ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • дилер
    04.04.2012 в 00:00

    Корейский металл насегодня лучший в украине, мы работаем только на нем.

  • vovchik
    04.04.2012 в 00:00

    нормальная контора,всякие люди были,есть и будут,всем не угодишь. Сегодня прочитал отзывы, всё как и раньше, работающие кулики хвалят своё предприятие, бывшие пытаются испачкать обсуждаемых самыми отвратными испражнениями, не надоело? Взрослые люди. И смотрите в свои карманы, если есть в голове будет и в партмоне. Адью господа голохвастовы.

  • Гость
    04.04.2012 в 00:00

    @Гость
    супер кнопуличка…. а, маразм у ВФ и его слуг крепчает, сидят и работу работают пишут опровержения фактам… как хорошо что я уже не в их команде! Боженька отвел.

  • гость
    03.04.2012 в 00:00

    Исключительно заказной положительный отзыв от Фёдорова, уже сказать нечего, начинает строчить хвалу о себе, реальный параноик с весенним обострением, уже интернет отключил на фирме, чтобы люди правду не писали, а всё равно пишут, достаточно набрать в сети название компании и сразу всё становится ясно, а у него одна отговорка — конкуренты заказывают, кому ты нужен, а этот сайт вообще-то для соискателей, а не для клиентов, негативных отзывов от кинутых и обманутых клиентов полно на других сайтах, там и бодайся с ними

  • ищу работу
    03.04.2012 в 00:00

    Хочу устроиться на работу а Арсенал, прошел собеседование, жду решения… Много слышал хорошего о компании от участников рынка, в частности — дилеров.

  • Гость
    03.04.2012 в 00:00

    @ищу работу
    удачи! лето отработать без отпуска…. а потом быть выброшенным…в зиму….

  • комдир
    03.04.2012 в 00:00

    Апрель значительно успешнее марта, продажи удвоились, особенно хорошо работает ЮГ. Взяли несколько крупных объектов, … ну о-о-очень крупных!!!

  • Гость
    02.04.2012 в 00:00

    ну такой классный! казачек засланный.

  • Гость
    02.04.2012 в 00:00

    Последние четыре сообщения (в т.ч. и от «дилера по Киеву») написаны с одного IP. Смешно :)

  • Белый
    02.04.2012 в 00:00

    в Киевском офисе, внутри.орг заблокирован у всех кроме одного единственного человека. Кто бы это мог быть? :)

  • дилер
    02.04.2012 в 00:00

    Прекрасная компания! Сколько работаем ни разу не подвели. Менеджеры обучены лучше. чем у конкурентов. Продукция идеального качества, когда заказчик требует поставить качественную кровлю и готов платить. заказываем только у Арсенала. Писатели на этом сайте все врут!!!

  • гость
    01.04.2012 в 00:00

    как бы не пытался Фёдоров замылить всем глаза, заставляя людей писать заказные отзывы, Арсенал всё равно лидер по негативным отзывам, недовольных, кинутых и обиженных всё равно больше, Виктор Фёдорович, перестанте мстить людям, от мести в организме развиваются раковые клетки (доказано врачами), в вашем возрасте здоровью надо уделять внимания больше, а подлостей совершать меньше, а у вас всё наоборот, с таким подходом вы долго не протяните, задумайтесь над этим.

  • бывший ревизор
    01.04.2012 в 00:00

    Работал недолго, много командировок по филиалам. Такого четкого порядка ни в одной фирме раньше не видел. Все что тут пишут — ложь, зачем пишут? Незнаю!

  • отдел продаж
    01.04.2012 в 00:00

    Арсенал- лидер рынка! Это беспорно, можно позвонить в любую компанию и спросить у менеджеров. Качество металла предлагаемого Арсенала- лучшее, это бессмысленно оспаривать,что бы вы тут не написали!!! Это вызывает недобросовестную конкуренцию со стороны конкурентов, а что они могут предложить!? Арсенал в этом году заберет большую часть рынка. А ВЫ пишите дальше…

  • отдел кадров
    01.04.2012 в 00:00

    Все компании сжимаются, а Арсенал- Центр только за 2 последних месяца принял на работу 45 человек в отделы продаж. И еще надо хороших продажников! Нужны директора на регионы,но с опытом работы. зарплата от 10000 гривен, плюс проценты.

  • дилер по киеву
    01.04.2012 в 00:00

    По количеству цинка под краской, без всяких сомнений, у АРСа в Украине конкурентов нет. заказ изготавливают за 2 дня, претензий нет, оборудование самое лучшее- неспорю. Мне нравиться. Удобно забирать продукцию. есть своя парковка , если приедешь в офис, не то,что у других. Много лет работаем, надеюсь что и в будующем все будет нормально, лишь бы цены не поднимали.

  • Гость
    31.03.2012 в 00:00

    @Гость
    таки — да!!! вот это соискателям почитать полезно будет, а не пургу всякую междусобойную…

  • Гость
    30.03.2012 в 00:00

    Гость :…..»Арсенал предлагает в 2012 году продукцию из корейского металла толщиной 0,4-0,42-0,45-0,5 мм толщиной, чем тоньше, тем дешевле»…… и ….»Толщину менее 0,4мм мы не катаем принципиально» – о чем речь? ообщей толщине? или толщине подката? тогда «выложите»послойную толщину 0,4мм металла!- это конкретный вопрос – дайте конкретный ответ,специалист! В руках держал м\ч 0,42? А монтировал ?Представляю что будет с 0,4мм ! А куда делись заявления вф- что норма для изделий не менее 0,5мм???? Что от слов своих и упреков в адрес конкурентов -отказывается? Что не сделаешь ради наживы? О людях надо думать – пусть дорого -но качественно!

    Где ответ? И как в филиалах менеджеры могут доказать качество металла? Они там «мычат» когда стоит вопрос о подтверждении качества.А когда есть факт брака -идет всяческое «отбрыкивание» — на киев, там тянут , и ищут какието причины не у себя. И вообще если говорить о работе филиалов -не производственных- обучать менеджеров и директоров начинать надо с производства! Пусть изучат процесс от начала до погрузки,и поймут на какой стадии и какой брак может быть- чтобы не хлопали газами перед клиентами!

  • Гость
    30.03.2012 в 00:00

    гость : Я работал в этой компании, что могу сказать компания явный лидер…………… см статистику. Многое что тут «на высказывали» правда а именно: зимой очень холодно, т.к. метал имеет свойство охлаждать…. -30 на улице -27 в помещении, летом очень душно на улице 30 в помещении 45.
    Коллектив наглый, завистный, некультурный, но есть и нормальные адекватные люди (но их немного)…..
    Профессионализм с каждым годам падает, т.к. многие не выдерживают таких издевательств и сами уходят, кого-то выгоняют, причем по статье (это очень модно с заявлением в милицию). Если ты не вышел на работу к тебе высылают «наряд» (юрист представитель отдела кадров и еще кто-то) даже если заболел, могу приехать. Если наврал или не поверят увольнения по статье …. Штрафуют за опоздания конкретно….Если плохо улыбнулся, могут выговор впаять. Стучат практически все кто долго работает… Некоторые персонажи любят поплакаться (вот у нас все так плохо он такой г…дон и т.д.) но когда общаются на прямую с оппонентом ведут себя как лапочки. Есть интриганки – интриганы… особенно те, кто тупые нужно-же свою тупость как-то скрывать.
    Больничные оплачивают только с официальной части з/п, черную при увольнении могут не выплатить …. Руководство вообщем средние смотря кто ..есть «кошмарики» ругаются матом ведут себя как «быдло колхозное»….ну вообщем есть и неплохие (отношение скотское). везде камеры.. еда в столовой отстойная, бабушка кормилица «через раз выносит»…если Вам предложат там работать, можете попробовать но учтите нервы потом надо будет лечить.
    с ув. к соискателям.
    http://www.youtube.com/user/MrFreeMan0?v=2OuVmTP2aoE&lr=1
    http://www.youtube.com/watch?v=kcK8c4XSkVo

    Всё так на 100%

  • менеджер по продажам
    29.03.2012 в 00:00

    Пришел в компанию 2 года назад, после института! Продавать ничего не умел, даже не верил, что у меня получиться, просто нужна была работа. Нас собрали несколько человек. учили в течении недели, я больше узнал. чем за 4 года в институте, потом была жесткая аттестация. Сейчас свободно продаю продукцию, и чем больше продаю, тем мне больше это дело нравиться. Я обрел уверенность в себе и знаю , чем буду в жизни заниматься. Зарплату получаю в зависимости от рентабельности моих продаж. чем дороже продал, тем больше получил. Летом выходит до 5000 гривен, в этом году расчитываю на большее. компания занимается реальным бизнесом, а не тем, что рассказывают мои одногрупники о местах своей работы. Спасибо за внимание1

  • Не навижу пополизов
    29.03.2012 в 00:00

    менеджер по продажам : Пришел в компанию 2 года назад, после института! Продавать ничего не умел, даже не верил, что у меня получиться, просто нужна была работа. Нас собрали несколько человек. учили в течении недели, я больше узнал. чем за 4 года в институте, потом была жесткая аттестация. Сейчас свободно продаю продукцию, и чем больше продаю, тем мне больше это дело нравиться. Я обрел уверенность в себе и знаю , чем буду в жизни заниматься. Зарплату получаю в зависимости от рентабельности моих продаж. чем дороже продал, тем больше получил. Летом выходит до 5000 гривен, в этом году расчитываю на большее. компания занимается реальным бизнесом, а не тем, что рассказывают мои одногрупники о местах своей работы. Спасибо за внимание1

    УВАЖАЕМЫЙ ПОДПИШИТЕСЬ ПОЖ. ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ ВАС. КТО ВЫ, СКОК ВРЕМЕНИ ЛИЖИТЕ И КОМУ?

  • гость
    29.03.2012 в 00:00

    топ : Ответственность по лакокрасочному покрытию 10 лет, но у нас брака нет. В корейском металле брак не более 0,3%…. Толщину менее 0,4мм мы не катаем принципиально.

    ВРАНЬЕ!!!! читайте на форуме есть фото и жалобы гарантии Арс НЕ ДАЕТ ..Метал ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    29.03.2012 в 00:00

    …..»Арсенал предлагает в 2012 году продукцию из корейского металла толщиной 0,4-0,42-0,45-0,5 мм толщиной, чем тоньше, тем дешевле»…… и ….»Толщину менее 0,4мм мы не катаем принципиально» — о чем речь? ообщей толщине? или толщине подката? тогда «выложите»послойную толщину 0,4мм металла!- это конкретный вопрос — дайте конкретный ответ,специалист! В руках держал м\ч 0,42? А монтировал ?Представляю что будет с 0,4мм ! А куда делись заявления вф- что норма для изделий не менее 0,5мм???? Что от слов своих и упреков в адрес конкурентов -отказывается? Что не сделаешь ради наживы? О людях надо думать — пусть дорого -но качественно!

  • Гость
    29.03.2012 в 00:00

    @Гость
    Не «похоже», а ТАК И ЕСТЬ!
    Пишет одни и тот же сотрудник, почти уверен, что даже не двое. Т.к. однотипная убогая стилистика, одни и те же ошибки. У него, видимо, даже не хватает мозгов понять, что читателям ресурса ЭТО видно!
    Ведь нажав на заветную кнопочку, сразу можно легко убедится, что все «авторы» (топ, реклама, отдел кадров, работаю, дилер и прочая херня) пишут с одного ай-пи-адреса.
    Лично просто в шоке!
    Можно не верить всем отрицательным отзывам о фирме, можно, закрыв глаза и уши, соглашаться с их невиданных самомнением о «компании-лидере», но прочитав так называемые «комментарии», а на самом деле отгавкивания, достойные бешеных собак, можно поразиться тупости высшего руководства фирмы и собственников.
    Они своими дебильными возражениями здесь приносят фирме в 10 раз больше вреда, чем десяток негативных отзывов.

  • Гость
    29.03.2012 в 00:00

    @Не навижу пополизов
    :))))))))))))))))))))))))))))) ААААААА !!!! ржунимагу!!!!!! — вот это ЖЭСТЬ!!!!! откуда такие ПИОНЭРЫ — АКТИВИСТЫ?????? эт кто такой на Арсе завелся, я раньше чет таких там не помню…..»5 т. грн. летом !!!!!!!!!!!!!», «больше чем за 4 года в институте!!!!!» (в каком, мля, институте, в котором ты пиво научился пить????) или это тож кто-то разводняк лепит…..все равно смешно!!!! искренне рад!!!! спасибо!!!!! продолжай веселить……

1 57 58 59 60 61 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *