Местоположение: Киев
Описание:
Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ПГ Арсенал
комментарий 2 291
Корейский металл насегодня лучший в украине, мы работаем только на нем.
нормальная контора,всякие люди были,есть и будут,всем не угодишь. Сегодня прочитал отзывы, всё как и раньше, работающие кулики хвалят своё предприятие, бывшие пытаются испачкать обсуждаемых самыми отвратными испражнениями, не надоело? Взрослые люди. И смотрите в свои карманы, если есть в голове будет и в партмоне. Адью господа голохвастовы.
@Гость
супер кнопуличка…. а, маразм у ВФ и его слуг крепчает, сидят и работу работают пишут опровержения фактам… как хорошо что я уже не в их команде! Боженька отвел.
Исключительно заказной положительный отзыв от Фёдорова, уже сказать нечего, начинает строчить хвалу о себе, реальный параноик с весенним обострением, уже интернет отключил на фирме, чтобы люди правду не писали, а всё равно пишут, достаточно набрать в сети название компании и сразу всё становится ясно, а у него одна отговорка — конкуренты заказывают, кому ты нужен, а этот сайт вообще-то для соискателей, а не для клиентов, негативных отзывов от кинутых и обманутых клиентов полно на других сайтах, там и бодайся с ними
Хочу устроиться на работу а Арсенал, прошел собеседование, жду решения… Много слышал хорошего о компании от участников рынка, в частности — дилеров.
@ищу работу
удачи! лето отработать без отпуска…. а потом быть выброшенным…в зиму….
Апрель значительно успешнее марта, продажи удвоились, особенно хорошо работает ЮГ. Взяли несколько крупных объектов, … ну о-о-очень крупных!!!
ну такой классный! казачек засланный.
Последние четыре сообщения (в т.ч. и от «дилера по Киеву») написаны с одного IP. Смешно
в Киевском офисе, внутри.орг заблокирован у всех кроме одного единственного человека. Кто бы это мог быть?
Прекрасная компания! Сколько работаем ни разу не подвели. Менеджеры обучены лучше. чем у конкурентов. Продукция идеального качества, когда заказчик требует поставить качественную кровлю и готов платить. заказываем только у Арсенала. Писатели на этом сайте все врут!!!
как бы не пытался Фёдоров замылить всем глаза, заставляя людей писать заказные отзывы, Арсенал всё равно лидер по негативным отзывам, недовольных, кинутых и обиженных всё равно больше, Виктор Фёдорович, перестанте мстить людям, от мести в организме развиваются раковые клетки (доказано врачами), в вашем возрасте здоровью надо уделять внимания больше, а подлостей совершать меньше, а у вас всё наоборот, с таким подходом вы долго не протяните, задумайтесь над этим.
Работал недолго, много командировок по филиалам. Такого четкого порядка ни в одной фирме раньше не видел. Все что тут пишут — ложь, зачем пишут? Незнаю!
Арсенал- лидер рынка! Это беспорно, можно позвонить в любую компанию и спросить у менеджеров. Качество металла предлагаемого Арсенала- лучшее, это бессмысленно оспаривать,что бы вы тут не написали!!! Это вызывает недобросовестную конкуренцию со стороны конкурентов, а что они могут предложить!? Арсенал в этом году заберет большую часть рынка. А ВЫ пишите дальше…
Все компании сжимаются, а Арсенал- Центр только за 2 последних месяца принял на работу 45 человек в отделы продаж. И еще надо хороших продажников! Нужны директора на регионы,но с опытом работы. зарплата от 10000 гривен, плюс проценты.
По количеству цинка под краской, без всяких сомнений, у АРСа в Украине конкурентов нет. заказ изготавливают за 2 дня, претензий нет, оборудование самое лучшее- неспорю. Мне нравиться. Удобно забирать продукцию. есть своя парковка , если приедешь в офис, не то,что у других. Много лет работаем, надеюсь что и в будующем все будет нормально, лишь бы цены не поднимали.
@Гость
таки — да!!! вот это соискателям почитать полезно будет, а не пургу всякую междусобойную…
Где ответ? И как в филиалах менеджеры могут доказать качество металла? Они там «мычат» когда стоит вопрос о подтверждении качества.А когда есть факт брака -идет всяческое «отбрыкивание» — на киев, там тянут , и ищут какието причины не у себя. И вообще если говорить о работе филиалов -не производственных- обучать менеджеров и директоров начинать надо с производства! Пусть изучат процесс от начала до погрузки,и поймут на какой стадии и какой брак может быть- чтобы не хлопали газами перед клиентами!
Всё так на 100%
Пришел в компанию 2 года назад, после института! Продавать ничего не умел, даже не верил, что у меня получиться, просто нужна была работа. Нас собрали несколько человек. учили в течении недели, я больше узнал. чем за 4 года в институте, потом была жесткая аттестация. Сейчас свободно продаю продукцию, и чем больше продаю, тем мне больше это дело нравиться. Я обрел уверенность в себе и знаю , чем буду в жизни заниматься. Зарплату получаю в зависимости от рентабельности моих продаж. чем дороже продал, тем больше получил. Летом выходит до 5000 гривен, в этом году расчитываю на большее. компания занимается реальным бизнесом, а не тем, что рассказывают мои одногрупники о местах своей работы. Спасибо за внимание1
УВАЖАЕМЫЙ ПОДПИШИТЕСЬ ПОЖ. ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ ВАС. КТО ВЫ, СКОК ВРЕМЕНИ ЛИЖИТЕ И КОМУ?
ВРАНЬЕ!!!! читайте на форуме есть фото и жалобы гарантии Арс НЕ ДАЕТ ..Метал ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
…..»Арсенал предлагает в 2012 году продукцию из корейского металла толщиной 0,4-0,42-0,45-0,5 мм толщиной, чем тоньше, тем дешевле»…… и ….»Толщину менее 0,4мм мы не катаем принципиально» — о чем речь? ообщей толщине? или толщине подката? тогда «выложите»послойную толщину 0,4мм металла!- это конкретный вопрос — дайте конкретный ответ,специалист! В руках держал м\ч 0,42? А монтировал ?Представляю что будет с 0,4мм ! А куда делись заявления вф- что норма для изделий не менее 0,5мм???? Что от слов своих и упреков в адрес конкурентов -отказывается? Что не сделаешь ради наживы? О людях надо думать — пусть дорого -но качественно!
@Гость
Не «похоже», а ТАК И ЕСТЬ!
Пишет одни и тот же сотрудник, почти уверен, что даже не двое. Т.к. однотипная убогая стилистика, одни и те же ошибки. У него, видимо, даже не хватает мозгов понять, что читателям ресурса ЭТО видно!
Ведь нажав на заветную кнопочку, сразу можно легко убедится, что все «авторы» (топ, реклама, отдел кадров, работаю, дилер и прочая херня) пишут с одного ай-пи-адреса.
Лично просто в шоке!
Можно не верить всем отрицательным отзывам о фирме, можно, закрыв глаза и уши, соглашаться с их невиданных самомнением о «компании-лидере», но прочитав так называемые «комментарии», а на самом деле отгавкивания, достойные бешеных собак, можно поразиться тупости высшего руководства фирмы и собственников.
Они своими дебильными возражениями здесь приносят фирме в 10 раз больше вреда, чем десяток негативных отзывов.
@Не навижу пополизов
:))))))))))))))))))))))))))))) ААААААА !!!! ржунимагу!!!!!! — вот это ЖЭСТЬ!!!!! откуда такие ПИОНЭРЫ — АКТИВИСТЫ?????? эт кто такой на Арсе завелся, я раньше чет таких там не помню…..»5 т. грн. летом !!!!!!!!!!!!!», «больше чем за 4 года в институте!!!!!» (в каком, мля, институте, в котором ты пиво научился пить????) или это тож кто-то разводняк лепит…..все равно смешно!!!! искренне рад!!!! спасибо!!!!! продолжай веселить……