ООО ‘Южный двор’



Телефон: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Местоположение: Россия, г. Ярославль, ул. Доронмна д. 6

Сайт: www.ugdvor.ru

E-mail: ООО ‘Южный двор’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Южный двор’

комментария 233

  • Валерий
    29.01.2014 в 10:16

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Лохотрон полнейший. куча вакансий начиная от водителя,заканчинвая начальником службы безопасности. Когда пришел на собеседование первый вопрос был есть ли водительское удостоверение и сколько лет за рулем. Потом сказали что кроме водителей никто не требуется.Зачем надо было открывать столько вакансий не понятно.

  • Аноним
    28.01.2014 в 08:33

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    Не полное официальное трудоустройство… Скажите спасибо что пенсионные отчисления делают. Зарплата ЧЕРНАЯ. И возможно она она у вас будет больше 10000 рублей. Задержки зарплаты постоянные. Все больничные и отпуска за свой счет и плюс ко всему вас будут заставлять подписывать бумаги что отпускные вами получены. До мая 2012 года директором розницы была замечательная справедливая женщина. Потом стал творится полный бардак. Если б не эта контора мои больничные по декрету могли быть приличной суммой а из-за этой конторы копейки. Генеральный директор всей оптово-розничной сети очень любит фразу ‘Рыба гниет с головы’, при этом не подозревая даже что сама является головой этой рыбы. А еще бешеные цены (конкуренции не выдерживают) и такие же недостачи. Если бы Вы меня спросили стоит ли идти туда работать, я бы вам ответила: стоит если вы хотите чтобы на вас наварились и вытерли об вас ноги. Девчонок кто забеременел увольняли задним числом, чтобы не платить ничего.Вот такое замечательное место работы

  • Аноним
    28.01.2014 в 08:22

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    Не полное официальное трудоустройство! Черная зарплата. Сейчас на новой работе ушла в декрет… Выплаты смешные. Спасибо этой конторе. Идти туда работать не советую: все больничные и отпуска за свой счет, бешеные цены и такие же недостачи, и как бы хорошо вы не работали благодарности нет. Любимая фраза ген. директора: ‘Рыба гниет с головы’, даже не подозревая кто на самом деле является головой… Директор магазина или все таки Генеральный директор

  • аноним
    21.01.2014 в 16:18

    Плюсы

    нет

    Минусы

    компания гАвно, менеджер овчарка, директор крыса с зарплатой кидают как только могут и кого могут, главное набить свой карман
    ищут молодых и глупеньких дурочек которые должны работать за голый оклад (премий не дождетесь-директор получит за ВАС) и без выходных практически, а заодно пройдете такое унижение как ПОЛИГРАФ, нет-УВОЛЕН. И с заявлением о приеме на работу сразу чистый бланк заявления на УВОЛЬНЕНИЕ, чтоб не повадно было!? Весело!, желающие могут проверить на себе!

  • вика андросова
    14.01.2014 в 23:14

    Плюсы

    дерьмо

    Минусы

    дерьмо компания. кидок сплошной.

  • Дмитрий
    19.12.2013 в 11:59

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Работал там одно время,Там в то время девочка работала, магазин сдавала на ул веры волошиной. Так мне и расказали, как там директор Анна с менеджером, Ильей вроде, воровали через черный ход товар коробками! Шампуни, мыло, элитные крема! И все это богатство на полки к этой Ани в магазин ! Оказалось потом что они любовники! Разве так можно?! Директор Анна! разве эта должность и ничтожная зарплата стоит того, чтоб раздвигать ноги перед менеджерами, и всем управляющим персоналом?

  • Екатерина
    11.12.2013 в 11:36

    Плюсы

    Коллектив доброжелательный

    Минусы

    Руководство!!! по понедельникам и четвергам происходит совещание. Длительность 2-4 часа. В этот интервал времени нельзя: есть, печатать на клавиатуре и принтере, говорить, выходить, даже из городского телефона достаются батарейки. Шеф-евреище до мозга костей. Может наорать, оскорбить и т.д. одним словом этика делового общения это не туда. Следовательно 4 часа рабочего времени просто просераются. Про оформлении подписываешь договор на 6000р. это просто руководство уходит от уплаты налогов. И каждые три месяца тебя увольняют, а потом заново берут на работу!!! Следовательно к пенсии у тебя: копеечные выплаты и полное отсутствие стажа. Могу многое еще рассказать, но думаю, уважаемые читатель, что и этих довыдов Вам будет достаточно!

  • Аноним
    10.12.2013 в 12:01

    Плюсы

    подскажите, стоит ли идти работать маркетологом? з/п пишут до 35т.р.

    Минусы

    я там не работал

  • Ольга Николаевна
    04.12.2013 в 22:25

    Плюсы

    Я не работала в этой компании, являюсь лишь постоянным покупателем. Магазин в который я постоянно хожу находится на Ул. Сукромка д.5. г. Мытищи. Работает так директором, кассиром, продавцом и просто очень хорошим и порядочным человеком Леночка ( не знаю фамилию, к сожалению). Работает она абсолютно одна почти месяц и это не первый раз. В начале
    Этого года она вообще два месяца была одна!!!! Человек просто обессилен, был даже такой случай когда я ей скорую вызывала, потому что она в обморок упала. Сейчас опять повторяется тоже самое . Неделю назад зашла к ней в магазин, а она на полу лежит бездыханная и ни кому нет дела!!! Сейчас выясняется, что уходит!! Что же вы делаете с людьми??? Наконец-то,работает нормальная РУССКАЯ девушка!!!… Помогите ей!!! Сделайте так, чтобы она не уходила!!!!!!!!!

    Минусы

    В сравнении, могу привести ‘экзо базар’хамка директор, персонал который мало того не может двух слов на русском связать, так еще и как директор хамят!!! Вот кого надо в зашей гнать!!!!

  • Гость
    30.11.2013 в 10:39

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    можно написать 4 тома.
    полное не соблюдение ТК ( начиная с оформления, заканчивая увольнением, ни больничных, ни отпусков, при декрете увольнение, при оформлении сразу пишешь заявление на увольнение без даты, задержка и удержка зар.платы)
    офис отвратительный, нет элементарных условий для труда..
    коллектив, недалекие люди, которые, видимо ни где не могут найти себе работу, кроме как в юд, позволяющие себе нецензурно выражаться, есть и пить алкоголь во время работы
    кражи, недостача, текучка, отсутствие системы и дисциплины, некомпетентное рук-во
    а если и приходят нормальные люди, то быстро уходят
    как дист-р очень слабый
    ТИХИЙ УЖАС!!!!

  • Надежда Шакун
    28.11.2013 в 08:55

    Плюсы

    нет!!!

    Минусы

    вас пригласили на собеседование? даже не вздумайте ехать! это полная помойка, здесь никого не уважают, особенно если вы не подхамка наглая (привет Гале!), официального оформления тоже не ждите, до сих пор этот кошмар вспоминаю с содроганием, надеюсь, Матлис когда-нибудь все-таки попадет за решетку за все свои махинации, за неуплату налогов, за прием на работу таджиков и хохлов, за издевательства над людьми!

  • Бывший директор
    26.11.2013 в 20:42

    Плюсы

    Очень мало но остались и хорошие люди.

    Минусы

    Работала я в этой фирме давно, но то что стало происходить сейчас это просто ужас!!! Никому не советую туда идти работать, ни в коем случае ! Фирма жесть,все крысы.Начну с ревизоров:1. Старший ревизор сучка редкостная (толстая жопенция все корзинки по магазинам замяла) шестерка старших менеджеров,если надо кого то из директоров подставить придет она и так красиво посчитает тебе магазин,что в следующую ревизию будет минус 100 тысяч, причем сама уйдет с 7 — ми рублевыми пакетами с товаром из магазина и сама их не понесет, Колянчика своего заставит,а то вдруг служба безопасности нагрянет. У нее тоже есть дополнительный источник дохода — все ревизоры, которые уволились по табелю продолжают работать,а з/п средняя 30 тысяч неплохо и конечно Стас в доле. 2. Зам.старшего ревизора — Машенция толстая жопенция, стукачка, так же любит подарки и ты их ей дашь,а она все равно настучит на тебя типа она промо разорвала,а как же их не рвать все воруют на перекрытие денег мало дается,а в офисе думают в магазинах криминал,сами сядьте и посидите с чурками,скоро все уже по киргизски говорить начнут. 3 Светик ревизор полу армянка, вся такая лицемерная улыбается тебе, подружка твоя, а выйдет на улицу грязью польет. Если надо удачно сдать магазин звоните ей,дал ей взятку заранее она придет и посчитает тебе все ровненько, а ты свалишь спокойно… Теперь затрону менеджеров: начну со старших 1) Стасик (говнюк редкостный) ВОР!ВОР!ВОР! ездеет по магазинам и с наглой рожей говорит надо делиться,и плевать что делить то 2 тысячи,ему все равно тысячу надо дать,подбивает директоров табелировать мертвые души и делить их зарплату. Уже не говорю о странных фондах в которые уходят деньги, типа на погашение недостачи. Но если случается недостача, то гасят ее твоей зарплатой,а фонд Стасик куда то дел. Вообще если Стас приезжает к тебе в магазин значит пора делиться, а если делиться не будешь, то на ревизию придет начальник ревизионного отдела и тебе писец прощай з/п за два месяца, а если минус большой подписываешь документы о том что в течении трех месяцев все вернешь , вы где ни будь такое встречали? По хорошему за это статья положена! 2)Другой старший — Сережка, ну тут вообще слов нет, куда смотрело начальство когда его старшим делали — это просто быдло деревенское, необразованное создание…3)остальные вроде бы не чего…

  • татьяна
    25.11.2013 в 19:55

    Плюсы

    у нас очень хороший дружный коллектив,все ревизии проходим без недочтачи.и это единственное что положительного в нашей работе.

    Минусы

    зарплата 14500 в месяц,график работы 5работаем,2выходных(((((зарплату задерживают постоянно,приходится каждый месяц звонить менеджеру,напоминать о нас ,чтоб не забыли привезти ведомости о зарплате(саму зарплата копит директор в сейфе).покупателей у нас практически нет,так как рядом два магазина бытовой химии и цены там на прилично меньше ,чем у нас.работаем с9-00 до 20.00.магазин покрыт плесенью,воды нет ни какой,хорошо что рядом с нами есть другой магазин,ходим к ним за водой,работаем практически в полумраке,ни кому до нас нет дела,выручки 7-8тысяч в день,менеджер предлагает носить по городу листовки с нашей рекламой,что бы поднять выручки.смешно конечно.люди в этой компании мало кого интересуют,лишь бы были выручки.работаю до нового года и ухожу.каждый месяц товар дорожает,зарплата стоит несколько лет на месте

  • несравненный
    22.11.2013 в 11:51

    Плюсы

    Господа,подскажите,,,,а чем занимается там заместитель по безопасности? В чем его роль? Что он из себя представляет?,,,Просто постоянно шлют приглашения на собеседование,,должность всегда вакантна,,тоже в упыря надо превращаться?(((

    Минусы

    по отзывам рядовых сотрудников..там сборище упырей и вурдалаков среди руководства,,,что подскажите?

  • Лена
    21.11.2013 в 21:55

    Плюсы

    ???????????

    Минусы

    Я не работаю в этой компании.Живу на этой же улице.Жуткий магазин-его нужно закрыть.Работники там непонятной национальности, хамы, вонючие-ощущение, что не моются месяцами.Была в магазине 3 раза, болььше туда не пойду….

  • Аноним
    19.11.2013 в 22:24

    Плюсы

    считаю что вышесказанные слова других авторов -это клевета уволенных сотрудников и узнаю даже завистливых наших конкурентов….зарплата в ю.д. маленькая.но есть и премиальные магазины..за две недели кассир- 20 000….замечательный магазин в эко-базаре…клевета по поводу директора,персонала,бардака!!!!директор-слишком строгий-это правда..но там порядок,не было недостачи,зарплата вовремя,коллектив дружный…ушла в связи с переездом но до сих пор со всеми поддерживаю связь…в Люберцах небольшой бардак,но не настолько как описывают те,кто даже там не работал…правильно кто-то сказал просто нужно попасть к хорошему руководителю….

    Минусы

    нет больничного

  • Наталья Кочеткова
    19.11.2013 в 22:16

    Плюсы

    не хуже других фирм.главное попасть к хорошему директору.

    Минусы

    нет соц.пакета

  • Екатерина Логинова
    19.11.2013 в 21:40

    Плюсы

    положительные

    Минусы

    низкая зарплата

  • Pingvi
    15.11.2013 в 14:33

    Плюсы

    Есть ли?…

    Минусы

    Была сегодня в этой компании на собеседовании. Находятся в дыре, собеседование как в армии. НО! Пригласили на оформление. Опыта у меня никакого, а тут рядом с домом и садом, куда ребенок ходит.
    А отзывы почитала и пребываю в шоке:( что делать-то?!

  • Пётр
    15.11.2013 в 08:50

    Плюсы

    Мошенническая контора, нагло обманывающая работников.

    Минусы

    Готов свидетельствовать против Матлиса Михаила Яковлевича как в судах, так и в другой форме.
    Просьба обращаться по email: [email protected]
    Попытка восстановить свои трудовые права в Люберецком городском суде у меня на настоящий момент не удалась из-за слабости доказательств, готов принять свидетельства о правонарушениях.

  • Земфира
    24.10.2013 в 19:41

    Плюсы

    мало хорошего

    Минусы

    работала некоторое время.хороший коллектив.но зарплата неоправданно низкая.карьерный рост возможен но очень медленно.

  • Лена
    24.10.2013 в 19:31

    Плюсы

    Здравствуйте.Зачастую люди,знакомившиеся с компанией,многое не понимают,как и я в свое время.Сегодня в каждой сфере,какую не возьмём-необходимо быть профессионалом,а за день им не станешь,верно?Директор магазина и администратор -это такая же профессия,как и остальные,ей нужно обучаться,применять знания на практике и не один год и тогда будет результат;на любую профессию надо тратить время, и лишь спустя годы,найти применение на практике. Компания Южный Двор как нельзя лучше подходит для этого старта!

    Минусы

    Условия труда и зарплаты оставляют желать лучшего.

  • Деловая колбаса
    24.10.2013 в 19:16

    Плюсы

    Для тех кому срочно нужна хоть какая то работа. то эта фирма вполне подойдет на первое время. Сама проработала 1.5 года, зарплату выдавали всегда вовремя. Можно продвинуться до администратора магазина и потом до директора. Правда зарплаты маленькие.

    Минусы

    Зарплаты низкие, социального пакета нет.

  • Ирина
    24.10.2013 в 19:15

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Жаль, что нет оценки ‘0’. Это самая подходящая!!! Компания «черная». Белая з/п 6500. Начальник и хозяин, по совместительству – жмот и неряшливая свинья. Советую туда не соваться коллектив сволочной, при увольнении могут выгнать не отдав трудовую и з/п. Опыта работы там не получишь, так как набираться его не у кого, профи- нет.

  • Аноним
    24.10.2013 в 19:10

    Плюсы

    смешно даже

    Минусы

    Сволочная начальница девица лет 20, нахальные сплетники-продавцы. Тупой график работы 10 дней подряд по 12 часов. Обманывают, воруют. Берут на испытательный срок, потом увольняют не платя деньги. Мне девчонка из 2 смены говорила, что недостачи каждый месяц высчитывают у продавцов из кармана. Не идите туда работать. Там даже поесть нормально негде. Работают одни приезжие хохлы и гастарбайтеры. Простояла там на сквозняке неделю, бегая за всякими прокладками в подсобку, получила воспаление легких, не заплатили и не трудоустроили по ТК.

1 6 7 8 9 10

Оставить отзыв о компании ООО ‘Южный двор’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *