ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • Гость
    13.09.2012 в 00:00

    комдир : Почему «съехал с темы» дорогой? Расскажи немного о себе…

    ну конечно, тебе ж, наверное, это так интересно??? а потом ты меня, что — в ресторан пригласишь, а ? «дорогой» ? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) — совсем у вас все плохо…. и не только с работой :))))))))))))))))))))))

  • комдир
    13.09.2012 в 00:00

    У нас все отлично, в отличии от Вас , улыбчивый вы наш… Сентябрь- отличный месяц для торговли!

  • Гость
    13.09.2012 в 00:00

    комдир : У нас все отлично, в отличии от Вас , улыбчивый вы наш… Сентябрь- отличный месяц для торговли!

    да мне абсолютно пофигу — какой там месяц сентябрь, верите??? А от то что у вас все отлично — это же очевидно!!!! (особенно по отзывам, воспоминаниям, количеству уволенных и.т.д.)

  • Гость
    13.09.2012 в 00:00

    отдел кадров : Уверена, что ваш день пролетает не в нашей организации, но вы бывший наш (озлобившийся) сотрудник…

    А мне вот интересно, когда вас уволят — долго вы еще будете так патриотически выражаться: «НАША организация», «НАШ сотрудник», «у НАС все прекрасно». Почти как «МОЯ машина», «МОЯ собака», «у МЕНЯ … размер (ноги)». Прям слегка приятно за вас даже… :)

  • Сволочь
    13.09.2012 в 00:00

    Гость :

    отдел кадров : Уверена, что ваш день пролетает не в нашей организации, но вы бывший наш (озлобившийся) сотрудник…

    А мне вот интересно, когда вас уволят – долго вы еще будете так патриотически выражаться: «НАША организация», «НАШ сотрудник», «у НАС все прекрасно». Почти как «МОЯ машина», «МОЯ собака», «у МЕНЯ … размер (ноги)». Прям слегка приятно за вас даже…

    тут тока 2 варианта развития событий.
    Этот чел из отдела кадров:
    1 найдет нормальную работу, и отойдя от шока, того как надо работать, месяца через 4 вернется сюда и будет хаить Арсенал и своего работодателя.
    2 не найдет ваще работы (ибо кому такое надо) и, месяца через 2 от обиды вернется сюда и будет хаить Арсенал и своего работодателя.

    Гостя на счет удачи в сокращении затрат поддерживаю, не легкое это дело)))).

  • Гость
    13.09.2012 в 00:00

    Гость : «…никто униматься не хочет»…))) А че еще делать, если не лялякать здесь? Торговли толком нет, клиенты убегают к конкурентам из-за высоких наших цен… Скучно((( так хоть в инете пообщаешься с умными людьми, и день пролетает…

    Высоких цен говорите. Я знаю 1 пример, когда люди ушли к Рукки за продукцией. При этом цена у руков была минимум 105 грн за кв.м., в то же время Арс мог продать этому клиенту по 73 грн за кв.м.
    Мое ИМХО, Арсенал ничего не делал и не делает для развития имиджа компании. Уже только 1 навязчивая идея кого-бы сократить. Экономим на спичках. )))
    Виктор Федорович попал в замкнутый круг. Сокращаем персонал, падают продажи, опять сокращаем персонал, опять падают продажи. Так будет еще долго продолжаться, пока либо не скатится до уровня ЧП, либо пока не произойдет чудо.
    Конечный потребитель не знает о Арсенале ничего. И как после этого вы хотите продавать???
    Мне искренне не хочется чтобы Арсенал оказался в яме, но к сожалению у руководства явно выраженная паника, которая мешает трезво оценивать ситуацию.
    Что будет зимой????? Всех в отпуска за свой счет??? К весне все разбегутся. Ну а дальше все понятно. Эдуарду, с дипломом MBA, уже будет нечем рулить.

  • Гость
    13.09.2012 в 00:00

    А ВФ еще случайно не член ПР? а то стиль руководства соответствует «современным тенденциям» ))

  • Гость
    13.09.2012 в 00:00

    А мне кажется, что ВФ уже настолько богатый дядька, что ему пофигу и те, кто тут возмущается, и те, кто подлизывается (типа отдела кадров). У него реально всё в жизни прекрасно и будет прекрасно, даже когда он свернет арсенал.

  • отдел кадров
    13.09.2012 в 00:00

    Корабль очищен от от ракушек и КРЫС (воров), сразу выросла рентабельность и производительность. Нового никто не придумал, так поступают во всех странах во время кризиса- весь БАЛАСТ за борт. А вы сейчас где? на БОРТУ или за БОРТОМ? Расскажи…

  • Гость
    12.09.2012 в 00:00

    @комдир
    да откуда ты знаешь «приглашал» — «не приглашал» — «что хорошего» — «что плохого» ? рассуждения как у ребенка, у которого конфетку забрали…..

  • Гость
    12.09.2012 в 00:00

    Вот смотрю на это, и вижу, что никто униматься не хочет.
    Какое Вам дело до Арсенала??? Вы хозяева компании или у Вас есть бизнес таких-же масштабов???
    Учредитель вправе делать со своим бизнесом что угодно. Хочет всех уволит, хочет всех примет на работу. Если у него возникнет желание утопить свой бизнес, то пусть топит его.
    Есть очень простая поговорка:
    Пункт 1: Начальник всегда прав
    Пункт 2: Если начальник не прав, смотри пункт первый.
    Зачем Вы пыжитесь пытаясь что-то кому-то доказать? Это никому не нужно. Учредители компании для себя приняли определенные решения, и им абсолютно всеравно, правильно это или нет.
    Среди тех кто ушел из Арсенала, были и никчемные и очень толковые люди. Ровнять всех под одну гребенку не стоит (Это к высказываниям @комдира ))) ).
    Удачи Вам в нелегком деле сокращения затрат. ))))

  • Гость
    12.09.2012 в 00:00

    отдел кадров : Читайте новый трудовой кодекс, государство пытается переложить свои обязательства на плечи работодателей.

    О каких обязательствах идет речь???? Конкретней. А то замечаю тенденцию вести разговоры ниочем.

  • комдир
    12.09.2012 в 00:00

    Почему «съехал с темы» дорогой? Расскажи немного о себе…

  • Гость
    12.09.2012 в 00:00

    «…никто униматься не хочет»…))) А че еще делать, если не лялякать здесь? Торговли толком нет, клиенты убегают к конкурентам из-за высоких наших цен… Скучно((( так хоть в инете пообщаешься с умными людьми, и день пролетает…

  • Гость
    11.09.2012 в 00:00

    Гость :

    комдир : Всех, кто работал в Арсенале, принимают НА РЫНКЕ ТРУДА с распростертыми объятиями, хорошая школа, высокий уровень компании, большие финансовые потоки, умение работать ПРАВИЛЬНО! Арсенал, это хорошая запись в трудовой книжке, которая повышает ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ сотрудника на рынке труда. От нас уходят, приличные люди, только ВВЕРХ и на большую ЗАПЛАТУ. Много ли таких компаний в Украине?

    Арсенал — это СМЕШНАЯ и ПОЗОРНАЯ запись в трудовой книжке……. :(

  • комдир
    11.09.2012 в 00:00

    Тебя никто и не приглашал… Что у тебя вообще может быть в твоей книжке доброго?! Где ты работал? Напиши, вместе посмеемся…

  • гость
    10.09.2012 в 00:00

    Виктор Федорович! вы взрослый, состоявшийся мужик!!!! че вы пишете всякую ересть??? Вам самому не стыдно не??? подумайте………

  • отдел кадров
    10.09.2012 в 00:00

    Читайте новый трудовой кодекс, государство пытается переложить свои обязательства на плечи работодателей.

  • комдир
    09.09.2012 в 00:00

    Везде по Украине…

  • Гость
    09.09.2012 в 00:00

    Ничего этого не будет. Никого нигде увольнять не будут. И почему именно через месяц?)) бред всё это

  • комдир
    08.09.2012 в 00:00

    Глупец останется глупцом, хоть ты осыпь его звездами… (Шекспир)

  • Гость
    08.09.2012 в 00:00

    Ваши познания о Шекспире на данный момент никого не интересуют. А то,что осенью-зимой будут увольнения и так понятно.

  • комдир
    07.09.2012 в 00:00

    Не сиди, иди ищи работу и держись ( работай честно) за нее, через месяц работы не будет никакой, все будут только увольнять… Экономике кранты! Доработались до ручки, правоустанавливающие органы и налоговые, сами создают фиктивные фирмы , куда нормальные фирмы, не зная, что это ямы, перечисляют деньги за реально выполненные услуги и работы, их им подставляют исполнители работ. Во- первых ,не надо отвечать за качество работ в будующем, во- вторых, уходят от налогов, чтобы получить сразу большую прибыль на падающем рынке. Все перевернуто «с ног на голову», Были времена и тяжелее, но ПОДЛЕЕ не было!

  • Гость
    07.09.2012 в 00:00

    А я думаю, почему все бегут из арсенала? Они, видать, знали,что через месяц всех будут увольнять((( вот оно че! Печально(((

  • комдир
    06.09.2012 в 00:00

    Не возьмут, не надейся! Сейчас все строго! Вообще никого не берем… Оптимальный состав. Ищите в других компаниях… ПОКА…

1 65 66 67 68 69 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *