Охранное предприятие ‘Борс’



Телефон: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная 27

Сайт: www.bors.su

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Охранное предприятие ‘Борс’

комментария 343

  • Сергей Витниченко
    10.01.2014 в 02:28

    Плюсы

    Борс кидало- респектос!
    Аха ха хах!!!-))))
    Курдесов ДВ крассавчег жжет
    Корпоратив жесть
    Место гов»»’ но
    Контингент быдло
    Народ понагнали, всякую сху@ щину, от охранников, председателей ТСЖ до бывших знакомых которых Курдескин шваркнул, ясен пень, Курдесова жаба душит-хавчик пропадает. Сынко Бориску припахал отрабатывать-ДиДжеить. Про личку не забыл, вместо зарплаты, харчами расчитался. А все мероприятие корпоратива Борс 2013/2014 скорее было похоже на конкурс быдлячих толстяков ну или жирных жаб. Персонал Борс проявил себя во всей красе, все было сожрано,выжрано и обблёвано-))))))
    Печально было присутствовать на данном шабаше и понимать за чей счет жирует и выпендривается эта скотина Курдесов Дмитрий Валерьевич.

    Минусы

    Курдесов ДВ обманщик и беспредельщик

  • Игорь Ионкин
    18.12.2013 в 07:35

    Плюсы

    Улыбнуло:http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/ohrannik_v_avtosalon_gregorys_cars_251758008
    Дмитрий Валерьевич Курдесов сам кадровик затейник.
    Так скоро сам у себя охранять будет и сам себя кидать на деньги.
    Типа офис у него в Грегори Карс, трепло кукурузное, самопиарщик, клоун.
    Охранники хромые и косые, максимум стоят одну смену , а рекорд 5 минут-))))))
    Вписывается в блудники, то Конкорд, то Грегори’с
    Всех кинутых охранников приглашает на Новогодний Корпоратив в ресторан Карл и Фридрих
    29 декабря 2013 года
    Крестовский остров
    Южная дорога, 15
    Курдесов ДВ будет выплачивать зарплату всем кинутым сотрудникам за всю историю БОРС
    Кому не хватит денег, заплатит едой и зрелищами!!!!!

    Минусы

    Все будет еще хуже!
    Приходите мы ждем Вас кинуть

  • ЧОП БОРС
    12.11.2013 в 00:16

    Плюсы

    Дружный коллектив, перспективная фирма

    Минусы

    В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.

    Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.

    «Обиженные» сотрудники, уволенные из компании, предпочитают умолчать об истинных причинах, по которым пришлось расстаться с «БОРС». Самые распространенные: опоздание на работу, сон на посту или самовольный уход с поста, а так же не мало важно, нарушение установленной формы одежды.

    Подобное отношение к службе не только сказывается на репутации компании, но и угрожает безопасности вверенного объекта, а также жизни и здоровью непосредственно нерадивого охранника. Не исключено, что злодей, проникший на объект может ударить спящего охранника по голове, забрать табельное оружие и спокойно заниматься преступным делом. Мертвый охранник не вызовет подмогу.

    Или другая проблема: плохой охранник игнорирует служебный стиль форменной одежды. Случается, охранник выглядит как бомж, выходит на пост в обносках. Или напоминает братву из девяностых – обычный спортивный костюм, от одного вида которого у потенциального разбойника складывает впечатление о служебном несоответствии охранника. Другое дело, когда охранник находится на посту в форменной одежде.

    Многочисленные нарушения ведут не только к увольнению плохих охранников, но и влекут за собой убытки компании в виде прекращения контракта с заказчиком.

    Поэтому для предотвращения халатного отношения к работе охранниками в «БОРС» была создана Служба контроля качества предоставляемых услуг охраны. В обязанности подразделения входит проверка охраняемых объектов на предмет качественной работы охраны. Алгоритм работы выглядит следующим образом.

    Проверки осуществляются внезапно. В некоторых случаях по согласованию с заказчиком. Сотрудники Службы контроля умышленно проникают на объект под видом правонарушителей (проверяющие ищут слабые места в периметре объекта и попадают на территорию). Таким образом специалисты «БОРС» выявляют и указывают заказчику, где нужно усилить ограждения, либо поставить технические средства охраны, также проверяют бдительность охранника или охранников. «БОРС» ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.

    Проверяющий, выявив нарушения в ходе проверки, фиксирует их на видео и аудионоситель, которые предоставляются для ознакомления охраннику, тот в свою очередь волен согласится или нет с предъявленными ему претензиями, поставив подпись в акте: «согласен» или «не согласен».

    Далее юридический отдел головного офиса проводит свою проверку фактов и доказательств нарушений. Охранник имеет право представить доказательства отсутствия нарушений или оспорить доводы специалистов Службы контроля. Но, как показывает практика, весьма мизерный процент охранников не соглашается с претензиями в их адрес, так как все нарушения, повторюсь, фиксируются на фото и видео носители.

    Только после тщательного исследования всех материалов итоги проверки кладутся на стол генерального директора, который своим приказом может лишить охранника-нарушителя части премии.

    К своему сожалению, в компании нам пришлось столкнуться с тяжелой реальностью. Охранник, хорошо понимая, что проверки продолжаться и ему под угрозой дисциплинарного взыскания придется добросовестно работать, так как в «БОРС» нет ‘халявы’ в виде «сна за деньги», увольняется. Конечно, почти каждый уволенный охранник склонен винить кого угодно, только не себя. И вместо того, чтобы осознать свои ошибки, начинает под несколькими вымышленными именами в интернете писать гадости о «БОРС». Он, разумеется, не пишет, что спал на рабочем месте, не сообщает своего реального имени, чтобы наши сотрудники могли поднять дело и объяснить, в чем его проступок. Проще просиживать штаны и ругать компанию, используя мозг исключительно для создания сотни вымышленных имен, чтобы придать своему «несчастью» массовость.

    Крупная компания, зарекомендовавшая себя на рынке, не должна оправдываться.

    Однако оставлять без ответа выпады в адрес «БОРС» нельзя. Ситуация обычная, помоями поливают любую успешную компанию. Чем крупнее предприятие, тем больше негатива о нём – в том числе, стараются конкуренты. За 11 лет руководства охранной фирмой «БОРС» я не встречал ни одного охранника, который бы на вопрос, почему тебя уволили, сказал честно: «Я спал». Обычно звучит один ответ: «Не платили».

    Ответственно заявляем: задержек по заработной плате в «БОРС» — НЕТ!

    В «БОРС» готовы отразить различные атаки. Так, случается, что некоторые охранники начитавшись в интернете негатива и пропаганды подать на ‘БОРС’ в суд, подают на компанию судебные иски, требуя восстановить на работу и «выплатить зарплату». В «БОРС» давно действует первичная организация Федерации профсоюзов, которая нацелена помогать сотрудникам, даже судиться с руководством компании, потому что ситуации бывают разные, а закон един для всех. «БОРС» РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЗАКОНУ. По всем искам к «БОРС» суд принял сторону компании, а якобы ‘хорошим’ сотрудникам подавшим в суд, в исковых требованиях было отказано. И заметьте это не потому что как пишут в интернете ‘инкогнито’ суды у ‘Борс’ купленные’, не возможно купить все суды, да нам это и не нужно ‘БОРС’ работает в соответствии с действующим Российским законодательством.

    Может возникнут закономерные вопросы: почему в «БОРС» работают много плохих охранников, которые спят на рабочем месте, разносят грязь о компании в интернете и так далее? Зачем мы их берем на работу? Почему у охранной организации нет жесткого отбора кондидатов в охранники? С удовольствием отвечу. Жесткий отбор есть. Подавляющее большинство сотрудников «БОРС» — профессионалы, за которых компании не стыдно. Главное – мы помогаем охранникам совершенствоваться, идти вверх по карьерной лестнице. Но, проводя собеседование, любой работодатель не может залезть в голову предполагаемому сотруднику. Профессионал в нашем деле «познается в бою». Во время собеседования каждый соискатель должности на словах вредных привычек не имеет, ответственный и прочее. И что бы, к сожалению, подобрать одного сотрудника отвечающего требованиям охранника ‘БОРС’ нам приходится тестировать на рабочем месте десятки кандидатов.

    «БОРС» второй десяток лет на рынке, мы не стоим на одном месте и не наступаем на собственные грабли. Мы развиваемся, и сегодня в силах предоставить заказчикам охранников с «армейской» дисциплиной. Мы требуем от наших сотрудников, чтобы они несли службы на объекте, как солдаты кремлевского полка. Мы знаем, что заказчик нуждается в «офицерах охраны», а не видеть сонного дедушку в фуфайке на посту.

    Еще хотел бы остановиться на моменте недобросовестной конкуренции. Я писал, «БОРС» — динамично развивающаяся компания и, безусловно, кому-то не нравится наш успех.

    Почти два года неизвестными был создан сайт «Борс-кидалово», который во всех поисковых системах выскакивает сразу, стоит затронуть нашу компанию. Любой бизнесмен знает, чтобы вывести сайт на первые позиции при поиске в интернете, необходимо вложить финансы в его продвижение. По данным наших аналитиков, создатели «Борс-кидалово» вкладывают в сайт ежемесячно не менее 30 000 рублей, учитывая, что сам сервер находится за границей и на сайт установлена защита от DDOS атак (дополнительные траты, не менее 200 долларов США в месяц).

    Очевидно, что простые охранники, обозленные на «БОРС», не будут ежемесячно на протяжении двух лет вкладывать личные деньги, чтобы обливать грязью нашу компанию. Кроме того, никогда не общаясь лично с генеральным директором «БОРС», они пишут достаточно подробностей из личной жизни Дмитрия Курдесова.

    Хочу предупредить: мы знаем, кто стоит за сайтом «Борс-кидалово», кто оплачивает его работу. Два года мы считали, что люди, необоснованно кидающие в нас помоями, одумаются и «закроют лавочку». Но наши просьбы не нашли понимания. Поэтому, в скором времени данные лица понесут за это ответственность ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • Екатерина
    07.11.2013 в 16:42

    Плюсы

    некоторые сотрудники , везде есть хорошие люди.

    Минусы

    Работала в бухгалтерии и знаю компанию изнутри. сдуру устроилась сама и мужа устроила — нужны были денежки, не знали что вляпались в такое ….
    так вот, работала я в бухгалтерии курьером и знаю всю поднаготную — работы было непомерно много а зарплата копеечная.
    вся компания держится еле — еле, на обмане. курдесов( главный, жирный такой ) — это директор пристроил всех членов своей семьи — яна валерьевна капариха та же — финансовый директор — в бухгалтерии ни ухом, ни рылом, зато гоняла всех и орала — неадекват в общем, люди шарахаются. коммерческий директор витюша боится яну как огня и тихо тявкает из — за угла — если видит капариху — прячется в кабинете. зарплату не платят вовремя, у охранников оклад 10 тысяч, увольняешься — хер чо получишь. я вот с окладом и то не все деньги выцарапала, когда позвонила — наткнулась на хамский ответ яны валерьевны капарихи. писец, многие ушли оттуда и нашли нлрм работу. не идите туда. клиенты мои знакомые знают борс как кидальную компанию — помойка в общем.

  • ЧОП БОРС Администрация
    31.10.2013 в 10:00

    Плюсы

    В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.

    Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.

    «Обиженные» сотрудники, уволенные из компании, предпочитают умолчать об истинных причинах, по которым пришлось расстаться с «БОРС». Самые распространенные: опоздание на работу, сон на посту или самовольный уход с поста, а так же не мало важно, нарушение установленной формы одежды.

    Подобное отношение к службе не только сказывается на репутации компании, но и угрожает безопасности вверенного объекта, а также жизни и здоровью непосредственно нерадивого охранника. Не исключено, что злодей, проникший на объект может ударить спящего охранника по голове, забрать табельное оружие и спокойно заниматься преступным делом. Мертвый охранник не вызовет подмогу.

    Или другая проблема: плохой охранник игнорирует служебный стиль форменной одежды. Случается, охранник выглядит как бомж, выходит на пост в обносках. Или напоминает братву из девяностых – обычный спортивный костюм, от одного вида которого у потенциального разбойника складывает впечатление о служебном несоответствии охранника. Другое дело, когда охранник находится на посту в форменной одежде.

    Многочисленные нарушения ведут не только к увольнению плохих охранников, но и влекут за собой убытки компании в виде прекращения контракта с заказчиком.

    Поэтому для предотвращения халатного отношения к работе охранниками в «БОРС» была создана Служба контроля качества предоставляемых услуг охраны. В обязанности подразделения входит проверка охраняемых объектов на предмет качественной работы охраны. Алгоритм работы выглядит следующим образом.

    Проверки осуществляются внезапно. В некоторых случаях по согласованию с заказчиком. Сотрудники Службы контроля умышленно проникают на объект под видом правонарушителей (проверяющие ищут слабые места в периметре объекта и попадают на территорию). Таким образом специалисты «БОРС» выявляют и указывают заказчику, где нужно усилить ограждения, либо поставить технические средства охраны, также проверяют бдительность охранника или охранников. «БОРС» ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.

    Проверяющий, выявив нарушения в ходе проверки, фиксирует их на видео и аудионоситель, которые предоставляются для ознакомления охраннику, тот в свою очередь волен согласится или нет с предъявленными ему претензиями, поставив подпись в акте: «согласен» или «не согласен».

    Далее юридический отдел головного офиса проводит свою проверку фактов и доказательств нарушений. Охранник имеет право представить доказательства отсутствия нарушений или оспорить доводы специалистов Службы контроля. Но, как показывает практика, весьма мизерный процент охранников не соглашается с претензиями в их адрес, так как все нарушения, повторюсь, фиксируются на фото и видео носители.

    Только после тщательного исследования всех материалов итоги проверки кладутся на стол генерального директора, который своим приказом может лишить охранника-нарушителя части премии.

    К своему сожалению, в компании нам пришлось столкнуться с тяжелой реальностью. Охранник, хорошо понимая, что проверки продолжаться и ему под угрозой дисциплинарного взыскания придется добросовестно работать, так как в «БОРС» нет ‘халявы’ в виде «сна за деньги», увольняется. Конечно, почти каждый уволенный охранник склонен винить кого угодно, только не себя. И вместо того, чтобы осознать свои ошибки, начинает под несколькими вымышленными именами в интернете писать гадости о «БОРС». Он, разумеется, не пишет, что спал на рабочем месте, не сообщает своего реального имени, чтобы наши сотрудники могли поднять дело и объяснить, в чем его проступок. Проще просиживать штаны и ругать компанию, используя мозг исключительно для создания сотни вымышленных имен, чтобы придать своему «несчастью» массовость.

    Крупная компания, зарекомендовавшая себя на рынке, не должна оправдываться.

    Однако оставлять без ответа выпады в адрес «БОРС» нельзя. Ситуация обычная, помоями поливают любую успешную компанию. Чем крупнее предприятие, тем больше негатива о нём – в том числе, стараются конкуренты. За 11 лет руководства охранной фирмой «БОРС» я не встречал ни одного охранника, который бы на вопрос, почему тебя уволили, сказал честно: «Я спал». Обычно звучит один ответ: «Не платили».

    Ответственно заявляем: задержек по заработной плате в «БОРС» — НЕТ!

    В «БОРС» готовы отразить различные атаки. Так, случается, что некоторые охранники начитавшись в интернете негатива и пропаганды подать на ‘БОРС’ в суд, подают на компанию судебные иски, требуя восстановить на работу и «выплатить зарплату». В «БОРС» давно действует первичная организация Федерации профсоюзов, которая нацелена помогать сотрудникам, даже судиться с руководством компании, потому что ситуации бывают разные, а закон един для всех. «БОРС» РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЗАКОНУ. По всем искам к «БОРС» суд принял сторону компании, а якобы ‘хорошим’ сотрудникам подавшим в суд, в исковых требованиях было отказано. И заметьте это не потому что как пишут в интернете ‘инкогнито’ суды у ‘Борс’ купленные’, не возможно купить все суды, да нам это и не нужно ‘БОРС’ работает в соответствии с действующим Российским законодательством.

    Может возникнут закономерные вопросы: почему в «БОРС» работают много плохих охранников, которые спят на рабочем месте, разносят грязь о компании в интернете и так далее? Зачем мы их берем на работу? Почему у охранной организации нет жесткого отбора кондидатов в охранники? С удовольствием отвечу. Жесткий отбор есть. Подавляющее большинство сотрудников «БОРС» — профессионалы, за которых компании не стыдно. Главное – мы помогаем охранникам совершенствоваться, идти вверх по карьерной лестнице. Но, проводя собеседование, любой работодатель не может залезть в голову предполагаемому сотруднику. Профессионал в нашем деле «познается в бою». Во время собеседования каждый соискатель должности на словах вредных привычек не имеет, ответственный и прочее. И что бы, к сожалению, подобрать одного сотрудника отвечающего требованиям охранника ‘БОРС’ нам приходится тестировать на рабочем месте десятки кандидатов.

    «БОРС» второй десяток лет на рынке, мы не стоим на одном месте и не наступаем на собственные грабли. Мы развиваемся, и сегодня в силах предоставить заказчикам охранников с «армейской» дисциплиной. Мы требуем от наших сотрудников, чтобы они несли службы на объекте, как солдаты кремлевского полка. Мы знаем, что заказчик нуждается в «офицерах охраны», а не видеть сонного дедушку в фуфайке на посту.

    Еще хотел бы остановиться на моменте недобросовестной конкуренции. Я писал, «БОРС» — динамично развивающаяся компания и, безусловно, кому-то не нравится наш успех.

    Почти два года неизвестными был создан сайт «Борс-кидалово», который во всех поисковых системах выскакивает сразу, стоит затронуть нашу компанию. Любой бизнесмен знает, чтобы вывести сайт на первые позиции при поиске в интернете, необходимо вложить финансы в его продвижение. По данным наших аналитиков, создатели «Борс-кидалово» вкладывают в сайт ежемесячно не менее 30 000 рублей, учитывая, что сам сервер находится за границей и на сайт установлена защита от DDOS атак (дополнительные траты, не менее 200 долларов США в месяц).

    Очевидно, что простые охранники, обозленные на «БОРС», не будут ежемесячно на протяжении двух лет вкладывать личные деньги, чтобы обливать грязью нашу компанию. Кроме того, никогда не общаясь лично с генеральным директором «БОРС», они пишут достаточно подробностей из личной жизни Дмитрия Курдесова.

    Хочу предупредить: мы знаем, кто стоит за сайтом «Борс-кидалово», кто оплачивает его работу. Два года мы считали, что люди, необоснованно кидающие в нас помоями, одумаются и «закроют лавочку». Но наши просьбы не нашли понимания. Поэтому, в скором времени данные лица понесут за это ответственность ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Минусы

    Строгая дисциплина, армейщина.

  • Леха Питерский Жиган
    31.10.2013 в 00:40

    Плюсы

    Положительные впечатления=)))они всегда есть при устройстве на работу в Охрану!!!!Сидели два насяльника и обещали Большое Хэппи в виде зарплаты при работе без выходных и проходных=)))

    Минусы

    Нормальному человеку сразу понятно!!!!ШАРАЖКИНА КОНТОРА от Ильфа и Петрова!!!!=))))Читаю Отзывы и понимаю что мое чутье меня не подвело,как сладко заливали в уши про ‘Перспективы’!!!=)))Ээээээээ контора пишет……..=)))и вейников не вяжет.

  • ЧОП БОРС Администрация
    25.10.2013 в 00:35

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    В интернете долгое время на различных ресурсах размещается лживая, порочащая деловую репутацию компании «БОРС» информация. Доподлинно неизвестно, кто стоит за этими записями: охранники или конкуренты, скорее, всего и те, и другие.

    Отношение безалаберных охранников, которым пришлось покинуть «БОРС», к компании, ясны. Подобными записями они пытаются оправдать свое халатное отношение к служебным обязанностям.

    «Обиженные» сотрудники, уволенные из компании, предпочитают умолчать об истинных причинах, по которым пришлось расстаться с «БОРС». Самые распространенные: опоздание на работу, сон на посту или самовольный уход с поста, а так же не мало важно, нарушение установленной формы одежды.

    Подобное отношение к службе не только сказывается на репутации компании, но и угрожает безопасности вверенного объекта, а также жизни и здоровью непосредственно нерадивого охранника. Не исключено, что злодей, проникший на объект может ударить спящего охранника по голове, забрать табельное оружие и спокойно заниматься преступным делом. Мертвый охранник не вызовет подмогу.

    Или другая проблема: плохой охранник игнорирует служебный стиль форменной одежды. Случается, охранник выглядит как бомж, выходит на пост в обносках. Или напоминает братву из девяностых – обычный спортивный костюм, от одного вида которого у потенциального разбойника складывает впечатление о служебном несоответствии охранника. Другое дело, когда охранник находится на посту в форменной одежде.

    Многочисленные нарушения ведут не только к увольнению плохих охранников, но и влекут за собой убытки компании в виде прекращения контракта с заказчиком.

    Поэтому для предотвращения халатного отношения к работе охранниками в «БОРС» была создана Служба контроля качества предоставляемых услуг охраны. В обязанности подразделения входит проверка охраняемых объектов на предмет качественной работы охраны. Алгоритм работы выглядит следующим образом.

    Проверки осуществляются внезапно. В некоторых случаях по согласованию с заказчиком. Сотрудники Службы контроля умышленно проникают на объект под видом правонарушителей (проверяющие ищут слабые места в периметре объекта и попадают на территорию). Таким образом специалисты «БОРС» выявляют и указывают заказчику, где нужно усилить ограждения, либо поставить технические средства охраны, также проверяют бдительность охранника или охранников. «БОРС» ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.

    Проверяющий, выявив нарушения в ходе проверки, фиксирует их на видео и аудионоситель, которые предоставляются для ознакомления охраннику, тот в свою очередь волен согласится или нет с предъявленными ему претензиями, поставив подпись в акте: «согласен» или «не согласен».

    Далее юридический отдел головного офиса проводит свою проверку фактов и доказательств нарушений. Охранник имеет право представить доказательства отсутствия нарушений или оспорить доводы специалистов Службы контроля. Но, как показывает практика, весьма мизерный процент охранников не соглашается с претензиями в их адрес, так как все нарушения, повторюсь, фиксируются на фото и видео носители.

    Только после тщательного исследования всех материалов итоги проверки кладутся на стол генерального директора, который своим приказом может лишить охранника-нарушителя части премии.

    К своему сожалению, в компании нам пришлось столкнуться с тяжелой реальностью. Охранник, хорошо понимая, что проверки продолжаться и ему под угрозой дисциплинарного взыскания придется добросовестно работать, так как в «БОРС» нет ‘халявы’ в виде «сна за деньги», увольняется. Конечно, почти каждый уволенный охранник склонен винить кого угодно, только не себя. И вместо того, чтобы осознать свои ошибки, начинает под несколькими вымышленными именами в интернете писать гадости о «БОРС». Он, разумеется, не пишет, что спал на рабочем месте, не сообщает своего реального имени, чтобы наши сотрудники могли поднять дело и объяснить, в чем его проступок. Проще просиживать штаны и ругать компанию, используя мозг исключительно для создания сотни вымышленных имен, чтобы придать своему «несчастью» массовость.

    Крупная компания, зарекомендовавшая себя на рынке, не должна оправдываться.

    Однако оставлять без ответа выпады в адрес «БОРС» нельзя. Ситуация обычная, помоями поливают любую успешную компанию. Чем крупнее предприятие, тем больше негатива о нём – в том числе, стараются конкуренты. За 11 лет руководства охранной фирмой «БОРС» я не встречал ни одного охранника, который бы на вопрос, почему тебя уволили, сказал честно: «Я спал». Обычно звучит один ответ: «Не платили».

    Ответственно заявляем: задержек по заработной плате в «БОРС» — НЕТ!

    В «БОРС» готовы отразить различные атаки. Так, случается, что некоторые охранники начитавшись в интернете негатива и пропаганды подать на ‘БОРС’ в суд, подают на компанию судебные иски, требуя восстановить на работу и «выплатить зарплату». В «БОРС» давно действует первичная организация Федерации профсоюзов, которая нацелена помогать сотрудникам, даже судиться с руководством компании, потому что ситуации бывают разные, а закон един для всех. «БОРС» РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЗАКОНУ. По всем искам к «БОРС» суд принял сторону компании, а якобы ‘хорошим’ сотрудникам подавшим в суд, в исковых требованиях было отказано. И заметьте это не потому что как пишут в интернете ‘инкогнито’ суды у ‘Борс’ купленные’, не возможно купить все суды, да нам это и не нужно ‘БОРС’ работает в соответствии с действующим Российским законодательством.

    Может возникнут закономерные вопросы: почему в «БОРС» работают много плохих охранников, которые спят на рабочем месте, разносят грязь о компании в интернете и так далее? Зачем мы их берем на работу? Почему у охранной организации нет жесткого отбора кондидатов в охранники? С удовольствием отвечу. Жесткий отбор есть. Подавляющее большинство сотрудников «БОРС» — профессионалы, за которых компании не стыдно. Главное – мы помогаем охранникам совершенствоваться, идти вверх по карьерной лестнице. Но, проводя собеседование, любой работодатель не может залезть в голову предполагаемому сотруднику. Профессионал в нашем деле «познается в бою». Во время собеседования каждый соискатель должности на словах вредных привычек не имеет, ответственный и прочее. И что бы, к сожалению, подобрать одного сотрудника отвечающего требованиям охранника ‘БОРС’ нам приходится тестировать на рабочем месте десятки кандидатов.

    «БОРС» второй десяток лет на рынке, мы не стоим на одном месте и не наступаем на собственные грабли. Мы развиваемся, и сегодня в силах предоставить заказчикам охранников с «армейской» дисциплиной. Мы требуем от наших сотрудников, чтобы они несли службы на объекте, как солдаты кремлевского полка. Мы знаем, что заказчик нуждается в «офицерах охраны», а не видеть сонного дедушку в фуфайке на посту.

    Еще хотел бы остановиться на моменте недобросовестной конкуренции. Я писал, «БОРС» — динамично развивающаяся компания и, безусловно, кому-то не нравится наш успех.

    Почти два года неизвестными был создан сайт «Борс-кидалово», который во всех поисковых системах выскакивает сразу, стоит затронуть нашу компанию. Любой бизнесмен знает, чтобы вывести сайт на первые позиции при поиске в интернете, необходимо вложить финансы в его продвижение. По данным наших аналитиков, создатели «Борс-кидалово» вкладывают в сайт ежемесячно не менее 30 000 рублей, учитывая, что сам сервер находится за границей и на сайт установлена защита от DDOS атак (дополнительные траты, не менее 200 долларов США в месяц).

    Очевидно, что простые охранники, обозленные на «БОРС», не будут ежемесячно на протяжении двух лет вкладывать личные деньги, чтобы обливать грязью нашу компанию. Кроме того, никогда не общаясь лично с генеральным директором «БОРС», они пишут достаточно подробностей из личной жизни Дмитрия Курдесова.

    Хочу предупредить: мы знаем, кто стоит за сайтом «Борс-кидалово», кто оплачивает его работу. Два года мы считали, что люди, необоснованно кидающие в нас помоями, одумаются и «закроют лавочку». Но наши просьбы не нашли понимания. Поэтому, в скором времени данные лица понесут за это ответственность ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

  • Работник
    08.10.2013 в 11:43

    Плюсы

    Все хорошо

    Минусы

    нет

  • Алекс
    24.09.2013 в 00:44

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Все плохо

  • Михаил
    24.09.2013 в 00:31

    Плюсы

    Работа как работа,впахиваешь много,получаешь мало .Пока вроде не кидали.

    Минусы

    Небольшая зп.

  • Михаил
    24.09.2013 в 00:24

    Плюсы

    Работа как работа,впахиваешь много,платят мало.Пока вроде не кидали.

    Минусы

    Небольшая зп.

  • Стас
    14.09.2013 в 22:23

    Плюсы

    Стабильная зарплаты выше чем у других фирм. Новые машины. Много подработок, есть оплата наликом после смены. Объекты хорошие, не помойки.

    Минусы

    Проверок много не по спишь.

  • hhhhhh
    21.08.2013 в 14:29

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Зарплата черная,по увольнению расчета не ждите…………

  • Мефистофель Эйзин
    10.08.2013 в 17:48

    Плюсы

    Сердечно и от всей души поздравляем ‘БОРС’, а именно и лично Курдесова ДВ, Бережнова ОВ,Володина ИВ и особенно г-на Шекуло ‘БОРС-НЕВА’- 12 августа заканчивается кидаловско-охранная эпопея ‘БОРС’ на строительстве терминала Пулково-аэропорт. Сколько кинутых охранников вздохнут со спокойной душой. Ещё раз поздравляем-время рассудило и расставило всё на свои места

    Минусы

    Мыльный пузырь-Воздушный шарик ‘БОРС’ сдулся….

  • Даниил Козлов
    01.08.2013 в 21:27

    Плюсы

    Клиенты стали разбираться и понимать что их разводят на бабло и доят как корову

    Минусы

    Борс-крутая фирма? Курдесов руководитель и лидер движения???? — это реклама и не более, а суровая правда жизни заключается в том, что Курдесов Дмитрий Валерьевич спустился на землю(видимо воздушный шар БОРС начал травить и спускать воздух) и на данный момент сам ходит топчет землю, а точнее хаотично бегает и мечется по клиентам, предлагая охранные услуги по демпенговым ценам(900 рублей) и мифические откаты за заключение договора на охрану , которые исчисляются сотнями тысяч рублей, как профессионал своего кидаловского дела и обладая чутьём менеджера -кому дать на лапу, он предлагает взятку-откат прямо собственникам и хозяевам бизнеса, не забыв при этом похвалиться фотографиями всего добра, которое он нажил на кинутых и обманутых сотрудниках, которым в своё время сулили не сметные богатства и стремительный карьерный рост в запатентованном лохотроне под названием БОРС кидалово

  • Гоша Котэнко
    29.07.2013 в 20:40

    Плюсы

    По рекламе приходят толковые люди, но они долго не задерживаются, уходят как только понимают что Борс — пустышка

    Минусы

    Смешно читать, что все кругом пьяницы , тунеядцы и негодяи- как только человек поработавший с Курдескиным в кидаловском Борсе , начинает отстаивать свои права и права охранников и высказывать свою точку зрения по поводу кидания охранников и клиентов, то он сразу переходит в разряд неугодных людей его ВОРейшества Курдесова Дмитрия Валерьевича. Вы б тут вату не катали, кидаете народ по чем зря, да еще пытаетесь очернить всеми способами, почитайте архивы сообщений и постов в интернете и поймете, что все это не более чем вымысел больной и воспаленной фантазии Курдесова ДВ , а по его указке народ пишет всякую чушь даже не понимая про кого и что они пишут,задача одна , все что связано с Борс и вором Курдесовым по определению хорошо, а все остальные ужасные и плохие.Так не бывает если вокруг Борс воняет дерьмом , то это не люди и охранники плохие, а это просто Курдесов ДВ обос@лся в чужих руках. Рыбка он гниёт с головы, особенно такая жирненькая . Как можно работать и воровать в фирме ? которой руководит сам ВОР, мошенник, беспредельщик, кидала, неплатильщик налогов, покрыватель и пособник рейдеров? Вот только короткое упоминание клиентов которые пострадали от рук рейдеров под прикрытием Борс и Курдесова ДВ: ‘Аренда техники’,’Буано кафе’,’Айс трейд'( сеть кафе по всей Россий),’РТК логистик'(перевозчик),’Виктория’ ( производство), кафе ‘У чаши’, более двадцати собственников жилья и коммерческой недвижимости, Охранное предприятие ‘ Благоверный князь Александр Невский’ в которое Курдесов вошел учредителем по подложным документам и многие другие граждане и фирмы, которые по своей наивности и доверчивости заключили договора на охрану с Курдесовым ДВ и Борс кидалаво!!!!!! Курдесов ДВ постоянно пользуется поддельными печатями и факсимиле клиентов и фирм, для подделки, лицензий МЧС и СРО,договоров и благодарственных писем, для размещения на сайте и участия в тендерах и хвастовства перед очередным заказчиком-которого собрались развести и кинуть.

  • Сотрудник БОРС
    27.07.2013 в 23:07

    Плюсы

    Очередное доказательство того что БОРС- лучшая охранная фирма!

    Минусы

    А нет необходимости спрашивать бывших сотрудников. Вы спросите работающих. Работающие сотрудники Вам и подтвердят что например у нас в ГБР большая часть пацанов работает как минимум больше года и увольняться не собирается. И я реальный сотрудник Борс, а не как вы все пишите что руководство сидит и пишет хвалебные отзывы.
    Вот интересно какой резон Вам писать гадости про Борс?
    Выгнали тебя?
    От кормушки убрали?
    Обычно если плохо было в фирме и уволился то стараешься быстрей забыть как страшный сон, а тебе я смотрю Борс все покоя не дает? ПочемУ?

  • Агафон
    24.07.2013 в 14:13

    Плюсы

    Сказки рассказывают-в уши льют бульон

    Минусы

    Да что тут читать?!
    Борс предлагает зп в газетках — 60 000 рублей/ 70 000 рублей- Вы в это верите???????
    От их услуг уже отказались многие клиенты втч Модис
    Благодаря их охране в Пулково угнали грузовик!!!!!!!
    А еще Курдесов бегает сейчас и держится за одно место из-за косяка связанного сЧП в котором получил ножевые ранения уроженец Таджигистана- и в этом участвовали охранники БОРС!!!!!
    В этот раз Курдесова точно прижмут-турки свалили к себе на родину, а Курдесов бегает и предлагает взятки , в надежде что новые управленцы на стройке, закроют глаза и оставят Борс в Пулково-))))
    Ан нет!!!! Это уже уголовка!!!! Народ резать??? Не пройдет сей вариант!

  • Сергей
    23.07.2013 в 23:56

    Плюсы

    Борс — это самое достойное охранное предприятие! Я работаю 6 лет в Борс, были сложные времена, но сейчас охранная фирма Борс занимает лидирующие позиции. За семь лет работы в Борс, я наконец то смог взять квартиру в кредит и спокойно ее выплачиваю. Взял новую машину Тайота.

    Минусы

    нет

  • Олег Правильный
    18.07.2013 в 07:14

    Плюсы

    Рекламное агенство

    Минусы

    Стоп! Борс кидалово! Курдесов ДВ кидает! Большая Пушкарская 41- логово кидал!
    При устройстве на работу ни о чем не спрашивают, если все документы с собой, то на работу устраивают в тот же миг и завтра же на дежурство. Что еще думается надо ищущему работу челвеку. Это только первый этап пыли в глаза. Врут не только сотрудникам, но и заказчикам. Есть там один коммерческий директор Юрий Владимирович. Кличка ‘рыбий глаз’. Вот тот мастер прилечить заказчика, вылупляя свои и без того вылупленные глазища с потрескавшимися сосудами. Я смотрел и еле сдержался от смеха ,от того какую чушь и ложь он несет и как при этом смешно корчит невинное и озабоченное проблемами заказчика лицо. Есть еще один черт, Олег Викторович, он же ‘тень отца Гамлета’- ‘хранитель кальяна’ ,который ходит всегда и везде за Курдесовым, с кислой рожей и синими кругами под глазами. Посмотрел на этих клоунов, пообщался с ними, с их жополизами и лизоблюдами, с простыми кинутыми ими людьми и понял и решил для себя всегда и везде, если услышу слово БОРС говорить о них, что они полное говно ничтожество! Борс -воровская контора! Одним словом Ворс!

  • Витя Знающий
    17.07.2013 в 21:24

    Плюсы

    Купил себе катер, машину БМВ жене, а теперь кушать не на что, контракты расторгают

    Минусы

    Вот интересно, Курдесов ДВ в очередной раз не платит зарплату при чем уже и офисному планктону, а его Кидаловский Борс и лично Курдесова ДВ всё продолжают расхваливать якобы охранники и мнимые клиенты, наверное у Курдесова есть какой то секрет или харизма, что народ ведет себя с ним , как кролики перед удавом. Только в этот раз все гораздо серьезней, охранники и административные работники не получат ни копейки, так как все заказчики дружно разрывают контракты и договора, а турки на которых Курдесов делал ставку, не хотят больше связываться ни с Борс ни с Курдесовым ДВ. Так что очень жалко смотреть на доверчивых гастарбайтеров в форме охранников с надписью Борс, которых кинут и им предется собирать банки и бутылки или убирать улицы, чтоб заработать денег на липовую регистрацию или билет на Родину! На этот раз Курдесову и его хваленому Борс не выбраться из долговой ямы, а люди которых он кинул наконец то умоют руки!!!!!! Время рассудило кто был прав, а кто нет, кого обидели не заслуженно, а кого вообще нужно было опасаться и обходить стороной! Так Вам и надо Курдесов ДВ, за всех кинутых, оскобленных и униженных! Побудьте и Вы в шкуре охранника -а то видимо Вы уже забыли ,кем были раньше! Ура товарищи! наконец то пришел карачун его Ворейшеству Курдесову ДВ и Борс Кидалово!!!!!

  • Сергей
    14.07.2013 в 10:02

    Плюсы

    Борс — это самое достойное охранное предприятие! Я работаю 6 лет в Борс, были сложные времена, но сейчас охранная фирма Борс занимает лидирующие позиции. За семь лет работы в Борс, я наконец то смог взять квартиру в кредит и спокойно ее выплачиваю. Взял новую машину Тайота.

    Минусы

    Не верьте всему что пишут плохого!!! Их пишет постоянно под вымешленными именами один человек. Вот я Дробышев Сергей можете прийти в Борс и спросить меня. Телефон оставлять не буду, на одном сайте оставил дак какой то больной на него постоянно СМС слал с оскорблениями, а трубку сука не брал! Я бращаюсь к тебе урод конченый, что очко жим жим встретиться и по мужски ты ответишь за свои оскорбления на меня и на Борс!

  • Иван
    05.07.2013 в 17:11

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Друзья, Курдесов Дмитрий Валерьевич — это такое гавно, котрое ещё свет не видавал, кидает охранников , водителей и всех остальных на деньги, не выплачивает зарплаты, обманывает с окладами, заставляет меня искать у охранников недостатки в работе , чтобы потом их штрафовать, а если я их не найду, то грозиться оштрафовать меня, с этим гавном Курдесовым Димой я работаю давно и чувствую что в такое же гавно начинаю превращаться сам. НЕ РАБОТАЙТЕ В ЧОП БОРС, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ОБМАНУТЫМИ..
    КУРДЕСОВ ДИМА К ТОМУ ЖЕ ЖИРНЫЙ ПИДАРАС, ТАК КАК НЕОДНОКРАТНО ПРИСТАВАЛ КО МНЕ, как я всё это выдерживаю одному богу известно.

  • Влад
    04.07.2013 в 21:28

    Плюсы

    Есть подработки, зарплата без задержек вся на карту два раза в месяц.

    Минусы

    Все что пишут плохого — это туфта и лож. Я работаю 4 года и могу ответственно заявить что контора Борс нормальная. В отличии от анонимных писулек я не скрываю своего имени. Если надо могу и телефон оставить!

  • Инкогнито Инкогнито
    30.06.2013 в 23:46

    Плюсы

    якобы мнимая зарплата

    Минусы

    не вздумайте устраиваться Уважаемые охранники в эту фирму зарплата это только замануха…уважение к людям равно нулю, условия для работы нулевые зарплата не официальная … соответственно при увольнении получите только копейки из обешенных 25-30 тыс ..

1 11 12 13 14

Оставить отзыв о компании Охранное предприятие ‘Борс’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *