ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • Гость
    19.04.2012 в 00:00

    Белый :За Бориса обидно. Такой хороший, симпатичный и весьма не глупый мужчинка – а ему тут репутацию портят. Негоже так Господа!

    да его здесь редко и вспоминают- чего обидно то?

  • Белый
    19.04.2012 в 00:00

    Имелось ввиду, что некто под ником «комдир» постит тут несусветный бред. Потому и обидно. Нормальный, здравомыслящий коммерческий директор (да вообще любой из Топов) не станет на подобном сайте так уж рьяно «отстаивать честь Арсенала» :)

  • РЕКЛАМА
    19.04.2012 в 00:00

    РУКИ ПРОЧЬ И МЕРЗКИЕ МЫСЛИ ОТ УЧРЕДИТЕЛЯ!!!! ОН ПРАВИЛЬНО ТОРГУЕТСЯ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ ПРИ ОПЛАТАХ, ГДЕ НЕТ ОТКАТА!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ОТКАТ, УЧРЕДИТЕЛЬ НЕ ТОРГУЕТСЯ И ОЧЕНЬ БЫСТРО ПЛАТИТ. РУКИ ПРОЧЬ И МЕРЗКИЕ МЫСЛИ ОТ УЧРЕДИТЕЛЯ ОН ПОЛУЧИЛ КОЛОССАЛЬНЫЕ ОТКАТЫ ЗА ПОКУПКИ МАТЕРИАЛОВ НА САХАРУ, ДОНЕЦК, СУМЫ. ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ БАЛАШЕНКО И ФЕДОС!!!! РУКИ ПРОЧЬ И МЕРЗКИЕ МЫСЛИ ОТ УЧРЕДИТЕЛЯ!!!!! ВЕЧНАЯ СЛАВА ЕМУ!!!!

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    Как уволили Федосенко, так и гавкать перестали с Арса… тишина уже месяц, как раз и его ушли месяц назад!

  • комдир
    18.04.2012 в 00:00

    Федосенко не уволили, а уволился! А это две большие разницы…

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    комдир : Федосенко не уволили, а уволился! А это две большие разницы…

    Федосенко именно уволили!!! Не надо Федосенко тут писать под именем Бориса, что тебя не уволили! Все мы знаем правду! ВОР и откатчик! тебе так Федоров и сказал, собирай вещи и уматывай!

  • РЕКЛАМА
    18.04.2012 в 00:00

    РУКИ ПРОЧЬ И МЕРЗКИЕ МЫСЛИ ОТ УЧРЕДИТЕЛЯ И, ВРОДЕ БЫ, ЕГО КАМПАНИИ!!!! ЭТУ КОМПАНИЮ ОН СКОРО НАЗОВЁТ СВОЕЙ И НЕ НАДО БУДЕТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ДВУМЯ СЕМИТАМИ В ОФШОРЕ У КОТОРЫХ БОЛЕЕ 80% ПРАВ НА ЭТУ МНОГОСТРАДАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ. И СЕСТРЕ НЕ НАДО БУДЕТ ПОКРЫВАТЬ БРАТА: ПУСТЬ ВОРУЕТ!!! ВЕДЬ У СЕБЯ НЕ УКРАДЁШЬ? НО КАК ДОЖИТЬ ДО ЭТОГО СЧАСЛИВОГО МИГА И ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ШЕСТЁРКОЙ И АНТИСЕМИТОМ? ПОЗОР ВАМ, ВРАГИ АРСА!!!! САМИ НЕ ВОРУЕТЕ И НЕ БЕРЁТЕ ОТКАТЫ И ИМ НЕ ДАЁТЕ!!!! СОБАКИ ВЫ ВОЛОХАТЫЕ НА СЕНЕ!!! А в прочем всё восхитительно!!!

  • Гость
    17.04.2012 в 00:00

    дилер :Корейский металл насегодня лучший в украине, мы работаем только на нем.

    Бу-га-га, а немецкий, австрийский в толщине 0,5 это конечно же отстой :) Извините за грубое слово — но что у вас за дебилы такой бред пишут?

  • комдир
    13.04.2012 в 00:00

    АРСЕНАЛ поздравляет ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!

  • Гость
    13.04.2012 в 00:00

    @комдир
    С КАКИМ праздником!?
    Поздравлять с праздником в Страстную пятницу может только идиот и безбожник.

  • Гость
    13.04.2012 в 00:00

    Гость :@комдирС КАКИМ праздником!?Поздравлять с праздником в Страстную пятницу может только идиот и безбожник.

    У них -своя религия!

  • Гость
    12.04.2012 в 00:00

    @гыы

    @Гость
    Не,не оформлена она.Более того,Сахара построена с нарушениями ТБ,,,..

  • Гость
    12.04.2012 в 00:00

    Гость :@гыы
    @ГостьНе,не оформлена она.Более того,Сахара построена с нарушениями ТБ,,,..

    Если и нарушения есть- никогда и не оформят!

  • Гость
    11.04.2012 в 00:00

    @менеджер по продажам
    Не смешите мои ботинки. Как бывший работник, имеющий отношение к начислению зарплаты — со 100%й уверенностью скажу — НИКОГДА на Арсенале менеджер не получал столько. Выше этой цифры получали только топы. Остальные же — хорошо что хоть не продуктом производства — копейки, даже в киевском офисе.

  • Гость
    09.04.2012 в 00:00

    Боря тут никогда даже не читал…..

  • комдир
    08.04.2012 в 00:00

    Поддерживаю написание своих имен и должностей. иначе все только очернительство, спрятавшихся людишек.

  • Гость
    08.04.2012 в 00:00

    комдир : Поддерживаю написание своих имен и должностей. иначе все только очернительство, спрятавшихся людишек.

    комдир : Апрель значительно успешнее марта, продажи удвоились, особенно хорошо работает ЮГ. Взяли несколько крупных объектов, … ну о-о-очень крупных!!!

    ищу работу : Хочу устроиться на работу а Арсенал, прошел собеседование, жду решения… Много слышал хорошего о компании от участников рынка, в частности – дилеров.

    дилер по киеву : По количеству цинка под краской, без всяких сомнений, у АРСа в Украине конкурентов нет. заказ изготавливают за 2 дня, претензий нет, оборудование самое лучшее- неспорю. Мне нравиться. Удобно забирать продукцию. есть своя парковка , если приедешь в офис, не то,что у других. Много лет работаем, надеюсь что и в будующем все будет нормально, лишь бы цены не поднимали.

    отдел кадров : Все компании сжимаются, а Арсенал- Центр только за 2 последних месяца принял на работу 45 человек в отделы продаж. И еще надо хороших продажников! Нужны директора на регионы,но с опытом работы. зарплата от 10000 гривен, плюс проценты.

    отдел продаж : Арсенал- лидер рынка! Это беспорно, можно позвонить в любую компанию и спросить у менеджеров. Качество металла предлагаемого Арсенала- лучшее, это бессмысленно оспаривать,что бы вы тут не написали!!! Это вызывает недобросовестную конкуренцию со стороны конкурентов, а что они могут предложить!? Арсенал в этом году заберет большую часть рынка. А ВЫ пишите дальше…

    бывший ревизор : Работал недолго, много командировок по филиалам. Такого четкого порядка ни в одной фирме раньше не видел. Все что тут пишут – ложь, зачем пишут? Незнаю!

    дилер уже8 лет : Арсенал самый честный прозводитель, из тех кто катает продукцию в киеве и области. Свидетельствую, цена не самая дешевая, подтверждаю, что металл качественный, проблем с кореей за все годы не имел. Толщину какую закажешь, ту и получишь, все по-честному. Обещали лучших свозить в испанию, но не случилось. спасибо арсеналу и сотрудникам за работу.

    топ : Арсенал уже вышел, только в Киеве, на производство 2000метров продукции в день! А если взять все заводы,то на8-10000 метров в день! Арсенал предлагает в 2012 году продукцию из корейского металла толщиной 0,4-0,42-0,45-0,5 мм толщиной, чем тоньше, тем дешевле. Но при любой толщине металла под лакокрасочным покрытием не менее 220 грм. не метре квадратном, тогда как у конкурентов от 80 до 120 грм.!!! Планируется в 2012 году резко увеличить сбыт и долю рынка до 35%. сейчас в выставочном комплексе на ул. Салютная, на Нивках, проходит строительная выставка, где мы учавствуем, спешите посетить, можно подписать дилерский договор на 2012 год…

    реклама : Соврать уже нечего, начинаешь повторяться… Скучный ты человек, все БУ-бУ-бу… все плохо… неходите туда работать…. зарплата черная… отношение скотское… Ну давай что-нибудь еще соври, тебе ведь не привыкать, ты только и можешь, что НАВОЗ РАЗБРАСЫВАТЬ!!!

    комдир : Бедрийчук обещает здесь Арс » втоптать в….В СВОЮ РОДНЮ!!!» Деликатно отвечаем » Кишка-тонка…»

    экономист по зарплате : зарплата выплачивается ежемесячно, полностью официальная, подписывается руководством до 7 и20 числа, перечисляется на карточку банка » Кредит Агриколь».

    топ : По 10 лет работают директора Кировоградского, Луганского, Черкасского, Винницкого, Горловского,…. филиалов, лучшие, кстати директора. Стабильные. компетентные, эффективные, честные. Налоговая Арсенал » некошмарит», как вы позволили себе выразиться, а Арсенал входит в список самых крупных плательщиков налогов в Украинеи обслуживается в Городской налоговой г. киева, а не в районной налоговой…. Но о таких вещах вы не знаете. т.к. просидели у нас полгода в рекламном отделе и все, что могли испортить, то испортили, пока вас просто не выгнал В.Ф. Компетентность персонала непрерывно растет . так как за 2011 год из компании уволены все некомпетентные, начестные, вороватые. произошла естественная ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА (вы знаете как это происходит в обычной жизни… и, что остается после этого в унитазе….) Вас , лично, уволили,как творческого ИМПОТЕНТА и как позже выяснилось, «нечистого на руку» сотрудника!

    работаю, мать твою : Много всякого человеческого хлама прошло через Арсенал, но время всех раставляет по своим местам: В цехе ребята работают с самого открытия – 12 лет, в дилерском отделе- 6лет, гл. бух- 11лет, дир. производства-8 лет, директора филиалов 8-10 лет, их еще в.ф. обучал. Людей все устраивает, они знают за что работают. Кто честно работает, тот работает долго и никуда не рвется, хитрецы и лентяи вылетают в течении года. Отдел кадров работает все лучше и лучше, отсеивают неспособных к труду на собеседовании. Это факты, а то что тут пишут конкуренты и злопыхатели, это на их совести останется, хотя ее у них НЕТ!

    бывший : Не обращайте внимания, на этих……….! Я работал в Арсе 2 года Школа БИЗНЕСА! Сейчас работаю дилером, годовой оборот почти 5 млн. грн. Читать все это нет времени.

    свидетель : Серега принеси книги, я видел, как ты их умыкнул, якобы для перефотографирования. Расскажу В.Ф…

    топ : Полная ЛОЖЬ и БРЕД завистливых людей. Обсуждать нет смысла…

    топ : На следующей неделе вычислим ГДЕ ты работаешь! Проверим?!

    Написал тот, кто под чужими именами постоянно пишет, начните с себя, подаёте всем пример

  • гость
    08.04.2012 в 00:00

    Да это кто-то на Арсе сидит и пишит и от имени бывших и от настоящих, специально создаёт конфликты, наблюдает и смеётся с ВФ, а он цепляется и заводится, если неделю на этом ресурсе никто писать не будет, он изживёт сам себя, я общаюсь со многими бывшими, никто не пишет, все живут своей жизнью, работают, никому нет дела до Арса и тем более до вф, а параноидальные нападки на людей только ещё сильнее портят и без того испорченную репутацию предприятия

  • комдир
    08.04.2012 в 00:00

    Борис Кукайло, ну теперь ваша очередь себя назвать!?

  • vovchik
    06.04.2012 в 00:00

    [email protected] : Сколько читаю о компании на этом ресурсе, столько и не могу понять: то компания *еровая, то она очень достойная и т.д. Единственное чего не могу понять, так это то, что все кто пишет о компании негативные отзывы, почему то не пишут своих реальных имен. Вы уже в компании не работаете, вас из нее не уволят, так чего же вы боитесь? Называйте себя своими именами, пишите *еровые или положительные отзывы и тогда для многих людей (которые вас знают) будут понятны ваши отзывы и с чем они связаны. Возможно руководство компании поймет, что сделало грубейшую ошибку и потеряло ценные кадры, а может быть просто дадут обратную связь о том, как вы плохо работали, воровали или т.п. и тогда действительно будет стыдно так как о вас узнает много людей и возможно даже работодатели. Я являюсь одним из этих работодателей и когда ко мне приходят люди устраиваться на работу, я всегда у них спрашиваю, знают ли они ресурс vnutri.org, если знают, я сразу же отказываю этим людям!
    Ребята, задумайтесь о том, что вы делаете, ищите проблему в себе, а после, во всем остальном!
    Уважаемый, Виктор Федорович! Люди, это самый ценный ресурс компании, их ценить надо! Позвольте дать вам совет: если вы сами пишете на этом сайте, так перестаньте вступать в полемику с людьми которые здесь пишут, вы опускаетесь до их уровня, а если пишут ваши сотрудники(положительные отзывы), так увольте их к чертовой матери, они портят и так испорченную репутацию вашей компании! Вспомните третий закон Ньютона: сила действия равна по модулю и противоположна по направлению силе противодействия.
    Удачи вам всем!

