Телефон: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12
Местоположение: Россия, г. Ярославль, ул. Доронмна д. 6
Сайт: www.ugdvor.ru
E-mail: ООО ‘Южный двор’
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12
Местоположение: Россия, г. Ярославль, ул. Доронмна д. 6
Сайт: www.ugdvor.ru
E-mail: ООО ‘Южный двор’
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘Южный двор’
комментария 233
Плюсы
всегда свободные вакансии
Минусы
Чуть было не устроился.Хорошо что наткнулся на данный отзыв-Фирма УЖАС!!! Работал в хоз.отделе электриком, работники одни гастробайтеры, лентяи, которые ничего не умеют. Зарплата у них была чуть меньше моей, но квалификации никакой. Бардак полный. Киргиз Мухтар (алкаш, после обеда пьяный) у них работает давно, строит из себя главного электрика и любитель рассказать сказки начальнику Фёдорову Виктору Петровичу, который лох, верит всем. Иногда конечно может сорваться, наорать и сразу уволить. Объект, где работы на день могут делать 3-4. Все гасты любят работать, только после рабочего времени или по выходным за доплату. В первый раз видел фирму, где начальником управляют подчинёные. Я свою работу выполнял своевременно и качественно, но все премии Петрович распределяет только тем, кто больше лапши навешает ему на уши. За выполнением работ никто не следил. Контроль был только тогда, когда за Петровича оставался его зам. Алексей, который хоть и жёстко штрафовал за косяки, но был справедлив ко всем одинаково, и спуску никому не давал. Лентяи его ненавидели, а в обшем по разговорам все хотели видеть его начальником. Есть и хорошие добросовестные работники Денис, Миша, Дима, Рома, Алик, Эрик, Толгат недавно пришёл грамотный злектрик из Молдовы, кажется Андрей. Остальные просто получают зарплату и над ними нет никакого контроля. Воруют электрики всё подряд, если поставить надо одну розетку можно взять четыре, а кабель Мухтар продал наверное тонну хвалился, что у него много халтуры на стороне. Один плюс вовремя дают зарплату. В общем кто собирается туда работать электриком можно наворовать. Если начальник уже Горбачёв то я думаю,там порядок настал и он уволил всех лентяев. Работать там можно,пока ищете другую работу, надо потерпеть.
Плюсы
работать можно,если директор толковый
Минусы
Очень низкие зарплаты,наплевательское отношение к работникам,воровство.Самое основное зарплата,за эти деньги никто не хочет работать.Для матлиса люди вообще мусор.Вобщем перечислять можно бесконечно,не суйтесь в эту шарашку
Плюсы
Самоуправление.
Минусы
Ротации.
Плюсы
До сих пор хохочу, когда вспоминаю как по бомжатски выглядит Матлис
Или какие он вопросы на собеседовании всем задавал (а собственник компании любил сам лично на них присутствовать) ‘Что ты будешь делать, если начальник тебя матом пошлет?’, ‘ А если за попу схватит?’, ‘А у тебя московская прописка? а ну покажи паспорт!’. При этом любил жрать курицу из ростикса (до сих пор не могу ходить в Ростикс KFC), прямо во время собеседования, когда листья салата на его бороде застревали.
В общем, есть что вспомнить и другим рассказать
СКАЖИТЕ, А КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР СЕМЕН, ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР ЕЛЕНА — РАБОТАЕТ ЛИ ОНИ ЕЩЕ В ОФИСЕ?
Минусы
Работала в Московском офисе, в отделе кадров. Это был кошмар — приходилось увольнять беременных (Матлис не хотел им платить декретные, хотя на самом деле работодателю эти выплаты компенсирует государство), слушать крики о недобросовестности руководства от уволенных, заставлять при приеме на работу писать сразу же заявление на увольнении без даты, никому не давать на руки трудовые договора с печатями. А что делать — приходилось подчиняться Матлису и делать то, что он велел.
