ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • Гость
    06.09.2012 в 00:00

    Жаль(( а говорили у вас соц. пакет, зарплата хорошая и работа не бей лежачего: когда захотел, пришел, захотел ушел…

  • Гость
    05.09.2012 в 00:00

    Поверь Витя, у нас все за*бись — У всех все прекрасно! Большие соцпакеты, внимательные начальники, прекрас ные зарплаты! И все нашли самую приличную, а не хоть- какую- нибудь работу и должен в это поверить! Ты не пуп земли Витя, спустись на землю.

  • Гость
    05.09.2012 в 00:00

    Зато в арсенале можно работать на любой должности, не имея высшего образования. И соответствие диплома с занимаемой должностью неважно! Это классно. Потому как в другие компании без высшего образования не устроишься((((

  • Гость
    03.09.2012 в 00:00

    Ну,если Вы это можете назвать «еще какими продажами», то можно вообще расслабиться))) спасибо!

  • комдир
    02.09.2012 в 00:00

    Нарасхват, даже никчемные…

  • Гость
    02.09.2012 в 00:00

    Никчемные как раз остались на арсе и уже нефига продать не в состоянии, потому что им уже все по фигу, а идти некуда или лень шевелиться.

  • комдир
    02.09.2012 в 00:00

    Ошибаешься, еще как продают!

  • Гость
    31.08.2012 в 00:00

    Хорошо ли работать в «Арсенале» или нет? Философский вопрос: кто-то работает, как раб, без перерыва, кого-то выгоняют за всякие грехи, и он в обиде, а кто-то неплохо проводит время в интернете с кофейком… Пробуйте! А вдруг Вам повезет?;-)

  • комдир
    31.08.2012 в 00:00

    Всех, кто работал в Арсенале, принимают НА РЫНКЕ ТРУДА с распростертыми объятиями, хорошая школа, высокий уровень компании, большие финансовые потоки, умение работать ПРАВИЛЬНО! Арсенал, это хорошая запись в трудовой книжке, которая повышает ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ сотрудника на рынке труда. От нас уходят, приличные люди, только ВВЕРХ и на большую ЗАПЛАТУ. Много ли таких компаний в Украине?

  • Гость
    31.08.2012 в 00:00

    Тю! Только недавно писал, что все,кто уволился, вряд ли работают где-то в лучших заведениях или вообще работают. Теперь уже пишет, что «выпускники» Арсенала прям везде нарасхват! ((( сам запутался

  • Гость
    30.08.2012 в 00:00

    Как-то странно: люди массово бегут, продажи сильно упали, почти все цеха, склады и офисы предлагаются в аренду… А кто-то тут кричит, что всё у нас прекрасно… Оптимист или чекнутый?

  • Сволочь
    30.08.2012 в 00:00

    @Гость
    оптимист — плохо информированный пессимист)).

    не знаю тока как Тромса устроилась, а остальные топы устроились отлично и зп больше и соц пакеты — реальные, и работодатели адекватные. Да, это весь, Арсенал, кстати знает))),
    не проинформирован тока ленивый.

  • Гость
    29.08.2012 в 00:00

    @комдир
    шо ты за *ерню пишешь? ц

    комдир : Эдуард уехал учиться в МВI в США. Юридический отдел разогнали, смена стратегии, будем обслуживаться в юридических фирмах. Давно пора! Юристы -недоучки… А как у Вас ДЕЛА, дорогие наши читатели? Какие будут советы? Как правильно сделать бизнес? Активнее, активнее! Как Вам на новых местах работы ? Там все прекрасно? Большие соцпакеты, внимательные начальники, прекрас ные зарплаты? Раскажите, кто реально из Вас нашел приличную или хоть- какую- нибудь работу? Такой же опрос проведем ВЕСНОЙ 2013 года!

    шо ты за *ерню пишешь? стратег смешной ты. а какой у тебя соцпакет? в твоем анал-центре? насмешил. урезаешь все и вся, то бонусную часть, то аванс. опрос он проводит, не страдай *ерней.

  • Гость
    29.08.2012 в 00:00

    @Белый
    никогошеньки

  • Гость
    29.08.2012 в 00:00

    @Гость
    реально ПРАВДА

  • комдир
    28.08.2012 в 00:00

    Эдуард уехал учиться в МВI в США. Юридический отдел разогнали, смена стратегии, будем обслуживаться в юридических фирмах. Давно пора! Юристы -недоучки… А как у Вас ДЕЛА, дорогие наши читатели? Какие будут советы? Как правильно сделать бизнес? Активнее, активнее! Как Вам на новых местах работы ? Там все прекрасно? Большие соцпакеты, внимательные начальники, прекрас ные зарплаты? Раскажите, кто реально из Вас нашел приличную или хоть- какую- нибудь работу? Такой же опрос проведем ВЕСНОЙ 2013 года!

  • Гость
    28.08.2012 в 00:00

    @менеджер
    хочешь узнать… Я тебе скажу.

  • Гость
    28.08.2012 в 00:00

    @Гость
    Чеченева понравилась…)))))))))))))

  • Гость
    28.08.2012 в 00:00

    @Гость
    Беленькая привет!!!!!!!!!

  • Гость
    22.08.2012 в 00:00

    А что случилось с юридическим отделом? И где делся молодой директор? Эдя

  • Гость
    21.08.2012 в 00:00

    @Сволочь
    :))))) та не…. я сказал «красивые слова» , так что увы — не подфартило мне (да и не только мне), увы — классика на этот раз в общении с блондинкой… :)))))))

  • Гость
    21.08.2012 в 00:00

    Ну, не знаю, как там начальник в отделе кадров (особо не сталкивались) но остальные тетки из нынешнего состава молодчаги: и помогали, и подсказывали, никогда не нагрубят, всегда шли на встречу… Только хорошие впечатления. Лене Ч. и Вите К. — особый respect.

  • менеджер
    21.08.2012 в 00:00

    Где сейчас Репа трудиться? В феисбуке многозначительное кресло с сигарой выставил, прямо мистер Невидимка. Хоть бы засветился?

  • Гость
    20.08.2012 в 00:00

    «загудело» — мля, что это за маразматик пишет??? страшно даже, когда читаешь….. :( он больной? можт кто-то знает?

  • Сволочь
    20.08.2012 в 00:00

    Гость : «загудело» – мля, что это за маразматик пишет??? страшно даже, когда читаешь….. он больной? можт кто-то знает?

    Пишет Виктор Федорович, не ужели не ясно. Тока что и где гудит действительно непонятно))) в июле еле еле точку безубыточности преодолели…Но работы в Арсенале много: борьба с затратами, борьба с покупателями, борьба с нерадивыми сотрудниками. Но победа будет за нами!!!

1 64 65 66 67 68 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *