МегаМакс



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.megamax.ua/

Описание:

МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МегаМакс

комментария 672

  • Гость
    27.04.2012 в 00:00

    Народ, а подскажите инфу, кто работал в Мегамаксе, Лысенко О.Г ваш HR, правда у вас работала? Если так, как можете охарактеризовать этого человека?

  • Гость
    25.04.2012 в 00:00

    Отзывы и будут появлятся. Как раз потому, что есть с чем сравнивать. И денег ММ приносил. Дело чуть в другом.

  • Гость
    25.04.2012 в 00:00

    Гость : Отзывы и будут появлятся. Как раз потому, что есть с чем сравнивать. И денег ММ приносил. Дело чуть в другом.

    А в чем дело, приносил, но мало?

  • Гость
    23.04.2012 в 00:00

    всем хорош был и есть — класное оборудоание в новом магазины

    все старое — старый колектив — все так же осталось

    заходите в гости ньюмарт!!!!!

  • Гость
    20.04.2012 в 00:00

    Гость :@АндрейА почемубы и нет. У нас по крайней мерее колектив сохранился до самого закрытия. На то оно и руководство чтоб быть строго контролируемым.Но такого что я увидел за 10 дней в фокстроте ето бред который на голову не налазит (стажировка прошла платная наверное один из немногих). Так что Мега наверное пошолбы даже в продавцы о на адекватную зарплату. Удачи всем сотрудникам и всем привет.

    Я вам вообще всем удивляюсь. Скоро год как компании нет, а вы все отзывы оставляете и хвалите ее. Ностальгия? Только поймите одно. компания не только должна быть хорошей для персонала. но и денег приносить собственникам. Мегамакс хорош в одном. Фокстрот в другом — кто сильнее показало время.

  • Гость
    19.04.2012 в 00:00

    @Андрей
    А почемубы и нет. У нас по крайней мерее колектив сохранился до самого закрытия. На то оно и руководство чтоб быть строго контролируемым.Но такого что я увидел за 10 дней в фокстроте ето бред который на голову не налазит (стажировка прошла платная наверное один из немногих). Так что Мега наверное пошолбы даже в продавцы о на адекватную зарплату. Удачи всем сотрудникам и всем привет.

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    кто слышал где кольцов работает?

  • Гость
    29.03.2012 в 00:00

    Ребята, всё в Меге было круто!!! но после смерти Дмитрия Михайловича , истинного идеолога и создателя всё равалилось! Мега дала путевку в жизнь многим, и это факт! а помнится только хорошее. многие сейчас в броварах, Попович инет магазин держит, ньюмарт, остальные в поисках!
    Отдельно — региональная розница, да и просто розница рулила круто!!!!
    Всем привет!!!
    Харьков особенно!

  • Александр Хоменко
    15.03.2012 в 00:00

    @Попович С
    Искренне верю, что старая гвардия не даст кануть нашему детищу в котором столько вложено сил, жизни и души.

  • Бывший
    29.02.2012 в 00:00

    По поводу Нейрона!!!! Во первых Мельники Чижаньковы и К, никогда на свои деньги ничего не открывали, все таки они профессионалы!!! И это без иронии. Настоящий профессионал будет раскручивать бизнес на чужие деньги, затем утаивать часть прибыли. Так что никто мерседесы и другие машины не продавал и не будет продавать. Судя по тому что их офис в Броварах на территории компании Химлаборреактив-Макрохим, то очередным ЛОХОМ стал генеральный директор холдинга МАКРОХИМ. Удачи ему и его «молодой команде».

  • Гость
    26.02.2012 в 00:00

    @Попович С

    Люююдддиииии ,епт,дайте работу плз !!!

  • Гость
    25.02.2012 в 00:00

    @Гость
    А это МОЙ логотип…тебе не понять

  • Попович С
    25.02.2012 в 00:00

    Да …это мой логотип…и я не уходил…Гости руку приложили это да…МегаМакс еще будет…

  • Гость
    24.02.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    вы как хотите, а я таки пошел в инет магазин
    ну так что сказать, теперь и зп стали нормальные
    там 7000 стабильно получаю, поставщики наверное по старой памяти скидки прекрасные дают
    народ обращается за подключениями и инсталяцией – всегда есть левые деньги
    скажу только что стало там лучше!
    кто захочет – милости просим!

    Контакты плз оставьте!

  • Гость
    22.02.2012 в 00:00

    @Гость

    вы как хотите, а я таки пошел в инет магазин

    ну так что сказать, теперь и зп стали нормальные

    там 7000 стабильно получаю, поставщики наверное по старой памяти скидки прекрасные дают

    народ обращается за подключениями и инсталяцией — всегда есть левые деньги

    скажу только что стало там лучше!

    кто захочет — милости просим!

  • Гость
    16.02.2012 в 00:00

    @Гость
    Куда приходить?..к неудачнику, сбежавшему из Мегамакса Еще в далеком 2009 году -Поповичу( старшему)? Это жалкое подобие не имея даже фантазии придумать свой логотип? Позор…

  • Гость
    24.01.2012 в 00:00

    @Гость
    Смешно слушать. ;)

  • Гость
    23.01.2012 в 00:00

    что что,на работу приходи!@Гость

  • Гость
    17.01.2012 в 00:00
  • Гость
    16.01.2012 в 00:00

    Гость : @Одесса
    ну все вот и Измаил закрыли…(((

    http://newmart.com.ua/

  • Гость
    14.01.2012 в 00:00

    @Одесса
    ну все вот и Измаил закрыли…(((

  • Гость
    13.01.2012 в 00:00

    Есть ли новости с фронта? Как разворачиваются события с открытием экс-ММ???

    Никакого фронта нет. ;) Никакого ММ не будет ;)

  • Гость
    11.01.2012 в 00:00

    Есть ли новости с фронта? Как разворачиваются события с открытием экс-ММ???
    Задолбал *нидятник в Фокстроте… спасу нет…

  • Когда-то тут работал, и думаю, что не зря =)
    31.12.2011 в 00:00

    Ребята с Новым Годом!!! Желаю вам в новом году устроиться в жизни, и забыть наконец про ММ, и идти дальше, развиваться и достигать новых вершин!!! Идите в перёд, и знайте, что никому из бывших руководителей ММ вы не нужны, и никто вас не позовёт… Живите настоящим, а не прошлым!!! Удачи всем!

  • бывший работник
    26.12.2011 в 00:00

    Андрей :

    бывший работник : @Гость
    ты идиот и неудачник, не обижайся на правду)))

    Ты похоже бывший сотрудник. И теперешний безработный. Я сомневаюсь, что мы были знакомы. По этому перестань выкладывать лживые отзывы. Не позорься. Грязи достаточно. Если все было плохо. Зачем работал?

    Это относилось к фразе неГостя. А у меня всё ок!

1 22 23 24 25 26 27

Оставить отзыв о компании МегаМакс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *