Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27
Сайт: www.bors.su
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Охранное предприятие ‘Борс’
комментария 343
Плюсы
Борс кидало- респектос!
Аха ха хах!!!-))))
Курдесов ДВ крассавчег жжет
Корпоратив жесть
Место гов»»’ но
Контингент быдло
Народ понагнали, всякую сху@ щину, от охранников, председателей ТСЖ до бывших знакомых которых Курдескин шваркнул, ясен пень, Курдесова жаба душит-хавчик пропадает. Сынко Бориску припахал отрабатывать-ДиДжеить. Про личку не забыл, вместо зарплаты, харчами расчитался. А все мероприятие корпоратива Борс 2013/2014 скорее было похоже на конкурс быдлячих толстяков ну или жирных жаб. Персонал Борс проявил себя во всей красе, все было сожрано,выжрано и обблёвано-))))))
Печально было присутствовать на данном шабаше и понимать за чей счет жирует и выпендривается эта скотина Курдесов Дмитрий Валерьевич.
Минусы
Курдесов ДВ обманщик и беспредельщик
Плюсы
Улыбнуло:http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/ohrannik_v_avtosalon_gregorys_cars_251758008
Дмитрий Валерьевич Курдесов сам кадровик затейник.
Так скоро сам у себя охранять будет и сам себя кидать на деньги.
Типа офис у него в Грегори Карс, трепло кукурузное, самопиарщик, клоун.
Охранники хромые и косые, максимум стоят одну смену , а рекорд 5 минут-))))))
Вписывается в блудники, то Конкорд, то Грегори’с
Всех кинутых охранников приглашает на Новогодний Корпоратив в ресторан Карл и Фридрих
29 декабря 2013 года
Крестовский остров
Южная дорога, 15
Курдесов ДВ будет выплачивать зарплату всем кинутым сотрудникам за всю историю БОРС
Кому не хватит денег, заплатит едой и зрелищами!!!!!
Минусы
Все будет еще хуже!
Приходите мы ждем Вас кинуть
Плюсы
Дружный коллектив, перспективная фирма
Минусы
В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.
Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.
«Обиженные» сотрудники, уволенные из компании, предпочитают умолчать об истинных причинах, по которым пришлось расстаться с «БОРС». Самые распространенные: опоздание на работу, сон на посту или самовольный уход с поста, а так же не мало важно, нарушение установленной формы одежды.
Подобное отношение к службе не только сказывается на репутации компании, но и угрожает безопасности вверенного объекта, а также жизни и здоровью непосредственно нерадивого охранника. Не исключено, что злодей, проникший на объект может ударить спящего охранника по голове, забрать табельное оружие и спокойно заниматься преступным делом. Мертвый охранник не вызовет подмогу.
Или другая проблема: плохой охранник игнорирует служебный стиль форменной одежды. Случается, охранник выглядит как бомж, выходит на пост в обносках. Или напоминает братву из девяностых – обычный спортивный костюм, от одного вида которого у потенциального разбойника складывает впечатление о служебном несоответствии охранника. Другое дело, когда охранник находится на посту в форменной одежде.
Многочисленные нарушения ведут не только к увольнению плохих охранников, но и влекут за собой убытки компании в виде прекращения контракта с заказчиком.
Поэтому для предотвращения халатного отношения к работе охранниками в «БОРС» была создана Служба контроля качества предоставляемых услуг охраны. В обязанности подразделения входит проверка охраняемых объектов на предмет качественной работы охраны. Алгоритм работы выглядит следующим образом.
Проверки осуществляются внезапно. В некоторых случаях по согласованию с заказчиком. Сотрудники Службы контроля умышленно проникают на объект под видом правонарушителей (проверяющие ищут слабые места в периметре объекта и попадают на территорию). Таким образом специалисты «БОРС» выявляют и указывают заказчику, где нужно усилить ограждения, либо поставить технические средства охраны, также проверяют бдительность охранника или охранников. «БОРС» ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.
Проверяющий, выявив нарушения в ходе проверки, фиксирует их на видео и аудионоситель, которые предоставляются для ознакомления охраннику, тот в свою очередь волен согласится или нет с предъявленными ему претензиями, поставив подпись в акте: «согласен» или «не согласен».
Далее юридический отдел головного офиса проводит свою проверку фактов и доказательств нарушений. Охранник имеет право представить доказательства отсутствия нарушений или оспорить доводы специалистов Службы контроля. Но, как показывает практика, весьма мизерный процент охранников не соглашается с претензиями в их адрес, так как все нарушения, повторюсь, фиксируются на фото и видео носители.
Только после тщательного исследования всех материалов итоги проверки кладутся на стол генерального директора, который своим приказом может лишить охранника-нарушителя части премии.
К своему сожалению, в компании нам пришлось столкнуться с тяжелой реальностью. Охранник, хорошо понимая, что проверки продолжаться и ему под угрозой дисциплинарного взыскания придется добросовестно работать, так как в «БОРС» нет ‘халявы’ в виде «сна за деньги», увольняется. Конечно, почти каждый уволенный охранник склонен винить кого угодно, только не себя. И вместо того, чтобы осознать свои ошибки, начинает под несколькими вымышленными именами в интернете писать гадости о «БОРС». Он, разумеется, не пишет, что спал на рабочем месте, не сообщает своего реального имени, чтобы наши сотрудники могли поднять дело и объяснить, в чем его проступок. Проще просиживать штаны и ругать компанию, используя мозг исключительно для создания сотни вымышленных имен, чтобы придать своему «несчастью» массовость.
Крупная компания, зарекомендовавшая себя на рынке, не должна оправдываться.
Однако оставлять без ответа выпады в адрес «БОРС» нельзя. Ситуация обычная, помоями поливают любую успешную компанию. Чем крупнее предприятие, тем больше негатива о нём – в том числе, стараются конкуренты. За 11 лет руководства охранной фирмой «БОРС» я не встречал ни одного охранника, который бы на вопрос, почему тебя уволили, сказал честно: «Я спал». Обычно звучит один ответ: «Не платили».
Ответственно заявляем: задержек по заработной плате в «БОРС» — НЕТ!
В «БОРС» готовы отразить различные атаки. Так, случается, что некоторые охранники начитавшись в интернете негатива и пропаганды подать на ‘БОРС’ в суд, подают на компанию судебные иски, требуя восстановить на работу и «выплатить зарплату». В «БОРС» давно действует первичная организация Федерации профсоюзов, которая нацелена помогать сотрудникам, даже судиться с руководством компании, потому что ситуации бывают разные, а закон един для всех. «БОРС» РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЗАКОНУ. По всем искам к «БОРС» суд принял сторону компании, а якобы ‘хорошим’ сотрудникам подавшим в суд, в исковых требованиях было отказано. И заметьте это не потому что как пишут в интернете ‘инкогнито’ суды у ‘Борс’ купленные’, не возможно купить все суды, да нам это и не нужно ‘БОРС’ работает в соответствии с действующим Российским законодательством.
Может возникнут закономерные вопросы: почему в «БОРС» работают много плохих охранников, которые спят на рабочем месте, разносят грязь о компании в интернете и так далее? Зачем мы их берем на работу? Почему у охранной организации нет жесткого отбора кондидатов в охранники? С удовольствием отвечу. Жесткий отбор есть. Подавляющее большинство сотрудников «БОРС» — профессионалы, за которых компании не стыдно. Главное – мы помогаем охранникам совершенствоваться, идти вверх по карьерной лестнице. Но, проводя собеседование, любой работодатель не может залезть в голову предполагаемому сотруднику. Профессионал в нашем деле «познается в бою». Во время собеседования каждый соискатель должности на словах вредных привычек не имеет, ответственный и прочее. И что бы, к сожалению, подобрать одного сотрудника отвечающего требованиям охранника ‘БОРС’ нам приходится тестировать на рабочем месте десятки кандидатов.
«БОРС» второй десяток лет на рынке, мы не стоим на одном месте и не наступаем на собственные грабли. Мы развиваемся, и сегодня в силах предоставить заказчикам охранников с «армейской» дисциплиной. Мы требуем от наших сотрудников, чтобы они несли службы на объекте, как солдаты кремлевского полка. Мы знаем, что заказчик нуждается в «офицерах охраны», а не видеть сонного дедушку в фуфайке на посту.
Еще хотел бы остановиться на моменте недобросовестной конкуренции. Я писал, «БОРС» — динамично развивающаяся компания и, безусловно, кому-то не нравится наш успех.
Почти два года неизвестными был создан сайт «Борс-кидалово», который во всех поисковых системах выскакивает сразу, стоит затронуть нашу компанию. Любой бизнесмен знает, чтобы вывести сайт на первые позиции при поиске в интернете, необходимо вложить финансы в его продвижение. По данным наших аналитиков, создатели «Борс-кидалово» вкладывают в сайт ежемесячно не менее 30 000 рублей, учитывая, что сам сервер находится за границей и на сайт установлена защита от DDOS атак (дополнительные траты, не менее 200 долларов США в месяц).
Очевидно, что простые охранники, обозленные на «БОРС», не будут ежемесячно на протяжении двух лет вкладывать личные деньги, чтобы обливать грязью нашу компанию. Кроме того, никогда не общаясь лично с генеральным директором «БОРС», они пишут достаточно подробностей из личной жизни Дмитрия Курдесова.
Хочу предупредить: мы знаем, кто стоит за сайтом «Борс-кидалово», кто оплачивает его работу. Два года мы считали, что люди, необоснованно кидающие в нас помоями, одумаются и «закроют лавочку». Но наши просьбы не нашли понимания. Поэтому, в скором времени данные лица понесут за это ответственность ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Плюсы
некоторые сотрудники , везде есть хорошие люди.
Минусы
Работала в бухгалтерии и знаю компанию изнутри. сдуру устроилась сама и мужа устроила — нужны были денежки, не знали что вляпались в такое ….
так вот, работала я в бухгалтерии курьером и знаю всю поднаготную — работы было непомерно много а зарплата копеечная.
вся компания держится еле — еле, на обмане. курдесов( главный, жирный такой ) — это директор пристроил всех членов своей семьи — яна валерьевна капариха та же — финансовый директор — в бухгалтерии ни ухом, ни рылом, зато гоняла всех и орала — неадекват в общем, люди шарахаются. коммерческий директор витюша боится яну как огня и тихо тявкает из — за угла — если видит капариху — прячется в кабинете. зарплату не платят вовремя, у охранников оклад 10 тысяч, увольняешься — хер чо получишь. я вот с окладом и то не все деньги выцарапала, когда позвонила — наткнулась на хамский ответ яны валерьевны капарихи. писец, многие ушли оттуда и нашли нлрм работу. не идите туда. клиенты мои знакомые знают борс как кидальную компанию — помойка в общем.
Плюсы
В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.
Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.
«Обиженные» сотрудники, уволенные из компании, предпочитают умолчать об истинных причинах, по которым пришлось расстаться с «БОРС». Самые распространенные: опоздание на работу, сон на посту или самовольный уход с поста, а так же не мало важно, нарушение установленной формы одежды.
Подобное отношение к службе не только сказывается на репутации компании, но и угрожает безопасности вверенного объекта, а также жизни и здоровью непосредственно нерадивого охранника. Не исключено, что злодей, проникший на объект может ударить спящего охранника по голове, забрать табельное оружие и спокойно заниматься преступным делом. Мертвый охранник не вызовет подмогу.
Или другая проблема: плохой охранник игнорирует служебный стиль форменной одежды. Случается, охранник выглядит как бомж, выходит на пост в обносках. Или напоминает братву из девяностых – обычный спортивный костюм, от одного вида которого у потенциального разбойника складывает впечатление о служебном несоответствии охранника. Другое дело, когда охранник находится на посту в форменной одежде.
Многочисленные нарушения ведут не только к увольнению плохих охранников, но и влекут за собой убытки компании в виде прекращения контракта с заказчиком.
Поэтому для предотвращения халатного отношения к работе охранниками в «БОРС» была создана Служба контроля качества предоставляемых услуг охраны. В обязанности подразделения входит проверка охраняемых объектов на предмет качественной работы охраны. Алгоритм работы выглядит следующим образом.
Проверки осуществляются внезапно. В некоторых случаях по согласованию с заказчиком. Сотрудники Службы контроля умышленно проникают на объект под видом правонарушителей (проверяющие ищут слабые места в периметре объекта и попадают на территорию). Таким образом специалисты «БОРС» выявляют и указывают заказчику, где нужно усилить ограждения, либо поставить технические средства охраны, также проверяют бдительность охранника или охранников. «БОРС» ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.
Проверяющий, выявив нарушения в ходе проверки, фиксирует их на видео и аудионоситель, которые предоставляются для ознакомления охраннику, тот в свою очередь волен согласится или нет с предъявленными ему претензиями, поставив подпись в акте: «согласен» или «не согласен».
Далее юридический отдел головного офиса проводит свою проверку фактов и доказательств нарушений. Охранник имеет право представить доказательства отсутствия нарушений или оспорить доводы специалистов Службы контроля. Но, как показывает практика, весьма мизерный процент охранников не соглашается с претензиями в их адрес, так как все нарушения, повторюсь, фиксируются на фото и видео носители.
Только после тщательного исследования всех материалов итоги проверки кладутся на стол генерального директора, который своим приказом может лишить охранника-нарушителя части премии.
К своему сожалению, в компании нам пришлось столкнуться с тяжелой реальностью. Охранник, хорошо понимая, что проверки продолжаться и ему под угрозой дисциплинарного взыскания придется добросовестно работать, так как в «БОРС» нет ‘халявы’ в виде «сна за деньги», увольняется. Конечно, почти каждый уволенный охранник склонен винить кого угодно, только не себя. И вместо того, чтобы осознать свои ошибки, начинает под несколькими вымышленными именами в интернете писать гадости о «БОРС». Он, разумеется, не пишет, что спал на рабочем месте, не сообщает своего реального имени, чтобы наши сотрудники могли поднять дело и объяснить, в чем его проступок. Проще просиживать штаны и ругать компанию, используя мозг исключительно для создания сотни вымышленных имен, чтобы придать своему «несчастью» массовость.
Крупная компания, зарекомендовавшая себя на рынке, не должна оправдываться.
Однако оставлять без ответа выпады в адрес «БОРС» нельзя. Ситуация обычная, помоями поливают любую успешную компанию. Чем крупнее предприятие, тем больше негатива о нём – в том числе, стараются конкуренты. За 11 лет руководства охранной фирмой «БОРС» я не встречал ни одного охранника, который бы на вопрос, почему тебя уволили, сказал честно: «Я спал». Обычно звучит один ответ: «Не платили».
Ответственно заявляем: задержек по заработной плате в «БОРС» — НЕТ!
В «БОРС» готовы отразить различные атаки. Так, случается, что некоторые охранники начитавшись в интернете негатива и пропаганды подать на ‘БОРС’ в суд, подают на компанию судебные иски, требуя восстановить на работу и «выплатить зарплату». В «БОРС» давно действует первичная организация Федерации профсоюзов, которая нацелена помогать сотрудникам, даже судиться с руководством компании, потому что ситуации бывают разные, а закон един для всех. «БОРС» РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЗАКОНУ. По всем искам к «БОРС» суд принял сторону компании, а якобы ‘хорошим’ сотрудникам подавшим в суд, в исковых требованиях было отказано. И заметьте это не потому что как пишут в интернете ‘инкогнито’ суды у ‘Борс’ купленные’, не возможно купить все суды, да нам это и не нужно ‘БОРС’ работает в соответствии с действующим Российским законодательством.
Может возникнут закономерные вопросы: почему в «БОРС» работают много плохих охранников, которые спят на рабочем месте, разносят грязь о компании в интернете и так далее? Зачем мы их берем на работу? Почему у охранной организации нет жесткого отбора кондидатов в охранники? С удовольствием отвечу. Жесткий отбор есть. Подавляющее большинство сотрудников «БОРС» — профессионалы, за которых компании не стыдно. Главное – мы помогаем охранникам совершенствоваться, идти вверх по карьерной лестнице. Но, проводя собеседование, любой работодатель не может залезть в голову предполагаемому сотруднику. Профессионал в нашем деле «познается в бою». Во время собеседования каждый соискатель должности на словах вредных привычек не имеет, ответственный и прочее. И что бы, к сожалению, подобрать одного сотрудника отвечающего требованиям охранника ‘БОРС’ нам приходится тестировать на рабочем месте десятки кандидатов.
«БОРС» второй десяток лет на рынке, мы не стоим на одном месте и не наступаем на собственные грабли. Мы развиваемся, и сегодня в силах предоставить заказчикам охранников с «армейской» дисциплиной. Мы требуем от наших сотрудников, чтобы они несли службы на объекте, как солдаты кремлевского полка. Мы знаем, что заказчик нуждается в «офицерах охраны», а не видеть сонного дедушку в фуфайке на посту.
Еще хотел бы остановиться на моменте недобросовестной конкуренции. Я писал, «БОРС» — динамично развивающаяся компания и, безусловно, кому-то не нравится наш успех.
Почти два года неизвестными был создан сайт «Борс-кидалово», который во всех поисковых системах выскакивает сразу, стоит затронуть нашу компанию. Любой бизнесмен знает, чтобы вывести сайт на первые позиции при поиске в интернете, необходимо вложить финансы в его продвижение. По данным наших аналитиков, создатели «Борс-кидалово» вкладывают в сайт ежемесячно не менее 30 000 рублей, учитывая, что сам сервер находится за границей и на сайт установлена защита от DDOS атак (дополнительные траты, не менее 200 долларов США в месяц).
Очевидно, что простые охранники, обозленные на «БОРС», не будут ежемесячно на протяжении двух лет вкладывать личные деньги, чтобы обливать грязью нашу компанию. Кроме того, никогда не общаясь лично с генеральным директором «БОРС», они пишут достаточно подробностей из личной жизни Дмитрия Курдесова.
Хочу предупредить: мы знаем, кто стоит за сайтом «Борс-кидалово», кто оплачивает его работу. Два года мы считали, что люди, необоснованно кидающие в нас помоями, одумаются и «закроют лавочку». Но наши просьбы не нашли понимания. Поэтому, в скором времени данные лица понесут за это ответственность ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Минусы
Строгая дисциплина, армейщина.
Плюсы
Положительные впечатления=)))они всегда есть при устройстве на работу в Охрану!!!!Сидели два насяльника и обещали Большое Хэппи в виде зарплаты при работе без выходных и проходных=)))
Минусы
Нормальному человеку сразу понятно!!!!ШАРАЖКИНА КОНТОРА от Ильфа и Петрова!!!!=))))Читаю Отзывы и понимаю что мое чутье меня не подвело,как сладко заливали в уши про ‘Перспективы’!!!=)))Ээээээээ контора пишет……..=)))и вейников не вяжет.
Плюсы
Не указаны
Минусы
В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.
Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.
«Обиженные» сотрудники, уволенные из компании, предпочитают умолчать об истинных причинах, по которым пришлось расстаться с «БОРС». Самые распространенные: опоздание на работу, сон на посту или самовольный уход с поста, а так же не мало важно, нарушение установленной формы одежды.
Подобное отношение к службе не только сказывается на репутации компании, но и угрожает безопасности вверенного объекта, а также жизни и здоровью непосредственно нерадивого охранника. Не исключено, что злодей, проникший на объект может ударить спящего охранника по голове, забрать табельное оружие и спокойно заниматься преступным делом. Мертвый охранник не вызовет подмогу.
Или другая проблема: плохой охранник игнорирует служебный стиль форменной одежды. Случается, охранник выглядит как бомж, выходит на пост в обносках. Или напоминает братву из девяностых – обычный спортивный костюм, от одного вида которого у потенциального разбойника складывает впечатление о служебном несоответствии охранника. Другое дело, когда охранник находится на посту в форменной одежде.
Многочисленные нарушения ведут не только к увольнению плохих охранников, но и влекут за собой убытки компании в виде прекращения контракта с заказчиком.
Поэтому для предотвращения халатного отношения к работе охранниками в «БОРС» была создана Служба контроля качества предоставляемых услуг охраны. В обязанности подразделения входит проверка охраняемых объектов на предмет качественной работы охраны. Алгоритм работы выглядит следующим образом.
Проверки осуществляются внезапно. В некоторых случаях по согласованию с заказчиком. Сотрудники Службы контроля умышленно проникают на объект под видом правонарушителей (проверяющие ищут слабые места в периметре объекта и попадают на территорию). Таким образом специалисты «БОРС» выявляют и указывают заказчику, где нужно усилить ограждения, либо поставить технические средства охраны, также проверяют бдительность охранника или охранников. «БОРС» ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.
Проверяющий, выявив нарушения в ходе проверки, фиксирует их на видео и аудионоситель, которые предоставляются для ознакомления охраннику, тот в свою очередь волен согласится или нет с предъявленными ему претензиями, поставив подпись в акте: «согласен» или «не согласен».
Далее юридический отдел головного офиса проводит свою проверку фактов и доказательств нарушений. Охранник имеет право представить доказательства отсутствия нарушений или оспорить доводы специалистов Службы контроля. Но, как показывает практика, весьма мизерный процент охранников не соглашается с претензиями в их адрес, так как все нарушения, повторюсь, фиксируются на фото и видео носители.
Только после тщательного исследования всех материалов итоги проверки кладутся на стол генерального директора, который своим приказом может лишить охранника-нарушителя части премии.
К своему сожалению, в компании нам пришлось столкнуться с тяжелой реальностью. Охранник, хорошо понимая, что проверки продолжаться и ему под угрозой дисциплинарного взыскания придется добросовестно работать, так как в «БОРС» нет ‘халявы’ в виде «сна за деньги», увольняется. Конечно, почти каждый уволенный охранник склонен винить кого угодно, только не себя. И вместо того, чтобы осознать свои ошибки, начинает под несколькими вымышленными именами в интернете писать гадости о «БОРС». Он, разумеется, не пишет, что спал на рабочем месте, не сообщает своего реального имени, чтобы наши сотрудники могли поднять дело и объяснить, в чем его проступок. Проще просиживать штаны и ругать компанию, используя мозг исключительно для создания сотни вымышленных имен, чтобы придать своему «несчастью» массовость.
Крупная компания, зарекомендовавшая себя на рынке, не должна оправдываться.
Однако оставлять без ответа выпады в адрес «БОРС» нельзя. Ситуация обычная, помоями поливают любую успешную компанию. Чем крупнее предприятие, тем больше негатива о нём – в том числе, стараются конкуренты. За 11 лет руководства охранной фирмой «БОРС» я не встречал ни одного охранника, который бы на вопрос, почему тебя уволили, сказал честно: «Я спал». Обычно звучит один ответ: «Не платили».
Ответственно заявляем: задержек по заработной плате в «БОРС» — НЕТ!
В «БОРС» готовы отразить различные атаки. Так, случается, что некоторые охранники начитавшись в интернете негатива и пропаганды подать на ‘БОРС’ в суд, подают на компанию судебные иски, требуя восстановить на работу и «выплатить зарплату». В «БОРС» давно действует первичная организация Федерации профсоюзов, которая нацелена помогать сотрудникам, даже судиться с руководством компании, потому что ситуации бывают разные, а закон един для всех. «БОРС» РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЗАКОНУ. По всем искам к «БОРС» суд принял сторону компании, а якобы ‘хорошим’ сотрудникам подавшим в суд, в исковых требованиях было отказано. И заметьте это не потому что как пишут в интернете ‘инкогнито’ суды у ‘Борс’ купленные’, не возможно купить все суды, да нам это и не нужно ‘БОРС’ работает в соответствии с действующим Российским законодательством.
Может возникнут закономерные вопросы: почему в «БОРС» работают много плохих охранников, которые спят на рабочем месте, разносят грязь о компании в интернете и так далее? Зачем мы их берем на работу? Почему у охранной организации нет жесткого отбора кондидатов в охранники? С удовольствием отвечу. Жесткий отбор есть. Подавляющее большинство сотрудников «БОРС» — профессионалы, за которых компании не стыдно. Главное – мы помогаем охранникам совершенствоваться, идти вверх по карьерной лестнице. Но, проводя собеседование, любой работодатель не может залезть в голову предполагаемому сотруднику. Профессионал в нашем деле «познается в бою». Во время собеседования каждый соискатель должности на словах вредных привычек не имеет, ответственный и прочее. И что бы, к сожалению, подобрать одного сотрудника отвечающего требованиям охранника ‘БОРС’ нам приходится тестировать на рабочем месте десятки кандидатов.
«БОРС» второй десяток лет на рынке, мы не стоим на одном месте и не наступаем на собственные грабли. Мы развиваемся, и сегодня в силах предоставить заказчикам охранников с «армейской» дисциплиной. Мы требуем от наших сотрудников, чтобы они несли службы на объекте, как солдаты кремлевского полка. Мы знаем, что заказчик нуждается в «офицерах охраны», а не видеть сонного дедушку в фуфайке на посту.
Еще хотел бы остановиться на моменте недобросовестной конкуренции. Я писал, «БОРС» — динамично развивающаяся компания и, безусловно, кому-то не нравится наш успех.
Почти два года неизвестными был создан сайт «Борс-кидалово», который во всех поисковых системах выскакивает сразу, стоит затронуть нашу компанию. Любой бизнесмен знает, чтобы вывести сайт на первые позиции при поиске в интернете, необходимо вложить финансы в его продвижение. По данным наших аналитиков, создатели «Борс-кидалово» вкладывают в сайт ежемесячно не менее 30 000 рублей, учитывая, что сам сервер находится за границей и на сайт установлена защита от DDOS атак (дополнительные траты, не менее 200 долларов США в месяц).
Очевидно, что простые охранники, обозленные на «БОРС», не будут ежемесячно на протяжении двух лет вкладывать личные деньги, чтобы обливать грязью нашу компанию. Кроме того, никогда не общаясь лично с генеральным директором «БОРС», они пишут достаточно подробностей из личной жизни Дмитрия Курдесова.
Хочу предупредить: мы знаем, кто стоит за сайтом «Борс-кидалово», кто оплачивает его работу. Два года мы считали, что люди, необоснованно кидающие в нас помоями, одумаются и «закроют лавочку». Но наши просьбы не нашли понимания. Поэтому, в скором времени данные лица понесут за это ответственность ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Плюсы
Все хорошо
Минусы
нет
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все плохо
Плюсы
Работа как работа,впахиваешь много,получаешь мало .Пока вроде не кидали.
Минусы
Небольшая зп.
Плюсы
Работа как работа,впахиваешь много,платят мало.Пока вроде не кидали.
Минусы
Небольшая зп.
Плюсы
Стабильная зарплаты выше чем у других фирм. Новые машины. Много подработок, есть оплата наликом после смены. Объекты хорошие, не помойки.
Минусы
Проверок много не по спишь.
Плюсы
Нет
Минусы
Зарплата черная,по увольнению расчета не ждите…………
Плюсы
Сердечно и от всей души поздравляем ‘БОРС’, а именно и лично Курдесова ДВ, Бережнова ОВ,Володина ИВ и особенно г-на Шекуло ‘БОРС-НЕВА’- 12 августа заканчивается кидаловско-охранная эпопея ‘БОРС’ на строительстве терминала Пулково-аэропорт. Сколько кинутых охранников вздохнут со спокойной душой. Ещё раз поздравляем-время рассудило и расставило всё на свои места
Минусы
Мыльный пузырь-Воздушный шарик ‘БОРС’ сдулся….
Плюсы
Клиенты стали разбираться и понимать что их разводят на бабло и доят как корову
Минусы
Борс-крутая фирма? Курдесов руководитель и лидер движения???? — это реклама и не более, а суровая правда жизни заключается в том, что Курдесов Дмитрий Валерьевич спустился на землю(видимо воздушный шар БОРС начал травить и спускать воздух) и на данный момент сам ходит топчет землю, а точнее хаотично бегает и мечется по клиентам, предлагая охранные услуги по демпенговым ценам(900 рублей) и мифические откаты за заключение договора на охрану , которые исчисляются сотнями тысяч рублей, как профессионал своего кидаловского дела и обладая чутьём менеджера -кому дать на лапу, он предлагает взятку-откат прямо собственникам и хозяевам бизнеса, не забыв при этом похвалиться фотографиями всего добра, которое он нажил на кинутых и обманутых сотрудниках, которым в своё время сулили не сметные богатства и стремительный карьерный рост в запатентованном лохотроне под названием БОРС кидалово
Плюсы
По рекламе приходят толковые люди, но они долго не задерживаются, уходят как только понимают что Борс — пустышка
Минусы
Смешно читать, что все кругом пьяницы , тунеядцы и негодяи- как только человек поработавший с Курдескиным в кидаловском Борсе , начинает отстаивать свои права и права охранников и высказывать свою точку зрения по поводу кидания охранников и клиентов, то он сразу переходит в разряд неугодных людей его ВОРейшества Курдесова Дмитрия Валерьевича. Вы б тут вату не катали, кидаете народ по чем зря, да еще пытаетесь очернить всеми способами, почитайте архивы сообщений и постов в интернете и поймете, что все это не более чем вымысел больной и воспаленной фантазии Курдесова ДВ , а по его указке народ пишет всякую чушь даже не понимая про кого и что они пишут,задача одна , все что связано с Борс и вором Курдесовым по определению хорошо, а все остальные ужасные и плохие.Так не бывает если вокруг Борс воняет дерьмом , то это не люди и охранники плохие, а это просто Курдесов ДВ обос@лся в чужих руках. Рыбка он гниёт с головы, особенно такая жирненькая . Как можно работать и воровать в фирме ? которой руководит сам ВОР, мошенник, беспредельщик, кидала, неплатильщик налогов, покрыватель и пособник рейдеров? Вот только короткое упоминание клиентов которые пострадали от рук рейдеров под прикрытием Борс и Курдесова ДВ: ‘Аренда техники’,’Буано кафе’,’Айс трейд'( сеть кафе по всей Россий),’РТК логистик'(перевозчик),’Виктория’ ( производство), кафе ‘У чаши’, более двадцати собственников жилья и коммерческой недвижимости, Охранное предприятие ‘ Благоверный князь Александр Невский’ в которое Курдесов вошел учредителем по подложным документам и многие другие граждане и фирмы, которые по своей наивности и доверчивости заключили договора на охрану с Курдесовым ДВ и Борс кидалаво!!!!!! Курдесов ДВ постоянно пользуется поддельными печатями и факсимиле клиентов и фирм, для подделки, лицензий МЧС и СРО,договоров и благодарственных писем, для размещения на сайте и участия в тендерах и хвастовства перед очередным заказчиком-которого собрались развести и кинуть.
Плюсы
Очередное доказательство того что БОРС- лучшая охранная фирма!
Минусы
А нет необходимости спрашивать бывших сотрудников. Вы спросите работающих. Работающие сотрудники Вам и подтвердят что например у нас в ГБР большая часть пацанов работает как минимум больше года и увольняться не собирается. И я реальный сотрудник Борс, а не как вы все пишите что руководство сидит и пишет хвалебные отзывы.
Вот интересно какой резон Вам писать гадости про Борс?
Выгнали тебя?
От кормушки убрали?
Обычно если плохо было в фирме и уволился то стараешься быстрей забыть как страшный сон, а тебе я смотрю Борс все покоя не дает? ПочемУ?
Плюсы
Сказки рассказывают-в уши льют бульон
Минусы
Да что тут читать?!
Борс предлагает зп в газетках — 60 000 рублей/ 70 000 рублей- Вы в это верите???????
От их услуг уже отказались многие клиенты втч Модис
Благодаря их охране в Пулково угнали грузовик!!!!!!!
А еще Курдесов бегает сейчас и держится за одно место из-за косяка связанного сЧП в котором получил ножевые ранения уроженец Таджигистана- и в этом участвовали охранники БОРС!!!!!
В этот раз Курдесова точно прижмут-турки свалили к себе на родину, а Курдесов бегает и предлагает взятки , в надежде что новые управленцы на стройке, закроют глаза и оставят Борс в Пулково-))))
Ан нет!!!! Это уже уголовка!!!! Народ резать??? Не пройдет сей вариант!
Плюсы
Борс — это самое достойное охранное предприятие! Я работаю 6 лет в Борс, были сложные времена, но сейчас охранная фирма Борс занимает лидирующие позиции. За семь лет работы в Борс, я наконец то смог взять квартиру в кредит и спокойно ее выплачиваю. Взял новую машину Тайота.
Минусы
нет
Плюсы
Рекламное агенство
Минусы
Стоп! Борс кидалово! Курдесов ДВ кидает! Большая Пушкарская 41- логово кидал!
При устройстве на работу ни о чем не спрашивают, если все документы с собой, то на работу устраивают в тот же миг и завтра же на дежурство. Что еще думается надо ищущему работу челвеку. Это только первый этап пыли в глаза. Врут не только сотрудникам, но и заказчикам. Есть там один коммерческий директор Юрий Владимирович. Кличка ‘рыбий глаз’. Вот тот мастер прилечить заказчика, вылупляя свои и без того вылупленные глазища с потрескавшимися сосудами. Я смотрел и еле сдержался от смеха ,от того какую чушь и ложь он несет и как при этом смешно корчит невинное и озабоченное проблемами заказчика лицо. Есть еще один черт, Олег Викторович, он же ‘тень отца Гамлета’- ‘хранитель кальяна’ ,который ходит всегда и везде за Курдесовым, с кислой рожей и синими кругами под глазами. Посмотрел на этих клоунов, пообщался с ними, с их жополизами и лизоблюдами, с простыми кинутыми ими людьми и понял и решил для себя всегда и везде, если услышу слово БОРС говорить о них, что они полное говно ничтожество! Борс -воровская контора! Одним словом Ворс!
Плюсы
Купил себе катер, машину БМВ жене, а теперь кушать не на что, контракты расторгают
Минусы
Вот интересно, Курдесов ДВ в очередной раз не платит зарплату при чем уже и офисному планктону, а его Кидаловский Борс и лично Курдесова ДВ всё продолжают расхваливать якобы охранники и мнимые клиенты, наверное у Курдесова есть какой то секрет или харизма, что народ ведет себя с ним , как кролики перед удавом. Только в этот раз все гораздо серьезней, охранники и административные работники не получат ни копейки, так как все заказчики дружно разрывают контракты и договора, а турки на которых Курдесов делал ставку, не хотят больше связываться ни с Борс ни с Курдесовым ДВ. Так что очень жалко смотреть на доверчивых гастарбайтеров в форме охранников с надписью Борс, которых кинут и им предется собирать банки и бутылки или убирать улицы, чтоб заработать денег на липовую регистрацию или билет на Родину! На этот раз Курдесову и его хваленому Борс не выбраться из долговой ямы, а люди которых он кинул наконец то умоют руки!!!!!! Время рассудило кто был прав, а кто нет, кого обидели не заслуженно, а кого вообще нужно было опасаться и обходить стороной! Так Вам и надо Курдесов ДВ, за всех кинутых, оскобленных и униженных! Побудьте и Вы в шкуре охранника -а то видимо Вы уже забыли ,кем были раньше! Ура товарищи! наконец то пришел карачун его Ворейшеству Курдесову ДВ и Борс Кидалово!!!!!
Плюсы
Борс — это самое достойное охранное предприятие! Я работаю 6 лет в Борс, были сложные времена, но сейчас охранная фирма Борс занимает лидирующие позиции. За семь лет работы в Борс, я наконец то смог взять квартиру в кредит и спокойно ее выплачиваю. Взял новую машину Тайота.
Минусы
Не верьте всему что пишут плохого!!! Их пишет постоянно под вымешленными именами один человек. Вот я Дробышев Сергей можете прийти в Борс и спросить меня. Телефон оставлять не буду, на одном сайте оставил дак какой то больной на него постоянно СМС слал с оскорблениями, а трубку сука не брал! Я бращаюсь к тебе урод конченый, что очко жим жим встретиться и по мужски ты ответишь за свои оскорбления на меня и на Борс!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Друзья, Курдесов Дмитрий Валерьевич — это такое гавно, котрое ещё свет не видавал, кидает охранников , водителей и всех остальных на деньги, не выплачивает зарплаты, обманывает с окладами, заставляет меня искать у охранников недостатки в работе , чтобы потом их штрафовать, а если я их не найду, то грозиться оштрафовать меня, с этим гавном Курдесовым Димой я работаю давно и чувствую что в такое же гавно начинаю превращаться сам. НЕ РАБОТАЙТЕ В ЧОП БОРС, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ОБМАНУТЫМИ..
КУРДЕСОВ ДИМА К ТОМУ ЖЕ ЖИРНЫЙ ПИДАРАС, ТАК КАК НЕОДНОКРАТНО ПРИСТАВАЛ КО МНЕ, как я всё это выдерживаю одному богу известно.
Плюсы
Есть подработки, зарплата без задержек вся на карту два раза в месяц.
Минусы
Все что пишут плохого — это туфта и лож. Я работаю 4 года и могу ответственно заявить что контора Борс нормальная. В отличии от анонимных писулек я не скрываю своего имени. Если надо могу и телефон оставить!
Плюсы
якобы мнимая зарплата
Минусы
не вздумайте устраиваться Уважаемые охранники в эту фирму зарплата это только замануха…уважение к людям равно нулю, условия для работы нулевые зарплата не официальная … соответственно при увольнении получите только копейки из обешенных 25-30 тыс ..