ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • реклама
    12.05.2012 в 00:00

    борис, как работал, так и продолжает работать, не дождетесь….

  • отдел зарплаты
    12.05.2012 в 00:00

    Насчет невыплаты части зарплаты ГОСТЬ лжет, можем сообща это проверить, пусть укажет свою фамилию и мы выставим на сайте документы, что расчет произведен полностью! скорее всего это написал кто-то из » КЛОПОВ»и на самом деле он у нас не работал и никто ему ничего не должен, а он просто, профессионально » подрывает имидж компании» за деньги, которые ему кто-то платит или из личных неприязненных побуждений ( очередной озлобившийся ЛУЗЕР).

  • Гость
    07.05.2012 в 00:00

    Что с Борисом ребята?

  • Гость
    06.05.2012 в 00:00

    комдир : Борис Кукайло, ну теперь ваша очередь себя назвать!?

    а что Бориса уволили?

  • Гость
    05.05.2012 в 00:00

    Все-таки прислушался витя к полезным советам, перестал свое г*вно изливать в интернет на людей, как привык в жизни… может еще не конченый человек, немного разума имеется…

  • Гость
    29.04.2012 в 00:00

    Вот что значит уволили выродка, откатчика и просто тупого управленца Федосенко!
    Сразу эфир стал пустой.

  • Гость
    28.04.2012 в 00:00

    @Гость
    :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жди, родной………жди…………..:)))))))))))))))))))))))))) юморные вы тут Фсе какие-то……….:)

  • Максимус
    27.04.2012 в 00:00

    Уважаемые работодатели (или не уважаемые)
    Хочу Вам (ой вам ) .. ответить на ваш вопрос почему ,,,,
    все просто вы жлобы… невежественный скот так сказать …
    И ГЛАВНОЕ УЧТИТЕ РЕСУРС ВНУТРИ СМОТРИТ ВСЯ РОССИЯ, БЕЛОРУССИЯ и т.д.
    А такие самые самые классные…. занимаете топ места …
    и стоили они те копейки недоплаченных з/п работников ????
    при таком анти-пиаре ???
    Вот и Я о том же … нема мозгов нема понтон
    р.s. Кстати я тут не писал уже как пару месяцев, но вижу все в норме вы не меняетесь.

  • Гость
    27.04.2012 в 00:00

    Уволился из Арсенала в середине марта, а мне до сих пор не могут в полном объеме выплатить расчетные, при увольнении заплатили часть, а остальное жду уже 1,5 месяца.

  • Гость
    25.04.2012 в 00:00

    ВФ использует классическую схему с переливом НДС. более того, объекты, которые находятся с собственности ЧП Федоров строятся по завышенным расходам материалов…суммы колосальные))) а кладовщики в постоянном шоке ходят. Сестра Кутас Галина является официальным представителем компании зарегистрированной на Кипре!! более того, посмотрите адрес этой компании и вы найдете гостиницу с каким-то левым номером)))))))) а потом посмотрите этот город и эту улицу))) Но даже дело не в этом! Откуда коммерческая информация, появляется в сети???? где Ваша деловая этика??? Виктор Федорович нормальный человек!!!

  • Гость
    25.04.2012 в 00:00

    Гость :ВФ использует классическую схему с переливом НДС. более того, объекты, которые находятся с собственности ЧП Федоров строятся по завышенным расходам материалов…суммы колосальные))) а кладовщики в постоянном шоке ходят. Сестра Кутас Галина является официальным представителем компании зарегистрированной на Кипре!! более того, посмотрите адрес этой компании и вы найдете гостиницу с каким-то левым номером)))))))) а потом посмотрите этот город и эту улицу))) Но даже дело не в этом! Откуда коммерческая информация, появляется в сети???? где Ваша деловая этика??? Виктор Федорович нормальный человек!!!

    деловая этика- а сам о чем пишешь? ….. нормальный человек- Как работадатель? Или пиво попить?

  • комдир
    25.04.2012 в 00:00

    украинский ИНТЕРНЕТОВСКИЙ КЛОП- мал, да вонюч!!!

  • Гость
    22.04.2012 в 00:00

    ГАМАДРИЛ :@ГостьТОВ «А-Ц», где гениальным директором числится ИБФ, зарегистрировано на Кипре. ВФ – соучредитель в общем пакете на 13%. Остальное у двух соучредителей-евреев (живут за границей). Ответственный наблюдатетель от евреев – Сестра. Типичный Семейный гешефт. Вот потому и крадёт на каждом подходящем месте. Васильков, Харьковские офисы и Цех по производству профиля в Василькове – 100% собственность ВФ. Информация проверена. БЕДНЫЙ, БЕДНЫЙ мистер ВФ!!!!

    Не надо забивать мозг людям! Почитай сам что написал?-»…АЦ зарегистрирован на Кипре…»- бред!Нет там никого-все «дутое»- а 100% у ВФ

  • ГАМАДРИЛ
    22.04.2012 в 00:00

    @Гость
    Попал в больное место ВФ. БЕДНЫЙ, БЕДНЫЙ ВФ.( ЛЕНИН — ВАШ ДРУЖБАН) УЧИЛ ТАКИХ КЛОУНОВ : УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ!!! А Вы доучились только до учителя труда в общеобразовательной школе Одессы (Сказать какой, Гусь?) и начали воровать. Вы полный идиот и невежда. Американские консультанты руководства бизнесом вам не помогут, да вы их и не поймёте. Прекратите их читать. Лечите простатит. Как человек знающий медицину (ГИНЕКОЛОГ) сообщу: самый лучший способ лечения импотенции — много любовниц и их частая смена. Если кушать каждый день шоколад — начинается несворачивание…. Будь здоров ШАЛУН!!!

  • ДРУГ ВФ
    22.04.2012 в 00:00

    Сережа Бедрийчук, ты говорят с осени не работаешь, сидишь в своей деревне? Правда ли это? А ведь такой специалист…..по посадке картошки!

    Это как забивать гвозди ноутбуком.
    Молодец Сергей, сади её проклятую. Скоро у этого Пи **а не будет покупателей.А хаты будем стелить соломой. Не пропадём. А ему — Х-й на рыло!!!

  • НАСТОЯЩИЙ ДРУГ
    21.04.2012 в 00:00

    @реклама
    Один качественно садит картошку — от него польза. Другой высококачаственно «воняет» на всю Украину по Инету. Едь на Урал. Пора!!! Ты же с Урала!!! Тебя и без всего проверки задавят: 0,5 меняешь на 0,41…0,45. Жульничество с коэффициентом 1,29. Перевожу: 29% процентов прибыли ничего не делая на уровне конкурентов. Был учителем труда в общеобразовательной школе по кличке «ГУСЬ» — стал «учредителем» и миллиардером, кличка та же.

  • ГАМАДРИЛ
    21.04.2012 в 00:00

    @Гость
    ТОВ «А-Ц», где гениальным директором числится ИБФ, зарегистрировано на Кипре. ВФ — соучредитель в общем пакете на 13%. Остальное у двух соучредителей-евреев (живут за границей). Ответственный наблюдатетель от евреев — Сестра. Типичный Семейный гешефт. Вот потому и крадёт на каждом подходящем месте. Васильков, Харьковские офисы и Цех по производству профиля в Василькове — 100% собственность ВФ. Информация проверена. БЕДНЫЙ, БЕДНЫЙ мистер ВФ!!!!

  • реклама
    21.04.2012 в 00:00

    Бедный, бедный Бендрийчук! Это уже по-настоящему! Главное нет мозгов и таланта….

  • комдир
    20.04.2012 в 00:00

    Вы жалкие людишки, ИНТЕРНЕТОВСКИЕ КЛОПЫ, несете такую чушь, что даже опровергать нет смысла!!!

  • Гость
    20.04.2012 в 00:00

    РЕКЛАМА :РУКИ ПРОЧЬ И МЕРЗКИЕ МЫСЛИ ОТ УЧРЕДИТЕЛЯ!!!! ОН ПРАВИЛЬНО ТОРГУЕТСЯ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ ПРИ ОПЛАТАХ, ГДЕ НЕТ ОТКАТА!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ОТКАТ, УЧРЕДИТЕЛЬ НЕ ТОРГУЕТСЯ И ОЧЕНЬ БЫСТРО ПЛАТИТ. РУКИ ПРОЧЬ И МЕРЗКИЕ МЫСЛИ ОТ УЧРЕДИТЕЛЯ ОН ПОЛУЧИЛ КОЛОССАЛЬНЫЕ ОТКАТЫ ЗА ПОКУПКИ МАТЕРИАЛОВ НА САХАРУ, ДОНЕЦК, СУМЫ. ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ БАЛАШЕНКО И ФЕДОС!!!! РУКИ ПРОЧЬ И МЕРЗКИЕ МЫСЛИ ОТ УЧРЕДИТЕЛЯ!!!!! ВЕЧНАЯ СЛАВА ЕМУ!!!!

    вырази мысли по порядку! кто есть кто? а кто учредитель то?????собственник и учредитель — это одно лицо- вф,все остальные-для понтов!

  • РЕКЛАМА
    20.04.2012 в 00:00

    Ты — ПАРАНОИК. Больной человек. От природы — мелкий воришка. Тебе повезло, ты женился на доходной жене. За это тебя и держат евреи. (И за 2-х сыновей от неё). Воровство на откатах в строительстве и откатах при покупке недвижимости: САХАРА, ХАРЬКОВ, ХМЕЛЬНИЦК, ДОНЕЦК и.д. это всё, что может усвоить твой обезьяний мозг. Откат от покупки САХАРЫ — на шару ЗАВОД НА ЧКАЛОВА, 2а В Василькове. Откат от покупки Харькова — на шару Общага на ул. 55 лет СССР ……. Могу продолжить, но без закуски нельзя. Жадность и боязнь расплаты привела к обыкновенному заболеванию голубых воришек. Диагноз для ВФФ: Маниакально депрессивный психоз с вялыми признаками параноидальной шизофрении. ВФФ прошу вас, пока не поздно- перечитайте БУЛГАКОВА, «МАСТЕР и МАРГАРИТА». Особенно всё, что касается поэта БЕЗДОМНОГО. А в прочем — всё прелестно….

  • комдир
    20.04.2012 в 00:00

    А ты закуси, закуси… Плохо тебе….

  • реклама
    20.04.2012 в 00:00

    Сережа Бедрийчук, ты говорят с осени не работаешь, сидишь в своей деревне? Правда ли это? А ведь такой специалист…..по посадке картошки!

  • Гость
    19.04.2012 в 00:00

    РЕКЛАМА :РУКИ ПРОЧЬ И МЕРЗКИЕ МЫСЛИ ОТ УЧРЕДИТЕЛЯ И, ВРОДЕ БЫ, ЕГО КАМПАНИИ!!!! ЭТУ КОМПАНИЮ ОН СКОРО НАЗОВЁТ СВОЕЙ И НЕ НАДО БУДЕТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ДВУМЯ СЕМИТАМИ В ОФШОРЕ У КОТОРЫХ БОЛЕЕ 80% ПРАВ НА ЭТУ МНОГОСТРАДАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ. И СЕСТРЕ НЕ НАДО БУДЕТ ПОКРЫВАТЬ БРАТА: ПУСТЬ ВОРУЕТ!!! ВЕДЬ У СЕБЯ НЕ УКРАДЁШЬ? НО КАК ДОЖИТЬ ДО ЭТОГО СЧАСЛИВОГО МИГА И ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ШЕСТЁРКОЙ И АНТИСЕМИТОМ? ПОЗОР ВАМ, ВРАГИ АРСА!!!! САМИ НЕ ВОРУЕТЕ И НЕ БЕРЁТЕ ОТКАТЫ И ИМ НЕ ДАЁТЕ!!!! СОБАКИ ВЫ ВОЛОХАТЫЕ НА СЕНЕ!!! А в прочем всё восхитительно!!!

    Что за бред? ВФ -единоличный собственник своего бизнеса .И как он организовал «схему»( учредители -ТОВ)-там все «красиво»!В этом он -молодец.Как он ворует у себя???? Он за любую оплату от АРСа торгуется до «ручки»! Какие откаты????……Эту сторону компании чего трогать? …Вот внутри что? Управленцы-ТОПы -»плывут»- а причины в одном- Создав империю АРС-ВФ не в состоянии контролировть ее- а доверять он уже -не может! «Все вокруг хотят его поиметь,все воры ит.д»-ПАРАНОЯ! создать нормальную команду ТОПов- с его характером уже не получается.Вот и «колбасит» АРС — а люди будут там «колбасится»! Практика хорошая -однако!

  • Белый
    19.04.2012 в 00:00

    За Бориса обидно. Такой хороший, симпатичный и весьма не глупый мужчинка — а ему тут репутацию портят. Негоже так Господа!

1 59 60 61 62 63 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *