большая текучка , но попадались хорошие ребята порой, З/П платят без больших задержек ( макс 7 дней), больше впариваешь , больше получаешь
Минусы
текучка , график ранее был не очень по 12 часов, плавающие выхи, начальство порой бывало не адекват( по поводу запрета на курение, ‘ПМС’ у сотрудниц))) все понимают что это. А в целом норм . Система шрафов раскидывают на всех , так что аккуратнее смотрите чтобы не воровали товар.
Стремительно развивающаяся и переспективная компания. Очень опытные, грамотные сотрудники, которые знают свое дело, и прекрасно справляются со своей работой. Тут кстате оказывают активную поддержку новичкам, что редко встретишь в других компаниях.
Минусы
Может и работал бы и дальше, но уволился так как предложили больше денег.
Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка.
Минусы
Есть мелкие проблемы как и в любой быстрорастущей компании. Просто люди не выдерживают такого темпа работы.
В компании очень хорошее управление это реально люди которые тебе всегда помогут, те люди которые живут этой работой. Прекрасный офис находящийся в 5 минутах ходьбы от ст. метро.
Минусы
Если не умеете продавать, не хотите понимать принцип работы, когда вам все рассказывают и показывают, забиваете на свою же работу (а такое бывало), то не зачем было суваться
Работать интересно, узнаешь много нового в технической сфере, это не в макдональдсе за прилавком стоять. Мне все нравится. Коллектив дружный, начальство уверенное в себе, в своем продукте и заряжает этой уверенностью остальных. Продажи у меня идут — с этим у меня всегда все было в порядке. Зарплата соответствующая при хороших продажах — в этом плане я тоже не обижен.
Минусы
Иногда переработка, но я в ней сам заинтересован, т.к. продажи нужны мне самому. Хочешь зарабатывать — надо работать.
Как и везде в компании многое зависит от людей. Если работу делать грамотно, то к сотруднику относятся вполне адекватно. Каждый выбирает место для себя, кто хочет зарабатывать — зарабатывает. Руководство, которое приняло на работу меня, адекватные грамотные люди.
Коллектив и правда отличный! Лучший, из тех, где я когда либо работала. Вы и не заметите как это место станет вторым домом. Зарплату почти не задерживают, все стабильно. Директор компании, замечательный человек, всегда очень приветливый.
Хороший коллектив, адекватное руководство. Проработал курьером относительно недолго, но впечатления именно от коллектива и офиса остались положительные. З\п полностью в твоих руках и ногах.
К концу дня привозишь выручку, и если там оказалось больше, чем должно быть (допустим заказов было на сумму 2 000, а привёз ты 2500), то всё ‘лишнее’ забираешь себе.
Когда я работал в компании все было соразмерно нормально. Адекватный директор компании и приближенное руководство. Работать было комфортно. Как сейчас обстоят дела я не знаю. Полный соц. пакет и белая ЗП.
Отработал здесь курьером 3 месяца. Уволился по собственному желанию,так как предложили работу лучше. Разошлись в хороших отношениях, никакого негатива не осталось. Бывало, что сидел без заказов, а зарплата капала. А бывало, что целый день ездил и получал дополнительную премию. Компания в целом работает слаженно, бардака не наблюдал. В общем хорошая фирма, свои обязательства выполняет.
Компания делает ставку на молодежь, проводит курсы повышения квалификации, тренинги. Хорошая работа всегда отмечается ежемесячной премией. Работы много и это радует, хуже когда ее вообще нет, а тут еще и научат, ну если захочешь. Я не капельки не жалею что здесь работаю.
Минусы
Нужно будет впитывать большой объём информации, первое время приходил с работы и не было сил что либо делать))
В компании работаю третий год, поэтому с уверенностью говорю – лучшее место работы найти трудно. Отличные условия труда и график, достойная зарплата, соц.пакет, дружный коллектив. Здесь всегда пойдут тебе навстречу, если возникнут какие-то проблемы, т.к. интересы работника на первом месте.
К положительным сторонам работы отнесу сплочённый, дружелюбный коллектив, удобное место работы, адекватное, понимающее начальство. Можно сказать, что не прогадала устроившись сюда в прошлом году))
Надёжная компания, всегда стабильно выдают зарплату, ни разу не было задержек. Работа не самая простая, особенно у менеджеров по продажам, но и зарплата соответствующая. Так же очень удобно расположение магазина, 5 минут от метро и ты на месте.
Устроился сюда совсем без опыта работы, учился уже непосредственно в процессе работы. Остались самые хорошие воспоминания. Коллектив хорошо принимает новичков и всячески помогает освоится. Сотрудники помогают друг другу. Зарплата довольно высокая даже по меркам Москвы, платят вовремя. Дают премии хорошим сотрудникам.Полный соц. пакет. Имеются перспективы карьерного роста.
Минусы
Начальство строгое, есть система штрафов, так что придётся выкладываться по полной.
Приятно быть частью большого и слаженного коллектива как в Плеере. Коллеги для меня уже стали почти родными, очень приятные люди в большинстве своём)) Я пока только менеджер по продажам, но рассчитываю продвинуться выше. Устраивайтесь, не пожалеете.
Минусы
Для меня — неудобно расположение офиса, приходится ехать на работу через весь город((
Работаю в Плеере немногим больше года, но уже занимаю одну из управляющих должностей. Не знаю в какой компании я бы мог так быстро подняться по карьерной лестнице, обычно руководители неохотно идут навстречу новичкам. Очень рад, что здесь видят и умеют ценить хороших сотрудников.
Минусы
Сначала было трудно привыкнуть к большому объёму информации и потоку клиентов, но со временем привык.
Очень рад что работаю именно в Плеере. График удобный, если нужен отгул, с начальством всегда легко можно договориться (не то что на прошлой работе). Зарплату выдают регулярно и во время, стабильный оклад плюс легко можно заработать больше если постараться.
Мне нравится, безумно нравится эта компания, директор адекватный. менеджеры классные, коллектив офигенный. Вообщем, компания отличная, если, конечно, работа в продажах тебе вообще нравится, а если человек хочет сверхестественного и ничего не делать — то не сюда. зп дают во время
Минусы
иногда под конец дня устаешь так, что встать не можешь
В компании более работаю более двух лет. Коллектив состоит из молодых, целеустремленных и адекватных сотрудников; руководство лояльное, со справедливым подходом ко всему; рабочий процесс в меру динамичный, заработная плата без задержек. В целом я рад что работаю в этой команде!
Минусы
Ленивые тут долго не задерживаются, сидеть целый день протирать штаны не получится))
Из явных плюсов: своевременная выплата заработной платы, социальный пакет, достаточно строгая дисциплина, сдержанная атмосфера, рабочий процесс отлажен, каждый занимается своими обязанностями.
Устроился в Плеер.ру 3 месяца назад. Нравится коллектив и обстановка в офисе. Начиная с собеседования видно серьезные подход к подбору персонала. В компании есть люди у которых есть чему поучится, так же грамотное обучение.
Минусы
Работа требует железных нервов, высокая ответственность.
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго
Минусы
Пока для себя ничего особенного не отметила, но заметила как некоторые сотрудники не совсем лестно отзываются о руководстве.
Созданы все условия для личного и профессионального роста. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей целе, а значит помощь и поддержка обеспечена.
Минусы
К новичкам здесь, как и к остальным сотрудникам очень высокие требования, постоянно нужно выкладываться на максимум
Работать здесь комфортно и интересно. Прозрачные планы, корректные замечания и помощь по любому вопросу от руководства. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Качественное и бесплатное обучение.
Отзывы о компании Магазин цифровой техники
комментариев 206
Плюсы
большая текучка , но попадались хорошие ребята порой, З/П платят без больших задержек ( макс 7 дней), больше впариваешь , больше получаешь
Минусы
текучка , график ранее был не очень по 12 часов, плавающие выхи, начальство порой бывало не адекват( по поводу запрета на курение, ‘ПМС’ у сотрудниц))) все понимают что это. А в целом норм . Система шрафов раскидывают на всех , так что аккуратнее смотрите чтобы не воровали товар.
Плюсы
Стремительно развивающаяся и переспективная компания. Очень опытные, грамотные сотрудники, которые знают свое дело, и прекрасно справляются со своей работой. Тут кстате оказывают активную поддержку новичкам, что редко встретишь в других компаниях.
Минусы
Может и работал бы и дальше, но уволился так как предложили больше денег.
Плюсы
Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка.
Минусы
Есть мелкие проблемы как и в любой быстрорастущей компании. Просто люди не выдерживают такого темпа работы.
Плюсы
В компании очень хорошее управление это реально люди которые тебе всегда помогут, те люди которые живут этой работой. Прекрасный офис находящийся в 5 минутах ходьбы от ст. метро.
Минусы
Если не умеете продавать, не хотите понимать принцип работы, когда вам все рассказывают и показывают, забиваете на свою же работу (а такое бывало), то не зачем было суваться
Плюсы
Работать интересно, узнаешь много нового в технической сфере, это не в макдональдсе за прилавком стоять. Мне все нравится. Коллектив дружный, начальство уверенное в себе, в своем продукте и заряжает этой уверенностью остальных. Продажи у меня идут — с этим у меня всегда все было в порядке. Зарплата соответствующая при хороших продажах — в этом плане я тоже не обижен.
Минусы
Иногда переработка, но я в ней сам заинтересован, т.к. продажи нужны мне самому. Хочешь зарабатывать — надо работать.
Плюсы
Как и везде в компании многое зависит от людей. Если работу делать грамотно, то к сотруднику относятся вполне адекватно. Каждый выбирает место для себя, кто хочет зарабатывать — зарабатывает. Руководство, которое приняло на работу меня, адекватные грамотные люди.
Минусы
…
Плюсы
Коллектив и правда отличный! Лучший, из тех, где я когда либо работала. Вы и не заметите как это место станет вторым домом. Зарплату почти не задерживают, все стабильно. Директор компании, замечательный человек, всегда очень приветливый.
Минусы
Слишком не серьёзные, чтобы о них говорить.
Плюсы
Хороший коллектив, адекватное руководство. Проработал курьером относительно недолго, но впечатления именно от коллектива и офиса остались положительные. З\п полностью в твоих руках и ногах.
К концу дня привозишь выручку, и если там оказалось больше, чем должно быть (допустим заказов было на сумму 2 000, а привёз ты 2500), то всё ‘лишнее’ забираешь себе.
Минусы
Зарплата по московским всё равно маловата.
Плюсы
Когда я работал в компании все было соразмерно нормально. Адекватный директор компании и приближенное руководство. Работать было комфортно. Как сейчас обстоят дела я не знаю. Полный соц. пакет и белая ЗП.
Минусы
Не было.
Плюсы
Отработал здесь курьером 3 месяца. Уволился по собственному желанию,так как предложили работу лучше. Разошлись в хороших отношениях, никакого негатива не осталось. Бывало, что сидел без заказов, а зарплата капала. А бывало, что целый день ездил и получал дополнительную премию. Компания в целом работает слаженно, бардака не наблюдал. В общем хорошая фирма, свои обязательства выполняет.
Минусы
Ненормированный распорядок дня.
Плюсы
Компания делает ставку на молодежь, проводит курсы повышения квалификации, тренинги. Хорошая работа всегда отмечается ежемесячной премией. Работы много и это радует, хуже когда ее вообще нет, а тут еще и научат, ну если захочешь. Я не капельки не жалею что здесь работаю.
Минусы
Нужно будет впитывать большой объём информации, первое время приходил с работы и не было сил что либо делать))
Плюсы
В компании работаю третий год, поэтому с уверенностью говорю – лучшее место работы найти трудно. Отличные условия труда и график, достойная зарплата, соц.пакет, дружный коллектив. Здесь всегда пойдут тебе навстречу, если возникнут какие-то проблемы, т.к. интересы работника на первом месте.
Минусы
Для меня нет.
Плюсы
К положительным сторонам работы отнесу сплочённый, дружелюбный коллектив, удобное место работы, адекватное, понимающее начальство. Можно сказать, что не прогадала устроившись сюда в прошлом году))
Минусы
Нету))
Плюсы
Надёжная компания, всегда стабильно выдают зарплату, ни разу не было задержек. Работа не самая простая, особенно у менеджеров по продажам, но и зарплата соответствующая. Так же очень удобно расположение магазина, 5 минут от метро и ты на месте.
Минусы
Нет таких.
Плюсы
Устроился сюда совсем без опыта работы, учился уже непосредственно в процессе работы. Остались самые хорошие воспоминания. Коллектив хорошо принимает новичков и всячески помогает освоится. Сотрудники помогают друг другу. Зарплата довольно высокая даже по меркам Москвы, платят вовремя. Дают премии хорошим сотрудникам.Полный соц. пакет. Имеются перспективы карьерного роста.
Минусы
Начальство строгое, есть система штрафов, так что придётся выкладываться по полной.
Плюсы
Приятно быть частью большого и слаженного коллектива как в Плеере. Коллеги для меня уже стали почти родными, очень приятные люди в большинстве своём)) Я пока только менеджер по продажам, но рассчитываю продвинуться выше. Устраивайтесь, не пожалеете.
Минусы
Для меня — неудобно расположение офиса, приходится ехать на работу через весь город((
Плюсы
Работаю в Плеере немногим больше года, но уже занимаю одну из управляющих должностей. Не знаю в какой компании я бы мог так быстро подняться по карьерной лестнице, обычно руководители неохотно идут навстречу новичкам. Очень рад, что здесь видят и умеют ценить хороших сотрудников.
Минусы
Сначала было трудно привыкнуть к большому объёму информации и потоку клиентов, но со временем привык.
Плюсы
Очень рад что работаю именно в Плеере. График удобный, если нужен отгул, с начальством всегда легко можно договориться (не то что на прошлой работе). Зарплату выдают регулярно и во время, стабильный оклад плюс легко можно заработать больше если постараться.
Минусы
нету
Плюсы
Мне нравится, безумно нравится эта компания, директор адекватный. менеджеры классные, коллектив офигенный. Вообщем, компания отличная, если, конечно, работа в продажах тебе вообще нравится, а если человек хочет сверхестественного и ничего не делать — то не сюда. зп дают во время
Минусы
иногда под конец дня устаешь так, что встать не можешь
Плюсы
В компании более работаю более двух лет. Коллектив состоит из молодых, целеустремленных и адекватных сотрудников; руководство лояльное, со справедливым подходом ко всему; рабочий процесс в меру динамичный, заработная плата без задержек. В целом я рад что работаю в этой команде!
Минусы
Ленивые тут долго не задерживаются, сидеть целый день протирать штаны не получится))
Плюсы
Из явных плюсов: своевременная выплата заработной платы, социальный пакет, достаточно строгая дисциплина, сдержанная атмосфера, рабочий процесс отлажен, каждый занимается своими обязанностями.
Минусы
Недостаточно развитая корпоративная составляющая.
Плюсы
Устроился в Плеер.ру 3 месяца назад. Нравится коллектив и обстановка в офисе. Начиная с собеседования видно серьезные подход к подбору персонала. В компании есть люди у которых есть чему поучится, так же грамотное обучение.
Минусы
Работа требует железных нервов, высокая ответственность.
Плюсы
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго
Минусы
Пока для себя ничего особенного не отметила, но заметила как некоторые сотрудники не совсем лестно отзываются о руководстве.
Плюсы
Созданы все условия для личного и профессионального роста. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей целе, а значит помощь и поддержка обеспечена.
Минусы
К новичкам здесь, как и к остальным сотрудникам очень высокие требования, постоянно нужно выкладываться на максимум
Плюсы
Работать здесь комфортно и интересно. Прозрачные планы, корректные замечания и помощь по любому вопросу от руководства. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Качественное и бесплатное обучение.
Минусы
Все в рамках разумного.