МегаМакс



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.megamax.ua/

Описание:

МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МегаМакс

комментария 672

  • Гость
    10.11.2011 в 00:00

    @Andy
    с этого места (Петровка) когда-то всё начиналось. Ну, в смысле, современный бизнес ММ.
    Может и получится у ребят.
    Дай Бог.

    Да, вот что хочу добавить — не теште себя иллюзиями. ММ в привычном понимании никогда уже не будет.
    Это было действительно уникальное явление на рынке Украины.

  • Гость
    06.11.2011 в 00:00

    Да с огромным удовольствием!!! Хоть бери и едь в Одесу

  • Андрей
    01.11.2011 в 00:00

    Я думаю будет еще МегаМакс. Или даже лучше. Назовем МегаМакс версия2.0. Перепрошитая и обновленная. И в первую очередь. Звать будут тех, кто работал именно в МегаМакс (MWM). Захотите ли Вы вернуться?

  • Гость
    25.10.2011 в 00:00

    Голосуем «ЗА» на этом сайте, давайте как раньше всех уделаем!
    Мы были лучшими!
    Слава ММ!

  • Дмитрий
    24.10.2011 в 00:00

    Ребята, чего приуныли-то :), что ветка иссякла?
    Каждому мега-макс что-то дал, и практически никого не оставил равнодушным.

  • Гость
    16.10.2011 в 00:00

    Харьков : ДА!!! БЫЛО ВСЕ МЕГА!!! Мы были THE BEST OF THE BEST!!!! Жаль………………..

    СОГЛАСЕН С ТОБОЙ

  • Гость
    11.10.2011 в 00:00

    Ребята, а какой график работы в Одесских МегаМаксах?
    Думаю, может попробовать.

  • Харьков
    22.09.2011 в 00:00

    ДА!!! БЫЛО ВСЕ МЕГА!!! Мы были THE BEST OF THE BEST!!!! Жаль………………..

  • Швец Сергей Горького 50
    22.09.2011 в 00:00

    @Слава Труду
    Работайте ребята удачи но я продавцом не пойду уж как то …
    Стол наш святой и сохраните его если сможете и доставку не забудьте
    обязательно буханите.
    с уважением.

  • Гость
    21.09.2011 в 00:00

    ну и что?

    уже всем стало значительно легче?

    вот и нет ни офиса, ни магазинов.

    нет тех, кого здесь лаяли, на чём свет стоИт (а ведь только благодаря им компания протянула ещё 1,5 года).

    Только знаете, замечание из жизни: чем ты выше по должности, тем больше до тебя долетает помоев…

    как оно-то по жизни, братья и сёстры, без конторы, а?

    НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ТАКОГО УНИКАЛЬНОГО ЯВЛЕНИЯ, КАК МЕГА-МАКС.

    когда-нибудь это дойдёт даже до самых тугоумных гоблинов.

    PS не стОит благодарностей за всё, что было. Просто это было и всё тут…

    Слава Мега-Максу!

  • Одесса
    12.09.2011 в 00:00

    @Гость
    ..информативно… бренд *МегаМакс* официально выкуплен одесской стороной и под ним совершенно официально работают четыре магазина -три одесских и измаильский

  • Слава Труду
    11.09.2011 в 00:00

    Есть ли смысл идти в Фокстрот на Горького 50?
    Говорят 22-го открытие под их маркой???

  • Гость
    11.09.2011 в 00:00

    @Слава Труду
    а правда что два Мега Макса еще работат и будут работать под управлением старого руководства под брендом Меги в Киеве?

  • Продавец
    11.09.2011 в 00:00

    частично правда. просто територия 2 магазинов есть собственность меги и оборудование там стоит на месте.

  • Гость
    11.09.2011 в 00:00

    @Слава Труду
    Так ты же там и так работаешь. Твоих отзывов полным полно. Чего голову морочишь.

  • Гость
    11.09.2011 в 00:00

    @гость
    Да не рассказывайте сказок. Вас послушать , получается, что для Меги отдельные заводы работали. Товар везде одинаковый, просто сети не торгуют такой техникой из-за высокой стоимости и низкого спроса. Например доля Бош на рынке меньше 3%, а у Самсунга в 10ки раз больше.

  • Слава Труду
    10.09.2011 в 00:00

    Гость Анатолий Фёдорович : Сложившийся коллектив, вежливые отношения между сотрудниками, сложившиеся семейные пару, народившиеся новые граждане нашей страны, вот далеко не полный перечень положительных черт в гипер маркете Мега Макс, строгая дисциплина и соответствующий порядок на рабочих местах это неотемлемая черта успешного предприятия что было присуще Мега Максу,на первых же шагах все лодыри и грубияны отсеивались и только достойные оставались на своих рабочих местах.Приятно вспомнить красивое торговое оборудование, красивые девушки на кассах, мелком быте и цифре, а также продавцы-консультанты в белых рубашках и чёрных в полосочку бабочках и самое главное это техника высокого уровня самых извесных в мире фирм, которые были собраны на самых высокотехнологих предприятиях, а не гдето в подвалах Тибета, Турции или Вьетнама. Пять лет работы запомнятся на всю жизнь и такой стиль и уровень магазина я не вижу не в одном магазине нашего города.Пусть живёт в памяти МЕГА МАКС!

    мое почтение к организации сумевшей сформировать добрые отношения с коллегами, недавно столкнулся с ВАМИ, есть немного белой зависти…
    сегодня был на Горького 50, физически ощущаю ваш коллективный дух…
    кстати ваш стол до-сих пор жив, наверное проспиртовался)))
    Удачи Вам всем ребята, когда-то обязательно у всех сложится))))
    Вива!!!!!!!!!

  • YA Из Донецка
    10.09.2011 в 00:00

    [email protected].Сюда сбрось сл. информацию.-Фамилию,Имя
    -Марка,модель автомобиля
    -стаж работы в Мега Максе
    Спасибо.

  • Швец Сергей Горького 50
    06.09.2011 в 00:00

    Да всем нам хорошо там где нас нет. Но и ценим мы то когда оно проходит. Я поработал 10 дней у конкурентов нехочу некого обидеть но у нас было круто все налажено се работало а то что произошло так ет вина всего то пару человек. Жаль но все позади нада жить дальше. Я больше месяца без работы то старый то еще чего странно но на опыт некто не смотрит некто не хочет платить. Но ничего всем удачи ребята держитесь.

  • Продавец
    06.09.2011 в 00:00

    А как красиво щебетали :) И что говорят, Серега?
    лексей, сосед по шкафчику.

  • Гость
    04.09.2011 в 00:00

    Я проработал в «МегаМаксе» ровно год и ушёл только из-за того,что закрылся магазин.Зарплата была хорошая,на уровне,не то,что сейчас…

  • Гость
    01.09.2011 в 00:00

    ностальгия, одна осталось ностальгия…

  • Гость Анатолий Фёдорович
    31.08.2011 в 00:00

    Сложившийся коллектив, вежливые отношения между сотрудниками, сложившиеся семейные пару, народившиеся новые граждане нашей страны, вот далеко не полный перечень положительных черт в гипер маркете Мега Макс, строгая дисциплина и соответствующий порядок на рабочих местах это неотемлемая черта успешного предприятия что было присуще Мега Максу,на первых же шагах все лодыри и грубияны отсеивались и только достойные оставались на своих рабочих местах.Приятно вспомнить красивое торговое оборудование, красивые девушки на кассах, мелком быте и цифре, а также продавцы-консультанты в белых рубашках и чёрных в полосочку бабочках и самое главное это техника высокого уровня самых извесных в мире фирм, которые были собраны на самых высокотехнологих предприятиях, а не гдето в подвалах Тибета, Турции или Вьетнама. Пять лет работы запомнятся на всю жизнь и такой стиль и уровень магазина я не вижу не в одном магазине нашего города.Пусть живёт в памяти МЕГА МАКС!

  • гость
    31.08.2011 в 00:00

    Согласен что такого уровня по товару нет нигде. работаю в другой сети быт. техники так и предложить толком нечего))) буквально вчера хотели у меня купить встроенную технику такую как свч, духовка, варка, посудомойка и шкаф для подогрева посуды п-ва siemens/ и встроенный винник в общем на 60тыс. а я улибнулся и развел руками так как такой техники в этой сети да и в других небывает. что говорить если продавци незнают что такое биофреш))))

  • Гость
    30.08.2011 в 00:00

    YA Из Донецка : Вакансии есть в качестве доп. заработка для надежного человека с личным автомобилем.Днепр,Харьков,Луганск,Запорожье.

    Харьков, тоже интересно… Можно на мыло инфу? [email protected]
    ПыСы. По мылу вспомнишь?

1 20 21 22 23 24 27

Оставить отзыв о компании МегаМакс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *