ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • Гость
    06.06.2012 в 00:00

    Чтото в арсе не все так красиво как писал уволенный федосенко- сокращение на производственных площдках-значит спад проката?- там где висели борды арсенала-сейчас гордо висят роукки-указывая что в их металле 240гр цинка на метр @Гость

  • Гость
    04.06.2012 в 00:00

    Теперь понятно кто тут все писал! *** Федосенко! Пока работал, писал, а сейчас нужда отпала, ***!

  • Гость
    31.05.2012 в 00:00

    Арсенал-отдел кадров для других!!!!!

  • Гость
    29.05.2012 в 00:00

    отдел кадров : если употребляешь слово фашизм, то хотя бы узнай, что это слово означает, ОЛУХ!

    ну ты и ТУП!!! фашизм как диктатуру изучил еще в школе, а кроме этого испытал на себе, потому как РАБотал в твоей компании))) потому такое сравнение и допустил, а олух тут только один — это ты!

  • отдел кадров
    28.05.2012 в 00:00

    если употребляешь слово фашизм, то хотя бы узнай, что это слово означает, ОЛУХ!

  • Симферополь
    28.05.2012 в 00:00

    Случайно наткнулся на этот сайт. Честно говоря в шоке. Как можно поливать грязью компанию в которой работаешь и зачем это делать после увольнения.
    Сам проработал в Арсенале около двух лет, директором симферопольского филиала.Уволился после слияния с Арсенал-Центром. В Арсенале как и везде есть свои плюсы и минусы, но это неизбежно в рабочем процессе. А если кто-то с чем-то не согласен отстаивайте свою точку зрения, не можете увольняйтесь. Но зачем злословить. это унижает прежде всего вас самих, да и понятно, что в жизни что-то не сложилось. И еще зависть плохое чувство, не считайте чужие деньги, лучше сделайте что-нибудь чтобы было , что считать у себя. И не забывайте соблюдать лояльность к своей компании пусть и бывшей!!!
    Искренне надеюсь, что мое высказывание не вызовет бурю нападков.

  • Гость
    28.05.2012 в 00:00

    Симферополь : Случайно наткнулся на этот сайт. Честно говоря в шоке. Как можно поливать грязью компанию в которой работаешь и зачем это делать после увольнения.
    Сам проработал в Арсенале около двух лет, директором симферопольского филиала.Уволился после слияния с Арсенал-Центром. В Арсенале как и везде есть свои плюсы и минусы, но это неизбежно в рабочем процессе. А если кто-то с чем-то не согласен отстаивайте свою точку зрения, не можете увольняйтесь. Но зачем злословить. это унижает прежде всего вас самих, да и понятно, что в жизни что-то не сложилось. И еще зависть плохое чувство, не считайте чужие деньги, лучше сделайте что-нибудь чтобы было , что считать у себя. И не забывайте соблюдать лояльность к своей компании пусть и бывшей!!!
    Искренне надеюсь, что мое высказывание не вызовет бурю нападков.

    Не надейся упырь…Либо ты малахольный, либо проплатили!
    Да как вы не понимаете, Арсенал это выродок промышленности Украины!
    Позор что такая компания существует!!!

  • Гость
    27.05.2012 в 00:00

    Гость :
    Почему же этому украинскому производителю даже стыдно выставить арсенал в списке своих клиентов на своем сайте??))) ведь это 12000 тн в год – получается должны быть вип-клиентами… да только сотрудничество с МиПом началось в позапрошлом году и в Алчевске все уверелись, что не стоит свою компанию марать именем арсенал-центр, а тем-более давать ей бесплатную рекламу – это то же самое, что рекламировать фашизм!)))

    а что ж такого супер страшного случилось в Алчевске? Вопрос из праздного любопытства.

  • Гость
    27.05.2012 в 00:00

    Гость :

    Гость :
    Почему же этому украинскому производителю даже стыдно выставить арсенал в списке своих клиентов на своем сайте??))) ведь это 12000 тн в год – получается должны быть вип-клиентами… да только сотрудничество с МиПом началось в позапрошлом году и в Алчевске все уверелись, что не стоит свою компанию марать именем арсенал-центр, а тем-более давать ей бесплатную рекламу – это то же самое, что рекламировать фашизм!)))

    а что ж такого супер страшного случилось в Алчевске? Вопрос из праздного любопытства.

    Да ни чего там не случилось, компания эта находится в Алевске!

  • Гость
    26.05.2012 в 00:00

    комдир : Арсенал заключил договор с украинским заводом » Металлы и Полимеры» на поставку ежемесячно 1000 тонн окрашенного металла и активно продвигает его в низком ценовом сегменте ( 51-53 гривны), помогая украинскому производителю.

    Почему же этому украинскому производителю даже стыдно выставить арсенал в списке своих клиентов на своем сайте??))) ведь это 12000 тн в год — получается должны быть вип-клиентами… да только сотрудничество с МиПом началось в позапрошлом году и в Алчевске все уверелись, что не стоит свою компанию марать именем арсенал-центр, а тем-более давать ей бесплатную рекламу — это то же самое, что рекламировать фашизм!)))

  • комдир
    25.05.2012 в 00:00

    Арсенал заключил договор с украинским заводом » Металлы и Полимеры» на поставку ежемесячно 1000 тонн окрашенного металла и активно продвигает его в низком ценовом сегменте ( 51-53 гривны), помогая украинскому производителю.

  • Гость
    22.05.2012 в 00:00

    отдел кадров :
    не надо советов. открой свой бизнес и советуй….

    Это пожалуй не совет- а описание-процесса!Учитесь у китайцев в автопроме- они устраняют сразу все замечания покупателей.Вы же на замечания — агрессивно реагируете, и все и всех обвиняете.

  • Гость
    22.05.2012 в 00:00

    @Гость
    уволили так что не путай ты и отступные забрал он! достал он всех…. отстой!

  • Гость
    22.05.2012 в 00:00

    @бывший ревизор
    Так почему сбрился раз так хорошо?

  • Гость
    21.05.2012 в 00:00

    @отдел кадров
    Если «отдел кадров», он же «комдир», он же «отдел зарплаты», он же «реклама», занимается в рабочее время поиском информации о сотрудниках фирмы давно уволившихся, это означает лишь только то, что этот человек НИХРЕНА фактически не делает на своём рабочем месте.
    В нормальных фирмах таких выгоняют с позором по статье.
    Видимо, только в Компании-Лидере собственник может спокойно наблюдать как какие-то руководители, тупо отписывающиеся здесь под всеми вышеуказанными ник-неймами, занимаются на рабочем месте подобной *ернёй, а не своими прямыми обязанностями.

  • отдел кадров
    21.05.2012 в 00:00

    не надо советов. открой свой бизнес и советуй….

  • Гость
    21.05.2012 в 00:00

    Гость : @отдел кадров
    Если «отдел кадров», он же «комдир», он же «отдел зарплаты», он же «реклама», занимается в рабочее время поиском информации о сотрудниках фирмы давно уволившихся, это означает лишь только то, что этот человек НИХРЕНА фактически не делает на своём рабочем месте.
    В нормальных фирмах таких выгоняют с позором по статье.
    Видимо, только в Компании-Лидере собственник может спокойно наблюдать как какие-то руководители, тупо отписывающиеся здесь под всеми вышеуказанными ник-неймами, занимаются на рабочем месте подобной *ернёй, а не своими прямыми обязанностями.

    Это точно, полные идиоты, на Арсе могут заниматься чем угодно, лишь бы не своими обязанностями

  • отдел кадров
    20.05.2012 в 00:00

    приличные компании ведут свой бизнес прозрачно и не скрывают своих ошибок, они с ними работают…

  • отдел кадров
    18.05.2012 в 00:00

    Оказалось, что Бедрийчук сергей , который работал в Арсенале нач. рекламного отдела, оказался Прыщенко Сергей Евстафьевич, хитроман и вор с двумя фамилиями. Украл на арсенале дорогие книги с фотографиями Австрии 19-20 века. Сережа? Ау-Ау…. читаешь наши книги с детьми. долгими вечерами в деревне. Сейчас проверяем его на судимость….

  • Гость
    18.05.2012 в 00:00

    отдел кадров : Сейчас проверяем его на судимость….

    Идиоты.
    Только что в очередной раз расписались в своём непрофессионализме.
    В приличных компаниях проблемы, в том числе и судимости, персонала проверяют «до» приёма на работу, а не «после» увольнения.

  • отдел зарплаты
    16.05.2012 в 00:00

    Так что ГОСТЬ замолк насчет зарплаты? Соврал и в кусты.

  • Гость
    15.05.2012 в 00:00

    Львовский филиал кто там работает гоните проч стукача кладовщика Долбню,он всех закладывает ….догадайтесь кому. Почемуто людей увольняют а его оставляют. Задумайтесь

  • Гость
    13.05.2012 в 00:00

    ОПГ Арсенал-центр — АРС-митал зареестригованная на Кипре пренадлежит 86 проц. 11% — Кутас Галина, и 3% — ФВФ

    В Сумах покупая базу за 500 тыс. официально (есть инфо на сайте Арсенала) 200 тыс приплатили налом . с чего был получен хороший откат

  • отдел зарплаты
    13.05.2012 в 00:00

    так что насчет невыплаченной части зарплаты? почему сразу ГОСТЬ начал менять тему?

1 60 61 62 63 64 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *