ООО ‘Южный двор’



Телефон: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Местоположение: Россия, г. Ярославль, ул. Доронмна д. 6

Сайт: www.ugdvor.ru

E-mail: ООО ‘Южный двор’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Южный двор’

комментария 233

  • бывший сотрудник .с,б.ю.д служба безопасности ЮД
    05.05.2013 в 09:33

    Плюсы

    Небыло и нет

    Минусы

    Почему вами еще не интересуются скр.налоговые,и все остальные службы? Работал в сб склад был еще на южно пор то вой людей под с тов ля ли на деньги за то что отказывались заниматься ин типом с мям,сб ездили на квартиру должника забирали аппаратуру вещи вплоть до н ателье ого белья. Сопровождение работало без всякой страховки были случаи нападения одного охранника на ул.душинская в ночном магазине убили,так семье дали 10.т.р. и до видов таджики жили на территории склада в палатках. Вот. Примерно так.

  • бывший сотрудник .с,б.ю.д служба безопасности ЮД
    05.05.2013 в 09:21

    Плюсы

    Небыло и нет

    Минусы

    Почему вами еще не интересуются скр.налоговые,и все остальные службы?

  • Аноним
    26.03.2013 в 13:18

    Плюсы

    Вы о чем????????????????????????))))))

    Минусы

    Отработал на компанию 5 лет-и что???? да ничего,пришел с голой жопой,так и ушел ни с чем)))) Сейчас не работаю.тяжеловато-но никогда не вернусь в эту дыру!!! Ребята поверьте на слово,кроме гемороя вы ничего тут не заработаете!!! и тупо потеряете время на эту компанию,которая кроме того что бы с вас поиметь ничем не занимаеться!!!!
    НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!

  • Ирина
    22.03.2013 в 17:59

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    не идите в эту-шаражкину контору!!!!!!

  • Аноним
    10.03.2013 в 14:07

    Плюсы

    ШУТИТЬ ИЗВОЛИТЕ???

    Минусы

    А жаловаться нужно тому, кто ближе к Правительству. На самом деле это переходит все границы дозволенного. На Черкизон нашли управу? И здесь нужно идти тем же путём. Этот ЧМО-подобие человека, устроил рабовладельческий строй,расплодил себе подобных и всё им сходит с рук. А менеджеры, которые раньше работали продавцами-идут путём МЯМа, обманывая простых людей, которые хотят получать свои кровные. В общем давайте думать, ребята, как очистить нашу ЗЕМЛЮ от всякой нечисти типа ‘Южный Двор’. Вместе-мы сила!!!!!

  • Аноним
    10.03.2013 в 12:56

    Плюсы

    легко добываемая должность директора магазина.Престиж!!! Три недели-и ты Администратор!!! А через неделю- Директор!!! И всё!!! Взвалили на тебя миллионы,за которые ты отвечаешь, а цена тебе-ноль!!! А взяли тебя на работу с заявлением об увольнении, без числа. Одни плюсы!!! Да, ещё ‘перспектива’- без отпусков, без больничных, без декретных. За справку о доходах-300 рублей !!! ТАК ЧТО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ!!!

    Минусы

    КОМПАНИЯ?????—— КЛОАКА!!!!!!

  • Скарлетт
    05.03.2013 в 11:49

    Плюсы

    Может, и есть

    Минусы

    Пригласили на собеседование, работа в офисе.
    Кто там работал — подскажите, какая РЕАЛЬНАЯ з/п там у людей, работающих в офисе? 6-15-20…?
    Мне нужно получить хоть какой-то начальный опыт.

  • чмоки-чмоки
    17.02.2013 в 17:23

    Плюсы

    Их нет, сплошная помойка

    Минусы

    Компания- ОТСТОЙ!!! Сплошной обман, ужас и грязь!!! Вкратце, то что здесь написано про эту клоаку, все- чистая правда!!! А внешний вид МЯМа- ну, это просто нечто… Так себя не уважать… Бомжи с помойки лучше выглядят, чем Матлис. У меня нет слов…

  • Виктория
    16.02.2013 в 15:28

    Плюсы

    Их абсолютно НЕТ!!!!!

    Минусы

    Все стороны этой компании ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!Нет абсолютно никакого уважения к работникам\.из зарплаты постоянно вычитают непонятно за что,а требований так много,как будто работаешь в эксклюзивном ювелирном салоне!!!!!Вобщем Яковлевича(самого главного руководителя фирмы) и всех его шестерок и жополиз(Храмцов Семен,старшые менеджеры и т.п.) интересует только прибыль в их собственные карманы,а все остальные люди для них-мусор и рабы!!!!Зажравшиеся твари и скоты!!!!Искренне желаю,чтобы однажды(и как можно быстрее)эта фирма разорилась!!!!!

  • АНОНИМ
    09.02.2013 в 11:02

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Яичникова О.П. тверь 8 , 14 — В О Р О В К А.
    Она воровала товар, брала ДЕНЬГИ с кассы для своих нужд, а недостающие деньги в кассе требовала с кассиров.
    В конце каждого месяца из зарплаты кассиров и продавцов выщитовала без их согласие деньги якобы за украденный покупателями товар в размере от 800 до 1700 руб.

    ПОЗОР ТАКИМ ДИРЕКТОРАМ!!!!

  • Ольга
    15.01.2013 в 20:26

    Плюсы

    Положительных я не нашла.

    Минусы

    Южный двор — хуже чем эта компания не встречала! Итак, по порядку. Приехала устраиваться на работу, по тел. сказали что собеседование проходит в г. Люберцы, з/п от 30 до 50 т. р. рабочее место в Москве. Чтоб подобраться к головному офису, пришлось изрядно постараться. От Метро Выхино, 20 минут на маршрутке, а потом пешком обойти всю базу, чтоб попасть в их загадочный офис на 3 этаже. Ужасный офис – ассоциация что я попала в «бомжатник» , кадровичка Александра Алексеевна, сразу сказала что з/п 6100 официальная (вместо 30), больничный они не оплачивают, т .к. офисные сотрудники, не должны болеть. Да, а на сайте у них указано — бесплатное питание, забудьте об этом. Но, самое интересное ждало меня впереди. Мне дали памятку, и я должна была строго по ней читать вопросы и отвечать на них. У них там правила как в армии, даже в памятки так написано. Собеседование проводил мужчина не опрятно одетый, в засаленном свитере, очень похож на грузчика, грубый, как оказалось, это был руководитель. А когда я сказала что хочу з/п минимум 30000т.р., сказал мне слишком много хочешь, ничего из себя не представляешь. Я была просто поражена, я человек с высшем образованием, с опытом работы. С таким хамством столкнулась впервые. Здесь не уважают мнение сотрудников, относятся к людям как к раба. Им нужны не замужние, не студенты, и не болеющие люди. Не тратьте свое драгоценное время, не ездите даже на собеседование! Нормальный человек, навряд ли захочет там работать. Уважайте себя.

  • Елена Макеева
    09.01.2013 в 09:05

    Плюсы

    Можно бухнуть на работе)))

    Минусы

    И так,закончив техникум кинулась искать работу.Везде опыт и стаж))Ну ладно увидела Южный двор и подумала,на первое время нормально будет!НАИВНАЯ)Прошла собеседование в подсобке магазина Звездина рассказывала о перспективах работы в данной фирме))Что сейчас меня ооох как смешит)))Вышла на работу.Коллектив относительно дружный,но в тайне друг от друга все что нибудь да вынесут из магазина)Девчата работавшие консультантами да же не могли толком объяснить покупателям элементарные вещи.Берут туда особо не далёких девушек!Сам магазин был грязный и плохо пах.Сколько бы мы не мыли полочки и полы всё равно,тараканы бегают по нашей одежде!)бррр,как вспомню…Перед приездом Звездиной канечно всё менялось.Тараканов она не замечала)За то замечала что в холодную погоду мы стоим не в тряпошных балеточках а в туфлях,сапогах или уггах)Заработала я там цестит(Мдаааа,печально.Ревизия ужасная!!!!Не удивительно в коллективе были крысы каторые тащили с магазина просто всё что видят!После закрытия можно выпить пива прямо за кассой,или деньги с кассы вытащить а потом уж как нибудь вложить)))Зарплаты маленькие всё уходит в ревизию.Отношение начальства отвратительно!Девочки любите себя и не работайте там.

  • Марк
    06.01.2013 в 12:47

    Плюсы

    сюда надо идти мазохистам! которые получают удовольствие от того, что на них орут, громко, матом и несправедливо! тем, кто готовы получать за свою работу зарплату ниже среднего. тем, кто любят, что с ними не считались и откровенно использовали для своего личного обогащения! тем, кто готов сидеть в отвратительных кабинетах, сто лет не ремонтируемых, где даже жадничают ручки-папки и прочую канцелярку заказать! отдел кадров в Люберцах в лице отвратной крысы белобрысой длинноносой Гали, одетой а-ля ‘привет из 80-х’ будет с вами свысока говорить и хамить! а вид владельца компании — ну точно бомжа! не бритого, не стриженного седого дядьки, толстого и невысокого колобка, с застрявшими кусками пиши в бороде и с волоса на носу — это просто улет! кунсткамера ходящая! обходите мимо! хороших работодателей много, поверьте, даже если у вас нету опыта работы — найдете лучше. потому что хуже уже некуда

    Минусы

    их нет и быть не может

  • конкретный чел
    28.12.2012 в 11:21

    Плюсы

    _____________________________________________

    Минусы

    Быдлячья компания. Михаил Яковлевич! Желаю, чтобы наступающим вскоре год стал последним для ‘Южного дворика’!!!

  • Аноним
    17.12.2012 в 11:44

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    ооо-отличная компания))))начальству нет дела до вас))))люди шли работать и зарабатывать чтобы кормить свою семью)))а там плюют на вас)))я хоть работала у нас был порядок в магазине-все ушли даже директор магазина)а теперь казашки там срач и пьют ягуар на кассе,дыры грязь и неподходят консультировать грызут семечки не стесняясь)ну да кроме них никто непойдет туда работать)

  • антуан
    11.12.2012 в 11:38

    Плюсы

    _______________________________

    Минусы

    Матлис-это вообще улёт, в таком ‘крутом’ замызганном прикиде ходит, с волосами на носу, жрет сэндвичи на собраниях коллектива так, что слюни, сопли и крошки летят на окружающих, при этом он смачно чавкает и чвакает, да так, что его чавканье слышно в любой точке офиса. Бомжи выглядят приличнее, чем он. Компания-ОТСТОЙ!

  • Злой
    06.12.2012 в 15:32

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Матлис Миша Яковлевич (МЯМлик) пидар, вонючка, чмо, гондон, бомж, сука поганая. Простите за выражение, других слов не нахожу, вот в принципе и весь мой отзыв.

  • Аноним
    11.11.2012 в 18:49

    Плюсы

    молодой коллектив

    Минусы

    шарашкина-контора.
    начиная с условий работы- ‘офис-магазин-база’ заканчивая специалистами, которые там работают. обходите мимо эту фирму!

  • ненавижу южный дворик
    10.11.2012 в 21:18

    Плюсы

    Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем ‘офисе’-сарае точнее будет?!!!

    Минусы

    Говно,а не магазин

  • Жаба Жаба
    28.10.2012 в 00:48

    Плюсы

    Опыт.

    Минусы

    Единственное, что хочется пожелать этому существу (я имею ввиду хозяина конторы ‘г-на’ Матлиса — именно существу, т.к. всё, что в нём, возможно, было человеческого, он уже давно утратил) — это гореть в его еврейском аду со всеми вытекающими. Всё, что написано большинством рецензентов — сущая правда.

    М.Я.М. представляет собой всё самое худшее, что может из себя представлять человек, дорвавшийся до власти. Это Плюшкин и Горлум в одном лице, бесконечно жадный, циничный и — вместе с тем — жалкий человечек. Его контору можно использовать исключительно как плацдарм для начала собственной карьеры, т.к. текучка кадров здесь действительно огромная, берут без опыта работы и выживают здесь только приспособленцы — жалкие существа без Чести, без Гордости, без Самоуважения.

    Но рано или поздно всё заканчивается. Не думай, Миша, что тебе всё сойдёт с рук. Если ты и твой поганый клан уцелел во время чисток (в разное время и при разных режимах), это ещё не значит, что ты можешь вести себя так, как ведёшь себя по отношению к своим работникам сейчас. Ты мразь. И реальность заключается в том, что тебя ненавидят не единицы, и не десятки — а сотни людей. И этим сотням будет тем лучше, чем хуже будет тебе. Надо постараться, чтобы так насрать себе в карму, опорочить собственное имя и вызвать ненависть стольких людей. Ты смог. Ты добился. Молодец.

    Твоя жадность рано или поздно сведёт тебя в могилу. Но кто будет плакать на твоих похоронах? Прихлебатели и жополизы — те, которых ты сам взрастил. Остальные же просто плюнут на твою могилу и будут вспоминать твоё имя, как воплощение всего самого мерзкого, что только возможно себе представить в нашем мире.

    Гори в аду и пусть твой ‘Южный Двор’ накроется — чем раньше. тем лучше. Гори в аду.
    И да будет так.

  • Юдоненавистник Дворов
    24.10.2012 в 23:20

    Плюсы

    Здесь хоть чуть чуть но все-таки еще остались люди……

    Минусы

    Очень жалко потраченное время, здоровье и деньги потерянные в этом Свинарнике. Работашь месяцами без выходных с 8 до 9, а бывает и до часу ночи! На очередном собрании слышишь высказывания в стиле ‘вы все говно’! Попал на смену руководства, ключевое слово Попал:-) На смену Н.М.Н.(строгой но как потом выяснилось, справедливой и рассудительной даме) приходит Г.А.С.(в недавном сам менеджер, офицер запаса) и начилась работа по погоной схеме. Причем делаешь ты а на общем собрании всем скажет Я сделал:-) думаешь ну ты же Officer, а подлизываешься к К.Е.А. как младенец:-) люди жадные до копейки…… А зп начисляется через облизанное Г.А.С.ом место:-) причем выслушивать приходиться тебе:-) Хер кто чем подскажет хуй чему научат, вкуриваешь все сам…… Болеть строго восприщается:-)карается прилюдной поркой:-) виноват всегда во всем ты….. Даже за что в директора магазина ставят человека который невдупляет вообще ничего:-) от всего этого глаз дергается….. Увольняли еще более красочно и безденежно:-) Въебываешь как лошадь а остаешься нисчем…… ЭХ М.Н. сказали бы сразу на собеседовании что здесь так все гниет.

  • Анастасия
    24.09.2012 в 09:59

    Плюсы

    Были пара приятных сотрудников…И ВСЁ!!!! А нееет, ещё мыло дешёвое)

    Минусы

    После того.как устроилась туда работать, поняла, что попала в жопу.Рассказываю! Мало того, что неадекватное начальство,сотрудники берут с них пример и пытаются подражать хамству.Директор то и дело гоняет на детектор лжи и полиграф(щика) просит ,чтобы представителям прекрасного пола))задавал вопрос-вы беременны? А собираетесь?))) Уже смешно, но было бы…если бы не было так грустно…Вызывает девчонок и говорит-Садись ко мне рядышком…,потом лапает их, фу. мерзко и противно!!! Постоянно называет всех кличками,думая при этом . что у него великолепное чувство юмора. Сотрудника пригласил в кабинет и говорит-Прыгай на одной ноге. После отказа-Какого фига я должен? Последовал ответ-ВОТ! Вот Ваша исполнительность! Вы не прошли этот тест!
    з/п надо выпрашивать, то и дело не доплачивали.А в столовой работала тётка,которая орала,если суп не доешь)
    РУБОП приезжали) опечатывали…ужас, как вспомню. Дир.понаоткрывал кучу этих южных дворов, что даже органы спрашивали сотрудников, а вы в каком ЮД работаете? Короче, бабло стригут ,на людей насрать!!!

    Сейчас искала себе работу и нарвалась опять на этот ЮД….Но нет!!))теперь меня туда ничем не затащишь) Сколько времени прошло, а до сих пор помню этот ад.Только сидишь и трясёшься,как бы на тебя директор не наорал и его зам.(тётька, не помню фамилию),которую он называл Кроликом! Да и читая отзывы ,понимаю,что там ничего за эти годы не изменилось и не изменится с таким руководством. Кому дороги нервы ,ВАЛИТЕ ОТТУДА!!!! Вокруг столько прекрасных организаций. а вы дышите этой мерзостью.Жизнь одна, жалейте себя. Неужели вы достойны такого ужаса?

  • Аноним
    18.09.2012 в 14:42

    Плюсы

    На полдня подняли настроение, вселив надежду, что я почти нашла работу))

    (но недолго музыка играла)…

    Минусы

    Началось все с того, что позвонили и пригласили приехать на собеседование на менеджера по закупкам, причем опыт не требовался. Это было замечательно для меня… И работа в Царицыно, рядом с домом, только на собеседование в Люберцы стаскаться… ну да ладно-можно пережить. Зп обещали от 25 до 30 на руки +возможны премии.

    Я торжественно нацепила свой костюмчик для собеседований и отправилась в дальний путь. Нашла-таки офис в Люберцах на территории склада (малоприятное место, глядишь и задавят тележкой с грузом по неосторожности или злому умыслу).

    Менеджер по персоналу предупредила, что если я планирую идти в декрет, то это мне не сюда.. ну ладно, я пока не собираюсь.. пошла заполнять анкету в специально отведенный для этого отсек.
    Там уже ждали еще несколько соискателей. Я села и начала заполнять анкету. И тут меня неожиданно согнали со стула, сказав, что пришел Директор и я должно пересесть на диван, чтобы ‘отвечать на вопросы’. (До этого я уже прочитала знаменитую ‘памятку соискателям’ и имела сомнительные предчувствия, которые глушились желанием найти работу).

    Итак, собеседование проходило групповое-4 соискателя, мен.по персоналу и Директор. Последний с удовольствием задавал вопросы из таблицы умножения) заставлял посчитать в столбик 18 умножить на 18))) и в итоге я так поняла готовы взять практически всех мало-мальки адекватных людей, умеющих считать.

    Через 15 минут собеседования мне сказали, что меня готовы принять и можно уже идти оформляться. Мне дали кучу бумаг-
    2 заявления на увольнение (на случай, если решу-таки валить в декрет)
    Личную карточку
    1 экземпляр трудового договора (сразу удивилась-поему 1??, а где второй?)
    Спросила это у девушки из отдела кадров-она не ответила, сделав вид, что не расслышала.
    Заполнила доки и понесла в Кадры, еще раз спросив, почему один экземпляр трудового договора. Услышала ответ: ‘Это внутреннее правило компании’. Хммм… спрашиваю: ‘А у меня будут тогда какие-то другие документы, подтверждающие, что я у вас работаю?’
    И тут прикол: говорят ‘ДА, вот!’ и выдают мне бумажку без печати, подписей, на которой написано НАПРАВЛЕНИЕ на работу в Царицынский офис, и карта.
    Причем заставили таки подписаться, что я получила свой экз. труд. договора на руки, что меня окончательно добило, но желание поскорее получить работу оказалось сильнее благоразумия.

    Приехав домой, решила прочитать отзывы, что конечно надо было сделать заранее. В этот момент я поняла, что попала — ‘у них моя трудовая!!….’ \ладно, думаю, схожу 1 день поработаю и решу.
    Явилась на новое место работы, в хрупкий, как старая дача, трясущаяся на ветру, офис, пропахший бытовой химией)))) а там меня явно не очень ждали) но приняли))) ‘разве мы просили нового человека??’…
    спросили, какую зп обещали. когда я озвучила про 25-30 тыс, работники удивились. Короче, поработала я полдня и уволилась, ибо выгнать без трудового договора могут в любой момент, ничего не заплатив. Пришлось за трудовой еще раз в Люберцы ехать, хорошо хоть сразу отдали, спасибо и на этом огромное)

  • Эля
    14.09.2012 в 14:08

    Плюсы

    ——————————————————————————————-

    Минусы

    Была на собеседовании в ‘офисе’ м. Царицыно. Мне там сразу не понравилось. Здание вот-вот развалится. Тесный коридорчик, где кроме меня на собеседовании было еще человек 10. Нам все сунули в руки ‘памятку работника’, где было написано, что всех будут проверять на детекторе лжи. Окончательно меня добила фраза ‘У нас порядок как в армии’. Я ушла с собеседования, а через 2 дня они стали мне названивать и спрашивать, какого фига я на работу не выхожу! Хотя я даже не устраивалась к ним…

    Жаль, здесь нет оценки ‘0’

  • Евгеша
    11.09.2012 в 23:51

    Плюсы

    положительной стороны нет и быть не может !!!!!!!!

    Минусы

    Поверти мне, хуже чем Южный двор я ещё не встречала, проработав там почти два года, заработала только постоянные головные боли и ненависть к людям!!!!!!!!!!

1 4 5 6 7 8 10

Оставить отзыв о компании ООО ‘Южный двор’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *