вмести со мной и его уволили за то что он пяный на роботу приходил это нормально, и он потом пишет какието гадости о роботи и за обучение да я тоже платила, но это же обучение.Вопшим не слушайте никого если вам действительно нужна робота.
Минусы
руководитель бывает строгий, но хотя я его понимаю это же его робота)))
Плюсы
Роботаю в компании больше полу года, робота мне нравиться поскольку каждый день общаюсь с новыми людьми, конечно не сразу все получалось но на все нужно время. Только неудачники уходят)))
Минусы
добиратся мне правда не очень)))
Плюсы
Работаю в компании уже больше полу года. Сначала не получалось, поскольку была новичком без ОР. Но руководители молодцы, увидели во мне желание работать и научили что и к чему. Сейчас и сама новичков обучаю. Для тех у кого действительно есть желание работать и зарабатывать сувществует карьерный рост. Коллектив супер!! Руководство строгое, но адекватное и справедливое. Зарплату получаю каждую субботу без задержок. И на процентах не так страшно работать. Своих 40 машин поставила и получила 5200.
Минусы
Плохое ищут только неудачники. Я вижу только положительное. Ведь это мой выбор, а я свой выбор всегда уважаю))
Плюсы
Нет позитива только негатив
Минусы
Компания зарабатывает как на текучке кадров,так и на овтовладельцах,при этом неудовлетворяя потребностей ни тех,ни других!РАЗВОД!!!
Плюсы
Постоянно новые люди))))))))Общение)))
Минусы
Значит так,проработал чуть больше недели,по началу повелся на этот развод,поверил что есть перспектива,что люди ставят тачки на площадки,но потом все прояснилось,от самих же клиентов!!!!Что тачки ставятся и не продаются в течении недели,а стоят месяцами!!!Заставляют чесать что уже есть потенциальный покупатель на авто,что уже ждет,а на самом то деле ни кого то нет)))))Бывает такое что клиенты открыто посылают,а в основном морозятся от услуг салона!!!Особенно это киевский регион!!!
Зарплата выплачивается с задержкой в неделю!!!А самое интересное ,что на собеседование приходит к ним приходят каждый день как минимум человек так 15!!!!!
Так же оплата за обучение 280 грн,не ведитесь это полный развод!!!!!Ни какого тренинга там нет!!!1 день 40 минут нудной аудио книги,2 день 15 минут твой будущий начальник рассказывает тебе принцып работы,хотя это было понятно еще на собеседовании)))В офисе шумно и душно,под вечер голова гудит!!!!А деньги за поставленые тачки забрать трудно,если уходишь,заставляют отработать!!!!Кстати копию трудового договора ни кто не выдал,а это уже настораживает!!! Так что обходите стороной эту шарашкину кантору!!!
Плюсы
все обман и для работников и для автомобилистов,стыдно перед теми людьми , которых я уговорила пригнать машину.
Минусы
Забирают паспорт в сейф, который открывают 1 раз в неделю(как в тюрьме),ссылаются на высшее руководство,а оно есть, вообще?! Условий никаких, тесно, душно, 9 часов неперестанно надо дозваниваться и навязываться автовладельцам, а они чуть не посылают, врут про зарплату, заставляют сдать деньги и возмущаются предложению оплатить с первого заработка-это лохотрон!!
Плюсы
Веселый коллектив,работа не тяжелая ,работать можно)))
Минусы
Плата за стажировку,вот это дает сомнение!!!И что за тренинги,прослушать пол часа нудную аудио книгу,а на второй день прослушать 15 минут принцип работы,о котором рассказывали еще на собеседовании!!!Сомнительно))))Ну попробую,обещают платить,а там как получится!!!!
Кстати оплата понедельная но зарплату за проработанную неделю вы получаете только на следующею суботу,задержка на неделю,и каких то 800 гивен(это если выполнить норму!!!)сложно заплатить)))Смешно честно говоря)))))
Плюсы
нет
Минусы
Вывеска на бумажке А-4 гласит , что вот , он Автохолдинг, где две девочки, в шортах и декольте до пупа, типа офисный стиль, ха-ха, собирают по 280 грн. и при этом они же не рассказывают условий работы, а возмущенно указывают ,куда идти и что платить! Иногда открываются двери в коридоре , и видно, как там в клетке 80х60 сидят работники , которые ,типа ,зарабатывают по 5000-6000тыс. СМЕШНО! Кайфово придуманный лохотрон ! Потом ,всех заплативших сгоняют в комнатушку, и ..девочки, вы хоть знаете значение слова «тренинг»????!! Пять человек сидят ,ковыряясь в носу и СЛУШАЮТ аудиозапись о важности продаж; Кто с вами так жестоко пошутил и сказал , что это называется тренинг????? Больше не выдержала -встала и ушла! Шарашкина контора!
Плюсы
нет
Минусы
Это такой лохотрон,что просто ужас!!!Платное обучение,на работу не оформляют.Работа по договору,с которым можно сходить в одно место.Обещают сумасшедшую зарплату(5000-6000)тыс.,а на самом деле 100-200 грн.в неделю если заработаете,то это хорошо.РАЗВОД!!!Не ведитесь на их объявления-это не то,что там пишут.
Плюсы
да уж …
Минусы
да уж собиралась на собеседование, сказали паспорт взять. Теперь понятно зачем… Гониво и развод. Еще ничего не получила, а уже платить….
Плюсы
Я не знаю кто приходил к нам в компанию и остался не довольным.
Мне также поначалу было не понятно как люди могут работать на голый процент. Проработав месяц-полтора обучившись работе и отдаваясь целиком и полностью выполнению поставленных задач, не ленясь я начала зарабатывать от 2000 до 2500 гр. в НЕДЕЛЮ!
Коллектив замечательный все друг друга поддерживают!!!
Карьерный рост всем кто к этому стремится гарантирован.
Минусы
Единственное то что шесть дней в неделю ты на работе но оно отбивается в зарплате!!!!!
Так что лентяем и тунеядцам здесь не место, а если вы хотите ничего не делать и получать миллионы родитесь в семье миллионеров!!!!
Всем удачи!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Мне нравиться, люди которие даже не работали в Подержанных Тачках, пишут всякую фигню про них. Вы бы срасу там поработали, убелились в том что здесь работают сильные люди!!!
Минусы
нет
Плюсы
НЕ НАГОНЯЙТЕ НА ЛЮДЕЙ КЛЕВЕТУ!!!НЕ МЕШАЙТЕ ДРУГИМ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ,РАБОТА ХОРОШАЯ,ЗАРПЛАТА ДОСТОЙНАЯ!!!ОРГАНИЗАЦИЯ СТАБИЛЬНО РАБОТАЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ!!!
Минусы
НЕТ
Плюсы
Обещают приличные деньги
Минусы
Был на собеседовании все красиво расказывают только за обучение попросили 650 грн. Человеку после меня сказали 280. В тожет день созвонились, сказали вы нам подходите готовы приступать завтра. На мою просьбу оплаты обучения в счет ЗП сильно возмутились, сказали что они не кадровое агентство.)) На ресепшине три подруги через каждые 5 мин. обьясняют как удобно добраться новым кандидатам.
Вобщем очень сомнительная контора. Во время понял что развод
Плюсы
(((((((((((
Минусы
Люди, когда идете к ним на работу ЗНАЙТЕ!!! Обещают ставку 4500-5000 грн.Ставки нет вообще, только % от продаж!!! По трудовой не оформляют, соответствено отпуски и больничные не оплачивают. Предлагают обучение(ОБУЧЕНИЕ СТОИТ 180-280 ГРН. ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ МОЖНО ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТРЕННИНГА) в процессе работы НЕ ВЕРТЕ: 2 дня треннинга, включают магнитофон и сиди слушай.Если же Вы решились УТОЧНАЙТЕ:1.ВАШУ ДОЛЖНОСТЬ (ЧТО БЫ ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ БУДЕТЕ ОПЕРАТОРОМ КОЛЛ-ЦЕНТРА И ПРОДАВАТЬ ПРЕПАРАТИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И АЛКОСТОПЫ 2.КАКАЯ СТАВКА 3.ПРОСИТЕ ПУСТЬ ВАМ ПОКАЖУТ РОБОЧЕЕ МЕСТО (КОМНОТУШКА ГДЕ СИДЯТ ОТ 10 ЧЕЛ. И ПЕРЕКРИКИВАЮТ ДРУГ ДРУГА. 4. УТОЧНЯЙТЕ КАКОЙ ПРОДАВАТЬ ТОВАР. Но на все эти вопросы они отвечаю: Узнаете после обучения. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
Плюсы
Компания дает работу,возможность рости по карьерной лестнице тем,у кого есть стремление.Уходят отсюда,считая,что это лохотрон только те у кого руки из одного места или те кто считает,что деньги с неба должны падать.Но так не бывает.То что обучение платное-это для тех кто не проходил тренинги и не был связан с такой работой.Те кто имеет навыки в работе тому платить не надо.Без обучения посади его за телефон-он двух слов не свяжет.Устраивайтесь
,добивайтесь.
Минусы
Нет.
Плюсы
Работаю в компании 3й месяц, скажу честно выросла морально очень сильно + зарабатываю в среднем 3500-4500. Короче не бойтесь это нормальная фирма!
До этого ходила по собеседованиям, но в основном лажа. Пишу этот отзыв потому что прочитала недавно отрицательный отзыв, но думаю такие отзывы пишут либо неудачники(лузеры) или зажравшиеся.
Минусы
Это для лентяев — нужно работать, иначе не заработаешь ни копейки!
Плюсы
Чисто там. Все такие вежливые.
Минусы
Обещают типа 4 для начала. 60 за каждую принятую машину + 2000 за выполнение плана в конце месяца. План — от 35 машин.)))) Собеседование проводила девушка — рот не давала открыть. На вопросы о работе и условиях отвечала вскользь. Девочка на ресепшене на вопрос о колличестве персонала типа вообще не знает сколько их тут работают!!! ))). Заехал на точку с машинами на Красногвардейской 27а — там два продавца укутаных)))) На вопрос о работе Сказали что работают 2 недели и денег ещё не видели (думаю и не увидят). И ещё. Не одна уважающая себя компания не будет брать денег за стажировку. А у них приди и проплати через банк 280грн!!!! За что?!!!. Итог очевиден. Без лоха и жизнь плоха. Текучка у них там наверное сумасшедшая. А народ на собеседование валит толпами)))))) Удачи!
Плюсы
Чисто там, все такие вежливые ))))
Минусы
Обещают типа 4 для начала. 60 за каждую принятую машину + 2000 за выполнение плана в конце месяца. План — от 35 машин.)))) Собеседование проводила девушка — рот не давала открыть. На вопросы о работе и условиях отвечала вскользь. Девочка на ресепшене на вопрос о колличестве персонала типа вообще не знает сколько их тут работают!!! ))). Заехал на точку с машинами на Красногвардейской 27а — там два продавца укутаных)))) На вопрос о работе Сказали что работают 2 недели и денег ещё не видели (думаю и не увидят). И ещё. Не одна уважающая себя компания не будет брать денег за стажировку. А у них приди и проплати через банк 280грн!!!! За что?!!!. Итог очевиден. Без лоха и жизнь плоха. Текучка у них там наверное сумасшедшая. А народ на собеседование валит толпами)))))) Удачи!
Плюсы
Нет
Минусы
Обещали официальное трудоустройство — наврали
Для устройство на работу нужно заплатить 280 грн. которые не возвращаются. Вернуть их можно только в первый день и то мне отдали 250 (обьяснили комиссия банка) Жлобы.
Условия труда (кол центр) жесть все сидят впритык! Кухня в офисе просторней! Придумали хороший заработок брать с людей деньги за трудоустройство естественно многие с круглыми глазами после слов о будущей работы АЖ в Автоцентре спешать их вывалить!Уже на второй деньнги вернуть нельзя!
Люди не ведитесь — долго не проработаете!