ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • Гость
    11.07.2012 в 00:00

    Как же бесится ВФ, кроме того, что завод в Донецке забирают, еще ОБЭП пресует….. А это еще только начало…..

  • ЗАВИСТНИК
    10.07.2012 в 00:00

    @комдир
    Ты, что-ли открыл бизнес? Гусь? Катаешься за счёт родственных связей и строишь из себя девственницу после 10 абортов. Воруешь у своих работодателей или остановился?

  • Гость
    03.07.2012 в 00:00

    это НЕРЕАЛЬНО!!!

  • комдир
    02.07.2012 в 00:00

    Донецкий завод будет запущен вовремя, несмотря на Ваши угрозы…

  • Гость
    02.07.2012 в 00:00

    Гость :
    Федоров, привет из Донецка. Наслаждайся последними мгновениями владения Донецким заводом….

    А что, «изымают» уже? Давно идут «разборки » о регистрации (вввод в эксплуатацию и тп) да и не только в Донецке- а юристы с ГИП чем занимаются?

  • Гость
    02.07.2012 в 00:00

    от шо разговоры разговаривать?????? собраться всем уволенным когда-либо — облить бензином киевский «офис» и СПАЛИТЬ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от повеселимся!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    02.07.2012 в 00:00

    раз и навседа закончат людям мозги выносить!!!! и желающих, по моему, чуть больше чем до х*****………

  • Бродяга
    02.07.2012 в 00:00

    @комдир
    Да ну восстановите не веселите меня или жажметесь или восстановите с откатами ыыыы привет пиндосы !!!!

  • комдир
    02.07.2012 в 00:00

    ЛУЗЕРЫ, займитесь делом… Хватит трендеть! Какие бизнеса Вы открыли после изгнания из АРСа? То-то же, сдулись…

  • Гость
    22.06.2012 в 00:00

    Федоров, привет из Донецка. Наслаждайся последними мгновениями владения Донецким заводом….

  • Гость
    21.06.2012 в 00:00

    @комдир
    хорош трындеть, комдир-пустобрех

  • Гость
    20.06.2012 в 00:00

    самая галимая компания,Федоров позор тебе

  • комдир
    20.06.2012 в 00:00

    Арсенал наращивает объемы производства и уже вышел на объемы 2011года! Кконцу 2012 года запланировано занять 35% рынка Украины по производству металлочерепицы и профнастилов.

  • комдир
    17.06.2012 в 00:00

    Спасибо за подсказку, восстановим надписи на бортах.

  • Гость
    14.06.2012 в 00:00

    Гость :
    как там логистика и гараж поживают? Кто скажет, арсенальцы.

    Гараж и логистику ( а заодно арс) можно «оценить» о состоянию автомобилей- недавно видел машины 0возят метал- обшарпанные грязные -водители в майках-семейках-рядом какието попутчики-может грузчики? Но это не 2005-2007гг- когда авто были как «яйца» вылизаны.Сейчас-или дошли до ручки или денег жалеют или федоров не видит!

  • Гость
    14.06.2012 в 00:00

    @Гость
    жалеют, жалеют….я там работал одно время — знаю. Ну, собственно, ниче в лучш. сторону не меняется, хотя чего от них ожитать-то еще, сколько народу хорошего оттуда поуходило… :( жаль, а можно было-бы работать, но — увы… (уходить людей как попало — в правилах этой компании) :)

  • Гость
    14.06.2012 в 00:00

    @Гость
    ну а чего можно ожидать, если машины можно помыть только 1 раз в месяц

  • Гость
    14.06.2012 в 00:00

    Гость :
    @Гостьну а чего можно ожидать, если машины можно помыть только 1 раз в месяц

    Если еще и краска на бортах с рекламными наклейками отваливается- это не в мойке дело — это руководство и водилы такие- ведро в зубы и шваброй! Но краска -что нельзя покрасить?Короче все понятно!Все разваливается нах!

  • Гость
    13.06.2012 в 00:00

    как там логистика и гараж поживают? Кто скажет, арсенальцы. :)

  • Гость
    12.06.2012 в 00:00

    комдир :
    ?5% проката изготовляется из корейского металла, остальное- украинский металл, алюмоцинк ( корея), цинк украина (модуль). Кому нужна цена -берет дешевое, кому нужно качество-берет дорогую, но качественную Корею…Дилеры активно пересаживаются на украинский окрашенный металл, он лучше китайского и словацкого! Не верите? проведите лабораторные испытания.Украина завалена китайским металлом, который уже пролежал на складах 8-9 месяцев и теперь ему просто КОНЕЦ… Налипание грунтовки на лакокрасочную поверхность, отшелушивание краски, сульфатация краев листа и т. д. Окрашенный металл можно хранить на складе не более шести месяцев. учтите это….

    Ну, чувствуется рука (или поучение) ВФ.Это все -басни для незнающих.хранение металла- где и как(и сколько?) хранится Вопрос в работе арса-какие такие диллеры и все они прямо бегут в АРС?А как с увольнениями и сокращениями? на производствах ?

  • комдир
    11.06.2012 в 00:00

    ?5% проката изготовляется из корейского металла, остальное- украинский металл, алюмоцинк ( корея), цинк украина (модуль). Кому нужна цена -берет дешевое, кому нужно качество-берет дорогую, но качественную Корею…Дилеры активно пересаживаются на украинский окрашенный металл, он лучше китайского и словацкого! Не верите? проведите лабораторные испытания.Украина завалена китайским металлом, который уже пролежал на складах 8-9 месяцев и теперь ему просто КОНЕЦ… Налипание грунтовки на лакокрасочную поверхность, отшелушивание краски, сульфатация краев листа и т. д. Окрашенный металл можно хранить на складе не более шести месяцев. учтите это….

  • комдир
    10.06.2012 в 00:00

    Не продается, будет открыт еще один завод…. Сейчас Арсенал активно забирает всех дилеров, предлагая дилерам цену 51 гривня за металл окрашенный в украине, объем закупок этого металл уже более 50 % окрашенного на этом заводе…

  • Гость
    10.06.2012 в 00:00

    комдир :
    Не продается, будет открыт еще один завод…. Сейчас Арсенал активно забирает всех дилеров, предлагая дилерам цену 51 гривня за металл окрашенный в украине, объем закупок этого металл уже более 50 % окрашенного на этом заводе…

    На х-а еще один завод? Действующие- не прокатывают! Какие диллеры- все бегут от арса!Металл- одна из проблем арса, а еще покрашен у нас в украине-?! Кто такое будет покупать себе или рекомендовать в кровлю?..Чтото -писака от комдира- опять преувеличивает- или рекламист?

  • комдир
    09.06.2012 в 00:00

    Рукки понесли в 2011 году убытки 50 млн. ЕВРО в профилировочном бизнесе, который сейчас продают ( ищут покупателей), скоро возможны большие перемены….

  • Гость
    09.06.2012 в 00:00

    комдир :
    Рукки понесли в 2011 году убытки 50 млн. ЕВРО в профилировочном бизнесе, который сейчас продают ( ищут покупателей), скоро возможны большие перемены….

    Да вот еще ахметовские тоже в регион наш вошли- всех» положат» и арс в том числе.Не продается еще?

1 61 62 63 64 65 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *