Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.megamax.ua/
Описание:
МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.megamax.ua/
Описание:
МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.
Контакты не указаны
Отзывы о компании МегаМакс
комментария 672
Юрий Витальевич ,подскажите, это правда что Вы что то новое открываете? Очень нужна работа .Еще много старых сотрудников ищет работу.
@Гость
ты идиот и неудачник, не обижайся на правду)))
Ты похоже бывший сотрудник. И теперешний безработный. Я сомневаюсь, что мы были знакомы. По этому перестань выкладывать лживые отзывы. Не позорься. Грязи достаточно. Если все было плохо. Зачем работал?
@Не гость
каким нагрузкам? они там и даром никому не нужны — идиоты неуклюжые
что с них взять? сейчас никто не хочет с ними работать — их предложение — смех просто
закрыть бы их нафиг
мельник и тот уже мышыни продал свои — скоро и так с каждым будет а потом позор и закрытие, так как грузчик директором быть не может
Самый бредовый и лживый отзыв. Из всех отзывов. Правды ноль. Только умный и грамотный «Гость» мог его оставить. И только смелый Гость. Мог назваться Гостем.
@Гость
Ага. бегите только не споткнитесь. В Мегамаксе они чужими деньгами распоряжались , а теперь своими. Так, что готовьтесь к реальным ЗП и адекватным нагрузкам.
@Гость
у них не одна фирма, есть 3, плюс те инет магазины что были раньше
кому надо — можно без проблем устроится
на майдане у них новый магазин и еще где то март называется или как то так
все бегите!!!!!
Тоже мне тайна: «фирма» их — «Нейрон» называется.
Обозвали себя оптовой конторой.

«Презентации» рассылают: «мы — именно те ведущие специалисты, создали МегаМакс и обеспечили его процветание… » (С)
Грандиозный план в «презентации» озвучили: в 2012 году розничный магазин открыть.
Спешите записываться: скоро набор продавцов.
Народ!!! А я знаю где сейчас Мельник, Чижаньков, Фролов и еще немного народа работает….. Нашли новых лохов и разводят на бабки…. Кого интересует могу в личку написать…..
есть офис, за зданием ашана через дорого, постучался там закрыто, спросил охрану, сказали новая компания, бывают не очень часто, звонил антону — хоть он уже и не при делах, но говорит что есть возможность там работать(чисто в теории) и возможно они позвонят старым, но со смехом добавил, что не спитым алкашам, с каких толку нет а нормальным парням с рабочей головой
сказал что если они успеют сделают мини точку праздничную в мегамаркете на новий год как старт ап и так будут развиватся
кто ходил? какие результаты? а то как то самому идти не охота
есть еще какие то отзывы? кто что может сказать?
ДА ты являешся ЛИЗУНЧИКОМ мегаКИСЛОГО ????
@Гость
Ты конечно извини, но не кислый, а Юрий Витальевич!!!!!!!!!!!!!!!! Уважайте тех с кем работали…. и я бы на твоём месте не шёл на собеседование после таких слов…
@К+П
А имена cтратегов сначала назови — чтобы зря не ходить.
@Гость
руководит кислый, еще 3-х я не знаю
Кислый — энергичный и знающий специалист. Вся розница МегаМакса всегда держалась именно на нем. Именно он всегда был автором и вдохновителем всех проектов развития розницы и лично руководил открытием всех магазинов сети. Больших успехов добилась розница МегаМакса под его руководством в создании и развитии системы лояльности и в разработке учетной политики.
Кислый сможет успешно реанимировать усопший МегаМакс — никаких сомнений.
Я завтра же иду к нему собеседование.
Есть здесь ребята кто хочет пойти в тот офис, попробовать поговорить и посмотреть что там разрабатывают наши стратеги?
может чего то и нам обломится
есть новая инфа — что хотят организовать магазины при мегамаркете, чтобы отдел с техникой был, так как мегамаркет сам развивается и открывает новые отделы, но нету достаточно связей для закупки
сейчас знаю что закупщиков набирают — начать с организации отдела на петровке как раз под новый ремонт
Места уже распределены или это по-ходу пробивоны?
Уже не от первого человека такое услышал, юра говорил что зарегистрировали предпреятие максстор.
Руководство сняло офис где то в районе ошана, не знаю что там планируют
Говорят что оборудование они выкупили, а с магазином пока не ясно
Пропал фокстротъ(
@Гость
не знаю что там пропало — но факт работ уже радует, возможно скоро больше инфо будет, так как реально уже зарегистрирована такая организация
Все в очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чур я первый ))))))))))))))))))))
Вчера бывшее кислое руководство приехало на петровку, с ними 3 зав отдела
Обсуждали возможность открытия своего бизнеча на этом месте, объеденив фин усилия
Может что то и получится, опыта то у них достаточно