МегаМакс



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.megamax.ua/

Описание:

МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МегаМакс

комментария 672

  • Куколка
    07.08.2011 в 01:39

    Знаю эту семейку Тринчера Л.А и Гуренко Жанну не понаслышке. Гуренко Жанна разбила семью Тринчера и он в угоду молодой жены ( которая то хотела джип Тайоту то ей нужен джип Лексус) ублажал ее как она того хотела. Судился с компаниями и с частными лицами разоряя людей и подставляя фирму МегаМакс. Толька нажива и ненасытность руководила этой семьей. Он -Тринчер испортил репутацию фирмы.Жалко детище Дмитрия Михайловича Будиловского которого распрями довели до смерти.Жалко сотрудников. И непонятно как люди с такой репутацией могут найти себе еще каких-то спонсоров. Отольются этой семейке людские слезы.

  • Кустурица
    07.08.2011 в 00:30

    Знаю эту семейку ( Тринчера Л.А. и Гуренко Ж.Ю.) не понаслышке. Гуренко разбила семьюТринчера и из-за своей ненасытности способствовала развалу фирмы. То ей подавай джип Тайоту то она хочет джип Лексус. А он — Тринчер ублажал молодую жену. Судился с организациями и людьми потворствуя ее прихотям. Жаль персонал и детище Будиловского Дмитрия Михайловича которого распрями на фирме довели до смерти на рабочем месте.Жалко персонал над которым после его смерти издевались приемники ( задерживали и не платили зарплату ).Но ничего воздастся сторицей таким как Тринчер и его жене Гуренко Жанне.Отольются им человеческие слезы

  • Каморная
    07.08.2011 в 00:14

    Знаю эту семейку ( Тринчера Л.А. и Гуренко Ж.Ю.) не понаслышке. Гуренко разбила семьюТринчера и из-за своей ненасытности способствовала развалу фирмы. То ей подавай джип Тайоту то она хочет джип Лексус. А он — Тринчер ублажал молодую жену. Судился с организациями и людьми потворствуя ее прихотям. Жаль персонал и детище Будиловского Дмитрия Михайловича которого распрями на фирме довели до смерти на рабочем месте.Жалко персонал над которым после его смерти издевались приемники ( задерживали и не платили зарплату ).Но ничего воздастся сторицей таким как Тринчер и его жене Гуренко Жанне.Отольются им человеческие слезы.

  • Своя правда
    05.08.2011 в 00:00

    Привет всем Мега-Максовцам!!!!!!!!!!!!!!
    В Луганске 05.08.2011 ПРАЗДНИК — выплатили упаковочные+50% компенсации. Все МЫ отмечаем данное событие.
    Два вопроса к участникам форума
    1. Какого х.ена здесь делают Фоксы?
    2. А не послать бы Нам их на х.й?

  • Гость
    04.08.2011 в 00:00

    Пусть Фокстрот отдыхает. МЕГА-продавцов он не получит никогда. Продавать низкокачественную технику, «парить» людям ПДС, ходить в отвратительных красных футболках и работать в сараях никто не будет. Тем более за 1000 грн. в месяц. Смешно. Желаю всем бывшим сотрудникам МЕГИ найти хорошую, достойную работу. Да Мега Макс умер, было много хорошего и плохого, особенно раздражало враньё МЕГА боссов. Сказки про то, что «все буде МЕГА» надоели давно. Но отчаиваться не стоит. Вопрос в другом. Сотрудники МЕГИ, обращаюсь к тем, кто,возможно, ещё посещает этот форум: КТО ЗНАЕТ, КОГДА БУДУТ ДЕНЬГИ ЗА ЗАКРЫТИЕ?

  • Гость
    04.08.2011 в 00:00

    Все начальники бывшего Мега, *овнюки, а Админы голимые *опализы! (Не все конечно)

  • Гость
    04.08.2011 в 00:00

    Гость : Все начальники бывшего Мега, *овнюки, а Админы голимые *опализы! (Не все конечно)

    а все не начальники и не админы — классные не*авнюки!

  • гость
    04.08.2011 в 00:00

    Гость : Пусть Фокстрот отдыхает. МЕГА-продавцов он не получит никогда. Продавать низкокачественную технику, «парить» людям ПДС, ходить в отвратительных красных футболках и работать в сараях никто не будет. Тем более за 1000 грн. в месяц. Смешно. Желаю всем бывшим сотрудникам МЕГИ найти хорошую, достойную работу. Да Мега Макс умер, было много хорошего и плохого, особенно раздражало враньё МЕГА боссов. Сказки про то, что «все буде МЕГА» надоели давно. Но отчаиваться не стоит. Вопрос в другом. Сотрудники МЕГИ, обращаюсь к тем, кто,возможно, ещё посещает этот форум: КТО ЗНАЕТ, КОГДА БУДУТ ДЕНЬГИ ЗА ЗАКРЫТИЕ?

    И не надейся. Уже получает. И все у кого мозги есть, пойдут и устроятся работать и пробовать себя в другой компании. Остальные будут ждать когда им деньги за закрытие заплатят. Смешно.

  • гость
    04.08.2011 в 00:00

    Гость :

    Гость : Все начальники бывшего Мега, *овнюки, а Админы голимые *опализы! (Не все конечно)

    а все не начальники и не админы – классные не*авнюки!

    Не все конечно.

  • Гость
    02.08.2011 в 00:00

    тренЕЕЕЕЕЕруйся сам.

    Ты еще мало тренировался! Иди тренируйся снова и упорно! ;) Словарь русского языка почитай. ;) Потом напишешь. ;)
    Ну, словаря-то у тебя точно нет… букварь возьми или книжку художественную… нету? Тогда для особо «талантливых» — хотя бы Гугл в помощь привлеки. ;)
    http://www.google.com.ua/#hl=ru&q=тренируйся&oq=тренируйся&aq=2&aqi=g6g-v4&aql=&gs_sm=e&gs_upl=8403l11211l0l15884l10l10l0l1l1l0l251l1506l0.7.2l9l0&fp=7a0b5fe3cf933d01&biw=1446&bih=883

  • Гость
    02.08.2011 в 00:00

    @Гость
    купился! :)))
    йес!

  • Гость
    01.08.2011 в 00:00

    Врач хреновый с Вас…

    Я не экс хозяин

    пишете безграматно.

    Скушный Вы.

    Мда… грамотей! ;) В каждой фразе — по ошибке. ;) Срамота!
    Так что, иди сам:

    как завещал великий Ильич, учиться, учиться и ещё раз учиться.

    Тренируйся! ;)
    Слава МегаМаксу! ;)

  • Х-1
    01.08.2011 в 00:00

    Жаль,что закрыли Мегу,зарплат таких как были-нет,сотрудников тоже.Скучаю за всеми!!!!А начальство везде г*вно,у нас одни *ополизы были.Посмотрим,как они в Эльдорадо бегать будут.Так им нужно!!!!!!

  • Гость
    01.08.2011 в 00:00


    ТренИруйся!
    Слава МегаМаксу!

    …вот странноватый прицепился здесь, как репей…
    тренЕЕЕЕЕЕруйся сам. потом кого-то учи жизни.
    грамотей.

  • Я возвращаю ваш портрет
    01.08.2011 в 00:00

    Великий : Я возвращаю ваш портрет
    Врач хреновый с Вас… Я не экс хозяин мегамакса, дабы испытывать столь глубокие душевные потрясения, описанные Вами.
    А квартального бонуса не видать Вам, как своих ушей. пишете безграматно.
    так что возвращайте портрет, и, как завещал великий Ильич, учиться, учиться и ещё раз учиться. Вы мне надоели. Скушный Вы. Всего самого лучшего.

    Довольно мелковатая провокация.
    Мине за граматнасть на других рисурсах платять. Сдесь па идеиным сааброжениям пешу.
    Но, в любом случае, спасибо за пожелание.

  • Великий
    31.07.2011 в 00:00

    Я возвращаю ваш портрет
    «О, уже оправдываешься и руководство мудрым назвал. Давай давай, идешь на поправку.»

    Раньше Вам придётся куда-нибудь пойти, чем я начну оправдываться перед Вами. :)
    И что это у Вас вообще за ответ, в духе детсадовского «сам какашка» ? креативности не хватает…
    да, кстати, 31е число, а у Вас 40 постов ещё нет…. а зарплату хочется…
    хинт! если вы обманываете систему, покупая дешовые болванки в конце месяца дабы выполнить план по мелочи, можете чьи то посты выдать за свои.
    Вообще то, мудрость, о которой писалось ниже, средневековьем попахивает, ага..
    Ещё варианты для фолькстрота:
    1. Налог на воздух
    2. Право менеджера с охфиса на первую ночь, в случае, если продавец женится
    3. Каждому зашедшему продавец обязан хоть чтото продать. Ушёл посетитиль без покупки — штраф 40% от зарплаты за месяц. всему магазину.
    4. Круглосуточный график работы. Переучёты — в свободное от работы время.
    5. За невыполнение хоть одного из планов — 40 плетей продавцу на улице, дабы покупатели видели, как о них заботятся.
    6. Заставить продавцов вырабатывать хлорофилЛ. без света.

    з.ы. заранее приношу свои извинения всем сотрудникам фолькстрота, в случае, если эти пункты прочтёт ваше руководство и введёт их в жизнь. с другой стороны, я ещё не дотягиваю до Вашего начальства по уровню идиотизма, и то, что придумывают они зачастую гораздо интереснее обычному продавцу.
    з.ы.ы. а ведь есть в этом некая деградация… пас себе человек овэц.. но захотелось в город… теперь пасут его… и надо оно ему было???

  • Я возвращаю ваш портрет
    31.07.2011 в 00:00

    Великий : Я возвращаю ваш портрет
    «О, уже оправдываешься и руководство мудрым назвал. Давай давай, идешь на поправку.»
    Раньше Вам придётся куда-нибудь пойти, чем я начну оправдываться перед Вами.

    И что это у Вас вообще за ответ, в духе детсадовского «сам какашка» ? креативности не хватает…
    да, кстати, 31е число, а у Вас 40 постов ещё нет…. а зарплату хочется…
    хинт! если вы обманываете систему, покупая дешовые болванки в конце месяца дабы выполнить план по мелочи, можете чьи то посты выдать за свои.
    Вообще то, мудрость, о которой писалось ниже, средневековьем попахивает, ага..
    Ещё варианты для фолькстрота:
    1. Налог на воздух
    2. Право менеджера с охфиса на первую ночь, в случае, если продавец женится
    3. Каждому зашедшему продавец обязан хоть чтото продать. Ушёл посетитиль без покупки – штраф 40% от зарплаты за месяц. всему магазину.
    4. Круглосуточный график работы. Переучёты – в свободное от работы время.
    5. За невыполнение хоть одного из планов – 40 плетей продавцу на улице, дабы покупатели видели, как о них заботятся.
    6. Заставить продавцов вырабатывать хлорофилЛ. без света.
    з.ы. заранее приношу свои извинения всем сотрудникам фолькстрота, в случае, если эти пункты прочтёт ваше руководство и введёт их в жизнь. с другой стороны, я ещё не дотягиваю до Вашего начальства по уровню идиотизма, и то, что придумывают они зачастую гораздо интереснее обычному продавцу.
    з.ы.ы. а ведь есть в этом некая деградация… пас себе человек овэц.. но захотелось в город… теперь пасут его… и надо оно ему было???

    Опять рецидив. Срочно одну клизьму «Мегамаксокрутости», обильное горячее нытье по поводу закрывшихся магазинов и 10 раз «Мегамакстченаш» перед сном, а то мы его тнряем. Сначала налог на воздух, потом мелкодушевные желания — так не один великий в горячке почил.
    P.S. А бонус уменя за посты квартальный, так что еще наверстаю. И чем больше в твоем ответе букав — тем выше премия.

  • Великий
    31.07.2011 в 00:00

    Я возвращаю ваш портрет
    Врач хреновый с Вас… Я не экс хозяин мегамакса, дабы испытывать столь глубокие душевные потрясения, описанные Вами.
    А квартального бонуса не видать Вам, как своих ушей. пишете безграматно.
    так что возвращайте портрет, и, как завещал великий Ильич, учиться, учиться и ещё раз учиться. Вы мне надоели. Скушный Вы. Всего самого лучшего.

  • Я возвращаю ваш портрет
    30.07.2011 в 00:00

    @Гость
    Они же не ростения и хлорофил не вырабатывают. Зачем им солнце?

  • Я возвращаю ваш портрет
    30.07.2011 в 00:00

    Великий :

    Я возвращаю ваш портрет :

    Рад, что помог тебе излить очередную порцию желчи. Честность это в целом не положительная черта характера любого продавца. Так, что святошу из себя не строй.
    Вы? помогли? Где? и с чего Вы взяли, что я на фолькстрот желч изливаю? стебусь. только и всего
    кажется я понял! мудрое руководство ввело леммингам ещё один план 40 хвалебных постов в день о фоксе.

    О, уже оправдываешься и руководство мудрым назвал. Давай давай, идешь на поправку.

  • Гость
    29.07.2011 в 00:00

    бывшый сотрудник((( : Привет Харьков-1,люблю ,Вас,мой коллектив ,люблю и буду скучать,трудно представить,что теперь уже не буду видеть ВАС каждый день.Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
    Администрация-*ЕРЬМО,это единственный + того ,что магазин закрыли.
    Слава Мега Максу

    гей какой то, не было таких у нас в Харькове, даже на Харьков-5

  • Олег. Днепр-1
    29.07.2011 в 00:00

    Гость : Здравствуйте!Одесса чтит память компании Мега Макс!Работа в Меге,запомнится на долго.Было хорошее , и плохое,но мега всегда будет лучшей!!!Михалычу светлая память!!!Уроды смогли убить,то что ВЫ изобрели!!!
    P.S. Фокстрот – *овно!!!!!

    за p.s. +1 )))

  • Гость
    29.07.2011 в 00:00

    @Гость
    Смешно))))))))

  • Гость
    29.07.2011 в 00:00

    Гость :

    бывшый сотрудник((( : Привет Харьков-1,люблю ,Вас,мой коллектив ,люблю и буду скучать,трудно представить,что теперь уже не буду видеть ВАС каждый день.Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
    Администрация-*ЕРЬМО,это единственный + того ,что магазин закрыли.
    Слава Мега Максу

    гей какой то, не было таких у нас в Харькове, даже на Харьков-5

    во дура то

  • Гость
    28.07.2011 в 00:00

    Великий : От Фокстрота «Маленькая поправочка – морг теперь у вас.»
    Где это у меня морг? нет, батенька, у меня всё хорошо…морг – он у Вас.
    От Фокстрота «ПДС продавать, нужно быть просто профессионалом.»
    а ведь я же просил…без сочинений на тему…о «трудолюбивых и просветлённых»..но, похоже читать не умеете давайте называть вещи своими именами. ОБМАН покупателя – вот, что есть ваш ПДС. а тот кто честен – зарплату не получит нет ножек – нет мультиков (с)
    От Фокстрота «что со временем жизнь и доказала»
    жизнь доказала совсем другие вещи…странно, что пан проффессианал этого не понял. лениво обьяснять, почему произошло то, что произошло…да и вам оно зачем? на переучёт ночью надо с чистой головой идти Arbeit macht frei.
    От Фокстрота «А продавать технику известных брендов в красивых магазинах много ума не надо.»
    О! теперь я знаю, почему у вас д»ерьмом торгуют! задавить всех интеллектом хотите..
    ай, молодец! (с)

    Ты,»прекрасный человек»,как сказали ниже,у Мега Макса небыло конкурентов,я это понял только сейчас!!!А все остальные просто не знают,как может быть…Фокстрот,какого ХРЕНА ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ,ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ СПОКРЙНО,ЗАТКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 18 19 20 21 22 27

Оставить отзыв о компании МегаМакс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *