Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.megamax.ua/
Описание:
МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.megamax.ua/
Описание:
МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.
Контакты не указаны
Отзывы о компании МегаМакс
комментария 672
Народ, а подскажите инфу, кто работал в Мегамаксе, Лысенко О.Г ваш HR, правда у вас работала? Если так, как можете охарактеризовать этого человека?
Отзывы и будут появлятся. Как раз потому, что есть с чем сравнивать. И денег ММ приносил. Дело чуть в другом.
А в чем дело, приносил, но мало?
всем хорош был и есть — класное оборудоание в новом магазины
все старое — старый колектив — все так же осталось
заходите в гости ньюмарт!!!!!
Я вам вообще всем удивляюсь. Скоро год как компании нет, а вы все отзывы оставляете и хвалите ее. Ностальгия? Только поймите одно. компания не только должна быть хорошей для персонала. но и денег приносить собственникам. Мегамакс хорош в одном. Фокстрот в другом — кто сильнее показало время.
@Андрей
А почемубы и нет. У нас по крайней мерее колектив сохранился до самого закрытия. На то оно и руководство чтоб быть строго контролируемым.Но такого что я увидел за 10 дней в фокстроте ето бред который на голову не налазит (стажировка прошла платная наверное один из немногих). Так что Мега наверное пошолбы даже в продавцы о на адекватную зарплату. Удачи всем сотрудникам и всем привет.
кто слышал где кольцов работает?
Ребята, всё в Меге было круто!!! но после смерти Дмитрия Михайловича , истинного идеолога и создателя всё равалилось! Мега дала путевку в жизнь многим, и это факт! а помнится только хорошее. многие сейчас в броварах, Попович инет магазин держит, ньюмарт, остальные в поисках!
Отдельно — региональная розница, да и просто розница рулила круто!!!!
Всем привет!!!
Харьков особенно!
@Попович С
Искренне верю, что старая гвардия не даст кануть нашему детищу в котором столько вложено сил, жизни и души.
По поводу Нейрона!!!! Во первых Мельники Чижаньковы и К, никогда на свои деньги ничего не открывали, все таки они профессионалы!!! И это без иронии. Настоящий профессионал будет раскручивать бизнес на чужие деньги, затем утаивать часть прибыли. Так что никто мерседесы и другие машины не продавал и не будет продавать. Судя по тому что их офис в Броварах на территории компании Химлаборреактив-Макрохим, то очередным ЛОХОМ стал генеральный директор холдинга МАКРОХИМ. Удачи ему и его «молодой команде».
@Попович С
Люююдддиииии ,епт,дайте работу плз !!!
@Гость
А это МОЙ логотип…тебе не понять
Да …это мой логотип…и я не уходил…Гости руку приложили это да…МегаМакс еще будет…
Контакты плз оставьте!
@Гость
вы как хотите, а я таки пошел в инет магазин
ну так что сказать, теперь и зп стали нормальные
там 7000 стабильно получаю, поставщики наверное по старой памяти скидки прекрасные дают
народ обращается за подключениями и инсталяцией — всегда есть левые деньги
скажу только что стало там лучше!
кто захочет — милости просим!
@Гость
Куда приходить?..к неудачнику, сбежавшему из Мегамакса Еще в далеком 2009 году -Поповичу( старшему)? Это жалкое подобие не имея даже фантазии придумать свой логотип? Позор…
@Гость
Смешно слушать.
что что,на работу приходи!@Гость
И что?
http://newmart.com.ua/
@Одесса
ну все вот и Измаил закрыли…(((
Никакого фронта нет.
Никакого ММ не будет
Есть ли новости с фронта? Как разворачиваются события с открытием экс-ММ???
Задолбал *нидятник в Фокстроте… спасу нет…
Ребята с Новым Годом!!! Желаю вам в новом году устроиться в жизни, и забыть наконец про ММ, и идти дальше, развиваться и достигать новых вершин!!! Идите в перёд, и знайте, что никому из бывших руководителей ММ вы не нужны, и никто вас не позовёт… Живите настоящим, а не прошлым!!! Удачи всем!
Ты похоже бывший сотрудник. И теперешний безработный. Я сомневаюсь, что мы были знакомы. По этому перестань выкладывать лживые отзывы. Не позорься. Грязи достаточно. Если все было плохо. Зачем работал?
Это относилось к фразе неГостя. А у меня всё ок!