Местоположение: Киев
Описание:
Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ПГ Арсенал
комментарий 2 291
да его здесь редко и вспоминают- чего обидно то?
Имелось ввиду, что некто под ником «комдир» постит тут несусветный бред. Потому и обидно. Нормальный, здравомыслящий коммерческий директор (да вообще любой из Топов) не станет на подобном сайте так уж рьяно «отстаивать честь Арсенала»
РУКИ ПРОЧЬ И МЕРЗКИЕ МЫСЛИ ОТ УЧРЕДИТЕЛЯ!!!! ОН ПРАВИЛЬНО ТОРГУЕТСЯ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ ПРИ ОПЛАТАХ, ГДЕ НЕТ ОТКАТА!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ОТКАТ, УЧРЕДИТЕЛЬ НЕ ТОРГУЕТСЯ И ОЧЕНЬ БЫСТРО ПЛАТИТ. РУКИ ПРОЧЬ И МЕРЗКИЕ МЫСЛИ ОТ УЧРЕДИТЕЛЯ ОН ПОЛУЧИЛ КОЛОССАЛЬНЫЕ ОТКАТЫ ЗА ПОКУПКИ МАТЕРИАЛОВ НА САХАРУ, ДОНЕЦК, СУМЫ. ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ БАЛАШЕНКО И ФЕДОС!!!! РУКИ ПРОЧЬ И МЕРЗКИЕ МЫСЛИ ОТ УЧРЕДИТЕЛЯ!!!!! ВЕЧНАЯ СЛАВА ЕМУ!!!!
Как уволили Федосенко, так и гавкать перестали с Арса… тишина уже месяц, как раз и его ушли месяц назад!
Федосенко не уволили, а уволился! А это две большие разницы…
Федосенко именно уволили!!! Не надо Федосенко тут писать под именем Бориса, что тебя не уволили! Все мы знаем правду! ВОР и откатчик! тебе так Федоров и сказал, собирай вещи и уматывай!
РУКИ ПРОЧЬ И МЕРЗКИЕ МЫСЛИ ОТ УЧРЕДИТЕЛЯ И, ВРОДЕ БЫ, ЕГО КАМПАНИИ!!!! ЭТУ КОМПАНИЮ ОН СКОРО НАЗОВЁТ СВОЕЙ И НЕ НАДО БУДЕТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ДВУМЯ СЕМИТАМИ В ОФШОРЕ У КОТОРЫХ БОЛЕЕ 80% ПРАВ НА ЭТУ МНОГОСТРАДАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ. И СЕСТРЕ НЕ НАДО БУДЕТ ПОКРЫВАТЬ БРАТА: ПУСТЬ ВОРУЕТ!!! ВЕДЬ У СЕБЯ НЕ УКРАДЁШЬ? НО КАК ДОЖИТЬ ДО ЭТОГО СЧАСЛИВОГО МИГА И ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ШЕСТЁРКОЙ И АНТИСЕМИТОМ? ПОЗОР ВАМ, ВРАГИ АРСА!!!! САМИ НЕ ВОРУЕТЕ И НЕ БЕРЁТЕ ОТКАТЫ И ИМ НЕ ДАЁТЕ!!!! СОБАКИ ВЫ ВОЛОХАТЫЕ НА СЕНЕ!!! А в прочем всё восхитительно!!!
Бу-га-га, а немецкий, австрийский в толщине 0,5 это конечно же отстой
Извините за грубое слово — но что у вас за дебилы такой бред пишут?
АРСЕНАЛ поздравляет ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!
@комдир
С КАКИМ праздником!?
Поздравлять с праздником в Страстную пятницу может только идиот и безбожник.
У них -своя религия!
@гыы
@Гость
Не,не оформлена она.Более того,Сахара построена с нарушениями ТБ,,,..
Если и нарушения есть- никогда и не оформят!
@менеджер по продажам
Не смешите мои ботинки. Как бывший работник, имеющий отношение к начислению зарплаты — со 100%й уверенностью скажу — НИКОГДА на Арсенале менеджер не получал столько. Выше этой цифры получали только топы. Остальные же — хорошо что хоть не продуктом производства — копейки, даже в киевском офисе.
Боря тут никогда даже не читал…..
Поддерживаю написание своих имен и должностей. иначе все только очернительство, спрятавшихся людишек.
Написал тот, кто под чужими именами постоянно пишет, начните с себя, подаёте всем пример
Да это кто-то на Арсе сидит и пишит и от имени бывших и от настоящих, специально создаёт конфликты, наблюдает и смеётся с ВФ, а он цепляется и заводится, если неделю на этом ресурсе никто писать не будет, он изживёт сам себя, я общаюсь со многими бывшими, никто не пишет, все живут своей жизнью, работают, никому нет дела до Арса и тем более до вф, а параноидальные нападки на людей только ещё сильнее портят и без того испорченную репутацию предприятия
Борис Кукайло, ну теперь ваша очередь себя назвать!?
Всецело Вас поддерживаю в данном высказывании,в первую очередь как человек работавший во многих компаниях(и в Арсенале тоже),а во вторых это было бы честно.
Уважаемый, так называемый «работодатель»!
Видится мне, шо Вы, как говорят в Адессе, просто идиЙот.
По Вашей узколобой 31-летней логике, видимо «высшим проявлением уважения к людЯм и есть «отказ кандидатам по причине знакомства с сайтом внутри.орг»!?
Займитесь делом, а не пытайтесь давать детские советы. Особенно тому, кто не внемлет никаким и ничьим советам, ибо считает, совершенно кстати ошибочно, себя представителем «высшего разума» и супер-гениальным бизнесменом.
Благодарен руководству Арсенал за возможность кормить свою семью в столь тяжелые времена. Руководство Арсенала идет во всем нам на встречу, с 9.04.12 запускают новую программу поддержки дилеров. СПАСИБО!
И снова кнопочка с вопросительным знаком показала нам, что дилер, менеджер по продажам и топ — один и тот же человек))) Не позорьтесь, Виктор Федорович))
Сколько читаю о компании на этом ресурсе, столько и не могу понять: то компания *еровая, то она очень достойная и т.д. Единственное чего не могу понять, так это то, что все кто пишет о компании негативные отзывы, почему то не пишут своих реальных имен. Вы уже в компании не работаете, вас из нее не уволят, так чего же вы боитесь? Называйте себя своими именами, пишите *еровые или положительные отзывы и тогда для многих людей (которые вас знают) будут понятны ваши отзывы и с чем они связаны. Возможно руководство компании поймет, что сделало грубейшую ошибку и потеряло ценные кадры, а может быть просто дадут обратную связь о том, как вы плохо работали, воровали или т.п. и тогда действительно будет стыдно так как о вас узнает много людей и возможно даже работодатели. Я являюсь одним из этих работодателей и когда ко мне приходят люди устраиваться на работу, я всегда у них спрашиваю, знают ли они ресурс vnutri.org, если знают, я сразу же отказываю этим людям!
Ребята, задумайтесь о том, что вы делаете, ищите проблему в себе, а после, во всем остальном!
Уважаемый, Виктор Федорович! Люди, это самый ценный ресурс компании, их ценить надо! Позвольте дать вам совет: если вы сами пишете на этом сайте, так перестаньте вступать в полемику с людьми которые здесь пишут, вы опускаетесь до их уровня, а если пишут ваши сотрудники(положительные отзывы), так увольте их к чертовой матери, они портят и так испорченную репутацию вашей компании! Вспомните третий закон Ньютона: сила действия равна по модулю и противоположна по направлению силе противодействия.
Удачи вам всем!
Виктор Федорович, да хватит скрываться под разными никами! Мы Вас разоблачили давно! Забавно!)) Знак вопроса возле комментариев видите? Вот если на него нажать, сразу видно «все сообщения ЭТОГО автора», то есть Вас! Видно, что пишет один человек. До ваших продаж дела никому нет — это не сайт рекламы. Зря модераторы публикуют. А то, что Ваша фирма непорядочный работодатель, уже никакими оскорблениями не изменить.