Местоположение: Киев
Описание:
Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ПГ Арсенал
комментарий 2 291
Как же бесится ВФ, кроме того, что завод в Донецке забирают, еще ОБЭП пресует….. А это еще только начало…..
@комдир
Ты, что-ли открыл бизнес? Гусь? Катаешься за счёт родственных связей и строишь из себя девственницу после 10 абортов. Воруешь у своих работодателей или остановился?
это НЕРЕАЛЬНО!!!
Донецкий завод будет запущен вовремя, несмотря на Ваши угрозы…
А что, «изымают» уже? Давно идут «разборки » о регистрации (вввод в эксплуатацию и тп) да и не только в Донецке- а юристы с ГИП чем занимаются?
от шо разговоры разговаривать?????? собраться всем уволенным когда-либо — облить бензином киевский «офис» и СПАЛИТЬ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от повеселимся!!!!!!!!!!!!
раз и навседа закончат людям мозги выносить!!!! и желающих, по моему, чуть больше чем до х*****………
@комдир
Да ну восстановите не веселите меня или жажметесь или восстановите с откатами ыыыы привет пиндосы !!!!
ЛУЗЕРЫ, займитесь делом… Хватит трендеть! Какие бизнеса Вы открыли после изгнания из АРСа? То-то же, сдулись…
Федоров, привет из Донецка. Наслаждайся последними мгновениями владения Донецким заводом….
@комдир
хорош трындеть, комдир-пустобрех
самая галимая компания,Федоров позор тебе
Арсенал наращивает объемы производства и уже вышел на объемы 2011года! Кконцу 2012 года запланировано занять 35% рынка Украины по производству металлочерепицы и профнастилов.
Спасибо за подсказку, восстановим надписи на бортах.
Гараж и логистику ( а заодно арс) можно «оценить» о состоянию автомобилей- недавно видел машины 0возят метал- обшарпанные грязные -водители в майках-семейках-рядом какието попутчики-может грузчики? Но это не 2005-2007гг- когда авто были как «яйца» вылизаны.Сейчас-или дошли до ручки или денег жалеют или федоров не видит!
@Гость
жаль, а можно было-бы работать, но — увы… (уходить людей как попало — в правилах этой компании)
жалеют, жалеют….я там работал одно время — знаю. Ну, собственно, ниче в лучш. сторону не меняется, хотя чего от них ожитать-то еще, сколько народу хорошего оттуда поуходило…
@Гость
ну а чего можно ожидать, если машины можно помыть только 1 раз в месяц
Если еще и краска на бортах с рекламными наклейками отваливается- это не в мойке дело — это руководство и водилы такие- ведро в зубы и шваброй! Но краска -что нельзя покрасить?Короче все понятно!Все разваливается нах!
как там логистика и гараж поживают? Кто скажет, арсенальцы.
Ну, чувствуется рука (или поучение) ВФ.Это все -басни для незнающих.хранение металла- где и как(и сколько?) хранится Вопрос в работе арса-какие такие диллеры и все они прямо бегут в АРС?А как с увольнениями и сокращениями? на производствах ?
?5% проката изготовляется из корейского металла, остальное- украинский металл, алюмоцинк ( корея), цинк украина (модуль). Кому нужна цена -берет дешевое, кому нужно качество-берет дорогую, но качественную Корею…Дилеры активно пересаживаются на украинский окрашенный металл, он лучше китайского и словацкого! Не верите? проведите лабораторные испытания.Украина завалена китайским металлом, который уже пролежал на складах 8-9 месяцев и теперь ему просто КОНЕЦ… Налипание грунтовки на лакокрасочную поверхность, отшелушивание краски, сульфатация краев листа и т. д. Окрашенный металл можно хранить на складе не более шести месяцев. учтите это….
Не продается, будет открыт еще один завод…. Сейчас Арсенал активно забирает всех дилеров, предлагая дилерам цену 51 гривня за металл окрашенный в украине, объем закупок этого металл уже более 50 % окрашенного на этом заводе…
На х-а еще один завод? Действующие- не прокатывают! Какие диллеры- все бегут от арса!Металл- одна из проблем арса, а еще покрашен у нас в украине-?! Кто такое будет покупать себе или рекомендовать в кровлю?..Чтото -писака от комдира- опять преувеличивает- или рекламист?
Рукки понесли в 2011 году убытки 50 млн. ЕВРО в профилировочном бизнесе, который сейчас продают ( ищут покупателей), скоро возможны большие перемены….
Да вот еще ахметовские тоже в регион наш вошли- всех» положат» и арс в том числе.Не продается еще?