Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.megamax.ua/
Описание:
МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.megamax.ua/
Описание:
МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.
Контакты не указаны
Отзывы о компании МегаМакс
комментария 672
Знаю эту семейку Тринчера Л.А и Гуренко Жанну не понаслышке. Гуренко Жанна разбила семью Тринчера и он в угоду молодой жены ( которая то хотела джип Тайоту то ей нужен джип Лексус) ублажал ее как она того хотела. Судился с компаниями и с частными лицами разоряя людей и подставляя фирму МегаМакс. Толька нажива и ненасытность руководила этой семьей. Он -Тринчер испортил репутацию фирмы.Жалко детище Дмитрия Михайловича Будиловского которого распрями довели до смерти.Жалко сотрудников. И непонятно как люди с такой репутацией могут найти себе еще каких-то спонсоров. Отольются этой семейке людские слезы.
Знаю эту семейку ( Тринчера Л.А. и Гуренко Ж.Ю.) не понаслышке. Гуренко разбила семьюТринчера и из-за своей ненасытности способствовала развалу фирмы. То ей подавай джип Тайоту то она хочет джип Лексус. А он — Тринчер ублажал молодую жену. Судился с организациями и людьми потворствуя ее прихотям. Жаль персонал и детище Будиловского Дмитрия Михайловича которого распрями на фирме довели до смерти на рабочем месте.Жалко персонал над которым после его смерти издевались приемники ( задерживали и не платили зарплату ).Но ничего воздастся сторицей таким как Тринчер и его жене Гуренко Жанне.Отольются им человеческие слезы
Знаю эту семейку ( Тринчера Л.А. и Гуренко Ж.Ю.) не понаслышке. Гуренко разбила семьюТринчера и из-за своей ненасытности способствовала развалу фирмы. То ей подавай джип Тайоту то она хочет джип Лексус. А он — Тринчер ублажал молодую жену. Судился с организациями и людьми потворствуя ее прихотям. Жаль персонал и детище Будиловского Дмитрия Михайловича которого распрями на фирме довели до смерти на рабочем месте.Жалко персонал над которым после его смерти издевались приемники ( задерживали и не платили зарплату ).Но ничего воздастся сторицей таким как Тринчер и его жене Гуренко Жанне.Отольются им человеческие слезы.
Привет всем Мега-Максовцам!!!!!!!!!!!!!!
В Луганске 05.08.2011 ПРАЗДНИК — выплатили упаковочные+50% компенсации. Все МЫ отмечаем данное событие.
Два вопроса к участникам форума
1. Какого х.ена здесь делают Фоксы?
2. А не послать бы Нам их на х.й?
Пусть Фокстрот отдыхает. МЕГА-продавцов он не получит никогда. Продавать низкокачественную технику, «парить» людям ПДС, ходить в отвратительных красных футболках и работать в сараях никто не будет. Тем более за 1000 грн. в месяц. Смешно. Желаю всем бывшим сотрудникам МЕГИ найти хорошую, достойную работу. Да Мега Макс умер, было много хорошего и плохого, особенно раздражало враньё МЕГА боссов. Сказки про то, что «все буде МЕГА» надоели давно. Но отчаиваться не стоит. Вопрос в другом. Сотрудники МЕГИ, обращаюсь к тем, кто,возможно, ещё посещает этот форум: КТО ЗНАЕТ, КОГДА БУДУТ ДЕНЬГИ ЗА ЗАКРЫТИЕ?
Все начальники бывшего Мега, *овнюки, а Админы голимые *опализы! (Не все конечно)
а все не начальники и не админы — классные не*авнюки!
И не надейся. Уже получает. И все у кого мозги есть, пойдут и устроятся работать и пробовать себя в другой компании. Остальные будут ждать когда им деньги за закрытие заплатят. Смешно.
а все не начальники и не админы – классные не*авнюки!
Не все конечно.
Ты еще мало тренировался! Иди тренируйся снова и упорно!
Словарь русского языка почитай.
Потом напишешь. 

Ну, словаря-то у тебя точно нет… букварь возьми или книжку художественную… нету? Тогда для особо «талантливых» — хотя бы Гугл в помощь привлеки.
http://www.google.com.ua/#hl=ru&q=тренируйся&oq=тренируйся&aq=2&aqi=g6g-v4&aql=&gs_sm=e&gs_upl=8403l11211l0l15884l10l10l0l1l1l0l251l1506l0.7.2l9l0&fp=7a0b5fe3cf933d01&biw=1446&bih=883
@Гость
купился! :)))
йес!
Мда… грамотей!
В каждой фразе — по ошибке.
Срамота!
Так что, иди сам:
Тренируйся!
Слава МегаМаксу!
Жаль,что закрыли Мегу,зарплат таких как были-нет,сотрудников тоже.Скучаю за всеми!!!!А начальство везде г*вно,у нас одни *ополизы были.Посмотрим,как они в Эльдорадо бегать будут.Так им нужно!!!!!!
…вот странноватый прицепился здесь, как репей…
тренЕЕЕЕЕЕруйся сам. потом кого-то учи жизни.
грамотей.
Довольно мелковатая провокация.
Мине за граматнасть на других рисурсах платять. Сдесь па идеиным сааброжениям пешу.
Но, в любом случае, спасибо за пожелание.
Я возвращаю ваш портрет
«О, уже оправдываешься и руководство мудрым назвал. Давай давай, идешь на поправку.»
Раньше Вам придётся куда-нибудь пойти, чем я начну оправдываться перед Вами.
И что это у Вас вообще за ответ, в духе детсадовского «сам какашка» ? креативности не хватает…
да, кстати, 31е число, а у Вас 40 постов ещё нет…. а зарплату хочется…
хинт! если вы обманываете систему, покупая дешовые болванки в конце месяца дабы выполнить план по мелочи, можете чьи то посты выдать за свои.
Вообще то, мудрость, о которой писалось ниже, средневековьем попахивает, ага..
Ещё варианты для фолькстрота:
1. Налог на воздух
2. Право менеджера с охфиса на первую ночь, в случае, если продавец женится
3. Каждому зашедшему продавец обязан хоть чтото продать. Ушёл посетитиль без покупки — штраф 40% от зарплаты за месяц. всему магазину.
4. Круглосуточный график работы. Переучёты — в свободное от работы время.
5. За невыполнение хоть одного из планов — 40 плетей продавцу на улице, дабы покупатели видели, как о них заботятся.
6. Заставить продавцов вырабатывать хлорофилЛ. без света.
з.ы. заранее приношу свои извинения всем сотрудникам фолькстрота, в случае, если эти пункты прочтёт ваше руководство и введёт их в жизнь. с другой стороны, я ещё не дотягиваю до Вашего начальства по уровню идиотизма, и то, что придумывают они зачастую гораздо интереснее обычному продавцу.
з.ы.ы. а ведь есть в этом некая деградация… пас себе человек овэц.. но захотелось в город… теперь пасут его… и надо оно ему было???
Опять рецидив. Срочно одну клизьму «Мегамаксокрутости», обильное горячее нытье по поводу закрывшихся магазинов и 10 раз «Мегамакстченаш» перед сном, а то мы его тнряем. Сначала налог на воздух, потом мелкодушевные желания — так не один великий в горячке почил.
P.S. А бонус уменя за посты квартальный, так что еще наверстаю. И чем больше в твоем ответе букав — тем выше премия.
Я возвращаю ваш портрет
Врач хреновый с Вас… Я не экс хозяин мегамакса, дабы испытывать столь глубокие душевные потрясения, описанные Вами.
А квартального бонуса не видать Вам, как своих ушей. пишете безграматно.
так что возвращайте портрет, и, как завещал великий Ильич, учиться, учиться и ещё раз учиться. Вы мне надоели. Скушный Вы. Всего самого лучшего.
@Гость
Они же не ростения и хлорофил не вырабатывают. Зачем им солнце?
Рад, что помог тебе излить очередную порцию желчи. Честность это в целом не положительная черта характера любого продавца. Так, что святошу из себя не строй.
Вы? помогли? Где? и с чего Вы взяли, что я на фолькстрот желч изливаю? стебусь. только и всего
кажется я понял! мудрое руководство ввело леммингам ещё один план 40 хвалебных постов в день о фоксе.
О, уже оправдываешься и руководство мудрым назвал. Давай давай, идешь на поправку.
гей какой то, не было таких у нас в Харькове, даже на Харьков-5
за p.s. +1 )))
@Гость
Смешно))))))))
гей какой то, не было таких у нас в Харькове, даже на Харьков-5
во дура то
Ты,»прекрасный человек»,как сказали ниже,у Мега Макса небыло конкурентов,я это понял только сейчас!!!А все остальные просто не знают,как может быть…Фокстрот,какого ХРЕНА ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ,ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ СПОКРЙНО,ЗАТКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!