Местоположение: Киев
Описание:
Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ПГ Арсенал
комментарий 2 291
Просто менеджеров, которые реально продают, ищут клиентов, заинтересованы в продажах, стало значительно меньше. Остались директора, начальники и прочие «звезды балета», которые только ненавидят друг друга и живут спокойненько от зарплаты до зарплаты, даже не думая о продажах(((
Да кто там из директоров остался? пусто…
Пишет Виктор Федорович, не ужели не ясно. Тока что и где гудит действительно непонятно))) в июле еле еле точку безубыточности преодолели…Но работы в Арсенале много: борьба с затратами, борьба с покупателями, борьба с нерадивыми сотрудниками. Но победа будет за нами!!!
ну борьба с сотрудниками — это козырь АРСа . Побед несчитано — немеряно!!!! Есть, мля, чем гордиться!!!! Все, сцуко, воры!!!! уроды узколобые!!!!! лентяи!!!! непрофессионалы и.т.д. вопрос только — и кто ж их всех на работу понабирал-то??? умный шибко кто-то (ну там Елагина, например….. грамотная ж тетька!!!! елы-палы… — читать, писать умеет, щеки раздувать, умный взгляд делать, слова там красивые иногда выдавливать из ся)
А тут бац — начальник логистики с поддельным дипломом и судимостью (ями) !!!! О как!!!!! как так прощелкать-то отделу самому что ни на есть кадров!!!! кто расскажет? :))))))))))))))))))))))))))))) Арсенал — ВЫ КЛОУНЫ!!!!!!!
Устаревшие сведения, этого начальника звали Роман Репин, был уволен в Январе 2011года, как только выяснилось , что у него фальшивый диплом и судимость 7 лет за квартирные кражи и т. д. Он даже грамотно писать не умел…
не говори об отделе кадров! они вынуждены непрофффессионально работать. Вынуждены щеки надувать. Бедные девочки… Хотя так как они работают, то лучше бы не работали, хотя кто тогда будет среднештатное выводить??? подумать страшно.
НО!
те бредни, которые пишутся на этом сайте, вся грязь — по сути всецело их прямая вина. Как можно было набрать на работу столько неполноценных?))))) а потом еще так непрофессионально распрощаться, что «вони» будет на все (пусть для кого-то и недолгое) существование этой компании???
Судимости, отсутствие образования, непроверенные места работы, чужие ИНН, откровенные авантюристы и воры, — это далеко не все, поверь.
А потому что они не знают как должен работать отдел кадров, они не могут научиться этому или узнать (нельзя это делать в рабочее время иначе уволят, а дома своих дел понимаете..))), а если что то и смогли бы, да кишка тоненькая-тоненькая. Короче легче постукивать на всех без разбора и тихонько так … в тряпочку…
Поверьте, специалист кадровик, вычистил бы эти авгиевы конюшни, за 2 месяца, и через 2 месяца — тут бы была тишина. А так — есть повод зайти поржать, к сожалению.
ах да, забыл:
Блондинка?!? — «умные слова»?!?
— Сер! Да Вам необычайно повезло!!!
Че там у него загудело-то?))) ну, август, может, еще сентябрь, и это ДЕЛО закончится… А «гудеть», по идее при хорошем раскладе, должно было бы где-то с марта по октябрь!
Август, загудело, торговля по 3 с лишним миллиона в день, это уже ДЕЛО. Западная Украина дает большой прирост, западенцы -молодцы, строят дома не смотря на кризис. они, многие работают за границей и поняли, что недвижимость лучше, чем деньги в банке. любое правительство, всегда и во всех странах, стремиться, через инфляцию, обесценить накопления населения, чтобы заставить его больше работать. инфляция- это скрытый налог, инфляцию запускают чтобы сделать всех бедными. в сентябре рванет!
рядом строятся 2 дома- бригады с западной-на крыши уложили м\черепицу (мат)-от прушинского- и кроют только ей- арсеналовскую и слышать не хотят. …это -к «большим запросам арсеналовской прдукции»-чтото как всегда привираете!
Сейчас Арсенал в своем лучшем составе за многие годы, все » авгиевы конюшни вычищены», но запах от этих конюшен пахнет на этом сайте НЕУДАЧНИКОВ.
а кто ж создавал то эти конюшни? уж ни отдел кадров ли? а кто вычищал? И как итог — что ж вы теперь делать будете, если «конюшни вычищены и Арсенал в лучшем составе» ??? тихо гордиться? а как же ваша ОСНОВНАЯ функция, так сильно развитая? деньги вам теперь платить не за что…… — собирайте вещи! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и айда на сайт «НЕУДАЧНИКОВ»…
Ну что же вы все грызетесь? Никто все равно тут не проработает до пенсии, и, рано или поздно, все будут безработные, и отдел кадров тоже…
Шибко грасмотная?В инете-а особено на форумах свойственно писать быстрпо и порой с ошибками-иногда пропуская буквы- так что -не лечите — а говорите по сути- все прекрасно знают о зомбированном ОК арсенала- — — вы лучше свои анкеты внимательно почитайте и задумайтесь- что там за вопросы- о национальности матери- и еще разных — да сразу на своем сатйе выложите -по каким критериям отбираете -какя нужна национальность ?
БРЕД! -о «порвать»!…… Коллектив -развалился! Конечно -отлично- работа для ОК -есть и всегда будет!
Сережа бедричук сознался, хорошая исповедь, главное честная. Он бы еще написал, как предоставил в отдел кадров поддельный идентификационный код ( взял код у своей жены и подставил в свой код) налоговая смотрит, а его жена в это время в декретном отпуске…. Он это сделал, потому, что стоял на бирже труда и получал пособие… Хитрец и ВОР, теперь против него будет возбуждаться уголовное дело… Приехали! Вот такого *ерьма , к сожалению хватает на рынке труда! Сейчас отделы кадров «наелись» мошенников и жуликов и обязательно обзванивают друг друга и узнают, как ранее работал кандидат на вакансию… ДУМАЙТЕ, прежде чем что-либо сделать!!!
на каждого из Асенала компромата найдется! на каждого!!! и на Федорова тоже! наши органы работают четко,так что кто еще вор-это надо задуматься)))))
О каких органах ты говоришь? Ты вообще в какой стране живешь? Телевизор насмотрелся?
:))))))))))))))))))))) веселиться прикажете? «коллектив значительно обновился» — а у вас на арсе по другому ВООБЩЕ бывает? без частых значительных обновлений? Девиз ваш в отделе кадров до сих пор на стенке висит, и вы его свято придерживаетесь? (хорошая фраза, кстати, но абсолютно не к месту и не по делу). И если все у вас так хорошо, то что за посты про грядущие перемены к худшему в трудоустройстве по Украине? И если «планктон» не нужен — то вы ваш персонал комбайнерами и агрономами обноваляете??? Вы хоть как-то последовательно пишите……
, с уважением, когда-то сотрудник…
здравствуйте,
Меня зовут — Сволочь. Почему так зовут? Ну, потому, что Сволочной я.
Сам не работаю, другим не даю.
Почему не работаю? Да потому что нет во мне желания работать: бездарь я, лентяй, разбираться ни в чем не желаю, если что-то начну – до конца не доведу ничего, а все равно ничего не получится, зачем пытаться?
Вот. А заниматься то чем-то надо. Вот я из подтишка и пишу всякую гадость. Не люблю я людей. Все козлы, воры, такие же лентяи и бездари как я. Ненавижу. Пишу всякие гадости в мир и жду от него отклика, от таких же Сволочей. Главное что? Главное не в тему, ну например: мысль понял, а по существу ответить не хочу, так я к правописанию попридераюсь. Мол, смотрите, какой я грамАтный, и лишний раз в дерьмецо оппонента (классно так). Гордый я. И побольше своих тараканов, может в других умах они родственников встретят и попрет….
А потом почитают это все нормальные люди (говорят, есть еще вроде и такие) и хоть чуть-чуть им настроение испорчу. Тем, что такая Сволочь рядом с ними живет, одним воздухом с ними дышит.
Да, чуть не забыл сказать, Сволочь — Сволочью, но Сволочью я являюсь анонимной. Мало ли, может репутация у меня и не совсем подмоченная (кто его знает?))) . Так я себя показывать не буду. Буду я просто Сволочью. И врать так удобней, и гадости разные говорить.
А еще я матом писать люблю, потому что я людей не уважаю (а за что?), хоть бы чуть-чуть завуалированным, а так написать хочется (там со звездочками, точками, вроде и гадость написал, а душе спокойнее). И о душе, кстати, как я в бога верую — жуть! Ну просто когда надо, я — просто святой. Всем могу грехи отпустить или анафеме придать!
И живу я не тока тут. Я кругом. Докладные и служебные записочки тоже пишу, или визировки на них ставлю, не важно. А еще не важно, сколько я получаю: 200 000, 30 000, 24 000, 16 000, 10 000, 5 000, 2400 грн. в месяц. Суть моя от этого не меняется. И поэтому я и другим работать не даю. Все в чужие мозги пытаюсь залезть, а вдруг он получает (зарабатывает, ворует) больше? А я жадный! И все сделаю, чтобы дисбаланс у другого в голове сделать, пусть мучается, сомневается (он же наверняка еще о других думает, там о жене, о детях, о родителях, и не дай бог вообще о чужих людях), не как я, тока о себе любимом…
И главное мне не стыдно. Не стыдно – писать, не стыдно людям в глаза смотреть, не стыдно жить.
С глубоким не уважением,
Ваша Сволочь.
r.i.w.
Вот так проходила пятая, последняя, стадия развития компании…
@Сволочь
ни хрена себе, что с человеком арсенал сделал….
Во-первых пишется ДЕПРЕССИЯ, учите язык… Май- июнь-июль отлично отработали, особенно июль, август-сентябрь-октябрь отдел продаж обещает порвать всех, заложен рост 50% товарооборота!!! Коллектив значительно обновился. Унас все отлично.
а что еще нужно на АРСе наладить? :)))))))))))))))))))))))))))))) смех — да и только….
А вы себе уже нашли? «планктону» — то нет работы? переквалифицировались уже в управдомы? или пока только остальным советуете?
(праям какая-то вялотекущая паника…..)