Охранное предприятие ‘Борс’



Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27

Сайт: www.bors.su

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Охранное предприятие ‘Борс’

комментария 343

  • Аноним
    26.01.2010 в 09:11

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Частное охранное предприятие «БОРС» основано 1 февраля 2006 года и на ряду с другими компаниями входит в состав Холдинга «БОРС».

    Лицензия ГУВД на ЧОД Серии УЛ № 027759

    от 03 марта 2006 г. И за это время успело заслужить доверие своих клиентов, зарекомендовало себя на рынке услуг, предоставляемых частными охранными предприятиями, с положительной стороны.

    Управленческий аппарат частного охранного предприятия ЧОО ‘БОРС’ имеет многолетний опыт работы в правоохранительных органах, в подразделениях специального назначения и охранных предприятиях, накопивших и вобравших в себя самые лучшие качества. Основой кадрового состава ЧОП ‘БОРС’ являются представители Вооруженных Сил РФ, МВД и ФСБ.

    Высокий профессионализм и отличное качество обслуживания позволяет нам занимать стабильные позиции на рынке охранных услуг и обеспечения безопасности.

    Мы гарантирует своим Клиентам надежный уровень защиты и безопасности. Многие из сотрудников охраны прошли горячие точки и имеют боевой опыт. Для обеспечения высокого качества оказываемых услуг нашим частным охранным предприятием разработана методика внутренних проверок несения службы, сбора оперативной информации о работе наших сотрудников (выявление неблагонадежных сотрудников), тестирование на профессиональную пригодность. При приеме на работу в ЧОП — частное охранное предприятие, все сотрудники проходят контрольное тестирование и проверку на благонадежность.

    Свою охранную деятельность «Частная охранная организация БОРС» строит на постоянном анализе действий и методов, применяемых государственными силовыми структурами и частными службами безопасности во всем мире. Благодаря этому частное охранное предприятие создало свой собственный стиль работы, основанный на комплексном подходе к вопросам защиты клиента, оснащенности персонала современными спецсредствами и техническими системами, а также на использовании компьютерного моделирования и баз данных. Это позволяет частному охранному предприятию ЧОО «БОРС» эффективно предотвращать противоправные действия в отношении как юридических, так и физических лиц.

    Сотрудники нашего предприятия постоянно совершенствуются, осваивая новые технологии и способы личной охраны и охраны имущества всех видов, технической и правовой безопасности. Целью компании является индивидуальный и неизменно профессиональный подход к каждому клиенту, добросовестность, тактичность и корректность своих сотрудников.

  • Алексей Местонахождение
    26.01.2010 в 02:16

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Мужчины! Самое главное что мы все знаем, что есть такой в Санкт-Петербурге ЧОП под названием БОРС, что этот ЧОП КИДАЛОВСКИЙ, что там руководитель этого ЧОПа КУРДЕСОВ ДИМА-толстый ванючий м.у.д.а.к., который кидает охранников и не выдает зарплату, и ЧТО ТАМ РАБОТАТЬ НЕ НЕЛЬЗЯ..Пусть этот толстый сам стоит на объектах и поймёт каким трудом зарабатываютя деньги и что такое труд охранника.. а то жопу себе отъел в кресле такую, что любая баба может позавидовать его жопе.

  • КУРДЕСОВ
    26.01.2010 в 02:14

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Я КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, после долгой борьбы внутри себя, ОСОЗНАЛ, ЧТО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЮСЬ КИДАЛОВЫМ я признаю, что ЧОП БОРС САМАЯ ХУДШАЯ ОХРАННАЯ ФИРМА В ПЕТЕРБУРГЕ!!!! И я признаю что все ХОРОШИЕ отзывы писал Я под чужими именами, я приношу свои извинения! Я постараюсь больше не писать ничего п про самую ГАДОСТНУЮ И КИДАЛОВСКУЮ охранную фирму ЧОП БОРС! Но к моему сожалению у меня раздвоение личности так как я страдаю ШИЗОФРЕНИЕЙ поэтому если Вы увидите ХОРОШИЕ отзывы о ЧОП Борс знайте-это все не правда!!! ЧОП БОРС САМАЯ ПОГАННАЯ ФИРМА В ПЕТЕРБУРГЕ!!!!!

  • КУРДЕСОВ
    26.01.2010 в 02:13

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Я КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, после долгой борьбы внутри себя, ОСОЗНАЛ, ЧТО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЮСЬ КИДАЛОВЫМ я признаю, что ЧОП БОРС САМАЯ ХУДШАЯ ОХРАННАЯ ФИРМА В ПЕТЕРБУРГЕ!!!! И я признаю что все ХОРОШИЕ отзывы писал Я под чужими именами, я приношу свои извинения! Я постараюсь больше не писать ничего про самую ГАДОСТНУЮ И КИДАЛОВСКУЮ охранную фирму ЧОП БОРС! Но к моему сожалению у меня раздвоение личности так как я страдаю ШИЗОФРЕНИЕЙ поэтому если Вы увидите ХОРОШИЕ отзывы о ЧОП Борс знайте-это все не правда!!! ЧОП БОРС САМАЯ ПОГАННАЯ ФИРМА В ПЕТЕРБУРГЕ!!!!!

  • Константин Андреев
    25.01.2010 в 19:31

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Основное название: Охранное предприятие ‘Борс’
    Другие названия: Экскалибур, Профи-Центр.
    Род деятельности: Осуществление охранной деятельности,
    Телефон: 953-33-34, 937-0-937.
    Сайт компании: http://www.bors.su
    Регион работы: Санкт-Петербург
    руководитель — Курдесов Дмитрий Валерьевич -КИДАЛА, БЫВШИЙ БРАТОК ИЗ 90-х.
    Это и есть КИДАЛОВСКИЙ ЧОП, а тут некоторые говорили , что вроде его уже нет.. ЕСТЬ..

  • Константин Андреев
    25.01.2010 в 16:09

    Плюсы

    Основное название: Охранное предприятие ‘Борс’
    Другие названия: Экскалибур
    Род деятельности: Осуществление охранной деятельности,
    Телефон: 953-33-34
    Сайт компании: http://www.bors.ru
    Регион работы: Москва

    ТАКОГО САЙТА НЕТ- http://www.bors.ru

    Минусы

    Не указаны

  • Александр Местонахождение
    23.01.2010 в 23:16

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Когда я работал в Борсе был такой случай, охранники не видевшие зарплату более двух месяцев, требовали от Курдесова свои заработанные деньги, а их уволили за два дня без дененг, мотивируя тем, что с объекта охраняемого ими пропали материальные ценности, на сумму 89 т.р. показывая им какие то бумаги. Через две недели я и мой напарник Олег, тоже стали требовать зарплату которую давно должны были выплатить, нас кормили завтраками, т.е. обещая выплатить деньги завтра, ПОТОМ ОПЯТЬ ЗАВТРА И Т.Д. Через пять дней нас попросили написать заявления по собственному желанию, а деньги и не думали нам заплатить, нам показали теже бумаги которые показывали уволеным парням, и их не волновало что у нас были разные объекты..Короче НАС КИНУЛИ ПО ПОЛНОЙ…ЖИРНЫЙ ХРЯК КУРДЕСОВ, КИДАЕТ ПО ПОДЛОЖНЫМ ДОКУМЕНТАМ ВСЕХ… У НЕГО НЕТ НИ ЧЕСТИ НИ СОВЕСТИ.. НЕ РАБОТАЙТЕ В ЧОП БОРС..

  • Дмитрий Платонов
    31.10.2009 в 12:43

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Друзья, Курдесов Дмитрий Валерьевич — это такое гавно, котрое ещё свет не видавал, кидает охранников , водителей и всех остальных на деньги, не выплачивает зарплаты, обманывает с окладами, заставляет меня искать у охранников недостатки в работе , чтобы потом их штрафовать, а если я их не найду, то грозиться оштрафовать меня, с этим гавном Курдесовым Димой я работаю давно и чувствую что в такое же гавно начинаю превращаться сам. НЕ РАБОТАЙТЕ В ЧОП БОРС, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ОБМАНУТЫМИ..
    КУРДЕСОВ ДИМА К ТОМУ ЖЕ ЖИРНЫЙ ПИДАРАС, ТАК КАК НЕОДНОКРАТНО ПРИСТАВАЛ КО МНЕ, как я всё это выдерживаю одному богу известно.

  • Андрей Местонахождение
    16.10.2009 в 16:09

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    У чоп Борс хорош только сайт, в котором он сам себя рекламирует.
    На самом же деле, то что в жизни и на сайте никак не соответствует действительности.
    Борс — это кидалово, ложь, обман клиентов и охранников, а также неудержимая жадность Курдесова Д.В.,
    эта жирная свинья, перешагнёт через любого и мать свою родную продаст….
    Его жадность не имеет границ…. от того он и кидает всех охранников и клиентов..

  • Владимир Местонахождение
    13.10.2009 в 20:41

    Плюсы

    Че посмеялись?

    Минусы

    Все что пишут о фирме шакала Курдесова-правда!! Правда, что толку писать здесь!! Давайте с мужики собираться уже и как пойдем дружно его закрывать!! Сколько можно?? а тварь эту жирную и грохнуть не жалко!! чтобы землю не топтал и людей не обдирал!!

  • Дмитрий
    12.10.2009 в 11:59

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    У чоп Борс хорош только сайт, в котором он сам себя рекламирует.
    На самом же деле, то что в жизни и на сайте никак не соответствует действительности.
    Борс — это кидалово, ложь, обман клиентов и охранников, а также неудержимая жадность Курдесова Д.В.,
    эта жирная свинья, перешагнёт через любого и мать свою родную продаст….
    Его жадность не имеет границ…. от того он и кидает всех охранников и клиентов..

  • Алексей Разумный
    11.10.2009 в 13:03

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все компании, которые работали с Борсом, разрывают Договоры, так как эта отстойная компания не может гарантировать то, что обещает.
    Жадность Курдесова не имеет границ, это видно и по его телосложению, толстый , жирный и вонючий хряк.
    Охранники тоже уходят, так как деньги им не платят, Борс загнивает и загибается, клиентов у него становиться всё меньше и меньше, так как обман рано или поздно всё равно выходит наружу.
    А сотрудничать с Борсом могут только дураки, или же кидаловы такие же как и Борс..

  • Аноним
    07.10.2009 в 10:20

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Чоп Борс — это полный отстой, обман и враньё постоянное.Кидалово охранников и клиентов.
    а Генеральный Директор Курдесов Д.В. — просто такая скотина, которую ещё многие в жизни своей не видели..
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЧОП БОРС..

  • Курдесов Гавнюк
    21.08.2009 в 23:23

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Нет, мы все не лохи, просто Курдесов толстожопый профессиональный лгун, обманщик.
    К тому же он не дальновидный и тупой , привыкший жить одним днём, нет будущего у него и его сраной компании, так как врагов у него с каждым днём всё больше и больше.
    а приличные и воспитанные люди, как мы, рассчитывают, что настоящие мужчины держат своё слово.
    А Курдесов не мужчина , он просто гимофродит…
    И не радуйся Курдесов толстожопый, что для тебя наступило затишье, всё ещё впереди….будь очень осторожен……
    в большом Мегаполисе всякое может случиться……

  • Имя Фамилия
    06.08.2009 в 15:43

    Плюсы

    Что ж вы все такие лохи, что вас так легко обмануть?

    Минусы

    Что ж вы все такие лохи что вас так легко обмануть

  • Вячеслав
    19.07.2009 в 13:46

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Да, конторка и правда кидаловская, для тех кто не знает: У курдека (Курдесова Димы) генеральным директором является его тесть Балин, а тещю его не Галина александровна звать , а Балина Галия Алимовна, сам Курдесов официально получается что и не причём. По не выплате зарплаты он своих родственичков подставляет. Он сейчас новую фирму организовал ‘ПРОФИ-ЦЕНТР’ называется, вот там он является генеральным Директором. Хотя как фирмы его не называй , всё равно они все будут кидаловским.
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТИХ ФИРМАХ, ВАМ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ.
    КУРДЕСОВ — ЖИРНЫЙ ЛОХ КИДАЛОВСКИЙ, И КТО ЕГО ЗА ЭТО НАКАЖЕТ, ОН КИЧИТСЯ СВЯЗЯМИ ИЗ ГУВД. ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ У КРИМИНАЛА КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОЧНЫЕ СВЯЗИ, А ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖЕТ.

  • Дмитрий
    19.07.2009 в 13:43

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Мужики. Молодцы! Курдесов — тварь. Всё правильно пишите! У него лучше не работать, кинут как всегда, причём всех.
    А ты Курдесов , пишешь не интересно читать, так не -читай, не для тебя козла всё это пишут!
    а для людей, чтобы никто более на твоё враньё не попадался!
    Чоп у тебя гадский , такой же как и ты! Мочить таких козлов надо как Курдесов.
    Мужики , Молодцы! Всё правильно пишите!

  • seriy
    19.07.2009 в 13:41

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Курдесов Дима и его Тёща — главный бухгалтер, Галина Александровна, занимаются кидаловым охранников , зарплаты задерживают более 3-х месяцев, выплачивают только официальную зарплату 4-5 т.р., при поступлении обещают около 25 т.р., официально на них наехать трудно, так4 как они либо не оформляют охранников на работу , либо оформив официальную зарплату дают минимальную, ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН..
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Владимир
    19.07.2009 в 13:36

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Уважаемые посетители сайта! Если вы увидите про БОРС ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, ТО ЗНАЙТЕ, ЧТО ИХ ПИШЕТ САМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КУРДЕСОВ ЖИРДЯЙ ХРЮНДЕВИЧ. Кроме него писать хорошее про Борс никто не будет. Так как Борс это кидалово, ложь и лицемерие.
    А Курдесов всеми способами пытется себя выбелить и привлечь очередных дураков , которые будут работать на него бесплатно.

  • Алексей
    19.07.2009 в 13:33

    Плюсы

    Курдесов Д.В. — лживая физиономия с чертами грязной свиньи!
    Не учи нас куда нам писать, кому надо все уже давно написали и прокуратуру и в другие органы.
    мы и здесь напишем, что ты из себя представляешь и твой поганый ЧОП, чтобы все знали кто ты есть — вор и обманщик!
    А если тебе хоть немного стыдно, значит ты ещё не совсем потерянный человек..
    Заплати нам , всё что мы заработали и мы тогда напишем о тебе опровержение.
    Но жадность твоя наверное не даст тебе это сделать..
    Заплати нам — что мы заработали , мы требуем свои деньги, тогда и разговор будет совсем другой….

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    16.07.2009 в 00:13

    Плюсы

    Работал в фирме больше года, вроде ничего особенно плохого не было. Уволился по семейным обстоятельствам (переехал на родину) расчитали полностью, вернусь опять устроюсь в Борс. Многие работают там по 3-4 года и все нормально.

    Минусы

    Не указаны

  • Роман Местонахождение
    05.07.2009 в 18:42

    Плюсы

    Борс — это полный отстой, гадюжник и помойка во главе с толстым и лживым Курдесовым Д.В.!!!

    Минусы

    Борс — это полный отстой, гадюжник и помойка во главе с толстым и лживым Курдесовым Д.В.!!!!

  • Руслан Местонахождение
    22.06.2009 в 12:37

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Курдесов Д.В. — лживая физиономия с чертами грязной свиньи!
    Не учи нас куда нам писать, кому надо все уже давно написали и прокуратуру и в другие органы.
    мы и здесь напишем, что ты из себя представляешь и твой поганый ЧОП, чтобы все знали кто ты есть — вор и обманщик!
    А если тебе хоть немного стыдно, значит ты ещё не совсем потерянный человек..
    Заплати нам , всё что мы заработали и мы тогда напишем о тебе опровержение.
    Но жадность твоя наверное не даст тебе это сделать..
    Заплати нам — что мы заработали , мы требуем свои деньги, тогда и разговор будет совсем другой….

  • Аноним
    18.06.2009 в 08:58

    Плюсы

    НУЛЬ!!!!

    Минусы

    Ребята давайте писать не здесь , а в прокуратуру!!! Все как есть , пусть разбираются.

  • Александр Местонахождение
    05.06.2009 в 09:29

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    В чоп Борс деньги не платят. При поступлении на работу обещают зарплату 25-30 т.р., а когда приходит время платить, то максимум заплатят 2- 4 т.р., а могут и вовсе не заплатить. Объясняют это разными причинами, нет денег, придираются к работе , придумывают разнообразные штрафы, только бы не заплатить зарплату..
    ЭТО НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО. НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ.

1 2 3 4 14

Оставить отзыв о компании Охранное предприятие ‘Борс’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *