Магазин цифровой техники



Телефон: 775-04-75

Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Мастеркова, дом 4

Сайт: www.pleer.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Магазин цифровой техники

комментариев 206

  • Олег
    27.07.2013 в 22:53

    Плюсы

    Мне приятно было работать в Плеере почти 2 года, очень интересные и толковые ребята. Офис большой, светлый, аккуратный. Сотрудников здесь ценят и уважают. Есть небольшая текучка кадров, что может затруднить продвижение, но кто хочет и так пробьётся. Жалко что пришлось уехать в другой город.

    Минусы

    Наверно нет..

  • Юрий
    27.07.2013 в 19:55

    Плюсы

    Неплохая компания, проработал там год всё было неплохо. Хороший коллектив, удобное расположение рядом с метро (100м от Автозаводской). Возможен неплохой карьерный рост если приложить достаточно усилий. Дружный коллектив и ЗП без задержек. Компания которая работает над ошибками и дорожит сотрудниками

    Минусы

    Не увидел таких

  • Елена
    27.07.2013 в 18:29

    Плюсы

    Зарплата совершенно обычная для Москвы и данного типа работы. В Москве полно мест где можно и больше зарабатывать. Что порадовало, так это очень приятный и дружный коллектив, начальство адекватное, чувствуешь себя как в дружной семье.

    Минусы

    Не значительны

  • Юрий
    23.07.2013 в 15:58

    Плюсы

    Лично мне работа в данной компании дала мне очень много: например опыт общения с разными людьми, огромный опыт в торговой деятельности, но самое главное это работа с классными ребятами начиная от коллег и заканчивая руководством. Удачи тем, кто собирается устроится, я думаю вы не разочаруетесь.

    Минусы

    нет

  • kiss
    22.07.2013 в 18:15

    Плюсы

    Есть возможность нормально зарабатывать при наличии соответствующего потребностям желания. Полностью белая зарплата и соц. пакет. Возможность карьерного роста реальная, только нужно сильно для этого постараться и не всё зависит от тебя, есть косвенные фактор в виде свободных мест и т.д. Зарплата стабильная, переработки если такие бывают оплачиваются сполна.

    Минусы

  • Илья
    21.07.2013 в 19:35

    Плюсы

    Компания неплохая, я бы даже сказал хорошая. Работать и зарабатывать точно можно, знаю многих кто работает в аналогичных фирмах, там ситуация намного хуже. Так что всё зависит только от вас — если хотите зарабатывать, то работайте и всё получится.

    Минусы

    Очень нервная работа.

  • Александра
    17.07.2013 в 21:36

    Плюсы

    Стабильная и переспективная, комфортные условия работы. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне. Хорошая система карьерного роста сотрудников, а также системы бонусов и льгот.

    Минусы

    Нестабильный график.

  • Александр
    17.07.2013 в 18:26

    Плюсы

    Отличный коллектив. Если хочешь добиться повышения, то работаешь непокладая рук, и зарабатываешь себе более высокую должность. Хорошая зарплата, полностью белая, что для меня немаловажно. Удобный график работы, позволяющий совмещать работу и учебу.

    Минусы

    Слишком мало работников при большом потоке клиентов.

  • Константин
    16.07.2013 в 22:58

    Плюсы

    Компания хорошая, не побоюсь сказать, что лучшая в данной области. Очень быстро развивающаяся и переспективная. Работаю здесь уже год и за это время хорошо показал себя, заработная плата растёт в соответствии с вашими усилиями. Кто хорошо работает — тот много получает))

    Минусы

    Серьёзных отрицательных сторон нет. Возможно присутствуют небольшие споры, но только по рабочим процессам. А это нормальное явление

  • Кирилл
    16.07.2013 в 21:34

    Плюсы

    Прекрасная компания, ответственные и грамотные коллеги, доброжелательное руководство, оформление согласно трудовому кодексу, зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме. Пришлось уволится из-за переезда в другой город, а так компания отличная.

    Минусы

    нет

  • Любовь
    13.07.2013 в 21:15

    Плюсы

    Работаю в Плеере уже давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив приятный и дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей. Каждый человек ищет для себя всегда что-то лучшее, я нашла это в Плеере! Кто хочет работать, тот сможет добиться в данной компании многого. Желаю всем успехов.

    Минусы

    )))

  • xxx
    13.07.2013 в 15:07

    Плюсы

    все окей работа отличная и зарплата достойная достойная, компания большая и перспективная. я работаю и мне нравится. если конечно вы умеете работать в продажах, то все у вас получится, за полгода работы купил себе авто)) рекомендую

    Минусы

    нет))

  • Аля
    12.07.2013 в 12:44

    Плюсы

    Устроилась в компанию Плеер.ру год назад, ранее работала в похожей компании. Если соблюдать основные правила работы, не опаздывать к началу рабочего дня, не валять дурака во время работы, то и относится к вам будут хорошо и все условия для отличного заработка будут открыты.

    Минусы

    устроиться было сложно, берут конечно не всех

  • Владислав
    08.07.2013 в 19:23

    Плюсы

    мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные.

    Минусы

    ….

  • Сергей Смирнов
    07.07.2013 в 16:15

    Плюсы

    Достойная и своевременная зарплата, возможность карьерного роста, удобное расположение офиса, интересные коллеги и руководство.

    Минусы

    относительно неплохо, т.к не первый год работаю в компьютерных фирмах, здесь не увидел ничего нового.

  • Вячеслав
    30.06.2013 в 19:55

    Плюсы

    Очень хороший коллектив, правда с начала была текучка небольшая кадров но в принципе не страшно. Любые новый действительно хорошие идеи и предложения внедряются и тебя за это поощряют, управляющий персонал всегда готов прийти на помощь если что то не получается. Очень гибкая компания, которая готова развиваться.

    Минусы

    Много клиентов, будьте готовы работать, а не сидеть целый день протирая штаны.))

  • Борис Кравцов
    29.06.2013 в 13:04

    Плюсы

    Положительные стороны: коллектив, атмосфера в офисе, вовремя приходит заработная плата, официальное трудоустройство. Я очень рад что год назад устроился сюда и теперь работаю в такой компании! Добро пожаловать, кто горит желанием работать и строить карьеру!)))

    Минусы

    Нет такого что я мог бы ярко выделить…

  • Виталий
    25.06.2013 в 21:52

    Плюсы

    хорошая надежная контора тут уважают своих мастеров и всех работников

    Минусы

    нет

  • Егор
    20.06.2013 в 19:52

    Плюсы

    Приятный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство. За год работы в компании ниочем не пожалел.

    Минусы

  • Антон
    20.06.2013 в 10:35

    Плюсы

    Тут правда можно заработать! Это бесспорно!!! Побольше выдержки и терпения. Тут нет предела в зарплате это тоже факт. Есть плюсы! Работа для очень трудолюбивых.

    Минусы

    Последние отзывы написаны самими руководителями!!!
    Я не могу понять только зачем? Это же вранье. Люди придут к вам работать и все поймут на первый же день.
    1) Никакой стабильности нет, один день можешь заработать 1000, второй день 3000, а третий ноль. Оклада нет никакого!
    2) Про какой социальный пакет вы пишете? Где он? Опять вранье его нет и не будет.
    3) Хорошее отношения руководства к сотрудникам, заключается в том , что за опоздания на 5 мин штраф 1500, а если в магазине много народа и ты задержался на два часа на работе потому, что если ты уйдешь, тебя тоже оштрафует , никто не доплатит. Это по какому законодательству вы работаете? Просто интересно?
    Не стоит врать людям!!! Вранье это страшный грех!!! К вам идут работать люди, которые не меньше чем вы хотят кушать, а не просто пахать на дядю, который будет их штрафовать за все!

  • Сергей
    19.06.2013 в 15:04

    Плюсы

    Порядочная компания, уважающая своих сотрудников и не наживающаяся на них. Хорошее руководство. Иногда проводятся тренинги по повышению квалификации и корпоративные мероприятия. Заработная плата выплачивается без обмана и без задержек. Перерывы строго по законодательству. Руководство готово пойти на уступки, если нужно отпроситься и т.д.

    Минусы

    Работа как работа.

  • Александр
    18.06.2013 в 22:17

    Плюсы

    Отличная компания, работал до этого в паре компьютерных фирм. В плеере по-моему лучше всего, больше все нравится отношение к сотрудникам, новичкам всегда стараются помочь и делают всяческие поблажки. Удобное расположение рядом с метро так же экономит время на поездку до работы. Зарплата — не сказать что-бы огромная, но на уровне остальных магазинов в этой сфере.

    Минусы

    существенных недостатков не заметил

  • Виктор Илюшин
    18.06.2013 в 18:35

    Плюсы

    Грамотная организация, отличная мотивация для дальнейшего роста, прекрасное отношение к сотрудникам как от коллег так и от руководства, зарплата, стабильность.

    Минусы

    Не заметил отрицательных сторон. Возможно небольшие споры, но только по рабочим процессам. А это нормальное явление

  • Николай
    15.06.2013 в 21:46

    Плюсы

    Работаю в Плеер.ру почти год. Работа меня полностью устраивает. Умение работать с людьми — одна из главных моих черт, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу, сейчас всей компанией переодически выезжаем на природу и отдыхаем вместе.

    Минусы

    меня всё устраивает

  • Андрей
    15.06.2013 в 12:59

    Плюсы

    Прекрасная компания, активно растёт и развивается, с каждым годом условия работы всё лучше и лучше. Замечательный коллектив и понимающее руководство. Есть все возможности для самореализации и достойного заработка, всё зависит только от вас и вашего желания работать.

    Минусы

    не существенны

1 2 3 4 5 9

Оставить отзыв о компании Магазин цифровой техники

Отмеченные поля обязательны к заполнению *