Телефон: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12
Местоположение: Россия, г. Ярославль, ул. Доронмна д. 6
Сайт: www.ugdvor.ru
E-mail: ООО ‘Южный двор’
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12
Местоположение: Россия, г. Ярославль, ул. Доронмна д. 6
Сайт: www.ugdvor.ru
E-mail: ООО ‘Южный двор’
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘Южный двор’
комментария 233
Плюсы
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Минусы
Не выносимо работать,работала год!И видя Звездину мечтала засунуть палмолив(Мыло)в её пахабный рот!Набрали тварюшек в начальство!Не люди а зверьё гребущее деньги лапатой! Коллектив который таскает из магазина товар а потом отплачивает башенную ревизию,нужно отправить весь персонал каждого магазина на детектор!!!Хотя его и заядлый воришка пройдёт=)))Деньги таскаются из кассы кассирами!!!Но на это закрывают глаза!За то пыль Звездина проверить не забывает,и вылить кучу дерьма на девчат!Когда нибудь она сама захлебнётся в своём дерьме!МОДАМ ЗВЕЗДИНА!ха-ха-ха!Ох….НА ХЕР НА ХЕР ВАС И ВАШУ ДОЛБАНУЮ РАБОТЁНКУ!!!!
Плюсы
Приезжайте работать в Тулу, у нас хоть руководство адекватное и человечное
Минусы
Нет соц. пакета и почти вся зарплата черная
Плюсы
НЕТ!!!!!!
Минусы
Оформили на работу с нарушением всех норм трудового кодекса РФ, второй экземпляр тр. договора не дали вообще. Проработав 2 недели, сказали что переводят в магази с понижением оклада и с возможностями работы в ночные смены, отказался. Трудовую книжку выдали в тот же день, никакой записи не сделали, как будто там вообще не работал, ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, буду обращаться в государственную инспекцию труда, сейчас юрист составляет офоициальное письмо (благо что у меня родственник работает директором по персоналу и очень хорошо знает все процедуры судебных процессов по трудовым спорам). Комапания полный отстой, не рекомендуюю туда даже суваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Работа головой, а не жопой предприимчивым людям открывает уникальные возможности!)
Положительный народ)
Минусы
делать нехуя…
Плюсы
хороший коллектив,по крайней мере в моем отделе было так.Особенно хочется отметить Наумову Ольгу,она была моим начальником,очень положительный и отзывчивый человек.Ну и Макс с Женей(респект вам))
Минусы
-ебанутое руководство в лице еврея Матлиса,который приезжает 2 раза в неделю(пон и четверг) и орёт на всех без разбора.Этот еврей настолько жадный что ест всю жизнь из Ростикса.Старшим менеджером работает его дочка Софа,которая весит килограмм сто и постоянно жрёт и ходит пищит недовольным голосом(при этом она хочет похудеть ещё)))))
-условия просто спартанские.Сам офис это по сути коммуналка,а комнаты типа это ‘отделы’.В нашем отделе на 20 кв.м находилось 6 человек.
-соцпакет отсутсвует в принципе.Больничных нет,а чтобы пойти на корпоратив надо сдать деньги!!!!
-официальная зарплата 6100,если ты увольняешься тебя скорее всего рассчитают именно по белой з/п
-любого сотрудника могут отправить на детектор лжи!!!!!!
-в магазины набирают в основном нерусских сотрудников,которых можно обмануть и просто послать куда-подальше,нмчего не заплатив или сказать что у них большая недостача и вся зп уходит на погашение.
Плюсы
Положительных отзывов нет и не может быть.
Минусы
Впечатления ужасные. Ушла с собеседования даже не дослушав и не пройдя до конца. Собеседование проходило в г.Люберцы. Ужасный офис, такое чувство было что еще чуть чуть и под ногами появятся тараканы, крысы и тому подобная нечесть. Перед собеседованием дали для ознакомления ‘памятку’, в которой черным по белому написано про обязательное прохождение Полиграфа. Кхм… я что на допрос пришла или устраиваться на работу!!! Так же в этой памятке было обязательное беспрекословное подчинение руководству — ребят, Вы не забыли: рабство-то отменили!!!
Сотрудники так называемого офиса ходят в грязной, не стиранной одежде — люди Вы себя в зеркале видели прежде чем из дома выйти или Вы ночуете там?! Ну а уж представитель руководства ‘выше всяких похвал’ — не чесанный, не мытый, борода залита то ли чаем, то ли соусом, одежда как будто найденная на помойке. Работать в этой компании — не уважать себя!
Плюсы
было лучше, намного, гдков так 5 назад
Минусы
Меня удивляет, почему ген директор Орлов так равнодушен к тому , что происходит в компании,, а точнее в отношениях людей. Вероятно, он очень слабый человек, безхарактерный! О каком корпоративном духе можно говорить, о какой культуре, люди жрут каждый день друг друга, а кому-то просто необходимо надевать намордник, чтобы не разорвать своих коллег.
Плюсы
Господин Матлис! Признаюсь честно! Я-мазохист! Прочитав на этом сайте отзывы о Вашей ‘империи’, я очень захотел работать у Вас и лицезреть Вас. Я буду работать Вашим цепным псом и буду Вам все докладывать, кто и что про вас говорит, т.е. буду Вашим осведомителем на добровольны началах. Возьмите меня!!!
Минусы
Всех порву за Вас!!!
Плюсы
Нету
Минусы
Хотелось бы обратиться к Звездиной Елене!От вашей работы сдохнуть хочется.Я пришла работать в 20 лет одновременно училась в академии.Думала всё нормально будет-но НЕТ!Ревизии на бешеные суммы,начальство оказывающий пресинг на работников!Условии ужасные!Отношения как к скотам последним!текучка огромная!Зарплата маленькая!Девушки если вы любите себя и уважаете свой труд,не идите туда работать!А Звездиной очень тяжко….Бог наказывает и карет всех за их плохие поступки и длинный язык!
Плюсы
Отлично умеют отмечать корпоративы. Дешево, по деревенски, но весело!!!!!
Минусы
Ходят слухи, что правление во главе Крутихиной Екатерины Анатольевны скоро подойдет к своему блестящему финалу. Как скоро это произойдет, кто нибудь знает? Поскорей бы уже…
Плюсы
стабильность и уют.Люди, которые пишут всякую шляпу про Юж двор, на самом деле любят халяву.А в Южном дворе надо работать.И тогда- никаких проблем.)
Любите Южный двор , и Южный двор полюбит вас)
Минусы
Не все начальство адекватно..Среди руководящего состава много быдла, хотя, такое не только в Южном дворе.
Плюсы
нет
Минусы
Сволочная начальница девица лет 20, нахальные сплетники-продавцы. Тупой график работы 10 дней подряд по 12 часов. Обманывают, воруют. Берут на испытательный срок, потом увольняют не платя деньги. Мне девчонка из 2 смены говорила, что недостачи каждый месяц высчитывают у продавцов из кармана. Не идите туда работать. Там даже поесть нормально негде. Работают одни приезжие хохлы и гастарбайтеры. Простояла там на сквозняке неделю, бегая за всякими прокладками в подсобку, получила воспаление легких, не заплатили и не трудоустроили по ТК.
Плюсы
——————————————-
Минусы
Их главного босса-бомжа с трех вокзалов-многие сотрудники по-лизоблюдски и по-жополизски называют папой. Лучше быть круглым сиротой, чем иметь такого ‘родителя’!
Плюсы
их нет
Минусы
их столько много что строчек не хватит!!!!
Плюсы
———
Минусы
Это самый настоящий ад,хоте уйти без скандала не получилась,заплатили 7000 .обозвали крысой и вором,и коллектив на самом деле двуличный
Плюсы
Только мой коллектив; продавцы,кассиры и т.д.
Минусы
Жадность, каторжные условия,маленькая зарплата,полный бардак в компании,двуличность,хамство и многое другое.Зарплату за последний месяц так и не дали.Пусть себе премию выпишут на июль. Хорошо что я успела перевернуть эту черную страничку своей жизни.
Плюсы
_____________________________________________________
Минусы
Живу недалеко от их склада в Люберцах. Каждый день вижу этот смрад и гадюшник, и их босса, одетого как бомжара с волосней на носу и в замызганном свитере.
Плюсы
возле дома
Минусы
А у нас в Нахабино открывается магазин. Думала пойти! мне 50 лет, по возрасту не берут никуда или далеко от дома -ездить в душных электричке и метро. Но прочитала и передумала. лучше с голоду буду умирать от безработицы
Плюсы
Нет,один обман.
Минусы
Коллектив очень плохой,продавцы грубят и хамят. В магазин уже перестали приходить постоянные покупатели. Магазин на Рокоссовского,17.
Плюсы
Своевременная оплата, дружный коллектив, бесплатные обеды
иногда была возможность уйти пораньше
Минусы
напряжённый график работы, когда грузчики таджики спёрли товар,
я взял вину на себя, умоляли на коленях, короче из коллектива таджики г**доны, а так всё нормальго
Плюсы
Уважаемые Писуны,подписывайтесь ,БОИТЕСЬ?????
Тогда закройте рот………….
Минусы
………………………………………………….
Плюсы
Возможность для выпускников Вузов без опыта работы начать карьеру по специальности, получить стаж работы; отличный, веселый коллектив и высокая корпоративная культура; зарплата выдается всегда вовремя и без задержек.
Новеньких обучают ‘с нуля’, рассказывают про все тонкости рабочего процесса.
В общем, я работал и не парился. Получил опыт и отличный старт для дальнейшего развития карьеры и ушел в компанию с более высокой заработной платой.
Негативные отзывы от некоторых товарищей тут могу обосновать лишь следующим: дураков в этой компании не держат. Остаются лишь интеллектуально развитые, динамичные люди. Остальные увольняются и ползут сюда писать негативные отзывы %)
Минусы
Невысокая заработная плата, испытательный срок 3 месяца
Плюсы
Широкий ассортимент!!!!
Минусы
……..
Плюсы
Единственный + был месте нахождении-Кемергерский переулок.
Минусы
Проработал(а) там пол года, Все комментарии написанные тут-ПРАВДА. Нарушения идут во всем, начиная с ТК, заканчивая датой выдачи з/п и ее размером. Мятлис далеко не единственный урод там, например такие как Пушков-дибильный смех,сидит ничего не делает,хотя и является руководителем отд. ему далеко плевать на всех, Суворова Маргарита(тендерный отдел), из-за хронического недотраха, орет постоянно на всех % с з/п гребет себе;Склад в Люберцах работатет на -10, постоянно какие либо оправдания по поставки товара,вследствии чего клиеты бесятся и отыгрываются на Нас! Все кто там работают, идут туда максимум за Опытом работы в Трудовой! главная Бухгалтерия в люберцах-не просто черная, она нарушает ТК, выдает з/п урезанную в несколько раз! ВСЕ эти вещи и моменты и саму компанию можно назвать-ШАРАШКИНОЙ КОТОРОЙ, взять тот же сраный Связной, где тоже много своих минусов и тоже урезают з\п и гоняют тебя не по твоим обязанностям, Связной-просто РАЙ по сравнению с этой конторой!ДА,это именно контора, а не компания как написанно на их сайте ugdvor.ru………..нетратте свое время силы-не ходите на собеседование,в не зависимости от должности………..
Плюсы
Почитал отзывы и решил что на собеседование ехать нет смысла.Время сэкономил.
Минусы
Орали на меня по телефону,приглашая на собеседование.