Первый Киевский Автоцентр



Телефон: 095-432-89-97 063-709-66-23

Местоположение: Украина, г. Киев, Ул. Марины Расковой

Сайт: www.poderzhannye-tachki.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Первый Киевский Автоцентр

комментариев 156

  • Аноним
    26.03.2013 в 18:42

    Плюсы

    Прекрасны коллектив, отличные условия работы. Работа не бей лежачего!!! После 1,5 месяца работы оператором меня повысили до руководителя отдела. Я стала обучать людей как работать и зарабатывать деньги. Прежде всего здесь каждый зарабатывает для себя! Руководство всячески способствует твоему развитию как личности так и лидера этой компании, самое главное — это дать себе время, время научиться как это делать и естественно желание учится! Если человек готово к тому что бы дать себе время научиться, то он многого добьется в этой компании! А все кто пишет негативные отзывы о этой компании просто неудачники, слабаки и просто никто!

    Минусы

    нет!

  • Аноним
    20.03.2013 в 13:24

    Плюсы

    Обещанная З/П

    Минусы

    Еще вакансия в эту контору предлагается под названием АвтоМеркурий!!!!!

    Всегда старайтесь максимум информации узнать у работодателя (менеджера) уже по телефону, чтоб после, не тратить зря время на собеседование. И не сдерживайте себя в подрзрениях:) — разводов сейчас валом.

  • Марк Либерман
    14.03.2013 в 13:19

    Плюсы

    Не обнаружил, но имею надежду что существуют возможные принципы для положительных впечатлений.

    Минусы

    В момент присутствия на интервью, был крайне недоволен отношением сотрудницы компании ‘Auto Альянс’, ещё с самого начала когда пытался дозвониться узнать чем конкретно занимается их компания: специфика, профиль, настоящая ставка (оклад), а не указанная сума в вакансии в качестве возможного дохода на протяжении месяца, сроки работы, детальные обязанности чтоб сэкономить своё и её время, не переться с Оболони на Л-бережку, а узнать в течении 2 минут по телефону для удобства, но по всему видимому представитель компании была слишком занята чтоб уделить мне такое огромное время… Отказала, пригласила на собеседование, поехали дальше.
    Девушка Анастасия, которая является менеджером по персоналу, не уважительно относиться к претендентам, безумно любит перебивать не давая ответить на её же задаваемые вопросы, вопросы на которые были уже даны ответы в анкете и что характерно, строила из себя сверхмерную ‘миледи’ у которой вечный опыт за плечами, а на самом деле… Постоянно произносила не мое имя, а ‘молодой человек’. Когда вела разговор, то все те звонящие, находившиеся в холле претенденты на должность, которые пытались в надежде дозвониться узнать куда им подыматься на собеседование, она сбрасывала, т.е. я сам прождал без предупреждения таким образом до 30 минут, но дотерпел в итоге озвучив: ‘зачем одному человеку три таких хороших мобильных телефона ‘Nokia’, когда вы ими не пользуетесь, почему меня так долго игнорировали’, на что ответила возмущенно :’молодой человек, я искала свою сотрудницу’, с которой мне так и не удалось познакомиться. У менеджеров по персоналу компании ‘Avto Альянс’ нет в правилах перезвонить и дать понять, подошел или нет. Нужно самому набрать и у знать, как мне сказала ув. Анастасия ‘свою судьбу’. Хочу сразу предупредить о том, что Вас туда не устроят без оплаты обучения-тренинга, под их сферу деятельности размером в 290 грн., без конкретного названия и выдачи подтверждающего сертификата с идентификационным номером о его завершении, и попытки договориться оплатить в течении отработанной недели т.к. оплата у них ‘еженедельная’, даже если Вы, в крайнем случае, предложите оставить свой паспорт в залог — Вам откажут.
    Хочу добавить, по существу. Компания выдвинувшая данную вакансию на должность менеджера по продажам, авто-брокера, может быть и действительно уважительна к своим сотрудникам, дисциплинирована, поощрительна, всегда идущая лишь на уступки и готова помочь без лжи и лишних слов, но я лично этого не видел, не знаю и врать не буду, так как НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ КНИЖКИ ПО ОБЛОЖКАМ, а обложки у них очень потрепанные.

    ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗВОНИЛ, но чудесным образом наткнулся на данное письмо, рекомендую изначально уточнять желаемые вопросы от представителя, лица ответственное за набор сотрудников — Вы должны чётко понимать, что это их работа, ведь незачем Вам ездить куда попало, тратить свое драгоценное время в пустую, лучше уделить это время своим детям или родителям.

  • Аноним
    13.03.2013 в 19:22

    Плюсы

    немає

    Минусы

    обман, не ведитесь ради Бога.

  • Аноним
    11.03.2013 в 16:39

    Плюсы

    Уважаемые любители читать отзывы, не представляясь хочу Вам сказать следующее, работая длительное время в этой компании у меня сформировалась позиция мышления,что данная компания не только взращивает и вытаскивает людей из серой посредственности,но и позволяет зарабатывать приличные деньги, на которые не просто можно прожить, а которые со временем, можно инвестировать в выгодные предложения. Считаю,что за год работы в выше указанной компании получил разностороннего развития больше, нежели чем за четыре года в Московском Гуманитарно-Экономическом университете. Тем кто пишет негативные отзывы хочу сказать следующее: ‘К пребольшому сожалению, Вы обречены на жалкое существование, видите даже не ‘жизнь!’ Потому, что Ваше мышление болеет парадигмами и стереотипами так-как время социального равенства, когда у Вас забирали одну корову и отдавали соседу только потому, что у Вас их было две, уже давно прошло, сейчас зарабатывают деньги и добиваются максимального успеха только те, кто работают и работают много имея цели и позитивное мышление’ С самого начала существует принцип ‘ БЫТЬ-ДЕЛАТЬ-ИМЕТЬ’ По другому добиться успеха независимо от организации в которой Вы работаете невозможно!

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    05.03.2013 в 17:48

    Плюсы

    Организация вполне реальная, зарабатывать можно хорошие деньги. Просто удивляет мнение людей которые приходят без образования, ОР, и которые даже анкету заполнить нормально не могут (в Ф.И.О. делают кучу ошибок), а когда организация предлагает обучение, то у них просто шок ‘Как это, я же такая ‘умная’!?.Нужно немножко реальнее смотреть на жизнь. Никто никому просто так платить деньги платить. Для того чтобы получать в конце недели нормальную з/п, нужно целую неделю стараться, и у нас это реально !!! Ну а тем которые пишут всякую чушь о нашей организации хочется сказать следующее, не ищите недостатков в ком-то, а лучше работайте над собой.

    Минусы

    Довольна своей работой на все 1000000000000%!!!

  • Александр
    05.03.2013 в 17:42

    Плюсы

    Если человек желает обратиться в прокуратуру, он не оглашает об этом на весь интернет. Компания и люди, которые здесь работают, не виноваты, что на работу устраиваются лузеры, которые не умеют общаться нормально с людьми, делать положительный результат и зарабатывать деньги. Если не получается зарабатывать у одного человека, это не значит, что у остальных не выйдет. Каждый ищет работу, которая ему по душе.
    Поверьте, здесь работают люди, которые достигают результатов и получают стабильно хорошую заработную плату.
    Если бы здесь не платили зарплату, не было бы сотрудников, и не было бы нашей организации.
    Так что я бы посоветовал не верить в то, что здесь пишут!!!!

    Минусы

    нету!

  • Аноним
    04.03.2013 в 21:56

    Плюсы

    НЕМАЄ

    Минусы

    Не вірьте в ЦЕЙ розвод на гроші вами скоро займеться прокуратура м. Києва

  • Аноним
    04.03.2013 в 17:51

    Плюсы

    Якщо ти за дві неділі нічого не поставив і звичайно нічого не заробив то подумай хто лох, ти чи люди які працюють і заробляють?

    Минусы

    Люди які настрояні заробляти заробляють…. а ці хто прийшов віддихнути, ми таких не тримаєм і гадити писати на нас різню дурню не треба. Так пишем гарні отзови ми колеги які працюють в нашій компанії, так це ж добре, що пишуть значить є чого сказати…. про це ви не подумали?
    Так,що перш ніж приймати рішення будите ви в нас працювати чи ні задумайтесь і почитайте не тільки погані отзови, але й позитивни….і зробіть для себе певний висновок….

  • Василий
    02.03.2013 в 03:19

    Плюсы

    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ДЕЙСТВУЮЩИЕ СОТРУДНИКИ.ПО 7-10 ШТУК КАЖДЫЙ НЕ ВЕРЬТЕ!!! отсутствуют в принципе.

    Минусы

    Скажу сразу — положительные отзывы о компании пишут сотрудники компании, которые настолько наивны и тупы что не понимают что их разводят (есть принскрин, где меня начальник просил ‘написать хороший отзыв’…..
    о работе.Выброшенные деньги, испорченное настроение, и чувство что тебя наебали. За 2 недели НИ ОДНОЙ МАШИНЫ НА СТОЯНКУ НЕ ПОСТАВИЛИ….и даже если ставят то не продают, а тупо зарабатывают на стоянке 420 гривен.Короче, можно много писать, но скажу одно — ПОСЫЛАЙТЕ ДИРЕКТОРА, И ВСЕХ КТО ВАМ СКАЖЕТ ЧТО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НАХУЙ.У меня все.

  • Николай
    01.03.2013 в 13:38

    Плюсы

    Здраствуйте!!! Люди не верьте в ети бредовые отзывы !!!! Все ето чушь….! Я сам там работал и все там нормально!!!!!! З\П платят каждую неделю стабильно без задержек! Колектив просто супер!! Правда офис не бизнес-класс но работать можно!! И вообще я думаю что если тебе нужны деньги то в каком офисе ты работаешь тупо посрать!! Я зарабатывал
    стабильно 800-1300грн в неделю! Где вы найдете такие деньги без опыта работы и без нормального образования?? А?!! Скажите мне!!! Молчите… вот и я о том же..!! Так что нечего всякую фигню гнать… А хочешь денег и нормально стабильно зарабатывать иди и не выпендрюйся! Тоже мне профессора нашлись! Вместо того что бы всякую гадость писать слезли бы с маминой шеи и начали бы РАБОТАТЬ!!!!

    Минусы

    В принципе не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Іра
    27.02.2013 в 16:14

    Плюсы

    Ну, взагалі то справа була така:
    Прийшла я в Перший Київський Автоцентр, на ваканцію секретаря сказали, що ставка 2000тис. грн. в міс. я погодилась, навіть не знала й до кінця, що треба робити та подумала я ладно попробую…
    И за той період який я працюю тут ( 3-й рік), пройшло багато людей через нашу компанию, приходили різні люди, в одних все виходило і заробляли не погано, а одні приходили і нічого не виходило, але у кого було терпіння то звичайно все рано чи пізно все у них вишло, в нашій організації не будуть платити гроші за гарні оченятка, заробіть їх і Вам них віддадуть, якби я була на місці директора тоже не платила б гроші просто так просто. Ви пишете погані отзови, знаєте чому? Тому,що ви думаєте у мене не вийшло значить і у інших не вийде, але не судіть людей по собі, це не означає, що ви не удачник, це означає просто не ваше. але якщо ви вже прийшли сюди то попробуйте ви ж платите за навчання 295грн., то відпрацюйте них, чому відразу иака категорічність? Я знаю відповіть, тому,що ми часто сумніваємось в собі, ні в мене не вийде, ні багато організацій піду в іншу, і т.д., але це ми себе заспокоюєм, скрізь так же, немає солодкого життя ніде, це нам здається, це як в особистому житті один день все так чудово, а завтра все настільки погано, що жити не хочеться, але ж ми не тікаємо від проблем, а вирішуєм, так чому в роботі ви так не робите? Втікти це найпростіше, ось чому.
    Вам вирішувати будите ви працювати тут чи ні, але зробіть усі правильний вибір, і якщо вам доля дала такий шанс, то мабуть не так просто.

    Минусы

    Скрісь вони є)

  • Руслан
    27.02.2013 в 12:18

    Плюсы

    Привет всем!!!!! Я работал в етой компании почти год. Скажу Вам сразу что компания реальная как и З/П. Я пришел грубо говоря потерянным, не опытным и перепуганным человеком. На собеседовании два слова в кучу не мог сложить так стеснялся менеджера. После собеседования думал что не возьмут….
    Пришел оформился НАУЧИЛИ …. работал!!!!! и зарабатывал!!!!!
    Нянчились со мной как с младенцем )) аж стыдно было за то что я такой тупой(( Но главное терпение!!! Поверил в себя и стал ставить тачки просто одну за одной!!!!))) Потом пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствах(((( Щас ищу работу и кроме РАЗВОДИЛ по которых ВЫ щас люди бродите ничего не нахожу!!!!!! Очень хочу вернуться…….но увы не могу…(((
    А вы ЗАДУМАЙТЕСЬ прежде чем всякую чепуху грамотно писать почему у Вас здесь работа не идет!!????? Может ето вы не дотягиваете умом к Первому Киевскому Автоцентру???? Подумайте!!!!!!!!!!!

    Минусы

    нету

  • Аноним
    26.02.2013 в 15:46

    Плюсы

    Я работаю в этой компании, и часто читаю отзовы. Все понимаю много чего людям не нравится, но угрожать инспекцией, милицией это просто пафос, люди дайте ответ на один вопрос, ЗАЧЕМ писать этот бред Вам что легче от этого вранья что вы пишите?
    Если б все так было плохо в нашей компании, то мы б давно уже не работали, задумайтесь об этом…

    Минусы

    Есть, но это можна пережить)

  • Лада
    24.02.2013 в 22:11

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Уже писала один отзыв , который каким-то чудным образом исчез!!
    Конторка- развод для лохов — я напишу заявление в государственную инспекцию Украины по вопросам труда и банально в милицию . О том что действует, по схеме отмывания денег , компания с сомнительного происхождения . Остерегайтесь , скоро вам придёт конец !!!
    не верьте — это лохотрон !!!

  • Аноним
    16.02.2013 в 21:02

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    В ПОДЕРЖАННЫХ ТАЧКАХ РАБОТАЮТ ОДНИ ПЕДЕРАСТЫ!

  • аноним
    16.02.2013 в 17:51

    Плюсы

    познакомился здесь со многими классными людьми и со своей девушкой. работа крутая! коллектив зашибезный, бабло реальное! но надо именно работать!

    Минусы

    конченная директор! малолетняя писючка, которая учит жизни!

  • Ольга
    07.02.2013 в 18:09

    Плюсы

    В любой работе есть всегда минусы,и в этой найти легко. Но работа есть работа. Нормальный коллектив, условия не плохие. В целом все устраивает.))

    Минусы

    нет

  • Николай
    07.02.2013 в 12:11

    Плюсы

    Девочки миленькие…с ними можно было бы и ‘поработать’)но увы)
    В фирме по продаже авто работают одни девченки, усыпляют бдительность что ли?

    Минусы

    Все положительные отзывы об этой компании написаны идиотами которые на нормальной работе не работали.Хотя не исключено что и самими девочками или модераторами)))
    1.Деньги (290 грн) за тренинг?..бред!!!даже не дослушал до конца.
    Зачем он вообще?Опыт продаж есть,в машинах разбираюсь побольше них.Ещё и запись с интернета скачана…хааа
    Деньги попросили сразу, мотивируя это тем,что мы сами заплатим а вы слушайте тренинг, чек должны были принести.А почему бы не дать платежку, я бы сам сходил заплатил)и им принес квитанцию об уплате)))Ну дал я им деньги, девочка пошла типа платить, хотя уже когда забирал отдала мои же купюры)))По началу начали упираться, мол напишите заявление,а мы подумаем)
    2.В комнатке для собеседования вся техника даже не подключена к сети, стоит просто для виду, что это офис. Смеялся долго)
    3.В договоре нет пункта о неразглашении личных данных(!!!),копию договора не отдают.Сам договор — ксерокопия,хоть бы удосужились распечатать, что бы имел порядочный вид)))
    4.В самом помещении воняет канализацией, отвратительный ремонт, (если вы так до хрена получаете, скинтесь по гривен 200 с зарплаты что бы вам там приятно было работать))))картины висят что бы отвлечь внимание от неровных стен.ОТВРАТИТЕЛЬНО.
    5.При поиске этой фирмы в интернете выдает сначала отзывы о работе, а не сам автосалон)))шарашкина ну вы в курсе))

    НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ИДТИ ТУДА)))

  • Татьяна
    05.02.2013 в 15:31

    Плюсы

    Нормальная компания!!!! Нечего обливать грязью если вы ничего не умеете и научиться не можете!!!!! Зарплата реальная если приложить к этому свои усилия, а не ждать, что тебе заплатят за ‘красивые глазки’!!!! Да, обучение платное, но лично я не жалею о проплаченых деньгах, т.к. на сегодняшний день благодаря своему руководителю и дружному коллективу получаю гораздо больше!!!!! Так что ребята, не слушайте негативщиков — здесь можно не только приобрести хороших друзей, но и зарабатывать неплохо!!!!!!

    Минусы

    личных нет и быть не может

  • Игорь
    02.02.2013 в 11:05

    Плюсы

    к сожалению был на этом ‘собеседовании’, жаль что потратил свое время

    Минусы

    Обратите внимание на то что во всех положительных отзывах допущены одни и те же грамматические ошибки — соответственно их пишет один и тот же человек 🙂 Люди будьте более БЛАГОРАЗУМНЕЕ !!! Эта контора — обычный развод на деньги !!!

  • Даша
    24.01.2013 в 15:56

    Плюсы

    Значит я была на собиседовании деушка была очень приятная, собиседованиие прошла оформилась и сейчас роботаю уже третю ниделю мне робота нравиться, канечно отзовы других сотрудников читала и чесно говоря в шоке от написаного мальчик роботал вмести со мной и его уволили за то что он пяный на роботу приходил это нормально, и он потом пишет какието гадости о роботи и за обучение да я тоже платила, но это же обучение.Вопшим не слушайте никого если вам действительно нужна робота.

    Минусы

    нет…

  • Денис
    18.01.2013 в 01:27

    Плюсы

    их не может быть!

    Минусы

    две курицы сидят лапшают полную чушь, но красиво лапшают)))
    заплатил 300грн за ‘тренинг’ (аудио запись 20мин)
    в котором не слова конкретно о работе… можно много чего рассказывать но не буду, ничего хорошего в моем рассказе не будет об этой конуре!
    в общем кидалово!

  • Аноним
    18.01.2013 в 01:12

    Плюсы

    нету

    Минусы

    клоповник, где разводят людей на деньги!
    народ не ведитесь!!!

  • Александр
    06.01.2013 в 19:42

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Так называемый автосалон только разводит людей на деньги!
    Если тренингом можно назвать аудио запись скачаную с интернета длительностью 20 минут, и та не по теме которую обещают, то я ПАПА РИМСКИЙ! Работать в душной комнатушке 10 квадратных метров где помимо вас находится еще 20-ть человек то судите сами что это за фирма!

1 3 4 5 6 7

Оставить отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр

Отмеченные поля обязательны к заполнению *