    Всецело Вас поддерживаю в данном высказывании,в первую очередь как человек работавший во многих компаниях(и в Арсенале тоже),а во вторых это было бы честно.

  • Топ-менеджер
    06.04.2012 в 00:00

    [email protected] : . Я являюсь одним из этих работодателей и когда ко мне приходят люди устраиваться на работу, я всегда у них спрашиваю, знают ли они ресурс vnutri.org, если знают, я сразу же отказываю этим людям!
    ….
    Уважаемый, Виктор Федорович! Люди, это самый ценный ресурс компании, их ценить надо! Позвольте дать вам совет:

    Уважаемый, так называемый «работодатель»!
    Видится мне, шо Вы, как говорят в Адессе, просто идиЙот.
    По Вашей узколобой 31-летней логике, видимо «высшим проявлением уважения к людЯм и есть «отказ кандидатам по причине знакомства с сайтом внутри.орг»!?
    Займитесь делом, а не пытайтесь давать детские советы. Особенно тому, кто не внемлет никаким и ничьим советам, ибо считает, совершенно кстати ошибочно, себя представителем «высшего разума» и супер-гениальным бизнесменом.

  • дилер
    05.04.2012 в 00:00

    Благодарен руководству Арсенал за возможность кормить свою семью в столь тяжелые времена. Руководство Арсенала идет во всем нам на встречу, с 9.04.12 запускают новую программу поддержки дилеров. СПАСИБО!

  • Гость
    05.04.2012 в 00:00

    И снова кнопочка с вопросительным знаком показала нам, что дилер, менеджер по продажам и топ — один и тот же человек))) Не позорьтесь, Виктор Федорович))

  • Сколько читаю о компании на этом ресурсе, столько и не могу понять: то компания *еровая, то она очень достойная и т.д. Единственное чего не могу понять, так это то, что все кто пишет о компании негативные отзывы, почему то не пишут своих реальных имен. Вы уже в компании не работаете, вас из нее не уволят, так чего же вы боитесь? Называйте себя своими именами, пишите *еровые или положительные отзывы и тогда для многих людей (которые вас знают) будут понятны ваши отзывы и с чем они связаны. Возможно руководство компании поймет, что сделало грубейшую ошибку и потеряло ценные кадры, а может быть просто дадут обратную связь о том, как вы плохо работали, воровали или т.п. и тогда действительно будет стыдно так как о вас узнает много людей и возможно даже работодатели. Я являюсь одним из этих работодателей и когда ко мне приходят люди устраиваться на работу, я всегда у них спрашиваю, знают ли они ресурс vnutri.org, если знают, я сразу же отказываю этим людям!
    Ребята, задумайтесь о том, что вы делаете, ищите проблему в себе, а после, во всем остальном!
    Уважаемый, Виктор Федорович! Люди, это самый ценный ресурс компании, их ценить надо! Позвольте дать вам совет: если вы сами пишете на этом сайте, так перестаньте вступать в полемику с людьми которые здесь пишут, вы опускаетесь до их уровня, а если пишут ваши сотрудники(положительные отзывы), так увольте их к чертовой матери, они портят и так испорченную репутацию вашей компании! Вспомните третий закон Ньютона: сила действия равна по модулю и противоположна по направлению силе противодействия.
    Удачи вам всем!

  • Гость
    04.04.2012 в 00:00

    Виктор Федорович, да хватит скрываться под разными никами! Мы Вас разоблачили давно! Забавно!)) Знак вопроса возле комментариев видите? Вот если на него нажать, сразу видно «все сообщения ЭТОГО автора», то есть Вас! Видно, что пишет один человек. До ваших продаж дела никому нет — это не сайт рекламы. Зря модераторы публикуют. А то, что Ваша фирма непорядочный работодатель, уже никакими оскорблениями не изменить.

1 58 59 60 61 62 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *