Местоположение: Киев
Описание:
Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ПГ Арсенал
комментарий 2 291
сумасшедшие!!!!!!
@Гость
То что никого не принимаете- о чем это говорит? Дела идут не важно?!А на счет -массовой безработице-ну уже на арсе были «осенне-зимние чистки»-вы к ним готовите? А вот дипрессия-єто как раз в развитии компании арсенал- подошел такой период.Сам вф когда-то на публику рассказывал периоды развития компании.Тренинги проводил- и был адекватно настроен к персоналу-но пошло время и он «прошел»…
Вам нужно наладить производство, а то в сезон — 7 дней катается заказ 320 м.кв- это уж слишком! Никуда не годится!
На кого ты мог номинироваться , мы вообще никого не принимаем на работу.
Осенью грядет ВЕЛИКАЯ УКРАИНСКАЯ ДЕПРЕССИЯ. ожидается МАССОВАЯ БЕЗРАБОТИЦА, сейчас уже более 7млн. безработных, т.е. 20% населения Украины ( в украине сейчас проживает 36 млн. человек). Закроются 20-25 % предприятий, которые сейчас работают в убыток и они сейчас сдают в налоговую отчеты, что хоздеятельность не ведется… Спешите устроиться на работу, пока не поздно, хоть охранником. Офисному планктону больше нет работы, нужны сельхозрабочие: комбайнеры, слесари, животноводы… Спешите!
Ты будешь сидеть, скоро, В.Ф., тебя знает…ТЫ-ВОР!
Денис, ты получал откаты на карточку, ты такой же ворюга, как и все. Они тебя сдали, как только шеф на них наехал! Директор «Митра-М» при свидетелях это сказал. Во время ревизии ты начал их покрывать и всем все стало понятно… Ты выбрал быть в этой жизни ВОРОМ, это твой выбор!!! Не пытайся тут кого-то опускать, ты сам в *овне.
А сайт работает (это для персональщиков), я номинировался на позицию (очень высокую скажу вам) но отказался(((.
Спасибо всем за комментарии. Дыма без огня не бывает…
@комдир
воруй!!!! Федоров ворует у партнеров…у государства..у тех с кем работает!!!! постоянно строителей кидает на бабки))) рабочим и менеджерам не доплачивает)))))) а директор для него -это одно сплошное лакомство! так , что если кто-то из вас, Уважаемые, лишний раз на*бет Федорова….Вам звездочку и респект на всем строительном рынке нашей необъятной родины)))) и не верьте в его высказывания, про хваленую СБ! ее просто нет и быть не может, есть только *иски и западлянки сумасшедших окружающих его котят)
Бредишь… Тяжело тебе? Понимаю… Не воруй…
Уважаемые дамы и господа!!! Можете верить или нет, но на данном форуме ВПЕРВЫЕ пишет ИСТЕННЫЙ КОНКУРЕНТ АРСА (как Вы его называете)… Я с интересом наблюдаю за Вашей дискуссией уже долгое время. Полезна ли она мне в конкурентной борьбе ? — отчасти Да, но использую ли я это в борьбе с прямым конкурентом? — Нет!!! А знаете почему? Сейчас я Вам это постараюсь объяснить и дай Бог до многих это дойдёт… Мне лично не приятно наблюдать как Вы выворачиваете грязное бельё своего предыдущего работодателя. Почему? Вы это сможите понять только сами став предпринимателями и открыв свой бизнес. Считаю полным скотством (непорядочным поведением) насмешки над комерсом в его бизнесовых траблах (простите за сленг..думаю Вы «вкурили» о чём я:)). Уверяю Вас не многие из Вас смогут отстоять СВОЙ собственный ларёк, а не то что одно из региональных предприятий от воздействия властных структур. (надо просто это признать…) Хочу ли я забрать часть рынка у своего конкурента — «ДААА!!!». Но я хочу его победить в честной борьбе (да, может в какой-то степени с применением не совсем «открытых» методов, но ЭТО БИЗНЕСС!!! И он так же борется со всеми своими конкурентами!!! И я его за это уважаю!!!! И надеюсь что Он уважает своих «врагов» Я борюсь за свой кусок хлеба и за хлеб моих сотрудников как и он!!! ). Я хочу одного: дай Вам Бог когда либо открыв свой бизнес побывать в шкуре своего бывшего работодателя (имею ввиду в первую очередь позитив на счёт «шкуры» а именно стать миллионером). Не соблазнитесь ли Вы на привлечение к бизнессу друзей, кумовей, родственников (которых Вы здесь все хаете). Не доверите ли Вы своей супруге (может по наивности) часть своего бизнеса? Вы ведь этого не допустите!!??? А скажите ли Вы во все услышание, что Вы миллионер??? Да??? — А знаете ли вы сколько Вы заплатите за это налогов?? Нет?? — так ознакомьтесь с налоговым кодексом (может уже это поможет Вам выбрать необходимую систему налогоблажения для начала Вашего дела)!!! А Вы уверены что Вы хотите платить налоги в этой стране?? — Так Вы поедьте в любой государственный детский онкологический центр и посмотрите ГДЕ ВАШИ НАЛОГИ???!! Их ТАМ НЕТ!!! Их нет нигде!! (там где они должны быть…)!!! Мои слова жестоки??? Они Вам не нравятся?? НО ЭТО ПРАВДА!!! А теперь пусть каждый из Вас подумает правильно ли он делает когда пишет эти «пасквили»? Будте Выше этого…не тратьте свою энергию на негатив. Я и так «приложу ВСЕ УСИЛИЯ ЧТОБ «ВЗДРЮЧИТЬ» Вами всеми не любимый «АРС» НО В КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ!!!
Желаю Всем здоровья и новых начинаний в бизнесе в этой стране!!!
С уважением ко ВСЕМ ВАМ,
НАСТОЯЩИЙ КОНКУРЕНТ!!!
что это? — сердобольные и душераздирающие метания по поводу «не ходите в миллионэры» ? или «все плохо, но я ж герой в этой битве с траблами за бизнесовое выживание» или очередной PR?
В миллионеры СЕЙЧАС, даже если очень захочешь не попадешь! Кишка ТОНКА,,,
@комдир
это ты про себя наверное, мне вобщем-то и не надо….а ты кишку у всех меряешь?
По мойму уважаемый вы х..ев конкурент судя по вашему стилю ВЫ тот кто насмотрелсо мр. Фримена ыыыы
а так что могу сказать да действительно у работодателя есть проблемы с откатами везде ..я вот сейчас работаю в иной фирме и тож куда не ткнусь везде крысятничают !!! на страховке завышают цены даа на всем с чем соприкасаюсь но у ФЕДОРОВА ЭТО БОЛЕЗНЬ невинных людей всех подряд нах…… в воры и по статье ..Юристы вы бл….. так почернеете от тех про кленов и липовых документов на суд которые вы задним числом клепаете чтоб у Вас падлы руки поотсыхали …… да и наконец не ври НАСТОЯЩИЙ БАЛОБОЛ !!!! представься тем кем есть!!!!! с ув. ВФ ыыыыы
@Конкурент
киевский-это торт! балбес)@Гость
Сам БАЛБЕС!- ответь на вопрос или по теме.Что машины так и продолжают грязные и неухоженные колесить ? Разваливается арс…Не легко менеджерам по продажам- продавть то что не продается!Нормальные диллеры зная продукцию арса -»качественный «металл- данво не покупают его.разве что кому дешево и без качества-по незнанию впаривают.
Кто в курсе- из Арсенал-Васильков уволился Салин В.В- причина??? иИна его место кто????@комдир
@Гость
Кравцов
@Гость
ОООО!!!! Неожиданный «ход»- А как же развитие арса ? Все -наразвивались? Кравцов был у дел и справлялся неплохо.А Арсенал(Васильков-г\к профили) всегда был и наверное будет- «обузой «.Это не одесский регион- здесь киевский- не дадут войти -все поделено :и с лучшим качеством и с лучшей ценой!
Раз ты злишься, значит ты не неправ…. ЛОЖЬ, ЗАВИСТЬ, и НЕЛЮБОВЬ к себе самому правит тобой ЗЛОПЫХАТЕЛЬ!
@комдир
Аххаха!! да чтоб потонули вы в …! )) а не рынок заняли. всем известно что вы погань продаете!!!
@комдир
Комдир глянь значение слова лузер! А вот ты (вроде только одной Елагиной такой *ерней страдать дают на работе после увольнения Федосенко) Займись делом бездарность!!!!!!!!!! Из себя ты НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ . ОДНО СЛОВО ЛОЛ ТЫ!!!!!!!!!!!!!
@Гость
Привет а кто если не секрет гаражом заинтересовался не г-н ли Бондаренко?
@комдир
это слишком красиво «изгнание»!!! Скорее это ПОБЕГ !!! и не из АРСа а из АДА!!!