Магазин цифровой техники



Телефон: 775-04-75

Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Мастеркова, дом 4

Сайт: www.pleer.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Магазин цифровой техники

комментариев 206

  • Ангелина
    11.06.2013 в 17:20

    Плюсы

    Очень хорошее и трепетное отношение к сотрудникам. Начальник и руководство всегда готово помочь. Гибкий график работы. Дружный коллектив. Зарплата выплачивалась всегда вовремя.

    Минусы

    нету!

  • Иван
    08.06.2013 в 03:39

    Плюсы

    Проработав тут больше года, могу рассказать о плюсах работы в этой компании: дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата, бесплатное обучение, полный соц. пакет, лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, при серьёзном отношении к работе – карьерный рост обеспечен.

    Минусы

    не обнаружил таковых

  • Виктория
    08.06.2013 в 00:50

    Плюсы

    Очень довольна коллективом работающим со мной. Люди действительно хорошие, сотрудничаю с ними уже давно и ни разу никто не нахамили или даже не нагрубил. Руководство всегда выслушивает мнения и прочие пожелания, если что не ясно всегда объяснят. причем все — от менеджера до директора

    Минусы

    отсутствуют

  • Герман
    07.06.2013 в 18:19

    Плюсы

    В компании созданы прекрасные условия для работы.
    Энергичное руководство, с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Коллектив молодой и доброжелательный — очень приятно когда ты окружен на работе интересными и творческими личностями. На работу идешь не с мыслью как бы побыстрее отбыть свои 8 часов, а с интересом и с хорошим настроением.
    Если ты работаешь на совесть и с душой то и зарплата и отношение руководства будут аналогичны твоим стараниям.

    Минусы

    не обнаружено

  • Александр
    06.06.2013 в 21:32

    Плюсы

    Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме организована комната отдыха, где все сотрудники расслабляются. Зарплату выдают всегда вовремя, за переработки доплачивают. Приятно работать.

    Минусы

    нет…

  • Алина
    06.06.2013 в 20:09

    Плюсы

    Белая зарплата, выплаты всегда в срок. Отличный коллектив. Рост заработной платы зависит от личной выкладки сотрудника, т.е. если стараешься, то можно хорошо заработать. Постоянно проводят обучение и тренинги.

    Минусы

    Для кого-то, наверное, это будет минусом: если хотите ничего не делать и много получать — вам не сюда…

  • Макс
    05.06.2013 в 20:48

    Плюсы

    Высокая зарплата по меркам Москвы, реальная возможность карьерного роста и увеличения заработной платы, корпоративные мероприятия, хорошее руководство и приятные коллеги…. Уже 2-ий год работаю в компании. Начисление ЗП — прозрачное и понятное. Вполне реально зарабатывать хорошие деньги, если есть желание. Летняев которые пришли просиживать штаны никто держать не будет.

    Минусы

    нету!

  • Александр
    04.06.2013 в 18:38

    Плюсы

    стабильная зароботная плата, интелектуальная работа, общение, развитие навыков коммукабельности, бесплатное обучение, в том числе и тренинги, молодой и интересный коллектив, понимающее руководство, соц. пакет.

    Минусы

    ….

  • Сергей Мезенцев
    01.06.2013 в 01:18

    Плюсы

    Хорошая зарплата, дружелюбный коллектив, руководство вполне адекватное, сверхестественного не требует. Вполне реально стать руководителем отдела или группы специалистов. Не ограничивают в желании проявить себя, а наоборот достаточно много средств вкладывают в развитие сотрудников, помогают расти. Всегда можно отпроситься на день-два, если что-то срочное.

    Минусы

  • Руслан
    29.05.2013 в 15:21

    Плюсы

    Очень хороший коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. Работа ненапряжная, хотя зачастую выматывает. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек. Первые 1-3 месяца начальство присматривается, кажется что все вокруг злые, а потом все отлично — принимают в ряды. Главное работать и не косячить.

    Минусы

    В принципе всё понравилось, кроме начальника отдела и то терпимо.

  • аноним
    26.05.2013 в 21:49

    Плюсы

    НЕЕЕЕЕТУУУУУУУ И НЕ БУДЕТ

    Минусы

    Руководители!!! Вам не стыдно с одного и того же айпишника отзывы клепать??? СМЕШНО!!!

  • Юрий
    26.05.2013 в 20:57

    Плюсы

    Руководство ценит тех людей, которые приносят деньги. В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать очень хорошие деньги. Зарплата выплачивается полностью без задержек.

    Минусы

    нету

  • Иван
    26.05.2013 в 18:45

    Плюсы

    Хороший коллектив, в компании работает много квалифицированных специалистов, которые знают свое дело, практика, получение хорошего опыта в данной сфере деятельности обеспечены.

    Минусы

  • Роман
    26.05.2013 в 01:44

    Плюсы

    Если хотите получить хороший опыт в работе, можете смело идти в эту компанию. Заработать можно (если не лениться), как и на любой работе. Сотрудники адекватны и компетентны, учат, помогают.

    Минусы

  • Юрий
    25.05.2013 в 19:04

    Плюсы

    Работать можно. Хорошее отношение к сотрудникам, нормальная атмосфера в коллективе, работы достаточно, иногда даже слишком, но платят тогда гораздо значительней сумму.

    Минусы

    нет

  • Максим Скворцов
    24.05.2013 в 19:35

    Плюсы

    Собеседование прошло нормально без понтов и воды конкретно, по сути и делу, хоть руководство и было молодое. Работа требует особенной внимательности. По требованию руководства пришлось подучиваться. Платят без задержек. Коллектив в основном мужской, но хороший.

    Минусы

  • Олег
    22.05.2013 в 22:14

    Плюсы

    Руководство ценит тех людей, которые приносят деньги и хотят работать. В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать хороший деньги. Зарплата выплачивается полностью и без задержек.

    Минусы

    Высокие требования

  • Михаил
    20.05.2013 в 20:57

    Плюсы

    Данная компания позволяет развиваться профессионально. Коллектив очень дружный и ответственный. Близкое расположение от метро, что очень удобно. Руководство всегда готово помочь, если возникают какие-либо недопонимания.

    Минусы

    не часто встретишь компанию без отрицательных сторон

  • Егор
    14.05.2013 в 19:18

    Плюсы

    Больше всего в плеере привлекает стабильность — тебе вовремя платят зарплату (на моей памяти задержки в 1-2 дня бывали раз пять за два года, это более чем ок, по-моему), тебя не станут беспричинно увольнять, у тебя размеренный и довольно человечный график. Менеджеры по продажам — те
    вкалывают по двенадцать часов, но им и платят соответственно. Так что, в целом, все честно, обычная офисная работа. Единственное, что от тебя требуется — на четверку выполнять свою работу, а особо сложного в ней ничего и нет. Тепло, сухо и нос в табаке.

    Минусы

    нет…

  • Дмитрий
    14.05.2013 в 01:42

    Плюсы

    Мои отношения с этой компанией назвать простыми нельзя — и я увольнялся, и меня увольняли, всякое бывало… Но я всегда возвращался, потому что точно знал — нигде меня не примут так же доброжелательно, по-семейному. Мне хорошо платят, потому что я умею общаться с клиентами и коллегами. Был
    один отдел, для которого я оказался неподходящей кандидатурой — но что ж тут поделаешь, я ведь не сторублевая купюра, чтобы всем нравиться… Надеюсь, моя карьера в Плеере и дальше будет продвигаться семимильными шагами.

    Минусы

    если умеете общаться и убеждать людей, то таких не будет

  • Виктор
    13.05.2013 в 20:01

    Плюсы

    Мы с братом пришли сюда работать три года назад. Тогда Плеер.ру был еще маленькой комнаткой на минус первом этаже, в которой работали замечательные люди, коллектив был настолько сплоченным, а руководство — сообразительным, что из всего этого проекта выросла большая компания, которая сейчас занимает первые места в топ-листах магазинов России. Я очень доволен, что мне посчастливилось работать в этом магазине, это все-таки честь.

    Минусы

  • Аноним
    09.05.2013 в 23:06

    Плюсы

    Отличный магазин. Хороший и дружный коллектив. Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.

    Минусы

    Ничего плохого сказать не могу.

  • Артур
    09.05.2013 в 22:48

    Плюсы

    Не плохое заведение, по началу кажется работать трудно, всё новое и всё своё. Но проходит месяц и ты уже как в своей тарелке. Работать просто, коллектив хороший, всегда помогают. Кстати работа всего в 100 метрах от метро, что очень удобно, транспортные расходы копейки. Недавно был ремонт в офиса и теперь всё новенькое и чистое.

    Минусы

    всё устраивает

  • Денис
    09.05.2013 в 22:43

    Плюсы

    Хорошее место работы, руководство подходит к работе с юмором, постоянно весёлые новости и полезные ссылки. Высокая озабоченность здоровьем сотрудников и правильным образом жизни. Мне всё нравится! Работаю в Плеер.ру почти 3 года!

    Минусы

    нету!

  • Иван
    08.05.2013 в 22:28

    Плюсы

    Классный магазин, классная работа, хорошая зарплата и всегда вовремя.
    Красивый интерьер офисов и всё под рукой, коллеги и другие отделы рядом. Ну прям оч удобно!

    Минусы

    работаю уже год, всё устраивает

1 2 3 4 9

Оставить отзыв о компании Магазин цифровой техники

Отмеченные поля обязательны к заполнению *