Магазин цифровой техники



Телефон: 775-04-75

Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Мастеркова, дом 4

Сайт: www.pleer.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Магазин цифровой техники

комментариев 206

  • Аноним
    26.08.2013 в 12:32

    Плюсы

    чтото тут не чисто ребята

    Минусы

    прям так 23 августа сего года сразу 2 комента в течении 2 часов _ больше смахивает на самопиар, и работу менеджера по разитию который сам от чужого имени пишеш тут коменты и реитинг

  • Светлана
    23.08.2013 в 03:40

    Плюсы

    Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства.

    Минусы

    Не знаю таких

  • Егор
    23.08.2013 в 03:37

    Плюсы

    Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но так же справедливое. Очень многому научился как у них так и у более опытных коллег, причем учиться приходилось иногда и на своих ошибках, реальное исправление ошибок здесь всегда поощряется, а не наооборот.

    Минусы

    Не критичны.

  • Павел
    23.08.2013 в 01:25

    Плюсы

    Хорошая работа. очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. С некоторыми коллегами до сих пор поддерживаю связь. Когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будут платить и не обманывают.

    Минусы

    каждый для себя найдёт свои минусы, для меня это было неудобное расположение офиса, в связи с чем и пришлось сменить место работы, т.к. слишком много времени уходило на дорогу

  • Юлия
    23.08.2013 в 01:22

    Плюсы

    Именно в Плеер.ру я на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет скандалов, стабильная повышающаяся зарплата, адекватные коллеги и руководители, уважающие моё мнение. Офис в принципе нормальный, разьве что мне приходилось ездить довольно далеко. Всем у кого в компании не сложилось, просто советую верить в себя и быть уверенным в том, что и вы найдете компанию по душе.

    Минусы

    всё и правда классно.

  • Да ладно
    19.08.2013 в 02:15

    Плюсы

    Что прям все так классно?

    Минусы

    Хоть один человек с отрицательными впечатлениями есть?

  • Данил
    18.08.2013 в 02:37

    Плюсы

    Очень хорошая и быстроразвивающаяся компания, в большом красивом офисе, который с каждом годом только увеличивается. Работать здесь нужно много и халява не проходит.

    Минусы

    нет

  • Виктор
    18.08.2013 в 02:34

    Плюсы

    Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.

    Минусы

    )))

  • Алексей
    14.08.2013 в 23:43

    Плюсы

    Заработная плата здесь всегда выплачивается без задержек (иногда бывает даже раньше заявленных сроков))). Руководящие должности занимают умные, отзывчивые ЛЮДИ. Всегда помогут с возникшим вопросом и постараются найти компромисс.

    Минусы

    нет!

  • Михаил
    11.08.2013 в 16:21

    Плюсы

    Буквально пару месяцев назад устроился менеджером в данную компанию. До этого пробовался еще в несколько компаний, но остановилась на этой. На собеседовании не задают никаких глупых вопросов, только технические вопросы по работе и проверка знаний. Перезвонили уже через день и сказали, что можно выходить на работу, не пришлось ждать целую неделю. Зарплата нормальная, даже на начальном этапе.

    Минусы

    пока не обнаружил

  • Павел
    07.08.2013 в 20:41

    Плюсы

    Работаю в Плеере 4 месяца и пока что всем доволен! Офис для меня очень удобно расположен (живу в том же районе), нормированный рабочий день (без переработок), адекватное начальство(в большинстве), которон не дергает каждые пять минут и относится с пониманием, умеют адекватно реагировать на ошибки и помогает их исправлять. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными.

    Минусы

    Пока не заметила

  • Александр
    07.08.2013 в 18:53

    Плюсы

    Очень доволен тем, что попал в эту компанию. Во-первых меня взяли после универа без опыта работы. Во-вторых я вижу огромные переспектиы работы в компании. Есть специальные обучающие курсы внутри компании. Деньги на повышение квалификации своих сотрудников не жалеют. Выражаю уважение руководству.

    Минусы

    Никаких

  • мозг
    07.08.2013 в 18:01

    Плюсы

    Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе.

    Минусы

    нету

  • Артур
    07.08.2013 в 13:09

    Плюсы

    Работа в Плеер.ру существенно повлияла на мой уровень жизни. За время работы я получил громадный как профессиональный, так и жизненный опыт. Руководство компании довольно современные и понимающие люди, которые стремятся к развитию своей фирмы, что отражается и на отношении к сотрудникам. Проводятся различные тренинги для повышения квалификации

    Минусы

    нет

  • Алексей
    06.08.2013 в 18:11

    Плюсы

    Надежное место работы с душевным коллективом. Гарантированна своевременная зарплата и карьерный рост (при условии хорошей работы и умении налаживать связи). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на совесть — и премии и повышения. Есть внутренняя система обучения сотрудников.

    Минусы

    Никаких

  • Илья
    05.08.2013 в 22:56

    Плюсы

    Очень приятная атмосфера внутри коллектива и достойное отношение к сотрудникам руководства. Зарплату выдают вовремя, все переработки так же достойно оплачиваются.

    Минусы

    наверное нет

  • Антон
    05.08.2013 в 22:52

    Плюсы

    Проработал в Плеер.ру чуть меньше года. Очень душевный коллектив, такой и правда не часто встретишь, со многими держу свзяь даже после увольнения. С руководство сильно не пересекался, так что врать насчет них не буду

    Минусы

    наверно нет.

  • sin
    03.08.2013 в 22:07

    Плюсы

    Нормальная крупная и самое главное стабильная и развивающаяся компания. З/п белая и всегда вовремя. Ежемесячные премии. Постоянные тренинги на повышение квалификации.

    Минусы

    Работы много, отдыхать времени нет

  • Сергей
    03.08.2013 в 21:08

    Плюсы

    Повстречал за время работы уйму приятных людей, с некоторыми общаемся даже сейчас. Приятный офис, как планировка так и местоположение. Динамично развивающаяся компания, каждый год вводят различные улучшения и компания постоянно расширеняется. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.

    Минусы

    не существенны…

  • шмель
    02.08.2013 в 22:37

    Плюсы

    Здесь можно достойно зарабатывать, если присутствуют соответствующие навыки убеждения)) Проводится достаточно много тренингов, можно многому научиться у коллег. Белая запралата, официальное трудоустройство, офис близко к метро.

    Минусы

    Жестокие штрафы.

  • влад
    02.08.2013 в 22:33

    Плюсы

    Очень достойная компания, проработал здесь почти 2 года и очень рад, что когда то друг мне посоветовал устроиться именно сюда. Набрался огромного и полезного опыта, который очень помогает мне теперь по жизни.

    Минусы

    Строгая дисциплина.

  • Максим
    28.07.2013 в 23:20

    Плюсы

    Я работаю в Плеере практически с самого начала, и я очень рад что когда то выбрал её. Здесь я получил не только бесценный опыт но и отличный заработок. Ну и конечно я рад что мы представляем клиентам отличные услуги и товар, так что не стыдно за свою работу.

    Минусы

    нет…

  • Борис
    28.07.2013 в 22:55

    Плюсы

    Больше всего мне здесь понравился дружный коллектив, который всегда помогает, начальство тоже хорошее, но когда идет невыполнение плана, то может и начаться нервотрёпка, без этого никуда. Нормальная компания, не знаю, может повезло, но я не жалею о времени проработанном здесь.

    Минусы

    За такую работу хотелось бы з/п повыше.

  • Виктория
    28.07.2013 в 18:50

    Плюсы

    Проработала здесь год и все понравилось. И график и офис и коллектив. Работа нелегкая, но крутая, а главное оплачивается достойно.

    Минусы

    нет..

  • Андрей
    28.07.2013 в 15:43

    Плюсы

    Бра работает в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. Могут отпустить с работы без проблем, если нужно.

    Минусы

    Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать)

1 2 3 4 5 6 9

Оставить отзыв о компании Магазин цифровой техники

Отмеченные поля обязательны к заполнению *