ООО ‘Южный двор’



Телефон: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Местоположение: Россия, г. Ярославль, ул. Доронмна д. 6

Сайт: www.ugdvor.ru

E-mail: ООО ‘Южный двор’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Южный двор’

комментария 233

  • Диана Назарова (Алтунина)
    11.09.2012 в 16:30

    Плюсы

    Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    Минусы

    Не выносимо работать,работала год!И видя Звездину мечтала засунуть палмолив(Мыло)в её пахабный рот!Набрали тварюшек в начальство!Не люди а зверьё гребущее деньги лапатой! Коллектив который таскает из магазина товар а потом отплачивает башенную ревизию,нужно отправить весь персонал каждого магазина на детектор!!!Хотя его и заядлый воришка пройдёт=)))Деньги таскаются из кассы кассирами!!!Но на это закрывают глаза!За то пыль Звездина проверить не забывает,и вылить кучу дерьма на девчат!Когда нибудь она сама захлебнётся в своём дерьме!МОДАМ ЗВЕЗДИНА!ха-ха-ха!Ох….НА ХЕР НА ХЕР ВАС И ВАШУ ДОЛБАНУЮ РАБОТЁНКУ!!!!

  • Аноним
    08.09.2012 в 11:29

    Плюсы

    Приезжайте работать в Тулу, у нас хоть руководство адекватное и человечное

    Минусы

    Нет соц. пакета и почти вся зарплата черная

  • Andrei
    04.09.2012 в 13:15

    Плюсы

    НЕТ!!!!!!

    Минусы

    Оформили на работу с нарушением всех норм трудового кодекса РФ, второй экземпляр тр. договора не дали вообще. Проработав 2 недели, сказали что переводят в магази с понижением оклада и с возможностями работы в ночные смены, отказался. Трудовую книжку выдали в тот же день, никакой записи не сделали, как будто там вообще не работал, ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, буду обращаться в государственную инспекцию труда, сейчас юрист составляет офоициальное письмо (благо что у меня родственник работает директором по персоналу и очень хорошо знает все процедуры судебных процессов по трудовым спорам). Комапания полный отстой, не рекомендуюю туда даже суваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Доброжелатель ) Доброжелаев )
    28.08.2012 в 15:25

    Плюсы

    Работа головой, а не жопой предприимчивым людям открывает уникальные возможности!)
    Положительный народ)

    Минусы

    делать нехуя…

  • тимур ахметов
    27.08.2012 в 15:44

    Плюсы

    хороший коллектив,по крайней мере в моем отделе было так.Особенно хочется отметить Наумову Ольгу,она была моим начальником,очень положительный и отзывчивый человек.Ну и Макс с Женей(респект вам))

    Минусы

    -ебанутое руководство в лице еврея Матлиса,который приезжает 2 раза в неделю(пон и четверг) и орёт на всех без разбора.Этот еврей настолько жадный что ест всю жизнь из Ростикса.Старшим менеджером работает его дочка Софа,которая весит килограмм сто и постоянно жрёт и ходит пищит недовольным голосом(при этом она хочет похудеть ещё)))))
    -условия просто спартанские.Сам офис это по сути коммуналка,а комнаты типа это ‘отделы’.В нашем отделе на 20 кв.м находилось 6 человек.
    -соцпакет отсутсвует в принципе.Больничных нет,а чтобы пойти на корпоратив надо сдать деньги!!!!
    -официальная зарплата 6100,если ты увольняешься тебя скорее всего рассчитают именно по белой з/п
    -любого сотрудника могут отправить на детектор лжи!!!!!!
    -в магазины набирают в основном нерусских сотрудников,которых можно обмануть и просто послать куда-подальше,нмчего не заплатив или сказать что у них большая недостача и вся зп уходит на погашение.

  • Аноним
    24.08.2012 в 19:12

    Плюсы

    Положительных отзывов нет и не может быть.

    Минусы

    Впечатления ужасные. Ушла с собеседования даже не дослушав и не пройдя до конца. Собеседование проходило в г.Люберцы. Ужасный офис, такое чувство было что еще чуть чуть и под ногами появятся тараканы, крысы и тому подобная нечесть. Перед собеседованием дали для ознакомления ‘памятку’, в которой черным по белому написано про обязательное прохождение Полиграфа. Кхм… я что на допрос пришла или устраиваться на работу!!! Так же в этой памятке было обязательное беспрекословное подчинение руководству — ребят, Вы не забыли: рабство-то отменили!!!
    Сотрудники так называемого офиса ходят в грязной, не стиранной одежде — люди Вы себя в зеркале видели прежде чем из дома выйти или Вы ночуете там?! Ну а уж представитель руководства ‘выше всяких похвал’ — не чесанный, не мытый, борода залита то ли чаем, то ли соусом, одежда как будто найденная на помойке. Работать в этой компании — не уважать себя!

  • ангелок
    23.08.2012 в 20:53

    Плюсы

    было лучше, намного, гдков так 5 назад

    Минусы

    Меня удивляет, почему ген директор Орлов так равнодушен к тому , что происходит в компании,, а точнее в отношениях людей. Вероятно, он очень слабый человек, безхарактерный! О каком корпоративном духе можно говорить, о какой культуре, люди жрут каждый день друг друга, а кому-то просто необходимо надевать намордник, чтобы не разорвать своих коллег.

  • Штандартеннфюрер Штиррлиц истинный ариец
    23.08.2012 в 18:14

    Плюсы

    Господин Матлис! Признаюсь честно! Я-мазохист! Прочитав на этом сайте отзывы о Вашей ‘империи’, я очень захотел работать у Вас и лицезреть Вас. Я буду работать Вашим цепным псом и буду Вам все докладывать, кто и что про вас говорит, т.е. буду Вашим осведомителем на добровольны началах. Возьмите меня!!!

    Минусы

    Всех порву за Вас!!!

  • Мария
    22.08.2012 в 16:59

    Плюсы

    Нету

    Минусы

    Хотелось бы обратиться к Звездиной Елене!От вашей работы сдохнуть хочется.Я пришла работать в 20 лет одновременно училась в академии.Думала всё нормально будет-но НЕТ!Ревизии на бешеные суммы,начальство оказывающий пресинг на работников!Условии ужасные!Отношения как к скотам последним!текучка огромная!Зарплата маленькая!Девушки если вы любите себя и уважаете свой труд,не идите туда работать!А Звездиной очень тяжко….Бог наказывает и карет всех за их плохие поступки и длинный язык!

  • Аноним
    21.08.2012 в 17:22

    Плюсы

    Отлично умеют отмечать корпоративы. Дешево, по деревенски, но весело!!!!!

    Минусы

    Ходят слухи, что правление во главе Крутихиной Екатерины Анатольевны скоро подойдет к своему блестящему финалу. Как скоро это произойдет, кто нибудь знает? Поскорей бы уже…

  • Вероника Петрова
    17.08.2012 в 07:53

    Плюсы

    стабильность и уют.Люди, которые пишут всякую шляпу про Юж двор, на самом деле любят халяву.А в Южном дворе надо работать.И тогда- никаких проблем.)
    Любите Южный двор , и Южный двор полюбит вас)

    Минусы

    Не все начальство адекватно..Среди руководящего состава много быдла, хотя, такое не только в Южном дворе.

  • Аноним
    07.08.2012 в 23:07

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Сволочная начальница девица лет 20, нахальные сплетники-продавцы. Тупой график работы 10 дней подряд по 12 часов. Обманывают, воруют. Берут на испытательный срок, потом увольняют не платя деньги. Мне девчонка из 2 смены говорила, что недостачи каждый месяц высчитывают у продавцов из кармана. Не идите туда работать. Там даже поесть нормально негде. Работают одни приезжие хохлы и гастарбайтеры. Простояла там на сквозняке неделю, бегая за всякими прокладками в подсобку, получила воспаление легких, не заплатили и не трудоустроили по ТК.

  • канализ
    29.07.2012 в 12:09

    Плюсы

    ——————————————-

    Минусы

    Их главного босса-бомжа с трех вокзалов-многие сотрудники по-лизоблюдски и по-жополизски называют папой. Лучше быть круглым сиротой, чем иметь такого ‘родителя’!

  • Аноним
    28.07.2012 в 19:16

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    их столько много что строчек не хватит!!!!

  • LfifДаша ///
    27.07.2012 в 23:22

    Плюсы

    ———

    Минусы

    Это самый настоящий ад,хоте уйти без скандала не получилась,заплатили 7000 .обозвали крысой и вором,и коллектив на самом деле двуличный

  • Аноним
    24.07.2012 в 11:16

    Плюсы

    Только мой коллектив; продавцы,кассиры и т.д.

    Минусы

    Жадность, каторжные условия,маленькая зарплата,полный бардак в компании,двуличность,хамство и многое другое.Зарплату за последний месяц так и не дали.Пусть себе премию выпишут на июль. Хорошо что я успела перевернуть эту черную страничку своей жизни.

  • антуан
    11.07.2012 в 21:19

    Плюсы

    _____________________________________________________

    Минусы

    Живу недалеко от их склада в Люберцах. Каждый день вижу этот смрад и гадюшник, и их босса, одетого как бомжара с волосней на носу и в замызганном свитере.

  • Аноним
    03.07.2012 в 17:18

    Плюсы

    возле дома

    Минусы

    А у нас в Нахабино открывается магазин. Думала пойти! мне 50 лет, по возрасту не берут никуда или далеко от дома -ездить в душных электричке и метро. Но прочитала и передумала. лучше с голоду буду умирать от безработицы

  • Аноним
    01.07.2012 в 15:04

    Плюсы

    Нет,один обман.

    Минусы

    Коллектив очень плохой,продавцы грубят и хамят. В магазин уже перестали приходить постоянные покупатели. Магазин на Рокоссовского,17.

  • Андрей
    21.06.2012 в 21:57

    Плюсы

    Своевременная оплата, дружный коллектив, бесплатные обеды
    иногда была возможность уйти пораньше

    Минусы

    напряжённый график работы, когда грузчики таджики спёрли товар,
    я взял вину на себя, умоляли на коленях, короче из коллектива таджики г**доны, а так всё нормальго

  • Артем Сидоров
    06.06.2012 в 06:08

    Плюсы

    Уважаемые Писуны,подписывайтесь ,БОИТЕСЬ?????
    Тогда закройте рот………….

    Минусы

    ………………………………………………….

  • Аноним
    24.05.2012 в 12:12

    Плюсы

    Возможность для выпускников Вузов без опыта работы начать карьеру по специальности, получить стаж работы; отличный, веселый коллектив и высокая корпоративная культура; зарплата выдается всегда вовремя и без задержек.
    Новеньких обучают ‘с нуля’, рассказывают про все тонкости рабочего процесса.
    В общем, я работал и не парился. Получил опыт и отличный старт для дальнейшего развития карьеры и ушел в компанию с более высокой заработной платой.
    Негативные отзывы от некоторых товарищей тут могу обосновать лишь следующим: дураков в этой компании не держат. Остаются лишь интеллектуально развитые, динамичные люди. Остальные увольняются и ползут сюда писать негативные отзывы %)

    Минусы

    Невысокая заработная плата, испытательный срок 3 месяца

  • Николай Иванов
    24.05.2012 в 11:38

    Плюсы

    Широкий ассортимент!!!!

    Минусы

    ……..

  • Аноним
    22.05.2012 в 12:28

    Плюсы

    Единственный + был месте нахождении-Кемергерский переулок.

    Минусы

    Проработал(а) там пол года, Все комментарии написанные тут-ПРАВДА. Нарушения идут во всем, начиная с ТК, заканчивая датой выдачи з/п и ее размером. Мятлис далеко не единственный урод там, например такие как Пушков-дибильный смех,сидит ничего не делает,хотя и является руководителем отд. ему далеко плевать на всех, Суворова Маргарита(тендерный отдел), из-за хронического недотраха, орет постоянно на всех % с з/п гребет себе;Склад в Люберцах работатет на -10, постоянно какие либо оправдания по поставки товара,вследствии чего клиеты бесятся и отыгрываются на Нас! Все кто там работают, идут туда максимум за Опытом работы в Трудовой! главная Бухгалтерия в люберцах-не просто черная, она нарушает ТК, выдает з/п урезанную в несколько раз! ВСЕ эти вещи и моменты и саму компанию можно назвать-ШАРАШКИНОЙ КОТОРОЙ, взять тот же сраный Связной, где тоже много своих минусов и тоже урезают з\п и гоняют тебя не по твоим обязанностям, Связной-просто РАЙ по сравнению с этой конторой!ДА,это именно контора, а не компания как написанно на их сайте ugdvor.ru………..нетратте свое время силы-не ходите на собеседование,в не зависимости от должности………..

  • true
    17.05.2012 в 18:21

    Плюсы

    Почитал отзывы и решил что на собеседование ехать нет смысла.Время сэкономил.

    Минусы

    Орали на меня по телефону,приглашая на собеседование.

1 3 4 5 6 7 10

Оставить отзыв о компании ООО ‘Южный двор’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *