прям так 23 августа сего года сразу 2 комента в течении 2 часов _ больше смахивает на самопиар, и работу менеджера по разитию который сам от чужого имени пишеш тут коменты и реитинг
Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства.
Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но так же справедливое. Очень многому научился как у них так и у более опытных коллег, причем учиться приходилось иногда и на своих ошибках, реальное исправление ошибок здесь всегда поощряется, а не наооборот.
Хорошая работа. очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. С некоторыми коллегами до сих пор поддерживаю связь. Когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будут платить и не обманывают.
Минусы
каждый для себя найдёт свои минусы, для меня это было неудобное расположение офиса, в связи с чем и пришлось сменить место работы, т.к. слишком много времени уходило на дорогу
Именно в Плеер.ру я на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет скандалов, стабильная повышающаяся зарплата, адекватные коллеги и руководители, уважающие моё мнение. Офис в принципе нормальный, разьве что мне приходилось ездить довольно далеко. Всем у кого в компании не сложилось, просто советую верить в себя и быть уверенным в том, что и вы найдете компанию по душе.
Очень хорошая и быстроразвивающаяся компания, в большом красивом офисе, который с каждом годом только увеличивается. Работать здесь нужно много и халява не проходит.
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.
Заработная плата здесь всегда выплачивается без задержек (иногда бывает даже раньше заявленных сроков))). Руководящие должности занимают умные, отзывчивые ЛЮДИ. Всегда помогут с возникшим вопросом и постараются найти компромисс.
Буквально пару месяцев назад устроился менеджером в данную компанию. До этого пробовался еще в несколько компаний, но остановилась на этой. На собеседовании не задают никаких глупых вопросов, только технические вопросы по работе и проверка знаний. Перезвонили уже через день и сказали, что можно выходить на работу, не пришлось ждать целую неделю. Зарплата нормальная, даже на начальном этапе.
Работаю в Плеере 4 месяца и пока что всем доволен! Офис для меня очень удобно расположен (живу в том же районе), нормированный рабочий день (без переработок), адекватное начальство(в большинстве), которон не дергает каждые пять минут и относится с пониманием, умеют адекватно реагировать на ошибки и помогает их исправлять. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными.
Очень доволен тем, что попал в эту компанию. Во-первых меня взяли после универа без опыта работы. Во-вторых я вижу огромные переспектиы работы в компании. Есть специальные обучающие курсы внутри компании. Деньги на повышение квалификации своих сотрудников не жалеют. Выражаю уважение руководству.
Работа в Плеер.ру существенно повлияла на мой уровень жизни. За время работы я получил громадный как профессиональный, так и жизненный опыт. Руководство компании довольно современные и понимающие люди, которые стремятся к развитию своей фирмы, что отражается и на отношении к сотрудникам. Проводятся различные тренинги для повышения квалификации
Надежное место работы с душевным коллективом. Гарантированна своевременная зарплата и карьерный рост (при условии хорошей работы и умении налаживать связи). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на совесть — и премии и повышения. Есть внутренняя система обучения сотрудников.
Очень приятная атмосфера внутри коллектива и достойное отношение к сотрудникам руководства. Зарплату выдают вовремя, все переработки так же достойно оплачиваются.
Проработал в Плеер.ру чуть меньше года. Очень душевный коллектив, такой и правда не часто встретишь, со многими держу свзяь даже после увольнения. С руководство сильно не пересекался, так что врать насчет них не буду
Нормальная крупная и самое главное стабильная и развивающаяся компания. З/п белая и всегда вовремя. Ежемесячные премии. Постоянные тренинги на повышение квалификации.
Повстречал за время работы уйму приятных людей, с некоторыми общаемся даже сейчас. Приятный офис, как планировка так и местоположение. Динамично развивающаяся компания, каждый год вводят различные улучшения и компания постоянно расширеняется. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.
Здесь можно достойно зарабатывать, если присутствуют соответствующие навыки убеждения)) Проводится достаточно много тренингов, можно многому научиться у коллег. Белая запралата, официальное трудоустройство, офис близко к метро.
Очень достойная компания, проработал здесь почти 2 года и очень рад, что когда то друг мне посоветовал устроиться именно сюда. Набрался огромного и полезного опыта, который очень помогает мне теперь по жизни.
Я работаю в Плеере практически с самого начала, и я очень рад что когда то выбрал её. Здесь я получил не только бесценный опыт но и отличный заработок. Ну и конечно я рад что мы представляем клиентам отличные услуги и товар, так что не стыдно за свою работу.
Больше всего мне здесь понравился дружный коллектив, который всегда помогает, начальство тоже хорошее, но когда идет невыполнение плана, то может и начаться нервотрёпка, без этого никуда. Нормальная компания, не знаю, может повезло, но я не жалею о времени проработанном здесь.
Бра работает в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. Могут отпустить с работы без проблем, если нужно.
Отзывы о компании Магазин цифровой техники
комментариев 206
Плюсы
чтото тут не чисто ребята
Минусы
прям так 23 августа сего года сразу 2 комента в течении 2 часов _ больше смахивает на самопиар, и работу менеджера по разитию который сам от чужого имени пишеш тут коменты и реитинг
Плюсы
Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства.
Минусы
Не знаю таких
Плюсы
Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но так же справедливое. Очень многому научился как у них так и у более опытных коллег, причем учиться приходилось иногда и на своих ошибках, реальное исправление ошибок здесь всегда поощряется, а не наооборот.
Минусы
Не критичны.
Плюсы
Хорошая работа. очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. С некоторыми коллегами до сих пор поддерживаю связь. Когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будут платить и не обманывают.
Минусы
каждый для себя найдёт свои минусы, для меня это было неудобное расположение офиса, в связи с чем и пришлось сменить место работы, т.к. слишком много времени уходило на дорогу
Плюсы
Именно в Плеер.ру я на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет скандалов, стабильная повышающаяся зарплата, адекватные коллеги и руководители, уважающие моё мнение. Офис в принципе нормальный, разьве что мне приходилось ездить довольно далеко. Всем у кого в компании не сложилось, просто советую верить в себя и быть уверенным в том, что и вы найдете компанию по душе.
Минусы
всё и правда классно.
Плюсы
Что прям все так классно?
Минусы
Хоть один человек с отрицательными впечатлениями есть?
Плюсы
Очень хорошая и быстроразвивающаяся компания, в большом красивом офисе, который с каждом годом только увеличивается. Работать здесь нужно много и халява не проходит.
Минусы
нет
Плюсы
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.
Минусы
)))
Плюсы
Заработная плата здесь всегда выплачивается без задержек (иногда бывает даже раньше заявленных сроков))). Руководящие должности занимают умные, отзывчивые ЛЮДИ. Всегда помогут с возникшим вопросом и постараются найти компромисс.
Минусы
нет!
Плюсы
Буквально пару месяцев назад устроился менеджером в данную компанию. До этого пробовался еще в несколько компаний, но остановилась на этой. На собеседовании не задают никаких глупых вопросов, только технические вопросы по работе и проверка знаний. Перезвонили уже через день и сказали, что можно выходить на работу, не пришлось ждать целую неделю. Зарплата нормальная, даже на начальном этапе.
Минусы
пока не обнаружил
Плюсы
Работаю в Плеере 4 месяца и пока что всем доволен! Офис для меня очень удобно расположен (живу в том же районе), нормированный рабочий день (без переработок), адекватное начальство(в большинстве), которон не дергает каждые пять минут и относится с пониманием, умеют адекватно реагировать на ошибки и помогает их исправлять. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными.
Минусы
Пока не заметила
Плюсы
Очень доволен тем, что попал в эту компанию. Во-первых меня взяли после универа без опыта работы. Во-вторых я вижу огромные переспектиы работы в компании. Есть специальные обучающие курсы внутри компании. Деньги на повышение квалификации своих сотрудников не жалеют. Выражаю уважение руководству.
Минусы
Никаких
Плюсы
Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе.
Минусы
нету
Плюсы
Работа в Плеер.ру существенно повлияла на мой уровень жизни. За время работы я получил громадный как профессиональный, так и жизненный опыт. Руководство компании довольно современные и понимающие люди, которые стремятся к развитию своей фирмы, что отражается и на отношении к сотрудникам. Проводятся различные тренинги для повышения квалификации
Минусы
нет
Плюсы
Надежное место работы с душевным коллективом. Гарантированна своевременная зарплата и карьерный рост (при условии хорошей работы и умении налаживать связи). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на совесть — и премии и повышения. Есть внутренняя система обучения сотрудников.
Минусы
Никаких
Плюсы
Очень приятная атмосфера внутри коллектива и достойное отношение к сотрудникам руководства. Зарплату выдают вовремя, все переработки так же достойно оплачиваются.
Минусы
наверное нет
Плюсы
Проработал в Плеер.ру чуть меньше года. Очень душевный коллектив, такой и правда не часто встретишь, со многими держу свзяь даже после увольнения. С руководство сильно не пересекался, так что врать насчет них не буду
Минусы
наверно нет.
Плюсы
Нормальная крупная и самое главное стабильная и развивающаяся компания. З/п белая и всегда вовремя. Ежемесячные премии. Постоянные тренинги на повышение квалификации.
Минусы
Работы много, отдыхать времени нет
Плюсы
Повстречал за время работы уйму приятных людей, с некоторыми общаемся даже сейчас. Приятный офис, как планировка так и местоположение. Динамично развивающаяся компания, каждый год вводят различные улучшения и компания постоянно расширеняется. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.
Минусы
не существенны…
Плюсы
Здесь можно достойно зарабатывать, если присутствуют соответствующие навыки убеждения)) Проводится достаточно много тренингов, можно многому научиться у коллег. Белая запралата, официальное трудоустройство, офис близко к метро.
Минусы
Жестокие штрафы.
Плюсы
Очень достойная компания, проработал здесь почти 2 года и очень рад, что когда то друг мне посоветовал устроиться именно сюда. Набрался огромного и полезного опыта, который очень помогает мне теперь по жизни.
Минусы
Строгая дисциплина.
Плюсы
Я работаю в Плеере практически с самого начала, и я очень рад что когда то выбрал её. Здесь я получил не только бесценный опыт но и отличный заработок. Ну и конечно я рад что мы представляем клиентам отличные услуги и товар, так что не стыдно за свою работу.
Минусы
нет…
Плюсы
Больше всего мне здесь понравился дружный коллектив, который всегда помогает, начальство тоже хорошее, но когда идет невыполнение плана, то может и начаться нервотрёпка, без этого никуда. Нормальная компания, не знаю, может повезло, но я не жалею о времени проработанном здесь.
Минусы
За такую работу хотелось бы з/п повыше.
Плюсы
Проработала здесь год и все понравилось. И график и офис и коллектив. Работа нелегкая, но крутая, а главное оплачивается достойно.
Минусы
нет..
Плюсы
Бра работает в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. Могут отпустить с работы без проблем, если нужно.
Минусы
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать)