Очень хорошее и трепетное отношение к сотрудникам. Начальник и руководство всегда готово помочь. Гибкий график работы. Дружный коллектив. Зарплата выплачивалась всегда вовремя.
Проработав тут больше года, могу рассказать о плюсах работы в этой компании: дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата, бесплатное обучение, полный соц. пакет, лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, при серьёзном отношении к работе – карьерный рост обеспечен.
Очень довольна коллективом работающим со мной. Люди действительно хорошие, сотрудничаю с ними уже давно и ни разу никто не нахамили или даже не нагрубил. Руководство всегда выслушивает мнения и прочие пожелания, если что не ясно всегда объяснят. причем все — от менеджера до директора
В компании созданы прекрасные условия для работы.
Энергичное руководство, с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Коллектив молодой и доброжелательный — очень приятно когда ты окружен на работе интересными и творческими личностями. На работу идешь не с мыслью как бы побыстрее отбыть свои 8 часов, а с интересом и с хорошим настроением.
Если ты работаешь на совесть и с душой то и зарплата и отношение руководства будут аналогичны твоим стараниям.
Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме организована комната отдыха, где все сотрудники расслабляются. Зарплату выдают всегда вовремя, за переработки доплачивают. Приятно работать.
Белая зарплата, выплаты всегда в срок. Отличный коллектив. Рост заработной платы зависит от личной выкладки сотрудника, т.е. если стараешься, то можно хорошо заработать. Постоянно проводят обучение и тренинги.
Минусы
Для кого-то, наверное, это будет минусом: если хотите ничего не делать и много получать — вам не сюда…
Высокая зарплата по меркам Москвы, реальная возможность карьерного роста и увеличения заработной платы, корпоративные мероприятия, хорошее руководство и приятные коллеги…. Уже 2-ий год работаю в компании. Начисление ЗП — прозрачное и понятное. Вполне реально зарабатывать хорошие деньги, если есть желание. Летняев которые пришли просиживать штаны никто держать не будет.
стабильная зароботная плата, интелектуальная работа, общение, развитие навыков коммукабельности, бесплатное обучение, в том числе и тренинги, молодой и интересный коллектив, понимающее руководство, соц. пакет.
Хорошая зарплата, дружелюбный коллектив, руководство вполне адекватное, сверхестественного не требует. Вполне реально стать руководителем отдела или группы специалистов. Не ограничивают в желании проявить себя, а наоборот достаточно много средств вкладывают в развитие сотрудников, помогают расти. Всегда можно отпроситься на день-два, если что-то срочное.
Очень хороший коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. Работа ненапряжная, хотя зачастую выматывает. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек. Первые 1-3 месяца начальство присматривается, кажется что все вокруг злые, а потом все отлично — принимают в ряды. Главное работать и не косячить.
Минусы
В принципе всё понравилось, кроме начальника отдела и то терпимо.
Руководство ценит тех людей, которые приносят деньги. В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать очень хорошие деньги. Зарплата выплачивается полностью без задержек.
Хороший коллектив, в компании работает много квалифицированных специалистов, которые знают свое дело, практика, получение хорошего опыта в данной сфере деятельности обеспечены.
Если хотите получить хороший опыт в работе, можете смело идти в эту компанию. Заработать можно (если не лениться), как и на любой работе. Сотрудники адекватны и компетентны, учат, помогают.
Работать можно. Хорошее отношение к сотрудникам, нормальная атмосфера в коллективе, работы достаточно, иногда даже слишком, но платят тогда гораздо значительней сумму.
Собеседование прошло нормально без понтов и воды конкретно, по сути и делу, хоть руководство и было молодое. Работа требует особенной внимательности. По требованию руководства пришлось подучиваться. Платят без задержек. Коллектив в основном мужской, но хороший.
Руководство ценит тех людей, которые приносят деньги и хотят работать. В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать хороший деньги. Зарплата выплачивается полностью и без задержек.
Данная компания позволяет развиваться профессионально. Коллектив очень дружный и ответственный. Близкое расположение от метро, что очень удобно. Руководство всегда готово помочь, если возникают какие-либо недопонимания.
Минусы
не часто встретишь компанию без отрицательных сторон
Больше всего в плеере привлекает стабильность — тебе вовремя платят зарплату (на моей памяти задержки в 1-2 дня бывали раз пять за два года, это более чем ок, по-моему), тебя не станут беспричинно увольнять, у тебя размеренный и довольно человечный график. Менеджеры по продажам — те
вкалывают по двенадцать часов, но им и платят соответственно. Так что, в целом, все честно, обычная офисная работа. Единственное, что от тебя требуется — на четверку выполнять свою работу, а особо сложного в ней ничего и нет. Тепло, сухо и нос в табаке.
Мои отношения с этой компанией назвать простыми нельзя — и я увольнялся, и меня увольняли, всякое бывало… Но я всегда возвращался, потому что точно знал — нигде меня не примут так же доброжелательно, по-семейному. Мне хорошо платят, потому что я умею общаться с клиентами и коллегами. Был
один отдел, для которого я оказался неподходящей кандидатурой — но что ж тут поделаешь, я ведь не сторублевая купюра, чтобы всем нравиться… Надеюсь, моя карьера в Плеере и дальше будет продвигаться семимильными шагами.
Минусы
если умеете общаться и убеждать людей, то таких не будет
Мы с братом пришли сюда работать три года назад. Тогда Плеер.ру был еще маленькой комнаткой на минус первом этаже, в которой работали замечательные люди, коллектив был настолько сплоченным, а руководство — сообразительным, что из всего этого проекта выросла большая компания, которая сейчас занимает первые места в топ-листах магазинов России. Я очень доволен, что мне посчастливилось работать в этом магазине, это все-таки честь.
Отличный магазин. Хороший и дружный коллектив. Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.
Не плохое заведение, по началу кажется работать трудно, всё новое и всё своё. Но проходит месяц и ты уже как в своей тарелке. Работать просто, коллектив хороший, всегда помогают. Кстати работа всего в 100 метрах от метро, что очень удобно, транспортные расходы копейки. Недавно был ремонт в офиса и теперь всё новенькое и чистое.
Хорошее место работы, руководство подходит к работе с юмором, постоянно весёлые новости и полезные ссылки. Высокая озабоченность здоровьем сотрудников и правильным образом жизни. Мне всё нравится! Работаю в Плеер.ру почти 3 года!
Классный магазин, классная работа, хорошая зарплата и всегда вовремя.
Красивый интерьер офисов и всё под рукой, коллеги и другие отделы рядом. Ну прям оч удобно!
Отзывы о компании Магазин цифровой техники
комментариев 206
Плюсы
Очень хорошее и трепетное отношение к сотрудникам. Начальник и руководство всегда готово помочь. Гибкий график работы. Дружный коллектив. Зарплата выплачивалась всегда вовремя.
Минусы
нету!
Плюсы
Проработав тут больше года, могу рассказать о плюсах работы в этой компании: дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата, бесплатное обучение, полный соц. пакет, лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, при серьёзном отношении к работе – карьерный рост обеспечен.
Минусы
не обнаружил таковых
Плюсы
Очень довольна коллективом работающим со мной. Люди действительно хорошие, сотрудничаю с ними уже давно и ни разу никто не нахамили или даже не нагрубил. Руководство всегда выслушивает мнения и прочие пожелания, если что не ясно всегда объяснят. причем все — от менеджера до директора
Минусы
отсутствуют
Плюсы
В компании созданы прекрасные условия для работы.
Энергичное руководство, с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Коллектив молодой и доброжелательный — очень приятно когда ты окружен на работе интересными и творческими личностями. На работу идешь не с мыслью как бы побыстрее отбыть свои 8 часов, а с интересом и с хорошим настроением.
Если ты работаешь на совесть и с душой то и зарплата и отношение руководства будут аналогичны твоим стараниям.
Минусы
не обнаружено
Плюсы
Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме организована комната отдыха, где все сотрудники расслабляются. Зарплату выдают всегда вовремя, за переработки доплачивают. Приятно работать.
Минусы
нет…
Плюсы
Белая зарплата, выплаты всегда в срок. Отличный коллектив. Рост заработной платы зависит от личной выкладки сотрудника, т.е. если стараешься, то можно хорошо заработать. Постоянно проводят обучение и тренинги.
Минусы
Для кого-то, наверное, это будет минусом: если хотите ничего не делать и много получать — вам не сюда…
Плюсы
Высокая зарплата по меркам Москвы, реальная возможность карьерного роста и увеличения заработной платы, корпоративные мероприятия, хорошее руководство и приятные коллеги…. Уже 2-ий год работаю в компании. Начисление ЗП — прозрачное и понятное. Вполне реально зарабатывать хорошие деньги, если есть желание. Летняев которые пришли просиживать штаны никто держать не будет.
Минусы
нету!
Плюсы
стабильная зароботная плата, интелектуальная работа, общение, развитие навыков коммукабельности, бесплатное обучение, в том числе и тренинги, молодой и интересный коллектив, понимающее руководство, соц. пакет.
Минусы
….
Плюсы
Хорошая зарплата, дружелюбный коллектив, руководство вполне адекватное, сверхестественного не требует. Вполне реально стать руководителем отдела или группы специалистов. Не ограничивают в желании проявить себя, а наоборот достаточно много средств вкладывают в развитие сотрудников, помогают расти. Всегда можно отпроситься на день-два, если что-то срочное.
Минусы
…
Плюсы
Очень хороший коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. Работа ненапряжная, хотя зачастую выматывает. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек. Первые 1-3 месяца начальство присматривается, кажется что все вокруг злые, а потом все отлично — принимают в ряды. Главное работать и не косячить.
Минусы
В принципе всё понравилось, кроме начальника отдела и то терпимо.
Плюсы
НЕЕЕЕЕТУУУУУУУ И НЕ БУДЕТ
Минусы
Руководители!!! Вам не стыдно с одного и того же айпишника отзывы клепать??? СМЕШНО!!!
Плюсы
Руководство ценит тех людей, которые приносят деньги. В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать очень хорошие деньги. Зарплата выплачивается полностью без задержек.
Минусы
нету
Плюсы
Хороший коллектив, в компании работает много квалифицированных специалистов, которые знают свое дело, практика, получение хорошего опыта в данной сфере деятельности обеспечены.
Минусы
—
Плюсы
Если хотите получить хороший опыт в работе, можете смело идти в эту компанию. Заработать можно (если не лениться), как и на любой работе. Сотрудники адекватны и компетентны, учат, помогают.
Минусы
…
Плюсы
Работать можно. Хорошее отношение к сотрудникам, нормальная атмосфера в коллективе, работы достаточно, иногда даже слишком, но платят тогда гораздо значительней сумму.
Минусы
нет
Плюсы
Собеседование прошло нормально без понтов и воды конкретно, по сути и делу, хоть руководство и было молодое. Работа требует особенной внимательности. По требованию руководства пришлось подучиваться. Платят без задержек. Коллектив в основном мужской, но хороший.
Минусы
—
Плюсы
Руководство ценит тех людей, которые приносят деньги и хотят работать. В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать хороший деньги. Зарплата выплачивается полностью и без задержек.
Минусы
Высокие требования
Плюсы
Данная компания позволяет развиваться профессионально. Коллектив очень дружный и ответственный. Близкое расположение от метро, что очень удобно. Руководство всегда готово помочь, если возникают какие-либо недопонимания.
Минусы
не часто встретишь компанию без отрицательных сторон
Плюсы
Больше всего в плеере привлекает стабильность — тебе вовремя платят зарплату (на моей памяти задержки в 1-2 дня бывали раз пять за два года, это более чем ок, по-моему), тебя не станут беспричинно увольнять, у тебя размеренный и довольно человечный график. Менеджеры по продажам — те
вкалывают по двенадцать часов, но им и платят соответственно. Так что, в целом, все честно, обычная офисная работа. Единственное, что от тебя требуется — на четверку выполнять свою работу, а особо сложного в ней ничего и нет. Тепло, сухо и нос в табаке.
Минусы
нет…
Плюсы
Мои отношения с этой компанией назвать простыми нельзя — и я увольнялся, и меня увольняли, всякое бывало… Но я всегда возвращался, потому что точно знал — нигде меня не примут так же доброжелательно, по-семейному. Мне хорошо платят, потому что я умею общаться с клиентами и коллегами. Был
один отдел, для которого я оказался неподходящей кандидатурой — но что ж тут поделаешь, я ведь не сторублевая купюра, чтобы всем нравиться… Надеюсь, моя карьера в Плеере и дальше будет продвигаться семимильными шагами.
Минусы
если умеете общаться и убеждать людей, то таких не будет
Плюсы
Мы с братом пришли сюда работать три года назад. Тогда Плеер.ру был еще маленькой комнаткой на минус первом этаже, в которой работали замечательные люди, коллектив был настолько сплоченным, а руководство — сообразительным, что из всего этого проекта выросла большая компания, которая сейчас занимает первые места в топ-листах магазинов России. Я очень доволен, что мне посчастливилось работать в этом магазине, это все-таки честь.
Минусы
…
Плюсы
Отличный магазин. Хороший и дружный коллектив. Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.
Минусы
Ничего плохого сказать не могу.
Плюсы
Не плохое заведение, по началу кажется работать трудно, всё новое и всё своё. Но проходит месяц и ты уже как в своей тарелке. Работать просто, коллектив хороший, всегда помогают. Кстати работа всего в 100 метрах от метро, что очень удобно, транспортные расходы копейки. Недавно был ремонт в офиса и теперь всё новенькое и чистое.
Минусы
всё устраивает
Плюсы
Хорошее место работы, руководство подходит к работе с юмором, постоянно весёлые новости и полезные ссылки. Высокая озабоченность здоровьем сотрудников и правильным образом жизни. Мне всё нравится! Работаю в Плеер.ру почти 3 года!
Минусы
нету!
Плюсы
Классный магазин, классная работа, хорошая зарплата и всегда вовремя.
Красивый интерьер офисов и всё под рукой, коллеги и другие отделы рядом. Ну прям оч удобно!
Минусы
работаю уже год, всё устраивает