Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Охранное предприятие ‘Борс’
комментария 343
Плюсы
Борс охранная организация — самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 35 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет в Питере.
Минусы
нет
Плюсы
Частное охранное предприятие «БОРС» основано 1 февраля 2006 года и на ряду с другими компаниями входит в состав Холдинга «БОРС».
Лицензия ГУВД на ЧОД Серии УЛ № 027759
от 03 марта 2006 г. И за это время успело заслужить доверие своих клиентов, зарекомендовало себя на рынке услуг, предоставляемых частными охранными предприятиями, с положительной стороны.
Управленческий аппарат частного охранного предприятия ЧОО ‘БОРС’ имеет многолетний опыт работы в правоохранительных органах, в подразделениях специального назначения и охранных предприятиях, накопивших и вобравших в себя самые лучшие качества. Основой кадрового состава ЧОП ‘БОРС’ являются представители Вооруженных Сил РФ, МВД и ФСБ.
Высокий профессионализм и отличное качество обслуживания позволяет нам занимать стабильные позиции на рынке охранных услуг и обеспечения безопасности.
Мы гарантирует своим Клиентам надежный уровень защиты и безопасности. Многие из сотрудников охраны прошли горячие точки и имеют боевой опыт. Для обеспечения высокого качества оказываемых услуг нашим частным охранным предприятием разработана методика внутренних проверок несения службы, сбора оперативной информации о работе наших сотрудников (выявление неблагонадежных сотрудников), тестирование на профессиональную пригодность. При приеме на работу в ЧОП — частное охранное предприятие, все сотрудники проходят контрольное тестирование и проверку на благонадежность.
Свою охранную деятельность «Частная охранная организация БОРС» строит на постоянном анализе действий и методов, применяемых государственными силовыми структурами и частными службами безопасности во всем мире. Благодаря этому частное охранное предприятие создало свой собственный стиль работы, основанный на комплексном подходе к вопросам защиты клиента, оснащенности персонала современными спецсредствами и техническими системами, а также на использовании компьютерного моделирования и баз данных. Это позволяет частному охранному предприятию ЧОО «БОРС» эффективно предотвращать противоправные действия в отношении как юридических, так и физических лиц.
Сотрудники нашего предприятия постоянно совершенствуются, осваивая новые технологии и способы личной охраны и охраны имущества всех видов, технической и правовой безопасности. Целью компании является индивидуальный и неизменно профессиональный подход к каждому клиенту, добросовестность, тактичность и корректность своих сотрудников.
Минусы
нет
Плюсы
Не указаны
Минусы
ЧОП ‘БОРС’!!!!!!!!!!!!!! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 рублей минус 1000 рублей на подоходный = 7000 (из них первую половину переводят на карту в 10-х числах месяца, вторую- в 20-х), а то, что Вы наработали сверх, могут дать, а могут и не дать (это премиальные, с которых в случае чего списывают штрафные, которых в этой фирме до х…). Так-что 7000 штук получите без проблем, а вот за остальными денежками придется побегать и потратить до х… нервов. Они таким методом заставляют уволиться по собственному. А уволившись, Вы получите расчет только 7000 (так как при устройстве на работу Вам дают подписать трудовой договор, в котором указан размер вашей зарплаты- 8000 рублей), а о премиальных можете забыть, их не выплатят НИКОГДА!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Охранное предприятие Борс оно же Экскалибур — фирма ‘однодневка’, во главе с вором Курдесовым Д.В. занимается ‘кидаловым’ охранников на полную зарплату. Схема проста — сначало обещают по газете высокую оплату , затем идут задержки по зарплате на два месяца, а потом находят любой повод что-бы не заплатить. За год сменилось уже три генеральных директора. Охранники не задерживаются, уходят от туда без денег.
Плюсы
Не указаны
Минусы
гнилая фирма кидают на зарплату цинично . попал на 47 тысяч рублей . сказали что ничего не должны . моих сменшиков тагже кинули . не связывайтесь с этой конторой у руководства там не люди. рептилии . развод на деньги продолжается не один год .
Плюсы
Борс охранная организация — самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 35 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет в Питере.
Минусы
Строго на объктах частые проверки службы контроля
Плюсы
ЧОП Борс — самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже год и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 2000 руб. за смену. Больше половины зарплаты переводят на карточку, а остальное день в день дают 20 числа. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 20 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет ав Питере.
Минусы
Частые проверки на объектах
Плюсы
Не каких положительных
Минусы
Я вообще считаю что этого хмыря , так называемым директором , надо лишить лицензии на О.П. да и дать ему пиздюлей . Я его не даи бог увижу в Красном Селе . Он у меня как обосраный Олень опездюлится . Так что добро пожаловать в наш зал Родогор .
Плюсы
Не указаны
Минусы
Полностью согласен — развод и кидалово.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Борс-это развод, лажа и кидалово на зарплату. С ТЦ Пулково их выгнали с позором ещё года два назад,а Курдесов -козёл пишет что он там ещё работает. Враньё на каждом шагу.Не будьте лохами не работайте у Кидал…
Плюсы
Работаю в фирме Борс семь месяцев, на объектах сложновато часто проверки, но зарплату не задерживают. Хочу попроситься в ГБР там платят побольше, а так фирма нормальная. Охрана ЧОО БОРС охрана самая надежная!
Владимир Иванович говорит:
Охранная фирма БОРС охраняет наш офис больше года и можем оставить только хорошие отзывы о работе охраны. Охрана в нашем понимании была как дополнительные расходы, но заключив договор с ЧОО БОРС мы поняли что хорошая охрана, какой и является ЧОП Борс сохраняет наше имущество и дает спокойствие. Очень благодарны руководству Борс охрана за уверенность и спокойствие.Работаю в фирме Борс семь месяцев, на объектах сложновато часто проверки, но зарплату не задерживают. Хочу попроситься в ГБР там платят побольше, а так фирма нормальная. Охрана ЧОО БОРС охрана самая надежная!
Владимир Иванович говорит:
Охранная фирма БОРС охраняет наш офис больше года и можем оставить только хороРаботаю в фирме Борс семь месяцев, на объектах сложновато часто проверки, но зарплату не задерживают. Хочу попроситься в ГБР там платят побольше, а так фирма нормальная. Охрана ЧОО БОРС охрана самая надежная!
Владимир Иванович говорит:
Охранная фирма БОРС охраняет наш офис больше года и можем оставить только хорошие отзывы о работе охраны. Охрана в нашем понимании была как дополнительные расходы, но заключив договор с ЧОО БОРС мы поняли что хорошая охрана, какой и является ЧОП Борс сохраняет наше имущество и дает спокойствие. Очень благодарны руководству Борс охрана за уверенность и спокойствие.шие отзывы о работе охраны. Охрана в нашем понимании была как дополнительные расходы, но заключив договор с ЧОО БОРС мы поняли что хорошая охрана, какой и является ЧОП Борс сохраняет наше имущество и дает спокойствие. Очень благодарны руководству Борс охрана за уверенность и спокойствие.
Минусы
нет
Плюсы
нет
Минусы
ЧОП ‘БОРС’!!!!!!!!!!!!!! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 рублей минус 1000 рублей на подоходный = 7000 (из них первую половину переводят на карту в 10-х числах месяца, вторую- в 20-х), а то, что Вы наработали сверх, могут дать, а могут и не дать (это премиальные, с которых в случае чего списывают штрафные, которых в этой фирме до х…). Так-что 7000 штук получите без проблем, а вот за остальными денежками придется побегать и потратить до х… нервов. Они таким методом заставляют уволиться по собственному. А уволившись, Вы получите расчет только 7000 (так как при устройстве на работу Вам дают подписать трудовой договор, в котором указан размер вашей зарплаты- 8000 рублей), а о премиальных можете забыть, их не выплатят НИКОГДА!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!!!!
Плюсы
А мне на Пулково — борсовском объекте за сутки 2400 платят, хотя везде, где был раньше больше 1900 не платили
Минусы
далековато ехать
Плюсы
Работаю в фирме Борс семь месяцев, на объектах сложновато часто проверки, но зарплату не задерживают. Хочу попроситься в ГБР там платят побольше, а так фирма нормальная. Охрана ЧОО БОРС охрана самая надежная!
Владимир Иванович говорит:
Охранная фирма БОРС охраняет наш офис больше года и можем оставить только хорошие отзывы о работе охраны. Охрана в нашем понимании была как дополнительные расходы, но заключив договор с ЧОО БОРС мы поняли что хорошая охрана, какой и является ЧОП Борс сохраняет наше имущество и дает спокойствие. Очень благодарны руководству Борс охрана за уверенность и спокойствие.
Минусы
нет
Плюсы
Мы с друзьями (всего 4 человек) уже месяц работаем вахтой в Борсе. Приехали из Новгорода, там жить не на что. копейки платят. А тут поселили, и работаем мы за нормальные деньги. Даже с ребятами попросились в одну смену. Теперь работаем вместе на одном объекте.
Минусы
строгое начальство
Плюсы
Да нет там положительных сторон
Минусы
Парни одумайтесь ,только не в эту фирму.полное кидалось .все что пишут плохово правда даже добавить не чего, а кто пишет что у него все хорошо это вранье.не верьте
Плюсы
Нет и не верьте если прочитаете хороший отзыв
Минусы
Кидалось
Плюсы
Нет таких сторон
Минусы
Всем привет.всем кто собрался попробовать поработать в этой фирме не советую даже пробовать.почему?все просто,объясняют.вам расскажут о сказачных перспективах,о достойной зарплате,о начальстве ,которое заботится о свои работниках все это лож…по началу все хорошо будет ,потом начнуться задержки зарплаты неделя, месяц а при увольнении получите только официальную з/п и все….. На объекте к примеру пулково 3 условия хуже чем в армейском карауле (кто помнит)ночью замучают прочерками,а если что то в вашем внешнем виде ему не понравится штраф.что касается штрафоф это вообще отдельная история 20 000 т. Уход с поста,15 000 сон на посту курение( кто курит и кого заметят) обойдется в 1500т р ну а остальные штрафы меньше ,но их там около 20-25 штук .стандартный лист. Так что подумайте и не один раз что бы не попасть как я. ( я уволился по собственному желанию и эта так называемая компания не заплатила мне 21 т р) да и генеральный директор полная с..а
Плюсы
Не указаны
Минусы
Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! А Курдесов Дмитрий Валерьевич самый лучший БОСС
Плюсы
нет
Минусы
ЧОП ‘БОРС’!!!!!!!!!!!!!! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 рублей минус 1000 рублей на подоходный = 7000 (из них первую половину переводят на карту в 10-х числах месяца, вторую- в 20-х), а то, что Вы наработали сверх, могут дать, а могут и не дать (это премиальные, с которых в случае чего списывают штрафные, которых в этой фирме до х…). Так-что 7000 штук получите без проблем, а вот за остальными денежками придется побегать и потратить до х… нервов. Они таким методом заставляют уволиться по собственному. А уволившись, Вы получите расчет только 7000 (так как при устройстве на работу Вам дают подписать трудовой договор, в котором указан размер вашей зарплаты- 8000 рублей), а о премиальных можете забыть, их не выплатят НИКОГДА!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!!!!
Плюсы
Не знаю…
Минусы
Ложь и обещания. Кидалово по зарплате. Белая маленькая, а другую обещают, но кидают не выплатив ничего!!!!! Техника дишевая и не качественная. Многие события до дежурного не доходят и он не знает объект закрыт под охраной или нет. Вызов стревожной кнопки может поступить через час, два и более. Хозяйва объектов попросите распечатку событий и посмотрите.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, после долгой борьбы внутри себя, ОСОЗНАЛ, ЧТО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЮСЬ КИДАЛОВЫМ я признаю, что ЧОП БОРС САМАЯ ХУДШАЯ ОХРАННАЯ ФИРМА В ПЕТЕРБУРГЕ!!!! И я признаю что все ХОРОШИЕ отзывы писал Я под чужими именами, я приношу свои извинения! Я постараюсь больше не писать ничего п про самую ГАДОСТНУЮ И КИДАЛОВСКУЮ охранную фирму ЧОП БОРС! Но к моему сожалению у меня раздвоение личности так как я страдаю ШИЗОФРЕНИЕЙ поэтому если Вы увидите ХОРОШИЕ отзывы о ЧОП Борс знайте-это все не правда!!! ЧОП БОРС САМАЯ ПОГАННАЯ ФИРМА В ПЕТЕРБУРГЕ!!!!!
Плюсы
а мне вовремя платят деньги и график мне составили удобный. Пару месяцев назад взял подроботку в этой же фирме. Теперь зарабатываю больше. Объекты в моем районе. Удобно на работу ходить. Даже не лень отзыв написать стало. Пацаны, это нормальное место, тут реально работать без кидалова.
Минусы
Берут работать даже без лицензии.
Плюсы
‘БОРС’ во главе Курдесова.
-Нарушение трудовых отношений
-Отсутствие тревожных сигналов на объектах
-По вызову пультовой охраны, ждать не стоит пребывания ГБР
-Сплошной обман по заработанной плате
Минусы
‘Борс’ Кидалы во главе Курдесова, тот ещё мошенник
Плюсы
Не указаны
Минусы
Мужчины! Самое главное что мы все знаем, что есть такой в Санкт-Петербурге ЧОП под названием БОРС, что этот ЧОП КИДАЛОВСКИЙ, что там руководитель этого ЧОПа КУРДЕСОВ ДИМА-толстый ванючий м.у.д.а.к., который кидает охранников и не выдает зарплату, и ЧТО ТАМ РАБОТАТЬ НЕ НЕЛЬЗЯ..Пусть этот толстый сам стоит на объектах и поймёт каким трудом зарабатываютя деньги и что такое труд охранника.. а то жопу себе отъел в кресле такую, что любая баба может позавидовать его жопе.