МегаМакс



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.megamax.ua/

Описание:

МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МегаМакс

комментария 672

  • Крымчанин
    27.08.2011 в 01:36

    Жаль детище Будиловского.Но взяв себе в партнеры таких людей как Тринчер Леонид , СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ ТАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ФИРМЫ КАК бАНКРОТСТВО.И не кризис повлиял на распад фирмы , а дерибан возглавляемый ТРИНЧЕРОМ .Он и женушку такую-же себе взял- Гуренко Жанну. Очень многие люди были ими обмануты и ограблены. Кто через суды а кого простом путем наезда и мордобоя заставляли отдать последнее.

  • Гость
    27.08.2011 в 01:16

    Прочитал недавно что закрылась фирма МегаМакс возглавляемая таким страшным человеком как Тринчер Л.А. Да и жена ( или не знаю кто она ) Гуренко Жанна не лучший образец человечества. .Лживая ненасытная парочка. Привыкли все получать даром. Делают вид что платят деньги а потом наезжают на людей предпринимателей и хотят путем наездов ( через суды или ментов ) получит в два три раза больше, чем дали или завладеть каким нибудь имуществом. Вначале оббирают покупателей в своих магазинах, а потом людей, которые на них работали. ЧИстой воды АФЕРИСТЫ, МОШЕЙНИКИ, негодяи. Люди будьте осторожны с ними — не верьте им.

  • Пирогов Александр
    27.08.2011 в 00:00

    @Ира
    а по телефону не ?)

  • Ира
    26.08.2011 в 00:00

    Ребята подскажите как связаться с отделом кадров в Киеве ? есть ли так кто еще?

  • Гость
    26.08.2011 в 00:00

    @Ира
    Уже ни как, разве что поехать в те страны где скрываются учредители!

  • Гость
    25.08.2011 в 00:00

    На месте самого «жирного» Мегамакса на Горького откр. Фокстрот.

  • YA Из Донецка
    24.08.2011 в 00:00

    Вакансии есть в качестве доп. заработка для надежного человека с личным автомобилем.Днепр,Харьков,Луганск,Запорожье.

  • Гость
    24.08.2011 в 00:00

    @YA Из Донецка
    интересует доп заработок для Луганска, кинь инфу на smf(зубака)ua.fm

  • Гость
    23.08.2011 в 00:00

    Своя правда : Привет всем Мега-Максовцам!!!!!!!!!!!!!!
    В Луганске 05.08.2011 ПРАЗДНИК – выплатили упаковочные+50% компенсации. Все МЫ отмечаем данное событие.
    Два вопроса к участникам форума
    1. Какого х.ена здесь делают Фоксы?
    2. А не послать бы Нам их на х.й?

    А , что отмечали? 40 дней?

  • Гость
    22.08.2011 в 00:00

    @YA Из Донецка
    У тебя кстати по работе нет открытых вакансий?

  • Гость
    17.08.2011 в 00:00

    Ярик, так ты ж в Ялте вроде как.

  • YA Из Донецка
    17.08.2011 в 00:00

    В каком бы я городе не обитал,я никогда не забываю,что я из Донецка)))

  • YA Из Донецка
    16.08.2011 в 00:00

    Всем привет!Еще один заржавевший монстр скончался в муках.В современном мире в моде гибкость и предвидение.Этим как раз топы МегаМакса и не отличались.Так называемые слабые сигналы начали поступать в 2008.Респект всем кто ушел в этот период,не строя иллюзий на будущее.У фирмы когда то было свое лицо и корпоративный дух.Было приятно осознавать себя частью этой культуры.Внятные молодые ребята получали хорошую школу и делали вертикальную и горизонтальную карьеру.Все помнят 2006-2007 год,когда росли зарплаты,бонусы и командировочные.Мы жрали БЛЭК ЛЭЙБЛ на корпоративах и курили дорогие сигары на халяву.По законам бизнеса это называется-изобилие.Если не предпринять срочных мер обязательно начнется спад.Всем кто остался в ММ до закрытия не найдя в себе решительности уйти,желаю удачи в поиске новой работы.Все кто гонит на Коростылева,Дольника и Перелуку, просто им завидуют.Я уверен что этих людей ждут не менее успешные карьеры в других фирмах.Отдельный респект Лехе Королеву,Димону Фролову и всем кто меня помнит.

  • Аноним
    13.08.2011 в 00:00

    «СЛАВА МЕГАМАКСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» — какому Максу слава, Этому — http://obzor.com.ua/megamax/ ? Не смогли сохранить компанию, обеспечить работой, тогда и не нужно высказывать своё ФЕ по отношению тому, что ребята пошли туда, где можно заработать. Если у тебя есть предложения по работе, пиши, внимательно прочитаю, а быть патриотичным, как бандеровец, крича «СЛАВА…!!!» — это глупо.

  • Патриот ММ
    12.08.2011 в 00:00

    @Гость
    Подтверждаю….СЕЛО СЕЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    12.08.2011 в 00:00

    @Патриот ММ
    А что собственно не нравится в селе? Сало не на деревьях растет))) Большая часть персонала Меги была из села. Зато в технополисе есть товар, они расширяюстя, вовремя платят денежку и зарплата на уровне.

  • Патриот ММ
    12.08.2011 в 00:00

    @Гость
    А ты ведать как раз туда и пошёл, ну раз пошёл так и иди,а этот ресурс забудь…Переходи на статью ТЕХНОПОЛИСА, там тебе и техника и зп и отношение и вообще будешь царем……СЛАВА МЕГАМАКСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    P.S. Никого обидеть не хотел, просто обидно, что свои же на свеженькой «могилке» ММ плясать начинают….

  • прощай Мега-Макс
    11.08.2011 в 00:00

    Сегодня рассчитались с МЕГОЙ 04. Нашли приют у Технополиса.

  • Гость
    11.08.2011 в 00:00

    прощай Мега-Макс : Сегодня рассчитались с МЕГОЙ 04. Нашли приют у Технополиса.

    И как «приют», если не секрет? Хотя наверное уже не актуально, Мега Максом забили все приличные места……. Говорят, что зарплата у консультанта в итоге получается вдвое круче чем у элитной первой категории ММ? Это правда? Ещё, насколько понял из комментов, приходится работать по 12-14 часов в день (что в КЗОТе забыли прописать) и погрузка-разгрузка машин……. Напиши плиз, а то по безнадеге тоже туда собрался, только надо отпуск догулять)))

  • Гость
    11.08.2011 в 00:00

    @Гость
    Технополис приличное место. Ха-ха-ха. Насмешил.

  • Гость
    09.08.2011 в 00:00

    Мы то лилеем а вот ты что за фрукт,и какого ты…..я в наш монастырь со своим уставом…

  • ДЕЖАВЮ
    09.08.2011 в 00:00

    МегаМакс – БЫЛА ТАКАЯ сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.
    ВСЕ БОЛЬШЕ НЕТУ(((… ВЫШЛА ВСЯ!!!!!!!!!!!!!
    ОТЗЫВЫ О ДАННОМ РАБОТОДАТЕЛЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ.. ЗАНАВЕС ОПУЩЕН И ПОГАСЛИ СВЕЧИ…

  • Каморный
    08.08.2011 в 02:01

    Прочитал как Тринчер Леонид Александрович разваливал фирму МегаМакс и стало жалко Трудов Дмитрия Будиловского.А вдохновляла его на эти действия его ненасытная женушка Гуренко Жанна Юрьевна. Она в целях наживы заставляла его судится с автомобильными фирмами со строительными фирмами и просто с предпринемателями с целью наживы. И он ( Тринчер) всячески ублажая свою молодую жену ( которая разбила его предыдущую семью) судился подставляя имидж фирмы МегаМакс и вызывая массу кривотолков в Киеве.Не знаю как эти бесчестные и беспринципные люди могут найти себе спонсоров. Как им можно доверять.А если узнаешь побольше информации о Тринчере Л.А. то вообще страшно становится.

  • Гость
    08.08.2011 в 00:00

    И кому нужны высокомерные клоуны — детище высокомерных хапуг начальников?! СМЕШНО ВАС ЧИТАТЬ, ОТДЫХАЙТЕ И ЛЕЛЕЙТЕ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!! УДАЧИ!

  • Полуэктов Гоша
    07.08.2011 в 17:12

    Да у истоков развала этой компании стоял Тринчер и компания а вдохновляла на это его ненасытная женушка Гуренко Жанна.Разбила ему семью и он исполняя все ее прихоти судился с компаниями и просто с людьми.Жалко коллектив и детище Будиловского Дмитрия — фирму МегаМакс. Ведь такие люди как Тринчер всегда найдут кого еще ограбить.

1 19 20 21 22 23 27

Оставить отзыв о компании МегаМакс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *