МегаМакс



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.megamax.ua/

Описание:

МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МегаМакс

комментария 672

  • И я гость(
    26.12.2011 в 00:00

    Юрий Витальевич ,подскажите, это правда что Вы что то новое открываете? Очень нужна работа .Еще много старых сотрудников ищет работу.

  • бывший работник
    23.12.2011 в 00:00

    @Гость
    ты идиот и неудачник, не обижайся на правду)))

  • Андрей
    23.12.2011 в 00:00

    бывший работник : @Гость
    ты идиот и неудачник, не обижайся на правду)))

    Ты похоже бывший сотрудник. И теперешний безработный. Я сомневаюсь, что мы были знакомы. По этому перестань выкладывать лживые отзывы. Не позорься. Грязи достаточно. Если все было плохо. Зачем работал?

  • Гость
    22.12.2011 в 00:00

    @Не гость

    каким нагрузкам? они там и даром никому не нужны — идиоты неуклюжые

    что с них взять? сейчас никто не хочет с ними работать — их предложение — смех просто

    закрыть бы их нафиг

    мельник и тот уже мышыни продал свои — скоро и так с каждым будет а потом позор и закрытие, так как грузчик директором быть не может

  • Андрей
    22.12.2011 в 00:00

    Гость : @Не гость
    каким нагрузкам? они там и даром никому не нужны – идиоты неуклюжые
    что с них взять? сейчас никто не хочет с ними работать – их предложение – смех просто
    закрыть бы их нафиг
    мельник и тот уже мышыни продал свои – скоро и так с каждым будет а потом позор и закрытие, так как грузчик директором быть не может

    Самый бредовый и лживый отзыв. Из всех отзывов. Правды ноль. Только умный и грамотный «Гость» мог его оставить. И только смелый Гость. Мог назваться Гостем.

  • Не гость
    17.12.2011 в 00:00

    @Гость
    Ага. бегите только не споткнитесь. В Мегамаксе они чужими деньгами распоряжались , а теперь своими. Так, что готовьтесь к реальным ЗП и адекватным нагрузкам.

  • Гость
    14.12.2011 в 00:00

    @Гость

    у них не одна фирма, есть 3, плюс те инет магазины что были раньше

    кому надо — можно без проблем устроится

    на майдане у них новый магазин и еще где то март называется или как то так

    все бегите!!!!!

  • Гость
    04.12.2011 в 00:00

    Бывший : Народ!!! А я знаю где сейчас Мельник, Чижаньков, Фролов и еще немного народа работает….. Нашли новых лохов и разводят на бабки…. Кого интересует могу в личку написать…..

    Тоже мне тайна: «фирма» их — «Нейрон» называется. ;) Обозвали себя оптовой конторой.
    «Презентации» рассылают: «мы — именно те ведущие специалисты, создали МегаМакс и обеспечили его процветание… » (С) ;)
    Грандиозный план в «презентации» озвучили: в 2012 году розничный магазин открыть. ;)
    Спешите записываться: скоро набор продавцов. ;)

  • Бывший
    03.12.2011 в 00:00

    Народ!!! А я знаю где сейчас Мельник, Чижаньков, Фролов и еще немного народа работает….. Нашли новых лохов и разводят на бабки…. Кого интересует могу в личку написать…..

  • Гость
    24.11.2011 в 00:00

    есть офис, за зданием ашана через дорого, постучался там закрыто, спросил охрану, сказали новая компания, бывают не очень часто, звонил антону — хоть он уже и не при делах, но говорит что есть возможность там работать(чисто в теории) и возможно они позвонят старым, но со смехом добавил, что не спитым алкашам, с каких толку нет а нормальным парням с рабочей головой
    сказал что если они успеют сделают мини точку праздничную в мегамаркете на новий год как старт ап и так будут развиватся

  • Антон
    21.11.2011 в 00:00

    кто ходил? какие результаты? а то как то самому идти не охота

  • Антон
    21.11.2011 в 00:00

    есть еще какие то отзывы? кто что может сказать?

  • Гость
    19.11.2011 в 00:00

    ДА ты являешся ЛИЗУНЧИКОМ мегаКИСЛОГО ????

  • Гость
    18.11.2011 в 00:00

    @Гость
    Ты конечно извини, но не кислый, а Юрий Витальевич!!!!!!!!!!!!!!!! Уважайте тех с кем работали…. и я бы на твоём месте не шёл на собеседование после таких слов…

  • Гость
    17.11.2011 в 00:00

    @К+П
    А имена cтратегов сначала назови — чтобы зря не ходить. ;)

  • К+П
    17.11.2011 в 00:00

    @Гость

    руководит кислый, еще 3-х я не знаю

  • Гость
    17.11.2011 в 00:00

    Кислый — энергичный и знающий специалист. Вся розница МегаМакса всегда держалась именно на нем. Именно он всегда был автором и вдохновителем всех проектов развития розницы и лично руководил открытием всех магазинов сети. Больших успехов добилась розница МегаМакса под его руководством в создании и развитии системы лояльности и в разработке учетной политики.
    Кислый сможет успешно реанимировать усопший МегаМакс — никаких сомнений.
    Я завтра же иду к нему собеседование.

  • К+П
    15.11.2011 в 00:00

    Есть здесь ребята кто хочет пойти в тот офис, попробовать поговорить и посмотреть что там разрабатывают наши стратеги?
    может чего то и нам обломится

  • Гость
    14.11.2011 в 00:00

    есть новая инфа — что хотят организовать магазины при мегамаркете, чтобы отдел с техникой был, так как мегамаркет сам развивается и открывает новые отделы, но нету достаточно связей для закупки
    сейчас знаю что закупщиков набирают — начать с организации отдела на петровке как раз под новый ремонт

  • Гость
    12.11.2011 в 00:00

    Места уже распределены или это по-ходу пробивоны?

  • Аноним
    11.11.2011 в 00:00

    Уже не от первого человека такое услышал, юра говорил что зарегистрировали предпреятие максстор.
    Руководство сняло офис где то в районе ошана, не знаю что там планируют
    Говорят что оборудование они выкупили, а с магазином пока не ясно

  • Гость
    11.11.2011 в 00:00

    Анонимно : Уже не от первого человека такое услышал, юра говорил что зарегистрировали предпреятие максстор.
    Руководство сняло офис где то в районе ошана, не знаю что там планируют
    Говорят что оборудование они выкупили, а с магазином пока не ясно

    Пропал фокстротъ(

  • Гость
    11.11.2011 в 00:00

    @Гость
    не знаю что там пропало — но факт работ уже радует, возможно скоро больше инфо будет, так как реально уже зарегистрирована такая организация

  • Гость
    11.11.2011 в 00:00

    Все в очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чур я первый ))))))))))))))))))))

  • Andy
    10.11.2011 в 00:00

    Вчера бывшее кислое руководство приехало на петровку, с ними 3 зав отдела
    Обсуждали возможность открытия своего бизнеча на этом месте, объеденив фин усилия
    Может что то и получится, опыта то у них достаточно

1 21 22 23 24 25 27

Оставить отзыв о компании МегаМакс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *