Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Охранное предприятие ‘Борс’
комментария 343
Плюсы
Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! А Курдесов Дмитрий Валерьевич самый лучший БОСС
Минусы
нет
Плюсы
Положительных сторон не каких , одни отрицательные .
Минусы
В этой фирме, больше чем 2нидели , или один месяц не кто не работал .Просто не дают . Лично я , постараюсь чтобы эту конторку закрыли . А генерального , где нибудь , в прекрасный момент набью , оставлю ему 50% работы способности . Пускай поймет , как нормальных парней кидал . Тем более какой то чёрт с Беларусии.
Плюсы
Хорошие ребята с кем я там работал . Ном не не так обидно за себя , как за них .
Минусы
Самое главное ребята ! Там не стоит работать . Это просто напросто выкинутое время и сил . . Да ! можно им набить морду , И генеральному директору ! Но маленькое но , он моментом побежит в милицию . Я Всем советую , обратиться в прокуратуру , за то что вас кинули по беспределу . Пускай этого Курдаса нагнут , и лишат лицензии , на право охранного предприятия и тд и тп . Главное не сомниваться в себе , и всё получится . Чем больше человек , тем лучше .
Плюсы
Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! А Курдесов Дмитрий Валерьевич самый лучший БОСС
Минусы
Частые проверки
Плюсы
Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! А Курдесов Дмитрий Валерьевич самый лучший БОСС
Минусы
Частые проверки на постах
Плюсы
пока работаешь, официалку платят (8000р)
Минусы
хуйня и кидалово!
Плюсы
нет таких
Минусы
подтверждаю все хорошие отзывы о компании пишет либо сам курдесов генеральный хряк . либо пилик генадий иванович специалист по кидалову . также они могут за небольшую плату посадить попку затравленного охранника из личной охраны писать как там у них там всё хорошо . это самая вонючаяя контора которую когда либо встречал .
Плюсы
положительных сторон нет
Минусы
гнилая фирма кидают на зарплату цинично . попал на 47 тысяч рублей . сказали что ничего не должны . моих сменшиков тагже кинули . не связывайтесь с этой конторой у руководства там не люди. рептилии . развод на деньги продолжается не один год .
Плюсы
Не указаны
Минусы
Борс -Кидалово Ложь Обман, А курдесов Дмитрий ВАЛЕРЬЕВИЧ, ЖАДНЫЙ лЖИВЫЙ мУДАК..
Плюсы
Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! А Курдесов Дмитрий Валерьевич самый лучший БОСС
Минусы
Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Плюсы
Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Минусы
Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Борс -Кидалово Ложь Обман, А курдесов Дмитрий ВАЛЕРЬЕВИЧ, ЖАДНЫЙ лЖИВЫЙ мУДАК..
Плюсы
Не указаны
Минусы
ЧОП БОРС — это отстойная организация, не выплата зарплаты охраникам это в порядке вещей, кидают в всех, больше одного или двух месяцев в этой организации никто не работает, главный в БОРСе — КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, лживый толстый мудак, который наживается на зарплате кинутых охранников.. Эту организацию никто в серьёз не воспринимает, поподаются только новички, которые ничего не знают об этой отстойной организации, глядя на их раскрученный сайт в интернете.. НЕ РАБРОТАЙТЕ В ЧОП БОРС — КИНУТ ПО ПОЛНОЙ, МНОГИЕ ЗАКАЗЧИКИ ОТ НИХ УХОДЯТ ..
КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ — ЖИРНЫЙ ХРЯК ВОНЮЧИЙ КИДАЮЩИЙ МУДАК.
Плюсы
Не указаны
Минусы
ЧОП БОРС — это полный отстой, оформляют только по совместительству, в лучшем случае заплатят тысячи две, или вовсе кинут по полной, более одного-двух месяцев в этом гадюшнике никто не работает.главный кидала там Курдесов Дмитрий Валерьевич и его тёща по совместительству главный бухгалтер Галина Александровна, на самом деле её звать Балина Галия Алимовна — низкие подлые и лживые люди там в руководстве во главе с ЖИРНЫМ ГРЯЗНЫМ КУРДЕСОВЫМ ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ
Плюсы
Борс — это КИДАЛОВО,ЛОЖЬ И ОБМАН. Все оправдывающие отзывы о Борсе — это попытка Директора-упыря-Курдесова Д.В. запудрить нам мозги и привлечь новых бесплатных дураков на работу в Борс. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКОМ И ВОРОМ КУРДЕСОВЫМ ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ..!!!!!!Борс — это КИДАЛОВО,ЛОЖЬ И ОБМАН. Все оправдывающие отзывы о Борсе — это попытка Директора-упыря-Курдесова Д.В. запудрить нам мозги и привлечь новых бесплатных дураков на работу в Борс. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКОМ И ВОРОМ КУРДЕСОВЫМ ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ..!!!!!!Борс — это КИДАЛОВО,ЛОЖЬ И ОБМАН. Все оправдывающие отзывы о Борсе — это попытка Директора-упыря-Курдесова Д.В. запудрить нам мозги и привлечь новых бесплатных дураков на работу в Борс. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКОМ И ВОРОМ КУРДЕСОВЫМ ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ..!!!!!!
Минусы
Борс — это КИДАЛОВО,ЛОЖЬ И ОБМАН. Все оправдывающие отзывы о Борсе — это попытка Директора-упыря-Курдесова Д.В. запудрить нам мозги и привлечь новых бесплатных дураков на работу в Борс. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКОМ И ВОРОМ КУРДЕСОВЫМ ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ..!!!!!!Борс — это КИДАЛОВО,ЛОЖЬ И ОБМАН. Все оправдывающие отзывы о Борсе — это попытка Директора-упыря-Курдесова Д.В. запудрить нам мозги и привлечь новых бесплатных дураков на работу в Борс. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКОМ И ВОРОМ КУРДЕСОВЫМ ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ..!!!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
компания говно деньги денамят 3 месяц 7000 получаешь на карточку а 3000 тебе денамят и то на карточку задерживают!ребя задумайтесь прежде чем туда устраиваться!
Плюсы
Охранное предприятие Борс оно же Экскалибур — фирма ‘однодневка’, во главе с вором Курдесовым Д.В. занимается ‘кидаловым’ охранников на полную зарплату. Схема проста — сначало обещают по газете высокую оплату , затем идут задержки по зарплате на два месяца, а потом находят любой повод что-бы не заплатить. За год сменилось уже три генеральных директора. Охранники не задерживаются, уходят от туда без денег.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…» Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…
Минусы
Не указаны
Плюсы
Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…» Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…
Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…» Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…
Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…» Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…
Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…» Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…
Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…» Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…» Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…
Плюсы
Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…» Борс хорошая компания???? Враньё.. Ни один охранник хороший отзыв про Борс не напишет.. Борс — ложь, подставы, клоака и кидалово — ХЕРНЯ.…»
Минусы
Не указаны
Плюсы
ЧОП Борс — самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже год и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 2000 руб. за смену. Больше половины зарплаты переводят на карточку, а остальное день в день дают 20 числа. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 20 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет ав Питере.
Минусы
нет
Плюсы
Не указаны
Минусы
ПОЛНАЯ ЧУШЬ….
Плюсы
Не указаны
Минусы
ЧТО ЗА ЛАЖА ,,,,???? КОМУ ЭТО НАДО…..????
Плюсы
Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают. За смену получаю 1800 рублей. Большую часть переводят на карточку два раза в месяц без задержек. Остальное выдают 20 числа день в день. Проблем ни когда не было.ЧОП Борс самая лучшая фирма в Питере. Я много поменял охранных предприятий, наконец определился что самая лучшая и стабильная работа в охране это ЧОП Борс!!! Вообще организация большая новых объектов много, даже тендеры выигрывает. В театр БДТ иногда с женой ходим от фирмы билеты дают потому что Борс охраняет БДТ. МУЖИКИ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЧОП БОРС!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Минусы
Не указаны