Местоположение: Киев
Описание:
Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ПГ Арсенал
комментарий 2 291
Жаль(( а говорили у вас соц. пакет, зарплата хорошая и работа не бей лежачего: когда захотел, пришел, захотел ушел…
Поверь Витя, у нас все за*бись — У всех все прекрасно! Большие соцпакеты, внимательные начальники, прекрас ные зарплаты! И все нашли самую приличную, а не хоть- какую- нибудь работу и должен в это поверить! Ты не пуп земли Витя, спустись на землю.
Зато в арсенале можно работать на любой должности, не имея высшего образования. И соответствие диплома с занимаемой должностью неважно! Это классно. Потому как в другие компании без высшего образования не устроишься((((
Ну,если Вы это можете назвать «еще какими продажами», то можно вообще расслабиться))) спасибо!
Нарасхват, даже никчемные…
Никчемные как раз остались на арсе и уже нефига продать не в состоянии, потому что им уже все по фигу, а идти некуда или лень шевелиться.
Ошибаешься, еще как продают!
Хорошо ли работать в «Арсенале» или нет? Философский вопрос: кто-то работает, как раб, без перерыва, кого-то выгоняют за всякие грехи, и он в обиде, а кто-то неплохо проводит время в интернете с кофейком… Пробуйте! А вдруг Вам повезет?;-)
Всех, кто работал в Арсенале, принимают НА РЫНКЕ ТРУДА с распростертыми объятиями, хорошая школа, высокий уровень компании, большие финансовые потоки, умение работать ПРАВИЛЬНО! Арсенал, это хорошая запись в трудовой книжке, которая повышает ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ сотрудника на рынке труда. От нас уходят, приличные люди, только ВВЕРХ и на большую ЗАПЛАТУ. Много ли таких компаний в Украине?
Тю! Только недавно писал, что все,кто уволился, вряд ли работают где-то в лучших заведениях или вообще работают. Теперь уже пишет, что «выпускники» Арсенала прям везде нарасхват! ((( сам запутался
Как-то странно: люди массово бегут, продажи сильно упали, почти все цеха, склады и офисы предлагаются в аренду… А кто-то тут кричит, что всё у нас прекрасно… Оптимист или чекнутый?
@Гость
оптимист — плохо информированный пессимист)).
не знаю тока как Тромса устроилась, а остальные топы устроились отлично и зп больше и соц пакеты — реальные, и работодатели адекватные. Да, это весь, Арсенал, кстати знает))),
не проинформирован тока ленивый.
@комдир
шо ты за *ерню пишешь? ц
шо ты за *ерню пишешь? стратег смешной ты. а какой у тебя соцпакет? в твоем анал-центре? насмешил. урезаешь все и вся, то бонусную часть, то аванс. опрос он проводит, не страдай *ерней.
@Белый
никогошеньки
@Гость
реально ПРАВДА
Эдуард уехал учиться в МВI в США. Юридический отдел разогнали, смена стратегии, будем обслуживаться в юридических фирмах. Давно пора! Юристы -недоучки… А как у Вас ДЕЛА, дорогие наши читатели? Какие будут советы? Как правильно сделать бизнес? Активнее, активнее! Как Вам на новых местах работы ? Там все прекрасно? Большие соцпакеты, внимательные начальники, прекрас ные зарплаты? Раскажите, кто реально из Вас нашел приличную или хоть- какую- нибудь работу? Такой же опрос проведем ВЕСНОЙ 2013 года!
@менеджер
хочешь узнать… Я тебе скажу.
@Гость
Чеченева понравилась…)))))))))))))
@Гость
Беленькая привет!!!!!!!!!
А что случилось с юридическим отделом? И где делся молодой директор? Эдя
@Сволочь
:))))) та не…. я сказал «красивые слова» , так что увы — не подфартило мне (да и не только мне), увы — классика на этот раз в общении с блондинкой… :)))))))
Ну, не знаю, как там начальник в отделе кадров (особо не сталкивались) но остальные тетки из нынешнего состава молодчаги: и помогали, и подсказывали, никогда не нагрубят, всегда шли на встречу… Только хорошие впечатления. Лене Ч. и Вите К. — особый respect.
Где сейчас Репа трудиться? В феисбуке многозначительное кресло с сигарой выставил, прямо мистер Невидимка. Хоть бы засветился?
«загудело» — мля, что это за маразматик пишет??? страшно даже, когда читаешь…..
он больной? можт кто-то знает?
Пишет Виктор Федорович, не ужели не ясно. Тока что и где гудит действительно непонятно))) в июле еле еле точку безубыточности преодолели…Но работы в Арсенале много: борьба с затратами, борьба с покупателями, борьба с нерадивыми сотрудниками. Но победа будет за нами!!!