Менеджеры (а им подчинялись несколько магазинов) откровенно воровали из своих же магазинов. Иногда вместе с директорами. Матлис явно об этом знал, но ему то какая разница, воровали вроде как не у него, а у продавцов, потому что вся недостача именно на продавцов ложилась. А еще воровали ревизоры! прямо на ревизии! особенно ночные старались!
Плюсы
Хороший дружный коллектив,то есть работники определенного магазина.
Минусы
Менеджер Ветчиннина Валентина Викторовна обманывает всех,зарплата маленькая,соц пакета нет.Люди не ценятся вообще.Это просто ужас,не возможно работать в таких условиях.Премии выписывают себе только директора,говоря нам,что мы ее не заслуживаем.Весь магазин держится только на продавцах и кассирах.Нет никакого уважения.В отпуск(на три,четыре дня за свой счет не отпускают)поэтому люди начали все увольняться,и работать некому.скидок для работников тоже нет. Просим уволить Ветчиннину В.В.Она унижает всех директоров,доводит до слез.Постоянные крики с ее стороны.Ничего не делает для своих сотрудников.
Плюсы
Может кто подскажет? хотела устроится на работу в магазин В Жулебино.Директор там Елена(фамилию не помню).Как там работа,коллектив и сама директор.А то как-то берут сомнения.
Минусы
Директриса показалась не много заносчивой и грубой.
Плюсы
? -Можно долго думать и не чего написать.
Минусы
В общем ВСЁ ВРАНЬЕ-при устройстве на работу. Денег честно заработанных не отдали.ОТДЕЛ КАДРОВ-БЫДЛО,грязь,ОБМАН,унижение. Если ВАМ -это нравиться. То я не такая.Коренная Люберчанка—Цените себя уважаемые девушки.-Обходите стороной -эту шарагу.НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК,
Плюсы
Их нееееееееееет!!!
Минусы
Вот удивляюсь людям которые не ценят свое здоровье и нервы…. работала в мытищи в торг центре ЭКОБАЗАР там работает нахалка по имени МИЛИМУК ЛЕВЧЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА. вот сучка трахается со всеми это и менеджеры …. сама любит грубить продавцов.. могу писать много о ней… коротко и ясно она ШАЛАВА…
Плюсы
Блядь их нету… только обещают невозможное…
Минусы
начнем ка с директоров они такие милые с виду а на самом деле воры.вруны как и менеджеры… а вот менеджеры им отдельно только думают о своих карманах далбаебы лишь бы штрафануть что то…. короче фирма полный отстой что тут пишут это правда….
Плюсы
нет
Минусы
Фирма УЖАС!!! Работал в хоз.отделе электриком, работники одни гастробайтеры, лентяи, которые ничего не умеют. Зарплата у них была чуть меньше моей, но квалификации никакой. Бардак полный. Киргиз Мухтар (алкаш, после обеда пьяный) у них работает давно, строит из себя главного электрика и любитель рассказать сказки начальнику Фёдорову Виктору Петровичу, который лох, верит всем. Иногда конечно может сорваться, наорать и сразу уволить. Объект, где работы на день могут делать 3-4. Все гасты любят работать, только после рабочего времени или по выходным за доплату. В первый раз видел фирму, где начальником управляют подчинёные. Я свою работу выполнял своевременно и качественно, но все премии Петрович распределяет только тем, кто больше лапши навешает ему на уши. За выполнением работ никто не следил. Контроль был только тогда, когда за Петровича оставался его зам. Алексей, который хоть и жёстко штрафовал за косяки, но был справедлив ко всем одинаково, и спуску никому не давал. Лентяи его ненавидели, а в обшем по разговорам все хотели видеть его начальником. Есть и хорошие добросовестные работники Денис, Миша, Дима, Рома, Алик, Эрик, Толгат недавно пришёл грамотный злектрик из Молдовы, кажется Андрей. Остальные просто получают зарплату и над ними нет никакого контроля. Воруют электрики всё подряд, если поставить надо одну розетку можно взять четыре, а кабель Мухтар продал наверное тонну хвалился, что у него много халтуры на стороне. Один плюс вовремя дают зарплату. В общем кто собирается туда работать электриком можно наворовать. Если начальник уже Горбачёв то я думаю,там порядок настал и он уволил всех лентяев. Работать там можно,пока ищете другую работу, надо потерпеть.
Плюсы
Пока работаешь, ни каких задержек по з\п не было.
Минусы
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно….Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения — 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов….Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой ‘большой и стабильной компании’ их не шваркнут фейсом об тейболл.
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
Компания открыто занимается мошенничеством по отношению к сотрудникам, а именно, ‘кидает’ на зарплату.
Технология:
1) Сотрудник принимается на работу, но выдача копии трудового договора на руки откладывается на неопределённый срок;
2) Выдача заработной платы задерживается, в моём случае, на 1 месяц;
3) Сотрудник добросовестно выполняет работу, и при желании уволиться — ему НЕ выдаётся заработная плата;
4) То есть, фирма получает один месяц бесплатной работы задаром;
5) Отстаивание прав в суде осложнено отсутствием трудового договора, а также уклонением прихода свидетелей. То есть, Матлис М.Я. будет всегда предъявлять справки, что находится в командировке, и никогда не появится в суде;
6) Как объясняется открытое мошенничество внутри компании? Ответ: Говорят — мол очередной сотрудник плохой раз увольняется, якобы завалил всю работу — поэтому ему компания ничего платить не будет.
Если Вы готовы, что Вас кинут на зарплату — можете смело устраиваться на работу.
В суде мне прямо говорили: Раз ты согласился работать без трудового договора — сам дурак — будь готов, что тебя кинут.
Вина ли потерпевшего, что его трудовые права открыто нарушаются? Не думаю — здесь комплекс факторов того, что правоохранительные органы бездействуют. А так — по Матлису М.Я. давно тюрьма плачет.
Считаю, что Вы предупреждены!
Плюсы
Их нет)
Минусы
Ну начну с того что рыба как известно гниёт с головы.А значит начнём с начальства.)Начальство ТУЁВОЕ)Звездина приятная на внешность женщина может произвести впечатления понимающей и добродушной женщины.Но стоит ей открыть рот,как от туда льётся дерьмо на собеседника)Больничный и отпуск не оплачивается.А что самое ужасное- РЕВИЗИЯ!В коллектив набирают девочек с одной извилиной и эта извилина даёт сигнал воровать)Таскают всё начиная от порошка заканчивая губками для мытья посуды.Смешно товарищи.З.п. выходит где то 5000.Вычитают ревизию.Директора сваливают с работы после обеда,прихватив с собой освежитель воздуха не про плаченный через кассу!Девушки,не стоит работать там где тебя считают глупым дерьмом!Любите себя и уважайте свой труд.Учитесь на ошибках чужих людей.
Плюсы
Уникальная это контора, по отзывам о ней можно писать фельетоны для Жванецкого. Неисчерпаемая тема однако!!!
Минусы
Все, что здесь написано про ЮД — ПРАВДА. А для сотрудников этого сумасшедшего дома смех сквозь слезы, я думаю.
Плюсы
нет
Минусы
ужассс!!!
Плюсы
их нет
Минусы
все начальство воры и жулье , постоянно обман с зарплатой, недостачи бешенные. а крайние как всегда рядовые сотрудники, менеджеры, хватит воровать, когда вы уже нажретесь, Люди, обходите стороной эту шарагу, там реально СТРАШНО работать, повесят на тебя все что угодно
Плюсы
Кормят отлично и бесплатно, рядом с домом
Минусы
Начальство- перекрытые куры. Прошла стажировку на отлично, в конце дня начальница (директор) сказала можешь не приходить. Она конченая совсем?
Плюсы
Естественно, нет 🙂 Мямлик, хеллоу! :)))
Минусы
Значит так. ЗП черная. Полностью. Условий нет. То есть, вообще нет: грязный офис, грязные люди вокруг(мигранты-таджики), даже руководство грязное. В трудовую могут вписать, что захотят(так что лучше договаривайтесь о записи сразу когда устраиваетесь с кадровичкой!). Зарплату не доплатят, если вы уволитесь без предупреждения заранее. То есть, договориться, например, не рассчитывайте. Отпускные бухгалтерия вам посчитает по одним известным им формулам так, чтобы вы получили минимум денег. Задача бухгалтерии сделать так, чтобы ни при каких обстоятельствах у вас на руках не оказалось денег столько, за сколько вы отработали. Это делается для того, чтобы люди не увольнялись после ухода в отпуск. Поэтому все денежные поступления идут с задержкой в полмесяца-месяц.(Привет, Инна! )) Средний менеджмент запуган. Запуган сильно. Именно поэтому фирма управляется сверх неэффективно. Полномочия-то не делегируются, а авторитарный стиль управления имеет кучу недостатков. Вообщем, господа…я проработал в офисе ЮД 1,5 года, и скажу Вам так: это ад. И на данный момент могу посоветовать идти туда, только в том случае, если вы реально уверены, что вам необходима та запись в трудовой, которую они сделают, что эта запись РЕАЛЬНО поможет. Или просто, чтобы не умереть с голода. Потому что, кроме этого, вам не дадут там ничего. ОПЫТА там не будет! Т.к. средний менеджмент загружен очень сильно(в силу неэффективности управления), и учить вас профессии никто не будет. Вам дадут простейшие функции, которые сможет выполнить даже обезьяна, и соответственно зарплата будет за эти функции тоже маленькая. Максимум, на что можно рассчитывать, это если партию китайских трусов завезут, и вам предложат сфоткаться на обложку в качестве ‘модели’. Заработаете 2-3 тыщи рублей к зарплате. Думаете бред пишу?)) Ей-Богу, все что написал — чистая правда.
Плюсы
их нет
Минусы
ужас!!! ужас!!! ужасс!!! бегите оттуда, если имели несчастье туда устроится!!! я такого ужаса не видела еще нигде
Плюсы
посмотрела на редкостную мразь.
Минусы
есть такая шавка на Экобазаре, именуемая Анна Владимировна Левченко, человек без гражданства и тем более всяких разрешений на работу. Сидит дамочка в своем углу, проворачивает махинации и доводит персонал до слез, а еще плетет козни против других директоров с в/о, и умением руководить(боится конкуренции). Человек без тормозов в принципе, делает некорректные замечания людям старше себя, по поводу их внешности и комплекции. Всю жизнь, видимо, проработала в цветочной палатке в солнечной Молдавии, а тут до власти дорвалась. Спит с менеджерами из- за лишних 3000 рублей, проводит себя по нескольким должностям, а премию персонала, работающих не покладая сил, забирает себе, чтобы оплачивать съемное жилье. Обеда у сотрудников нет, зато госпожа ЮД жрет и зажимается с мужиками за стеллажом целый день. Правило полчаса на секс, она для себя превратила в целый день на секс. Пользуется спросом не только у менеджеров Юд, но и у сотрудников нелегалов Экобазара, так что ее зп идет еще и на лечение зппп. Удачно сгнить и гореть в аду молдованочке!)
Плюсы
В принципе работать можно везде, даже здесь, но с условием , что ты реально ни кому не будешь доверять!!!
Минусы
Дело не в самой компании и в некоторых так сказать людях, которые в ней работаю. А работают преимущественно нелегалы, т.е быдло!!!!! Я работала в Мытищах и могу сказать, что хуже чем там просто не может быть, особенно что касается ‘Экобазара’. Директор так милая внешне барышня, просто мразь!! Зовут её Анна Владимировна (молдованка, синоним цыганка, а значит — вор), мало того что она доводит персонал до слез, так она еще и грязью всех поливает. И это касается не только персонала,но и менеджеров. В магазине постоянный бордак,на любу, просьбу о помощи она отвечает в лучшем случае, цитирую:’ ты,что дура?? сама не можешь разобраться??’ И это как мне сказали хороший директор, боюсь представить ,как выглядит плохой… Более лживого и лицемерного существа вы не найдете!! не дай бог ни кому с ней работать!! Девочка с Ярославки,которая перед каждым менеджером ноги раздвигает,а те в совю очередь рады,не понимая, что их узают как щенят!!!!
Плюсы
Есть электрочайник
Минусы
После собеседования, мне обещали: Стабильную зп, хороший коллектив, нормальные условия труда, хорошее рабочее место. На деле, оказалось всё совершенно иначе.
С первых дней работы в компании, мне начали хамить и оскорблять, сразу же требовать. Ни чего не объясняли, сам директор организации Фёдоров Виктор Петрович, хамло, урод и тварь, каких свет не видел. Нормально с сотрудниками не умеет разговаривать, вместо того, чтобы нормально объяснить, начинает орать матом, требует каждый день отчёт по остаткам, Кухни у них там нет, приходится есть прямо на рабочем месте, и мало того, когда ты начинаешь есть, тебе тут же начинаются претензии: Давай работай! Ты что блядь, сюда пришёл чаи гонять? Ты тут что, самый умный,если так сделал? А спрашивается,как я должен делать, если ты ты лысая тварь мне ничего не объяснила?? Сергей Татаренко, вообще сволочь хуже Петровича, целыми днями сидит и по телефону треплется, вместо того,чтобы что то объяснять. Алексей Горбачёв, ещё куда ни шло, умеет нормально разговаривать с людьми. Также Рома.
Ещё у них уборщица работает, по ходу больная на голову, начинает пол мыть и рассказывать как в прошлом на зоне побывала. Причём её никто об этом не спрашивал. Интернет у ни х тоже нормально не работает, а большинство адресов можно посмотреть только по Яндексу. Мало того, сказали,что там у них хорошее отношение к сотрудникам, обман тот ещё. Они делают всё, чтобы тебя вытравить, и пока ты работаешь на них то и дело хамят тебе. Молодые Люди в возрасте от 18 до 27 лет, одумайтесь! Не ходите в ‘Южный двор’ если хотите нормально жить, идите в любую другую организацию. Где вас будут ценить, уважать и относиться к вам по человечески. Кстати, та организация, в которой я сейчас работаю ценит меня и уважает, а если материт, то только по делу. Желаю Южному двору и Виктору Петровичу всего самого наихучшего и добавить: ВЫ ЧЁРНОЕ ПЯТНО НА РЫНКЕ РОССИЙСКОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА. А ТЫ ПЕТРОВИЧ, СВОЛОЧЬ ЛЫСАЯ, КОТОРАЯ УМЕЕТ ТОЛЬКО ХАМИТЬ, СДОХНИ В НИЩИТЕ ТВАРЬ!!
Плюсы
Можно таоскать товар без палива
Минусы
Сплошная антисанитария,маленькая зарплата,коллектив-быдло,начальство-переёбанное быдло)Звездиной Елене привет.В Кировском и тем болие в Красноармейском все ‘ЛЮБЯТ’
Плюсы
некоторая часть коллектива
Минусы
Начальство и главный их босс МЯМ- это люди(если, конечно, их можно так назвать), которые думают только о том, чтобы набить свои карманы поганые, ни хрена не думая о том, чтобы хоть мало-мальски у простых сотрудников были нормальные условия для работы. В общем, компания- погань, гнусь и мерзость!
Плюсы
А из нет
Минусы
Постоянная переработка, обманы со стороны руководства, зарплата по факту 7000 рублей в месяц, очень отвратительная компания, не кому не советую там работать.