ООО ‘Южный двор’



Телефон: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Местоположение: Россия, г. Ярославль, ул. Доронмна д. 6

Сайт: www.ugdvor.ru

E-mail: ООО ‘Южный двор’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘Южный двор’

комментария 233

  • Аноним
    14.05.2012 в 21:52

    Плюсы

    з/п выдают всегда в срок
    правда это единственный плюс, т.к. все остальное (размеры зп в том числе — оставляет желать лучшего)

    Минусы

    надеюсь мой отзыв поможет кому-то НЕ устроиться в Южный Двор (собственно для этого и пишу. если сама в такое Г вляпалась, то может хоть другим помогу обойти этот ад стороной).
    компания реально ужасная, по другому не скажешь. в этой компании люди не ценятся вообще. если вы не хотите чувствовать себя ниже плинтуса, то ни в коем случае не идите сюда работать!
    официальная зарплата 6100 (остальное в конверте), отпуск дают только через год работы. к тому же — отпуск всего 21 день в году, а не 28, как полагается по ТК РФ. беременных сразу увольняют, никакого декрета нет. при устройстве на работу заставляют подписывать бумагу о том что ты увольняешься (как раз для беременных случаев, видимо). копию трудового договора тоже никому не дают.
    если честно, я сама не понимаю как смогла вытерпеть в этой компании хоть какое-то время (и сейчас я думаю что надо было уходить еще раньше, а если быть точной — сразу после собеседования). руководитель компании просто мудак (слов других нет) — самодур и хам. унижает всех без разбору и получает от этого удовольствие. все приближенные к шефу люди — такие же невоспитанные хамы и быдло, по-другому и не скажешь. в общем и целом в этой компании тебе каждый день всем своим видом и действиями показывают что ты никто. не хотите быть никем? тогда обходите ЮД стороной

  • Светлана
    19.04.2012 в 11:24

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Зарплата минимум 6100 это оф оклад….деньги в конверте, первые 3 месяца работы в трудовую не записывают, офис помойка, коллектив сброд блотных и шайка нищих( пьяницы и наркоманы)берут всех с опытом и не опытом…ЕСЛИ ВЫ УВОЛЬНЯЕТЕСЬ ВАМ ЗА ВАШ ОТРАБОТАННЫЙ МЕСЯЦ ДАДУТ З-П ПО ВАШЕМУ ОКЛАДУ КОТОРЫЙ В ДОГОВОРЕ ТОЕСТЬ ПО 6100. что касаемо продавцов этот тайный покупатель есть каждый месяц у всех магазинов он нужен просто для экономии денег Папика как его все называют….абсолютно у всех снимают деньги!!! директор Михаил яковлевич просто жаба….хам….грубиян…в этой компании никто никого не уважает…выживают только самые шустрые которые умеют лизать жопу и докладывать про остальных ген.директору Семёну… ЧТО КАСАЕМО ОПЫТА В ТРУДОВОЙ ТАМ ТОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ 10 РАБОТАЮТ ПО НЕЙ..ЭТО ПОСТОЯННЫЕ ЖОПОЛИЗЫ, ЕСЛИ ВЫ ОТРАБОТАЛИ 4-6 МЕСЯЦЕВ записи в труд не ждите!!!

  • Анастасия
    17.04.2012 в 16:45

    Плюсы

    Стаж

    Минусы

    Вот интересно,Звездина читает?ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА ЗВЕЗДИНА!!!Ну сколько можно дурить,унижать,втаптывать в грязь консультантов,кассиров!Где Ваша прекрасная женская душа!Не ужели Вы такой гнилушкой?Люди действительно устраиваются на работу,что бы работать идти по карьерной лестнице,а взамен получаешь лужу дерьма в лице начальства и ревизий!Хватит так обращаться с людьми поэтому от Вас все и бегут!Не выносимо работать в таких условиях!

  • Олег Верещагин
    11.04.2012 в 20:38

    Плюсы

    Судя по отзывам, с 2001 года ничего не изменилось. Президент компании просто развлекается и получает от этого удовольствия. Стиль работы мне тоже понятен: набирать неопытных сотрудников с излишком, но с небольшой зарплатой. А т.к. сотрудников много, все неопытные, друг друга могут заменить, поэтому особо и не ценятся. Но зато в этой компании можно получить опыт работы человеку без оного — вчерашнему выпускнику ВУЗа. Я получил свой опыт работы, который помог мне в дальнейшей трудовой деятельности И за это я благодарен компании и Михаилу Яковлевичу, несмотря на все его недостатки. Работая в ЮД, я так же развлекался, как Матлис, и получал удовольствие… 🙂

    Минусы

    — самудурство руководителя;
    — небольшие зарплаты;
    — высокая текучка

  • Елена
    11.04.2012 в 20:10

    Плюсы

    берут всех и с опытом работы и без опыта, я таким образом получила опыт работы год, что для меня было значимо после окончания института (терпела это гадство год, сейчас сама удивляюсь себе)

    Минусы

    Их очень МНОГО, точнее все-это отрицательная сторона. Все, что тут пишут в отзывах чистейшая правда. Матлис Михаил Яковлевич, т.е. как его называют за спиной ПАПА бомжара полная, хотя и миллионер. Офис-это не офис, а конура, на складе (находится под офисом постоянное воровство), в КЭШ сидят малолетки без образования. К нам он приезжал по четвергам (если не ошибаюсь ил по вторникам, уже не помню) и это был день-конец света. В четверг с утра звонит его водитель в офис и говорит, что едет папа и начинается караул. Приезжает, вечно недовольный, сядет в маркетинге и начинается бред полный нести от работы до личной жизни). Если что-то ему не нравится, может уволить одним днем, без ЗП, трудовой. При нас была такая ситуация. Он: закрой окно. Девушка сотрудник: лето же, не надо закрывать. Он:пошла вон отсюда (звонит кадровику и говорит: трудовую не отдавать. Короче все зависит от его настроения. Постоянно сидит при нас ест то шаурму, то блины, а все стекает по усам. Каждому сотруднику дает погоняло, я вот была блрондиночка. В принципе у каждого отдела был свой день недели, знаю, что по средам он бывал на Камергерском у юристов, во вторник-в Люберцах. При собеседовании тоже проходила, как пишут, попрыгай на одной ноге, типа тест на интеллект и полиграф. Потом напрягало, то, что постоянный от нас обман поставщиков (динамим по проплатам, трубки не берем), денег он поставщикам не платил, наёб с товаром и т.п. В бизнесе все его семейство, дочь манагер, жена Маргарита на закупках. Нам он сам рассказывал, что женился на жене из-за денег и поднялся на этом. Если произошла какая-нибудь ситуация всех отправляет на полиграф, хотя обмануть его очень легко. Процветает воровство везде, в магазинах недостачу скидывают на сотрудников, на складах -фурами ночью вывозят товар, там правит Жерноклеева-кролик, а потом все крайние. При мне касирша из кассы бабло своровала, потом ее искали. В инкассаторов два раза стреляли около офиса. Карьерный рост возможен, если девушка побывает у него под столом. Мне вот он предложил так подняться до заведующей магазином, в итоге чего я сразу написала заявление, еще и муж хотел рыло ему набить, пришлось успокаивать. Повезло конечно, что трудовую отдал сразу и ЗП выплатил. По ЗП постоянные наебки, обещают одно, платятв два раза меньше. Итог контора дерьмо, трудовой договор на руки не дают, фирма зарегистрировала на Кипре. Если Вы хотите ощутить себя ниже плинтуса, то вам сюда. Возьмут однозначно. Я вспоминаю ЮД как страшный сон.

  • Екатерина Лисицкая
    02.04.2012 в 17:18

    Плюсы

    Положительные стороны работы-ИХ НЕТУ!!!!!!

    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА БЕГИТЕ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ЧМОМ ДЛЯ НИХ!!!!

    Минусы

    Начнём по порядку!
    1)Полиграф-хуйня полная,запугают…типа его не возможно пройти!ПИЗДЁЖЖЖ,его очень легко наебать=)))
    2)Начальство-Звездна Леночка,Инночка…Такое чмо,интересно,им самим не противна от самих себя!Сравнивают с дерьмом!Ну канечно-это их работа!Ну а как же человеческие качества-В ПИЗДУ их=)))Да????Не ужели они не читали то что о них пишут?Стыдно товарищ Звездина,стыдно…
    3)зар.плата!Маленькая,но…большие ревизии,администратор в магазине-маленькая пиздёнка которая бегает и умничает,и при этом унизить пытается,про директора молчу!В коллективе одни крысы!Так и хотят настучать какая ты хуйня=))))И вот дмается,это сколько мозгов должно быть что бы работать там??=))))

  • Светлана
    30.03.2012 в 10:03

    Плюсы

    Нет положительных…

    Минусы

    Их очень много, мне коллектив даже попался плохой, заведующая…девушка 19 лет, а сколько гонора, боже мой, черножопая сука, только сидела красила свою рожу по 3 раза в день…Уважения к коллективу нет и в помине…Зарплата за 1-ый месяц 6000, почему, как, а хер знает…В конверте…Но самый прикол, пришла я за трудовой, увольняться (отработала 4 месяца), мне выдают пустую трудовую, без записи…Вот и думайте, что за шарага…Дышишь всей этой химией, здоровье сажаешь, а оказывается ты там и не значился вовсе…Инвентаризации ночные-неоплачиваемые…Одним словои полный пизд…ц

  • оксана гайденко
    29.03.2012 в 21:45

    Плюсы

    обсирают только те эту компанию кого пнули от туда ногой,поэтому они и злятся,бедненькие мне их жаль.надо себя нормально вести а потом уже лаить на других.

    Минусы

    работа неплохая а платят мало поэтому люди бегут и такая текучка.но начальство это не пугает им ништяк и всё и им удобно так!!!!!

  • Михаил
    22.03.2012 в 09:01

    Плюсы

    Никаких. Кроме приобретения негативного опыта.
    Хотя нет… Вру, выучил номеклатуру современной химии.
    Познакомился с действительно интересными людьми. Во всех отношениях.
    Сучкова Ирина — совершенно адекватный человек. Приятный в общении…
    Много там нормальных людей.

    Минусы

    Личность Папы — не комментиццо… Достаточно сказано.
    Зарплата — что-то с чем-то.
    Проверки на полиграфе — даже не смешно.
    Офис Царицино…. Сарай сараем… А мнят из себя… Их бы на денек тухляк поразбирать..
    Ревизии и ревизоры — отдельная песня. Могут пропустить не полку, а целый стеллаж.

  • Екатерина
    06.03.2012 в 08:11

    Плюсы

    Положительного только то, что если нет опыта работы, если вам нет 18, а работать хочется….если вы хотите работать не официально — вперед в ЮЖНЫЙ ДВОР!!!!!вам там будут рады я вас уверяю!!!!

    Минусы

    Самая отрицательная сторона — начальство!!!!!пока вы им нужны. вам будут мило улыбаться, но как только необходимость в вас отпадет — готовьтесь и берите зонтик, чтоб укрыться от потока г…на который на вас польют!!!!Знаете есть выражение, рыба начинает гнить с ГОЛОВЫ!!!!так что вся проблема Южного двора в начальстве, которые не уважают своих работников!!!так что если хотите чтобы ваша компания процветала начните с себя!!!!

  • ЛУна
    05.03.2012 в 18:29

    Плюсы

    Положить на эту компанию хочеться…

    Минусы

    …«Если мы вам не подходим, Вы нам на @уй не нужны!!!»
    Не цените вы народ работающий на вас, Презираете и унижаете. Выбравшись в директора, мало кто помнит, как сам работал (а) в продавцах и кассирах, какие проблемы были , как вас гнобили.
    Выбрались и сами теперь плюете в лица, гордо скачите конем или оттопырив зад, вперевалочку ходите по залу в магазине.
    Стимула работы нет!!! Срезаете премии, не платите за рабочие дни, а в выходной вызываете не обоснованно на работу, бросая магазин на плечи работников, гордо уходите домой, и иногда целый день, один кассир работает, обслуживая покупателей. Он вам и продавец, и консультант, и охранник, и уборщица. Это справедливо???!!! Тем более оклад ТОЛЬКО кассира, а все остальное в ваш карман сольется. И не кто ведь не спросит, жив ли после этого человек?? С температурой, с головной болью, а пофиг, таблетку в зубы, стакан воды, и вперед!!!! Есть за что радеть?!
    Отношение к работе, к вам милые директора, менеджеры и вышестоящие дяди и тети, а так же к безумным и не очень покупателям, да все НАХ и ПОХ, и в рот вам ноги старого индуса!!!
    В «Ю.Д.» так принято, людей не увольняют, а лишь лишают премии. А с чего ей быть?? Недостаточно лизал зад, и все, уже не начислили!!! Как же мы любим выставлять себя умными, давать сказочно-грамотные советы по перестановке товара и удивляться, тому, как это выглядит на полке (уже переделанной). Если кто узнает себя в моем письме, я очень рада. Кому же не доступен интернет, компьютер, сканер, кто предпочитает дедовским способом проверять товар вручную, Физкульт Привет!!

  • гага
    23.02.2012 в 20:21

    Плюсы

    некоторая часть коллектива

    Минусы

    ПОЛНЫЙ ШАНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Александра Кашлева
    21.02.2012 в 17:16

    Плюсы

    Убогое начальство-Звездина,Иннусик!!! Мерзопакостные….

    Минусы

    Фачить их всех там!Моё мнение сложилось о них,как о последних гнидах!Начальство всё думает как бы им в магазинах нахуячить по больше дибилок в лице консультантов,которые смогут покрывать ревизии!Бегите с этих уёвых магазинов,и от этих убогих начальников!!!!!

  • Аноним
    21.02.2012 в 11:20

    Плюсы

    положительных сторон НЕТ в этой помойке!!!!!!!!!!
    сплошные минусы!

    Минусы

    -не вовремя выдается зарплата
    -ужасное отношение к людям
    директора штрафуют за любую провинность.ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

  • Аноним
    21.02.2012 в 10:04

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Жаль, что нет оценки ‘0’. Это самая подходящая!!! Компания «черная». Белая з/п 6500. Начальник и хозяин, по совместительству – жмот и неряшливая свинья. Советую туда не соваться коллектив сволочной, при увольнении могут выгнать не отдав трудовую и з/п. Опята работы там не получишь, так как набираться его не у кого, профи- нет.

  • ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ
    19.02.2012 в 19:13

    Плюсы

    ХУЙНЯ ИХ ПРОСТО НЕТ

    Минусы

    ГДЕ НАШЛИ ЭТИХ ТВАРИЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ИННУ,ЗВЕЗДИНУ,ЧИРИКА,КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ СМАХИВАЕТ НА БОМЖА,это еще мягко сказано, В КАКОМ СЕЛЬПО ИХ НАШЛИ,ты идешь в отпуск А ЭТИ ВСЕ ТВАРИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ТВОИ, а ты писю облизываешь.ЕСЛИ ВСЕ ГОВАРИТЬ ТО МОЖНО КНИГУ НАПИСАТЬ.НУЖНО СОЗДАТЬ ФОНД ПОМОЩИ НА ТРЯПКИ В ОФИС,А ТО ИМ ЖАЛКО ДЕНЕГ А В ДЕРЬМЕ СИДЕТЬ КЛЕВА,ЗАТО В МАГАЗИН ЗАХОДИТ ТВАРЬ НУ НАПРИМЕР,,,,,,,,,,,,,,ИННА ПЫЛЬ ДАВНО НЕ ВЫТИРАЛАСЬ А ТЫ СВОИ ЖАЛЮЗИ ДАВНО ПРОТИРАЛА????????????Мне всегда было интересно а почему Инна ходит всегда в белом????? она хочет показать что она чистюля,ЧТО РОЖА ЧТО ЖОПА ВСЕ ОДНО ИТОЖЕ.Просто противно было работать и я сейчас думаю как там еще кто то работает там нервы какие нужны (СТАЛЬНЫЕ???????)

  • ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ
    19.02.2012 в 18:56

    Плюсы

    ХУЙНЯ

    Минусы

    ППППППРРРРРРОООСССТТТОООО ХХХУУУЙЙЙЙНННЯЯЯЯ

  • оно они
    16.02.2012 в 18:00

    Плюсы

    …………………………….

    Минусы

    АААААААААААААААААААААА
    Помогите…………………………….
    Не ходите……………………………

  • Анна Глазунова
    14.02.2012 в 17:30

    Плюсы

    Начальство ******(просто один мат!

    Минусы

    Компания гавноооо!!!!!!Начальство-такое чувство что специально собирали одну парашу!)))Да,да,именно так!Звездина-отдельный персонаж!В магазине полным полно идиотов которые постоянно воруют,персонал херовый!Канечно могу сказать за себя,я лично не хотела особо работать,поэтому забивала на то как всякие уроды таскают мимо кассы товар!За эту мизирную зарплату….А Звездиной насрать на всех и вся!Пускай сама встанет за кассу!Или коробки потягает 50 килограмовые!Магазины полная лажа!!!!И работа это-ГАВНОООО!!!!!

  • алкид
    13.02.2012 в 20:08

    Плюсы

    коллектив в камергерском нормальный

    Минусы

    Давно пора на эту гребаную империю этого бомжа с помойки налоговую инспекцию и прокуратуру

  • яботница
    12.02.2012 в 18:20

    Плюсы

    рядовой коллектив

    Минусы

    Работаешь, работаешь, МЯМ приезжает в среду-вдруг что его поганой роже с волосами на носу не понравится-и все, человек уволен, а потом ждешь: заплатят-не заплатят(опять все зависит от его настроения). Возомнил из себя Бога, а одевается как оборванец.

  • Григорий
    06.02.2012 в 11:19

    Плюсы

    не увидел

    Минусы

    Собеседование: старый обшарпанный офис на территории, массовое собеседованеи длиною 5 минут. Оформление: бесправное положение после подписания всех документов. Второй экземпляра дог-ра на руки не дают (да его и не было при оформлении), полная материальная ответственность (за что? я устраивался обычным менеджером), при увольнении до истеченяи испытательного срока — 400 руб. (!!), сразу просят писать заявление на увольнение с открытой датой. Естсетсвенно, ото вего отказался.

    Если не против подобного рода рабских условий — то думайте сами. Меня лично они не прельстили.

  • светлана
    02.02.2012 в 16:02

    Плюсы

    нет

    Минусы

    кто знает, можно ли получить э.п., если уволилась со скандалом-написла заявление по собственному желанию…зарплату надо за прошлый месяц, договора на руки ничего не дали-оформлена была стажером….или идти в трудовую инспекцую,вот только документов нет никаких на руках

  • С.В
    01.02.2012 в 17:17

    Плюсы

    Единственная положительная сторона-это большой асортимент,хотя и тут больше половины просрочено,даже ДЕТСКИЕ СОКИ!

    Минусы

    Отвратительная фирма!!!!Сотрудники хамло,офис просто как подвал!Вся фирма состоит из мошенников,которые так и наровят оставить тебя без зарплаты!Не устраивайтесь туда,потратите кучу нервов и пожалеете потом об этом не раз!!!

  • Аноним
    31.01.2012 в 18:54

    Плюсы

    Нет!

    Минусы

    Я стояла на бирже труда мне дали направление в южный двор бухгалтером когда я приехала мне сказали что бухгалтера не нужны но предложили вакансию мерчендайзер в люберцах я согласилась по скольку там был свободный график в итоге проработав пол года мне в трудовой написали 2 месяца как в следствии я выяснила что первые 2 месяца работала и получала з п через биржу а остальное на руки (т е фактически я была безработной) т к договор был подписан на 2 месяца а все остальное время я как бы и не работала получается. Беда в том что когда я уволилась и попыталась снова встать на биржу труда с меня попросили справку о доходах с места работы я приехала за справкой в люберцы там мне сказали что они таких не выдают и отправили в офис царицыно там меня снова отправили в любимцы т к я не числюсь у них в итоге я ни чего не получила и только зря время потратила с зарплатой тоже обманули обещали 16000 а получала 12-13 тыс руб короче сраный тараканник от куда даже не хотят отпускать потому что у них не хватает людей а их не будет хватать если они будут так людям относиться

1 2 3 4 5 6 10

Оставить отзыв о компании ООО ‘Южный двор’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *