Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.megamax.ua/
Описание:
МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.megamax.ua/
Описание:
МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.
Контакты не указаны
Отзывы о компании МегаМакс
комментария 672
@Andy
с этого места (Петровка) когда-то всё начиналось. Ну, в смысле, современный бизнес ММ.
Может и получится у ребят.
Дай Бог.
Да, вот что хочу добавить — не теште себя иллюзиями. ММ в привычном понимании никогда уже не будет.
Это было действительно уникальное явление на рынке Украины.
Да с огромным удовольствием!!! Хоть бери и едь в Одесу
Я думаю будет еще МегаМакс. Или даже лучше. Назовем МегаМакс версия2.0. Перепрошитая и обновленная. И в первую очередь. Звать будут тех, кто работал именно в МегаМакс (MWM). Захотите ли Вы вернуться?
Голосуем «ЗА» на этом сайте, давайте как раньше всех уделаем!
Мы были лучшими!
Слава ММ!
Ребята, чего приуныли-то :), что ветка иссякла?
Каждому мега-макс что-то дал, и практически никого не оставил равнодушным.
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ
Ребята, а какой график работы в Одесских МегаМаксах?
Думаю, может попробовать.
ДА!!! БЫЛО ВСЕ МЕГА!!! Мы были THE BEST OF THE BEST!!!! Жаль………………..
@Слава Труду
Работайте ребята удачи но я продавцом не пойду уж как то …
Стол наш святой и сохраните его если сможете и доставку не забудьте
обязательно буханите.
с уважением.
ну и что?
уже всем стало значительно легче?
вот и нет ни офиса, ни магазинов.
нет тех, кого здесь лаяли, на чём свет стоИт (а ведь только благодаря им компания протянула ещё 1,5 года).
Только знаете, замечание из жизни: чем ты выше по должности, тем больше до тебя долетает помоев…
как оно-то по жизни, братья и сёстры, без конторы, а?
НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ТАКОГО УНИКАЛЬНОГО ЯВЛЕНИЯ, КАК МЕГА-МАКС.
когда-нибудь это дойдёт даже до самых тугоумных гоблинов.
PS не стОит благодарностей за всё, что было. Просто это было и всё тут…
Слава Мега-Максу!
@Гость
..информативно… бренд *МегаМакс* официально выкуплен одесской стороной и под ним совершенно официально работают четыре магазина -три одесских и измаильский
Есть ли смысл идти в Фокстрот на Горького 50?
Говорят 22-го открытие под их маркой???
@Слава Труду
а правда что два Мега Макса еще работат и будут работать под управлением старого руководства под брендом Меги в Киеве?
частично правда. просто територия 2 магазинов есть собственность меги и оборудование там стоит на месте.
@Слава Труду
Так ты же там и так работаешь. Твоих отзывов полным полно. Чего голову морочишь.
@гость
Да не рассказывайте сказок. Вас послушать , получается, что для Меги отдельные заводы работали. Товар везде одинаковый, просто сети не торгуют такой техникой из-за высокой стоимости и низкого спроса. Например доля Бош на рынке меньше 3%, а у Самсунга в 10ки раз больше.
мое почтение к организации сумевшей сформировать добрые отношения с коллегами, недавно столкнулся с ВАМИ, есть немного белой зависти…
сегодня был на Горького 50, физически ощущаю ваш коллективный дух…
кстати ваш стол до-сих пор жив, наверное проспиртовался)))
Удачи Вам всем ребята, когда-то обязательно у всех сложится))))
Вива!!!!!!!!!
[email protected].Сюда сбрось сл. информацию.-Фамилию,Имя
-Марка,модель автомобиля
-стаж работы в Мега Максе
Спасибо.
Да всем нам хорошо там где нас нет. Но и ценим мы то когда оно проходит. Я поработал 10 дней у конкурентов нехочу некого обидеть но у нас было круто все налажено се работало а то что произошло так ет вина всего то пару человек. Жаль но все позади нада жить дальше. Я больше месяца без работы то старый то еще чего странно но на опыт некто не смотрит некто не хочет платить. Но ничего всем удачи ребята держитесь.
А как красиво щебетали
И что говорят, Серега?
лексей, сосед по шкафчику.
Я проработал в «МегаМаксе» ровно год и ушёл только из-за того,что закрылся магазин.Зарплата была хорошая,на уровне,не то,что сейчас…
ностальгия, одна осталось ностальгия…
Сложившийся коллектив, вежливые отношения между сотрудниками, сложившиеся семейные пару, народившиеся новые граждане нашей страны, вот далеко не полный перечень положительных черт в гипер маркете Мега Макс, строгая дисциплина и соответствующий порядок на рабочих местах это неотемлемая черта успешного предприятия что было присуще Мега Максу,на первых же шагах все лодыри и грубияны отсеивались и только достойные оставались на своих рабочих местах.Приятно вспомнить красивое торговое оборудование, красивые девушки на кассах, мелком быте и цифре, а также продавцы-консультанты в белых рубашках и чёрных в полосочку бабочках и самое главное это техника высокого уровня самых извесных в мире фирм, которые были собраны на самых высокотехнологих предприятиях, а не гдето в подвалах Тибета, Турции или Вьетнама. Пять лет работы запомнятся на всю жизнь и такой стиль и уровень магазина я не вижу не в одном магазине нашего города.Пусть живёт в памяти МЕГА МАКС!
Согласен что такого уровня по товару нет нигде. работаю в другой сети быт. техники так и предложить толком нечего))) буквально вчера хотели у меня купить встроенную технику такую как свч, духовка, варка, посудомойка и шкаф для подогрева посуды п-ва siemens/ и встроенный винник в общем на 60тыс. а я улибнулся и развел руками так как такой техники в этой сети да и в других небывает. что говорить если продавци незнают что такое биофреш))))
Харьков, тоже интересно… Можно на мыло инфу? [email protected]
ПыСы. По мылу вспомнишь?